01.06.2017 - 30.06.2017

#  Sberban » 08 июн 2017 15:13

21-kratny

Германии, Бразилии и пр. отсутствие советской идеологии не мешало и не мешает брать титулы. Причем в немецком случае их брала ФРГ, а не ГДР.
О чем ты вообще, в руководстве страны до сих пор преимущественно бывшие партейные и комсомольцы, у которых на генетическом уровне заложено, что надо показать результат. Не достичь, а именно показать и красиво отчитаться. Никому из них длинные цели неинтересны. Да от них этого и не ждут. Главное, сиюминутный результат и отчитаться перед публикой.
А ты специалистов каких-то завозить собрался для поднятия уровня футбола в стране. Вот, привезли Карреру, локально и случайно. И радуйся, пока он здесь.

#  22-kratny » 08 июн 2017 15:01

agk » 08 июн 2017 14:47В Союзе и раньше составы были как минимум не слабее, которые нихрена не выигрывали)))А молодежный ЧЕ это показатель уровня на фоне молодых ровесников, не более того)))Где щас Слон Прудников то?)))


Были команды не спорю но впервые так сложилось, что одновременно наверху оказалось сразу три команды - Первая олимпийская и молодежная. и Спартак в эти годы добрался до полуфиналов КЕЧ 1991 и КОК 1993.

Прудникову и К уже и не хватило школы. А вот состав молодежки-90: Ерёмин Михаил Мостовой Александр Сидельников Андрей Шматоваленко Сергей Поздняков Борис (к) Соловьёв Михаил Чернышов Андрей Канчельскис Андрей Шалимов Игорь Кобелев Андрей Добровольский Игорь Колыванов Игорь Юран Сергей Ковтун Андрей Чугунов Дмитрий Кирьяков Сергей Карпин Валерий

#  Леонидыч » 08 июн 2017 15:00

2vlad45 » 07 июн 2017 22:16
Насчет Тимофеева...
Молодец, разбираешься...
Футбол не жопой смотришь!
А я вот промашку дал!
;)

#  Горыныч за Спартак » 08 июн 2017 14:59

Бомжи в последние 10 лет это вообще самая главная мразь в российском футболе.
Они на порядок мразотней, чем даже кони.

Бомжи регулярно нас грязью поливают. Ишаки на наш счёт помалкивают.
Бомжи постоянно лезут своими грязными руками к нашим игрокам. Ишаки - нет.
Бомжи пылесосят всю лигу, ослабляя конкурентов. Ишаки в этом плане гораздо скромнее.
Бомжи сидят на полном гос.обеспечении. Ишаки за свой счёт еле концы с концами сводят.
Бомжам отгрохали помойку за рекордные бюджетные деньги. Ишаки свой унитаз на кредит построили.
Бомжи талдычат, что они самые популярные, хотя вся страна знает, что это не так. Ишаки своё место знают.
Бомжи вообще не могут подготовить ни одного футболиста для той же сборной. У ишаков там хоть кто-то есть.

Вот и выходит, что на сегодняшний день, лично для меня, бомжихи - это олицетворение всего возможного смрада, который только можно представить. Они даже ишаков умудрились обскакать.

#  agk » 08 июн 2017 14:47

21-kratny » 08 июн 2017 14:37Если бы не развал уверен эти поколения пару раз выиграли бы ЧМ и ЧЕ.

В Союзе и раньше составы были как минимум не слабее, которые нихрена не выигрывали)))
А молодежный ЧЕ это показатель уровня на фоне молодых ровесников, не более того)))
Где щас Слон Прудников то?)))

#  Bordo0706 » 08 июн 2017 14:46

С утра узнал, что у нас в запасе будущий Лэмпард, помноженный на Джеррарда.
К обеду выяснилось, что он в основу С-2 не всегда проходит, и вообще не всё так однозначно.
Вы можете определиться уже?

#  Valentinovich » 08 июн 2017 14:38

flint » 08 июн 2017 14:03Леонтьев - 183/69

По твоим цифрам получается что он дрыщ

#  22-kratny » 08 июн 2017 14:37

Sberban » 08 июн 2017 13:53Короче к гл. тренеру приставляют замполита, тренировки заменяются лекциями по научному коммунизму, ленинской идеологии и атеизму. Через год берем ЛЧ.Даже еще проще можно - гл. тренер вообще не нужен, лекции по памяти читает Федун.


На финише развала союза у нас были мощнейшие команды. Взрослая едва не выиграла Евро-88, Олимпийская стала золотой в Сеуле--88, в 90-м молодежка с Юраном Карпиным Мостовым Чернышовым и т.д. в финале ЧЕ обыграла Югославов с Бобаном Шукером Просинечки Бокшичем Миятовичем. Если бы не развал уверен эти поколения пару раз выиграли бы ЧМ и ЧЕ. Но на ЧМ-90 делили валюту из премиальных а на ЧМ-94 писали отказные подметные письма и опять делили деньги. Все 90-е потом барахтались за счет воспитанников советских футбольных школ Радченко, Мостового, Титова и т.д. Посмотрел биографии участников последнего более менее успешного евро-2008 - так почти все начинали еще детьми в СССР в спортивных школах.
Сейчас даже на 11 человек сборной наскрести не из кого. В Спартаке с "паспортами" проблема. Да сами все знаете сколько уже о лимите этом написано. Я ХЗ что делать чтобы не рухнуть на уровень Молдавии или Грузии. Политруки точно не помогут. Может за большие деньги выписать детских и юношеских тренеров из систем Аякса, Ювентуса, Лиона и Барселоны в наши школы, как на заре СССР завозили американских специалистов в нашу промышленность?

#  чннхнпS » 08 июн 2017 14:26

все приличные игроки У20 на контрактах у всякого говна. Уотфорд, Дженоа, Асколи... Реал, Атлетико:)
один Сакала маладец. ну и парочка бритишей.

#  greshnik80 » 08 июн 2017 14:10

brain_drain,
C чего бы? Отзаявлять игроков можно в любое время. Подписывать контракты - тоже. Просто вносить в заявку на участие в соревнованиях можно только в определенный период времени, который определяется проводящей эти соревнования организацией.

#  flint » 08 июн 2017 14:03

Тимофеев - 185/73
Леонтьев - 183/69
Самсонов - 181/74

Не с целью докопаться, просто факт.
С физой у Лео все норм. В голове проблема.
В общем, уровень Самсонова и Леонтьева указан верно, но явно не из-за физических данных.

Ну и Давыдов один в один по антропометрии, как Сакала.

#  Eaglesias » 08 июн 2017 13:54

suino, Ничего странного в этом нет, ибо оценка игроку даетца в целом за все сезоны. Кто внимательно следит за игроком (я например внимательно следил *по возможности* за 6 молодыми футболистами на протяжении всех сезонов где бы и сколько они не играли (в живую, трансляции, записи матчей - часто смотрел и смотрю с паузами и перемоткой на какой-то момент) - это Кутепов, Пуцко, Зуев, Тимофеев, Мелкадзе и Митрюшкин, так как еще несколько лет назад пришел к выводу, что только они могут в перспективе попасть и самое главное - заиграть в основе) - тот может отследить и прогресс и в чем проявляется регресс, как футболист год от года растет или в чем затормозил, не развивается. За всеми уследить невозможно - я же не селекционер :) Поэтому мне оценивать в чем прибавил тот же Тимофеев или почему, например в основу не пробился Пуцко - достаточно просто. Это вам не просмотр под пифко одного матча в сезоне второй команды. Тут целенаправленно отслеживаешь от матча к матчу, например, как дела у Тимофеева с дальним ударом с левой ноги. Натренировал ли за полгода или все по прежнему. И таких вроде мы мелочей, которые мне интересны - мульен. И если я вижу, что за последний год например Тимофеев стал по другому играть в отборе чем ранее (эт, ксть, касается всей основы) или стал больше играть вертикально, - это о чем говорит? О том, что он больше находился с основной командой, чем со Спартаком-2. И впитывает постепенно установки Карреры, а не простихосподи - Гунько.

На Самсонове, Зубареве и Леонтьеве (как и на Давыдове, Кротове и еще 88% бывших и нонешних игроков Спартака-2, включая Каюмовых, Козловых и т.д, и т.п. я давно поставил - крест. Дальше пердива или второй восьмерки РФПЛ они не вырастут. Ибо дрищи, в основном. Им всем прежде всего не хватает физических данных (Зуев если срочно не наберет 5кг в плечевом поясе и ногах - отправится туда же, ибо основная, главная его проблемы в том, что он как кегля - отлетает толкни его тока плечиком - этож взрослый футбол, тут скорости мало - тут тебя пихнут здоровые мужики и в попе ты будешь со своей скоростью - тут на ногах надо твердо стоять). Сказывается неправильная политика в нашей академии 5-10 летней давности. Тимофеева же с ног не сдвинешь - он сам кого хошь подвинет! Все, конечно, имхо. Если ошибусь и кто-то вырастет в игрока основы - порадуюсь. Пока кроме указанных, из которых половины уже нет в Спартаке - никому ни черта не светит. Ну разве что Гулиеву. Но эт еще посмотреть нужно летом. Тимофеев-то уже готов. Если не случится что непредвиденнога...

#  Sberban » 08 июн 2017 13:53

21-kratny

Короче к гл. тренеру приставляют замполита, тренировки заменяются лекциями по научному коммунизму, ленинской идеологии и атеизму. Через год берем ЛЧ.
Даже еще проще можно - гл. тренер вообще не нужен, лекции по памяти читает Федун.

#  -skeptik- » 08 июн 2017 13:29

Зенит-то хоть в курсе, что Зобниным интересовался?

#  Alex Green » 08 июн 2017 13:25

mmmmm » 07 июн 2017, 14:25Вопрос знатокам.
Кто самый первый дал совет команде ФКСМ на страницах ВВ?


По памяти, это было 27 марта 1997 года. Юзер из Израиля, латиницей, про возвращение игроков из-за рубежа и последующий выигрыш ЛЧ с Карпиным в составе, в частности. Вечерком скину это сообщение, а также 2-й и 3-й советы:)) Пьедестал заполнился к лету...

#  brain_drain » 08 июн 2017 13:25

Леонидыч » 08 июн 2017 13:07Кроме новостей по Контрактам Зобнина и Тигиева - ничего...
А пора бы...


Насколько понимаю, для подписания трансферное окно должно быть "открыто" в обоих странах перехода.
У нас то ли с 1-ого июля, то ли с 9-ого открывается - не помню.

Думаю, до этого времени будет тишина - на фига варианты палить? Враги не дремлют, а шекелей у них больше.
Хотя жёппа, конечно, это да. Когда сыгрываться - непонятно.
Я всё ещё в надежде, что будет не Низамутдинов 2.0

#  Ansfil » 08 июн 2017 13:17

brain_drain, ну, я не видел этих СМИ. А по Леонидычу - "говорят".

Я тогда за "публично" = официально, от клуба.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 08 июн 2017 13:13

flint, думаю, у Романа в контракте стояла сумма выкупа (просто менее нынешних 15 лямов). Поэтому если бы он согласился, то вероятно, мы бы уже не могли ничего сделать. Другое дело, что всё равно должны наверно были нам факс прислать, что готовы выкупить его за установленную сумму. А потом ему уже предлагать. Не знаю, правда, как это должно быть на самом деле по букве закона.

#  Леонидыч » 08 июн 2017 13:07

Команда на днях выходит из отпуска.
Кроме новостей по Контрактам Зобнина и Тигиева - ничего...
А пора бы...

#  Мирный_Атом » 08 июн 2017 13:01

flint, реально эта норма не работает - для того и есть агенты, чтобы клуб-конкурент не обращался к игроку напрямую. А агенту не запрещены любые контакты.

#  flint » 08 июн 2017 12:53

Если есть возможность подтвердить факт обращения Зенита к Зобнину, то это повод для жестких санкций.
С предложениями к игроку (минуя действующего работодателя) сторонний клуб может обращаться не ранее, чем за полгода до завершения его действующего контракта.

#  22-kratny » 08 июн 2017 12:44

arsgarage » 07 июн 2017 22:25А вот приводить результаты дореволюционных матчей в первые годы становления футбола и сравнивать их с успехами СССР 1956-1960 - это верх невежества. И говорить о том, что если бы не было СССР, не было бы Лужников и Черкизова. ну-ну

Стараюсь быть объективным без политических пристрастий. Просто сама Российская империя тогда нафиг не была нужна ни солдатам, ни футболистам ни остальным. В СССР же все успехи были в том числе и из-за идеологии. Многие из футболистов игравших за царскую Россию уже в 20-е годы показывали совсем иные результаты во время становления советского футбола.
ШВЕЦИЯ (как сборная Стокгольма) - РСФСР - 1:2 (1:1)
21 августа 1923 г.
НОРВЕГИЯ (как сборная клубов) - РСФСР - 2:3 (1:1)
30 августа 1923 г.
ЭСТОНИЯ - РСФСР - 2:4 (0:2)
19 сентября 1923 г.
СССР - УКРАИНА (как сборная Харькова) - 0:1 (0:1)
8 сентября 1924 г.
СССР - ТУРЦИЯ - 3:0 (2:0)
16 ноября 1924 г.
Итого пять первых матчей сб ССР 4 победы 1 поражение 12-6 по мячам. Обыграны дома недавние обидчики Норвежцы и в первом официальном матче Турки.

Если брать только официальные матчи то там картина такая. 3 победы ничья и поражение мячи 12-10.

По поводу Лужников и прочих стадионов мое мнение никто в царской России не стал бы вкладываться в массовый спорт и олимпийский стадион 100-тысячник. Те же газпрем и и лукойл упали в руки Миллеруи Федуну на халяву так же как и советские клубы зенит и Спартак. Вот сомневаюсь я, что какие-нибудь Рябушинские и Саввы Морозовы вместо церквей вкладывались бы в стадионы и спортивные школы.

#  brain_drain » 08 июн 2017 12:40

Ansfil » 08 июн 2017 11:00коли так, то эту информацию про обстоятельства продления контракта с Зобниным совершенно незазорно публично озвучить в СМИ


Так гуляло вчера по СМИ. Включая суммы, 2,8 фурсенко-шекелей, от нас - 2,4
Со всеми подробностями. Сначала из-за ростральной колонны выглядывал некий хитрован и манил Зобнина: тс-с, парень, иди сюда, не пожалеешь!
Зобнин твёрдо сказал: нахер пошёл.
После чего заиграла прекрасная музыка из ТОП-5 "Золотого граммофона" и в лучах солнца появился Унотрофеич с мешком честных денег.

Но, учитывая, что синьор Федун о переподписании нескольких игроков говорил ещё в мае, не думаю, что спохватились сразу после бомжей.

#  Squabbler » 08 июн 2017 12:17

Чет про Арнольд-классик подумалось))

#  suino » 08 июн 2017 12:13


Ну, как то странно осыпать комплиментами игрока, ориентируясь на позапрошлые сезоны. Извините, когда то и Балотелли был крут, а Рома Зобнин пылил за Динаму и ничем особо не выделялся. Что касаемо позапрошлого сезона Артема, то там тоже все неоднозначно. В опорке гораздо чаще играли Самсонов, Зубарев и Леонтьев. Т.е. мало того, что Тимофеев не был твердым игроком стартового состава, так еще и в принципе игроков таких габаритов, как у Тимофеева, моторами не называют, уж как бы он вам не нравился. Я не говорю о том, что лично я против Тимофеева. Мне нравится этот игрок. Но уж все то, что вы написали о нем - это приувеличение. Никогда он не был ни лидером, ни мотором, ни заводилой, да и незаменимым футболистом тоже не был.

#  Egor » 08 июн 2017 11:27

Читая Алекса Грина)
Замутил бы лучше Леонид турнир в межсезонье). Arnold-Cup. Полуфиналы: Спартак-Фиорентина и Таврия (Симферополь) - Атлетико Минейро
гг

#  Eaglesias » 08 июн 2017 11:03

suino, Некоторые категоричнейшие выводы по 1 матчу делают или по нарезке на ютубке. Типа: глаз-алмаз, почему я еще не в селекционном отделе Барселоны?! Эй, Хосеп Мария Бартомеу-и-Флорета, подвинься! хе-хе-хе.
9 же матчей *на самом деле больше* вполне достаточно, чтобы делать определенные выводы :) Ибо эти выводы делаются мной далеко не за один вот этот вот сезон. А и за прошлый сезон, и за позапрошлый, и так далее. Понимать же нужно.

#  Ansfil » 08 июн 2017 11:00

Леонидыч, коли так, то эту информацию про обстоятельства продления контракта с Зобниным совершенно незазорно публично озвучить в СМИ.

В контраст некоторым ушедшим, так сказать.
В назидание приходящим

#  cafir » 08 июн 2017 10:26

Я на ВВ с 16-ти 17-ти среды 15-го 97-го!

#  Леонидыч » 08 июн 2017 09:27

Говорят, что продление Контракта с Зобниным - следствие того, что бомжары сделали ему невъебенное предложение "по личке". Парень в этом сезоне у нас получал меньше всех из основы!
Рома послал их!
Молодец, парень!
Выздоравливай!
Ждём!

#  Alex Green » 08 июн 2017 09:24

Ровно сорок лет назад "Спартак" в выездном матче первенства страны (первая лига) победил "Шинник" 1:0 (Ловчев, 87).
http://wildstat.ru/prg/338175.pdf - программка к матчу.

#  suino » 08 июн 2017 09:22


Вы извините меня за замечание, но тот кто регулярно смотрел игры Спартака 2 знают, что Артем Тимофеев играл там ну совсем-совсем не регулярно, и всего лишь 9 раз выходил в старте. А обьясняется такая ситуация очень просто: весь год Тимофеев находился в обойме главной команды, и Массимо во вторую команду отпускал его очень редко. Как о таком игроке можно говорить, как о моторе команды и чуть ли не ее лидере, если он там почти не играл? Ну про Лисинкова Вам уже корректировку внесли.
Редактировалось 08 июн 2017 09:26

#  gelom » 08 июн 2017 09:20

А Миллеровские это от Миллера или Миллерово?)))

#  Alex Green » 08 июн 2017 09:16

Ровно семьдесят лет назад "Спартак" в матче союзного первенства уступил в Куйбышеве "Крыльям Советов" 0:2.
Ссылка по теме: http://www.spartakmoskva.ru/stats/seaso ... h/198.html.

#  slava1 » 08 июн 2017 07:58

А это Миллеровские ночные полюции, тоесть фантазии.Что ж бывает...

#  kvh » 08 июн 2017 07:19



Да ну нах.
А как же голубой популярный клуб, стремящийся выиграть лигу чемпионов?
Волнуюсь

#  slava1 » 08 июн 2017 06:54

Обнаружил на карте Яндекса,что Крым не наш, а вот Севастополь красно-белый!

#  Alex Green » 08 июн 2017 01:47

Ещё одна строчка в СВ-списке, теперь уже на несколько лет назад... XX Trofeo Costa Verde!

Во второй декаде августа 1983 года в Хихоне (Астурия) прошёл традиционный турнир с участием местного "Спортинга" (8-е место в сезоне 1982/83), мадридского "Атлетико" (3-е), "Кёльна" (5-е) и московского "Спартака" (между домашними победами над тбилисским "Динамо" - 5:1 13.08. и "Нефтчи" - 2:0 23.08.).
Трофей разыгрывается с 1962 г. (с 1994 года именуется Trofeo Villa de Gijon); в 1971, 1981, 1987, 1993, 1995, 2009-2010 гг. турнир не проводился. Хихонцы побеждали в нём 25 раз (в частности, в 1978-м был обыгран "Локомотив", а в 1992-м - симферопольская "Таврия); в 1994-м трофей выиграл ЦСКА (Ледяхов сыграл за "Спортинг" в полуфинале и финале).

18 августа (полуфинал): "Спортинг" (Хихон") - "Спартак" 0:5.
..."Спартак": Дасаев (Михалычев, 87), Морозов, Поздняков, Базулев (Русяев, 73), Милешкин, Е. Кузнецов (Смирнов*, 85), Резник, Сочнов, Гаврилов, Черенков, Гесс (Швецов, 70).
Голы: Е. Кузнецов, 2 (0:1), Резник, 13 (0:2), Поздняков, 48 (0:3), Е. Кузнецов, 58 (0:4), Гаврилов - с пенальти, 70 (0:5).

Второй полуфинал (19 августа): "Атлетико" (Мадрид) - "Кёльн" 2:2 (испанцы точнее пробили послематчевые пенальти).
Матч за третье место (20 августа): "Спортинг" (Хихон) - "Кёльн" 1:0.

20 августа (финал): "Спартак" - "Атлетико" (Мадрид) 2:1**.
..."Спартак": Дасаев, Морозов, Поздняков, Базулев, Мелешкин, Е. Кузнецов, Резник, Сочнов, Гаврилов (Русяев, 83), Черенков, Гесс (Швецов, 78).
Голы: Прието, 19 (0:1), Поздняков, 56 (1:1), Сочнов, 80 (2:1).

...ТРОФЕЙ!

P.S. Уго Санчес под началом Луиса Арагонеса; посадивший на "Свисток" Тони Шумахер, Литтбарски, Фишер, Аллофс... Хороший был турнир, представительный:)
...Матчи игрались на Estadio Municipal El Molinón (тогда - вместимостью 42000). Этот стадион годом ранее принимал три игры испанского мундиаля в группе В: ФРГ - Алжир, ФРГ - Чили и ФРГ - Австрия (тот самый, ага...; после этого были внесены изменения в регламент и матчи последнего тура группового турнира стали начинаться в одно время; ну а немцам и австрийцам - стыд и срам!).
http://elpais.com/diario/1983/08/19/dep ... 50215.html и http://hemeroteca.abc.es/nav/Navigate.e ... 8/045.html - испанская пресса о турнире.

* Олег Смирнов - воспитанник СДЮШОР "Спартак", тогда ему было 19...
Ссылка по теме: http://fanat1k.ru/stats-player-455.php.
** https://en.m.wikipedia.org/wiki/Trofeo_ ... Gij%C3%B3n - всё ровно наоборот...

#  flint » 08 июн 2017 01:24

Верней, чем ВЦИОМ
https://yandex.ru/company/researches/2017/football
То, о чем уже писал slava1, но подробнее

И Тимофеев, и Гулиев должны быть в обойме. Сражаться нам на 3 фронта. Оба пацана точно в футбол играть умеют.

Тигиева, кстати, подписали, а про Ещенко до сих пор тишина. Все идёт к тому, что на правом фланге нашей команды через недельку рванет бомба)

Брат Васильев, просто на телефон сними свой уникальный бас и отправь мне. Все сделаем в лучшем виде

#  Eaglesias » 08 июн 2017 00:49

Номер14, Да, Леонтьев, конечно. Пардоньте.
VVT5, И Гулиева обязательно вернуть! Аяз тоже растет в какчестве. Вот пусть с Артемом и конкурируют - Глушаку раслаблятца не дают :) А то у него самогонки от тётки походу припасено до конца карьеры, гг

#  Васильев1967 » 08 июн 2017 00:49

Olega1980,
Держись, брат. Тоже по личному опыту скажу, что бывает поправимо. Безнадежных ситуаций вообще не бывает.
Еще Божией Матери молятся пред иконою "Всецарица".
================================
Вася Флинт!
Я нигде не числюсь, поэтому если ты, передавая слова поддержки Роману Зобнину, еще и от меня упомянешь, буду тебе признателен!
(+10% Очищенной)))

#  Номер14 » 08 июн 2017 00:43

Eaglesias » 08 июн 2017 00:34# Eaglesias » 08 июн 2017 00:34


Леонтьев, а не Лисинков, Вы, наверное, имели в виду. Лисинков - центральный защитник, и он уже не в команде.

#  VVT5 » 08 июн 2017 00:39

Почему бы на место Зобнина не вернуть из аренды Гулиева?

#  Eaglesias » 08 июн 2017 00:34

Кто регулярно смотрит игру второй команды - у тех даже вопросов быть не может - кто такой Тимофеев. Артем - это мотор. Самый выносливый (собснно даже в основе на зимних сборах по словам Вартапетова на тестах самыми двужильными были у нас Глушаков, Промес и да-да, именно Тимофеев), самый боевитый, с приличным пасом. Если Лисинков зачастую исполняет эдакого Кариоку (за что я его и не люблю, сообсна, ггг) - все время назад, да поперек, перестраховщик и очковтиратель. То Тимофеев, особенно в этот год, старается обострять, играет вертикально, лезет напролом (что любопытные могли видеть в 28 туре против Макара - не успел выйти, обвел двоих и заработал опасный штрафной). А уж про отборы, единоборства и жесткую игру (иногда грубую - но в пердиве без этого никуда, иначе затопчат) я и не говорю. Когда кто-то из соперников начинает пинать молодых, поддавливая психологически - можно не сомневаться - через минуту-другую в него въедет в подкате Тимофеев, причем чисто выбьет мяч, а второй ногой съездит, так чтобы было понятно - больше не дури, дядя!... Вообще Тимофеев сильно прибавил за этот год. Был у него один системный косяк - терял позицию, увлекался. Щас этого стало меньше. Вот это прежде всего подтянуть - игровую дисциплину. Подозреваю, что из-за этого его Мистер Массимо редко привлекает. Если подтянет - цены Артему не будет. Считал и считаю его по задатках сильнее Зобнина. Дай Бог, чтобы получилось. И когда Рома выздоровеет - у нас опорка, середина ого-го какая будет по составу, какчеству и конкуренции. Ибо Фернандо у нас походу надолго, а Глушак еще совсем не старый :) Диспетчера бы еще годного найти, двужильного...

#  Rishad » 08 июн 2017 00:19

Olega1980
Здоровья и силы духа!

#  kvh » 07 июн 2017 23:41

Птенцы Бердыева пусть ________
Ага ога

#  slava1 » 07 июн 2017 23:24

Птенцы Бердыева поскачут за Папой хоть в Колхозчи.Увы.

#  Bordo0706 » 07 июн 2017 23:22

Всем спасибо за поздравления!

Olega1980,
Мы же Спартак! Победишь эту х*ету, и дальше пойдешь!

#  Йося » 07 июн 2017 23:14

Ну какой Тимофеев, курите что ли? Ерохина надо брать, пока какие-нибудь кони не забрали на место торчка.

#  slava1 » 07 июн 2017 23:03

«Спартак» в этом сезоне занял первое место по запросам жителей России в «Яндексе»

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".