“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  Mike Lebedev » 19 май 2017 15:18

С занесением в тело :D :lol: :)

Пойду-ка покурю, потом поработаю и пообедаю

#  Ульяна » 19 май 2017 15:06

Тверской » 19 май 2017 14:38А то в памяти татарской – так и останешься не андроид-ультракодером, а Володенькой Гранатом или Гочей и Манучаром Мачаидзе в одном флаконе

Серьезные аргументы. Речь, что надо. Чувствуется мастерство, пока тут гордо голову прикрыла, а тут технично и по почкам, и в печень. Сказал, сделал ) уважаю. Прям вот, вдохновляет на подвиги, честно. Вопрос, считаю, закрытым. С занесением в дело, или как у Вас тут принято.

#  Тверской » 19 май 2017 14:58

И эта. Легко поменяю себя на 4Т на Улю и Луиса Корвалана

#  Тверской » 19 май 2017 14:49

Жились-былись, больше не дерись

#  Mike Lebedev » 19 май 2017 14:45

Жились-былись-не тужились

#  Тверской » 19 май 2017 14:38

Сарделек нет, а сыра жалко..
Нормально, чё..

Но вчера больше огорчила та категоричность. Учись у Леонида Арнольдыча, Уля. Который говорит: “Никогда не говори: “Никогда”. Да и объяснять причины, по которым человек съябывающий решает это сделать, надо ещё заслужить своей игрой.
Вообще, за что слабый пол на ВВ в точках, - так это за то, что в футболе пытаются разбираться, и пишут, и пишут на эти темы, а сами в него не играли. Иначе знали бы, что “тужатся” – в туалете, а пасы, особенно на тренировке, не “кидают”, как собаке, а раздают легко, не тужась, в надежде, что партнёр найдёт лучшее продолжение атаки.
Впрочем, девицы, даже, если и программистки, – очень милы и непостоянны. И от “от меня теперь так легко не избавиться” – до “это мой последний пост в 4Т” у них очень часто – ровно месяц.
А от “это мой последний пост в 4Т” - до "развел таки пас принять. ррр..." - меньше суток.
Так что, возвращайся давай по-хорошему, Уля. А то в памяти татарской – так и останешься не андроид-ультракодером, а Володенькой Гранатом или Гочей и Манучаром Мачаидзе в одном флаконе. Они тоже немножко за СПАРТАК сыграли..
Такова логика вещей. (с)

#  taram » 19 май 2017 14:37

Хочешь быть передовым
Сей квадратно - звеньевым
И сеченьем осевым

#  Mike Lebedev » 19 май 2017 14:33

Хочешь быть передовым
Сей квадратно - звеньевым

#  Abilardo » 19 май 2017 14:20

Простите, не люблю ни пионерию, ни комсомолию. Простите еще раз.
Хотя вот эта иришина звеньевая внушает уважение.

#  Крошка Тюлень » 19 май 2017 14:16

пузом много не проткнёшь

#  taram » 19 май 2017 14:14

Ага, а бабушка в юбке, чтобы ей дедушка ничего не проткнул

#  taram » 19 май 2017 14:14

https://www.youtube.com/watch?v=E9wGBR0jdEc
А причем там СКА?
И какое оно: ленинградское, ростовское, хабаровское...?

#  Крошка Тюлень » 19 май 2017 14:13

беглый взгляд на taram-картинку:
....а в очках дедушка не от слабости зрения, а чтобы бабка носом глаз не проткнула

#  taram » 19 май 2017 14:11

Как вечный пионер тоже спешу вас поздравить
http://122012.imgbb.ru/user/82/829144/1 ... bd8b4a.jpg

#  Ульяна » 19 май 2017 14:08

Тверской » 19 май 2017 13:52Ну чё, чуваки, врезать ей?

Сарделек нет, а сыра жалко, вкусный, идти за ним далеко.

-"Если что, я не промахнусь" (БСП) врубив динамики на полную " The Scofflaws - The Good, the Bad and the Ugly".

#  Крошка Тюлень » 19 май 2017 14:07

Всем чмаки в нашем уютном чатике.
Заглянула поздравить с праздником, открытка схищена откуда-то с твиттер-френд-лент
http://ic.pics.livejournal.com/kr_t/979 ... iginal.jpg

#  Тверской » 19 май 2017 14:04

А так-то, конечно, по-человечески жаль, что Ульяна никак не заиграет пока. - Позиция-то андроида-ультракодера у нас в составе как раз свободна.
Хотя предпосылки есть. Я, по крайней мере, мессаги девочки читал с удовольствием. Мало кто так, с такой любовью, может про перчаточки и велосипед.
Хотя и не с таким, конечно, как Юлькины и Крошкины мессаги. А теперь и не знаешь, кого за руль посадить.

#  Mike Lebedev » 19 май 2017 13:55

Да не оскудеет рука виноватого
(с) русско-татарская пословица

#  taram » 19 май 2017 13:53

Виноват дающий

#  Тверской » 19 май 2017 13:52

Ну чё, чуваки, врезать ей?

#  Ульяна » 19 май 2017 13:49

Из кресла-качалки попивая чаек, правда без слона и не байховый, добродушно-лениво:
Тут ишо разобраться надо: кто ажиотаж разводит; кто его в дамский превращает; не умеют братьев от сестер отличать, сразу за красную карточку хвататься. Да и речь была, не про хочу-не-хочу, а про "Работает, проверял, ради бога ничего не трогай и не влезай".

А вот насчет космоса, боюсь сильный сюрприз получился бы. Так что, лучше даже и не заикаться )

зы. развел таки пас принять. ррр...

#  Abilardo » 19 май 2017 13:43

Проверяльщик.

#  Тверской » 19 май 2017 13:42

Это я бдительность проверял.
Молодец, чтишь классику.
А вот, когда писал про “песни на слова Геннадия Гладкова” и про Виктора Шадрина, - куй кто отписался..

#  Abilardo » 19 май 2017 13:36

Это Велюров. Не с того голоса поешь.

#  Тверской » 19 май 2017 13:33

:) А кроме того, это вы сами виноваты. (голосом Хоботова) “- Поощряете этот дамский ажиотаж”.
Вон Андрюха Ансфил - пришёл и бьётся. И тут, и на гесте. Как Рома Зобнин. Кремень-парень.
А эти: буду-не буду писать, хочу-не хочу.
Не, я бы с ними в разведку не пошёл и в космос бы не полетел!
Вот, Тарамыч бы - он бы полетел.. Да даже бегом бы побежал на "Союз" дверку бы ей открывать. Даже скафандр бы позабыл с собой взять.. К бабке не ходи..

#  Mike Lebedev » 19 май 2017 13:26

в щщи наварить

#  Mike Lebedev » 19 май 2017 13:19

Поучи Прасковью Жемчугову щи варить
(с) русско-татарская присказка ;)

#  taram » 19 май 2017 13:17

Тверской » 19 май 2017 12:15
Тарамыч, ты, кстати, где зарисовку про Матвея и секретаршу прячешь? На чердаке у Алфёдора? Или она на симпатической клавиатуре напечатана была?
-------------------
Это будет нашей с Ульяной мааааааленькой тайной

#  Тверской » 19 май 2017 13:07

Это хуйня. На самом деле, вероятность получить пизды, что на проезде Юлия Шокальского, что на Аллее Прасковьи Жемчуговой, – одинакова. И зависит, как правило, не от знания “Лысого” или “Серого”, а чисто от Провидения.

#  Mike Lebedev » 19 май 2017 12:42

«Удивительное - рядом»

Есть в Столице такое муниципальное образование – Медведково. А в нем – транспортная артерия под названием «проезд Шокальского». Ну и вот
Как-то в пору беззаботной пионерской юности (всех причастных, кстати, с праздником!) мы с Олегом Юрьевичем во время традиционной велопрогулки чуть не вляпались там в небольшое приключение. Ну, как бы ничего такого особенного, на уровне «О, а у тебя классный велик! В натуре полугоночный? А прокатиться дашь? А насос у тебя есть? А «семейник»? А Серого знаешь? А Лысого? О, а ниппеля у тебя крутые, машинные, можно скрутить? Та-ак... а вы, бля, пацаны, собсно, с какого микрорайона??!..»
Ну да. Мы же, собсно, даже не с микрорайона, а, бля, исходя из нынешней классификации – даже из другого Административного округа... но, собсно, что я рассказываю, ветераны движа поймут и так, а молодежь все равно не воткнет, пока не выложишь ролик на ютуб, а ютуба тогда еще не было
Но выкрутились. В самом деле. Ведь у каждого уважающего себя пацана найдется знакомый Серый. И Лысый. А то и не один...
- Точно, проезд Шокальского, - мудро заметил Олег Юрьевич, когда мы уже спокойно катили обратно в родное Бескудниково, - Шакалы какие-то!
- Олеж, он Шокальский через «о». А шакалы – через «а»
- Да? Ну все равно!

Так вот. Что Шокальский Юлий Михайлович – великий русский географ и мореплаватель, это все знают. А что знают не все – что он, оказывается, еще и внук г-жи Керн А.П. Да, да, той самой
«Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты...» ну и далее по тексту
Воистину, Пушкин А.С. – наше все!

#  Abilardo » 19 май 2017 12:27

Энфан террибль (фыр.)

#  Тверской » 19 май 2017 12:15

Тарамыч, ты, кстати, где зарисовку про Матвея и секретаршу прячешь? На чердаке у Алфёдора? Или она на симпатической клавиатуре напечатана была?

#  Тверской » 19 май 2017 12:13

Е5 Настеньку, е5. Даже заморачиваться на PgDn не стал.
Мне больше "коллего" не хватает. И его рубрики “Они охуели”.
Где пишет? В какой ленте?

#  Mike Lebedev » 19 май 2017 11:56

Вот тебе, Сережа, Настеньки в ленту
http://www.msn.com/ru-ru/entertainment/ ... spartanntp

#  Mike Lebedev » 19 май 2017 11:54

(голосом Жеглова) А ты нас не жалоби :)

#  Тверской » 19 май 2017 11:52

Уля-Уля..
- Стреляй, Михал Михалыч, уйдёт к заклятым, мля!..
- Лёха! Абилардо! А ну, держи её!
- Как держать?
- Нежно!
(МВИН-4Т)

#  Тверской » 19 май 2017 11:47

Дааааа, не братья, блять, а, словно, батьки Махно какие-то.

Махайте на меня, махайте! Дайте мне поэззззии, восторга! (by А.П.Чехов)

#  taram » 19 май 2017 11:40

А я еще и ногой махнул

#  Abilardo » 19 май 2017 11:34

Да, Уля. Он такой, какой есть, и с этим все смирились.
Иногда только взбрыкиваем, но вообще - давно махнули руками.

#  Mike Lebedev » 19 май 2017 11:32

Серхио брякнет, а нам потом красней за него
А против начальства не попрешь
Уля, ты не уходи далеко
Доброе утро, братья

#  Тверской » 19 май 2017 11:14

Долго, долго крокодил похмелье синее тушил.
Пирогами, и блинами, и сушёными грибами.

(с), (Корней Чуковский, специально для 4Т и Тарамыча)

#  Abilardo » 19 май 2017 11:11

Может, просто жрать хотелось? А ты ошибочно решил, что это и есть похмелье.

#  Abilardo » 19 май 2017 11:06

Это точно похмелье было? Когда пирогами похмелялся?

#  Тверской » 19 май 2017 11:05

Тот самый, татарский байховый, со слоном? На минералочке?

#  taram » 19 май 2017 10:55

Как настоящий татарин, я всегда чаем похмелялся. С неизменными огромными кусками тортов и пирогов.
Нонче, как понимаете, не похмеляюсь, но куски тортов и пирогов никуда от меня не девались.

#  Ansfil » 19 май 2017 09:32

Никогда не похмелялся. Не понимаю, как это возможно.
Мечтаю хоть разок в жизни хотя бы 3-дневный запой попробовать.

Слаб...
Хотя недавно утешил меня такой же: "Повезло нам с тобой, ферментов у нас с тобою не хватает".
"не то" :D

#  Васильев1967 » 19 май 2017 08:02

Когда опохмеляешься, главное - не спешить.
Не, первые две-три в себя засунуть, это уже труд немалый.
А потом - пока не зайдет в башку прям призыв некоторый: "Пора накатить!", не надо употреблять. А призыв этот может через 2 минуты случиться, может через 10,20,30...

#  taram » 19 май 2017 07:55

(голосом Кэт из ''Брата'')
''Какой Матвей? Какая секретарша?''

#  Ульяна » 19 май 2017 00:55

goblin » 17 май 2017 23:52А нам бы команду собрать. Из Человеков. Чтобы - постоянно было кому мяч чеканить. Процесс, в смысле.


Я, к сожалению, никогда не была командным игроком, да и человеком трудно назвать - с первого курса прилепилась и гуляет за мной по пятам прозвище андроид-ультракодер, часто ухожу в себя и очень не люблю возвращаться. К людям иду, только под влиянием больших эмоций, а это очень редко бывает. Так что, велика вероятность, даже при идеальном пасе для поддержания процесса, выпасть из него и испортить всю комбинацию.

А у вас тут доверительная и устоявшаяся атмосфера, игроки сыгранные, проверенные. Поэтому это мой последний пост в 4Т. Я бы, как в прошлый раз, ушла по-английски, не хочется, чтобы Тверской тужился напрягался, пытался в игру ввести, пасы кидал, нервы себе зря портил (это я шучу ;) без всяких намеков ). Обсуждать тут нечего, впрочем, приму, как должное, доброе вслед "п..й, п..й" )

Вот, а зарисовка tarama про Матвея и секретаршу для меня останется самой любимой ), почему-то всегда ее вспоминаю с улыбкой. Настроение у меня такое, в себя уйти и не возвращаться. Ходила сегодня к дедушке, прибралась. Жаль, не дожил немного до нашего чемпионства. А кроме него, по большому счету, про Спартак говорить ни с кем не хочется. А ВВ он очень любил, я ему распечатки историй и баек приносила. Очень они ему нравились :)

Счастливо!

#  taram » 18 май 2017 23:46

Как-то неожиданно сегодня процесс завершился

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".