01.08.2017 - 31.08.2017

#  Alex Green » 27 авг 2017 01:59

Стадион имени Ленина (Хабаровск): https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1 ... 1%81%D0%BA)

Не знал про трагедию в результате давки... Тоже 82-й год, тоже двадцатое число... Только не октябрь, а ноябрь.

#  Eaglesias » 27 авг 2017 01:57

Превью коротенько. Играет сосиска по 2ум схемам 5-4-1 и 5-3-2. То есть от обороны всегда, что дома, что на выезде. С 3 ЦЗ, с погонялом: "ко-ко-ко" Гришко-Пуцко-Демидко, хе-хе. Посему, чтоб не пропустить их довольно шустрые контратаки, следует безусловно играть либо в 3-5-2, либо в 3-4-3. Так полюбившаяся Каррере в этом году схема 4-2-3-1 не катит. Она хорошо знакома сосиске по пердиву. Они на ней кашку из топора мастрячат на раз-два. Пилипчуку задуматца. Это было ЦУ. :) Посему надо играть 3-5-2 или 3-4-3. Иначе при 4-4-2 или при 4-3-2-1 будем иметь много проблем в гостях дополнительных. Очень много. Ибо перелет, то-сё, пятое-десятое, сами понимаете.

Предполагаемый состав, на мой взгляд оптимальный:

Промес-Адриано-Бакаев
Комбаров-Пашалич-Фернандо-Тигиев
Джикия-Бокетти-Кутепов
Селихов

Если появитца Мельгареха сразу трубите тревогу. Самедов пропускает, Попов пропускает. Ребров? Ну может быть и Ребров. Для ротации. Таски не знаю зачем выпускать - он, вродь, одной ногой в Турции возле сраного минарета, а другой на чемоданах. Возможно Петкович вместо Тигиева. Глушак? Ну хрен знает, может и он. Хотя я бы не ставил. Что-то он мне подозрителен в последнее время, кроме перманентного отсутствия физической готовности. Я бы "ромашку" вообще пока на лавочке попридержал. Но слева нужно играть в атаку и при схеме с 3 ЦЗ - Комбаров там единственный атакующий вариант. Вот если будет 2 ЦЗ, тогда можно и Тигиева слева (а то снова будут пролезать в эту зону между левым ЦЗ и Комбариком, как к себе домой - хватит уж нагляделись с бомжами, конями и паровозами), а Петковича справа. Ещенку выпускать, когда будет задел, пущай фланг закрывает, все равно от него в атаке больше бардака чем дела.

#  Духон » 27 авг 2017 01:55

для gordo от 26 авг вв 20:45 - цЫтирую: - " ... . ... ... . И чё? По Сути написанного какие возражения? "

Ввоzrажений никаких. Сергей, ты prавв - где остановвятся там и sssутЬ :-) !

#  ys » 27 авг 2017 01:54

slava1,

Точно та же история была в прошлом году у бомжей. Набрали кучу непонятно кого по принципу абы кого, не исключено, что по схожей механике. Сейчас всех этих маков, цаллаговых, новлсельцевых, молло расшвыривают по углам, также как в прошлом году их кинули в качестве кости Луческу.

#  Alex Green » 27 авг 2017 01:44

https://fcska.ru/media/news/k-ska-khaba ... rokubkov-/ - навстречу воскресному матчу и ЛЧ:)

Оттуда же: https://fcska.ru/media/news/aleksandr-p ... -sluzhby-/ (Пуцко).

#  slava1 » 27 авг 2017 01:39

ys,Meyer

Не соглашусь, Адриано помог и поможет,Самедов для текущей задачи сгодился, но не на 3 года конечно.А вот вопрос "вы ж меня наповал бьёте этим вопросом " Тигиев,Петкович ни о чём и это мягко говоря удивительно.

#  Духон » 27 авг 2017 01:37

для mp от 26 авг вв 23:01 - цЫтирую: "Канга парень боевитый,неравнодушный,напористый и заводной. ... ."

Андрей, шпана и ХУЛИган этот Канга. Я его ненавидел, когда он играл за "Ростов" :-(.
Видно это трансфер от беzЫсходности ! Я думаю, дай Б-г ошибиться, prосрали мы селекцию :-( !

#  MaxFactor » 27 авг 2017 01:19


#  Meyer » 27 авг 2017 00:58

ys, не задолбался еще говно лить на Карреру и Спартак?
Словно на зарплате сидишь у Измайлова.

#  Stemid » 27 авг 2017 00:44

Йося, нужны игроки получше, чегоужтам (с)
Но думаю, это слух, там вроде с ним контракт переподписывает ЦЗ, агентские игры...

#  ys » 27 авг 2017 00:22

Ощущение такое, что кроме Джикии, все трансферы Карреры станут объектами зачистки зарплатной ведомости у следующего тренера.

#  Йося » 27 авг 2017 00:06

Stemid, так какие нам игроки то нужны? икра или просто не плохие?

#  авоська » 26 авг 2017 23:42

В Марибор врядли.Скучно.Ладно бы на море.
В Севилью и Ливер без вопросов.
Просто куплю билет и полечу)

Канга это ужас.Не надо.

#  cafir » 26 авг 2017 23:40

gordo » 26 авг 2017 20:45Cafir. Я ошибся. В 1995 году мы заняли не второе, а третье место. И чё? По сути написанного какие возражения?

По сути написанного никаких возражений нет. Потому что, дочитав тебя до того места, где Спартак в 1995-м стал вторым, дальше читать не стал. Все ясно!

#  dimon-sakha » 26 авг 2017 23:38



Зачем разбередили воспоминания на ночь, ох, зачем...

#  slava1 » 26 авг 2017 23:37

Риторическое...
Я что то не вижу от "ловчевых" их любимое"Не понимаю во что играет зенит"
Потому что в говно они играют и поддавки имени Янсена из Утрехта.По хорошему УЕФе расследование провести против спонсора.
Более наглой сдачи игры трудно представить.
Редактировалось 26 авг 2017 23:41

#  Alex Green » 26 авг 2017 23:35

krash,

Как раз сегодня разжился авиабилетами (Фуншал-Лиссабон, Лиссабон-Фуншал; TAP Portugal). 167 евро за всё, из них по прилёту получу обратно 81 евро (на почте, наличными). 31.10. прилечу в Л. (вечерний лигочемпионский матч "Спортинг" - "Ювентус" в планах) и оттуда КБПортугалия махнёт на машине в Севилью (часов 5 ехать). 02.11. домой. ...Душа поёт, скоро-скоро поддержим вместе на трибунах "РСП" ФКСМ!

#  kvzakhar » 26 авг 2017 23:11

mp » 26 авг 2017 23:01Канга парень боевитый,неравнодушный,напористый и заводной. Может и не самый плохой был бы трансфер.


прочитав такое пару месяцев назад, после чемпионства через 15 лет и подготовкой к лиге, покрутил бы у виска)
сейчас это действительно не плохой вариант, а всего лишь нужно было взять петковича и ебать народу мозг до последнего, на его фоне даже канга икорка))

#  Olddima » 26 авг 2017 23:10

krash,

Загреб у меня не получится никак. максимум процентов 10% на успех, из-за работы. Если выгорит буду в экстренном режиме пробивать и добираться, как Бог на душу положит. Единственное у меня у помощницы (жена не видит)) есть домик недалеко от Марибора, было бы интересно. Я все думал, зачем там его купили? Брать с собой кого-то заблюют и обоссут все - страшно. Помощница хорошая, таких нынче не сыщешь, можно потерять.

Если баллами не прокатит, возьму так, куда деваться?

На остров к рыжим краснорожим отщепенцам буду решать позже.

#  gordo » 26 авг 2017 23:05

Squabbler. Справедливости ради надо напомнить, что с Кошице случился несчастный случай. Ибо потом, после деклассирования в переигровке Сьона, был повержен Вальядолид. В хороший такой декабрьский мороз будущий победитель Аякса забил на динамовском стадионе в дополнительное время в ворота Карлсруе (кто нибудь расскажет кстати почему фанатку выводили жиденьким ручейком через центральную трибуну? Я был на центре с противоположной стороны и чуть не околел). Остановил нас только зубастик...

#  mp » 26 авг 2017 23:01

Канга парень боевитый,неравнодушный,напористый и заводной. Может и не самый плохой был бы трансфер.

#  krash » 26 авг 2017 23:00

Баллы, бля, слепой стал.

#  krash » 26 авг 2017 22:56

Olddima

Дим, если еще не брал. то за балы тяжко будет. У меня не получилось, пришлось за тугрики. А сейчас завершаю Загребско-Мариборскую операцию.
Хорошо в Загребе К-Б дружбаны есть. Маршрут пробили. А вот Ливер...
Хватило прошлого раза. Вряд ли туда осилю. Но чем ... не шутит.

#  Stemid » 26 авг 2017 22:56

Йося, ну а че? Неплохой игрочок. С дисциплиной только проблемка)

#  Товарисч » 26 авг 2017 22:52

kvzakhar » 26 авг 2017 21:46старая схема, сначала плохие бандиты создают проблемы, потом добрые из той же бригады помогают, в результате отжав бизнес)

Одни бандиты отжимают у других. Нам-то что с того?

#  Olddima » 26 авг 2017 22:43

krash,
Сергей Юрьевич, хули их обсуждать )))) ?
Я Москва - Малага (сколько стоит не знаю, куплю за балы) , вылет за день-два..... ночую дома, будет настроение поеду на машине, если накануне не упиздячусь в дровища в любимой черенгито в районе Коста Ривьера.
Рано утром другого дня от вокзала на RENFE AVE (перевозчик) часа 3, есть разные по времени в пути поезда.

http://transport.marshruty.ru/Transport ... lle/train/

Евросов в 70 можно уложиться туда-обратно.

Можно на автобусе Алса в 50 евро туда-обратно.

https://www.virail.ru/avtobus-malaga-sevilya

Можно сервисом попутчиков Blablacar уложитесь в 30 евро тудым сюдым

#  mp » 26 авг 2017 22:41

slava1, Понятно,что дешевле Луанов с Гараями покупать по двадцатке-тридцатке.

#  Тулячок » 26 авг 2017 22:35

Трансферы-хуянсферы,какая-то Канга,непонятно,короче:обилетился на Ливер при помощи ,а не буду говорить, хочу сказать только ОГРОМНОЕ спасибо ,так вот,а если провести разминку с МГ,то Jack Deniels подойдет? ;)

#  slava1 » 26 авг 2017 22:25

mp » 26 авг 2017 22:11
Кому надо,нам? Безусловно и даже обоих братьев нужно было вернуть.Но нет, в РУ посчитали дорого.
Кто то писал, что его зае-ал штамп, что у бомж клуб. два состава и это типа бред.Так вот пошёл бы он и открыл любой сайт и увидел (не хочется перечислять их сраные имена, что на каждую позицию у них минимум два игрока.И видимо это не предел.

#  krash » 26 авг 2017 22:24

Мастер 75
Не надо гипотез, от них уже тошнит. Как и от книги. Когда ж вы угомонитесь?
Лучше б выезды обсуждали (маршруты, цены, бронирования). Там от нас польза хоть какая-то может быть.

#  Franclin » 26 авг 2017 22:23

Чё то прочитал новость о том что к нам может перейти Канга и совсем грустно стало вот вам и мукунку новый

#  mp » 26 авг 2017 22:11

Dominecne,
Его выдергивать оттуда надо было когда конфликтная ситуация там была.Очков бы у них было гораздо меньше,а у нас гораздо больше. А теперь Еськов виноват

#  Olddima » 26 авг 2017 22:09

Питушок лыжи смазал и попердывая , проскальзывая пыхтит. Как мы им проиграли нихрена не понимаю.

https://twitter.com/spivak_alex/status/ ... 7350154240

#  Dominecne » 26 авг 2017 22:05

Решение Еськова не удалять Миранчука принесло Локо уже 6 очков. И еще не вечер. За прямую красную минимум 2 матча было бы.

#  slava1 » 26 авг 2017 21:56

Cитуации с Дембеле, Мбаппе и Коутиньо, когда игроки "бастуют"напоминает дилемму, что важней, право нации на самоопределение или нерушимость границ.

#  Dominecne » 26 авг 2017 21:55

Канга как раз хорошая новость. Дешево, адаптирован, на проблемную позицию. Имеет как навыки отбора, но и режиссера игры. Очень мобилен. Понравился против быков за Звезду. Еще после первого матча писал, что надо попробовать выдернуть из Сербии.

#  kvzakhar » 26 авг 2017 21:46

Olddima » 26 авг 2017 21:24То, что у Открытия проблемы это факт.
ЦБ им ввалил 333 млр, и говорят станет собственником.

старая схема, сначала плохие бандиты создают проблемы, потом добрые из той же бригады помогают, в результате отжав бизнес)

#  AlexKid » 26 авг 2017 21:36

Andreich,
Игру с Марибором ажиотажной не назовёшь, да и 600 рыл вряд ли туда наберется (статус матча, срочно сделать визу, не самый легкий путь до этой перди)
Ну и с автобусом, думаю, ты что-то напутал. Не думаю, что большинство, кто соберётся на этот, не самый лёгкий, выезд, радостно будут бить свою жопу об белорусско-польские ухабы, ради билета на стадион.

#  Sergyn » 26 авг 2017 21:35

3 дня был на даче думал хоть бразильчика того юного подписали, которого к пятнице обещались
а хрен тут, вообщем узнаю брата Колю
никого не будет вообщем

#  slava1 » 26 авг 2017 21:34

Если условную 30-ку всё же потратят на флажке, то кто из пары Луан-Гарай (18) Подберёзкин-Оздоев (4-5) Эвертон (4), может Рочину на сдачу от Попова и Мельгарехо.

#  kvzakhar » 26 авг 2017 21:31

канга только при условии что заберут петковича.

#  Andreich » 26 авг 2017 21:30

От фразы "может перейти в Спартак" никого не корёжет в это трансферное окно?)))

#  Йося » 26 авг 2017 21:29

Канга епте! Дожили.

#  Olddima » 26 авг 2017 21:24

Мастер75,
То, что у Открытия проблемы это факт.
ЦБ им ввалил 333 млр, и говорят станет собственником.
Очень плохие новости для всей банковской системы.

#  Andreich » 26 авг 2017 21:21

2 AlexKid и yumide
А разве система распределения билетов на ажиотажные матчи была иной последние годы?

#  Мастер75 » 26 авг 2017 21:15

Добрый вечер. Почему нет икры? Луанов и Звёзд - а Нету Денег друзья. Их нет. (моё личное мнение)
Мне интересны ходы менеджмента: У ЛАФа проблемы с Банком Открытие - ЛАФ акционер и там же деньги Лукойла.
Почему вдруг с банком жопа:
1. В июне - из Открытия вывели дохрена миллиардов деньги Гоструктуры. (факт)
2. В июле - какой-то чудак из Альфы распространил письмо - бегите из Открытия! и народ c $ побежал. (на вв обсуждалось)
3. Август - Открытие покупает компанию РОСГОССТРАХ, это затраты, реструктуризация баланса.
Всё это минус из банка сотни миллиардов. и Значит сейчас ЛАф спасает деньги и Открытие. (приоритеты расставил)

Гипотеза - Без денег менеджмент Спартака может купить Икру только в рассрочку или в кредит, они пытаются но не получаются, или возможно авторитета не хватает и опыта у них нет. По сему Луаны поднимают цену и подъёмные в разы или отказываются продаваться в рассрочку. За живые деньги бы прибежали пачками как у болотных.

Теперь Гипотеза - Массимо спросил менеджмент за закупки, а его встречно спросили - почему 10 место, далее произошло взаимозачет требований, обсудили и продолжили дальше работу.
Если денег туго, то Массимо просил из всего списка - хоть купите Гарая. Ему предложили Подберёзкина и Ко.

На днях Центробанк дал кредит Открытию! Спасают Банк. И тогда есть некий шанс покупок в Спартаке до флажка или зимой.
Всё это сиречь предположение происходящего летом с закупками и ходы менеджмента.
Боже храни Спартак!

#  SAS » 26 авг 2017 21:03

.... а я почему то в 97-м чемпионство праздновал после победы в Волгограде 2 : 0 ,,, ... :-)

#  gordo » 26 авг 2017 20:57

Сёмин в бубен то огреб, раз Коле 10 матчей дали?

#  Squabbler » 26 авг 2017 20:56

В 97-ом :)
Сам орал от лютой обиды.
"толпа выла"
Это (поражение от хуйни) было вопиюще, патологически несправедливо и неправильно с точки зрения логики. Ну и алкоголь.

#  blind_guardian » 26 авг 2017 20:53

Писарев с Сёминым на бровке закусились, чем вызвали кипеж на трибуне.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".