01.06.2017 - 30.06.2017

#  Alex_Mc » 08 июн 2017 21:38

В принципе нормальный календарь, наши пожелания учтены

#  flint » 08 июн 2017 21:28

Слышал много стенаний про Хабаровск.
В итоге получил просто отличную дату на матч с ними в гостях - конец лета, перед 2-недельным перерывом.
Збс!

#  malyushenko » 08 июн 2017 21:21

Конюшня с конюшней не договорятся? Ха. Они туда резервом полетят и три очка увезут от туда.

#  Жентяй » 08 июн 2017 21:20

_Ale, а ты хотел все 4 матча с ними в 18 году сыграть?)))

до ЛЧ сыграем со всеми лидерами, думаю это согласовано с РФПЛ, чтобы ЛЧ была вперемежку со 2 восьмеркой
Редактировалось 08 июн 2017 21:22

#  Pulik » 08 июн 2017 21:19

А что, кто-то думал - будет легко? Соберите нюни. В нашем чемпионском сезоне стонов про календарь было в разы больше. И ничего же - получилось, да?
В предстоящем добавятся ЛЧ, кубок (надеюсь на более поздние стадии) и особое рвение мразотных доказать, что они не на последнем издыхании...
Лапки сложим? Ху..я лысого. Я помню такой сезон... Когда ротор набирал солидные обороты и все вокруг казалось плохим и страшным. И ничего, хлопнули их в одном из последних туров.

#  _Ale » 08 июн 2017 21:16

Оба матча с бомжами и конями в этом году. Очень напряженная осень получается.

#  Жентяй » 08 июн 2017 21:15

не видать коням ЛЧ

Как ЦСКА проведет этим летом:
25-26 июля — ЛЧ
30 июля — Хабаровск
1-2 августа — ЛЧ

#  ogonek » 08 июн 2017 21:08

7 Спартак-Локо
8 Хабаровск-Спартак(27 августа)
9 Спартак- Рубин
10 Тосно-Спартак

#  man26 » 08 июн 2017 21:07

Давно я не ездил в Уфу:)

#  Жентяй » 08 июн 2017 21:07

1-й тур "Спартак" – "Динамо"
2-й тур"Уфа" – "Спартак"
3-й тур"Спартак" – "Краснодар"
4-й тур"Зенит" – "Спартак"
5-й тур"Спартак" – "Арсенал"
6-й тур ЦСКА – "Спартак"

#  Alex_Mc » 08 июн 2017 21:01

В Хабаровск летим 27 августа. В первых шести турах играем с бамжами , конями, краснодаром
http://m.sport-express.ru/football/rfpl ... n-1266712/
календарь пиздец, конечно

#  Ded Пихто » 08 июн 2017 20:51

Интересно, а Каррера так же истерил когда ему показали проект календаря?
Вот уверен, что ему по хер.

Стадионный болельщик давно привык к играм в ноябре и декабре. У меня даже жена адаптировалась.
Так, что поспокойнее - другой реальности не будет.

#  Жентяй » 08 июн 2017 20:45

Александр Филимонов срочно прооперирован в Москве

Как сообщает Life, он был срочно доставлен в одну из столичных клиник, где у него обнаружили серьёзное воспалительное заболевание и приняли решение об операции.

Операция длилась несколько часов. Филимонову предстоит длительный курс реабилитации.

#  Alex_Mc » 08 июн 2017 20:44


я об этом уже 5 лет пишу. Кони враги и с ними всё понятно. А бомжи это самая мерзость что есть в футболе

#  Los » 08 июн 2017 20:21

21-kratny » 08 июн 2017 15:35Я и не говорю, что советский футбол был самый лучший в мире, просто мне кажется иначе в развитии футбола мы все сто лет болтались между Грецией и Болгарией, где впрочем скоро и окажемся и не по рейтингу а по игре.



ты это как придумал .. ты вообще-то смотрел, когда футбол с регби в Англии разошелся ? Или ты думаешь его нам Петр Первый привез, вместе с картошкой и табаком .. или между ними ...

#  Paraschut » 08 июн 2017 20:05

Ну если гадить то сразу. Адовый календарь выглядел бы примерно так: Суперкубок, через три дня в первом туре Ростов, второй тур дома бамжы, третий тур Хабаровск, четвертый тур Краснодар или Рубин. За три дня до старта ЛЧ дерби с канями.
На фоне нагрузок от КК и мощного начала к ЛЧ подошли бы в "отличной" форме.

#  Леонидыч » 08 июн 2017 19:56

Песя и Парш в Ростов!
А нам чего?!

#  Жентяй » 08 июн 2017 19:40

Спартачек-Казачек!, да еще даты не утверждены, ясно что 16 играть не будут, 17 или 18 сыграют

#  Спартачек-Казачек! » 08 июн 2017 19:30

Суперкубок 14го а первая ира 16го.как так ??

#  lefmax » 08 июн 2017 19:28

Круто Нас имеют!!!((
Во все дыры если уж честно....
Очень удивлюсь если не переиграют!
ЛАФ-НЕ пора ли заняться самозащитой и самоуважением???
Самый рейтинговый матч на декабрь!
Куча хавна с губернаторским и социальным бюджетом в рфпл-а единственное на чем держится весь Росфутбол-убивают недоразвитым календарем!

#  RedQuite » 08 июн 2017 19:14

Для начала хотя бы взглянуть на сам календарь (или проект). Где вы его все смотрите?

#  fac » 08 июн 2017 19:10

Леонидыч » 08 июн 2017 18:00Ну, очень хочется взглянуть в глаза составителям календаря

и не только взглянуть , а ещё и смачно переебать между глаз :twisted:

#  впередсмотрящий » 08 июн 2017 19:03

И снова живем под неувядаемым девизом С.В.Лаврова.
"Дебилы, б...!" (с)
"....дерби всея Руси со "Спартаком" запланированы на 13 августа (домашний матч армейцев) и 10 декабря. То есть клубы, которые участвуют в еврокубках, должны будут вернуться в Москву после проведенного матча в Лиге Европы или Лиге чемпионов и сыграть в заключительном туре перед зимним перерывом..."

Они думают, что мы забыли как ГВК, уговаривая перейти на осень-весну вещал, что при этой системе главные матчи чемпионата будут играться на хороших полях и при комфортной погоде?
Кто его за язык тянул?
И?
10 декабря?
Чего ж не играем, как обещали?
Спросите у ГВК! Или он теперь язык в свое любимое место засунул?
Нафига Измайлов на это подписался?
Аргументы есть? Нет?
((((((((((((((

#  Alex-Ch » 08 июн 2017 18:49

20-22 февраля лига чемпионов / лига европы
Удачную дату выбрали в качестве резервной, молодцы.

#  vlad45 » 08 июн 2017 18:30

flint » 08 июн 2017 15:45Начать сезон с выноса мусора у себя дома - идеально


Идеально начать сезон выигрышем трофея-)
Так шта - первым делом,первым делом паровозы....дальше по тексту.

А какого числа последняя игра в группе ЛЧ? Может и неплохо нам, быть в тонусе в декабре? Поля то натуральные, остальное не так страшно. В Москве ведь, не в Сибири играть.

#  brain_drain » 08 июн 2017 18:01

flint » 08 июн 2017 17:13Ну как "осеннюю"... В декабре сыграем

Или 10 декабря или перенос на 20 февраля. Один из двух самых рейтинговых матчей чемпионата.
Нахер РФПЛ нужен тот футбол.

#  Леонидыч » 08 июн 2017 18:00

Ну, очень хочется взглянуть в глаза составителям календаря!
Ну, очень...
:(

#  flint » 08 июн 2017 17:13

С лошадями играем 13 августа (+/- 2) и с ними заканчиваем осеннюю часть сезона.
Ну как "осеннюю"... В декабре сыграем

Сорри, уже было

#  Zely69 » 08 июн 2017 17:08

сзот
Никто не знает как вчера Эрчим с Атлетиком 220 сгоняли? Нет данных до сих пор.

#  -skeptik- » 08 июн 2017 17:00

Динамо в первом туре это просто замечательно, правда в этих числах на Открытии концерт, видимо кругами поменяемся

#  Paraschut » 08 июн 2017 16:58

А какая погода в Хабаровске в середине июля?
Там вроде в это время леса горят?
Нее...Уж лучше дома начинать с мусорками. Тем более в Химках мы ворота еще не ломали)))

#  alex68 » 08 июн 2017 16:53

ну, не знаю
начинать согаз в Хабаровске? нахнахнах

#  _Ale » 08 июн 2017 16:51

Дерби ЦСКА – "Спартак" состоится 13 августа, а "Спартак" примет ЦСКА 10 декабря

первое дерби прямо перед 4 туром квалифая ЛЧ/ЛЕ, где будут кони и после тура посреди недели (9 августа).
второе - в последнем туре перед перерывом
нужна хорошая скамейка!

#  Sberban » 08 июн 2017 16:31

denst

Везет - это когда случайно. А это очередная проституция от РФПЛ.

#  blind_guardian » 08 июн 2017 16:29

Какая нахуй спесь. Ебать Динамо и в хорошем настроении начинать чемпионат.

#  22-kratny » 08 июн 2017 16:25

Леонидыч » 08 июн 2017 15:58Вот, пусть клубы и завозят. Если завозить будет очередной мутко то это будет опять госпрограмма по покраске фасада в ветхом доме к празднику.

Конечно клубы. Может Каррера помимо повара несколько спецов детско-юношеского футбола в Спартак завезет (мечтательно)

Немного об антифутболе. Матч ЧМ U-20 где наш Сакала феерил. Играют Япония и Италия. Смотреть с 86:40. 5 минут 40 секунд с 86:40 по 92:20 четыре итальянских защитника и вратарь катают мяч между собой а остальные 17 игроков обеих команд стоят и смотрят на это. Просто цирк. Я смотрел по евроспорту с русским комментатором но такой записи не нашел.

http://futbik.net/world/170073-japan-u20-italy-u20.html

#  El Jugador Rojo-Blanco » 08 июн 2017 16:21

blind_guardian, вот не очень бы хотелось сразу на химкинских фнлщиков попадать.
Именно в первом туре после возвращения и именно с нами они будут просто рвать жопу, чтобы показать, что они вылет в ФНЛ был случайным. Плюс у них еще не будет сбита эта чемпионская спесь (пердивная) и победный настрой (опять же пердивный).
Было бы лучше с Уралом каким-нибудь сыграть или с Тосно... А в идеале с Арсеналом, чтобы должок им отдать

#  Eaglesias » 08 июн 2017 16:14

flint, а ты вот поставь рядом например Сакалу и Давыдова. Сразу разницу увидишь. Или Промеса, который меньше ростом. Давыдов даже выше ростом и при той же массе - будет казатца щуплым воробушком. Вообще ориентироваться на данные рост/вес - это несколько невежественно (тем более на доткоме они походу вообще не обновляются). Думаешь, если кто бицуху накачает - это ему как-то поможет, как футболисту? :) Ни фига и не разу. А дрищи большинство в Спартаке-2 - потому что плечевой пояс не развит, на ногах мышц - кот наплакал. На них дунешь-плюнешь - отлетят. И комбинационная игра в быстрый пасик тут не спасет. Этож не юниорские баталии, где опека не такая плотная и техника, многое решает... Во взрослом футболе нужно быть сильным физически, причем развиты должны быть определенные мышцы. Месси вон того же - хрен сдвинешь. При том что он от горшка два вершка. Ножищи потому что как у двух Зуевых. Или более близкий пример. Ноги Фернандо все видели? Какие ляхи? Потому и вес у него рабочий 85, а рост 180. Зато не объедешь, не сдвинешь, жопой всех распихает, только нарушить правила если...

#  leks_37 » 08 июн 2017 16:04

Спасибо Васе flint'у за пост про сборную. Содрал мои мысли, но выразил ярче.
А Ромка вернётся, вернётся более сильным. Ну такой у него характер. Я в это верю.

#  blind_guardian » 08 июн 2017 16:01

План минимум на июль - взять Суперкубок и в первом туре напихать полный рот залуп возвращенцам из первой лиги.

Шер, лайк, репост, как говорится.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 08 июн 2017 16:00

Нужно в первых турах пробивать себе наиболее легкий вкат. После КК сборники будут не в своей тарелке. Плюс тот же Джикия дисквалифицирован на 1-й тур.
Плюс желательно сыграть на выезде там, где поздней осенью/ранней весной будет плохое поле и/или очень холодно. В Хабаровск надо слетать до ЛЧ. Иначе потом во время ЛЧ туда летать - самоубийство, после ЛЧ холодно и поле говно, а в концовке чемпионата не хочется, чтобы место в таблице зависело от такого стремного далекого выезда.

#  Леонидыч » 08 июн 2017 15:58

"Повезло"...
Ага...
:(
Совершенно ебанутый первый тур!
Жду полёта в Хабаровск между матчем с бомжами и канями с ЛЧ "в середине"!

#  Sberban » 08 июн 2017 15:57

21-kratny

Вот, пусть клубы и завозят. Если завозить будет очередной мутко то это будет опять госпрограмма по покраске фасада в ветхом доме к празднику.

#  Горыныч за Спартак » 08 июн 2017 15:55

Нам бы подсуетиться и выезд в Хабаровск согласовать на июль, или на август.
Сыграть там пока Лига Чемпионов не началась.

#  denst » 08 июн 2017 15:53

Я хз, но бамжи в недельном цикле спокойно слетают в Хабаровск, еще и первым туром .. Везет сучарам

#  Тулячок » 08 июн 2017 15:46

А чемпионом похоже будут девки :cry:

#  flint » 08 июн 2017 15:45

Анжи – лошади

Локомотив – Арсенал

кони Хабаровск – бамжы

Рубин – Краснодар

Тосно – Уфа

Спартак – мусор

Урал – Ростов

Терек – Амкар

Начать сезон с выноса мусора у себя дома - идеально

#  Спектр » 08 июн 2017 15:41

Тулячок, а бомжи летят в Хабаровск

#  22-kratny » 08 июн 2017 15:35

Sberban » 08 июн 2017 15:13Германии, Бразилии и пр. отсутствие советской идеологии не мешало и не мешает брать титулы. Причем в немецком случае их брала ФРГ, а не ГДР.О чем ты вообще, в руководстве страны до сих пор преимущественно бывшие партейные и комсомольцы, у которых на генетическом уровне заложено, что надо показать результат. Не достичь, а именно показать и красиво отчитаться. Никому из них длинные цели неинтересны. Да от них этого и не ждут. Главное, сиюминутный результат и отчитаться перед публикой.А ты специалистов каких-то завозить собрался для поднятия уровня футбола в стране. Вот, привезли Карреру, локально и случайно. И радуйся, пока он здесь.

Показуха у нас не с советского периода пошла, а с "потемкинских деревень". Видимо это наш бич божий. Я и не говорю, что советский футбол был самый лучший в мире, просто мне кажется иначе в развитии футбола мы все сто лет болтались между Грецией и Болгарией, где впрочем скоро и окажемся и не по рейтингу а по игре. А у бывших комсомольцев сейчас в голове только бабло. Они скорее боятся не не выиграть а сильно обосраться и потерять денежное место. Весь чемпионат мира а не только Бомж-арена сплошной простор для попилов и откатов. Я про "Лужу" много чего знаю - лично сталкивался с изнанкой реконструкции.

А завозить детских и юношеских тренеров я предлагаю в порядке размышления как раз на примере Карреры. Ежегодно Школы Аякса, Барселоны, Лиона и Ювентуса родят молодые таланты. Надо учиться у них и с помощью них.

#  Тулячок » 08 июн 2017 15:34

Говорят(с) мы первую игру с динамо. :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".