01.07.2017 -31.07.2017

#  Olddima » 15 июл 2017 09:53

Всех с Победой!
Удивили Джикия и Адриано (согласен с Владом45 - вылитый Вагнер, кошачья манера игры, кажущаяся хрупкой, а поди ототри от мяча)
Антоха, Фернандо наш космос нереальный.
Работа тренера, как никогда проливает лекарство на сердце болельщика , без всяких "Мы всегда так начинаем", "Первая игра комом" ... сразу катком по дуболомам Шпалыча.
За Мирунчука надо давать бабки.

#  зpитель » 15 июл 2017 09:45

Больше потаенных страхов!
Давайте выговоримся. Кто чего боится или немножко опасается? Быков, шлюх, судейского беспредела, происков американской военщины... Тащите сюда все. Поможем, спугнем на удачу, посоветуем, как в детстве, спрятаться с головой под одеяло.
Особо замороченым лично поможет замечательный доктор Стаканов.( Да, Валентиныч? Волшебных пиздюлей хватит на всех?)
Вперед, в новый сезон, с чистым мозгом!

#  Dominecne » 15 июл 2017 09:42

denst » 15 июл 2017 09:38По матчтв повтор под Черданцева.

Я вчера под Гусева смотрел на первом. Чердака видеть и слышать не хочу. Хватило комментов в онлайне и тити на книге. Вот Гусев при всей бестолковости комментария вел себя нейтрально и футбол под него смотрелся

#  denst » 15 июл 2017 09:38

По матчтв повтор под Черданцева.

#  Dominecne » 15 июл 2017 09:35


Для любителей долго праздновать сегодня тренировка от Массимо. Сил хватить должно - только со сборов вернулись. Главное, чтобы без травм после вчерашнего. Особенно наши оставшиеся сборники в зоне риска. Тут как раз эмоции после кубка на тренировке могут сказаться.

#  Жентяй » 15 июл 2017 09:14

Dominecne » 15 июл 2017 08:27А вот с быками в третьем туре уже можем намучиться - там команда нашей в скорости не уступит

они там после ЛЕ будут, все же легче немного
я вот за мусор опасаюсь, как бы сил хватило и не перепраздновали бы

#  Dominecne » 15 июл 2017 08:27

fanat4ever » 15 июл 2017 08:04#  fanat4ever » 15 июл 2017 08:04

ну не знаю. Показалось что 4-5 желтых за грязную игру он не додал - там Ари, Денисов, Тарасов в комплекте.
По Реброву - да ошибка, но опять же повторюсь сложилось впечатление, что паровозы по указанию Семина перелили газон водой. Луж вроде нет, а газон вязкий. Скорее всего рассчитывали погасить нашу скорость и это им удалось. Правда вязкий газон гасит не только скорость, он и силы выпивает из футболистов, особенно габаритных. В результате уже к середине второго тайма у всех ноги были "забиты". Еле ползали, с обработкой мячей проблемы. Так что овертайм исключительно из-за того, что мы были номинальными хозяевами, а не реальными. Даже оба вратаря (габаритные парни), которые в сравнении с полевыми совершают малый пробег "наелись" и с трудом толкались от газона. Отсюда второй и третий гол матча. После побед как то не принято титизмом заниматься, но привет передать концертмейстеру и знатному грамофонщику хочется большой. На нормальном газоне укатали бы паровоз быстрее и с гораздо меньшей потерей сил на старте сезона. Мусор мы вынесем, башкирский мед попробуем. А вот с быками в третьем туре уже можем намучиться - там команда нашей в скорости не уступит, а сегодняшняя игра может сказаться.
и по сборникам - ДК и Денис очень тяжело в сезон входят. Каждый год, точнее послесезонка так. Обычно разбегаться начинают к 4-5 туру. Потому и тревожно именно за 3 тур. Первые два должны брать на классе.

#  Alex Green » 15 июл 2017 08:21

https://m.youtube.com/watch?v=3oUR3FzeEZo - "8/16" (Павлюченко).

#  fanat4ever » 15 июл 2017 08:04

Безбородов отсудил идеально. Без надуманных пенальти, без истеричных удалений, по-человечески и именно в духе игры дал командам определить лучшего на футбольном поле.
Как наглядное пособие, что судья со своими "ошибками" иногда ещё полезнее тупой механической истины видео повторов.

#  vlad45 » 15 июл 2017 08:03

Все не мог сообразить, кого же мне напоминает Луис,наш,Андриано. Потом понял - не к дерби будь помянутого Вагнера Лава. И не только внешне, но и манерой игры, резкостью, необычной техникой.


Так, ночную аналитику от Стаканова прошу не принимать всерьез. Видел его щщи по вотс-апу в средине первого тайма . Ну что сказать - в драбадан. Потеря лица жуткая. Думаю, он к награждению только и очухался....вся его аналитика со Степкиных слов.А тот - пес, разве может чего внятное написать?-о)))))

#  Valex1956 » 15 июл 2017 08:01

Тулячок
Саня,с днюхой!
Лучший подарок от команды! Будь здоров и весел! :)

#  AGOL » 15 июл 2017 07:59

нигде не мог найти запись полного матча, (кроме 360) тут нашел торрент...http://new-ru.org/torrent/576745/futbol ... 017-webrip

#  irod sm » 15 июл 2017 07:57

Всегда ругаю Попова, а вот за вчера не буду.
Это именно он организовывал своими перехватами в центре поля несколько опасных контратак. Неужели это не было видно?
А вот то, что они губятся всеми игроками- это удручает.
Очень много мы засираем с расстановкой, с правильным и последним пасом перед воротами. Нельзя так разбазаривать.(

И второй момент не понравился. С ударом Фарфан-тюльпана в перекладину головой.
Там не только его проспали, там вторым темпом набегал и Ари. В итоге сразу двух человек на ударную позицию пропустили.(

Но позитива больше.
Фернандо!!! Просто смотрим и наслаждаемся оттянутым назад Алексом.
Джикия! Умничка. Злой, резкий, читающий игру.
Адриано удивил именно настроем. Тем, что впервые на моей памяти он все время отпахал. Обычно он взрывного исполняет. А тут перпетуум мобиле устроил. Значит есть здоровье-то.
Да и вся команда тоже вполне стройно передвигалась. Понравилось желание игры в одно касание.

Не стал бы ругать наших сборников и Зе Луиша. У нас впереди еще столько ответственных пиков будет, что кто-то обязательно будет этим "слабым" звеном.
Вот вчера вышел хорошо Орешкин. Потом выстрелят и Попов, и Джано, и сегодняшние якобы "неудачники". Любите же Вы после одного матча делать глобальные выводы.)))

В итоге- мне понравилось как команда готова к сезону. Реализацию подтянуть, надо конечно. Но общекомандное движение очень понравилось.
Даже у этого состава есть куда прибавлять. И это радует, несмотря на ожидаемые покупки.
Жду в первую очередь паспортов. Вот нету Зобнина и Самедова, и у нас пустота среди паспортов.((

#  Valex1956 » 15 июл 2017 07:49

МОСФОЛД » 15 июл 2017 00:06Всё основное он сегодня-вчера вытащил!

Да, с этим надо просто смириться... :lol:

#  AndreyKHV » 15 июл 2017 07:14


Если все-таки дойдет когда-нибудь до этого момента, то он меня добавь. Это же здец в пол-пятого утра смотреть игру.

#  Smn » 15 июл 2017 07:11

Всех с победой!
Понравилось все, даже новая форма.)
Жду динаму. Кстати, тоже почти суперкубок.
Чемпион всея Руси против чемпиона помоечной фнл.

#  AndreyKHV » 15 июл 2017 06:59

SAS » 15 июл 2017 01:07 Бюджет выделен.

Остается только узнать сколько выделено?

#  brain_drain » 15 июл 2017 06:50

Дуотрофеич!
Всё понравилось, кроме Попов-Жано и Реброва c пропущенным - неприятно напряг.
А так, Локомотив команда мирового уровня гондонистости. Победить приятно.
Глядеть на беснующегося, как Гитлер в бункере, Шпалыча - приятно вдвойне.

#  Alex Green » 15 июл 2017 06:25

Всех с победой!

Ссылки по теме:
1. https://m.youtube.com/watch?v=dS43HtXIsOc - матч целиком;
2. https://m.youtube.com/watch?v=KFZWY6354G4 - подробный обзор;
3. https://m.youtube.com/watch?v=rPmzIGzubSc - награждение.

Суперкубок наш!

#  волшебниКК » 15 июл 2017 06:18

Еще раз с Победой!!!
Из позитивного:
1. Физически команда готова играть полный матч (пока, как будет дальше посмотрим). В борьбе локомошкам тоже не уступили, при том что они - одна из самых грубых и силовых команд в РФПЛ.
2. Луис Адриано великолепен, особенно во втором тайме и в концовке. Речь даже не об индивидуальном мастерстве (с этим у него всегда было норм). Но та заряженность, желание, движение и мысль, которую он показал, приятно удивила. Главное, чтобы не утратил мотивацию по ходу сезона. Но думаю, Лига Чемпионов не даст это сделать.
3. Фернандо и Промес - наши главные звезды в полном порядке.
4. Джикия бизон, причем способный прогрессировать. Уверен, его ждет большое будущее, в том числе в Сборной. Еще бы в атаку подключался по-путнему, тут есть куда расти. Боккетти кстати тоже провел хороший матч, вряд ли ему можно ставить в вину заработанный штрафной в экстра-тайме, там он уже гасил ситуацию как мог.
5. Ну и моментов создаем достаточно, подходы есть. В матче с таким автобусом, как Локомотов, это уже есть гуд.
6. Мельгарехо хорошо вышел. Вообще парень свое дело делает, не жужжит на роль вечно запасного, вчера и обострял и боролся. Если не купим на его место космонавта, пусть будет.
Из негативного.
1. Полтора десятка заработанных стандартов - толку ноль. Здесь надо серьезно работать.
2. Требуется усиление, желательно паспорта. Ждем 2-3 космонавтов. Игра Попова и особенно Жано не убедила. Последний вообще был худшим на поле, растворился полностью, а ведь вышел свежим на сдохших соперников, но не показал ни-че-го. Жаль конечно, все меньше веры в него.
3. Ещенко увы страдает от отсутствия индивидуального мастерства. В защите еще можно на отбой сыграть, но в атаке дефекты в технике сразу заметны. Ни принять, ни ударить, мяч постоянно отскакивает в аут и т. д. Может у Тигиева попрет? И это ... ждем серба в основу.
4. Ребров как всегда. Ну тут уже бесполезно что-то говорить. Что делать пытался в момент с пропущенным голом - непонятно. Правда и локомотский кипер начудил не меньше, сильно "помог" нам забить оба гола, особенно второй. И это кипер Сборной!!! Смешно.
В целом игра понравилась, держала в напряжении весь матч, моментов много. Ну и конечно Наша Победа!!! Вперед Спартак!!! Мы лучшие!!!
5. зе Луиш сыграл средненько, возможно еще не в форме. Забивала из него слабый, на острие нужен другой игрок

#  ys » 15 июл 2017 06:04

Миранчук конечно титовообразный, шопестец..

#  alek.vladimir » 15 июл 2017 05:13

фик с ними,с "ещё двумя промесами",нам и одного Антохи хватает)
а вот еще бы одного"фернандо" поближе к чужим воротам...

Доброе утро)

#  Berloga » 15 июл 2017 04:53

Всех С Победой! Уникальный опыт уйти с сектора в час ночи, после КК казалось, что подобную организацию мы уже пережили, но... главное - победа того стоила, как и сорварного голоса)) Луис Адриано чумовой матч выдал, слева отпахал, в защиту возвращался, в дополнительное время, как чистый форвард разобрался с защитой соперника, ещё и на 120 минуте ускорения с мячом делал, фантастика!

#  Paraschut » 15 июл 2017 04:09

Я счастлив и нем!(с)
С Победой нас! Великие дела делаем походу, ну и готовимся к очередному сезону, ох какой сезонище нас ожидает!
П.С. Не люблю локомотив любых времен, какая-то кака, причем вонять начинает всегда не во время, за что и получает постоянно по самые гланды.

#  RedQuite » 15 июл 2017 03:34

Всех с победой!!!!
Всех с титулом!!!!

По системе Ювентуса!!!!
Если про расизм - это правда (а не провокация), то надо ласково объяснить движу, что это единственный шанс лишиться ЛЧ (да даже ЧМ), все-таки надо думать головой.
P/s. Приехал домой, пью водку, закусываю клубникой и мясом (в прямом смысле), вообще-то рад и счастлив... :D

#  Леонидыч » 15 июл 2017 02:56

Пиздец в степени ужас!
Отчислился с Преображенки после празднования...
Я бы лучшим назвал Джикия...
Ну, или Челентану...
;)

#  Negoz » 15 июл 2017 02:55

Стаканов...
а ведь в одном зале с нами были, не побоюсь этого слова, девушки, истово поддерживающие спонтанно родившуюся речевку "тарасов - король пидарасов"
это еще не все. вечер только начался.

Бузова везде :lol: :lol: :lol:

#  Крофт » 15 июл 2017 02:49

Выиграли СК! В первый раз.
Радостно!
Общие ощущения по матчу.
Каррера делает свою работу.
Адриано делает свою работу.
Квина делает свою работу.
Фернандо делает свою работу.
Все делают свою работу.
Результат есть.
Всё прибудет.

#  Lorgal26 » 15 июл 2017 02:49

По нашему футболу начался повтор!

#  oi11(new) » 15 июл 2017 02:47

С победой!!! Все возможные внутренние призы завоевали...
Теперь Европа))))
Очень важная победа!!!
Игра? Итальянская...
Тренер заставил строго играть в обороне...Почти без грубых ошибок... Только в финале ненужный фол и ...гол...
Слабые звенья: 1. Попов-Джано...2.Фланги бы усилить!!! 3.Красно-белые фаны сегодня откровенно спали:то ли поздний час,то ли наиболее активные ещё
празднуют чемпионство)))- разучились болеть большим количеством(((
Боже! "Спартак" храни!

#  Cтаканов » 15 июл 2017 02:38

седня сходил в новое, уютное заведение наших друзей в центре москвы
да еще и выиграли, казалось бы вечер удался. ну как удался...
скажу сразу - был не один. со мной были две твитер-истерички, они же чкгашники.
один, назовем его условно Степа, все два часа выносил мозг мне, себе и бывшему футболисту московского спартака
"передавай привет янчику"
другой, его зовут Володя, погряз в пучине интернет-разврата
"глаша, меня не смущает, что ты гамадрил"
а ведь в одном зале с нами были, не побоюсь этого слова, девушки, истово поддерживающие спонтанно родившуюся речевку "тарасов - король пидарасов"
это еще не все. вечер только начался.

#  Negoz » 15 июл 2017 02:36

наш любимый Спартак,давненько нас не баловал за три месяца два кубка ;)
И всё по делу...этот сезон будет очень....для нас. :D

#  off-top » 15 июл 2017 02:28

Из недавнего ещё порадовал перевод Leonid Slutsky на английский - Лёня Шлюханебо, спасибо гуглу или китайским переводчикам...
СЗОТ

#  УхВат » 15 июл 2017 02:27

корреспондент:
- Че удивил Локомотив?
Каррера:
- Ничем.

Сорок шесть бугаг)))

#  OlegRW » 15 июл 2017 02:23

Фабрицио, привет тебе от Майкла Корлеоне.
Тфу ты бля, титька, привет тебе от Луисa Андриано)))
Kid, спасибо, что приложил руку/ногу/))) к сам знаешь к чему)))
СПАРТАК!!! Суперкубком овладел!!!!!

#  Васильев1967 » 15 июл 2017 02:23

Ишо 0,7 захуярил.
Пьяный уже. Врать не буду. Леониду ибн Арнольду три раза ку!!!

#  flint » 15 июл 2017 02:18

Мы - Спартак
А я в говно

Тот самый редкий случай, когда согласен с Егорием
Миранчук в порядке

Но!
Круче Фернандо в рфпл нет вообще никого
Это пиздец счастливый билет

Все нах, спать

#  RW forever » 15 июл 2017 02:17

Buk
По Глушакову, да и по Комбарову тоже. Игра в сборной на КК выходит нам сейчас боком. Оба все-таки выглядели уставшими, как выжатые лимоны. Парням бы сейчас ещё бы отдохнуть, да в щадящем режиме втянуться, да нет - вот и сезон начался. Думаю, что только к 4-5 турам полностью наберут форму. Скажете, что Джикия тоже играл на КК. Но он все-таки явно помоложе, да и позиция не такая энергозатратная, плюс голоден до футбола, кмк.

#  Negoz » 15 июл 2017 02:10

вас ист дас супер кубок?
нужно было отметить ,на супер кубке России,что Спартак есть.(формальность).
матч хороший, мы в порядке лохомоты не вылетят в ФНЛ.
Но, хочу надругательства над мусорами . Сегодня всё по делу.
для кого суперкубок трофей поздравляю!!!
Вторая игра в неделю с мусорами.посмотрим.

#  Ценитель » 15 июл 2017 02:01

Да, и отдельно хочется поздравить Миранчука и, почему-то, Смолова.
В Лиге Чемпионов они смогут сыграть только в Playstation 4 Pro.
Достойный выбор, уважаю эту приставку. :D

#  авоська » 15 июл 2017 01:58

А там есть старший?)

#  СвМ » 15 июл 2017 01:55

Блин, ну вот, я, наверное, сегодня какой-то другой матч смотрел. У меня сегодня Команда охрененно играла. Минут 15 в начале матча Локо еще пытался пыжиться, но смог перейти 1/3 поля только 2 раза. Прессинговали мы не только высоко,но и чрезвычайно умно, т.е. хватало 1-2 игрока в один отдельный момент перехвата/отбора. Тут же - веер из 3-4 человек на одну линию с защитой девочек. Не реализовали только из-за отсутствия свежести в ногах после сборов. Шпалыч хороший тренер, он это дело увидел быстро, и перестроил своих автобусом. Так, по крайней мере, показалось по тв. Кто был на стадио, может, поправят.
Да, и хочу попросить не гнать на Глуша пару месяцев. Пересмотрите начало прошлого сезона. Он ж там после ЧЕ16 еле ноги таскал, хотя был во Франции, имхо, лучшим. Усталость, индивидуальные особенности, всего понемножку. Потом матч к матчу по нарастающей, на новый пик вышел к аккурат октябрю.

#  off-top » 15 июл 2017 01:55

Как вас хватает на анализ сейчас, ума не приложу...
Нет, я сам по ходу кого-то отстоем обзывал, каюсь...
Адриано - казнить нельзя помиловать ( titi привет, кстати )
Больше никого не упомяну, для справедливости, - все молодцы!
Только Реброву отдельное спасибо!
Ещё раз с победой!

#  Cтаканов » 15 июл 2017 01:52

Вся команда отиграла на 5+
КраЯ на 4
=
Поддержу Олежу "волка" Egor'a
Миранчук старший вот просто наш фраерок.

#  FIREMAN » 15 июл 2017 01:50

suslov » 15 июл 2017 01:40Это как? И успеют ли.
Адриано отлично выпрыгивал.
Мне показалось, что он банально расстроился что никто из них мяч не поймал Косяк его 100%

Это мне так сразу после гола показалось, т.к. во время построения стенки Ребров с кем то из наших игроков в стенке показывали друг другу жест типа "подпрыгивайте".
Вот я и подумал, что возможно это небольшая уловка, стенка то выстроилась большая, да с несколькими игроками Локомотива между нашими.
Но после написания сообщения пересмотрел гол в наши ворота. Выпрыгнули нормально и возможной дезориентации вратаря там и не пахло. Чисто ошибка Реброва + хорошее исполнительское мастерство Фернандеша.

#  Ценитель » 15 июл 2017 01:47

Офигенный матч! )))
Второй трофей за несколько месяцев, я праздновать не успеваю! )))
Андриано раскрылся с новой стороны.
Не с ленцой ожидающий мяча игрок штрафной, а напрягающий защиту соперника 120 минут и цепляющийся за мяч до последнего.
Все молодцы.
Массимо, оставивший получившего травму руки и ходящего по краю красной карточки Андриано и выпустивший Мельгарехо - гений.

Трахтенберг, целующий Андриано, просто фото дня! :D

#  авоська » 15 июл 2017 01:43

Buk,
Попов хорошо играл.Только от него в основное время острота шла.
Но и ошибался периодически.Позиция сложная.
Ещ при подключениях не знает,что с мячом делать.Но сзади cильно отработал.

#  suslov » 15 июл 2017 01:40

FIREMAN » 15 июл 2017 01:16Создалось впечатление, что он попросил игроков в стенке подпрыгнуть, показав ему таким образом в какой угол летит мяч.

Это как? :) И успеют ли.
Адриано отлично выпрыгивал.
Мне показалось, что он банально расстроился что никто из них мяч не поймал :) Косяк его 100%

#  Terrious » 15 июл 2017 01:39

Вообще, по игре можно сказать только, что шансы у нас проиграть этот кубок были по пенальти. В остальном всю игру вели только мы. Моменты лошков были, может быть, в чём-то и поопасней, но сами по себе они возникали скорее случайно. А вот мы четко давили их оборону и ЗАСТАВЛЯЛИ ошибаться.

Это, конечно, не преуменьшение силы лошков, команда у них вполне обученная и натасканная (правда, грязная, от бамжей набрались, что ли). Но на данный момент явно слабее как в общекомандной игре, так и индивидуально.

#  Buk » 15 июл 2017 01:33

Ура, суперкубок - наш.
Но кое-что видно невооруженным глазом.
1) центр поля. Выдающаяся игра Фернандо + очень часто срущий Глушак. Если это разовый случай - забудем. Если будет напостоянку - надо что то делать. До весны (надеюсь, Зобнин выйдет в прежних кондициях) - либо Глушак начнет меньше срать (вот Вам, Массимо, и задачка тренерская), либо что то делать. Тимофеев был как последняя надежда - да пять травма. Купить кого? А как лимит? Итог - Денис, хорош отмечать, уже новый сезон, включайся.
2) Под напами. Попов бесит все больше и больше. Жано ничего не показал. Купить кого? Вот тут, считаю, не только возможно, но и необходимо. Реально слабое звено + оба претенденты - леги. Купит нормального "под нападающим" - и будет нам счастье.
3) правый защ. Ещенко никакой. Петкович в лимит сегодяшний не вписывается. Выход - наигрывать Тигиева? х.з.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".