01.07.2017 -31.07.2017

#  Berzini » 31 июл 2017 23:56

На входе на С устроили адский бардак и замес на ровном месте. Клубу стоит вмешаться, если это эпархия ментов. Там дети были.

Играли хорошо) 6-3 было бы по игре)

#  Alex_Mc » 31 июл 2017 23:47

Эх, ребята(с) Ипполит,.. зиа сегодня прекрасна... Ссутся уже

#  traubenbah » 31 июл 2017 23:47

Йося » 31 июл 2017 23:24Задай себе простой вопрос - при предметном интересе клуба и личном желании Массимо нужен ли футболист Смолов команде сейчас или нет?!

Ну о личных желаниях Массимо, как и предметных интересах клуба, остается только догадываться))) Однако как футболист, именно так, как футболист, нам и прости Господи, Дз...ба бы сгодился;) Смолов тоже. Как и Полоз тот же, например. Но по мне так нужен второй Алекс. И с паспортом. Ну хотяб Миранчук))) Буду рад обоим:D

#  Мастер75 » 31 июл 2017 23:47

Итак нападение Спартака (от которой уже трепещат) это было сегодня 4 игрока - Квинси, Адриано, Зе и Самедов.
А теперь представьте, что будет если будет нападение - слева Зе (левша), в центре Смолов и Адриано (оба бьют с обоих ног), справа Квинси. Это будет 5-0!!!!
Сегодня Я счастлив!

#  Oleg.I.N. » 31 июл 2017 23:45

Всех с победой, играли хорошо, жаль, много моментов не исполнили потехничней..
Приятно удивил Ещенко, сожрал всё что попадалось под ногу.
В Пидер за победой!
---
p/s/ Форма должна быть с полосой.

#  RW forever » 31 июл 2017 23:37

Всех красно-белых с победой! Победа закономерна, мы были просто сильнее! Поймал себя на мысли о том, что сказочный сезон 16-17 продолжается, что на поле были не просто 11 хороших футболистов, а реальные гладиаторы с горящими глазами, не жалеющие себя и вышедшие на поле только побеждать (спартаковский дух). Спасибо Команде!

#  зpитель » 31 июл 2017 23:36

Мастер75 » 31 июл 2017, 23:05
С победой!
Которую нельзя измерить сантиметрами.

#  -skeptik- » 31 июл 2017 23:27

Всех с победой, молодцы! Пьем!

#  Йося » 31 июл 2017 23:24

traubenbah, зачем на год? На года! Он для Боруссии был готов, а для нас не уровень что ли? Если б Обамеянг свалил - уже прошлой зимой бы договорились.
Как "пару" ты путаешь Мамая + Коко :) Нам есть кому раздавать, особенно как финишОр хорош в тех моментах, в которых Зе откровенно срёт.
Так что переставай давай на ценник смотреть. Задай себе простой вопрос - при предметном интересе клуба и личном желании Массимо нужен ли футболист Смолов команде сейчас или нет?!

#  gelom » 31 июл 2017 23:21

...а куда упиздил Андриано после замены? Он в ссоре с Каррерой?
ЗЫ. Всех с победой!)

#  старичок » 31 июл 2017 23:18

Всех с такой нужной победой (как будто победы бывают ненужными).
Тимофеем хорош! В концовке прекрасным подкатом прервал выход кубанца! Класс! Очень активен был в отборе, правда, один раз его в очко проверили, но, бывает.
Пока наша игра рваная, наверное из-за того, что мало открываются (футбол - игра простая...) по сравнению с быками, у них всегда адресат был.
Во втором тайме не забили пяток потому, что удары, кроме удара ДК, были понизу и слабоваты. Чуток повыше и их кипер не доставал бы.
Димкин удар, конечно, великолепен, но на пол-шишечки повыше и был бы лучший гол.
Желаю, чтобы все эти нереализованные попытки реализовались в бомжовские ворота!

#  vlad45 » 31 июл 2017 23:18

пересмотрел нарезку.
ужас,нах! Только во втором тайме имели 5(!!!) великолепных моментов для гола...и ни одного не забили. Создается впечатление, что у любого середняка в воротах , против Спартака лучший матч в карьере....

#  УхВат » 31 июл 2017 23:18

Годнота! Давно не смотрел матч с трибуны и ваще не нервничал. Полный позитив. Физики, конечно, не хватает, но и только. Остальное круть. Адриано - однозначно икра. Ещенко - очень надежно. Фернандо, Промес, Зе - солидно. Джикия - монстр. Тимоха - в порядке, очень рад за парня. Комбарова - порадовал.

Ограниченным составом КБ-пули выпили перед матчем за здоровье Управленца! Настроение охуитительное!!!))

#  Мастер75 » 31 июл 2017 23:17

wod "...единственный вопрос: почему на поле выходит Мельгарехо, а не кто-то из молодых.""
Моё мнение - Мельгареха очень прыгуч это факт, и задача его от коуча - выносить всё из штрафной при последнем навале бычков.
Друг, поздравляю тебя с победой!

#  Добрянка » 31 июл 2017 23:15

СПАРТАК 2.0

Да, "Спартак" - новый, с другой концепцией - упором на атаку.
Вынужденная ли это - краткосрочная мера (защита слабее прошлосезонной), или ставка осознанная, стратегическая - увидим в близком будущем.

"Краснодар" на сегодня - самая играющая команда РФПЛ: не ЦСКА, не "Зенит" или "Локо", а галицийцы. Команда быстрее всех - в касание - катает мяч и это самая большая проблема для соперника. Неслучайно и то, что "Краснодар" забил в первых турах два мяча после потрясающе отточенных, длинных комбинаций, с острым выходом - как удар кинжала - на ворота. Такого мастерства и отлаженности действий впереди не продемонстрировала ни одна российская команда. Ещё один российский феномен - чёрт из табакерки. В данном случае - это главный тренер. В прошлом сезоне всех заставил отвесить нижнюю челюсть Каррера. Нынче на такую же гримасу со стороны соперников претендует Шалимов, тренировавший до того футбольный ужас в лице элистинского "Уралана" и - позор позоров - тёток, для которых футбол - мУка и великая загадка мира. На команде Галицкого после прошлого сезона, учитывая клубок проблем (смена поколений, переформатирование), почти все поставили жирный, неумолимый крест, и то, что Шаля сумел вдохнуть в умиравший на глазах коллектив новый дух - возможно, самая большая неожиданность чемпионата.

Ещё два момента. Первый: "Краснодар" потерял в мастерстве, что казалось проблемой проблем, но игроки столь сумели прибавить в общекомандных действиях, что недостаток этот - исчез, растворился, нивелировался. И второе - это единственная из русских команд, которая похожа на "Барсу". Чем? Много кто пытается развивать атаку в короткий розыгрыш по центру -это не получается почти никогда. А у "Краснодара", как и у каталонцев, выходит. Обратите внимание: сколько игроков команды занимает позицию близко к центру у линии штрафной - куча! Такого элемента в организации атаки нет ни у кого, и у краснодарцев короткие разрезающие пасы проскакивают, а это почти верный гол.

Подробно и комплементарно остановился на сопернике? На ВВ царит другое: "мы - "Спартак"... Но достоинства противника лишь подчёркивают значимость победы.

Мы увидели два разных тайма. Первый - огонь, таких матчей я не видел очень, очень давно: атака на атаку, зуб на зуб, выстрел на выстрел... Вопрос: кто победит? кто забьёт первым? в головах болельщиков шатался маятником. "Спартаку" повезло? Да. Но команда этого жаждала и вложила в эту жажду все силы и страсть. Повезло ли со вторым забитым мячом? Тоже да. Но два везения подряд, согласитесь - система.

Второй тайм был иным и прошёл в одном направлении: в направлении ворот Синицына. "Спартак" чуть отступил, не стал ожесточённо и насмерть биться в середине поля, выстроил более плотную оборону, сделав ставку на кинжальные атаки. И "Краснодар" - увяз, истратился силами, устал. За весь тайм у них не выдалось ни одного голевого момента, красно-белые же имели 4-5 шикарных шансов на изменение счёта в свою пользу, но исполнителям не хватило точности, сноровки, а где-то (особенно после удара Комбарова из-за штрафной) фантастически сыграл MVP "Краснодара" - Синицын...

Бонусом - несколько замечаний. "Спартак" физически выдержал все 90 минут: не было пожарных замен, никто не волочил язык по траве, глядя затравленным, умоляющим взором в сторону запасных.

Гораздо лучше физически и игроцки выглядел мотор команды - Промес. Не подкачали ни Зе, ни Отелло (Адриано). Выставочно смотрелся Фернандо, не испортили картины ни Боккетти, ни Джикия, а вот кто удивил, так это Ещенко: бился, отбирал, разъяренным бизоном бежал в атаку...

Но всё же: что главное? За счёт чего "Спартак" сегодня победил? В первую очередь, за счёт бешеного, запредельного настроя - на поле была не команда, а одиннадцать зажигалок, и какая-то должна была зажечь фитиль победы...

#  traubenbah » 31 июл 2017 23:15

Йося » 31 июл 2017 23:01Смолов - готовый лучший бомбардир на этот год с лимитом.

Его что, в паре с Мамаевым брать? А то без него "лучший" как-то тушуется))) Да и количество мячей с пеналей внушает: нам столько не дают;) да и пенальтисты есть свои. Паспорт впереди нужен, не спорю, хотя бы чтоб Пашалича фьючерсного(ща так модно)))но не за 30 лямов ойро "на год".
Редактировалось 31 июл 2017 23:16

#  Kapers » 31 июл 2017 23:15

Только что со стадио.
Открыли с сыном сезон.
Впервые, выйдя из метро "Спартак" за 40 минут до начала, попали на D только на 8-й минуте матча.
Даже на золотой с "Тереком" такого не было. Очень медленно запускали.
Впечатление, что на D продали билетов больше, чем вмещает. Народ стоял в проходах плотным строем. Даже пара конфликтов назрела из-за мест, но быстро благополучно разрешились.

По Игре. Фернандо !!! Комбаров !!!!! Джикия ! Ребров ! И остальные не подкачали, но могли бы и лучше.
И нам очень нужен Смолов или "Смолов" !
Победой доволен, у быков не было шансов, за исключением одного дурака из-за штрафной. А там, где шансы намечались, их обнуляли Ребров и оборона.

Болельщики у быков веселые. Подыгрывали барабаном под "Спартак".

#  Olddima » 31 июл 2017 23:13

Всех с победой!
Второй тайм, хоть и без голевой очень понравился. По счету, мощно, с кучей моментов.
Команда показывает очень приличный уровень, от игры просто балдею.
Массимо вымотал быков до состояния блевоты, у мамаши в конце была такая рожа, как -будто умирать собрался.

Не кидайтесь шапками перед Бомжами, очень сложная игра будет.

#  авоська » 31 июл 2017 23:08

Охереть у нас матёрая команда.
Не представляю кто может помешать взять второе чемпионство подряд.
Команда становится ещё сильнее.Слабых мест практически не видно.
В Питер едем только за победой.

Особый привет нытикам-хлюпикам,испугавшимся участия нашей русской основы в матчах за сборную,
псевдохуёвому календарю и двум ничьим на старте.
Нормальные пацаны прекрасно понимают уровень нынешнего Спартака и не ссут ни КК,ни ЛЧ.
Ничто нам не может помешать.

#  aavvdd » 31 июл 2017 23:06


Ну если они так серьезно к ЧМ готовятся, пусть пиво разрешают на стадионе! Да и сортиры по дороге к Тушинской пусть вернут )))))

#  Мастер75 » 31 июл 2017 23:05

зpитель » 31 июл 2017 22:49 "188-190? Трое? А че не 220?"

Друг, Я уже напечатал ранее своё мнение про новый тренд Карреры:
Смолов 188 см.
Пашалич 188
Нойштедтер 188
Бельфодиль 192
и так далее, для катеначчо он хочет высоких игроков.
почитай ночные твит.
Поздравляю с победой тебя!

#  Alex Green » 31 июл 2017 23:02


#  Allig » 31 июл 2017 23:01

По здравому размышлению мы сегодня показали лучший футбол в рпфл в этом сезоне. Настроение у Манчини после матча явно не самое лучшее.
Играет сейчас Спартак гораздо быстрее Зенита. Игроки бегают быстрее, мяч быстрее ходит. Надо решить проблему в опорной зоне только.
Я не очень понял маневров Глушакова. Он прилично уставал ктконцу таймов и при этом делал затяжные рывки в контратаках. Если это такой способ набрать форму , то ОК. Но матч с Зенитом не лучшее место для подготовки к ЛЧ.

Уверен, что перед матчем в Питере фаворитом будет считаться именно Спартак.

#  Йося » 31 июл 2017 23:01

traubenbah, Смолов - готовый лучший бомбардир на этот год с лимитом. Играл и забивал в ЛЕ, не тушевался.
А 2 лега уровня Антохи - это практически нереально! Эдервизия очень сильно просела за последние 5 лет, наверно последним самородком был Эриксен.

#  wod » 31 июл 2017 22:58

то, что мы легко сегодня выиграли не отменяет убийственной нашей реализации и того, что у наших ворот мы много позволили у своих ворот.

радует, что команду хватило на 90 минут вполне осмысленной игры.
по-прежнему огорчает кэп. не всегда надежен Бок. Эти двое + Зе для меня 3 слабых звена накануне игры с бомжатней.

Каррера всё грамотно организовал. единственный вопрос: почему на поле выходит Мельгарехо, а не кто-то из молодых. Он полюбас - не будущее команды.

#  yri » 31 июл 2017 22:56

очень качественная игра, рвать всех надо

#  El Jugador Rojo-Blanco » 31 июл 2017 22:55

Всех с победой!

#  Dominecne » 31 июл 2017 22:53

aavvdd » 31 июл 2017 22:04#  aavvdd » 31 июл 2017 22:04

Камменты сказали, что сегодня на входе был приличный шмон и что так будет всегда ВПЛОТЬ до ЧМР на ВСЕХ аренах, задействованных в ЧМР. Так что в воскресном Питере выездные смогут сравнить с сегодняшним Открытием.

#  впередсмотрящий » 31 июл 2017 22:51

Ааааатлично!
И валидольно! )))
Лучшие Джикия, Фернандо, ДК и Промес. Так и быть, еще деревянный Луишка.
Остальные старались.
Каррера рисковал, ослабив снова центр. Фернандо, Глушаков вдвоем и даже потом с Самедовым втроем не справлялись.
Тимофеев вышел вовремя.
С бомжами так рисковать нельзя.
Вместо Адриано лучше иметь Тимофеева в основе.
Но уже дышать легче!

#  Имант » 31 июл 2017 22:50

Всех с победой! Непонимаю тех кто ругает Ещенко! Каждый матч бьётся до конца.

#  ys » 31 июл 2017 22:49

Тока что турецкая версия ресурса Гол:

http://m.goal.com/s/tr/news/232/spor-toto-süper-lig/2017/07/31/37463432/neustadtere-spartak-kancası
Редактировалось 31 июл 2017 22:52

#  зpитель » 31 июл 2017 22:49

188-190? Трое?
А че не 220?

#  SU55 » 31 июл 2017 22:48

Всех с победой! Спасибо, Команда!

#  Мастер75 » 31 июл 2017 22:40

Каррера: «Победу посвящаю Роману Пилипчуку» - Вот реально уважаю за это! Каррера настоящий мужик! За это его любит команда и мы. Победа 2 - 0 Вперёд Спартак!!
Налил соточку и немедленно выпил - счастлив!

p.s.
немного знаю таких как галицкий - у них всегда 100%% логическое мышление, а значить за Федю он хочет бартер - чтобы мы ему купили взамен нападающего на кого он указал. Теперь всё в руках Юхана и Сергея.
На Лигу нужны ещё три футболиста - и все 188 -190 см, чтобы забивать с углового (или стандарта) и выносить всё из своей штрафной, потому что в Лиге будем играть вторым номером.
Пашалич - я знал что будет, но теперь ждём из списка Карреры ещё двоих- троих.

#  traubenbah » 31 июл 2017 22:39

Йося » 31 июл 2017 22:27Федя, не теряем надежд!

За такие деньги можно двух будущих Промесов купить))) учитывая изменения лимита на будущий год. Да и в ЛЧ его нет. А Феде, как говАривал Глеб Егорыч, "надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться")))

#  Berloga » 31 июл 2017 22:38

С победой! Удовольствие от игры и результата)

Каждый новый сезон на Открытие, новая схема выхода со стадиона и маршрут до метро, и каждый год идти дальше и дальше))

#  Leqion » 31 июл 2017 22:37

Самедов сам замену попросил. Тоже не готов..пока

#  Ansfil » 31 июл 2017 22:36

А мне вот реализация Промеса в глаза бросилась
Уж точно не хуже Зе

#  vlad45 » 31 июл 2017 22:35

зpитель » 31 июл 2017 22:31Улетаю 3-его... Благодарен ей, не буду скрывать.

Ну, считай - повезло! Отскочил -)))

#  KEKC11 » 31 июл 2017 22:31

Понедельник,тяжелый рабочий день,а настроение супер.С победой!

#  зpитель » 31 июл 2017 22:31

vlad45 » 31 июл 2017, 22:06
Судьба возжелала отправить меня на этот... Как его... Иссык-Куль... Улетаю 3-его... Благодарен ей, не буду скрывать.

#  Стараюсь думать » 31 июл 2017 22:28

Нипанятно )
Подумаешь ,выиграли у Краснодара 2:0 (по игре 4:0)
А радость так и прёт .Эмоции переполняют.
Очень понравилась команда сегодня.
Рассмешил немножко Зе Луиш ,в концовке захотевший пофинтить аля-Промес.
И,как заметил knn ,тревожно ,уже всего-то 27 туров осталось :D
Вообщем ,спасибо всем и конечно болелам на стадионе.

#  Йося » 31 июл 2017 22:27

Фернандо, Промес, Джикия и Ещенко - лучшие.

Денис, увы, при приезде Нойштедтера и Пашалича обязан садиться на лавку. Тимофеев нагнетал свои 15 минут, в конце 1 в 1 отобрал качественно в штафной у Классона.

Увы, Зе не наконечник. Федя, не теряем надежд! Ты сегодня лично убедился в какой команде должен играть.

#  Leqion » 31 июл 2017 22:27

Евгений1121,
Евгений1121 » 31 июл 2017 22:23Сейчас в 8-16 Егоров и Шмурнов с Арустамяном подтвердили инфо насчёт Пашалича.
Он -у нас,в четверг оформление.
Во,и спортсру объявил:
Он продляет контракт с Челси и в аренду к нам.


Не поверю..даже когда дотком обьявит) Что бы такого игрока выцепить..

По Глушакову понятно-Каррера решил , что ему проще через игры набирать форму. Наверное так и есть правильно.
Редактировалось 31 июл 2017 22:28

#  Спартачек-Казачек! » 31 июл 2017 22:25

КБ_megavolt, с днем рождения

#  Номер14 » 31 июл 2017 22:24

нуль » 31 июл 2017 17:52# нуль » 31 июл 2017 17:52
Ещё был Эрик Корчагин из ПСВ и Лактионов не помню откуда.


"Эрик" Корчагин никогда не был Эриком, его с детства звали Эдуардом. Я занимался с ним в одной ДЮСШ в Моздоке. Моя мама работала с его тёткой. В 16 лет он уже играл во второй лиге за местный Иристон и был пенальтистом команды. Примерно в том же возрасте уехал в Сент-Этьенн. Помню, как он привёз мячи и форму из Франции. Затем он через ПСВ и Копенгаген попал в Динамо.

С победой ВСЕХ нас! Удачи нам с Питером!

#  traubenbah » 31 июл 2017 22:23

Ansfil » 31 июл 2017 22:17Глушаков (тот) в этом календарном году не успеет вернуться.

Он сегодня в конце матча на чужой половине прессинговал))) И выходы как в том году были вперед- Зе чуть уходящий ему покатил поэтому считаю Денис не забил. Но форму ему нужно добирать однако- через иору, полагаю, придет

#  Евгений1121 » 31 июл 2017 22:23

Сейчас в 8-16 Егоров и Шмурнов с Арустамяном подтвердили инфо насчёт Пашалича.
Он -у нас,в четверг оформление.
Во,и спортсру объявил:
Он продляет контракт с Челси и в аренду к нам.

#  BarinSM81 » 31 июл 2017 22:19

Жора Джикия - просто железобетон. Это новый Хлестов, точно. И надолго. Надеюсь.

#  МосфОлд » 31 июл 2017 22:18

С Победой ВВсех! Обедает ли ещё Манчини?

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".