01.08.2017 - 31.08.2017

#  People » 04 авг 2017 14:28

# Eaglesias » 04 авг 2017 14:14
--------------------------------------------------

Тут кто-то выше упомянул Кариоку в превосходных тонах. Думаю, этого мягкотелого обрезалу и фуфлогона - Каррера на пушечный выстрел к основе бы не подпустил. Ибо шарит в футболе и уж точно не Валерка Тренер, бгг
Зря про Кариочи так говорить. При Карре ему точно место в основе было.

#  Тулячок » 04 авг 2017 14:26

бомжи с Голландцами

#  People » 04 авг 2017 14:24

suslov » 04 авг 2017 13:45
# suslov » 04 авг 2017 13:45
Олд Хорсес супротив Янг Бойс.

Не один я один отметил фишку:))

#  krash » 04 авг 2017 14:23

"наши" сербы с Шалимовым

#  Eaglesias » 04 авг 2017 14:14

Я тут покумекал на диванчике *ибо отпуск* и чего имею сказать: а не взяли ли нашего Пашалича на место Ананидзы-Попова? Эдакого распасовщика в группе атаки в оттяжке? Есть пара схемок таких, в прЫнципе. Уж очень что-то Ананадзе заскучал в начале сезона, дурит Жано, на фотках с тренек замученный весь - на лице жаба проглядывает. Недоволен я им *и Каррера судя по всему тоже* - болгарина предпочитает. Хорват же умеет прилично открыватца под пас, умеет вектор атаки менять мгновенно, аля Фернандо - поле видит потому что. А то что мол у него нет последнего паса, а токмо предпоследний - это наши доморощенные аналитики вывод из статистики сделали, напрочь забывая о том какой функционал ему вменялся в прошлой команде. А уж в отборе-высоком прессинге, сразу после потери мяча - он явно изначально пописже и Попова и уж тем более Ананидзы. Плюс этот скилл Каррера умеет отлично докачивать у своих футболистов. Говорю же, даже Попов и Ананидзе прокочались, но все дело в том, что изначально эта характеристика у них была мизЭрная, а у Пашалича - ахти.

Тут кто-то выше упомянул Кариоку в превосходных тонах. Думаю, этого мягкотелого обрезалу и фуфлогона - Каррера на пушечный выстрел к основе бы не подпустил. Ибо шарит в футболе и уж точно не Валерка Тренер, бгг

#  УхВат » 04 авг 2017 14:08

Олд Хорсез - не патриотично. Старые клячи, чивоужтам)))

#  Allig » 04 авг 2017 13:54

suslov » 04 авг 2017 13:45Олд Хорсес супротив Янг Бойс.


:lol:

#  valdano » 04 авг 2017 13:53

Предварительный этап ЛЧ получается интереснее основного турнира )))
Сарри против Фавра, то бишь Наполи против Ниццы
Нагельсманн против Клоппа, то бишь Хоффенхайм против Ливерпуля.
Вот будут противостояния в разы интереснее конского.

#  suslov » 04 авг 2017 13:45

Олд Хорсес супротив Янг Бойс.

#  serge59 » 04 авг 2017 13:35

# People » 04 авг 2017 13:28
Нам лучше, что бы все наши соперники в РФПЛ играли как можно дольше в ЛЧ и ЛЕ там, я так понимаю?

Нам лучше если циска сольется в ЛЕ и все остальные там останутся...)))

#  Спектр » 04 авг 2017 13:33

People, кони уже от еврокубков никак не отвертятся. Проиграют - попадут в группу ЛЕ.

#  malyushenko » 04 авг 2017 13:33

Olddima, пятьсот рублей тебе на телефон положу, если они не пройдут швейцарцев.

#  People » 04 авг 2017 13:28

Нам лучше, что бы все наши соперники в РФПЛ играли как можно дольше в ЛЧ и ЛЕ там, я так понимаю?

#  Olddima » 04 авг 2017 13:27

malyushenko,
Не обыграет он их сегодняшним скамом, даже если половину воротины фанерой зашьет.

#  malyushenko » 04 авг 2017 13:24

В очередной раз Гинер по весне при деньгах будет, опять очки будет собирать в чемпионате, как грибы после дождя. Накалдовали опять, тьфу, епонамать.

#  Спектр » 04 авг 2017 13:18

Янг Бойз выбили хохлов, а теперь попали на коней.
Пусть выбивают и коней, только в группу потом не к нам :)))))

#  People » 04 авг 2017 13:17

greshnik80 » 04 авг 2017 12:16
# greshnik80 » 04 авг 2017 12:16
People, нет, это жеребьевка раунда плей-офф. Группы будут жеребиться только 24 августа.

Спасибо, сразу не увидел:))

#  Леонидыч » 04 авг 2017 13:03

Ровно год прошёл с приснопамятного гола Тричковски...
Страшно подумать, что если бы тогда "доработали" наши дефы...
;)

#  People » 04 авг 2017 12:34

Спектр » 04 авг 2017 12:15
# Спектр » 04 авг 2017 12:15
People, нет, жеребьевка групп - 24 августа. Сегодня - жеребьевка раунда плей-офф.

Спасибо, а то сегодня что-то думал:))

#  antonio78 » 04 авг 2017 12:29

greshnik80, спасибо. в матч центре его так и нет правда а билеты повесили в продажу, теперь спокоен

#  greshnik80 » 04 авг 2017 12:16

antonio78, на оф. сайте уже билеты продаются. Так что, все в порядке с матчем.
People, нет, это жеребьевка раунда плей-офф. Группы будут жеребиться только 24 августа.

#  Спектр » 04 авг 2017 12:15

People, нет, жеребьевка групп - 24 августа. Сегодня - жеребьевка раунда плей-офф.

#  People » 04 авг 2017 12:08

Это сегодня наша группа в ЛЧ определится в 13-00?

#  antonio78 » 04 авг 2017 11:59

Привет. подскажите матч с локомотивом не переносили никуда? я в Москву собрался а на оф сайте его почему то нет в календаре.

#  Добрянка » 04 авг 2017 11:46

vlad45,

Да, не... пиши, не стесняйся...
Только я матчи с Краснодаром смотреть больше жёпой не буду. Опасно...

#  vlad45 » 04 авг 2017 11:38

Парни, ну сделайте же скидку, что я на русском языке только в интернете пишу...и по большей части именно здесь!-)))
....ну и, надеюсь, нечасто и немного, или наоборот?

ЗЫ.Я ж на Аналитон не лезу- 8-)
ЗЗЫ. Именно по причине того, что мне лень , да и некогда, вычитывать и "вылизывать" тексты, я практически перестал писать на просм и других ресурсах. Все же формат гостевой для меня много проще.

#  mentufer » 04 авг 2017 11:27

Valentinovich » 04 авг 2017 09:18Пока Каррера на него не подписался разговаривать не о чем

да и после этого не о чем будет. Вот на Смолова Каррера подписался, и чего? Как подписался, так и отписался

#  авоська » 04 авг 2017 11:23

fablin,
Второй тайм был хороший.Кроме реализации.
А мандраж вполне объясним.Все помнили матч с динамо.

Nox,
Необязательно соломку.
Возможно не могут найти нормального левого вингера.
Они вообще в дефиците.Левшей по жизни в семь раз меньше правшей.
А Промес слева очень неплох.

#  Йося » 04 авг 2017 11:06

Nox, он тут в Инстрамме в Фифу за Барсу сегодня гонял против Реала. Неймар ушел... Совпадение? :)

#  teorver » 04 авг 2017 10:46

"Разговор по пятницам" - Александр Грушин.
Конечно, это лыжный тренер, но все же наша история.
https://www.sport-express.ru/fridays/re ... u-1290947/

#  лео22 » 04 авг 2017 10:40

В итоге преодолели мы их )))))

#  Valex1956 » 04 авг 2017 10:37

vlad45 » 04 авг 2017 09:06а что Краснодар придумает, чтоб преодолеть нас сзади

Влад, за месяца два лучше этого ничего не читал! :D

#  лео22 » 04 авг 2017 10:27

Сегодня общался с одним старым товарищем, к слову не являющимся чьим либо болельщиком. Он отметил наш матч с Краснодаром, сказав, как будто смотрел игру приличного европейского чемпионата. Отсутствие тягомотины, стремление играть вперед. Вот такой независимый взгляд

#  Добрянка » 04 авг 2017 09:50

vlad45,
vlad45 » 04 авг 2017 09:06что Краснодар придумает, чтоб преодолеть нас сзади


Ого! А матч-то непростой, и футболом там, похоже, не пахло!
Спасибо vlad'у, насторожусь.

#  Olddima » 04 авг 2017 09:47

222 миллиона за игрока - это фактически запуск спутника Аналитона, где будут проходить игры космонаффтофф.
По маркету это цена 33% от стоимости нашей всей Лиги. Жесть.
Лене пора пересматривать ценник на Антоху, и рисовать 120 отступных, на Фернандо 100. Если выступят в ЛЧ на уровне, купят вместе с комнатой в Тарасовке и телепартируют в топ клуп.

#  Nox » 04 авг 2017 09:41

Этот Эвертон Филипе - правый вингер. Стелем соломку под Промеса?

#  agk » 04 авг 2017 09:28

molchun, видимо, в компе глюк был. Щас грузится. Пасиб.)

#  Спектр » 04 авг 2017 09:26

Больше 35 мячей два лучших бомбардира "Спартака" забивали только в шести сезонах.

1950 - 53: Симонян (39), Парамонов (14)
1949 - 49: Симонян (31), Сальников (18)
1983 - 39: Гаврилов (25), Черенков (14)
1993 - 39: Писарев (20), Бесчастных (19)
1999 - 38: Тихонов (24), Ширко (14)
1938 - 37: А. Соколов (20), Глазков (17)

В хорошую компанию хочет Луис Адриано ;)

#  Olddima » 04 авг 2017 09:22

Открыл вчера вечером бутылку белого из региона Gavi, пожарил рыбы на мангале, вернулся в дом, сел, прочитал сообщение Бангладеша, убрал белое. Задумался.

#  BM1964 » 04 авг 2017 09:22

Давеча я писал, что у Манчини будут проблемы - как играть, особенно впереди,
но и насчет нас очень все не ясно. Дико интересно, как Массимо построит игру.
Была бы уверенность, что наша обновка Пашалич выйдет - смотрелось бы более менее ясно.
Зе и Адриану по очереди, Промес, Самедов на флангах, в центре трио.
Но выпускать хорвата прям вот так сразу... рискованно...
Сыграть опять, по сути, в три форварда плюс Самедов, тоже
как-то авантюрно. Тем более, что и Краснодар нас изрядно
в первом тайме помял в центральной зоне.
В общем с большим нетерпением жду игру, именно с точки зрения
тренерского творчества.

#  Valentinovich » 04 авг 2017 09:18

El Jugador Rojo-Blanco » 03 авг 2017 23:15Этот Эвертон Фелипе подписался в инстаграме на Спартак.

Пока Каррера на него не подписался разговаривать не о чем

#  vlad45 » 04 авг 2017 09:06

fablin,
Юра, всегда с интересом читаю твои впечатления. Очень часто совпадают взгляды.
К данному тексту только одна поправка: во втором тайме я чуствовал дасаду и напряг только по одной причине - реализация! Старое правило: не забиваешь ты, забьют тебе, еще никто не отменял. А так было очень спокойно за оборону. Начал даже ловить себя на мысли: а что Краснодар придумает, чтоб преодолеть нас сзади и не попасться на контратаку? Ровным счетом - ничего! И это в первую голову (кроме ТШ!) заслуга игроков группы атаки.Очень уж они добросовестно пластались в оборонной работе и все доигрывали эпизоды свои до конца. В этом,имхо, причина замен по персоналиям. Первыми меняли тех, кто перестал успевать в такт игре и доигрывать те же эпизоды уже не мог.
Впервые в этом сезоне Каррера угадал со временем и персоналиями в заменах. Имхую, помогло то, что Пилипчук "вернулся в профессию".

#  BM1964 » 04 авг 2017 08:47

Allig » 04 авг 2017 01:34А с другой стороны, как предъявить наши козыри в виде лучшей сыгранности и более высоких скоростей, на которых способны играть наши игроки? В закрытой игре эти козыри могут не сыграть


Сначала мне показалось, что возражение очень хорошее и я было собрался написать что-нибудь комплиментарное в твой адрес, но...
На ВВ ведь властвует дух противоречия). Поэтому возражаю!
Во втором тайме с "быками" мы играли вполне себе вторым номером, очень строго,
не позволив тем создать ровным счетом ничего.
А моментов у нас было на два матча.
То что не забили - вопрос реализации.
Ну и как такой футбол помешал нам предъявить
свои козыри в виде скорости и сыгранности?

#  Dominecne » 04 авг 2017 08:43

Мысли о бриллиантах не давали предводителю дворянства покоя - МИХАИЛ БОЯРСКИЙ: "У ТАКОГО "ЗЕНИТА" НЕТ ШАНСОВ РАЗГРОМИТЬ "СПАРТАК"@СЭ

У Манчини никаких шансов отработать контракт до конца с такими хотелками "известных болел".

#  чннхнпS » 04 авг 2017 07:52

а у Зе рост всего 184. о как.
длинный шаг и прыжок - думал 194, скорее.

#  molchun » 04 авг 2017 06:20

agk » 03 авг 2017 15:21
# agk » 03 авг 2017 15:21
Что случилось с доткомом?
У меня загружается старая версия и последняя новость от 22 июля...

У меня сайт открывается без проблем.
Может быть дело в адресе, по которому вы переходите?
http://spartak.com/main/ - старая версия сайта.
http://spartak.com - новая версия сайта

#  slava1 » 04 авг 2017 03:27

Eaglеsias
Конечно можно и Кутепова выпустить,правда Каррера на данный момент ему не очень доверяет.Поэтому до травмы одно место застолбил Таски, а сейчас Бок.В лиге как известно таких проблем нет,а в нашей рфпл нужно будет из Пашалича,одного из пар Зе-Адриано,Попов-Жано Ореха выбирать двух.А если ещё Ещенко даст повод то плюс Петкович.

#  Terrious » 04 авг 2017 03:00

pete_da_1st,

Можно привести много доводов к тому, что Манчини - нет топ тренер. И я со всеми ними соглашусь. Но и называет его "нетренер" - тоже неверно. Бабло в его клуб ввалили ? Ну, мы уже видели много примеров, что на одном бабле не уедешь.

Я, в принципе, и сам не считаю его супером. Был бы таковым - тренировал бы не бамжей, а какой-нибудь клуб из топ10. Но и бездарностью его считать не стоит.

#  из Хабаровска » 04 авг 2017 02:57

Неймары=хунеймары... Мне тут Рафаэль наш вспомнился, Кариокий. Вот щас его время пришло. При Каррере вы бы оценили его игру. Те, кто еще может оценивать, а не жить в своих иллюзиях.
Центр Кариока-Фернандо-Зобнин рвали бы всех. Хотя, нет. Не рвали бы. Нет. Просто, буднично и нудно еба..ли бы.

#  fablin » 04 авг 2017 02:55

Ночная простыня.
Начали матч наши по давно казалось забытой 4-4-2. И минут 10 уверенно вели игру.
В принципе, замысел стал понятен. У "Краснодара" самые слабые позиции - 2 крайних защитника. Лимит-с.
Справа Самед и Ещенко на пару, а слева Промес не только легко переигрывали оппонентов, но и тут же накрывали их при срыве атаки.
А вот после 10-ой минуты что-то пошло не так. "Краснодар" стал держать мяч и захватил центр.
Фернандо играет за счет выбора позиции, а Денис явно пока не в форме, и центр у нас стал проседать. Перейра постоянно стал открываться между линиями, туда же опускался Классен и периодически Жоаозиньо. В общем, стало тревожно.
И вот тут меня очень порадовала реакция тренерского штаба.
Где-то на 30-ой минуте, когда возникла небольшая пауза, Каррера выскочил на бровку и стал что-то объяснять Фернандо. А рядом Пилипчук тер с Самедом. И мы тут же перестроились на уже привычные 4-3-3.
Сразу зацементировали центр, Промес ушел направо, Адриано налево. А Краснодар отреагировать не успел. И - добрый вечер...
Вот такая работа по ходу матча реально радует. Кстати, Самед в роли центрхава смотрится поинтереснее Попова. Объема, конечно, такого не выдает, но с головой у него получше.
А вот второй тайм мне не понравился, хотя и моментов создали кучу, и у наших ворот особо ничего не дали создать. А вот что-то "не то". Зажрался, наверное.
Играли на результат, это понятно и тут никаких претензий. Но вот мандраж какой-то был. Солидности не чувствовалось. Не дай бог, какая-нибудь дура залетела бы...Слишком прижиматься стали. И гонит их Каррера подальше от ворот, а все равно жмутся. Хорошо, что Краснодар после непростого матча с датчанами физически подсел.
Ну и персонально кайфую от Фернандо. Бля, как же нам с ним повезло. Кумирище.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".