01.06.2017 - 30.06.2017

#  agk » 21 июн 2017 15:49

Эменике на замене.

#  Bordo0706 » 21 июн 2017 15:48

будем играть в 3 напа: Абубакар-Бабакар-Сакала

#  Свирепый Вепрь » 21 июн 2017 15:47

В инете пишут только про Спартак и про бомжей. Другие клубы существуют в параллельной реальности и никому не интересны.

— Cержиу Консейсау отлично знаком с Зе Луишем по совместной работе в «Браге». Сейчас он возглавил «Порту» и хочет усилить атакующую линию своей команды. Впрочем, думаю, у «Порту» есть отличные опции вернуть своих бывших игроков, нежели чем выходить на рынок и тратить деньги.

Из аренды из «Бешикташа» вернулся Винсент Абубакар, за «Викторию Гимарайнш» выступает Мусса Марега, он арендован до 2018 года, но вернуть его можно в любой момент. Конечно, «Порту» вряд ли откажется от хорошего обмена с участием Зе Луиша, если «Спартак» заинтересуется каким-нибудь игроком «Порту», — заявил Мануэль Пирес.


Есть вариант обмена Зе Луиша на Абубакара. В процессе переговоров надо решать: либо обмен один к одному, либо с доплатой со стороны "Порту".

В прошлом сезоне Абубакар выступал на правах аренды за "Бешикташ". В чемпионате Турции и еврокубках забил в общей сложности около 20 мячей.

https://www.transfermarkt.com/vincent-a ... ler/147487

В качестве напарника камерунскому форварду Абубакару рекомендуется докупить сенегальского страйкера Бабакара, выступающего за "Фиорентину".

https://www.transfermarkt.com/khouma-ba ... ler/124902

Тандем людоедов Абубакар - Бабакар на завтрак предпочитает мусарню, на обед - коней, на ужин - бомжей.Можно подавать без кетчупа. В сыром виде.

"Тесно на острове чудесном. Везде тебя найдут Мамайя каннибалз. Тесно и нет такого места, Куда не доползут Мамайя -каннибалз" (группа Кар-мэн)
Редактировалось 21 июн 2017 15:49

#  татарин вдв » 21 июн 2017 15:46

Уважаемый тов. Администратор! Хочу обратить Ваше внимание на сообщение # titi » 21 июн 2017 12:30
Прошу рассмотреть данное сообщение на предмет нарушения п. 2.4 действующих Правил записи сообщения.

#  Ansfil » 21 июн 2017 15:44

"вкусные напитки" (Тверской)

#  mib83 » 21 июн 2017 15:39

vlad45 » 21 июн 2017 15:25Карен, мы не пьем много.Мы пьем хорошо и вкусно. А это разные вещи, кто понимает! -)

Более того, уверен -- есть и такие, что уже вкуснее рассказывают, чем пьют))

#  Барт_ » 21 июн 2017 15:37

P.Mobil » 21 июн 2017 14:02А зачем говорить с человеком, которого нельзя воспринимать всерьез ? Это как можно заработать такое право нести безнаказанно всякую хрень ? Поделись рецептом. Только не надо про большой интеллект и мощную аналитику. Ни того ни другого в дерьмопотоке из Филадельфии не наблюдается.

ну в его сторону тоже неслась всякая хрень, причем со стороны многих. Заслуженно- незаслуженно - могут быть разные мнения, но факт наличия оскорблений был.

vlad45 » 21 июн 2017 14:12В нормальной компании, куда по его словам он так стремился вернуться, люди в первую очередь отвечают за свои слова. Причем я не о сраных деньгах, а об оскорблениях. В начале 90% алкаши и наркоманы, а потом - за что меня все обижают? Так, что-ли?
Если тебя случайный человек в компании жОстко заденет...ты, наверное, сначала не менее жОстко ответишь, а потм уж будешь разбираться доброе ли у него сердце....

Тити не случайный - за столько лет постоянные посетители ВВ становятся виртуально знакомыми)))
Все таки - сначала обижали, причем толпой, не стройной такой, вразнобой - но толпой. В результате такое истеричное заявление.

#  vlad45 » 21 июн 2017 15:25

Бабкен,
Э,ти кито такой,бабкен-джан? Давай,дасвиданья!-)))

Карен, мы не пьем много.Мы пьем хорошо и вкусно. А это разные вещи, кто понимает! -)

#  brain_drain » 21 июн 2017 15:25

ezra » 21 июн 2017 14:55Портки хотят махнуться на Зе. Есть у них что стоящее для обмена?

То есть, видят в Зе отличный шанс заработка в будущем.
И желают сейчас его выдернуть максимально дёшево. Херово.
Будут срать Бонифацию в голову: затоскуй, затоскуй.. давай к семье, к нам.

#  22-kratny » 21 июн 2017 15:15

ezra » 21 июн 2017 14:55Портки хотят махнуться на Зе. Есть у них что стоящее для обмена?


"Для того чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное" (С). А оно нам надо что-то ненужное им?

#  Бабкен » 21 июн 2017 14:57

Ansfil » 21 июн 2017 14:48titi - хороший

Он здорово бежит ("с Книги" - прим. моё)

#  ezra » 21 июн 2017 14:55

Портки хотят махнуться на Зе. Есть у них что стоящее для обмена?

#  Ansfil » 21 июн 2017 14:48

Тогда вот (для будущей цитаты)

titi - хороший

#  Тулячок » 21 июн 2017 14:43

Обещаю,тому кого первого процитирует или ответит товарисч Titi, вкусное пойло(о марке договоримся) ;)
Пысы:а че ему можно ,а другим не? :?

#  Kid Amnesiac » 21 июн 2017 14:42

- Мыкола, пойдем русским по роже дадим?
- А если нам?
- А нам-то за шо? (с)

Так закалялся тити. Том 2, евангелие от семитов.

#  Шигала » 21 июн 2017 14:40

у человека шесть сотрясений мозга, а ты бейсболистом обзываешься.

#  Guliver » 21 июн 2017 14:30

Sladkov, -))))

#  Sladkov » 21 июн 2017 14:29

90% нынешней ВВ составляют алкаши и наркоманы
---
Оставшиеся 10% это, как понимаю, роль тренера? :)

#  Бабкен » 21 июн 2017 14:27

vlad45, молчи, жестокосердечный и безмиллионный. Твоих собутыльников-алкашей на этой Книге видно за версту. Не стесняясь обсуждаете винные карты перед каждым выездом. Стыдно. Взрослые люди же. А сироту обидеть может каждый.

#  Свирепый Вепрь » 21 июн 2017 14:25

Тити - прототип Борщова из фильма "Афоня".

-Что будем решать по Борщову? Предлагайте меру воздействия.
- Я предлагаю Борщова поставить на вид, и разойтись по домам.
- На вид у меня есть. У меня "строгого с предупреждением" нет.
- Да помолчи, я без тебя знаю! Товарищи, на вид у Борщова есть, у него строгого с предупреждением нет. Какие будут предложения?

#  морон » 21 июн 2017 14:17

Не поверите , я до сих пор не гуглил кто такой Линдрос и не буду , надеялся расскажут . Понятно что бейсболист какой то , ну вот сделали прямо из никого - легенду .

#  vlad45 » 21 июн 2017 14:12

Барт_ » 21 июн 2017 13:55Человек склонен к истерикам (его доводят, он срывается на глупости о которых потом может жалеет, может нет), но "сердце у него доброе"))


В нормальной компании, куда по его словам он так стремился вернуться, люди в первую очередь отвечают за свои слова. Причем я не о сраных деньгах, а об оскорблениях. В начале 90% алкаши и наркоманы, а потом - за что меня все обижают? Так, что-ли?
Если тебя случайный человек в компании жОстко заденет...ты, наверное, сначала не менее жОстко ответишь, а потм уж будешь разбираться доброе ли у него сердце....

#  P.Mobil » 21 июн 2017 14:02

Барт_ » 21 июн 2017 13:55не стоит принимать сказанное сабжем всерьёз)) Человек склонен к истерикам (его доводят, он срывается на глупости о которых потом может жалеет, может нет), но "сердце у него доброе"))


А зачем говорить с человеком, которого нельзя воспринимать всерьез ? Это как можно заработать такое право нести безнаказанно всякую хрень ? Поделись рецептом. Только не надо про большой интеллект и мощную аналитику. Ни того ни другого в дерьмопотоке из Филадельфии не наблюдается.

#  Жентяй » 21 июн 2017 14:01

блять праздник то какой, пиндос всепропальщик ушел с книги
надо выпить по этому поводу, а то его нытье порядком подзаебало

#  Мамонт » 21 июн 2017 14:00

Свирепый Вепрь » 21 июн 2017 13:53Можно было провести для Саморано и Это'о экскурию по спартаковскому музею, совместное фото сделать около Гладиатора, выложить всё это на аккаунтах клуба в соцсетях. Но ФКСМ подобной "мелочёвкой" не занимается.


Насколько мне известно, музей во время КК закрыт. Вообще на время турнира всем распоряжаются организаторы..
Редактировалось 21 июн 2017 14:02

#  Барт_ » 21 июн 2017 13:55

P.Mobil » 21 июн 2017 13:48Я вот не понимаю. Этот чудик сказал (причем уже не первый раз) , что 90 % тут алкаши и наркоманы. С ним еще кто-то что-то хочет обсудить? С этим чучелом, извалявшем за последние пару месяцев самого себя в известной субстанции, и причитающего "ничего не было". Да нет - было. И несет от него изрядно за версту. За что поговорить то хотите ? За жизнь, за деньги, за Спартак ?

не стоит принимать сказанное сабжем всерьёз)) Человек склонен к истерикам (его доводят, он срывается на глупости о которых потом может жалеет, может нет), но "сердце у него доброе"))

#  Свирепый Вепрь » 21 июн 2017 13:53

Что касается Кубка Конфедераций, на матче Чили - Камерун присутствовали звёзды мирового футбола - Саморано и Это'о. Это же событие. Надо использовать любой шанс для продвижения и популяризации.

Можно было провести для Саморано и Это'о экскурию по спартаковскому музею, совместное фото сделать около Гладиатора, выложить всё это на аккаунтах клуба в соцсетях. Но ФКСМ подобной "мелочёвкой" не занимается.

#  RedQuite » 21 июн 2017 13:48

авоська » 21 июн 2017 13:40
А "ежедневный визг" про "переговоры идут", "трансферы любят тишину", "мы и без усилений всех порвем", "пойдем по пути Порту и Аякса", "главное - усилить скамейку" - это как?

#  P.Mobil » 21 июн 2017 13:48

Я вот не понимаю. Этот чудик сказал (причем уже не первый раз) , что 90 % тут алкаши и наркоманы. С ним еще кто-то что-то хочет обсудить? С этим чучелом, извалявшем за последние пару месяцев самого себя в известной субстанции, и причитающего "ничего не было" ? Да нет - было. И несет от него изрядно за версту. За что поговорить то хотите ? За жизнь, за деньги, за Спартак ?
Редактировалось 21 июн 2017 13:50

#  Nox » 21 июн 2017 13:47

Не ширяюсь и выпиваю раза два в год, но считаю себя одним из 90% на ВВ. Как мне теперь быть?

#  22-kratny » 21 июн 2017 13:47

brain_drain » 21 июн 2017 13:38Развод это.Пока только доморощенных жопоногов гребут.Думаю, что в конце августа объявят о проведении Папиной воли в жизнь - изгнание богомерзких легионеров с белого тела футбольной Руси.Ну, и тут выяснится, что бомжи закупились паспортами, а у остальных пяток дней, чтобы своих легионеров хоть куда-то впарить.Секретный план Фурсенко.


Вот поэтому и тишина на трансферном рынке. Мужики что-то знают.

#  авоська » 21 июн 2017 13:40

RedQuite,
Не может быть "в результате"
Никто кроме посвященных не знает,чем закончится трансферная компания.
Да и они тоже до конца знать не могут.
Поднимать ежедневный визг за 3 месяца до её окончания это полный мудизм
или намеренная провокация с целью привлечь к себе максимум внимания.

#  brain_drain » 21 июн 2017 13:38

волшебниКК » 21 июн 2017 13:34За лазурных не волновайся. Там деньжиЩи выделены, закупяться еще как положено.

Развод это.
Пока только доморощенных жопоногов гребут.
Думаю, что в конце августа объявят о проведении Папиной воли в жизнь - изгнание богомерзких легионеров с белого тела футбольной Руси.
Ну, и тут выяснится, что бомжи закупились паспортами, а у остальных пяток дней, чтобы своих легионеров хоть куда-то впарить.
Секретный план Фурсенко.

#  Барт_ » 21 июн 2017 13:38

Kid Amnesiac » 21 июн 2017 12:30Засекаем время.
Моя ставка - максимум две недели.

как Смолова подпишут - будет камбэк)) Так шта, когда сборная закончит с КК...

Буц » 21 июн 2017 12:48#  Буц » 21 июн 2017 12:48

А "берлинец" хоть раз с инсайдом был прав? Все мимо. Правда, тот кто про Смолова писал, тоже банки пускал))
Редактировалось 21 июн 2017 13:42

#  Бабкен » 21 июн 2017 13:35

Считаю, что тити (раз уж далеко от заполняемого стадио) должен хотя бы замутить акцию "оккупай минфин" и потребовать отмены санкций против ИФД "Капитал". Плакатик "Американские болельщики Спартака требуют оставить в покое наш любимый клуб" должен попасть в самое сердце администрации. Вперёд, Эдвард, ждём фотоотчёт. :)

#  волшебниКК » 21 июн 2017 13:34

21-kratny » 21 июн 2017 13:11Пока на данный момент кони и бомжи не усилились.

За лазурных не волновайся. Там деньжиЩи выделены, закупяться еще как положено.

#  samMara » 21 июн 2017 13:27

А в стародавние времена , когда ещё titi, были зеленые и жили в Черновцах , они так же истерили?
ЗЫ. Эдик , еси че , я родился в Каменец-Подольске :).
А в Черновцах до сих пор какие-то родственники живут.

#  RedQuite » 21 июн 2017 13:21

авоська » 21 июн 2017 13:13
А если он в результате окажется прав? Большинство ведь не всегда бывает правым...

#  авоська » 21 июн 2017 13:13

RedQuite,
Как-то пару раз пытался ему объяснить,что он провокатор.Не понимает.
Сейчас с этими трансферами опять ежедневные провокации.
И половина мессаг на Книге по его душу.Он кайфует.
Ну бред же.

#  22-kratny » 21 июн 2017 13:11

Вообще интересный сезон намечается. Пока на данный момент кони и бомжи не усилились. (Манчини усилением сложно назвать). Два приличных клуба Ростов и Краснодар канули в лету. Разве что Рубин чуток прибавит но из общей серой массы не вылезет.
Получается за чемпионство Спартаку предстоит борьба с: - 1.Травмами 2.Эйфорией 3.Собственным купи-продай-отделом (Зе Луиш)

#  Cтаканов » 21 июн 2017 13:01

куплю ебинент. даже два.
не знаю, правда, куда. на С с нормальными людьми или на А с притоном аналитиков.
давно не покупал, со стадиона "торпедо".

#  Alekos » 21 июн 2017 12:58


Че там буки дают?

#  Дядюшка Виталий » 21 июн 2017 12:51

Ерохин, Полоз - это не то...Вот щас Смолова обьявят после КК и будет нам счастье,бомба,за 15 ку купят. Ну и правого заща наверняка еще до конца трансферного окна_)))

#  Odissey » 21 июн 2017 12:50

Замполиты шутят. Жаль, он в этом сезоне не будет молчать.

#  RedQuite » 21 июн 2017 12:49

Несколько слов в защиту titi. Очень удивляет большое число мессаг, осуждающих его в 3-м лице. Вы, если в чем-то не согласны, отвечайте по сути, зачем на личность то переходить. Вот вы пишите что он вас типа раздражает, а никогда не задумывались - насколько этими мессагами раздражаете вы сами?
"Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод" (с).
Л.А.Филатов. Про Федота-стрельца.

P/s. Прошу прощения, если кого задел. Никого не хотел обижать.

#  Буц » 21 июн 2017 12:48

Ну и зря, тити. Вон берлинец вася пишет в бесовском Twitter, что за Канунниковым еще кое-кто на подходе... и на горестный возглас о том, что мы проебали Полоза последовал веский ответ:
"хуй бы с ним. Наш ответ будет адским."
так что - ''жизнь налаживается''.

#  Ansfil » 21 июн 2017 12:45

ЭсЭшА - Украина - Женя Харьковский - ЦэЭсКаАа - Спартак - Федун - Россия

Логично, чё...

#  leks_37 » 21 июн 2017 12:42

Поменять что ли никнейм на "экзорцист"?

#  vlad45 » 21 июн 2017 12:33

krash,
Серега, привет!
Ты неверно ставишь вопрос. Если человеку нравится, чтоб его ругали,проклинали, обволакивали отрицательной энергией - это не мазохизм, это , скорее, род энергетического вампиризма. Единственное средство - или полностью игнорировать или смеяться. Насмешка, она больно жалит.

Давайте улыбаться!-)
Ну я для себя все эти сообщения без усмешки и не воспринимаю.И даже игнором не пользуюсь. Все равно всплывает в сообщениях других юзеров, мною вполне читаемых...вот как ты,например
-))

Kid Amnesiac » 21 июн 2017 12:30
Тёзка, проиграешь!-) Первый же подтвержденный трансфери .....-о-о-о-о...Думаю, меньше, но мне без разницы. Будет - ладно.Не будет - не велика потеря.

#  Свирепый Вепрь » 21 июн 2017 12:33

диалог Федуна и Алекперова:

-А ты не путай свою личную шерсть с государственной
-Значит так: 20 лямов на трансферы
-25
-Двадцать, двадцать. Холодильник "Розен Лев". Хороший, финский. Почётная грамота
- И бесплатная путёвка
- в Сибирь

Федун о новых санкциях США: кто-то в Вашингтоне не любит "Спартак"

Глава совета директоров «Спартака» Леонид Федун высказал мнение, что санкции США в отношении ИФД «Капиталъ» могут быть связаны с тем, что в Вашингтоне не любят «Спартак».

Министерство финансов США накануне расширило список санкций в отношении компаний и физлиц из России и Донбасса из-за ситуации на Украине. В список попали 38 новых компаний, включая «ИФД Капиталъ» и якобы принадлежащий ему 4-звёздочный отель, расположенный в Алуште

«Первая такая реакция — может, кто-то в Вашингтоне не любит „Спартак“? Другого объяснения у меня нет. Может, там болельщики ЦСКА»
Редактировалось 21 июн 2017 12:37

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".