01.05.2017 - 31.05.2017

#  vlad45 » 17 май 2017 19:26

https://www.youtube.com/watch?v=bg7QB42rht0
Вот работающая ссылка.
Калина - красавец!

Starper » 17 май 2017 19:14
Валер, но ты как адвокат должен помнить одну вещь: "твое право размахивать руками заканчивается у кончика моего носа!"

У меня создается впечатление, что виртуальное размахивание имеет те же пределы. Не понимают вежливые просьбы? Зачем тогда обижаться на оскорбления? Я, чессгря, искренне недоумеваю!
Всё,давай футбол смотреть - сие много интересней будет...надеюсь!-)))))

#  старичок » 17 май 2017 19:26

Хочу сегодня Тимоху увидеть во втором тайме.

#  пьянющий » 17 май 2017 19:23

Стипе - ты святой! Кто из бывших, не зацепивших золото, смог вот так вот, от сердца, поздравить? Спасибо тебе за всё!!! Ты-тоже чемпион!

#  Starper » 17 май 2017 19:23

2 Nox:

Конечно, может - опять же, без нарушения Правил. Я ведь только посоветовал реагирующим не тратить на шаманство цветы своей селезенки.

#  NewGamer » 17 май 2017 19:22

зpитель,
И у меня тоже самое))
Совсем не держат ноги. Как ватные, ноги. До сих пор трясутся… руки. (с)

#  Nox » 17 май 2017 19:21

Если ВВ - Книга мнений и на ней должно быть место для нытья, то почему на ней не может быть негативного мнения об этом нытье?

#  Starper » 17 май 2017 19:14

vlad45 » 17 май 2017 18:49Хочешь шаманить? Шамань! Но зачем свое дерьмо заставлять других хлебать полной ложкой?

Влад, наверное, во мне профессиональное взыграло. Мне Эдовы причитания перед матчем нравятся не больше, чем тебе. Но это Книга мнений, и пока Правила общения на ней не поменяли, а Эдик, по мнению модераторов, существующие не нарушает, имеет право высказываться. Не хочешь - не читай. Лично я проскроливаю...

Говорю же, понимаю, потому что сам такой. Еще в 70-ых на адреналине взял привычку шепотом "предупреждать" наших киперов - от Дарвина и далее везде - при опасных штрафных: "Сейчас плюха влетит!" Как забывал или не успевал прошептать, так влетало - ну или мне так кажется :)). В этом сезоне почти все матчи ФКСМ смотрю в записи, даже за ходом не слежу, жду свистка: бо иначе сглазить могу - были прецеденты...

2 japonec:

Эд - это точно не сборная США. Уж поверь.

#  man26 » 17 май 2017 19:13

Кайф! Праздник продолжается! Назаров, Стипе, Калина - почаще бы на Матч-ТВ были такие Люди!

#  зpитель » 17 май 2017 19:11

Не знаю, Влад.
С субботы лежу... Подорвали таки кумиры здоровье)))

#  belam » 17 май 2017 19:04

ВВсем привет!

Стипе и Назаров - красавцы :)
в апреле 16 г. у стадио встретил Назарова...мля почти на голову выше(175 см.) меня :) а Стипе еще выше его :)
Впечатлен... ростом Плетикосы...чивоужтам (с) :)
Спартак Чемпион!!!

#  japonec » 17 май 2017 19:03

Вы уверены, что тити это эд, а не сборная США по спартаковскому вопросу?.. А че, мей Би... Сушилка, камри за мильон (вы в России видели камри за мильон?) Эд... Купи психоаналитика....
Редактировалось 17 май 2017 19:04

#  vlad45 » 17 май 2017 19:01

Alex Green » 17 май 2017 17:29
Леша,я тебя не перехвалил? По твоей ссылке сейчас начали второй тайм Урала показывать

#  Mishgun81 » 17 май 2017 19:00

Думал Назаров огромный по габаритам! Но Стипе впечатлил! Бывших СПАРТАКОВЦЕВ НЕ БЫВАЕТ)))

#  Druggg » 17 май 2017 18:56



Не видел ни одного. И рад был потратиться. Все только ищут билеты, никто не продает. Чудом нашел

#  Mishgun81 » 17 май 2017 18:53

Хотел бы высказаться про крайнюю рекламу ВоТ! Это где большой чувак в бело-голубых цветах заходит в купе! Дорогие наши минские друзья! Запомните! Обычно ситуация в жизни развивается с точностью до наоборот! И в конце в купе входят ребята в красно-белых шарфах. И не такие маненькие! Я сам видел))) Наболело есиче!!!

#  УхВат » 17 май 2017 18:52

Mishgun81, Ну ты и телегу выкатил... Я столько валерианки не осилю)))))

Уже на стадио!!!!! Урраааа!!! Остался последний кордон...

#  vlad45 » 17 май 2017 18:49

Starper » 17 май 2017 17:14
Валер, я тебя очень люблю и уважаю. Ну, пожалуйста, не надо!

Хочешь шаманить? Шамань! Но зачем свое дерьмо заставлять других хлебать полной ложкой? Ну вот, всю осень не шаманил и плохо было?
Ну я пропустил мимо, не заостряя внимания, но отклики то других юзеров читаю!

Интересно, мой друК М.В.Некрасов нынче находится в КЕтае. В разгаре рабочий день. Вопрос к зрителю: Олег, как он будет смотреть, с вискарем или без? И будет ли в прямом эфире? А как награждение будет праздновать? Организует ли там безобразия, типа выбегания на поле...тьфу в главный холл оффиса с криком Спартак-чемпион?

"Люблю безобразия"(с)
- 8-)
Редактировалось 17 май 2017 18:52

#  japonec » 17 май 2017 18:48

Да лан... Да ну!!!.. Вылазиет некий тити и орёт - хули празднуете... Эд, ты сайтом ошибся. Это я вежливо.... Во, бля, персонаж... А вы - японец плохой, ага... Эд, ты молодец - якобы жену в ресторан сводил... Я не сводил.... Но праздную. А он - хули празднуете.... Он или я сайтом ошибся?...

#  Mishgun81 » 17 май 2017 18:47

Druggg, Перекупы лютуют? Надеюсь ты не пожалеешь!!!

#  Jugulator90 » 17 май 2017 18:46

Titi - нахуй это ... в Локомотив! ))

#  Druggg » 17 май 2017 18:41

Купил на угловую трибуну за 2000!!! Дорого и неудобно, но выбора не было!!! Я на стадио!!!!!

#  Спектр » 17 май 2017 18:40

Свирепый Вепрь, Федчук вроде как выложил в своем инстаграме фотку с трудовой книжкой и надписью "Всем спасибо, все, свободен"

#  Nox » 17 май 2017 18:39

Starper » 17 май 2017 18:37Я, Артем, на Книге всего лишь двадцатый год

... или слишком добрый.

#  fanatSM » 17 май 2017 18:38

А он-лайна со стадиона нет. Хотя бы с веб камер. Хотелось бы видеть атмосферу и все происходящие там сейчас.

#  Starper » 17 май 2017 18:37

Nox » 17 май 2017 18:24Верить в то, что тити занимается подобной хренью ради примет может только ну очень неопытный ВВшник.

Я, Артем, на Книге всего лишь двадцатый год, Наверное, кто-то может и "неопытным ВВшником" назвать. :))
Редактировалось 17 май 2017 18:39

#  Шигала » 17 май 2017 18:37

Druggg, есть билет 89224020137, Дима зовут, это не я)

#  vlad45 » 17 май 2017 18:36

Alex Green »
Алексей! Искрення благодарность за ссылки на ю-тюбе! С момента перехода на Матч-ТВ, который за пределами России не ловится, оставались только сопки. И не все работали.
Кого это не коснулось - не поймут.
Тебе же обещаю проставиться лучшим вишневым соком при первой же встрече! -)))

#  Mishgun81 » 17 май 2017 18:29

Nox, Ну та я здесь недавно))) Хотя titi меня самого сегодня поразил(((

#  Тулячок » 17 май 2017 18:28

Ввсем привет!! Спартак чемпион!!! Тити нахуй. "поколение "-хуение, че то я про такую хуергу неслышал, и да Тула кб, а те пидарасы с видео-пидарасы. :twisted: :evil:
Gelom подтвердит ;)
Редактировалось 17 май 2017 18:30

#  Druggg » 17 май 2017 18:27

Народ, кто видел изольд около стадиона?
Хожу тут и безнадега пока что

#  Nox » 17 май 2017 18:24

Верить в то, что тити занимается подобной хренью ради примет может только ну очень неопытный ВВшник.

#  serge59 » 17 май 2017 18:24

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Глушаков (к), Зобнин, Попов, Промес, Зе Луиш...состав на сегодня

#  Mishgun81 » 17 май 2017 18:05

УхВат, Приметы вообще страшная страсть! Я сам в эту херню верю мама не балуй! Так что Эдуард если ЭТО((( все ради примет то жги!!! Я сам в этом сезоне 15.10 в день матча с Ростовом решил после 3 поражений совершенно случайно решил забахать БОРЩ!!! Почти тарасовский. Я и раньше не дурак супец был сварить, но тут жена на семейном совете после моего монолога - Че борщец завтра забубенить многозначительно промолчала и я принял волевое решение! Супу со свеклой и прочими овощами БЫТЬ! Сразу же накануне прошерстил ВВВ на наличие достойных рецептов предстоящего варева. Ничтоже сумняшеся с утра побрел за ингридиентами. Много раз бегая от сковородки к ноутбуку я в тот вечер все таки сварил бОРЩ! Да именно так потому что в этот вечер он не особо удался. Вроде все по книге, вроде и выпивал холодную периодически... Но жена сказала: Че то не хватает! В тот день Спартак выиграл, но про игру команды можно было сказать то же самое! Чего то не хватает! Ну да ладно! Подумалось: выиграли и хрен с ним! Пока прет буду делать! И как сказал бы какой нибудь пастор в церкви на новой родине titi - Итс мирикал!!!! Жена просто стала вылизывать тарелки после моего борща! Самый лучшой борщ был канешна на дерби! Сложилось ВСЁ! Получился БОРЩ!!! И мясцо свежее, и овоща не деряблые и уксуса не переборщил и сахарку при обжарке овощей в самый раз! Ну и водочка ледяная была припасена! А вот с Пермью я опоздал на матч... Немного! Минут на 12-15. Примете решил не изменять и делал все по ускоренному режиму: Чайник кипятил воду для супа, мясо было только замороженное, поэтому размораживал в МКВ. Вообщем торопился! Слава богу Денис Глушаков успел)))) Тэрэк! Вот хотите верьте хотите нет но искал на баранину... Очень рад что не нашел ее достуйную в магазинах нашего города. Нет были какие то косточки с подобием мяса на них, но я не решился... В тот день был самый обычный борщ! Хороший, вкусный и победный! Самара((( Ничто не предвещало беды... Да только бабули торгующие свежими овощами напротив нашего супермаркета на импровизированном рынке ( Да да! в провинции это пока себя не изжило))) Ну да и Слава Богу! ) решили остаться дома ( Все ж 1 декабря да и погода была у нас в тот день не та! Не Спартаковская(((... Ну так Вот! Вместо того что б заправить борщ самой лучшой сметаной в мире (А я не шучу, она действительно самая лучшая в мире, да и вообще молочка наша ни с чем не сравниться! Как и квас))) Вятский!) я заправил борщ майонезом и сдобрил горчичкой... Результат вам всем известен... Больше я в этом ЗОЛОТОМ сезоне борщ не варил! К чему я это всё? Приметы друзья в этой жизни очень много значат и по разному мы на них реагируем и относимся к ним (Вспомнить хотя бы Рината с его Кораном) и поэтому я всегда нормально отношусь к любым приметам, как бы дико они не выглядели!))) Так что Эдик жги! Но только если ЭТО примета!!!!

#  Johnson » 17 май 2017 18:01


Вот никогда за мои 17 лет на ВВ не обращал внимание на товарища тити. Но сегодня обращу.
Ты даже не ложка дегтя, которая так и норовит окунуться в бочку с медом. Скорее ты пиндосовский скунс, который лезет в наш праздничный торт. У нас сегодня праздник, с тортом. Будни будут потом, скунс, а сегодня праздник. Успеешь еще повонять.

#  СвМ » 17 май 2017 18:00


Против рекламы есть адблокер. Титиблокер качнуть неоткуда:(

#  Леонидыч » 17 май 2017 17:59

На "Сильвере" праздник начался! Все пьют, обнимаются и поздравляют друг-друга!
;)

#  pavluha32 » 17 май 2017 17:42

ВВсех ещё раз с Чемпионством!
Имхо, очень интересная задумка. Когда-то были значки, теперь это
https://pp.userapi.com/c840130/v8401307 ... Tew54c.jpg
добавил в свой список "хотелок"

#  Nom4d » 17 май 2017 17:39

Druggg » 17 май 2017 17:32Вот думаю ехать на стадион без билета, в надежде на добрых людей, случай, или хотя бы изольд. Как думаете, есть смысл?

если не поедешь - шансы попасть на матч нулевые
в ином случае они так или иначе присутствуют

#  El Jugador Rojo-Blanco » 17 май 2017 17:38

Superfuzz, тоже хотел отметить - уникальный для нас сезон, в котором мы в последние не то, что 5,а в последние 10 минут матчей не потеряли очков. Пишу чисто по памяти, но не вспоминается. Бывало, что нас поддавливали, но ни разу не прогнулись. По крайней мере, пока.
Матч с АЕКом еще при Алене был - его не учитываем.

#  Тюнин 21 » 17 май 2017 17:36

Коллеги, почему так нервничаете? Зачем в дискуссии вступаете?
Воспринимайте это как... ну как элемент дизайна))
Вот, скажем, сверху книги у меня реклама маячит всё время, ну дык я ж её не читаю, и уж точно не завожусь, когда она там мигает чото.
Ну и тут так же, ну проскользнёт там что-то про необходимые покупки и неуровень, ну бывает, ну читайте себе далее.
Так ведь всем будет лучше.

#  Свирепый Вепрь » 17 май 2017 17:34

На фанатике есть невероятный юзер по прозвищу Тигра, который заливает сотни фоток в режиме онлайн со всех более-менее значимых матчей,играющихся в Европе.

http://fanat1k.ru/news-174909-obsuzhdenie-matchey-sredi-spartak-terek-yuventus-latsio-i-programma-posle-futbola-s-georgiem-cherdantsevim-v-pryamom-efire-na-telekanale-match-tv.php

Тигра пишет,что нападающий Артём Федчук уходит из "Спартака". Непонятно,откуда инфа. Почему клуб не проявил заинтересованности в продлении контракта с Федчуком?

Что касается Тулы,то это конский город, который раньше пытался воевать с проспартаковскими Орлом и Воронежем. Бригады "Ред-Йеллоу Канонирс", "Хантерс" и журнал "Записки Охотника". В данное время движ Тулы слишком слаб. Главной силой в городе является спартаковская банда под названием "Поколение".
Редактировалось 17 май 2017 17:38

#  Alex Green » 17 май 2017 17:34

https://www.sports.ru/football/1051333459.html - для информации и учёта в работе.

#  Druggg » 17 май 2017 17:32

Всём доброго дня.
Вот думаю ехать на стадион без билета, в надежде на добрых людей, случай, или хотя бы изольд. Как думаете, есть смысл?

#  Kid Amnesiac » 17 май 2017 17:31

taram, потэйто, потато.

titi, на хуй - это вон туда. Не нравятся празднования - в игнор-лист всех заноси.
Редактировалось 17 май 2017 17:34

#  Alex Green » 17 май 2017 17:29

https://m.youtube.com/watch?v=Su1BCVjszYo - скоро здесь можно будет посмотреть прямую трансляцию матча "Спартак" - "Терек".

#  УхВат » 17 май 2017 17:28

Вам бы только нажраться, господа! Не мешайте спокойно плакать. Еду щас на стадио и слезами умываюсь...

#  mib83 » 17 май 2017 17:26

Смотря кем) У Коровьева и у Громозеки разные дозы были.

#  Ansfil » 17 май 2017 17:19

УхВат, этот напиток исполняется в че-ты-ре-ста капель

#  recchi » 17 май 2017 17:16

какое-то настроение праздничное с утра :)
между тем, впереди тяжелый матч, который хотелось бы выиграть. Надеюсь, у наших игроков настрой серьезный.


# gelom » 17 май 2017 16:21
были в фанзинах 90-х сведения о необъяснимых проконских настроениях в Туле.
Редактировалось 17 май 2017 17:20

#  УхВат » 17 май 2017 17:15

Всё павильно говорит titi. Нужно брать пример с коней, они прямо сейчас вовсю ликуют от выступления своей мололодёжки. А нам с горя нужно порвать билеты, и считать голы, посыпая голову пеплом. Конечно же всё плохо и скверно. И наверняка будет ещё хуже, если не сказать большего.
Правильно нас одёргивает комрад. Не время сейчас радоваться! Головокружение от успехов, знаете ли штука заразная. Давайте немного поплачем... Вспомним нереализованных моменты... Да и вообще... Пойду хлопну триста капель валерианки.....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".