01.08.2017 - 31.08.2017

#  Sladkov » 03 авг 2017 21:21

Извините, что не про Спартак, но надо брать Чиботту :)

#  нуль » 03 авг 2017 21:15

Такого форварда, как Зе может позволить себе только команда с очень забивным крайком (Промес). Пока крайний забивает, можно закрыть глаза на бесплодность Зе, кажется, что он борется, чем-то пожалуй полезен и главное в целом атака работает, а значит лучше его не трогать. Похожим образом играли опорный нап Робсон и фланговый бомбардир Тихонов. Как только голы с края пропадут, Зе сожрут за то, что не забивает.

#  бангладеш » 03 авг 2017 21:13

Промес:

Что больше всего бесит вашу жену?

– Что я пержу. Вот так: прдж, прдж. Не так уж и приятно слушать, как я пержу, знаешь. Она мне всегда говорит: зачем ты это делаешь? А я отвечаю: потому что я человек! Все это делают, это нормально!

Тошка-пердун. Не, ну он прав, мы все пердим, обычно усядешься в труселях, с тарелочкой пельмешей и баночкой пива, начнешь анал изировать игру, и вдруг прдж, прдж... чо уж тут... даже Путин небось с Медведым пердят... ну кроме Терпилы конечно.. но все равно: Тошка-пердун, Тошка-пердун

#  kamehob » 03 авг 2017 20:41

blind_guardian » 03 авг 2017 19:09Так не получается

Почему? Всё сходится.
blind_guardian » 03 авг 2017 19:09Если муж козёл...
, то жена

Духон » 03 авг 2017 17:44абсолютно доступная девушка

#  нуль » 03 авг 2017 20:41

ys,

И Дзюба тоже игрок, требующий перестройки игры под себя.

По большому счёту это относится ко всем форвардам, которые умеют что-то одно очень хорошо. А таких форвардов много. Возможно даже больше, чем разносторонних типа Адриано.

#  ys » 03 авг 2017 20:37

нуль,

А под Дзюбу не хотелось тактику подстроить?

#  нуль » 03 авг 2017 20:32

Так Зе Луиш тоже нападающий, требующий полной перестройки игры под себя. Потому что далеко не в каждую схему можно вписать форварда, который 9 месяцев не забивает и раз в квартал отдаёт. Можно говорить и его общекомандной полезности, но давайте будем откровенны - игрок такого плана вписывается далеко не в любую тактику. И с если такая "узко профильность" не является проблемой для Зе, то не вижу проблемы и под Смолова тактику подстроить

#  Спектр » 03 авг 2017 20:13

NewGamer
Гуглтранслейт дает так:

Estamos indo até você!
Vamos embora!
Nós fodemos na boca!
Peter fedorento!

Надеюсь, реальные знатоки португальского поправят и улучшат :)))

#  NewGamer » 03 авг 2017 20:05

С сайта СЭ. Прошу прощения.)
В ближайшие часы на сайте "СЭ" и в свежем номере газеты будет опубликовано эксклюзивное интервью форварда красно-белых Луиза Адриану. В нем бразилец сделал громкое заявление в преддверии суперматча "Зенит" – "Спартак", который, напомним, состоится в воскресенье, 6 августа, в 20:00.

Мы к вам приедем! Мы вас отпиз..(далее по тексту)?.
:D

#  BM1964 » 03 авг 2017 19:36

С некоторым опозданием подключусь к мирной дискуссии, кто для нас лучше - Смолов или Канунников.
Понятно, что это величины сегодня не очень сопоставимые. Понятно, также, что Смолов представляет
собой тип игрока, который требует перестройки под себя командной игры, что было и в Урале и в Краснодаре.
И в этой связи, он нам, как бы "неудобен". Это не только не соответствует философии Карреры, это глубоко чуждо
философии Спартака, где командное преобладало над личностным.
Но дело еще и в другом. Это сейчас Смолов по Российским меркам звезда. А кем он был 3-4 года назад - скорее
общероссийским посмешищем. Но ведь вырос - сделал рывок.
Я это к тому, что игрок может совершенно по новому раскрыться в новой команде, при другом тренере,
других партнерах. Поэтому брать надо не Смоловых, а тех, кто может выстрелить и стать "Смоловым".
Это, конечно, риск. Но он бывает оправдан.

#  Красный скорпион » 03 авг 2017 19:14

Наш пресс-аташе прекрасен: "Cпартак, самый популярный клуб не только в России, но и во всем мире..." :)))
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... mtHt8-bXAo

5 баллов просто!
Так и надо себя позиционировать, особенно перед пашаличами и прочими макгидями

#  blind_guardian » 03 авг 2017 19:09

Не. Так не получается. Если муж козёл...

#  Стрекалок » 03 авг 2017 18:11

В.М
Sterx86

Мужики,с днем рождения!
Всех благ!

#  Духон » 03 авг 2017 17:44

cafir`у от 03 авг вв 16:40 - цЫтирую: "... . ... , на которой женился Радимов (не помню её фамилию), "

АбАжАю ТанюБуланову. Как-то имел случай попасть за стол с ней (если не ошибаюсь после турнира
ветеранов памяти Бещева /министраМПС/ в ресторане "Вагон" на "Локо"). Прекрасная, абсолютно
доступная девушка с юмором, весёлками и без всякого выпендрёжа.

А вот Радимов (бывший муж Булановой) - питерскийКазёл. Я помню, как мне жаловался на него
отецВовыОбухова, типа "Наскочил на парня ни с того - ни с сего. Оскорбил Вовку. Сказал
в интервью "СовСпорту" нелепицу про Володю". БорисГеннадиевич (отецВолоди) ответил через
"СовСпорт" Радимову, обвинив его вв двуличии. Естественно письмо Бориса не опубликовали
и Радимову не переслали. Вот такой вот Радимов - ДвуликийАнус ! :-( !

#  flint » 03 авг 2017 17:42

СЗОТ

ys » 03 авг 2017 16:52Зенит от 2х - 35%
Зенит минимально - 15%
Ничья - 25%
Спартак минимально - 10%
Спартак от 2х - 15%


По твоим раскладам выходит правильная линия должна быть такая (маржа учтена, грубо):
Зенит (-1,5) - 2,6
Зенит - 1,9
ничья - 3,6
Спартак - 3,6
Спартак (+0,5) - 1,9
Спартак (+1,5) - 1,4
Спартак (-1,5) - 6,1

Одна из БК даёт
Зенит (-1,5) - 3,6
Зенит - 1,9
ничья - 3,8
Спартак - 3,8
Спартак (+0,5) - 1,9
Спартак (+1,5) - 1,3
Спартак (-1,5) - 7,8

Если предположить, что твой объективный взгляд столь же объективен, как у специалистов БК, то на каждый вариант, где они дают коэффициент выше твоего, можно смело ставить: на дистанции ты будешь в плюсе. Value bets. Таким образом, вариант твоего оппонента со ставкой на Спартак с отрицательной форой вполне себе обоснован, исходя из твоих цифр.

Но вообще эти самые буки в первую очередь озадачены распределением денег на все исходы таким образом, чтобы иметь плюс при любом исходе. И сами эти коэффициенты к реальной расстановке сил имеют очень уж отдаленное отношение.
Самые простые примеры: кэфы на явного фаворита всегда занижены, кэфы на ничью всегда завышены, тотал больше занижен, тотал меньше завышен. Простая психология: на фаворитов и на голы ставят больше, чем на андердогов, ничью в матче и отсутствие голов.
Другой пример: запиши коэффициенты какой-либо приличной конторы и сравни их с теми, которые будут за полтора часа до матча. Разница в кэфах - это прогруз денег на определенный исход. Конечно, при условии, что не случилось чего-нибудь важного: травма Кокорина, свадьба Дриусси и Паредеса, смена Вилкова на Николаева и т.д.

#  Eaglesias » 03 авг 2017 17:32

А в продолжение темы, повторю, что уже не раз говорил. Если мы не можем административно добиться того, чтобы нас судили ровно, объективно - нужно тупо быть на голову выше соперника, чтоб даже ни один свистун не подкопался. О том же говорил и Массимо в не таком уж давнем прошлом: "На поля, погоду и судей - сетуют только неудачники". А уж он то в курсе этой темы, ибо итальянский чемпионат не такой уж безгрешный, если мягко сказать.

slava1, Вместо Бокетти может спокойно выйти Кутепов.

#  slava1 » 03 авг 2017 17:30

В любом случае прошлогодняя "пиррова победа" не пошла им в прок.Если Вилков "начудит" не пойдёт и эта.
Сколько у нас на данный момент легионерских позиций не подлежащих сомнению.
Боккети Фернандо Промес и Зе-Адриано.Четыре остальные два в зависимости от готовности и выборе тактики.

#  Gt3 » 03 авг 2017 17:27

Сег хорошо день прошёл на книге, все дружно приняли как аксиому, что вилков пидарас. Что Зрителя выставляем в напы и что мешков ебнем в воскр.))

У меня только один вопрос, почему у Пашалича такое лицо доброе? Хочу такого игрока чтоб с рожей как у Тевеса и чтоб рычал громко.))

#  Eaglesias » 03 авг 2017 17:14

У некоторых судей, особо запаленный в заказах, иногда особо и вариантов нет - им тупо надо отрабатывать. Просто знаю как это делается от людей слышал, которые ооочень в теме. Это же обыкновенная разводка. Один раз взял - на крючке. Ибо и записано всё и снято. Так судьи и втягиваются. Их потом всю карьеру этим компроматом помыкают и заставляют свистеть как нужно. Так что Вилков может и хочет порой отсудить нормально, но не соскочешь. Конечно, щас не 90тые и не начало 00хх, когда гражданин Гнидер не одного судью такЪ прихватил, используя практику из своей долегальной жизни, но... кто знает, кто знает.

#  Allig » 03 авг 2017 17:09

cafir » 03 авг 2017 16:49
Логика очень простая - ты сделал ставку на победу 2+.
И если мы не победим с разницей в два мяча, то с тебя в любом случае Туборг. Пусть и чувашский.
При всех остальных исходах матча - я остаюсь без пива.



Не нравится мне такая логика. Поэтому ты в любом случае остаешься без пива. :(
А вот от тебя жду! В случае победы с минимальным счетом! :)

#  ys » 03 авг 2017 17:06

Allig,

Обратил бы внимание, что и в матче с конями буки отдают предпочтение сопернику, что, пожалуй, объективно.

#  ys » 03 авг 2017 16:52

flint,
Зенит от 2х - 35%
Зенит минимально - 15%
Ничья - 25%
Спартак минимально - 10%
Спартак от 2х - 15%

#  cafir » 03 авг 2017 16:49

Allig » 03 авг 2017 16:23Не понял логики.

Логика очень простая - ты сделал ставку на победу 2+.
И если мы не победим с разницей в два мяча, то с тебя в любом случае Туборг. Пусть и чувашский.
При всех остальных исходах матча - я остаюсь без пива.

#  Allig » 03 авг 2017 16:41

Евгеньич » 03 авг 2017 15:40Зенит у буков фаворит т.к. играет дома, и это нормально. А такой высокий кэф на нашу победу видимо связан с тем, что мы редко в последние лет 10 выигрываем в Питере.


разница между равными командами в пользу хозяев обычно не настолько большая. Ну 3 на победу гостей. Ну, 3.2. Но не 4.5 же! Такие коэффициенты обычно на гостей, которые серьезно уступают хозяевам в классе.

Брать статистику за 10 лет сейчас смысла не имеет. Сейчас 3-4 года проходит и команды кардинально меняются.
Что-то тут не так.
Не верю, что фактор Вилкова настолько сильный.
И не верю, что сейчас Зенит настолько сильнее Спартака (по мне - так Спартак сейчас сильнее Зенита).

Буду, конечно, очень разочарован, если судейство будет настолько предвзятым. Огорчение от этого будет намного сильнее скорби об утраченной тысяче)))

#  cafir » 03 авг 2017 16:40

Духон » 03 авг 2017 16:04Смолов нам нужен /даже беzлопырёвой/ :-) !!!Духон

Борис Леонидович!
При всем уважении!
Футболисты, которые женятся на лопырёвых, бузовых, апиных и этих, на которой женился Радимов (не помню её фамилию), отработанный шоу-бизнесом и татуировками материал.
У них в жизни всё хорошо сложилось, все они ненавидят московский "Спартак".
К терапевту!!!
Редактировалось 03 авг 2017 16:41

#  alexsus » 03 авг 2017 16:30

нуль » 03 авг 2017 16:29Aleksus,

похоже на дезу, ибо у Зе Луиша зарплата намного меньше, чем у Промеса. Симонов не понимает, о чем пишет, по крайней мере в твоём пересказе. Может, как у Промеса и Адриано?

в Его твитере прочитал, он написал, что все равно подпишут, скоро его запись выйдет с передачей, послушаем его

#  нуль » 03 авг 2017 16:29

Aleksus,

похоже на дезу, ибо у Зе Луиша зарплата намного меньше, чем у Промеса. Симонов не понимает, о чем пишет, по крайней мере в твоём пересказе. Может, как у Промеса и Адриано?

#  Allig » 03 авг 2017 16:23

cafir » 03 авг 2017 15:59
Потому что в воскресенье я согласен на ничью. Третью и последнюю в этом сезоне.
Так что два Тубогра с тебя по 0,5, если в два мяча не выиграем.


Не понял логики. Наоборот! Ты внутренне согласен на ничью, но на радостях от победы Спартака (пусть и с минимальной разницей) именно ты должен другим проставляться!
Два "Томских".

#  alexsus » 03 авг 2017 16:19

Симонов сказал, что Глушаков хочет 3,5 как у Промеса и Зе. Интересно даст руковдство

#  Духон » 03 авг 2017 16:11

для BBKing`a от 03 авг вв 16:03 цЫтирую: "Чё, теперь и на гандбол ходить?"

Мы ввсе обречены "Спартаком". Как Евгений"Жетон" скажет - так и будет !
Следим за его сообщениями. Он за ручной мяч становится с нынешних пор - ОТВЕТственным !!!

#  Allig » 03 авг 2017 16:11

Eaglesias » 03 авг 2017 15:40Но Вилков умеет и не откровенно убивать, а хитро, как в матче с Сельпо во втором круге прошлого чемпа


да он в осеннем матче с Зенитом после перерыва начал нас засуживать. Начиная с того момента, как Фернандо "обокрал" кого-то из соперников в центре поля совершенно чисто, а Вилков свистнул ему фол.
Но тут судейство Вилкова будет с первой минуты "под микроскопом". Если что не так - будет скандал побольше прошлогоднего. А в прошлом году после его судейства в Питере скандал был уже сильным. Я не уверен, что газпромовское руководство Зенита согласно нести такие имиджевые издержки уже сейчас. Чемпионат только начинается, и их расчеты на титул явно основываются на другом: на покупке новых молодых аргентинских талантов,
на длиннющей скамейке запасных, на тренерском таланте Манчини и т.д.

Запускать уже сейчас кампанию "Мало того, что Зенит (Газпром) бросается народными средствами, когда в стране с деньгами "напряженка", так еще и админресурс по полной использует! У нас гнилой чемпионат, гнилой футбол" и так далее и тому подобное? Зачем им это?

#  BBKing » 03 авг 2017 16:07

Вью Самедова
https://www.ftbl.ru/news/128381
О трансфере Промеса, давлении на «Спартак», трансферах и времени, проведенном в локо
"Хочет ли уехать Промес? Конечно, он понимает, что сейчас происходит на рынке. В любом случае, читает о суммах, которыми апеллируют топ-клубы, о разговорах вокруг своей персоны. Но, насколько я вижу, на данный момент он видит себя в «Спартаке»."

#  Духон » 03 авг 2017 16:04

для cafir `a от 03 авг вв 15:18 - цЫтирую: "... . ... . Лёнь, согласен! И не нужен он нам. Согласен?"

Серый, што тут на ВВ "Леонидыч" законоДАтель ???
А я вот /в качестве мелкого травчатого животного/ НЕ согласен !!!
Смолов нам нужен /даже беzлопырёвой/ :-) !!!

#  BBKing » 03 авг 2017 16:03

Чё, теперь и на гандбол ходить?
https://pbs.twimg.com/media/DGS2CcAUAAAjvre.jpg
Редактировалось 03 авг 2017 16:04

#  walkin » 03 авг 2017 16:01

Недавно ж взяли какого то Пашалича в оборону. Или уже пару лет прошло, я не заметил.))
Признаться сильно не слежу. По настоящему ждал только Де Зеува, он подкачал... :D

#  agk » 03 авг 2017 16:01

Мельчаете)))
Где синглмолты?)))

#  cafir » 03 авг 2017 15:59

Allig » 03 авг 2017 15:44Никакой конторой не владею.
А почему не с тебя? Ты не будешь радоваться победе Спартака с разницей в один мяч? ))) В последнее время мне нравятся томские и чувашские светлые сорта. 0,5 мне хватит. ну две по 0,5 максимум.

Потому что в воскресенье я согласен на ничью. Третью и последнюю в этом сезоне.
Так что два Тубогра с тебя по 0,5, если в два мяча не выиграем.

#  Духон » 03 авг 2017 15:52

для Boobooka от 03 авг вв 00:37 - цЫтирую: ", сайт не плох. Просто ещё не причёсан.
Это нормально. ... . ... . Причешут - будет супер. Куда лучше предыдущего "

Бубука, привет. Тем не менее - лучшее ВРАГ хорошего ! :-) !!!

#  Allig » 03 авг 2017 15:44

нуль » 03 авг 2017 15:09Как называется контора, которой ты владеешь?
Пиво с тебя, если меньше, чем в два мяча. ОК!?


Никакой конторой не владею.
А почему не с тебя? Ты не будешь радоваться победе Спартака с разницей в один мяч? ))) В последнее время мне нравятся томские и чувашские светлые сорта. 0,5 мне хватит. ну две по 0,5 максимум.

#  Eaglesias » 03 авг 2017 15:40

Allig, Вилков в другую сторону не сыграет. Максимум на что можно надеяться, что откровенно липовый пеналь не поставит (перетрусит), ибо бомжи при первом удобном случае будут валится как кегли. Но Вилков умеет и не откровенно убивать, а хитро, как в матче с Сельпо во втором круге прошлого чемпа (мы шум особо не поднимали, так как в общем-то в целом просрали по делу): где-надо свистнет, в такой же ситуации не свистнет, кому карточку, кому нет за одно и тоже - то есть все пограничные спорные случаи в другую сторону трактовочка. Енто дело только эксперты замечают или кто зело в футболе шарит, а не жёпой смотрит. Или может до поры до времени воообще не вылезать - судить ровно, если ситуация складывается в сторону зарядившей его команды, а когда дело немного запахнет керосином - на свисточек, на свисточек по мелочи, чтоб порыв сбить. А все косяки Вилкова за что его ссылали - енто от ого. что нужно было срочно спасать матч - вылезать из пограничных трактовок. Да и то не всегда попадался.

mentufer, большое заблуждение.

#  Евгеньич » 03 авг 2017 15:40


Зенит у буков фаворит т.к. играет дома, и это нормально. А такой высокий кэф на нашу победу видимо связан с тем, что мы редко в последние лет 10 выигрываем в Питере. Могу вспомнить только пару побед, хотя может что-то и упускаю. Плюс статистика судьи Вилкова не в нашу пользу. Думаю буки и на это смотрят.
А какой кэф на твою ставку? Хочу такую же.)

#  sergatolich » 03 авг 2017 15:36

С подачи Володи с выразительной пилорамой viewtopic.php?f=35&t=2734&p=675775#p675775

Марио Пашалич _ Полмира( или Пол-Мира) и Чаша.
По мне так исчерпывающе. Много обещает паренёк.
Даже не прилично много ;)

#  mentufer » 03 авг 2017 15:35

Eaglesias, дело не в том, что у нас схема меняется в каждом матче. дело в том, что под Смолова нет никаких вариантов кроме "один на острие, остальные в подыгрыше", не может он играть ни на одной другой позиции - его статистика прямо вопиет об этом. то есть мы тактическую гибкость меняем на тактическую закостенелость. при этом на скамейку гарантированно присядет крайне полезный и как раз весьма разноплановый в атаке Зе.
с учётом тем денег, которые хочет за Смолова главмагнит, смысл этого трансфера окончательно пропадает.

#  Allig » 03 авг 2017 15:24

El Jugador Rojo-Blanco » 03 авг 2017 14:39просто букмекеры тоже видели статистику наших матчей при вилкове.


Ажиотаж вокруг судейства Вилкова может и в другую сторону сыграть. Вилков будет настолько демонстративно нейтрален, что в паре-тройке эпизодов может вызвать гнев болельщиков Зенита.

#  agk » 03 авг 2017 15:21

Что случилось с доткомом?
У меня загружается старая версия и последняя новость от 22 июля...
А через фратрийскую ссылку вообще "нот фаунд"...

#  Negoz » 03 авг 2017 15:21

кмк -2 на Спартак... возврат ставки.( ТБ 2.5 или обе забьют)
бамжи этим составом в этом сезоне ещё не играли в ЧР с командой уровня Спартака.
футбол такая "вещь",что реализуем 50% моментов то да,но пока реализация хромает.
да правильно пишут Вилков судейка низкой квалификации.

#  Eaglesias » 03 авг 2017 15:19

mentufer,
mentufer » 03 авг 2017 14:34А вот со Смоловым как раз всё менее однозначно. Он на игрока ротации точно не согласится, значит придётся сажать на скамейку Зе и полностью менять схему игры в атаке - а оно нам надо?


Она *схема* у нас чуть ли не каждый матч меняется в зависимости от соперника. Так что не в схеме дело. А уж тут сто раз пейсалось, да и я сам придерживаюсь той же точки зрения, что Смолов может на любой позиции в группе атаки сыграть, кроме распасовщика. Если 4-3-3 или 3-4-3, то и вингера в пару к Промесу и центр-напом в лице Зе или Адриано. А в других схемах спокойно и оттянутого форварда и первого напа. У нас же не 1-2 форварда атакуют, а вся группа атаки сразу *в идеале*. Тут и место под Пашалича лимитное освободится и Петковича можно будет выпускать - не только же их под ЛЧ берут - они еще и в чемпе должны играть, если кто из пачпортов основных прихворнет. А Каннуников - это слабая замена Мельгарехе - который честно признаемся - дуб дубом. И никто его не берет. Уж лучше Бакаева на подзаменку выпускать в ЧР для перспективы - больше пользы будет. Не, по каннуникову скорее кони шерстят - у них с нападением вообще аховая ситуация и денег нет от слова вообще. Для ник и миллион дорого, но в ЛЧ и РФПЛ как-то надо выступать. Бегемот от Жеки Харьковского потому и съепалси, что ему надоела эта ситуация и требования что надо, мол, в атаку играть, чтоб на стадион народу побольше ходило, чтоб бабла хоть прибавилось. Слуцкер понимал, что с этим составом в атаку играть против серьезного клуба - смерти подобно. А Гончарини пока еще никаого авторитета в конюшне не имеет - он попробовал со Шпалычем в атаку - его хороняки паровозные и затушили со сметаной. Им в атаку срочно кто-то нужен, - их случай.

#  cafir » 03 авг 2017 15:18

Леонидыч » 03 авг 2017 14:53Пилять, забудьте ВВы уже про Смолова!
НЕ будет его! НЕ БУДЕТ!

Лёнь, согласен!
И не нужен он нам.
Согласен?

#  нуль » 03 авг 2017 15:09

Пашалич по манере игры похож на Ибсона. Подвижный, техничный, без отбора и последнего паса.

#  cafir » 03 авг 2017 15:05

Короче, поставил 1000 руб. на нашу победу с разницей не менее, чем в 2 мяча. И не думаю, что слишком сильно рискую.
==============
Как называется контора, которой ты владеешь?
Пиво с тебя, если меньше, чем в два мяча. ОК!?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".