«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.08.2017 - 31.08.2017

#  МосфОлд » 16 авг 2017 20:34

Духон,
Было - не будут брать, так отключим газ...(с)

#  azvent » 16 авг 2017 20:31

а этого, ... всё время забываю, как его зовут, за бамжей теперь гоняет, не отфутболили ((

#  Духон » 16 авг 2017 20:30

Мой добрый приятель (аzввучиввать ФИО не буду) прислал мне
следующую информацию. Я решил с ввами, ВВешниками, поделиться:

" 1. Сегодня мне позвонил мой старый друг. Он давно живёт в Питере.
Думаете, почему на «Распил-арене» вчера собралось аж 45 тысяч зрителей?
Так вот, он открыл мне глаза. Оказывается, билеты на игры зенитчиков
(бэсплатные!) распределяются по предприятиям, ЖЭКам и прочим городским
структурам. Ему дважды звонили (и перед «Спартаком», и перед «Тереком»),
предлагая зайти в домоуправление и получить билетик.


2. Приятель приехал в Питер из Тюмени в командировку! В гостинице ему
сразу же предложили билеты на футбол в любом количестве, и конечно
же, БЕСПЛАТНО! "

#  Gt3 » 16 авг 2017 20:29

В Челси Лукаку не рассмотрели, хз как у них это получилось.

#  mp » 16 авг 2017 20:26

ys, Отфутболить в 10 лет-это ни как ни кого не характеризует. Ложная тревога)))

#  Gt3 » 16 авг 2017 20:24

ys » 16 авг 2017 20:14#  ys » 16 авг 2017 20:14
Удивительно, конечно, оказывается в нашей спортшколе в свое время отфутболили и Кокорина и Головина. Не знал. Молодцы, чо..


И о чем это говорит?

#  ys » 16 авг 2017 20:14

Удивительно, конечно, оказывается в нашей спортшколе в свое время отфутболили и Кокорина и Головина. Не знал. Молодцы, чо..

#  МосфОлд » 16 авг 2017 20:02

Помор10,
Того кто имеет свой процент со сделки - "по дешевле" не интересует!))) Если зависла тридцатка, то на всю и гулять станут!))) А Утрехт весь лямов писят стоит!

#  Помор10 » 16 авг 2017 19:51

Че гоняться за Гараями?!Утрехт играет быстрее и интереснее бамжатни,неужели там подходящих игроков не найти,уж подешевле будет это точно!

#  Dominecne » 16 авг 2017 19:34

плюшевые арги у Зенита. Как только скорость повыше и техника нормальная, так Зенита нет на поле. Им еще сыгрываться и сыгрываться. Ну а про ЛЧ через 3-4 года - это просто Кащенко.

#  darna » 16 авг 2017 19:34

Джуниор » 16 авг 2017 18:26Вот ты хочешь улицу имени Черенкова в Москве, и ты создал петицию. (За что тебе огромный респект и большая уважуха!) Может, и не взлетит, но ты сделал нечто большое, чем просто "хочу".

В газете "Москва северо-запад" в №27 большая статья про Черенкова и названии улицы его именем.

#  МосфОлд » 16 авг 2017 19:34

NikNik,
От того что здесь лить слёзы, говно, бензин, мочу, рыбий жир или палёный Абсолют (нужное подчеркнуть) - ровным счётом ничего не изменится. У нас такой презик (хозяин-Барин), которого заслужили... И слава Богу, что даже с ним, пусть вопреки, но наконец-то выиграли Чемпионство!
Редактировалось 16 авг 2017 19:38

#  митхун » 16 авг 2017 19:31

NikNik » 16 авг 2017 18:54Я бы сказал так, что владельцы имеют другой бизнес. И клуб если брать его как весь бизнес целиком - так довесок. Либо хобби, либо для вхождения в определенные круги. И на данном этапе с хозяином нам явно не повезло. Нет умереть то с голоду не даст, но и шиковать не придется.

Так большинство клубов мечтают что бы у них был условный Федун.Но нам хочется большего.Подавай шейхов.
А по поводу трансферов такое ощущения что у наших селекционеров опыта покупок топовых игроков огромен,а сейчас просто не повезло.У них вообще опыта нет таких покупок.Пускай шишки набивают.Конечно можно купить опытные селекционный отдел.

#  NikNik » 16 авг 2017 19:28

МОСФОЛД » 16 авг 2017 19:12Если ты за карточным столом один, а трое в сговоре...((


Я задал вопрос надо что-то делать или нет? Я понял твою позицию - все порешили - сидим на жопе ровно. Поэтому Измайлов дает такие интервью, в структуре управления у нас бардак, наших легов не меняем, привозим Петковича - это все потому что бомжи такие плохие..

#  saveliy » 16 авг 2017 19:25

Владелец клуба, сука, должен болеть за Спартак! Иначе, мудовые рыдания и грёбаный стыд!

#  BarinSM81 » 16 авг 2017 19:15

Случайно включил матч-тв. Тут ноунеймы из сраного Утрехта феерят на уровне "звезд" Зенита. Откуда у них они все?

#  МосфОлд » 16 авг 2017 19:12

NikNik,
Если ты за карточным столом один, а трое в сговоре...((

#  NikNik » 16 авг 2017 19:08

МОСФОЛД » 16 авг 2017 19:01 МОСФОЛД » 16 авг 2017 19:01


Прально - поэтому лучше вообще нихера не делать. Не сливать баласт, не укреплять в рамках бюджета состав. Есть же бомжи, поэтому и делать ничего не надо. Тем более уже и первое место порешали, все заебись. А там нам второе гарантировано или как ?

#  МосфОлд » 16 авг 2017 19:01

NikNik,
Играть в лохотрон с Газпрёмом?

#  NikNik » 16 авг 2017 18:54

митхун » 16 авг 2017 18:38Так многие топ клубы являются дополнению к основному бизнесу.


Я бы сказал так, что владельцы имеют другой бизнес. И клуб если брать его как весь бизнес целиком - так довесок. Либо хобби, либо для вхождения в определенные круги. И на данном этапе с хозяином нам явно не повезло. Нет умереть то с голоду не даст, но и шиковать не придется.

#  kent1k » 16 авг 2017 18:51

Измайлов - подлец! Уйди из клуба!
Леонид Арнольдович Федун! Верните Жиркова, пожалуйста! Это трансферное окно - все НЕ ТО!!!
Все пропало(((

#  NikNik » 16 авг 2017 18:49

Должен что-от бейсболка, не должен кому-то без понятия. Хотя и владелец то он номинальный - так говорящая голова группы Капитал и Лукойл.

Мне не нравится что говорит одно - а по факту происходит другое. Рубани сразу что мне нах не уперлось 1-е место - и все. Но видать сыкотно...

Хотя с Аленичевым уже норм задачи на сезон пошли "федуновские" зацепится за еврокубки. Вот это его полет. Зато недавдно про ЛЧ пизданул, ну еще есть 2 недели правда, ща как нам под ЛЧ накупят игроков то )))) Один приехал - Петкович ))

Меня другое удручает - почему мы не продаем легов, которые висят баластом и не покупаем более качественных в рамках нашего бюджета. Почему мы только сейчас едем куда то кого - то просматривать за пряниками.

Это специальный саботаж, из за того что сильно взлетели или просто работники такие ?

#  МосфОлд » 16 авг 2017 18:44

митхун,
Факт! Взять того же Жеку-четырёхпалого... У него гостиницы да постоялые дворы по всей Украине набросаны. Были ещё в Крыму, но их судьба, после 2014 года, теряется...))

#  Dominecne » 16 авг 2017 18:43

ОДнако ж, то что будет камментить не отрицает. Бяда.. придется скорее всего без звука смотреть. Чем скучнее игра (а именно такая и предвидится ввиду полной импотенции одних и других) и большое количество фолов, тем громче Жора-неипотека будет пукать в эфире

#  митхун » 16 авг 2017 18:38

NikNik » 16 авг 2017 16:01В этой всей бизнес схеме Спартак главное чтобы окупался или выходил с небольшими убытками. Так как является все го лишь нагрузкой к проекту.

Так многие топ клубы являются дополнению к основному бизнесу.МЮ эта малая часть бизнеса.Куда входят отели и многое другое.

#  hobbit19 » 16 авг 2017 18:32

Джуниор » 16 авг 2017 18:26Джуниор » 16 авг 2017 18:26
flint
Вась, а что от этих просто хотелок изменится?)))
Вот ты хочешь улицу имени Черенкова в Москве, и ты создал петицию. (За что тебе огромный респект и большая уважуха!) Может, и не взлетит, но ты сделал нечто большое, чем просто "хочу".
Может и здесь так же? Письмо какое написать... Или ещё что... Но не с посылом "Федун, заебал!" и всё такое прочее, а нормально, уважительно.
Не думаю, что это уж такая нерешаемая задача.
А орать до посинения можно.)))

плюсую
улицу думаю реально продавить.

#  Джуниор » 16 авг 2017 18:26

flint
Вась, а что от этих просто хотелок изменится?)))
Вот ты хочешь улицу имени Черенкова в Москве, и ты создал петицию. (За что тебе огромный респект и большая уважуха!) Может, и не взлетит, но ты сделал нечто большое, чем просто "хочу".
Может и здесь так же? Письмо какое написать... Или ещё что... Но не с посылом "Федун, заебал!" и всё такое прочее, а нормально, уважительно.
Не думаю, что это уж такая нерешаемая задача.
А орать до посинения можно.)))

#  hobbit19 » 16 авг 2017 18:24

traubenbah » 16 авг 2017 18:07 traubenbah » 16 авг 2017 18:07
Срыв масок))))
"У меня нет ипотеки. И я не Жора")))
Черданцев тут Васе_инвалиду ретвитнул
https://mobile.twitter.com/cherdantsev/ ... 6087796738
кАменты жгут :lol:
Редактировалось 16 авг 2017 18

Это он так хитро инвалида пиарит
наверно соавторы
ждем книгу " ипотека в лесу" или повесть " Лесник и ипотека"

#  Stemid » 16 авг 2017 18:16

А тем временем, в богомерзких твиттерах продолжается поливание ГТ грязью группой определенных лиц.
Если исключить самых отмороженных уебанов, типа отписавшегося здесь сегодня "товарисча" , то по-прежнему почти круглосуточную активность на этом поприще проявляет некто @Spartak83.

#  Джуниор » 16 авг 2017 18:14

Stemid, а это, на мой взгляд, и есть наша ключевая проблема. Всё остальное -- просто следствие.
Вот только мне в голову не придёт, за эти ошибки, Федуна мудаком назвать, т.к. прекрасно понимаю, что нюансов, почему так происходит, может быть дохера и больше. Мне о ситуации ровным счётом ничего не известно.

Да, может быть, в реальности он просто тупой, сволочь и болела дырки, пришедший уничтожить "Спартак". Вот только для себя, на пустом месте, не зная абсолютно ничего, я считаю такие мысли недостойными.

#  МосфОлд » 16 авг 2017 18:07

Начни с себя и не ходи в Магнит,
Не подключайся к газу от Газпрома;
Ведь каждый рупь течёт в Зенит,
А не бомжам за сбор металлолома.

#  traubenbah » 16 авг 2017 18:07

Срыв масок))))
"У меня нет ипотеки. И я не Жора")))
Черданцев тут Васе_инвалиду ретвитнул
https://mobile.twitter.com/cherdantsev/ ... 6087796738
кАменты жгут :lol:
Редактировалось 16 авг 2017 18:09

#  flint » 16 авг 2017 18:04

Джуниор, давай на средненьком и сойдемся. Спасибо, что держит на плаву, развивает инфраструктуру. Заслужил. Спортивные успехи и эффективный менеджмент - это не про него. А хотелось бы. Именно потому, что хотелось бы и ругаем. И хотелось бы, что вот это наше "должен" было не нам, а себе самому. Чтоб он перед собой максимальные цели ставил.
Понимаю, что нам свои хотелки можно спрятать подальше. Но мы же больные люди, это выше наших сил)

#  Valex1956 » 16 авг 2017 18:01

Тверской » 16 авг 2017 17:48Флинт маленько разбирается в футболе.

Маленько? Да Васо само слово фудбол узнал два года назад! :lol:

#  Bad » 16 авг 2017 17:58



Василий, мы недавно были 2 2 2, и кому от этого легче?
Мы, в отличие от Краснодара и Ростова, можем позволить себе не слиться с золота или с путевки в ЛЧ. как минимум.

#  Stemid » 16 авг 2017 17:57

Джуниор, так для того, чтобы постоянно не рулить в ручном режиме клубом, владельцы ставят профессиональный менеджмент.
По сравнению с профи Измайловым, даже Жирков выглядит лучше, а Первак - вообще гением управления клубом.

#  Terrious » 16 авг 2017 17:55

ys, ты посмотри на игру сборной России - тебе вообще захочется избавиться от российских игроков как вида :)

#  Джуниор » 16 авг 2017 17:54

Ты не передёргивай, давай!))) Я не писал, что ему похую. Я так не считаю. Я просто вполне могу допустить, что у него, в жизни, в данный момент, могут проблемы и посерьёзней "Спартака" быть.

#  ys » 16 авг 2017 17:53

Вот расширенный список Черчесова. Из 25и полевых там 20 человек не Спартак, не цска, не зенит и не Гранат с Тарасовым, то есть потенциальный трансферный кандидат. Неужели нам там никто не интересен?

#  Stemid » 16 авг 2017 17:50

Хорошее вью Ледяхова (ссылка слева). Все корректно, по делу и с поддержкой ГТ.
Только по Пашаличу слишком субъективно.

#  Джуниор » 16 авг 2017 17:48

Вась, ты не тот человек, слова которого я буду игнорировать. Не придумывай.
То, что какое-то недопонимание обсуждаемого есть, с обеих сторон, -- это, вообще, нормально. Особенно если обсуждение не в живую идёт.
Если честно, то, в каких-то вопросах (назовём их, условно, инфраструктурными) -- средненький, в остальных, применительно к клубу масштаба "Спартака", -- плохой.
Но, ещё раз. Не настолько всё пиздецово, чтобы человека говном поливать и не быть благодарным за то, что имеем.
И уж точно не считаю, что он мне что-то там должен.

Что касается Галицкого... Да не вижу я, по крайней мере пока, чем он лучше.
И, как верно заметили, ещё не понятно, как бы он именно в "Спартаке" выглядел.

А Абрамович... Его планка -- это "Реал", "Барселона", "Бавария". Ну и как он относительно них выглядит?

#  Тверской » 16 авг 2017 17:48

Флинт маленько разбирается в футболе.

#  Negoz » 16 авг 2017 17:45

мда санкции наверно начали действовать :(
Гнидер :shock: он зашёл в наш ЧР скупил всех футболистов сб.России(дал денег на "бразилов" тут да но это менеджмент) потом понял,что дешевле покупать судей,минимум пара чемпионств с гавнецой,коням правда похрен(стадион построил и тут же заложил ВТБ или ВЭБу).
кУЕФА выиграл это да.
Я Фе не защищаю или ругаю,но без него были бы,как ХК Спартак :( для чего он нужен? чтобы просрать в перди 0-9. Я раньше мог назвать почти всех хоккеистов ХК Спартак сейчас помню только капитана Рыбина(какой это сезон?) который потом умчался в сосиСКА.
Впрочем разрушать не строить.
ЗЫ Галицкий оказывается хочет купить Спартак? :shock:
Прекратите употреблять тяжёлые наркотики.

#  flint » 16 авг 2017 17:43

чннхнпS » 16 авг 2017 17:28смешно, честно.

Смешно?
Это грустно.
13/14 - Краснодар -5, Спартак - 6
14/15 - Краснодар - 3, Спартак - 6
15/16 - Краснодар - 4, Спартак - 5
16/17 - Спартак - 1, Краснодар - 4
17/18 - Краснодар - 5, Спартак - 9

Один клуб - 10-летний новодел, второй - флагман национального футбола.
Все еще смешно?

Текущий рейтинг клубов УЕФА
Краснодар - 23,500
Спартак - 6,500 (с учетом уже полученных 4 очков за ЛЧ)

До сих пор смешно?
Ебал я такое веселье

***
Джуниор » 16 авг 2017 17:31ему вообще не до "Спартака"


Саш, ну, так и я же именно об этом: "Ему по-ху-ю"
:-)
Редактировалось 16 авг 2017 17:46

#  Sberban » 16 авг 2017 17:42

# flint » 16 авг 2017 17:27

Отвечаю: средненький. Не даст ни утонуть, ни взлететь надолго. Я выше писал, что не являюсь поклонником Федуна.

Слово "средненький" не игнорирую. Просто выше начинался спор, было бы лучше при Галицком, который потом стал постепенно съезжать в плоскость "Федун - гондон".
Лично я думаю, что при Федуне, Галицком и прочем олигархате от бизнеса все было бы +- как есть сейчас.
Альтернатива - ипанутый Хилый с баблом госкомпании, которым он управляет, но которое ему не принадлежит.
Если бы оказалось, что он болел бы за Спартак, то мы были бы сейчас как бомжи в отрыве ото всех по ресурсу. Но когда вместо него поставят другого, который не будет пробит по футболу и комплексах на всю голову, у бомжей будет или полный коллапс, или Локомотив. Забыл фамилию повернутого на футболе председателя РЖД, но не суть. Вот, убрали его, и Локомотив барахтается в середняках. То же было бы и с нами.
А чисто абстрактно, конечно хотелось бы, чтобы у руля стоял первый номер мирового списка Форбс, фанат Спартака в третьем поколении, который не оторвался от народа и ему, что Билл Гейтс, что Путин, что сантехник Петрович - все равны. И главное, чтобы не его основной бизнес был бы для него первичен, а клуб. Только так, к сожалению, не бывает.

#  Valex1956 » 16 авг 2017 17:42

Меня проблемы Федуна вообще не ебут. Нет денег- не садись. А взялся так делай. Гандон.

#  ogonek » 16 авг 2017 17:39

чннхнпS » 16 авг 2017 17:28смешно, честно.
Краснодар в ближайшие 10 лет не выиграет ничего. да и шанс попасть в ЛЧ он имеет только благодаря кэфу уефа.
но не попадет.

Надеюсь на это.Ибо нех,команде,которая ни один из дивизионов,не прошла по спортивному принципу.

#  Джуниор » 16 авг 2017 17:31

flint
Вась, что ж вы заладили одно и тоже: должен, должен, должен.
Кому он, блядь, должен?
Захочет, распустит завтра "Спартак", распродаст игроков, стадион в аренду и далее везде.
И что? Устроим двадцати-миллионную забастовку по всему миру? Путину звонить будем?
Согласен с Дамиром, смешно всё это, честное слово.
Я вот ХЗ, чем там сейчас у ЛАФа голова забита. Может у него такие проблемы, что ему вообще не до "Спартака". Такой же человек, как и все. Всякое может быть.

#  Тверской » 16 авг 2017 17:28

(голосом Груздева) - Не болельщик он СПАРТАКА. Для него СПАРТАК – дебет/кредит..

#  чннхнпS » 16 авг 2017 17:28

смешно, честно.
Краснодар в ближайшие 10 лет не выиграет ничего. да и шанс попасть в ЛЧ он имеет только благодаря кэфу уефа.
но не попадет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".