01.09.2017 - 30.09.2017

#  MGB » 14 сен 2017 15:04

«Свое слово сказал веско Константин Иванович Бесков»
О пресловутом выбивании мяча вратарем.
Откуда-то взялась иллюзия, что чем дальше отодвигаешь мяч от ворот, тем лучше обороняться. Но то, что творил Ребров – это то чего, мне кажется, всегда боялся Бесков. Неудачный вынос на голову (или чего хуже) на ногу сопернику – контратака. Процент того чтобы в центе поля свои нападающие смогли выбитый мяч зацепить – хуже чем у паровоза. Так для чего огород городить? Тем более, что конец матча. Защита и полузащита устала бегать вперед-назад и перестраиваться при потере мяча нападающими …. Самое обидное, что мяч худо-бедно умеем держать, распасовываем-перепасовываем, чему-то же научились за год?
Про Дасаева – молчу. Хотя он многое чего мог бы рассказать, зачем и почему Бесков его учил начинать атаку выбросом мяча с рук.
Ребров всегда нравился, но сколько ж можно, надуваясь пулять по принципу «авдругчегополучится».
N.B. Естественно, как можно было догадаться, не фига не понимаю в современной эстетики, физики, схем, ротаций, «счас так не играют», но тем не менее, менее-имение-местоимение.

#  Stemid » 14 сен 2017 15:03

Sberban, сформулировано - лучше не скажешь! Аплодирую.

#  Леонидыч » 14 сен 2017 15:03

Самеда на Тосно, Кубань, Анжи и Урал вполне должнО хватить!
А с Ливером и так шансов не было...

#  valdano » 14 сен 2017 15:00

kvzakhar,
kvzakhar » 14 сен 2017 13:38 я заливал и что? то что наши в 33 бегать не могут это лишь говорит об их уровне, у коней сестры с в два раза быстрее бегающей бенфикой отбегали спокойно

Вот также и в нашем руководстве думают похоже. Березуцкие играют, а хрена вам. Мотивируйте, бля...Занавес.

#  Sberban » 14 сен 2017 15:00

JGolt

Гнобить тренера Спартака - профессия. Примерно как литературный критик. А иногда это призвание.
Критиковать можно бесконечно долго, ответсвенности ноль, специальной подготовки не требуется, но ее наличие повышает ценность критики от конкретного лица в глазах целевой аудитории.
Нет ни одного тренера Спартака, которого бы не гнобили. Иностранцев начинают гнобить быстрее, потому, что чужаки. Раньше модно было предъявлять им отсутствие спартаковских корней, непонимание клубной философии, неспособность побеждать, играя в спартаковский футбол 90-х. Когда очередной иностранец был достаточно загноблен, появлялся запрос на тренера из числа клубных легенд, который должен был возродить традиции.
Когда тренерами ставили легенд клуба, их через некоторое время начинали гнобить за отсутствие современной качественной подготовки и неспособность интегрировать передовые европейские идеи в клубную философию. Когда очередная легенда была достаточно загноблена, формировался запрос на иностранца.
Поскольку иностранец Каррера выиграл титул, а клубные легенды последнего времени не выиграли, критикам не с руки требовать очередную клубную легенду. Претензия трансформировалась в "непонимание", что делает объект критики и, следовательно, в генерацию выводов, что если ничего непонятно, значит это везение и стечение благоприятных обстоятельств.
В общем, критикам, по большому счету, все равно кого критиковать. Просто нужен объект.
Редактировалось 14 сен 2017 15:03

#  mmmmm » 14 сен 2017 14:59

Как пример.

Я прекрасно осознавал, что второго подряд сезона "на жилах" не будет.
Результат "в тройке" считал приемлемым.
Писал тут об этом. Никто не понял.
Подавляющее большинство ждало продолжения банкета.
И, когда пришло похмелье, вместо сомелье, у людей случилась истерика на почве когнитивного диссонанса.

Теперь попроще.
Мало кто сомневался, что без серьёзного усиления состава Спартак сможет всерьёз конкурировать с ведущими клубами Европы за выход в плей-офф.
Теперь же, когда началась Лига Чемпионов, слышатся крики недоумения. Почему не смогли уверенно выиграть первый матч?!! В гостях. При том, что нынешний Спартак гораздо увереннее выглядит в Тушино.

Ещё проще.
Прикольный парень Ещенко хорошо играет только при встречном отборе во время нашего командного прессинга на чужой половине поля. Во всех остальных компонентах игры он меньше, чем ноль. Его действительно никто не встречает, когда он получает мяч при нашей позиционной атаке - ни пройти, ни навесить. Его легко проходят соперники на самых простых финтах и даже на простом прокидывании мячика мимо него. Так было и в чемпионском сезоне.
Откуда же тогда возьмётся что-то новое в игре этого немолодого уже игрока?
Неприятие его в его реальной ипостаси это тоже когнитивный диссонанс, переходящий в истерику.

#ввбезистерик

ЗЫ. Мой личный когнитивный диссонанс, несмотря на 15-летний опыт, - я ни крошки не ожидал такого противостояния между РУ и тренером на почве трансферов...
Редактировалось 14 сен 2017 15:02

#  Васильев1967 » 14 сен 2017 14:57

Обидно. Досадно.
Но ладно, ладно, ладно!

Меня матч в Краснодаре через неделю в тыщу раз больше волнует, чем сраная ЛЧ и вообще сраная европа, на которую я хер ложил.

В Краснодаре даже важней, чем в Тосно. Тем более, за Кубанью должок. Мы давно уже с ними мучаемся.

#  mp » 14 сен 2017 14:49

BM1964, Стычки,которые заканчиваются перепалкой в прессе просто так не прекращаются.
Раз до прессы дошло то там нарыв был что надо уже. Просто так"пожали руки и пошли работать" ? Врядли. Попытки представить Карреру нечистоплотным дельцом и барыгой тоже не прекратились.
Значит кому-то это надо.Ну не ради же того,что бы попереживать что Федуна сейчас облапошат это затевалось?
Значит кто-то должен уйти. Либо Каррера,либо Измайлов(??).Либо команда должна чудесным образом преобразиться и начать всех рвать направо и налево.Пока все на местах,турнирная ситуация и состояние команды вистов Каррере не добавляют и упреки в его адрес будут все сильнее и сильнее.
Если случиться серия невнятных игр в ближайшее время то .....
Ну вот и Глушаков еще до кучи...

#  Жентяй » 14 сен 2017 14:47

а что кто-то реально думает взять очки в 4 матчах с Ливером и Севильей?
за борьбу за 3 место вчерашний результат приемлемый

Вартапетов говорит Глушаков выбыл на 2 недели, а это 5 матчей
вот тут бы Оздоев или Нойштедтер помогли бы, но профессиАналы не договорились и просрали сезон

#  madbull » 14 сен 2017 14:45

Капитан на 2 недели вылетел

#  Новенький » 14 сен 2017 14:44

blind_guardian » 14 сен 2017 13:51Зарёкся ставить на Спартак..Но вчера просто был уверен что выиграем 1-0, 2-0, 2-1 и зашёл в контору :)))

У меня товарищ всегда ставит против. Причём такую сумму, не большую, чтобы в случае проигрыша Спартака и собственно выигрыша у буков, хватило на напиться с горя. В итоге он всегда в выигрыше)))

#  словесник » 14 сен 2017 14:43

Глушаков -- две недели:
http://www.spartak.com/news/2017-09-14- ... ve_nedeli/

#  Alex Green » 14 сен 2017 14:41

https://m.youtube.com/watch?v=VJUG7qD089M - подробный обзор матча в Ливерпуле намедни.

#  gimp2 » 14 сен 2017 14:41

Bestguy » 14 сен 2017 14:05может ли кто-нибудь дать больше информации по Академии

Вся инфа есть на сайте Академии, все зачетные возраста бесплатные, однако есть и платные группы.
Однако там где бесплатно, как бы так сказать, ну не совсем бесплатно:), причем в этом мало кто сознается:)
Во всех детских командах ПЛ, примерно одинаковая ситуация и в дынаме и у лохов и у коней.
Если тренеру понравился парнишка, то его обучение менее бесплатное, чем если не понравился
Впрочем, что бы понравился, в последнее время сложился некоторый стандарт, надо быть акселератом.
Тем кто от природы, несколько легче, а некоторые другие метрики выправляют:)

#  Eaglesias » 14 сен 2017 14:40

Давайте что ли уже про Тосно начинать потихоньку. Что там по билетам для красно-белых граждан иногда поднимающих жёпу с дивана? Не забарыжен ли гостевой сектор для москвичей втридорога? И есть ли ходы на бесплатное посещение матча, ибо ходят слухи, будто бы руководство Постно решило пойти по неверному пути бакланов. Сиречь увеличить в отчетности посещаемость за счет раздачи халявы по университетам и организациям?

#  VUK-slava » 14 сен 2017 14:40

Все сильны задним умом. Надо так, или так, или...
ЛЮБАЯ команда уровня Спартака старается удержать счет 1:0 после 70-ой минуты. ЛЮБАЯ!
У кого получается, у кого нет. Это футбол.и в прошлом сезоне мы играли также. И удавалось частенько удерживать. Кстати, в 11 официальных матчах команда лишь один раз пропустила первой. Это чья заслуга?
Научиться удерживать счет гораздо легче, чм открыть его первым.
Надо приобрести ОПОРНИКА. Чистого разрушителя. Без оного центр поля частенько будет проседать. Тем более, что Фернандо предпочитает играть в атаке почаще. А это плюс.
Самедов вышел в группу атаки и забил голешник, но при удержании счета толку от него мало. Отбор и борьба - это не его стихия. В обороне он слабый помощник Ещенко.
С Каррерой , по большому счёту , согласен. Могли выиграть, могли и проиграть. "Деревня" уровня второй половины ЧР - выиграть в гостях получается не всегда. Такова жизнь .

#  Dominecne » 14 сен 2017 14:34

Cтаканов » 14 сен 2017 14:14Ставить на Спартак все равно что пить сингл молт с колой

Нет уж! Я лучше разбавлю колой! Ну или на крайняк вишневым нектаром

#  морон » 14 сен 2017 14:32

3 штрафа ему по $10 000 , за то что харкнул на газон, мисскликнул по замене Промеса, и остался доволен результатом .

Это из самого очевидного

#  Alex Green » 14 сен 2017 14:31

Кубковый матч "Спартака" в Краснодаре будет судить Евгений Турбин (Дмитров). В первый раз, если не ошибаюсь, будет обслуживать игру с участием ФКСМ.

Ссылка по теме: https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... ja_Turbina

#  BM1964 » 14 сен 2017 14:23

mp, Андрей, почему?
Ты видишь признаки? Мне кажется, ты слишком пессимистичен.

#  mp » 14 сен 2017 14:18

RedQuite, К тому времени это может быть уже другая команда с другим тренером. Вектор в том направлении )

#  Stemid » 14 сен 2017 14:15

JGolt » 14 сен 2017 13:41Причем я искренне не могу понять, за что Карреру гнобят?


Реально в этом участвуют ограниченное число лиц, персонажей, так сказать. Активно участвуют. Их просто видно и слышно везде, а так их меньшинство, и часть вовсе не болельщики, а хрен знает кто, глоры, засланцы, журналисты...

#  Cтаканов » 14 сен 2017 14:14

Ставить на Спартак все равно что пить сингл молт с колой

#  gav » 14 сен 2017 14:11

Симонян вот щас даже не нашел что ответить
Лучший нап в нашей истории однако

#  mmmmm » 14 сен 2017 14:09

Каждый из присутствующих вполне в состоянии решить для себя, чего он хочет от любимого Спартака.
Вот просто и занудно выписать в столбик. По пунктам. Раз, два, три...

А потом прочитать. Но не сразу, а через пару дней. Свежим взглядом.
Выявить противоречащие друг другу пункты и найти в себе силы вычеркнуть их.

Да, после этого ВВ станет намного скучнее. Как после ухода Эдика.
Зато, собрание станет, хотя бы приблизительно, напоминать мужской клуб.
Где все не по детски осознают реальность и не по женски тверды в своих взглядах на мир.

#ввбезистерик

#  Bestguy » 14 сен 2017 14:05

Кстати, может ли кто-нибудь дать больше информации по Академии - сколько всего народа там учатся, платное ли там обучение или нет, если платное - то какова оплата?
Просто, интересно, если функция Академии - зарабатывать деньги на обучении футболу используя бренд Спартак, то это одна из статей дохода клуба и все не так плохо. Если же Академия должна готовить футболистов для основы, то у нас получается самая херовая академия в Москве - в Динамо подготовили Зобнина, в Локо - Миранчука, в ЦСКА Головина, плюс у них Чалый с этим, новым, Жемалетдиновым. А наши выпускники даже у Мельгарехо конкуренцию не могут выиграть.
Нужна ли эта Академия в принципе, или средства, затраченные на нее, можно было бы потратить с большей пользой для основной команды, вложив их в контракты с новыми Зобниными и Джикиями?

#  BM1964 » 14 сен 2017 14:05

JGolt, Друг, ценю твою яростную защиту тренера. Но не воюешь ли ты с мельницами. На книге, кроме двух-трех идиотов, которые есть всегда,
никто Массимо не "гнобит". Наиболее древний и последовательный его критик ys, например, вполне корректен.
В то же время, не видеть, что вчерашняя потеря это потеря во многом тренерская, тоже трудно.
Тем более, что матч прошел по слишком знакомому сценарию, который повторился в этом году четвертый раз.
Лично я от этого совершенно не расстроен, на мой взгляд - происходящее абсолютно закономерно и было бы странно ждать иного и от Карреры и от команды.
И даже от Федуна. Если порой критика Массимо и перехлестывает, то главным образом, потому что ты, Вася Ценитель и иже с вами, пытаются, вообще снять с тренера всякую
тень подозрения в ошибках. Ну как, например, назвать твой вопрос: "А что Каррера мог сделать?". Ну на то он и хороший тренер, чтобы находить правильные решения.
Ну не нам же на этот вопрос отвечать.

#  Bestguy » 14 сен 2017 13:59

JGolt » 14 сен 2017 13:50Орех вообще не такой уж прям гавноигрок, просто это реальная лавка нашей команды, то есть игрок еще хуже, чем основа.


Увы, Мельгарехо именно в СМ пустое место. Почему это так - не так его используют или он забил на футбол и решил просто досидеть на лавке свой контракт- х.з., но обостряющих дейстий от него - ноль, да и в обороне он бесполезен. Выпускают, похоже, либо чтобы можно было предъявить покупателям, если такие найдутся, либо просто свежего игрока - путаться у соперника под ногами и отвлекать немного внимания от Промеса (ну этот трюк вроде соперники раскусили).

#  JGolt » 14 сен 2017 13:55

blind_guardian, я тоже давно уже зарекся. Тут просто нет вообще никакой возможности хоть что-то предсказать. Просто такая орлянка. Либо угадал и двойная радость, либо не угадал и двойная печаль. Нуегонах в общем:)

#  Bestguy » 14 сен 2017 13:52

# Eaglesias » 14 сен 2017 13:25
Да и это... Никто не видел что ли, как Каррера плевался (натурально харкал со злости) на бровке, когда наши футболисты совершали очередной обрез или не точный пас? %)[/quote]

Он это делает уже с начала сезона. Так многие тренеры кстати делают. Тот же Валера делал.
А Романцев с Бесковым не делали. Тихо сидели на лавочке.
В любом случае - не умеют у тебя футболисты делать что-то, не надо заставлят их делать это в игре, пока у них на тренирвках не начнет получаться 99 из 100. С нашими буратинами лучше играть проще, но надежнее.

#  blind_guardian » 14 сен 2017 13:51

Зарёкся ставить на Спартак..Но вчера просто был уверен что выиграем 1-0, 2-0, 2-1 и зашёл в контору :)))

#  JGolt » 14 сен 2017 13:50

kvzakhar, а он не кричал что ли? Или все прицепились к единственному кадру при ударе от ворот Марибора, когда Каррера показал "домой"? Или все сидели на трибуне вчера? Или читаете мысли на расстоянии? Кто знает, какая была установка?
brd, это вообще противоречие тому, что написано выше. Так надо было не садиться и бегать в атаку? Или садиться и не бегать? Или садиться Ещенко, а остальным не садиться? Или как?

Тигиев, Орех и т.д. Ну вот играл несколько игр Тигиев. Хер его знает, конечно, но лично мне не понравился ни разу. Выглядит забавно, носится, но по качеству примерно как Ещенко. Помог бы его выход? 50/50, но Каррера предпочел, видимо, опыт. Орех вообще не такой уж прям гавноигрок, просто это реальная лавка нашей команды, то есть игрок еще хуже, чем основа. Он так и сыграл свое время. Вышел бы на 10 минут раньше, что бы существенно из-за этого изменилось? И сменил он если что Промеса. На 10 минут раньше тоже нужно было вместо Промеса выпускать? Или вместо кого?
Вот это все микрорешения, которые штаб принимает во время игры, учитывая миллион нюансов.
Но нет, мы через телек все понимаем лучше. Куда уж там бывшему профессиональному футболисту из Серии А, помощнику Конте и тренеру-чемпиону РФПЛ?

#  Тулячок » 14 сен 2017 13:47

Отьебитесь от Карреры.!

#  MakxV » 14 сен 2017 13:44

JGolt » 14 сен 2017 13:17Я вот все никак не могу услышать, что же такого мог вчера сделать Каррера, чтобы была видна "тренерская рука".

Так ясен пень что с дивана оно всегда виднее, есть "тренерская рука" или нет! И какие замены в какое время делать и как правильно счёт удерживать. Куда уж там Каррере то!)))

#  Eaglesias » 14 сен 2017 13:42

RedQuite, есть, конечно, опаска некоторая. Но на 70 минут лидеров должно хватить, и за это время словенскую деревню раскатать можно - ну правда же мухуяр-мухуяром, бгг. А потом уж лавочников выпущай на подзаменку. Не на усиление (ибо усилятца некем с лавки - "спасибо" РУ), а на подзаменку... тут и Орех не насрёт даже если очень постарается.

#  JGolt » 14 сен 2017 13:41

fac, есть ощущение, что не получится. Причем я искренне не могу понять, за что Карреру гнобят? Потому что не свой? Потому что выиграл? Потому что мешает?
И еще непонятнее многие болелы. Ставили они что ли все свои сбережения на то, что он не выиграет? Или это просто такая привычка быть всем недовольными и лучше понимать, как управлять современным футбольным клубом? Ну будет все плохо - его итак уволят. Или у нас было все просто ахуенно, а тут пришел такой Каррера на все готовое и использовал себе во благо? Как-то быстро все позабыли этот беспросветный пиздец последних лет, когда уже просто перестали ждать хоть чего-то.

#  kvzakhar » 14 сен 2017 13:38

valdano, я заливал и что? то что наши в 33 бегать не могут это лишь говорит об их уровне, у коней сестры с в два раза быстрее бегающей бенфикой отбегали спокойно. просто эти дорабатывают свой предпенсионный год как могут. задачи поиграть еще пару лет у них нет.

#  Stemid » 14 сен 2017 13:36

fac » 14 сен 2017 13:30Каррера 10 звучит красиво


Не в этой жизни. Ладно так называемые "болельщики", после нескольких матчей поливающие тренера помоями, в голове барина такой же персонаж сидит.
"Мотивируйте их лучше" (с) федун
Ну ты уже промотивировал, ага. Устроил нескончаемый бардак в клубе, когда игроки боятся чихнуть, не понимая, что будет завтра, какой тренер будет, что взбредет в голову владельцу, не уволит ли он кого в раздевалке и пару игроков заодно.
Тех же Глушака, Комбарова с их контрактными эпопеями можно понять легко: что будет завтра, неизвестно, о владельце они все у же поняли, ибо не дураки, и понимают, чтобы завтра не стать "паршивлюком" и не выкинули на мороз, нужно сейчас решать юридические вопросы.
Редактировалось 14 сен 2017 13:40

#  brd » 14 сен 2017 13:35

JGolt » 14 сен 2017 13:17Ну хорошо, махнуть нашего Арамиса на Петковича или Пуйоля-2. Какие еще были варианты-то?

Хотя бы можно было подсказать Ещенко, чтобы он не бегал в атаку чуть ли не до ворот соперника, а больше уделили внимание обороне.

#  kvzakhar » 14 сен 2017 13:33

JGoltЯ вот все никак не могу услышать, что же такого мог вчера сделать Каррера, чтобы была видна "тренерская рука".


сделать замены минут на 10 раньше, видя что команда садится. Кричать на них матом благим чтобы не садились назад. Не выпускать ореха, ну тот же атлет тигиев на позиции ореха просто бегал бы под ногами мешался и то, толку больше. Когда Массимо выпускал ореха с деаками, он сказал что хотел впереди создавать напряг, итог, толку 0 от ореха, и вот опять те же грабли. как специально его выпускает чтобы он срал.

#  RedQuite » 14 сен 2017 13:32

Eaglesias » 14 сен 2017 13:19
...Думаю в Москве будет уже совсем иначе. Потому и вангую, что от трех мы этот Марибор дернем в столице.

Это слишком, просто бы выиграть. Там с календарем нам не повезло - за три дня до игры у нас тяжелейший и важнейший выезд в Краснодар (в субботу), а уже во вторник - домашка с Марибором. И никуда с субботы перенести невозможно (там до этого стыки на ЧМР). Это тревожит...

#  fac » 14 сен 2017 13:30

JGolt » 14 сен 2017 13:11Давайте следующего что ли?

Это как раз тот самый беспросветный пиздец который не дай Бог может случиться . Федун изыди блять Каррера для нас сделал то , что не смогли сделать девять тренеров за 15 лет , Каррера получается десятый - давайте задержимся на этой цифре , она мне очень симпатична . лет на пять ,для начала .
Каррера 10 звучит красиво . :)

#  MakxV » 14 сен 2017 13:29

Товарисч » 14 сен 2017 12:56 и вдруг подобревшим судьям

Это особенно забавно. Пиши больше. Очень настроение поднимает)))

#  valdano » 14 сен 2017 13:28

Ну и что, кто там про Ягра мне заливал? Футбол - игра простая, Ещенко - 33 года, Самедову - 33 года. Тренер у словенцев тоже кое-что в футбике понимает, весь второй тайм грузил через них, хорошо, что обошлось одним. Их словенские колхозники отвозили, а что будет с Ливерпулем и Севильей? Ну и зачем Петковича подписывали, если выпустить боимся хотя бы минут на 15 последних?
Все в этом сезоне через то место. Перетурбации в руководстве, Каррера с этим полумакаронником-полуказахом, перетряска тренерского штаба, травмы ведущих футболистов, невнятная селекция, никакущий Спартак-2...У нас в ЛЧ в запасе сидит Щербаков, нулевой, абсолютно, игрок даже для ФНЛ. И кто бы что не трындел, вся эта хрень от менеджмента. А Каррера. Что Каррера, он на мышах учится еще. На нас опыта набирается.

#  Eaglesias » 14 сен 2017 13:25

Да и это... Никто не видел что ли, как Каррера плевался (натурально харкал со злости) на бровке, когда наши футболисты совершали очередной обрез или не точный пас? %) Надеюсь он всех прибил в раздевалке. Ибо то что наши вчера показывали, повторю, не то что их уровень, а ниже гораздо.

#  Eaglesias » 14 сен 2017 13:19

Bestguy, Квалификация - это не групповой этап ЛЧ. А в первом матче с Баварией у калачева и прочих гацканов с мевлями - дрожали коленки, что наверное поле вибрировало, бгг. Ничего не получалось, совершали потери, обрезы, лупили по аутам и т.п. Один в один ситуация с нашими вчера. Даже покруче у Сельпо страх был. Ибо Бавария - это не Марибор таки. Но в целом, что те, что наши (особенно Трещинка и Комбаров) - обосрались еще до матча. Тёмку Реброва не беру - он по жизни с выпученными глазами :). Ну, а потом Сельпо втянулось как-то. Подуспокоились. Стали гонять свой любимый туркменский автобус - попробуй взломать. Ну и в контратаки бегали. То есть стали играть в то во что они умеют. Наши тоже умеют. Просто никто вчера не то что выше головы из Спартака не прыгнул, но и не показал даже своего уровня. Думаю в Москве будет уже совсем иначе. Потому и вангую, что от трех мы этот Марибор дернем в столице.

#  JGolt » 14 сен 2017 13:17

Я вот все никак не могу услышать, что же такого мог вчера сделать Каррера, чтобы была видна "тренерская рука".
Ну хорошо, махнуть нашего Арамиса на Петковича или Пуйоля-2 (даже не берем в расчет, что он их видит на тренировках и может считать, что они с лавки будут хуже даже мертвейшего Ещенко).
Выпустить Рошу вместо... Адриано? Фернандо? Самедова? Ну с натяжкой, может, это бы помогло. Но человек неделю в команде и явно не Месси. Он еще толком от Бразилии не отошел.
Какие еще были варианты-то?

#  Ценитель » 14 сен 2017 13:16

Bestguy, после Кошице орали "Романцев - убирайся!", помню-помню.
И здесь на ВВ писали про молодого-перспективного Чернышова.
Было дело.

#  brd » 14 сен 2017 13:15

Сильно удручило низкое качество командной игры.

Нахваленный здесь как хороший тактик Каррера, просрал вчистую концовку матча. Ведя в счете команда не перестроилась и уставшие крайние защитники все так же бежали вперед в атаку, при этом уже обессиленные не возвращались в оборону. Ещенко, пробежавший больше всех, от усталости устроил вообще громадную дыру справа в обороне. Ладно этот "всадник без головы" не понимает, что если в конец устал, то не беги в атаку, а то в оборону не успеваешь вернуться, но вот куда смотрит ТШ? Неужели они не понимают таких элементарных вещей?

В результате команда, ведя в счете, все так же массировано пыталась бежать вперед, и при этом панически прижималась к своим воротам. Такое вот раздвоение. Причем вспоминая некоторые предыдущие игры - это системная ошибка, повторяемая неоднократно.

В конец расстроил Фернандо - срал как полковая лошадь.

Ну и наличие мудака на нашем секторе - эту же не смешно.

#  JGolt » 14 сен 2017 13:11

Бля, парни, с некоторых я просто хуею.
Ну то есть затащить чемпионский сезон с отрывом - это просто так "сошлись звезды".
16 лет с самыми разными коучами были разные обсеры и обдристы, а итальянцу вкатило.
И вот, наконец, щас все встает на места. И коуч наш точно гавно, а значит вы правы. Повезти-то может любому.
Давайте следующего что ли?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".