01.09.2011 - 30.09.2011

#  gav » 29 сен 2011 19:50

dr_benton, дак "Спартак" тоже с 1935 года тока

Ilnur83, дак папа этот имеет долгий опыт игр КВН и разных смешливых телепередач

#  Smn » 29 сен 2011 19:45

dr_benton,
Женя харьковский с ивановым по пьяни решили, что клуп красной армии появился в 1911 году, только царь Николашка не знал об этом, ибо ячейка(клуп) была тайная, под видом любителей лыж. А футбол в Россию позже англичане завезли, но кого это волнует?)

#  Ilnur83 » 29 сен 2011 19:40

Можно узнать, этот папа Никиты Белоголовцева не пишет ли случайно на ВВ???
Умыл коней и бомжей, которые к слову чуть ли не в десны рубились всю передачу))))

#  Ален » 29 сен 2011 19:28

Фотографии с дубля:
http://foto.mail.ru/mail/alen001/714/
Простите, что не сразу, но иногда так даже лучше ).

#  dr_benton » 29 сен 2011 19:24

IT-consultant"За веру это к цска - это они за веру, царя и отечество с 1911 года" (с)

Тут марочку на днях увидел: http://www.pressfoto.ru/photo.html?p_id=565717 что-то никак не получается 1911 год ))

#  Край » 29 сен 2011 19:20

андерлехт ненавижу с 84-го,когда им липовый пеналь в ворота Спартака на последней минуте судья за $ поставил...
Потом их взятки судьям раскрылись и "айхуйлехт" отлучили от ЕК на два года( в 1990-м).
Это--к вопросу о справедливости жизни...

#  Очкарик-11 » 29 сен 2011 19:17

IT-consultant » 29 сен 2011 19:55- А вот представь себе, продаст МСФО права на ваш ромбик, к примеру, Газпрому или Гинеру. Ведь они легко могут это сделать! Одни в праве продать, а другие в праве купить. И что вы будете делать? что-то я представил себе - и мне поплохело но это так, страшилка )))

У поэтов есть ЯМБ!
Думаю,из-за волюнтаризма и угроз со стороны мракобесов,был изобретён 2,3,4,5,и далее - стопный ямб.
Приспичит,так на ВВ такие "ромбы" эксклюзивные предложат,что позты в осадок выпадут с 17-стопным нафик!

Требую фото Алёшиной в натуральную величину в виде мозаики,работы Цер... сами знаете кого, на станции метро "Спартак"!
После матчей уборщицам по станции - двойную оплату!
А попробуйте сами всё ЭТО отскоблить.

#  Smn » 29 сен 2011 19:10

IT-consultant,
Да, хорошо Жетон сказал за веру, царя и отечество с 1911 г.)) Поржал. Жаль, что сын Белоголовцев не дал папе своему эту тему развить, чувствовал- будет хороший глум.) Плохо, что Жетон ушел, а два ушлепка (богуш и погорелов) остались. Еще понравилось про 5 китов.

#  IT-consultant » 29 сен 2011 18:55

сегодня в курилке приятель говорит:
- А вот представь себе, продаст МСФО права на ваш ромбик, к примеру, Газпрому или Гинеру. Ведь они легко могут это сделать! Одни в праве продать, а другие в праве купить. И что вы будете делать?

что-то я представил себе - и мне поплохело
но это так, страшилка )))

зы
неплохая передача "Удар головой" получилась
"За веру это к цска - это они за веру, царя и отечество с 1911 года" (с)
а оппоненты чего-то "бе" да "ме"
порадовало )))))

#  Очкарик-11 » 29 сен 2011 18:38

rets » 29 сен 2011 19:18Туда только по пропускам в день игры.Я часто на Хамовническом валу оставляю. Перед эстакадой или за ней. После матча выезжать удобно.

Аналогично. При выходе со стадио показываю ключи от машины,и оцепление пропускает к машине.
ПЕРЕД свободней,чем ЗА НЕЙ.

#  rets » 29 сен 2011 18:18

ты имеешь ввиду съезд сразу, как речку проедешь? Это если со стороны Москоу-сити ехать... Я посмотрел, там если съезжать, то можно прямо по набережной проехать за стадион. Там нельзя машину оставить на обочине где-нибудь?)) А то до арены прям рукой подать))
-------------------------------------------
Туда только по пропускам в день игры.Я часто на Хамовническом валу оставляю. Перед эстакадой или за ней. После матча выезжать удобно.

#  zheton » 29 сен 2011 18:11

SS LAZIO » 29 сен 2011 17:56предводитель)чем то из ильфа и петрова повеяло)))да,жень?)


ну хорошо хоть не фюрером и не действующим) а то снова пошли бы пересуды

а так - окончательная точка

#  Anlo » 29 сен 2011 18:09

Solar Stone, нет:). Есть одна основная платная парковка не по пропускам. Один из способов (самый объясняемый), как к ней проехать Вам и описывали. Съезжаете в 1) и дальше два светофора направо, въезжаете в платную стоянку. Все остальные места находятся дальше от Лужников и не являются стоянками:). Если ехать часа за три, то можно встать, где угодно, и прогуляться:).

#  Solar Stone » 29 сен 2011 18:03

Anlo, не нужно обижаться. Я не силен в тамошних местах (валы, улицы, проспекты), поэтому понимаю как могу - на ощупь можно сказать.
Если ехать со стороны Москва-сити, то там есть два съезда:
1) Тот, который сразу после Москва-реки.
2) Тот, который выходит на Комсомольский проспект.
Я так понял, что можно воспользоваться ими обоими и существенной разницы не будет, если парковать машину не на стоянке, которая по пропускам.
Единственное, главное преимущество первого съезда - это в том, что можно подъехать к кассам и где-нибудь там её оставить, что наверное я и сделаю. : )
А так, спасибо конечно. Огромное : )

#  Barsik66 » 29 сен 2011 17:45

Solar Stone,Если нет пропуска,то с ЭТОГО съезда 2 раза направо.Если в цейтноте - паркуйся сразу ,как съедешь вниз справа.

#  Anlo » 29 сен 2011 17:40

Solar Stone, я де подробно про этот съезд написала. Не читаете что ли? Тогда зачем спрашивать?!

#  Solar Stone » 29 сен 2011 17:37

Barsik66, ты имеешь ввиду съезд сразу, как речку проедешь? Это если со стороны Москоу-сити ехать... Я посмотрел, там если съезжать, то можно прямо по набережной проехать за стадион. Там нельзя машину оставить на обочине где-нибудь?)) А то до арены прям рукой подать))

#  словесник » 29 сен 2011 17:35

Спартачек-Казачек!, Серёжа, есть такое слово. А непривычным оно кажется только в силу того, что мы его употребляем в редчайших случаях. Поэтому же и настораживает, и даже отталкивает.

#  Спартачек-Казачек! » 29 сен 2011 17:33

словесник
Уважаемый Владимир.тут заспорили с другом.он говорит ,что наши Спартаки задружили,а я говорю.что Спартаки нет накого слова.рассудите,заранее спасибо

#  Barsik66 » 29 сен 2011 17:24

Solar Stone, Ровно на 1 съезд раньше и 2 раза направо .

#  Solar Stone » 29 сен 2011 17:17

Спасибо всем отписавшим.
Решил проехать так: съезжаю с ТТК в районе Лужников на Комсомольский проспект и там сразу же почти будет поворот на право (к БСА). Это по всей видимости и будет местом платной парковки. В принципе ничего сложного : )

#  SS LAZIO » 29 сен 2011 16:56

предводитель)чем то из ильфа и петрова повеяло)))да,жень?)

#  Очкарик-11 » 29 сен 2011 16:52

kea,
"Не впадай в отчаяние,Шарапов. Не имей такой привычки."(с)

#  Alex1977 » 29 сен 2011 16:50

irod sm,

Это ты сейчас о чем?)))

#  ВасилийВладимирович » 29 сен 2011 16:49

http://kaban.tv/archive/rossiya-2/2011-09-29/262545
"Удар головой" с участием всем известного Евгения Селеменева.

#  irod sm » 29 сен 2011 16:48

Непомнящий конечно резко против себя в виде со-помощника или консультанта.

#  Babe09 » 29 сен 2011 16:35

А подскажите - на ребенка 6 лет - надо билет покупать? Хотим племянника на бомжей взять с собой... А опыта походов с ребенком нет.

#  Pafnuti » 29 сен 2011 16:27

Solar Stone,
да, при въезде с Лужнецкого проезда, т.е. по центру, есть паркинг, сразу после 3-го кольца...можешь попробовать туда заехать...только это надо делать заранее, часа за 2-3 до матча...Либо паркуешься где хочешь на подъезде...в районе Новодевичьего или еще где-нить...

#  Los » 29 сен 2011 16:27

kea,

Лебедева прочитай .. в литературной ветке ... )))

#  Anlo » 29 сен 2011 16:26

Solar Stone, с ттк съезжаете на набережную и вал (не доезжая проспекта Вернадского), прям перед Вашим носом будет на набережной толпа, проезжающих по пропускам, проезжаете им в противоход и поворачиваете на светофоре направо, стоите в пробке по прямой и следующий светофор направо (по мост с ттк) заезд на платную парковку. На месте съезда с ттк надо оказаться часа за полтора.

#  blind_guardian » 29 сен 2011 16:26

# Сообщение Solar Stone

Платная парковка за 70 рублей у касс для всех желающих (вьезд под мост). На территории стадиона парковка только по пропускам.

#  Край » 29 сен 2011 16:26

kamilba » 29 сен 2011 17:10Да боюсь я .Велик какой то нервный что ли(немудрено) сорвется...

У Вели очень крепкие нервы...Его защитники постоянно провоцируют,бьют,щиплют и тп.Если он это выдерживает,то пресса его из себя не выведет.
А с Волгой--он просто из тонуса вышел...
И Славик-датский боится его.
Хотя,конечно,Эме полностью заслужил выхода в старте.

#  Solar Stone » 29 сен 2011 16:16

Aeroshock,
Нет, этот вопрос я задаю впервые. Если и задавал перед конями, то на матч я все равно поехал на метро))

Pafnuti, пропуска нет, к сожалению. Но там ведь платная парковка - эта она по пропускам? И где машину парковать? : (

#  Pafnuti » 29 сен 2011 16:12

Solar Stone,
а у тя пропуск есть на въезд?
щас строго стали с этим, на коней вон тока по пропускам на матчи пускали, а обычные пропуска в лужу не катили...не удивлюсь, если с бомжами также будет.

#  GANZ » 29 сен 2011 16:11

Thewanderer, редкий бред. в смысле, редко видел тут такое)

#  Aeroshock » 29 сен 2011 16:11

2 Solar Stone
Мне кажется или нет, что ты и перед конями то же самое писал??
В прошлый раз на стадион так и не попал?))))ггг

#  kamilba » 29 сен 2011 16:10

Край » 29 сен 2011 16:46
Да боюсь я .Велик какой то нервный что ли(немудрено) сорвется.А во втором уже его резкость требуется.Если Валера превый тайм отстоит спокойненько так без нервов то бомжи сами начнут дергаться.Уже было проходили это

#  kea » 29 сен 2011 16:03

Сорри за злостный ЕУП и не менее злостный ОТ.

Спору нет, МВИН – классика кинематографа, актёры – глыбы, а цитаты подходят на все случаи жизни. Да и вообще...
Но почему, всё-таки почему так часто на ВВ (и не только) применимо к Спартаку (особенно накануне важных и принципиальных матчей) используют цитаты членов ОПГ "Чёрная кошка"? Да, фразы звучные и красивые; да и к тому, что это, в общем-то, отрицательные пероснажи, я отношусь можно сказать спокойно :)
Но как можно упускать из вида, что авторство всех этих "ну как, ротный, окропим снежок красненьким?", "на всех ножичков не напасётесь" и "на святое дело идём – товарища из беды выручать" принадлежит тем, кто в итоге проиграл?.. Я извиняюсь – с треском... :?

В-общем, в преддверии 2 октября, хочу предостеречь :D

#  mib83 » 29 сен 2011 16:02

2 leks_37
Леш, а в смысл я вообще тогда не вчитывался. Листал книгу в режиме "читаю, но нихуя не читаю":)
По смыслу, разумеется, "хотя бы одна не"

#  blind_guardian » 29 сен 2011 15:58

Шаповал это тот при ком коммерчкский отдел продал наибольшее количество абонементов. Наверное такая логика. А так Барин он на то и Барин, чтобы попасть в ближний круг надо сильно стараца, денежки доверяем только проверенным людям, которые если и таскают то незаметно и барину прибыль приносят.

#  Solar Stone » 29 сен 2011 15:58

Парни, нужна помощь.
Всю свою сознательную жизнь катался в Лужники на метро (с Комсомольской по красной ветке до Спортивной), а тут на бомжей еду за рулем "алкобаса" через Проспект Мира. Как там в Лужу проехать лучше оттуда? И самое главное где в Лужу съезд? Прямо с ТТК? Или ещё прежде нужно где сворачивать? Конечный пункт должен быть на стоянке Лужи. : )
Можно в личку.

#  irod sm » 29 сен 2011 15:54

# leks_37 » 29 сен 2011 16:48
Лёш, а у меня так и выходит , что Интер - первый, а три клуба набирают по 5-6 очков в итоге.
И ключевым у меня не матчи с Интером, а два матча Цска- Трабзон, и ЦСКА- Лилль.

Лёш, ты мне не веришь? Я именно так и прочитал, что французы- все лузеры, ни хера у них не получается в последнее время - вот и некуй на них молиться.
Типа в пику мне высказал.
Вот именно так и прочитал.

#  mib83 » 29 сен 2011 15:50

2 irod sm
Юр, чиста логико-математически отрицанием "все выйдут" является "хотя бы одна не выйдет". Но слова я читал так же, как ты:)

2 бундес
Нет, подозрительными не кажутся. Соответствуют впечатлению о хрупкости.

#  leks_37 » 29 сен 2011 15:48

irod sm,
Можно считать, что мы поспорили, просто на очочки для аналитика. Т.к. каждый свое мнение высказал. А шансы подросли, говоришь? Ну посмотрим, как Лилль проиграет оба матча Интеру, а потом на твои шансы ))

2 mib83 И ты туда же. Ну какой мне смысл утверждать, что не выйдут все 3? Неужели из утверждение ирода не понятно было по моей мессаге, что я утверждаю обратное?
Редактировалось 29 сен 2011 15:52

#  Край » 29 сен 2011 15:46

kamilba » 29 сен 2011 13:40А во 2 тайме вместо Ари Велика

Велик на замену как-то не очень выходит...А Ари очень даже...
Так что,Велю в старт,имхо.Чисто психологически...После этой сраной дисквы...

#  Anlo » 29 сен 2011 15:41

irod sm, Юр, математическим выражением тебя накрыли: словесник тут не поможет:))). Порядочный человек, конечно, скобки б математические расставил:).

#  irod sm » 29 сен 2011 15:41

Ну в грамотности я не проиграл как минимум значит.

А по условиям пари я кажусь уже "не дураком" , потому что Марсель в ком я сомневался - почти наверняка выйдет.Как и "Лимон" из города Лиона.
Лилль по игре не имеет права не выходить.
Но поскольку я честно читал сообщение , что имелось ввиду, что НИКТО не выйдет, поэтому это получалось 2 совершенно разных пари с разными условиями.Оттого и не стал реашгировать.
Но поскольку я ПЕРВЫМ высказал точку зрения. с чего всё началось и считаю выбор оружия за мною.
Да, готов забиться.
Но поскольку шансы мои стали всё же выше, считаю что немного буду попахивать подлецом.:)
Мне грязных очков не надо. :lol:
Поэтому буду считать этичным, если спор не состоится.

#  бундес » 29 сен 2011 15:34

mib83 » 17 минут назадУ меня учтены 13 матчей, 713 минут, 9 фолов на нем

понял....спасибо....буду пересматривать....просто в памяти матчи когда на нём за минуту пару раз фолили....
самому не кажется подозрительными эти цифры ?....13 матчей.........9 фолов.....3 послематчевые травмы.....

#  leks_37 » 29 сен 2011 15:29

irod sm,
ну ты предлагал, что все выйдут, а я сказал, что все не выйдут. По-моему, тут без разницы, куда ставить частицу "не". Суть не меняется, т.е. я предложил принять пари, ты не согласился. Я сейчас кэфы проверю, может соглашусь и дальше )))

Ну и по стопам словесника, смысл мне перекручивать? Мне кажется, вполне очевидным, что я имел в виду именно то, что хоть одна не пройдет дальше. А единственная фраза, которая абсолютно точно имеет смысл, что не проходят три, это "не выйдут все", как-то так.

#  словесник » 29 сен 2011 15:25

irod sm, ась, Юр?..
Сижу себе, работаю... Вдруг -- стук со стороны "ВВ"...
Пардон, если не понял, но по беглом прочтении могу заключить, что речь идёт об очередном интонационном варианте "Казнить нельзя помиловать". В устной речи можно, скажем, во фразе "Да я и так готов забиться, что все французы дальше не выйдут из группы" страшным голосом, "крупно" и с восходящей интонацией произнести "ВСЕ", сделать паузу -- и сообщить тем самым, что речь о "неполном" выходе французов.

P. S. В смысле -- в письменном варианте подобных фразочек заложен подвох, конечно. "Двойное толкование", так сказать.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".