01.03.2017 - 31.03.2017

#  vlad45 » 31 мар 2017 23:59

titi » 31 мар 2017 23:42я слабо понимаю,что такое годовой оборот в 8 знаков.

ну это значит,что компания имеет оборот товаров и услуг на восьмизначную цифру,приблизительно где-то от 10 до 99миллионов долларов в год.
А перед этим работал очень много лет в Интел.Не надо обьяснять капитализацию,надеюсь? Даже в Интеле,если ты принес прибыль ТАКОМ размере,то будешь очень и очень серьезно поощрен. Проебешь - накажут. Но опять же,как и кто считать будет. Стакан может быть наполовину пустым или наполовину полным. Я предпочитаю второй взгляд,а кто-то первый-)))
И эта,не бери к сердцу.Мне победа Спартака в чемп важнее виртуальных или реальных бабок господина Федуна.Ибо я за ФКСМ болею,а не за Лукойл и федуновские деньги. Мы просто попутчики,не более.

#  K4444 » 31 мар 2017 23:53

Сколь можно все о деньжищах тереть, а об душе?!
У вас там в Америках свои Соловки есть, а?
Вооот
Так и живем иррациональною мечтою, а вы все нули-да-единицы
П.с. Просто завтра на работу :):(

#  titi » 31 мар 2017 23:42

vlad45, я слабо понимаю,что такое годовой оборот в 8 знаков. Я тружусь в компании,которая имеет 4 триллиона долларов,она одна из крупнейших инвестиционных в мире.

Ты про Адриано красиво написал. Я могу тоже. Из-за того,что мы взяли этого симулянта,который ни за что получает зарплату уже месяц,мы потеряли 2 очка с Локо,ибо некого было выпустить на замену,чтобы дожать. А этих 2 очков может не хватить,чтобы заработать 20 млн Евро. А взяли бы вместо бесплатного пенсионера с личкой в 3 млн,молодого и голодного до побед за 10-12 млн,то выиграли бы и титул впервые за 15 лет и 20 млн получили и ЛЧ не позорились с Поповым. Вот и считай,что лучше,бесплатный пенсионер,или молодой и голодный до побед,который и Лигу бы помог получить и продался бы с наваром и имидж Спартака поднял бы в Европе.

#  vlad45 » 31 мар 2017 23:38

slava1,
Если не выиграем,то будет обидно и значит,вложения не оправданы.
Как говорят американцы - риск ассесмент неверно просчитан.Без смайлов.

ЗЫ. Для справки.В сфере стартапов,процент успешных не превышает 10. Зато из тех,что выстреливают...о-о-о,тут есть за что бороться.Например,в этом месяце,корпорация Интел купила израильскую фирму Мобилайт или Мобилайз - не суть.За 15 миллиардов(да-да,миллиардов!) шекелей. Это более 4 млрд.долларов. При общих вложениях хозяев и инвесторов порядка 40-42 миллионов долларов.Это 10000%!!!! Стоит игра свеч?-)))))
Да,трое основателей фирмы стали миллиардерами за одни сутки.

ЗЗЫ. И да,не надо большого ума заработать десяток лимонов при вложениях в миллиарды. А ты попробуй дать в процентах, 15-20-30!

#  mentufer » 31 мар 2017 23:29

titi » 31 мар 2017 16:33я сильно сомневаюсь, что рожать в Америке дороже, чем в элитных клиниках Москвы
Эд, дружище, насчёт Москвы не в курсах, но в своё время, когда искал роддом для супруги, сравнивал СПб и ЛА. Скажу так - за одинаковую стоимость я получил бы примерно одинаковое качество услуг, даже с небольшим преимуществом Питера. Но в ЛА средний чек куда выше, это факт

P.S. прошу прощения за оффтоп

#  slava1 » 31 мар 2017 23:25

Влад, это может работать, как ты верно написал, в том случае, если выиграем чемпионат в одно очко.А если в больше ? Скажу ужас, а если не выиграем? Прав оппонент?

#  vlad45 » 31 мар 2017 23:16

titi » 31 мар 2017 17:50
А давай я с тобой буду твоим же языком денеХ говорить? Это приемлемо? Именно,не результатов,не игры,не болелщиков,ни чего там еще,а именно бабла?
Сколько тут намедни насчитали за просто участие в ЛЧ? 20 лимонов?
А сколько нам обошелся Луиска? - вроде писали 1.5 ляма.+ положили где то около трех з\п. Скажем за полсезона, с премиями будет 2.
Итак - мы в одно(!) очко выигрываем чемп и выходим впрямую в ЛЧ.Обеспечиваем барину 20 лямов ,при затрате грубо говоря, трех-четырех.Ну и там послепродажа,то,сё.Сбрасываем Андриуну даром(!).
Итого чистая маржа от 16 до 17 лямов.
Эдик, я работаю гл.инженером компании с годовым оборотом в восемь знаков. Если я принесу своей компании в год ПОЛОВИНУ от такой маржи,мне з\п процентов на 20 увеличат! Тут же.На месте.

Потому,спасибо тем ,кто купил. А если этот бразил еще пару-тройку голов,приносящих очки забьет,то я б на месте барина, тому,кто купил премию по итогам сезона выдал!
Тот же Зе,пусть и смотрится лучше,но в решающие моменты с Лохо фик забил.

#  Mike Lebedev » 31 мар 2017 23:10

(тихо напевая голосом А.Б.Пугачевой) Межсезонья маленькая смерть...

#  Спектр » 31 мар 2017 23:01

Больше шести дней между матчами "Спартака" - сосать. Аксиома (с)

#  slava1 » 31 мар 2017 22:54

titi
6 очков ! 6!
Давай посмотрим три ближайших матча.На 99% в них всё решиться.
"будет вам и белка будет и свисток" в смысле игра.

#  Gt3 » 31 мар 2017 22:40

NaiKoN,
На платинум нет смысла, тикет на прошлую игру с зеней стоил 20к.р. Кормят хреново для такого прайса и пол матча народ в буфет бегает и рассаживаешься после перерыва минут по десять. Сильвер более разумно брать.

Я правда не платил за платинум, мне открывашка так два дала.))

#  blind_guardian » 31 мар 2017 22:10

Какой же он охуенный.

#  Dikay89 » 31 мар 2017 22:00

может ныть перестанете Эдуард?

#  Boobooka » 31 мар 2017 21:52


Может хоть раз за последние годы результат получим? Или тити мять с разговорами про игру? Хоть тушкой, хоть чучелом. Хочешь игру, просмотри в повторе те матчи, где ты её видел, за все годы :)
А сейчас для большинства из нас нужен резалт. И все его хочуть :)

#  ZhenyaSinitsyn » 31 мар 2017 21:39

Массимо Каррера: "Хотите игру - болейте за "Зенит"

#  Montez » 31 мар 2017 21:38

В комментариях на спортсе и чемпионате школьники уже давно пишут интереснее.

#  titi » 31 мар 2017 21:34

Посмотрел Анжи-Урал 2:3 да еще Урал пеналь не забил.А ведь мы еле-еле обыграли этот Анжи совсем недавно.

Лично меня Каррера уже давно не впечатляет и не убеждает. Игра у нас даже отдаленно не чемпионская.

29 октября мы обыграли ЦСКА 3:1. С тех пор сыграно уже 8 игр. 5 натужных и минимальных побед в 1 мяч, разгромный слив в Самаре 0:4 и 2 ничейки с Краснодаром и Локо.

Массимо, где ИГРА?

#  KEKC11 » 31 мар 2017 21:31

Братцы,дико извиняюсь,нет ли у кого возможности купить 3 билета на Д?Боюсь,когда продажу откроют,уже все закончится.

#  Negoz » 31 мар 2017 20:40

маразм РФС крепчает :(
http://sport.rbc.ru/news/58de86989a7947 ... m=newsfeed

но это секретная информация
Дебилы б.я(с).

#  NaiKoN » 31 мар 2017 19:58

olxovatka » 31 мар 2017 19:55Идешь первый раз- випыхуипы, ты чё) Бери на Б!! Побудь истинным фэном


Дети... Хочется чтобы запомнилось. Так бы пошел :)

#  olxovatka » 31 мар 2017 19:55

Идешь первый раз- випыхуипы, ты чё) Бери на Б!! Побудь истинным фэном

#  NaiKoN » 31 мар 2017 19:53

По билетам, Випы Платинум, Голд и Сильвер в продажу даже и не поступали, все забронировано спонсорами..... Жаль конечно.
Если вдруг у кого-то заваляются 4 ненужных билета на Платинум, дайте знать, с удовольствием куплю. Первый раз удается выбраться на матч Спартака.

#  NaiKoN » 31 мар 2017 19:47

BN78 » 31 мар 2017 19:04Который день пытаюсь зарегиться на https://ticket.spartak.com. и купить билеты. Хуй там. С любых компьютеров и телефонов результат всегда один - "Не удается получить доступ к сайту. Превышено время ожидания ответа от сайта lk.spartak.com."

Может быть, знает кто какой танец с бубнами надо исполнить на том сайте, чтобы наконец успешно зарегистрироваться?


Попробуйте им написать имейл. У меня не приходило СМС сообщение, зарегистрировали после отправления им имейла с описанием проблемы.

#  BN78 » 31 мар 2017 19:04

Который день пытаюсь зарегиться на https://ticket.spartak.com. и купить билеты. Хуй там. С любых компьютеров и телефонов результат всегда один - "Не удается получить доступ к сайту. Превышено время ожидания ответа от сайта lk.spartak.com."

Может быть, знает кто какой танец с бубнами надо исполнить на том сайте, чтобы наконец успешно зарегистрироваться?

#  mp » 31 мар 2017 18:56

titi,
Про камболовидную кость и ее травмы проходили наверное уже на четвертом курсе.))

#  Neciceron » 31 мар 2017 18:52

terpila, 31 мар 2017 14:48 Мэм ?! От Вас не ожидал... Добрее надо быть к людям...

#  Спектр » 31 мар 2017 18:23

От мукомолов уже дошли до гинекологов?

#  _kc_ » 31 мар 2017 18:23

Вчера скриншот сделал, когда билеты покупал:
http://keep4u.ru/image/SQsiK

Интересно, эти ровно 4 ряда — дело рук изольд? ;)

#  alex68 » 31 мар 2017 18:17

Эдик со своими гинекологами, блян :))
навевает, канеш...
http://dumskaya.net/pics/b9/picturepict ... _77024.jpg
https://qna.center/storage/photos/svgrds/1277937.jpg

#  ZhenyaSinitsyn » 31 мар 2017 18:13

А отправить Адриано в Майами, чтоб он там гол Оренбургу родил, до понедельника не успеем?)

#  FIREMAN » 31 мар 2017 18:11

titi » 31 мар 2017 16:33FIREMAN, Дружище, я сильно сомневаюсь, что рожать в Америке дороже, чем в элитных клиниках Москвы. Качество обслуживаня в Америке выше,в от за этим многие и едут

Ну хз. Ехать в Майами, это как купить Адриано у Милана (пусть и не дорого) и платить при этом ему большую личку.
А в "элитной" клинике у нас - это взять Адриано на халяву и платить ему только личку. Без "перелета туда/обратно + проживание в Майами".

#  зpитель » 31 мар 2017 17:51

На Аналитоне медицина бесплатная... особенно психиатрическая.
Гражданство прямо в космопорте штампуют.

#  titi » 31 мар 2017 17:50

vlad45, Адриано окупил уже затраты? И это пишешь ты,один из самых вменяемых на книге?

#  RedQuite » 31 мар 2017 17:42

Leqion » 31 мар 2017 11:46
...Есть такие места куда не пустят. Вот просто не пустят. Нет..конечно можно по пути бомжей...60 лямов и 7 лички...
.
Так все-таки есть такой путь. А если есть - значит надо идти, без этого - конкурентоспособную команду не создашь. Не мы придумываем правила игры и не нам их и менять. А если не можешь - лучше не позориться...

#  vlad45 » 31 мар 2017 17:34

как то без разницы с кем дружит или не дружит РУ ЦЗ. И даже РУ Спартака или мешков.
Меня интересует только ФКСМ,как команда и её спортивные результаты.

И по травме Адриано.Если СМ возьмет чемпионство и Андриано больше даже на поле не выйдет,все равно свой вклад в это,голом в Краснодаре он уже внес,и траты окупил.И пусть его потом хоть даром отдадут,но в истории УЖЕ будет.


Цены на медуслуги в США,это отдельная история. По мнению очень многих,много дешевле и успешней получать таковые в Германии или Израиле. Хотя и там и там очень много людей с советским медобразованием. И всем,впрямь,как пишет тити, приходится ОЧЕНЬ тяжело,чтобы доказать свое право на работу врача. Но оно того стоит.Хотя доходы американских медиков минимум вдвое превышают такие у их коллег даже в Европе или в Израиле. ИМХО, незаслуженно,но спорить не буду.
Тем не менее,врачи всегда в ТОПе зарплат , ибо лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным-(с) - :D :D

#  Mike Lebedev » 31 мар 2017 17:08

Роды "под ключ": от, так сказать :oops: и до клиники в Майами
Спросить Эдуарда
:D :lol:

#  titi » 31 мар 2017 16:47

Лохматый, Ну конечно!

В общем, кто решится на роды в элитной клинике Майами, могу бесплатно посодействовать и дать все контакты!

#  Лохматый » 31 мар 2017 16:43

titi, я, конечно, извиняюсь, но не за сервисом оне туда едуть. А за гражданством. :)

#  titi » 31 мар 2017 16:33

FIREMAN, Дружище, я сильно сомневаюсь, что рожать в Америке дороже, чем в элитных клиниках Москвы. Качество обслуживаня в Америке выше,в от за этим многие и едут. Да и не стоит забывать. что диплом СССР не действителен в Америке, надо или потратить еще лет 8 на учебу и специализацию здесь, или сдать здесь экзамен, который подтвердит диплом СССР,а потом пройти 4 года специализации.
Так, что обслуживают здесь врачи с американским образованием после учебы в СССР

#  mmmmm » 31 мар 2017 16:27

FIREMAN » 31 мар 2017 15:59Мда, ехать в Майами для того, что бы там обслуживаться за дикие деньги у врача получившего образование в СССР это сильно. Спрашивается - на хрена?


"Операции они делают удачно, они выхаживать не могут." ММЖ про советских врачей и советские больницы.

И вообще, говорят, в Майами отдыхать приятно. Можно заодно и родить )))

#  petrov13 » 31 мар 2017 16:14

Жена сына родина от последнего внука. Воистину не зря их пендосами кличут )))
И эти люди запрещают Челентано ковырять в носу.

#  FIREMAN » 31 мар 2017 15:59

titi » 31 мар 2017 15:23Мой брат учился там в 1983-1988. Теперь в Майами имеет гинекологический офис, у него там многие из бывшего СССР рожают. Надежды Бабкиной последний внук, например ))

Мда, ехать в Майами для того, что бы там обслуживаться за дикие деньги у врача получившего образование в СССР это сильно. Спрашивается - на хрена?
Ведь куда проще обсуждать гипотетическое симулирование травмы у игрока.
Если не выйдет Адриано с Оренбургом, вот тогда и стоит что-то обсуждать или предполагать что-то "страшное".

#  titi » 31 мар 2017 15:56

волшебниКК, Стимулировать соперников ЦСКА и Зенита в ближайших турах просто необходимо! Хватит строить из себя благородных девиц, слишком много на кону.

#  волшебниКК » 31 мар 2017 15:54

Хорошо бы чтоб Федун простимулировал казанцев за очки в матче с бомжами. Криминала же в этом нет, как я понимаю? Или есть?

#  titi » 31 мар 2017 15:44

ZhenyaSinitsyn, Хватит доебываться. Смысл понятен, жена сына Бабкиной рожала там недавно

А голов мы таки заждались! Всего 3 раза в сезоне забили более 2 голов. Интересно, у кого из лидеров приличных чемпов такая слабая статистика забитых голов - 1.5 за игру.

#  savuskin » 31 мар 2017 15:40

titi, ЛС посмотри

#  ZhenyaSinitsyn » 31 мар 2017 15:36

Почему-то то, что у Надежды Бабкиной последний внук родил, уже и не удивляет...)

Может, это просто тактические игры Массимо?.. Не хочется верить в худшее. Голов хочется)

#  titi » 31 мар 2017 15:27

Кстати был вчера в заведении, хазяйка которого дочь Миши Булгакова. LAVA называется. Левенькое такое,кафе.

#  titi » 31 мар 2017 15:23

savuskin, Мой брат учился там в 1983-1988. Теперь в Майами имеет гинекологический офис, у него там многие из бывшего СССР рожают. Надежды Бабкиной последний внук, например ;)))

#  mmmmm » 31 мар 2017 15:18

savuskin » 31 мар 2017 14:00Адриано вполне может симулировать. Но вот "нет сомнений" - это перебор. В медицине слишком много нюансов.


Все мы имеем отношение к медицине.
Кто лечил, а кто и лечился.
Но я то не о том!
Я о репутации.
А вот она то как раз очень плохо поддаётся лечению.

Театр. Идёт пьеса. В зале темно и гробовая тишина, только актёры играют...
И тут из первых рядов крик:
- Доктор, в зале есть доктор?!
С бельэтажа отвечают:
- Да, я доктор!
- Коллега - что за хрень нам показывают?!!

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".