01.06.2017 - 30.06.2017

#  titi » 30 июн 2017 15:51

Баделю уже 28 и он едет с ярмарки. Сезон в Фиорентине полностью провалил и они его торгуют по всему миру. Не подпускать к Спартаку на пушечный выстрел!

#  УхВат » 30 июн 2017 15:49

Крофт » 30 июн 2017 15:45
До тех пор, пока не случится первый провальный трансфер при Каррере, буду слепо верить селекционной службе.

+100500, тёзка!

#  Тулячок » 30 июн 2017 15:47

Записываю 8-)

#  Крофт » 30 июн 2017 15:45

До тех пор, пока не случится первый провальный трансфер при Каррере, буду слепо верить селекционной службе.
P.S. Очень понравилось интервью Андрея Ещенко.
Я ему всегда симпатизировал.
А он мне всегда импонировал.

#  flint » 30 июн 2017 15:36

mentufer » 23 июн 2017 14:55Петкович без комментария тити явно не торт)))))))

щетаю, приз от Тулячок заслужил юзер ментуфер, вызвав дух тити еще неделю назад

#  krash » 30 июн 2017 15:34

Gt3

Леонид, мне кажется, что ты не прав( с игнором). Объясню свою позицию. Ты когда-нибудь в отрыве от дома ( не совсем, правда, случай с Эдуардом) долго находился? Когда любой контакт с соплеменником, даже неинтересным, все одно, в радость. Или был в положении одинокого, без родных и близких, друзей, товарищей или просто знакомых человека? А общение людям, даже неприятным тебе, во как нужно. Мне по работе часто приходилось уезжать далеко. Так вот однажды, когда я выть готов был от одиночества, приехал в командировку перец. Болела Дк. Это в 80-е было. Так вот я от радости с ним неделю не мог наговориться, хотя он он нас -спартачей "ненавидел" люто. Правда, потом на этой почве мы с ним все ж перепи....съел. Но это другая история
Это я к тому, что даже на ху...ню ( по-нашему с тобой мнению) можно и без ИЛ реагировать.

#  mwg » 30 июн 2017 15:33

Eaglesias » 30 июн 2017 15:3010-12 забашляют и Мельгареху прицепом, в нагрузку. Он на Кубани свой пассажир

Расклад годный, но с чего бы на него соглашаться Магниту Николаичу?

#  VNV_N » 30 июн 2017 15:32

krash » 30.06.2017 14:17Вы про Петровича этого ещё 2 дня назад слышали?

Про Петковича ещё неделю назад СЭкс писал -
http://www.sport-express.ru/football/rf ... u-1272948/

#  ilja m. » 30 июн 2017 15:32

А не кажется ли, что с учетом УЕФАшного запрета чересчур уж сильно усиливать команды, если ты не команда из топ-4 рейтинга чемпионатов, известного как "финансовый фейер-плей", Федун просто не сможет потратить эти 30 млн евро на игрока?
Ну что бы потом не исключили из еврокубков как мусоров..
Да и сам Федун не так давно об этом говорил.
Редактировалось 30 июн 2017 15:33

#  Eaglesias » 30 июн 2017 15:30

Спектр, 10-12 забашляют и Мельгареху прицепом, в нагрузку. Он на Кубани свой пассажир.

#  kvzakhar » 30 июн 2017 15:29

Федя сам не сможет играть за такие бабки) от него будут требовать дубль в каждом матче.

#  КраБел » 30 июн 2017 15:28

Тулячок » 30 июн 2017 14:13а вот и нет :P либо Дядюшка Стас,либо КраБел ;)
Парни,прилечу ,подниму свои писульки,за что обещал и вуаля.Одному смогу на супер кубке,вернее перед матчем,с другим решим ;)


Дядюшке. Мне он вообще не ответил.

#  из Хабаровска » 30 июн 2017 15:26

Jeka90 » 30 июн 2017 15:14Настолько сильная это будет сделка с имиджевой точки зрения.

Что-то не очень понял в чем там имиджевость. В том, что тебя разводят как лоха на бабки?

#  Спектр » 30 июн 2017 15:25

Еще раз повторю утреннее. 30 миллионов за внутренний переход ЛЮБОГО игрока с российским паспортом - вопиющий идиотизм.

#  Jeka90 » 30 июн 2017 15:14

Из области фантазий и предположений.
Федун, конечно, 30 лямов за Смолова вряд ли отстегнёт. Но, возможно, Лёня засыпает и просыпается с той мыслью, что покупка Феди – это шанс (ещё один после прошлогоднего чемпионства) смачно шмякнуть хуем по губам всяким миллерам и гинерам вместе взятым. Настолько сильная это будет сделка с имиджевой точки зрения.

#  mentufer » 30 июн 2017 15:08

Барт_, лучше пусть Фоке дожимают. Недорого, качественно и перспективно. Хотя да, за сборную всего 2 матча)))))))

#  Gt3 » 30 июн 2017 15:07

MakxV » 30 июн 2017 12:242017 12:24
titi » 30 июн 2017 11:20
Петкович-это пиздец! Подписание этого бесплатногоо отстоя - констатация факта, как эти маразматики готовы тратить деньги на усиление команды.

Т.е. если бы у него ещё был действующий контракт и Федун за него заплатил хотя бы десятку, то и тон твоих высказываний был бы совершенно иной? Для тебя же кол-во бабла во главе угла стоит? Или ты этого игрока видел неоднократно в деле, что бы на этом основании сделать вывод что он "отстой"?


Друзья мои, огромная просьба ко всем - не копипастить этого дауна, пожалуйста. У многих это чучело в игноре и пролистывая книгу ты автоматически видишь эти испражнения.

Моё мнение, называть руководство клуба маразматиками, особенно после прошедшего сезона - это переход всех дозволенных рамок приличия. Считаю парню нужно помочь с проведением своего досуга на другом ресурсе.

#  Барт_ » 30 июн 2017 15:05

А может быть слух по Петковичу, маневром, чтобы прогнуть на переговорах более крупную рыбу (Монтойю, например)?
сцуко, тока написал, как мне ответили((:
http://www.bobsoccer.ru/user/32584/blog/?item=400256
или это ответный ход контрагента?))
Редактировалось 30 июн 2017 15:07

#  Ilnur83 » 30 июн 2017 14:56

Флинт, они деньги клуба ровно на столько же, на сколько Родионов генеральный директор Спартака.

Эдик, от кого от кого от тебя экономии денег Федуна точно не ожидал.

#  mwg » 30 июн 2017 14:47

Барт_ » 30 июн 2017 09:22Рабинер, кстати, молодец. Про него всякое говорят, и "минибар" и "все за деньги" - но вот так хорошо написать - смог именно он, а не кто-то из обличителей.

Данунах. Невероятно много текста для бюзДы. Через все границы. Противоестественно много. Дзюба - хам и неадекват. Не пустоголовый, как Кокорин, но - неспособный понимать происходящее вокруг и осознавать суть собственных поступков. В его возрасте это не лечится. Всё, занавес. Ничего другого понимать о нем не нужно. Вся эта белиберда про "Артем, ты же...", "характер" и прочую хрень (примерно в районе этих словоизлияний меня текст необратимо заебал) - чушь собачья.

#  Negoz » 30 июн 2017 14:47

эй народ чемпионат Сербии и сборная Сербии это не одно и тоже.
но у Сербов (там подводных камней писец) не всегда сильнейших вызывают на игры(агенты итд, откаты).
Болелы сорвали ОФ матч с макаронниками,с албанией их просто подставили и досвидос ЧЕ ЧМ.
Сербы сейчас на первом месте в группе.

#  krash » 30 июн 2017 14:43

Эдик, просьба к тебе. Хотя бы без цифирь можешь обходиться? Я тебе (как минимум) равный с этой просьбой обращаюсь. Ну не надо оперировать чужими бабками как своими. Что ты, как этакий "Шариков", берёшься обсуждать вопросы, от которых ты профессионально далёк? Да, за годы последние в Спартаке много "шлака" побывало. Ессно, что результаты тебя не радовали. Но тебе ведь никто ничего не должен. Ты даже на стадион в силу обстоятельств не ходишь, то бишь даже на билеты не тратишься. У меня-то прав поболе. Все годы абики ( не дешевые) себе, жене и сыну покупаю. Да и на магазин кое-что уходит ежегодно. Но мыслей нет что- то просить у руководов. Я ведь для себя любимого хожу.

#  Eaglesias » 30 июн 2017 14:40

Хоть и не мне, но напишу :)
Зобнина я помню давненько, но всегда считал что Тимофеев лучше (да и сейчас так считаю), просто у Ромы функционал шире позиционный, но по своему более узкому позиционному функционалу Артем лучше. Фернандо, каюсь, помнил только по Шахтеру, где он мне не показался. А в Италии я его и не видел, кто ж знал, что он так офигенно прибавил на сапоге!? :). В общем, по Фернанде мну тактично съезжал с темы до первого его появления у нас на поле - где сразу стало понятно, что игрок ого-го, железная основа, реджиста ёпт! За Петковичем же наблюдал, так как смотрю ЦЗ. Его поругивают за действия в обороне - но там не только он косячит, но в плане подключения к атакам из глубины - это то что нам нужно. Он как Ещенко, не будет каждый второй пас сопернику отдавать. У него с этим полный порядочек. Причем всегда пытаетца обострять, играет вертикально, что Каррере и нужно. Физика норм, боец. Что до непосредственных обязанностей... если уж Комбаров значительно прибавил в обороне за счет некоторых уроков Карреры, то про Петковича и говорить нечего. Он у нас быстро в гору пойдет. Оторвут с руками, как Видича. Ибо он идеально подходит под 3-4-3, моду на которую ввел Конте и все срочно в Англии на нее перестраиваютца. причем он абсолютно не конкурент Ещенке. Их будут использовать в разных тактиках.

#  Gt3 » 30 июн 2017 14:39

ogonek » 30 июн 2017 14:04#  ogonek » 30 июн 2017 14:04
Армянское радио говорит про интерес к Баделю. Что скажите,господа?


Это отличное приобретение для нас если конечно срастется. По мне не хуже Фернандо, , правда с более ограниченным функц.диапазоном действий, но, повторю, это очень грамотное Приобретение для нас.

#  Bordo0706 » 30 июн 2017 14:36

krash » 30 июн 2017 14:24Захар, а Зобнин тебе в Динамо мегамонстром казался? А Фернандо ты часто видел? ( пока он играл в Италии).

Однозначно. Зобнина отмечали и ранее, и в матче с нами за мусоров он выделялся. Такой масштаб прогресса не многие ожидали, но трансфер был хороший априори - это было ясно.
Уровень Фернандо тоже был известен в узких кругах, и то, что он сыграет не ниже определённой силы.

На Петковича надо посмотреть, но пока что только по формальным основаниям выглядит не очень, особенно для дефицитной позиции легионера.

Из-за ФФП разве что мы сконцентрированы на свободных, но я лично надеюсь, что это потому что ещё 1 или 2 НЕбесплатных у нас на примете.

Иначе на текущий момент подготовка к адскому периоду август-декабрь выглядит неубедительно. Как-то так...

#  Йося » 30 июн 2017 14:35

Ilnur83, меня вчера за это уже пнули пару раз. Нужно считать деньги Федуна и беречь у сердца аки рОдные.
Европейские гранды могут себе позволить подобные трансферы. Например, того же Игуаина.
Если трансфер Федора вписывается в ФФП, тренер и сам игрок согласны, то многие тут считают, что вчера по 3 лучше, чем сегодня по 5. Поэтому жрем и не пи..., как говорится.

#  flint » 30 июн 2017 14:31

Ilnur83, в момент, когда Федун отдал деньги Спартаку, - это деньги клуба. И это весьма ограниченное количество. Прекращайте реально раскидываться миллионами. Заебывает отрешенность от реальности.

#  titi » 30 июн 2017 14:27

Ilnur83, Смолов очень хороший игрок,но отдать за него более 10 млн -безумие.

Смолов для нас абсолюдно нереальный вариант.

#  Berloga » 30 июн 2017 14:27

Сегодня буквально с 9 утра сидел со смартфона на сайте тикетси обновлял каждые почти пять минут сайт, в итоге полпервого, когда открылась продажа успел на 16 сектор взять, разлетелось все за пару минут, если бы сыграли в Лужниках думаю 60+к было бы.

По Петковичу, сомневаюсь, что он выйграет борьбу за место в основе у Ещенко. Если поиграть в фентези, то я бы скорее Кудряшовым усилил бы оборону (наш воспитанник, прошедший школу автобуса от Бердыева), а Комбарова повыше поднял.

#  krash » 30 июн 2017 14:24

Захар, а Зобнин тебе в Динамо мегамонстром казался? А Фернандо ты часто видел? ( пока он играл в Италии).

#  titi » 30 июн 2017 14:23

krash, Не знаю,как другие,но я,узнав про Петковича,взял на работе sick day.

#  KEKC11 » 30 июн 2017 14:21

Леониды,покупал час назад,билетов было много

#  Ilnur83 » 30 июн 2017 14:19

Да сколько сезонов мы еще должны переживать отсутствие победы в Лиге Чемпионов чтобы вы наконец перестали жалеть деньги Федуна???
Смолов за 30? да хоть за 50.

Сколько еще сезонов подряд Смолов должен стать лучшим бомбардиром ЧР чтобы его здесь перестали оценивать ниже плинтуса?

#  kvzakhar » 30 июн 2017 14:19

krash » 30 июн 2017 14:17 Вы про Петровича этого ещё 2 дня назад слышали?

к сожалению про него никто ничего не слышал, это даже не самый крутой, талантливый серб.

#  Леонидыч » 30 июн 2017 14:18

Короче, тиккетов на нашем сайте НЕ будет...
:(
Ждем "движухи" на лоховском сайте и на concert.ru

И не щёлкаем еблом...
;)
Походу намечается очередной спекулятивный ажиотаж!
:(

#  krash » 30 июн 2017 14:17

Вынудили. А чем Тити отличается от полутора десятков инетбалаболов здесь? Тем, что в Албании живет? Здесь с такой легкостью оперируют миллионами евро, не имея штуки, что можно офигеть. Такие крупные спецы в селекции? Вы про Петровича этого ещё 2 дня назад слышали? Он что, уже подписан? Уже проявил себя? Сидите здесь днями, обсуждаете глобальные проблемы. Видимо, на работе делать не х.. хорош, уже.

#  Тулячок » 30 июн 2017 14:13

а вот и нет :P либо Дядюшка Стас,либо КраБел ;)
Парни,прилечу ,подниму свои писульки,за что обещал и вуаля.Одному смогу на супер кубке,вернее перед матчем,с другим решим ;)

#  22-kratny » 30 июн 2017 14:12

flint » 30 июн 2017 14:11Тулячок, норм встрял. Ждем-с...;-)

Вообще-то я не пью, но халява... Кто крайний?)))

#  flint » 30 июн 2017 14:11

Тулячок, норм встрял. Ждем-с...
;-)

#  Kid Amnesiac » 30 июн 2017 14:05

Тулячок, первое сообщение было адресовано всем ВВ-никам.
Готовься к проставе, чо.

#  ogonek » 30 июн 2017 14:04

Армянское радио говорит про интерес к Баделю. Что скажите,господа?

#  Леонидыч » 30 июн 2017 14:01

Мне вообще не даёт возможности купить тиккет на Суперкубок.
Пишет: "К сожалению, в данный момент нет свободных мест."
:(

#  Тулячок » 30 июн 2017 13:58

aavvdd » 30 июн 2017 13:48Мне кажется или некий юзер обещал в случае очередного "возвращения" филадельфийского пиздабола проставиться тому, кому первому он ответит?

Было,было,парни,кого этот чмошник первого процитировал,готов к проставе с 10 июля,т.к прилетаю,счастливчик,ник в студию))

#  mmmmm » 30 июн 2017 13:54

Сначала весь Зенит обсосали и оплевали.
Но это ещё понять можно.

А что вам этот Петкович сделал???
Какое он имеет отношение к Спартаку?
Год назад так же облизывали Бердыева.
Где Бердыев?

Сколько читаю ВВ, столько вижу истерично-радостные крики в адрес якобы уже сходящих с трапа людей, типа списка Крупского.

Вот что значит "Спартак не играет".
Толпа просто заржаветь может без трансферной смазки!

Хотя, уж пару недель потерпеть вполне можно. Ведь суровые мужики же, не дети.
А там и первая официальная игра сезона...

Не можешь не писать хуйню - не пиши!

#  Спектр » 30 июн 2017 13:49

В заочной полемике Эдуарда из Филадельфии с Николаем Петровичем Старостиным я, если честно, на стороне последнего :))))))

#  aavvdd » 30 июн 2017 13:48

Мне кажется или некий юзер обещал в случае очередного "возвращения" филадельфийского пиздабола проставиться тому, кому первому он ответит? :)

#  Bordo0706 » 30 июн 2017 13:47

Eaglesias » 30 июн 2017 13:11Петкович - это реальное усиление. По молодежи был лучшим у сербов, капитанил. Парень отлично подключается по флангу, пас лучше чем у Комбарова, навешивает и подавно писже, поле видит. Сербы из ЦЗ продавать его в прошлом году не хотели, так как у них нет ему адекватной замены. А продлевать контракт не хотел сам Марко, справедливо считая, что надо уходить на повышение. Вовремя наши подсуетились, видимо давно вели. Идеально подходит под схемы с 3 ЦЗ. Бровку будет бороздить от и до. На случай более закрытых концепций, у нас есть Ещенко. Да и то... Каррера натаскает Марко по обороне за месяц. А бойцовских качеств сербу не занимать. Также будет хорош в условно Контевской схеме 3-4-3, где на флангах именно такие и нужны, как Петкович. Вангую, что заиграет у нас и уже через год-полтора уедет в Англию.

а позиция то какая?

#  KEKC11 » 30 июн 2017 13:45

На Суперкубок по одному билету дают в руки((

#  Kid Amnesiac » 30 июн 2017 13:40

titi, потому что из чемпиона Сербии, команды Црвена Звезда, в сборную Сербии не вызвано на последний матч вообще ни одного игрока. Кроме молодого игрока Партизана все остальные, кого вызвал Муслин - легионеры. На краях в сборной Сербии играют игроки с фамилиями Иванович, Рукавина и Лукович.

Ты все меряешь деньгами, потому что у тебя там стоит блок. Но все значительно проще.
Сборная Сербии не выходила на мировые и европейские турниры с 2010-го года, а на Европе не была аж с 2004. Муслин делает ставку в борьбе за путевку на игроков с опытом игры в европейских чемпионатах. И даже Вукович с опытом игры в Турции ему полезнее, чем любой центрдеф из чемпионата Сербии - на примере сборной России хорошо видно, какие результаты показывает команда, когда все ее игроки варятся исключительно в чемпионате собственной страны, не имея постоянного опыта на уровне европейском. Поэтому довольно велика вероятность того, что Петкович, перейдя в Россию и заиграв в Спартаке (а он может, несмотря на то, что переходит свободным агентом - его игровые качества компенсируют этот недочет) - станет постоянным игроком сборной Сербии приобретя тот самый опыт.
Но это, видишь ли, связано не с баблом и селекцией, а с игрой в футбол, поэтому ты не поймешь, скорее всего.

#  Спектр » 30 июн 2017 13:32

На правом фланге в сборной играет Рукавина, и он там основа железная.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".