01.08.2017 - 31.08.2017

#  knn » 31 авг 2017 23:58

осторожно, трансферное окно закрываеца, следующая станция зимний перерыв

#  mp » 31 авг 2017 23:53

Gt3, У команды чемпиона не может быть других задач,как отстоять золото и успешно выступить во всех остальных соревнованиях.
Это у команды. А у хозяина они могут быть другими. В зависимости от амбиций. Но об этом знает только он.)

#  Eaglesias » 31 авг 2017 23:52

Егоров давно уже нарываетца. Очень у многих людей достаточно авторитетных к нему вопросы есть. Просто пока не трогали. Но тут "Егорушка" зарвался... писдяны получить это самое простое, что ему светит на данный момент. Просто покровители у него хорошие, но насколько я знаю крыша уже не так хорошо к нему относится. Зарвался фраерок, короче говоря.

З.Ы. Вообще с чемпа корреспонденты достаточно мутные. Вот того же Флюшкина взять. На самом деле один в один по писанине Егоров. А кто такой Флюшкин? Да мелкий бомж в последней инстанции (с ру.футбола вылезший) только без выхода на кагого-то игрока из состава своей команды.

З.Ы.2. Глушаку незачет, что через агента выбрал пидара Егорова как своего некоего пресс-атташе. Связи лучше уметь выбирать надо. А не такое гавно, как Егоров.

#  Jerr » 31 авг 2017 23:51

Горбулин это какая икра я запутался??

#  recchi » 31 авг 2017 23:51

"Две гинеи... это что ли твои семьсот тысяч, деревянная ты голова?!" (с, ОС).

Луан никогда не сыграет в лиге чемпионов.

#  Gt3 » 31 авг 2017 23:49

авоська,
Может быть, я не спорю. Просто я так представляю управление корпорацией коим считаю футбольную структуру. Бакланы могут жить по другим правилам, а мы не можем.)

Толоя купили или нет, может кто сказать?

#  mp » 31 авг 2017 23:44

MaximuM1982,
Егоров наоборот пишет,что полная хуерга ))
Чего вы хрень всякую. обсуждаете.Каррера мудак чтоль с карт-бланшем в руке по вашему?
Добилась своего гвардия защитников РУ?

#  kamehob » 31 авг 2017 23:44

Leqion » 31 авг 2017 23:27Ивелин 2 голевые сделал... Как буд то в сборной другой человек играет..

Я бы сказал, даже три (если считать "предголевую" на Миланова при первом голе). А игра его, в самом деле, смотрелась здорово сегодня, на мой взгляд.

#  fanatSM » 31 авг 2017 23:44

На Егорова вообще внимание обращать не нужно и к клубу не подпускать.

#  Барт_ » 31 авг 2017 23:42

MaximuM1982 » 31 авг 2017 23:39ТАтары все таки Глушака хотели, а не Попова
Егоров в твиттере винит Массимо, мол он хотел Глушака слить

http://m.sport.business-gazeta.ru/news/199006/

я предполагал именно это)) КББ не дурак)) Глушаков на Оздоева - это был бы проеб проебов.

#  slava1 » 31 авг 2017 23:41

traubenbah » 31 авг 2017 23:23

Блинд -слабое звено <Андрей Ещенко> MU/

#  Gt3 » 31 авг 2017 23:41

vlad45 » 31 авг 2017 20:32Gt3,
Лёня, но ты то куда? Я уже заебался еще с июля озвучивать одну и ту же мысль: все что делается надо делать вовремя и профессионально.А не по дилетантски.
Вот зимой сработали так, что любо-дорого! И по позициям укрепили и к первому сбору все в обойме. Отсюда результат.
А что поменялось то? Чисто визуально - немного. Ушел Жирков, пришел Измайлов. И...всё!
Почему то полез псавдоинсайд, почему то начались какие то терки между ГТ и РУ, почему то никакого укрепления состава не произошло, а оно было кричаще необходимо! Начались сливы в прессу....может и нет связи - не знаю.Это просто на виду...

.
У меня иногда впечатление,что обьяснять - это горохом о стену! Люди просто НЕ ХОТЯТ понимать простейшие вещи,а именно: на сборников в начале сезона рассчитывать было нельзя! + сломанный Зобнин. А это полкоманды! Значит,РУ, выпрыгивайте из штанов, но подпишите,хоть в аренду, хоть как, 2-3 крепких игроков. Да хоть тех же бесплатных ростовских паспортов.Или казанских! Всяко окупится, ротация нужна.
Нет,блядь, опять сказочка про белого бычка- кого менять из чемпионского состава....-(((
Да не менять, а добавлять, конкуренцию усиливать! Чтоб Дима Комбаров и Денис Глушаков за место свое зубами цеплялись и выгрызали его в основе! Чтоб Кутепов с Самедовым "умирали" на треньках! Чтоб Попов с Жано и даже Зе с Луиской не считали себя незаменимыми! Как и любой другой игрок.
Ну, а уж по задачам на сезон....даже не смешно...
Лёнчик, это фунционерам нужны обьяснялки, а нам нужен крепкий и успешный Спартак. Или ты считаешь, что РУ провело прекрасную летнюю компанию? Во главе с барином? Да ну!


Влад, услышал тебя. И давно понимаю что ты хочешь сказать, в чем-то есть доля правды, но в основном тобой говорят эмоции.

Понимаешь, вовремя и профессионально не очень подходит к вопросам трансферов, т.е нельзя пойти например в лабаз и взять "пучок" "бесплатных" ростовских, во-первых они далеко не бесплатные, во-вторых, на рыке есть болото, которое тупо скупает всех кто хотя бы изредка попадает по мячу и получается брать-то некого... Ну вот чтоб усилить хотя бы конкуренцию, либо Федя за тридцатку, что адовый бред, либо...а нет никого кто может конкурировать с ДимКо и Деном, двух интересных коней нам никто не отдаст. Остаётся Миранчук, наверное да, мог нас усилить, в этом сезоне прилично смотрится. Но по-моей инфе, он идиот. Больше я не вижу никого из паспортов. Может ты знаешь.))
Ты почему-то считаешь и не только ты, что после успеха с Джикией и Зобниным, Массимо из рукава будет голубей доставать и такие Фокусы показывать.)) Нее, я не против конечно, но я реалист.))

"Зимой сработали так что любо-дорого!"

Опять эмоции, причём основанные на конечном результате. Будь он другим и эмоции были бы другие. Зимой наша селекция выглядела мягко говоря совсем не чемпионской. Ноунейм Тигиев, пенсионер Самедов, ненужный Милану раздолбай с лавки Адриано и Джикия из подвала таблицы, который присел на бенч и вышел только из-за стресса и травли Ильи после сборной. Я, честно говоря, чемпионскую селекцию видел несколько иначе. Ты, не? Был доволен этой кампанией? Я например ждал Депая, хотя бы в аренду или дефа серьёзного. Про Ерохина я писал много раз и ты же мне говорил что это днище, помнишь? Но, слава богу, карта легла правильно и мы взяли титул, но причём здесь профессионально.. То что к началу сборов, ну ок.

Дальше тезисно, если нужно разверну.:))
1. ДимКо и Ден вгрызают и цепляются.
2. Кутеп и Самед умирают, ждут шанса и не ропщют.
3. Зе/Попов/Жано не считают себя незаменимыми, они в состав-то попадают через два на третий.
4. У меня нет ни к одному человеку в составе претензии по отдаче, вообще ни к кому. Команда пашет и бьется,все вместе как семья.
5. В других команда сборники играют и на них рассчитывают.

Я могу считать все что угодно, но провалов в трансфер компании я не вижу, да, хотел бы конечно, чтобы все были к первому сбору, но если их небыло, значит по каким-то причинам этого не произошло. Гадать по каким я не хочу, так это бессмысленно и не вижу смысла. Кони которые вообще никого не приобретают и так же есть сборники, почему-то стоят в таблице выше нас и при этом играют через два на третий уже месяц.
Это футбол, а не менеджер. Нельзя подстелитб солому на все случаи.

А сильный Спартак нужен всем, даже местным тролям и он у нас уже есть. Просто тебе мало.)) И всегда будет мало, впрочем как и мне, но я не говорю просто.))

#  agk » 31 авг 2017 23:40

MaximuM1982 » 31 авг 2017 23:39Егоров в твиттере

Нехера тут этого мудака пиарить

#  MaximuM1982 » 31 авг 2017 23:39

ТАтары все таки Глушака хотели, а не Попова
Егоров в твиттере винит Массимо, мол он хотел Глушака слить

http://m.sport.business-gazeta.ru/news/199006/

#  Leqion » 31 авг 2017 23:38


Скорее наоборот... Ещё вполне болгары попасть
могут на ЧМ.
Редактировалось 31 авг 2017 23:39

#  Vse propalo » 31 авг 2017 23:38

Промес в последние полчаса был лучшим у Голландии в атаке. Хотя в этой Голландии быть лучшим, как в Болгарии почти)

#  agk » 31 авг 2017 23:36

чннхнпS » 31 авг 2017 23:33сколько мощи...

Скорее сколько немощи.
Трое на пустые ворота....
Нынешняя Голландия это пиздец(((

#  авоська » 31 авг 2017 23:36

agk,
C 82 по 86 трижды подряд не прошли квалификацию на ЧМ и ЧЕ.
Смена поколений,понимаешь.

#  Anthony Re » 31 авг 2017 23:35

Ивелин сохраняет шансы Квинси на чемпионат мира. Очень по-товарищески.
А сам Квинси все, что делал на поле, - делал в тему. Смотрелся отлично.

#  Olddima » 31 авг 2017 23:35

Сразу почему-то подумалось о Ливерпулях и Севильях с которыми великий кормчий хочет побороться.
Х.з. чем будем бороться.

#  RW_005 » 31 авг 2017 23:35

Кратко по нашей селекции:
1) Количество и качество икры (Пашалич и Роша) по-мне на троечку.
2) За отсутствие усиления по паспортам - жирная двойка. Паспортная ситуация у нас сложная, и это обязательно по нам ударит.
3) За привоз Петковича - жирная двойка. Узкопрофильный игрок слабее паспортов, играющих на его позиции. Это балласт, который нам придется тащить до конца его контакта.

#  чннхнпS » 31 авг 2017 23:33

как детей бля.
сколько мощи...

#  kvzakhar » 31 авг 2017 23:32

космос какой-то у них негры конечно)

#  Leqion » 31 авг 2017 23:27

Ивелин 2 голевые сделал... Как буд то в сборной другой человек играет..

#  старичок » 31 авг 2017 23:24

Если в ночь с 31 августа на 1 сентября выйти на улицу и прислушаться, можно услышать как рыдают тысячи школьников. Напоминает...

#  traubenbah » 31 авг 2017 23:23

slava1 » 31 авг 2017 23:11Блинд не сильно выше Комбарова по уровню

ДК в атаку даже получше выглядит))) Вобщем на фоне голландцев мы еще и укомплектованы: вот у кого дырища в центре. И Антоха у нас!

#  slava1 » 31 авг 2017 23:18

У него левая, как тенисная ракетка.Уфф ,не перешёл в Ливер.Теперь есть шанс.
Что то этот матч мне напоминает.А точно, Хабаровск -Спартак.Только с голами.

#  agk » 31 авг 2017 23:17

Не помню даже, когда Голландия была таким днищем...

#  alex68 » 31 авг 2017 23:16

французские негры сильнее голландских

#  fanatSM » 31 авг 2017 23:16

Французы - киллеры.

#  fac » 31 авг 2017 23:12

Persifal73 » 31 авг 2017 22:56А я рад что за а Спартак болею.

А я ещё больше КУ :)

#  slava1 » 31 авг 2017 23:11

Он даже смотрел в другую сторону.
Горбулин-защ.рост 1.68 вес 62 ???
Ну Блинд не сильно выше Комбарова по уровню по крайней мере времён Гуса Ивановича.
Редактировалось 31 авг 2017 23:14

#  Q_ » 31 авг 2017 23:03

Коман просто какой-то зверь. Из Блинда клоуна делает раз за разом. На 2 шагах на метр отрывается.

#  Барт_ » 31 авг 2017 23:03

ничего не было, судья дебил удалил Стротмана

#  Йося » 31 авг 2017 23:03

Голландцы теперь уровнем Молдовы или типа того. Полнейшая импотенция. Антошка пытается, но натыкается на 2-3. Еще и в 10-м. Лол!

#  Барт_ » 31 авг 2017 22:59

Там еще странная неточность - рост Бокетти указан как 178 см (( Да и ДжикиА тоже укоротили чутка)) Базы разные, вобщем. Прикол скорее всего

#  Persifal73 » 31 авг 2017 22:56

А я рад что за а Спартак болею. Даже трансферное окно держит в каком то неимоверном тонусе, а про игры я вообще молчу.

#  авоська » 31 авг 2017 22:49

Никакой задачи кроме 1 места,естественно)

#  greshnik80 » 31 авг 2017 22:48


Он ещё и ГеоргИ. Без й на конце. Фигня,короче.

#  Барт_ » 31 авг 2017 22:48

MaximuM1982 » 31 авг 2017 22:35В App Store официальное приложение rfpl
https://ibb.co/gu5UZ5
Хакеры?)

проверил - все верно))

#  Bordo0706 » 31 авг 2017 22:47

Каррера дал добро из самолёта?:)

#  Stemid » 31 авг 2017 22:46

MaximuM1982, вопрос вопросов. Странные дела творятся. И без номера он.
Скорее всего, это ошибка или фейк от разрабов приложения.

#  Разбор полетов » 31 авг 2017 22:46

Хотели взять Толоя, но посчитали Горбулина перспективнее?
Редактировалось 31 авг 2017 22:46

#  Los » 31 авг 2017 22:44

Cтаканов » 31 авг 2017 22:33 Cтаканов » 31 авг 2017 22:33



хорошо, что я не в Москве ))

#  MaximuM1982 » 31 авг 2017 22:44

Почему профиль Толоя только в мобильной версии?

#  авоська » 31 авг 2017 22:42

Gt3,
Извини конечно,но твой заход про задачи на сезон бред)
Никакой задачи у Спартака,выигравшего золото с огромным запасом в прошлом сезоне,нет и быть не может.
Это даже озвучивать не надо)

#  kvzakhar » 31 авг 2017 22:41

нахера нужна вся пиздабратия измало-радионовская, если массимо сам в последний час пытается уломать кого-нибудь. федун уволь их нахер денег сэконоишь.

#  Olddima » 31 авг 2017 22:40

- Прилетел, Массимо?
- Да
- Приезжай в офис надо выбрать!
- Супер! Берем!
- .... прости не успели, ты долго летел. Короче пролетел.

Сов. Спорт. "Массимо Каррера проспал карт бланш"

#  Egoroff » 31 авг 2017 22:39


#  чннхнпS » 31 авг 2017 22:35

французы, конечно, охуенны. и будут такими лет шесть-восемь.
и даже... чем-то похожи на голландцев (правильных, а не этих).
им бы уровневых ЦЗ, Косельни и Юмтити это днище по уровню в этой сборной. хотя при Канте и Погбе это вторично)
===
а по ДжикиА и ТолоИ - электронные переводчики такие переводчики. вот, например, зовут тебя Темурходжа - ан нет: http://www.eurosport.ru/football/person_prs232425.shtml
Редактировалось 31 авг 2017 22:39

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".