01.06.2017 - 30.06.2017

#  Жентяй » 30 июн 2017 10:00

Петкович в старте означает что Самедов тоже будет в старте, и не будет покупки лега на фланг

#  Jeka90 » 30 июн 2017 09:58

Egor,
да, за Тити боязно как-то. Свободный агент, ни копеечки не заплатили. Отстой, спасибо, что не предпенсионный ещё и не с лавки Звезды)

#  Egor » 30 июн 2017 09:46

Жаль, Эд Тити не дожил до этого трансфера.гг. Так бы ВЗВЫЛ)

#  Дядюшка Виталий » 30 июн 2017 09:45

Alexander Petrov‏ @Udralets 8 мин.8 минут назад

Отмечается, что Петкович давно нравится Каррере. Он впечатлил, в частности, на товарищеском матче с Црвеной Звездой 25 марта.
А вот и нарезочка
https://www.youtube.com/watch?v=XFP1outcAIA

#  agk » 30 июн 2017 09:39

31 игра за сборные Сербии в разных возрастах...
Что скажут местные селекционеры?

#  Nox » 30 июн 2017 09:38

Согласен с утренним Иродом. Одновременно считаю что Смолов нам сгодился бы разве что даром, для ротации в трех турнирах.

#  Jerr » 30 июн 2017 09:36

ZhenyaSinitsyn » 13 минут
назад
Но есть один аргумент: а если Каррера хочет Смолова?
И за любые деньги?)))


Что же выберет Массимо, двух легов уровня Фернандо\Промеса на проблемные позиции или одного Смолова, но с красивыми корочками? Думаю ответ очевиден. Если этот трансфер состоится, то это будет больше желание Федуна, решившего потешить своё эго)

#  Дядюшка Виталий » 30 июн 2017 09:35

Добро пожаловать в Спартак, Петкович! Ура, первый трансфер)
http://informer.rs/sport/-zvezda/141330 ... tak-Moskve

Alexander Petrov‏ @Udralets 12 мин.12 минут назад

Нет!
Все-таки Петкович. Звезда, свободным агентом.
Медосмотр сегодня в Москве.
Контракт на 2 года.

#  irod sm » 30 июн 2017 09:35

Спектр
Полоз, Кокорин, Дзюба. Это не просто перебор, это мина в команде.
Кто должен выходить в основе?
А если добавить и Смолова - то им смерть.)
Мы стали чемпионами и они в панике начали скупать всё, что могло быть хотя бы гипотетически перейти к нам.

На данный момент я находясь в здравом уме и рассудке ( ну как нахожусь))), УВЕРЕН в том, что данные игроки ( Фернандо, Зобнин, Глушаков, Промес, Зе Луиш) - ЛУЧШИЕ игроки в своих амплуа в этом чемпионате. Кстати, так и считает всё экспертное сообщество, если я не ошибаюсь по выбору 33-х лучших.
Меня не интересует кого у нас украли, чтобы помешать нам укрепить НАШУ скамейку.

Если выбирать между Кануниковым за 5 или Смоловым за 30-ть, то однозначно я за первый вариант.
Нахрена нам золотой унитаз посреди кукурузного поля? ))

Вратарская позиция, а также позиция ДимКо и Джикия/Кутепова меня тоже вполне устраивает.
Вот укрепить бы качественно места Таски/Боккетти, Ещенко/Тигиева, Попова/Джано было бы очень кстати.
И еще бы понять кто заменит Рому на полгода.(
А пока в этом чемпионате на данный момент кого-то откровенно желанного нет. Исключая те варианты, которые невозможны ( Шатов, Фернандес).
Так что возня Зенита на нашем рынке паническая. И она скорее радует, чем напрягает.
Потому что бессистемно и большими горстями. Новичков так много, что они еще образуют там свою отдельную группировку.))
Пусть, пусть грызутся за паспортные места.
Редактировалось 30 июн 2017 09:37

#  agk » 30 июн 2017 09:34

suino, дык ж писали, что он отказался

#  suino » 30 июн 2017 09:31

Монтойя... А Петковича бесплатного из ЦЗ не хотите?)

#  Барт_ » 30 июн 2017 09:30

Жентяй » 30 июн 2017 08:53#  Жентяй » 30 июн 2017 08:53
Трабукки в январе подписался на твиттер Адриано - Адриано в Спартаке
вчера Трабукки подписался на твиттер Монтойи - .....

Каково мнение местного экспертного сообщества, Монтойя лучше остальных кандидатов, Фоке, Бауэра и т.д.?

#  Montez » 30 июн 2017 09:24

30 за Федора - справедливая цена. Ровно по 10 лямов за каждое выигранное единоборство на кубке конфедераций.

#  lefmax » 30 июн 2017 09:23

Раба на этот раз молодец-можно было и пожестче и уж лизать шлюхе когда дело касается объединенных национальных интересов последнее дело.
Я был на КК приехал из спб. так там этот постер (что на фото в статье,)-с говном косящим от сборной по всему городу на каждом углу.
Хотя в душе немного бальзам --что "культурные" выбрали своим кумиром редкое человеческое дерьмо.)

#  Барт_ » 30 июн 2017 09:22

BBKing » 29 июн 2017 23:38Рабинер написал открытое письмо юбзДе
https://www.sport-express.ru/football/c ... be-1275842

Рабинер, кстати, молодец. Про него всякое говорят, и "минибар" и "все за деньги" - но вот так хорошо написать - смог именно он, а не кто-то из обличителей.

ZhenyaSinitsyn » 30 июн 2017 09:11Мы обсуждаем гипотетически. Понятно, что Смолова за 30у нас не будет.
Но есть один аргумент: а если Каррера хочет Смолова?
И за любые деньги?)))

Каррера хочет Смолова, но не за такие деньги. Тут даже думать-гадать не надо. Он реалист))
Редактировалось 30 июн 2017 09:26

#  Спектр » 30 июн 2017 09:13

irod sm, Юр, "монстр на болотах" сейчас паспортов по серым схемам бесплатно собирает, справедливости ради. За кого паспортного он в последний раз серьезные деньги заплатил?

#  ZhenyaSinitsyn » 30 июн 2017 09:11

Мы обсуждаем гипотетически. Понятно, что Смолова за 30у нас не будет.
Но есть один аргумент: а если Каррера хочет Смолова?
И за любые деньги?)))

#  Ноусэр » 30 июн 2017 09:09

Ilnur83 » 30 июн 2017 07:52вот здесь более менее "по полочкам".

Чтобы знать, сколько и чего в плане ФФП Спартак может превысить, потратить и чем рисковать при этом, надо знать его ежегодный доход. Никто толком этого не знает.
В открытых источниках последняя информация за 2016 год - Спартак заработал за год 4,6 млрд рублей, то есть в районе 75 млн долларов. Это совокупный доход, включая спонсорские контракты с Открытием и Лукойлом.
А так это на самом деле или нет - неизвестно. Условный Борнмут за одни телеправа получает больше в АПЛ. Поэтому Борнмут берёт за 22 млн защитника из Челси, а Спартак никогда игроков дороже 12 млн не покупал.

#  flint » 30 июн 2017 09:07

Хуан Пабло, ты дома?

#  Jerr » 30 июн 2017 09:06

Смысл вообще обсуждать трансфер Смолова за 30:
1)Федун никогда не тратил столько денег на игрока
2)Красная цена Феди 10, с учётом лимита 15, Федун удавится столько переплачивать
3)есть позиции которые более важно усилить, Карерра не дурак чтобы тратить всю сумму на трансфер Смолова при живых Зе и Адриано.
Вывод либо Галицкий отдаст Федора за адекватную цену, либо трансфера не будет. Конов постоянно фейки вбрасывает, для дешевого пиара, совсем недавно он уверял,что Карпин будет тренером Арсенала

#  Valentinovich » 30 июн 2017 08:54

Вы просто поймите через год все эти Смоловы, Миранчуки будут стоить максимум по 5 миллионов и никому не будут нужны.

#  Жентяй » 30 июн 2017 08:53

Трабукки в январе подписался на твиттер Адриано - Адриано в Спартаке
вчера Трабукки подписался на твиттер Монтойи - .....

#  Sberban » 30 июн 2017 08:52

irod sm

Бессмысленно объяснять. Хватай перрон, вокзал отходит.

#  Andreich » 30 июн 2017 08:26

Как бы то ни было, все объявления о переходах будут после 1 июля - начало нового отчетного периода в фин.фейр плей.

#  irod sm » 30 июн 2017 08:25

Вы же не хотите даже видеть круги от этой глыбы, брошенной в воду.

-Вы купили Смолова за 30-ть. А ему 28. А мне 21. Купите за 40 ( Миранчук).
- Мои отступные стоит 30-ть. Давайте через полгода я уйду свободным агентом, но дайте зарплату 7-8 лямов ( Шатов, Головин).
- Смотрите, у него 7 лямов зарплаты, а у меня только 2. Нет, я ухожу из этого клуба.Вы меня не цените. ( даже не хочу писать предположительно кто это может быть).
- Да, бля они заипали все эти кривоногие. Зарплаты как у президентов топ-мировых компаний, а сами даже в ЛЕ выйти не могут. ( те которые на трибунах сидят, эти как его,....а зрители).


Прекратите кормить монстра на болотах. Благодаря таким шагам его существование будет оправданно. Пусть остаётся уродцем в одиночестве. И не сходите с ума. Просчитывайте шаги вперёд, а не бездумно шагая куда глаза глядят и куда ведет вскипающий от хотелок разум.;)
Редактировалось 30 июн 2017 08:27

#  samMara » 30 июн 2017 08:21

Нельзя ли обменять Смолова на свитер Линдроса с доплатой в десятку тысяч баксов?

#  Valentinovich » 30 июн 2017 08:20

Вы как бы не забывайте что со следующего сезона лимит 10+15 в заявке будет.
И то что сейчас последний момент продать паспорта по прошлым ценам.
Федун всегда смотрит в будущее и сейчас он паспортов за большие деньги точно не купит.
А Галицкий просто рад что на него опять обращают внимание и хоть кому то он снова интересен, вот и устраивает весь этот цирк

#  irod sm » 30 июн 2017 08:11

Да побойтесь Бога, за 30-ку можно взять 2-х качественных игроков, на порядок лучше Смолова.
Что с Вами, друзья-товарищи???!!!

#  direct » 30 июн 2017 08:08

Справедливости ради, Миранчук на трансфермаркете стоит 6.5.
Для сравнения, Зобнин - 6, Головин - 5.

#  Спектр » 30 июн 2017 08:06

30 миллионов за любого игрока с нашим паспортом - идиотизм. За ЛЮБОГО.

#  Alex Green » 30 июн 2017 07:58

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/youth/1323025.html - пятничное "чтиво" (Юрий Перескоков).

#  Ilnur83 » 30 июн 2017 07:52

http://ru.uefa.com/community/news/newsid=2065468.html
вот здесь более менее "по полочкам".

Основная суть: не иметь рисков к развалу клуба. Не тратить чрезмерно много по отношению к тому что зарабатываешь. Это не обязательно траты и прибыль с трансферов. Клуб может купить игроков на 100 млн. и не продать не кого, но при этом с телеправ или с титутльной рекламы заработать 150 млн. Так вот эта разница за 3 последних года не должна уходить в "-30 млн. евро. ".

Вывод: Смолова и новых промесов- брать за любые деньги. В суммы соответствие этим заключать рекламные контракты со структурами Федуна.

#  olxovatka » 30 июн 2017 07:48

Юр, за Самедова сколько просили? 5 фикс был? договорились же за 3-3.5? Пробуйте уговорить Галицкого. Ищите подход. 30 много. Данни купил Зенит? Что это ему принесло? Почему Федор нам не сможет так же помочь? Лучший форвард страны. Нет другого. В природе пока нет.

#  Ilnur83 » 30 июн 2017 07:43

irod sm, Юра, мы много лет экономили деньги в чужом кармане, и эта экономия чужих денег вылелась нам в 16 лет покусываний локтей в маях 2005,2008, в кислых щщах после 6 чемпионств коней, и в слезах на подушке после первого тайма июльского дерби 2008 года. Ну зачем опять то на те же грабли? Любовь деньгами не измерить, это слава богу уже и сам Арнольдыч сказал не давно.
Другое дело фейр плей. Где его правила можно почитать? может мы и не нарушим ничего?

#  irod sm » 30 июн 2017 07:36

Те, кто предлагают купить русский паспорт за 30-ку, не понимают того, что потом это чудо никто не купит даже за вдвое меньшую цену?
Те, кто предлагают купить русский паспорт за 30-ку не понимают того, что тем самым мы крадём у будущих селекций , как минимум, вперед на несколько лет, ибо вгоняем нас в долговую яму фэйр-плея, именно потому что мы создадим громадную дыру в нашем бюджете.

В третьих, такой покупкой - вы ОТКРЫТО поддерживаете бессмысленную гонку вооружений на рынке жопоногих.
А где такие суммы отступных, то и зарплаты влегкую подтянутся.

Вот вы обо всем этом подумали, прежде чем ратовать за трату "не своих" денег?!

ЗЫ.И не стоит приводить здесь зенит. Во-первых, были проданы два игрока в Китай. И во-вторых, Газпром генеральный спонсор ЛЧ.
У нас таких аргументов и близко нет.

Зы2. Мне тоже плевать на чужие деньги, если я вижу, что эффект от них не будет для моих интересов негативом.
ЗЫ2. Я хочу чтобы лучшие паспорта играли у нас. Но не с такой ценой. Это идиотизм.

#  Ilnur83 » 30 июн 2017 07:24

Миранчук только на трансфермакете 12 млн стоит, в реалии меньше 30 хи его то же никто не отдаст уже после переподписанного контракта.

Смолов хоть за 30 ку хоть за 50ик это усилиние как не крути.
Условные "новые Фернанду с Промесом" из европы то же не плохо. Спору нет.

Но почему все забывают про 2 очень важных условия???
1. Фейр плей(и где можно уже четко прочитать его основные принципы?)
2. Лимит на легов.

#  brain_drain » 30 июн 2017 07:15

BBKing » 29 июн 2017 23:38Рабинер написал открытое письмо юбзДе


Я к Вам пишу, чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
При Ваших подвигах на поле
Усы смогли лишь показать.

Не будьте сукой окаянной,
Мы ждём Вас с речью покаянной.

(краткое содержание для тех, кому лень читать)

#  mmmmm » 30 июн 2017 07:03

Если тебе противен Дзюба и мерзок Рабинер, то зачем ты читаешь советские газеты?

#  valdano » 30 июн 2017 06:51

Парень покопался в истории с конфликтом Галицкий-Спартак вокруг Ивана Репяха, ну и вот что накопал - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nas ... .sports.ru

#  cafir » 30 июн 2017 03:06

Ага, когда эта женя харьковская, сука, блять, бандитская, в бессильной красно-синей злобе начинает из своего гадючего жала испражняться насчёт московского "Спартака", слепому видно, что у него все настолько плохо, что даже 10-го декабря все пни в подмосковных лесах березками стройными обернутся.
Всегда невольно настораживаешься, если этой наипоследнейшей сволочи долго нет на страницах центральной спортивной печати.
А тут, как в кинокартине "На войне, как на войне": когда стреляют, на душе спокойнее.
Евгений Ленорыч, хуярьте по нам из всех стволов в "Спорт-экспрессе". Вы же, отсыревший вам порох в глотку, аррррррмеееццццЪ, типа;)))!

#  Montez » 30 июн 2017 03:03

Ну я так и знал. Еще с большой буквы.

#  knn » 30 июн 2017 02:49

"Если же конфликт происходит второй, третий раз, то напрашивается вывод: проблема не в скверном руководстве, а в характере самого человека"(с)

Калиниченко-Титов-Моцарт, Пеев, Денисов, Дзюба. Четыре раза, ага.

#  mifta » 30 июн 2017 02:14

RedQuite » 29 июн 2017 21:41Ни у кого нет, а у Спартака есть.
Нету. Страна бедная, болельщики готовы болеть даром.
RedQuite » 29 июн 2017 21:41Так что из группы ЛЧ - должны выходить легко
Это что за бред? Легко выходить из группы - это уровень команд европейской десятки. Даже "Зенит" (двадцатка) это не тянет. Самый дешевый взрослый абонемент на десятую команду Европы, "Челси", стоит 600 фунтов (семейный сектор), детский - 300 фунтов. Ты серьезно думаешь, что с такими ценами "Спартак" продаст хотя бы 20 тысяч абиков? Повторюсь, "просто болельщики" нахуй никому не нужны; нужны болельщики с деньгами и точка. И покуда страна нищая, дело "Спартака" будет в лучшем случае бороться за выход из группы ЛЧ, порой удачно - ну или жить за счет богатого дяди. В качестве честного бизнеса, боюсь, даже у "Зенита" больше шансов оказаться наверху: чисто на противоречии Москва-Питер: их клиент концентрирован в одном месте и часто испытывает комплекс неполноценности. Но ни в какую десятку и даже двадцатку в виде честного бизнеса все равно не попасть.

#  GrAl » 30 июн 2017 01:48

А вообще по инфотрафику последних дней, хочется отметить, что у ленорыча окончательно сдают нервишки... это очень хорошо и глобальный отзыв добра за всю хуйню от трусов абрамидзе имени вали иванова не за горами

#  GrAl » 30 июн 2017 01:39

Нахуй вы этого мудака читаете? а потом еще и сопли по вв размазываете тонким слоем?

#  Denich » 30 июн 2017 01:15

Осилил рабинеровскую писанину, снова "штампованная" жвачка, впрочем ничего нового: "Я, Игорь Рабинер, честь и совесть отечественной спортивной журналистики, наследник Льва Филатова, бравший интервью у всех мало-мальски достойных представителей футбольного мира, которые за 2 года занимали очередь, ради моей аудиенции, призываю тебя, мой закадычный друг Артём, на правах старшего товарища, памятуя о том, что спас твою карьеру в тяжелую годину и исключительно во благо Отчизны... Ну и далее по шаблончику - куча общеизвестных, перетёртых в кашу фактов и банальностей, на овердохера страниц печатного текста.
з.ы. Особенно доставило: "Не дружи с Сашей, плохому научит".
В общем, нос по ветру, флюгер работает отлично, Рабинер-style.

#  Sberban » 30 июн 2017 01:10

Написал какую-то дзюбу.

#  Superfuzz » 30 июн 2017 00:54

Ждём новую книгу Рабинера "Дзюба нашего футбола".
Начнется она так: "Когда-то я написал открытое письмо Артему". Потом на двадцати страницах ПОЛНЫЙ текст письма (этот сокращенный), перепечатки старых статей Рабинера из СЭКСа, эксклюзивное интервью с Манчини, воспоминания про поэта Игоря Шаферана, ну и бойкий пересказ биографии сабжа со ссылками на источники информации, которые нельзя раскрывать (читай - мозг самого Рабинера).

#  Montez » 30 июн 2017 00:46

21-kratny » 30 июн 2017 00:37Три килограмма рабинеровских соплей, размазанных по 7 страницам текста. Резюме рафик неуиноуен.

Посмотрев объем, решил начать читать с конца и, в общем, и так все было понятно.
Достаточно последние 5 абзацев проглядеть, чтобы понять, что пидары оба.
Не удивлюсь, если хитрожопая заказуха от сабжа.

#  22-kratny » 30 июн 2017 00:37

Три килограмма рабинеровских соплей, размазанных по 7 страницам текста. Резюме рафик неуиноуен.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".