01.07.2017 -31.07.2017

#  dodge » 25 июл 2017 14:15

И зачем ещё и Эдика разбанивать?
Тут Эдиков и без Эдика больше, чем нужно.

#  VUK-slava » 25 июл 2017 14:11

Покупка супер-пупер АПЗ и наконечника атаки не решит ни одной проблемы: слева никого, с лимитом напряг, негритят нужно как-то ротировать, баланс нарушится в сторону атаки, супер-пупер попросит не менее 4 млн. В год, что вызовет смуту и разброд. Потребуются защитники, которые могут обороняться втроем- четвером.
Короче - хочешь проблем покупай Халка. 60 милн и один титул ЧР. Зато хотелки исполнились. И Дзю весьма доволен был.
Не всё так просто, как хотелось бы кое-кому.

#  Olddima » 25 июл 2017 14:11

А мне другое видится.
Для того, чтобы купить лега типо "икра по Федуньи" нужно сначала купить паспорта хорошего уровня, для вариативности в составе. А два паспорта на одну позицию все равно дают 1 место в старте.
Где у нас нехватка паспортов: ЦЗ - Илья немного просел и думаю это видно не только мне, поэтому русский немец вариант неплохой. НАП - вообще нет вариантов, прорисовывался Смолов, но думаю Чахлый найдет вариант, чтобы он к нам не попал, Месси не готов полноценно заменить Адриано или Зе, можно было со Смоловым и Канунникова прицепом.
Я думаю, что задача у пидорастов из голубого газа не дать купить паспортов. Там сидят не дураки. И понимают, что Зобнин, Джикия + Смолов и Мистер Х с паспортом в руках нашего Массимо могут вбить гвоздь в крышку гроба с надписью на стелле из говна "Тут похоронены надежды ОАО Чахлый на золотые медали"
Редактировалось 25 июл 2017 14:14

#  Egor » 25 июл 2017 14:04

Возможно. Но на ВВ как-то истерится лучше, брилльянтик какой-то в взвизге присутствует.гг

#  krash » 25 июл 2017 14:04

Den_777

Если будет усиление-убирайся!!!!!!!!!

#  NikNik » 25 июл 2017 13:57



Ты эту херню кому нибудь другому расскажи ок ? Кто тебе сказал что не могут ? Я лично документы не видел, ты тоже.. Повторил один ты на книге 10 раз - скан документов предоставишь ?

#  blind_guardian » 25 июл 2017 13:57

# МОСФОЛД

То есть вообще не можем? Совсем?

#  МосфОлд » 25 июл 2017 13:52

Egor,
От того что здесь поднимают вой на предмет отсутствия покупок, поверь, - ровным счётом нИхуя не изменится! Разве что дополнительный срач будет разведён, ато давно его не было!(((

NikNik » 25 июл 2017 13:51
Тебе за минувшие дни, раз 10 повторили что не можем покупать из-за контроля со стороны педиков из УЕФА! А ты опять...

#  NikNik » 25 июл 2017 13:51

Gt3 » 25 июл 2017 13:46Без усилениям нам никак не справится с мусорами и Уфой, правда каким-то чудом справились с Семиным, но это видимо случайность.)


А я то думаю все время - почему это все клубы которые выигрывают чемпы в межсезонье усиливают состав. А они походу идиоты. Ведь до этого же справлялись со всеми - заняли первое место. Долбаебы - я бы сказал больше, зачем усиливаться то, менять слабые звенья - и так все же хорошо. На стажировку им все надо к Федуну, нихера не понимают в фтубольном хозяйстве...

#  alex68 » 25 июл 2017 13:51

Свободу слова хирургу из Черновцов!
тьфу, бля - из Филадельфии, конечно...

#  blind_guardian » 25 июл 2017 13:50

Я ж говорю. Спартаковца надо искать. Кто там по очереди то.

#  Squabbler » 25 июл 2017 13:48

Если пошли на очередной виток "безвременья", то пускай убирается вместе со стадионом.

#  alek.vladimir » 25 июл 2017 13:48

"Черт, Массимо жалко. Не заслужил он такого."

вот только из-за этого я тут лично нагнетаю и истерю)
кмк и другие тоже.

#  terpila » 25 июл 2017 13:48

Gt3,
Спасибо, Лень.
Нервы все это это:-)

#  Egor » 25 июл 2017 13:46

МОСФОЛД,
ну, смотри тогда ещё сезон на Попова, никто ,думаю, не помешает

#  Gt3 » 25 июл 2017 13:46

terpila » 25 июл 2017 12:49#  terpila » 25 июл 2017 12:49
Egor,
что нас крепко наебали
---
Ощущение, что не только нас. Возможно, и Фе. Попова же нет. И спортивного директора нет. Значит, кто-то взял на себя. И не справился.
По уму ж потенциальное усиление надо было пробовать именно с мусорами и Уфой.
Черт, Массимо жалко. Не заслужил он такого.


Лена, если это стеб, то мои аплодисменты.) Если нет, то мне очень жаль, что болезнь "усиления" поразила и тебя... Без усилениям нам никак не справится с мусорами и Уфой, правда каким-то чудом справились с Семиным, но это видимо случайность.)
Какой-то массовый селекционный падеж напал на книгу.))

#  NikNik » 25 июл 2017 13:45

alex68 » 25 июл 2017 13:10в период с 15 по 30 августа


2018 года )))

#  МосфОлд » 25 июл 2017 13:39

alex68,
Забаньте Эдика, потом разбаньте! Уже сейчас его последователи заИбали под саму завязку, - купи да купи! А что будет когда их фетишный кумир вернётся? (((

#  Бауманец » 25 июл 2017 13:39

Бауманец » 25.07.2017 13:19:08В ЛЧ всё бамжи первые, в ЧР ниже еврокубков не опустимся, нахуя тратить?

Руки трясутся от возмущения, аж пол-мессаги потерлось )
В ЛЧ все равно проебем, в ЧР бамжи первые и ниже еврокубков не опустимся.
Второй сезон тренер всегда проваливает, руки связаны ФФП, трансферов нет, но вы держитесь.

#  People » 25 июл 2017 13:34

alex68 » 25 июл 2017 13:29
# alex68 » 25 июл 2017 13:29
разбаньте Эдика
на удачу
как забанили его, команда перестала выигрывать

-------------------
Полностью поддерживаю. Разбаньте ти-ти.

#  Egor » 25 июл 2017 13:33

Галдят, что трансферную власть
Всю захватили Зять с Трабукки
С такими как бы не пропасть..
Со Львовичем спокойней было, суки!

#  terpila » 25 июл 2017 13:33

Valex1956,
Валентин, сэр Макс Стаканов писал же. Безумие. За 15 лямов в Европе можно купить кого-то со скамейки Порту.

#  alex68 » 25 июл 2017 13:29

разбаньте Эдика
на удачу
как забанили его, команда перестала выигрывать
да и нескучно будет

#  Бауманец » 25 июл 2017 13:19

Egor » 25.07.2017 12:16:01Последние дни не покидает ощущение, что нас крепко наебали.

Первый раз, что ли? :)
В ЛЧ всё бамжи первые, в ЧР ниже еврокубков не опустимся, нахуя тратить?
А, да, есть эти, как их...пипл на Открывашке...так эти за золотишко еще пару-тройку сезонов всё прощать будут.

#  greshnik80 » 25 июл 2017 13:18

blind_guardian, Попов летом и Трабукки зимой. Трансфер Фернандо был последним для Попова в нашем клубе. А Трабукки с Каррерой договаривались по Адриано.

#  Egor » 25 июл 2017 13:15

Надо прикинуться беспомощными, выпасть из борьбы за медали, а когда все устанут, то в зимнее трансферное окно всех грохнуть! Бюджет на это уже выделен!

#  Valex1956 » 25 июл 2017 13:14

Аукцион он бля, устраивать не будет! Реал и Барса потому и являются таковыми,что все время аукционят. Да,такие деньги для нас нереальны, но за 15-20 миллионов то уж можно было хотя бы одного купить???? И хватит уже пиздеть про равенство зарплат, кто охуенно играет и получать должен по игре. Поклонник блять уравниловки совковой...
Есть чувство,что нас,только-только начавших надеяться на перемены, грубо наебали в стопиццотый раз.

#  alex68 » 25 июл 2017 13:10

зачем нагнетаете?
усиление будет
в период с 15 по 30 августа

#  Valex1956 » 25 июл 2017 13:10

affa » 25 июл 2017 10:57Братцы, помогите

Оформил 19.06. СМС типа забери и отъебись пришла 21.07. Если на почту приходило подтверждение покупки,абик будет до 31.07 146%. Дозвониться тяжело,но можно,дерзай. :)

#  blind_guardian » 25 июл 2017 13:08

А кто договаривался по Зобнину и бразильцам?

#  mp » 25 июл 2017 13:08

terpila, У него есть хороший друг с большим авторитетом и возможностями,который любого Попова и иже с ними заменит и будет только лучше и дешевле.Видимо в другом чем-то проблема. Бомжи вот в Европу даже не лезли. Все с другого континента.
Редактировалось 25 июл 2017 13:09

#  naivniy » 25 июл 2017 13:04

To affa

Мне абик делали месяц. Оплатил 19.06, смс о готовности пришла 20.07, так штааааа...)))

#  mib83 » 25 июл 2017 13:04

Контроль затрат осуществляется на багаже Жиркова

#  terpila » 25 июл 2017 13:02

mp,
Ну, все в связке со всеми. Даже мы:-)
Но действия на трансферном рынке - это точно не его профессия.

#  blind_guardian » 25 июл 2017 13:01

Проанализируйте перестановки в клубе. Выписанный Жиркову поджопник говорит о многом. Я думаю сейчас 90% решений в клубе в руках зятя. По сути руководство у Зятя и Карреры. То есть мы перешли ближе к английской схеме управления . Посмотрим куда что выведет.

#  МосфОлд » 25 июл 2017 13:00

Den_777 » 25 июл 2017 12:52Федун, если не будет усиления, убирайся!!!


Вместе со стадиком или частями?

#  mp » 25 июл 2017 12:57

terpila » 25 июл 2017 12:49Черт, Массимо жалко. Не заслужил он такого.

А он там с Трабукки не в одной связке со всеми?

#  Den_777 » 25 июл 2017 12:52

Федун, если не будет усиления, убирайся!!!

#  terpila » 25 июл 2017 12:49

Egor,
что нас крепко наебали
---
Ощущение, что не только нас. Возможно, и Фе. Попова же нет. И спортивного директора нет. Значит, кто-то взял на себя. И не справился.
По уму ж потенциальное усиление надо было пробовать именно с мусорами и Уфой.
Черт, Массимо жалко. Не заслужил он такого.

#  blind_guardian » 25 июл 2017 12:43

А кто сказал что Федун не выделил денег? То есть обещал, но на Совете Директоров денег не дал.

#  Йося » 25 июл 2017 12:41

VUK-slava, если Массимо желает (а он наверняка желает) играть по конспектам Антонио, то первая и основная проблема - отсутствие забивного нападающего а-ля Мората/Коста.
Даже Лукаку в схеме Конте не так важен. У нас же если Чертенок и умеет, то уже либо не всегда может, либо не всегда дают. Здесь Смолов чистым наконечником очень пригодился бы.
Но увы! То, что собственно и сделали бомжи. И это принесет плоды.

#  Egor » 25 июл 2017 12:41

Меняю все проблемы Славика на решение одной единственной: покупку уровневого АПЗ, который сможет качественно создавать условия для завершения атаки нашим неграм.
Редактировалось 25 июл 2017 12:43

#  Bordo0706 » 25 июл 2017 12:30

Фернандо никуда не поднимется - он опускается ниже ЦЗ мяч забирать

#  VUK-slava » 25 июл 2017 12:27

Проблемы, проблемы, проблемы....
И , в основном из- за того, что потеряли одного универсального игрока, который мог помочь практически на любой позиции полевого игрока. Как же Рома тебя не хватает!

Проблема 1. Левый край п/з. Кто бы там не играл, даже Промес, толку маловато. Как ВГК создал проблему с временным переводом ДК в оборону, та она опять выявилась с потерей Зобнина. Никто не может закрыть прореху, к тому же дОлжным образом помогать левому защитнику. Пока , как не крути, а эта позиция ДК. И возраст, и здоровье не позволяют бороздить всю бровку.
Думаю, что следует перевести ДК в п/з, отдав левый край обороны или Джикия/Бокетти, или Тигиеву.

Проблема 2. Лимит. Желательно на поле иметь в старте не менее шести россиян. Пять полевых - Джикия, ДК, Ещенко/Тигиев, Глушаков, Тимофеев. Выбор не велик. Кутепов , Самедов в запасе.
Найти моторного россиянина с хорошими оборонительными навыками.

Проблема 3. Баланс оборона/атака. Увеличение количества игроков группы атаки за счет Попова, Меля, Жано и т.п. Не дает больших дивидендов, а лишь ослабляет центр поля , позволяя сопернику проводить быстрые контратаки. Не более трех с различными вариантами типа: Промес- Зе- Адриано и на замене Попов, Мель, Жано, Самедов...

Проблема 4. Правый край обороны. Когда справа играет Промес обычно мы не имеем больших проблем в защите. Как только там играет другой игрок - Самедов, Бакаев и т.п. Так сразу появляется дыра кто бы не играл справа в обороне- Ещенко, Тигиев, серб.
Или Промес, или п/з вместо четвертого игрока группы атаки.

Игра 4-2-4 вынужденная , т.к. Некого добавить в п/з. Имеющиеся в наличии игроки - желают и могут только участвовать в атакующих действиях команды. Они не полуЗАЩИТНИКИ,а скорее полуНАПАДАЮЩИЕ. От чего баланс нарушается, и возникает срочная надобность в замене имеющихся оборонцев. В прошлом сезоне такого не наблюдалось, т.к. Зобнин практически своим наличием на поле решал значительную часть имеющихся проблем.
Если Тимофеев сможет выдержать нагрузки игрок основы, тогда Фернандо поднимется повыше и сможет заполнить нишу между п/з и атакой.
ЯТД.

#  Egor » 25 июл 2017 12:24

affa,
у тебя, возможно, ошибка в личных данных. Едь на стадион, непосредственно у кассиров всё выясни. А то можешь долго прождать. Ты такой там не один).

#  Egor » 25 июл 2017 12:16

"Крупский и Удралетс намекают на продажу Таски и замена ему Нойштедтер"(c)
---
Жаль, если так. Таски -это личность, а Н-штедтер-вялое казахстанское недоразумение. По чемпионату Европы его помню.

Последние дни не покидает ощущение, что нас крепко наебали. Даже с учётом появления арендного хорвата и 0,7 миллионного Петковича, сказать, что "укрепили состав" может только распоследний подлец. А какие рассказывали сказки про "выделенный бюджет", тьфу..

#  Gt3 » 25 июл 2017 11:26

petrov13 » 25 июл 2017 01:572017 01:57
Terrious » 24 июл 2017 11:55
Такое ощущение, что мы играем с бамжами в игру "А ну-ка подпиши!" и уже проигрываем 5-1 за 1.5 месяца до конца матча.

Вот как раз и не проигрываем. Потому что Федун отказался от участия в этой игре. Бомжи устроили настоящий аукцион за золото 2018. А Арнольдыч давным давно прямым текстом объявил, что в аукционах не участвует. Просто раньше за отдельных игроков, а теперь за титул. Ну потому что адекватный (во всем, что касается его личных денег) и понимает, что все равно проиграет. Какой смысл рубиться?
Это конечно же только мое мнение. Но оно именно такое. Федун не верит, что мы можем взять второе золото подряд, даже если потратим тридцатку. Нужно тратить больше. У него уже есть золото за 15. Зачем ему второе за 50+? Доход от ЛЧ теоретически можно и со второго места поиметь. А за него конкуренты по проще.
И да, я думаю, что мы не успеем уволить Карреру. Скорее, он сам отчалит, когда поймет несоответствие уровня амбиций.


Саша, начнём с того, что выиграть чемп мы можем и не потратив больше ни одного рубля. А можем потратить 50+ евроденег и не выиграть. Примеры есть даже в недавней истории нашего чемпа.
Мне каж сейчас не стоит задача ввалить бабла и пытаться доказать что у нас толще и длиннее. Чемп мы наконец взяли, а тут ещё и Суперкубок привалил.)) Поэтому и нет смысла насыпать пару мешков и так же занять третье/четвёртое место в группе. Consumer value!))

По посл абзацу, в корне не согласен с твоей мыслью. Во-первых, ты не можешь знать амбиций Карреры. Во-вторых, чтобы ему отвалить нужно отвалить куда-то, пока он ещё в недавнем прошлом второй тренер, и лишь по стечению обстоятельств ставший главным. Вспомни Эмери сколько он шёл к большому клубу. Вот Массимо только в самом начале этого пути, а условная вторая половина чемп Италии вряд ли может считаться "уровнем амбиций" выше чем мы. Все-таки за нами стоит сильная корпорация, есть инфраструктура, школа и наконец у нас есть команда в полном смысле этого слова. Поэтому Каррера и говорит что ошибиться с трансферами нам нельзя. Семья все-таки.)))

П.с. Считаю наш симбиоз Массимо/Спартак обоюдно выгоден и переспективен для обеих сторон.))

#  Стрекалок » 25 июл 2017 11:15

Ansfil » 25.07.2017 10:49
Разве эту трясину волнуют расходы??? Платят же не из своего кармана..

#  affa » 25 июл 2017 11:07

Agapov » 25 июл 2017 11:02Проверь в личном кабинете введены ли данные твоего паспорта =). Думаю, что нет, поэтому не сделали еще.


Конечно же введены)

#  Agapov » 25 июл 2017 11:02

affa » 25 июл 2017 10:57#  affa » 25 июл 2017 10:57
Братцы, помогите) Оформил абик 9.07. Теперь вопрос как забрать? Звонил неделю назад - ответ: Как будет готов Вам придет СМС. СМС не приходит, а прошло уже 3 недели. Звоню на официальный телефон - трубу ни кто не берет))) Что делать то? Может на стадио поехать?
P.S. Они их из дрогоценных металлов что ли выковывают?))))


Проверь в личном кабинете введены ли данные твоего паспорта =). Думаю, что нет, поэтому не сделали еще.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".