01.06.2017 - 30.06.2017

#  Eaglesias » 30 июн 2017 13:30

titi, А ты посмотри кто там у сербов в сборной главный тренер и кто его помощник, хехехе

#  УхВат » 30 июн 2017 13:29

Жги, Эдуардо! Нихера с тобой не согласен, но всё лучше, чем читать беспрерывный онлайн бомжацкой гостевой)))

Не вижу вообще смысла возбуждаться на Петровича. Это по-сути, как покупка Тигиева, только задарма. Усиление скамейки, а там как попрёт...С чего кипеш то?

Уже сто раз перетёрли, с таким подходом - Джикия - отстой из деревни, Зобнин - ваще лошара из клуба-утопленника, Зе - дерево за копейки, Промес - чёрт знает кто, не прошедший в Аякс, Глушаков - забивший на футбол ещё у девочек.. А вот смотри-ка - все раскрылись именно у нас. Будем посмотреть Петковича, может попрёт у парня. Молодой, рослый. Смысл выливать тонны говна, чтобы потом писать "прости меня ... далее по списку. Чёта я уверен, будет играть плохо, Каррера его на поле ставить не будет. Истерить смыла вообще никакого. Разве что из любви к искусству)))

Есть два взгляда на жизнь - пчелы и мухи... Хотя, если на мёд аллергия...

#  flint » 30 июн 2017 13:20

Леонидыч, присоединяюсь. Массимо надо верить!
Быль. Почти.
Массимо смотрел нарезку Монтойи, Менье и Фоке, назвав первого говном, второго - мудаком, третьего - долбоёбом. При кадрах Саломонссона чуть оживился, а уж когда Петкович показался на экране, Массимо прям подскочил со стула с криком "Этого берем за любые деньги!!!"

#  Nox » 30 июн 2017 13:18

Только я один заметил что чел, который торчит второму челу 10к еще и умудряется его поливать дерьмом, походя? Я не знаю какие там порядки в этих ваших филадельфиях, но это уже за гранью. Берегов не видит совершенно.

#  titi » 30 июн 2017 13:17

Eaglesias, Это все понятно. В сборную почему не берут? 29 летний копеечный отстой Вукович с 10 места чемпионата Турции там играет в защите, а Петковича не берут. Как же в сборной его таланты не могут разглядеть?

#  Леонидыч » 30 июн 2017 13:16

Ну, уж я не знаю КАК еще написАть...
Ну, если кто то считает себя "умнее" Карреры...
;)
А "...Фалькао, блядь, к нам не поедет!" между прочим никто еще не отменял...
Редактировалось 30 июн 2017 13:18

#  zeron » 30 июн 2017 13:16

Довод, что у игрока мало игр за сборную, и поэтому, он полное г..., не "канает".
Федор у Лобановского тоже не играл, и что...

#  Q_ » 30 июн 2017 13:12

мож
kvzakhar » 30 июн 2017 13:09да даже наверное и не пытались, но поменять маура на петковича это вообще странно и глупо.


так может и хорошо что не пытались?
А что странного менять среднего иностранца тем более вообще не профильного крайка на крайка профильного, заметно моложе. Пришедшего бесплатно, а за Маура нужно было бы платить и думаю с меньшей ЗП. К тому же на такого которого при удачном стечении обстоятельств можно и продать дороже чем купили?
Но это всё конечно не понятные доводы, но даже они меркнут просто перед тем фактом что все трансферы согласовывает Каррера в том числе и на выход и Маур ему был не нужен. Этого не достаточно?

#  P.Mobil » 30 июн 2017 13:12

titi » 30 июн 2017 12:31Линдроса и выполнил обещание, отравив посылку неделю назад


Алкоголики и наркоманы интересуются : зачем ты отравил посылку ?

#  Sergyn » 30 июн 2017 13:12

titi » 30 июн 2017 12:21Неужели кому то надо обьяснять, что если серб талантлив и востребован, он не сидит до 24 лет в чемпионате Сербии?


Плюсую , ребята 24 года - 2 матча за сборную!!! Один из них точно в товарняке, за сборную Сербии!!! команда которая уже забыла, где она когда то участвовала (Мир/Европа).
А вот Передесов и Манолосов и нужно покупать, если хотим расти

#  Eaglesias » 30 июн 2017 13:11

Петкович - это реальное усиление. По молодежи был лучшим у сербов, капитанил. Парень отлично подключается по флангу, пас лучше чем у Комбарова, навешивает и подавно писже, поле видит. Сербы из ЦЗ продавать его в прошлом году не хотели, так как у них нет ему адекватной замены. А продлевать контракт не хотел сам Марко, справедливо считая, что надо уходить на повышение. Вовремя наши подсуетились, видимо давно вели. Идеально подходит под схемы с 3 ЦЗ. Бровку будет бороздить от и до. На случай более закрытых концепций, у нас есть Ещенко. Да и то... Каррера натаскает Марко по обороне за месяц. А бойцовских качеств сербу не занимать. Также будет хорош в условно Контевской схеме 3-4-3, где на флангах именно такие и нужны, как Петкович. Вангую, что заиграет у нас и уже через год-полтора уедет в Англию.

#  kvzakhar » 30 июн 2017 13:09

Q_, да даже наверное и не пытались, но поменять маура на петковича это вообще странно и глупо.

#  titi » 30 июн 2017 13:08

Леонидыч, А что ему остается делать. если ему не предложили другую альтернативу? Карпин тоже в свое время САМ соглашался на Эберта и лавочника аутсайдера Испании. А через пару лет он объяснял, почему так произошло
Неужели ты забыл знаменитое 'Мы хотели Альбиоля, но решили, что Шмигеро перспективнее'.

Они хотели освоить, выделенные Федуном 25-30 млн на селекцию, но решили, что бесплатный Петкович лучше.

#  Q_ » 30 июн 2017 13:07

kvzakhar » 30 июн 2017 12:56но даже паспорта сборника за бесплатно из ростова взять не смогли


нда .. какой девственно чистый разум :) Сказки про бесплатный сыр такие красивые .. т.е. играть в закулисье с судьями это плохо, а в такие же с трансферами .. так не смогли или не захотели? А главное задолженности по ЗП перед игроками закрываются в Ростове, а они игроков "бесплатно" раздают.
Редактировалось 30 июн 2017 13:09

#  Mike Lebedev » 30 июн 2017 13:03

Манолосов, где брат твой Малосолов?

#  samMara » 30 июн 2017 13:02

А что это такое "геноцид украинского футбола"?
Шо , опять кляти москали :? ?

#  titi » 30 июн 2017 12:56

Я бы простил Федуну,если бы видел, что он хочет построить сильный Спартак, но у него не получается. То есть речь бы шла о том, что он купил парочку классных игроков за серьезные деньги, а они по какой-то причине не заиграли. Но нет даже попытки!.

Я презираю Зенит,ненавижу его больше, чем в свое время геноцид украинского футбола. Но я вижу попытки Миллера построить сильный Зенит. Все понятно, народные деньги против частного инвестора Федуна.

Но ведь никто не просит Паредесов/Манолосов за 30 млн, понятно что для нас это нереально Но за 25 от дополнительных доходов за ЛЧ можно купить 2 приличных игроков, показав свое стремление сделать Спартак сильнее?.

#  kvzakhar » 30 июн 2017 12:56

MakxV » 30 июн 2017 12:51Ну собственно вопросов больше нет))) Подозреваю что и от трансфера Кавенаги ты недельный "стояк" испытывал )))

вы можете конечно подъебывать тити, но даже паспорта сборника за бесплатно из ростова взять не смогли. пока полная трансферная импотенция.

#  alek.vladimir » 30 июн 2017 12:53

хотим Петровича за 30 :lol: :lol: :lol:

#  flint » 30 июн 2017 12:52

Никогда не блиставший бесплатный серб с разорванными крестами проходит медобследование в Москве?
Приехал к тренеру, который видит в нем потенциал и знает, как правильно использовать. Целиком и полностью одобряю это усиление.
Жаль, что он - прямой конкурент Комбарову, которому, видимо, придется вновь искать новый клуб. Ну да ничего, Кирилл уже привык к этому.

#  kvzakhar » 30 июн 2017 12:52

логики конечно не видно ни какой, неужели маур хуже петковича? какой был смысл в таких ротациях?

#  MakxV » 30 июн 2017 12:51

titi » 30 июн 2017 12:39Почему-то его трансфер мне доставил такое удовольствие, какое даже секс не всегда доставлает.

Ну собственно вопросов больше нет))) Подозреваю что и от трансфера Кавенаги ты недельный "стояк" испытывал )))

#  ZhenyaSinitsyn » 30 июн 2017 12:51

Смолова за 30 не хотите, Петровича бесплатно не хотите...
Не пойму я вас)

#  alek.vladimir » 30 июн 2017 12:46

Эдуард попал)))

#  Sergyn » 30 июн 2017 12:45

irod sm » 30 июн 2017 07:36Зы2. Мне тоже плевать на чужие деньги, если я вижу, что эффект от них не будет для моих интересов негативом.
ЗЫ2. Я хочу чтобы лучшие паспорта играли у нас. Но не с такой ценой. Это идиотизм.


Я прошу прощения, а Кирилл Андреев уже написал 2 часть своего фантастического романа. В прошлом году, аккурат в это время на отдыхе с упоением прочел. 4 июля выдвигаюсь на юга.....
Просьба модера не стирать

#  vlad45 » 30 июн 2017 12:45

Kid Amnesiac » 30 июн 2017 12:23
А я тебе по своему 19-и летнему опыту на Книге говорил - проиграешь! Я давал десять дней и то ошибся! -))
Не, могло бы и совпасть, еслиб обьявили на день-два позже...

#  Леонидыч » 30 июн 2017 12:45

2titit
Массимо САМ, понимаешь, САМ утвердил трансфер серба!

#  Kid Amnesiac » 30 июн 2017 12:44

titi, мы с тобой живем в разных вселенных. Ты занимаешься тем, что поливаешь говном команду, делая вид, что переживаешь за нее. Никакой вежливости от меня в твой адрес не будет, даже не рассчитывай. Угрожать тебе или бегать за тобой с факелом и вилами я не буду, но и то, что я уберу тебя в игнор - не надейся. На каждое твое говно в адрес команды я буду поливать говном тебя.

Считай это кармической необходимостью. Все говно, что исходит от тебя, должно вернуться к хозяину. Я об этом позабочусь.
Редактировалось 30 июн 2017 12:46

#  blind_guardian » 30 июн 2017 12:41

Вот. Оказывается секс не доставляет. А трансфер Видича - доставляет. Многое становится понятным.

#  titi » 30 июн 2017 12:39

MakxV, Нахрена мен его видеть в деле, если он в 24 года не попадает в сборную Сербии? Не Бразилии,Германии или Аргентины,а Сербии!
Помнишь великого Видича? Почему-то его трансфер мне доставил такое удовольствие, какое даже секс не всегда доставлает. Можно найти наверное в архивах реакцию на его появление.
Помнишь, как сборная Сербии с тем Видичем пропустила 1 гол в 10 играх отбора к ЧМ-2006? Сразу было понятно, взяли мегаигрока! Потому и заплатили немалые деньги, что классный серб не бывает бесплатным!

#  blind_guardian » 30 июн 2017 12:36

Не думай о селекции - думай о бабах и водке. И всё окажется не так плохо. А вот если с бабами и водкой перебои, тогда да..

#  волшебниКК » 30 июн 2017 12:34

Даже не знаю, что и думать по селекции.
Такое ощущение - вообще никого не купим.
Главное, есть же деньги, 20-30 млн, выделены.
Через две недели начинаем ЧР, уже почти нереально наиграть кого-то.
Очень-очень трудно придется. Этот состав вряд ли сможет играть на пределе в трех турнирах одновременно.

#  titi » 30 июн 2017 12:31

Kid Amnesiac, Не бреши! Я обещал одному юзеру сделать подарок в виде свитера Линдроса и выполнил обещание, отравив посылку неделю назад.
Что касается возвращения очередного, так у меня душа болит, когда я читаю о том, что Спартак взял очередное копеечное или беплатное ......

Кроме того, меня попросили вернуться на книгу 6 юзеров,которые написали, что им интересно меня читать, да и ты, я смотрю, выходишь; на книгу только после моего здесь появления.

Я к тебе с симпатией отношусь,ты не leks37 какой-то. Давай будем взаимновежливы!

#  kvzakhar » 30 июн 2017 12:30

если бы ТМ давал 5-6 а федун заплатил 10, тогда и речь бы шла другая. а если что-то стоит 1,5 то оно и играет на 1,5.
понятно что он не для лч, но нахера тогда федуну академии, пусть не наши пацаны себя против амкаров, тосно пробуют а петковичи.

#  22-kratny » 30 июн 2017 12:29

Alex Green » 30 июн 2017 07:58https://www.sports.ru/tribuna/blogs/youth/1323025.html - пятничное "чтиво" (Юрий Перескоков).


Вот странно он говорит "Еще и Ковалевски начал чудить, нервничать. А третий вратарь Хомич пропустил с тридцати метров от «Сельты». Тогда я понял: все, у нас нет вратарей. Хотел сказать об этом Федотову, но руководство меня остановило. Им в какой-то степени было выгодно, что вратарская позиция хромает. Ждали отставки Федотова и прихода на место тренера Черчесова". Получается что чтобы просто подойти и скказать Федотову о ситуации сначала надо пойти и проинформировать "руководство" и испросить разрешение сказать Федотову? Бред какой-то или журналист что-то намудрил.

#  blind_guardian » 30 июн 2017 12:27

Марко и Эдуард - вы дома!!!

#  MakxV » 30 июн 2017 12:24

titi » 30 июн 2017 11:20Петкович-это пиздец! Подписание этого бесплатногоо отстоя - констатация факта, как эти маразматики готовы тратить деньги на усиление команды.

Т.е. если бы у него ещё был действующий контракт и Федун за него заплатил хотя бы десятку, то и тон твоих высказываний был бы совершенно иной? Для тебя же кол-во бабла во главе угла стоит? Или ты этого игрока видел неоднократно в деле, что бы на этом основании сделать вывод что он "отстой"?

#  Леонидыч » 30 июн 2017 12:23

Эд, да успокойся ты!
Серб - исключительно "для внутреннего пользования"!
Уж, конечно, не для ЛЧ!
Правда справедливости ради, и для ЛЧ ожидать кого то "подходящего тебе по масштабу" ожидать не стОит!

#  Kid Amnesiac » 30 июн 2017 12:23

Я делал ставку на 2 недели.
Албано-американский пиздобол и двух недель не протянул. 9 дней с момента, как Эдуард Филадельфийский в очередной раз ушел навсегда.

Мне кажется, никаких дополнительных доказательств в том, что персонаж не отвечает и не способен ответить ни за одно произнесенное и написанное им слово - не требуется.

#  titi » 30 июн 2017 12:21

mentufer, А почему сабж за сборную не играет? Почему,например,24 летний Настасич там играет? Просто Настасич уже в 18 лет был продан в Фиорентину, что говорило о его таланте.

Неужели кому то надо обьяснять, что если серб талантлив и востребован, он не сидит до 24 лет в чемпионате Сербии?

#  Jerr » 30 июн 2017 12:19

Селекцию надо оценивать по закрытию окна а не по трансферу Петровича. Вдруг подпишут двух косманавтов, а сербом просто дыру в составе закрыли как до этого сделали с Маурисио. Бесплатный, в самом расцвете сил, лидер прошлого клуба- нормальный трансфер.

#  Q_ » 30 июн 2017 12:11

kvzakhar » 30 июн 2017 12:05#  kvzakhar » 30 июн 2017 12:05


во первых сезон покажет кто что сможет взять. Что-то как-то чтобы про них (Зенит) не говорили взять они пока не могут даже путёвку в ЛЧ. Причём не в первый раз.
Понимаю что много лет воспитали из болельщиков нытиков и с этим даже чудо в одночасье не может побороться. Но вот даже если подумать.
Да Рома травмировался и здоровья ему, но Каррера ни раз доказывал что ему важны не личности на поле, а функции которые нужно выполнить. Он менял даже казалось бы незыблемую защитную линию чуть ли ни каждый матч. Разберётся как-то. Травма не заставляет нас играть в 10-м.
Ещенко .. так не его ли место берут этого серба? Не для этого ли переподписали Тигиева? Что кто-то сказал что больше НИКОГО не возьмут? Самедов в Спартаке вообще игрок замены.

#  Rip van Winkle » 30 июн 2017 12:11

breeze,
Теоретически, он и есть второй, потому что первый был в Тарасовке. СЭ "хочут свою образованность показать":).

#  Бауманец » 30 июн 2017 12:07

Молния: Трофеич подписывает Петковича, чтобы вернуть Эдуарда

#  mentufer » 30 июн 2017 12:05

titi » 30 июн 2017 11:41Почему же с ним по ходу сезона не продили контракт,чтобы он не ушел бесплатно?

Может потому что он сам не захотел? Я с трудом представляю себе, чтобы ЦЗ не захотела переподписать самого востребованного своего игрока

#  kvzakhar » 30 июн 2017 12:05

Q_ » 30 июн 2017 11:57прав что команда не потеряв никого из чемпиона ВДРУГ резко получит 4 место?

- ключевой игрок. Рома Зобнин. в лиге без него так вообще туманны перспективы, при текущей селекции задача превращается в главное не обосраться крупно. что грозит уходом лидеров.
- Ещенко, Самедов стали еще старше, на два фронта не потянут. а Самедова еще по сборным дергать будут.
- перспективных молодых раздали по арендам чтобы брать какихтоблядь петковичей???
- про бомжей не переживайте, свое они возьмут у всех. а мы вот можем и не взять в виду вышеназванных причин, тупо не кем играть.

#  titi » 30 июн 2017 12:05

Из последних сербов, кто был в России, вспоминается Лукович, которого Зенит за 7 млн из Удинезе купил. Кстати сабж был партнером Петковича в ЦЗ. Сабж оказался уникальный гавном, играл просто провально. Может потому, что его в 28 лет привезли.
Но по факту, ни один талантливый серб,хорват,чех или поляк не могут уйти бесплатно за границу, если что-то представляют из себя. Это также очевидно, как то, что день сменяет ночь.

Мне жалко Борзыкина из СС. Я его очень люблю читать я являюсь его фанатом. Как ему что-то придумать положительное о сабже и обьяснить зачем его взял Спартак..

#  breeze » 30 июн 2017 12:03

Слева новость, что Петкович поедет на второй сбор. Разве у нас не один сбор всего? СЭ традиционно тупит?

#  alek.vladimir » 30 июн 2017 12:01

к сожалению, чудеса происходят не всегда.. Дон Массимо рано или поздно заипет бесконечно латать "лёнькин кафтан",а селегция" по-фидуновски" другого и не предполагает...

#  Montez » 30 июн 2017 11:59

Марко Петкович и правда скучно. Вот если б его звали Петар Попара Црни.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".