01.10.2017 - 31.10.2017

#  BarinSM81 » 21 окт 2017 18:29

Ага, тоже играл "где ты..." по мотивам "что я буду делать" из "Кин-дза-дза". А еще было "Пара барабанов била бой")))

#  Спектр » 21 окт 2017 18:28

ЖК у нас:
Промес, Джикия - 3
Комбаров, Ещенко, Самедов, Попов - 2
Фернандо, Глушаков, Луис Адриано, Боккетти, Кутепов, Петкович, Тигиев - 1

#  Rip van Winkle » 21 окт 2017 18:27

Лучший - он же единственный - рэпер, которого я слышал, это Винни-Пух.
Давайте футбол смотреть:).

#  Крофт » 21 окт 2017 18:25

До начала матча осталось 4о минут.
Попросил бы не пачкать светлый образ советской пионерии всякой дрянью.
После выступления Тимоти в Нью-Йорке даже негры поняли, что рэп говно. (с) Не помню, кто. Но шикарно.

#  Superfuzz » 21 окт 2017 18:23

Я и на стадион, и дома надеваю футболку сборной Дании.

#  Новенький » 21 окт 2017 18:21

Тулячок » 21 окт 2017 18:18Ритуалы все провели?

Ща надену футболку. Подарили 20-го августа. Мы в ней уже два месяца не проигрываем) Правда футболка Аякса, но почему то катит! Видимо цвета одинаковые)

#  МосфОлд » 21 окт 2017 18:20

А у нас ещё кто-нить кроме Джикии да Антохи висит на трёх желтках? Не знаю как сегодня, но в Ростове их наградят чётным горчичником, - это как пионерку (в те годы) за попу ущипнуть!

Добрянка » 21 окт 2017 18:19
А рэптилоиды это те, которые в наушниках диско слушают!))
Редактировалось 21 окт 2017 18:23

#  Добрянка » 21 окт 2017 18:19

(Просовывая голову из-за чьего-то плеча):
- А вот реперные точки: это точки, где рэперы водку жрут или они ноты так называют?

#  Тулячок » 21 окт 2017 18:18

Ритуалы все провели?
Вперед,Спартак!!!

#  Eugene5010 » 21 окт 2017 18:17

Женя Говако, мои соболезнования. Не представляю, как такое пережить...Держись...
Надеюсь, любимая команда сегодня поможет на время сгладить горечь потери!

#  Olddima » 21 окт 2017 18:10

Пионер, блян
Как давно это было
Другая эпоха.

Холодно.
https://www.youtube.com/watch?v=l1MKAvm1IME

#  alek.vladimir » 21 окт 2017 18:04

DyG,я тоже был пионэром))
а в пионерлагере был барабанщиком))
и уже тогда фигачил советцкий реп:
-кто ты,кто ты,старый барабанщик.
-где ты,где ты,старый барабан.

ГЫЫ)))

#  чннхнпS » 21 окт 2017 18:01

без ротации. и правильно, не в этом матче отдыхать.

#  Новенький » 21 окт 2017 17:55

Спектр,
Ясно) Походу замена только одна, да та вынужденная. Массимо виднее, без вопросов! Вперёд Спартак!

#  Спектр » 21 окт 2017 17:52

Состав: Селихов, Ещенко, Джикия, Таски, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Промес, Попов, Мельгарехо, Луис Адриано.
Запас: Максименко, Боккетти, Кутепов, Щербаков, Петкович, Самсонов, Бакаев, Пашалич, Давыдов, Роша.

#  filofobia-fobofilia » 21 окт 2017 17:48

Матч тяжелейший будет, ребзя, не ждите снова пятёры, просто посмотрите, сколько пропустил в сезоне Амкар - походу тренер вратарей из интервью Сани работает

#  чннхнпS » 21 окт 2017 17:36

Стараюсь думать,
в таблички смотришь? ну смотри-сравнивай, йопт.

#  Шигала » 21 окт 2017 17:27

Новенький, наш стиль, убивать соперника. кем, неважно.

#  Новенький » 21 окт 2017 17:23

Уже скоро матч. Несколько неясностей. Петкович выйдет или нет, кто вместо Саши Самедова, Мель или Роша и дадут ли отдохнуть Джикии. Хотелось бы ещё Пашалича вместо Попова. В матче с днищем нужен думающий игрок, а не всадник без головы(если чё, Попова люблю и уважаю, но он хорош в матчах с командами, которые автобус не ставят)

#  BarinSM81 » 21 окт 2017 17:14

Gt3,
Спроси у Жириновского)))))))))

#  Шигала » 21 окт 2017 17:12

Перечитал, что написал, из серии. Я прочитал, что Севилья ищет атель, ну вы понимаете). хуй сотрешь.

#  Gt3 » 21 окт 2017 17:02

Челси Уотфорд три англичанина в старте на две команды, мне каж это ненормально. Я не представляю если у нас в старте вышел один бы Джикия или, например, Кутепов, а все остальные иностранцы...

terpila » 21 окт 2017 15:39#  terpila » 21 окт 2017 15:39



Лена, если игрок перед важным матчем подойдёт к тренеру с таким текстом, то от него нужно избавляться и как можно быстрее, имхо.)

#  Шигала » 21 окт 2017 17:00

в каком ателье), что бы зашить.

#  Nevladimirovi4 » 21 окт 2017 17:00

Еду на игру (задолжал команде и себе за Севилью из-за командировки), еще и Нальчик на неделе пропускать нельзя.
Хочется уровневой /как с Уралом/ игры и такого же результата ;)

#  львёнок » 21 окт 2017 16:58

Быть может кому-то известно, в каком отеле команда в Севилье остановится?

#  Шигала » 21 окт 2017 16:54

Полосу и ромб никто тебе не мешает собственноручно вышить, или на худой конец в ателье заказать. Купить, конечно, легче.

#  BarinSM81 » 21 окт 2017 16:52

Я уже понял, что это никому не интересно. Так же, как и наличие полосы на футболке, правильный ромб и прочая "эстетика". Мы ж не Ливерпуль с их "юнэвером". (((

#  Шигала » 21 окт 2017 16:50

BarinSM81, я те скажу, честно, вот весь наш саппорт, любой, это жуткая хреноть, с точки зрения фонетики.

#  BarinSM81 » 21 окт 2017 16:45

Шигала,
Ха. Ну пить-то запросто.

#  Шигала » 21 окт 2017 16:42

BarinSM81, Не вижу тут никаких проблем, хочешь пой). Лучше пить, конечно. У нас, русских, масса, пласт, хуй поднимешь, песен.

#  whitepissuar17 » 21 окт 2017 16:33

Nox,
приметами особо не светят... так лучше будет )

#  Стараюсь думать » 21 окт 2017 16:30

чннхнпS,
Спасибо за потоки аналитики)
Реал без травмированного Бейла "мертвел" ещё в прошлом сезоне,Ювентус и Бавария замертвели так ,что стоят на вылет ,Уотфорд порвал Челси ,проиграв им 2:4.
Давай дальше анализируй...)

#  BarinSM81 » 21 окт 2017 16:22

Шигала,
Так что теперь, петь не будем, ибо мы - русские? Орать будем, каждый на свой манер? Понимаю, что вопрос не по адресу. Почему иностранцы петь умеют, а наши нет?
П.с. "Боже, Спартак храни" - не рок и не рэп. Русская песня.

#  DyG » 21 окт 2017 16:17

"Мало рока - больше репа"

Репа растёт, это да...
Порой аж вздрагиваю заглянув в зеркало

#  walkin » 21 окт 2017 16:15

И последнее от меня на сегодня.
За лето потерял 2 друзей, а тут прилетаю в Крым и на следующий день узнаем с товарищем, что человека, который нас познакомил, больше нет.
А я с ним с 12 лет вместе. Познакомились в футбольной спортшколе, потом молодость, бизнес. А тут просто шел по улице и умер. Ровесник.
Приехал я и сразу к его родителям. Дядь Саня (болельщик Спартака) и мама. Поговорили мы, позвали его бывшую подружку и сразу как то легче им стало. Я это увидел.
Так вот. Как бы ни было тяжело в такие моменты, ничего уже не вернешь.
Разговаривать нужно. Разговаривать. Мне так кажется.
Женя Лохматый, держись.

Песня, под которую вспоминаю своих ушедших друзей. Рок, конечно.
https://www.youtube.com/watch?v=40M-LQvjVJk

#  Шигала » 21 окт 2017 16:12

BarinSM81, русский язык, например, не расположен к рок музыке совсем. пэтому у нас ее нет. к репу тоже не расположен, и по этому у нас его тоже нет. реперы и рокеры есть.

#  mib83 » 21 окт 2017 16:11

"Рэп -- это кал", -- было написано на стенах раёна все 90-е.

#  Бауманец » 21 окт 2017 16:10

walkin » 21.10.2017 15:35:10В-общем, Бауманец рановато, имхо, хоронишь русский рок. :)

Первые пару дней после концерта я так же думаю, ага :)
СЗОТ

#  Nox » 21 окт 2017 16:09

whitepissuar17, у тебя есть какие-нибудь приметы?

#  whitepissuar17 » 21 окт 2017 16:05

Вратарь Уотфорда Гомес влёгкую рукой забрасывает мяч за центр поля, прицельно на своего... вот чему Артём обучаться должен, а не штанги целовать... сколько обрезов принёс команде результативных, ужас.
По Селихову... должен Игоряню из сборной выдавливать смело... поскольку моложе и перспективней... или Лунёв. Акинфеев напрочь пробитый неудачник с массой душевных ран - без нормальных сестёр-Игны НИКТО!... Стасику крепко надо подумать, как отцепить это мудовое рыдание от сборной.

#  BarinSM81 » 21 окт 2017 15:58

Евгений, мои соболезнования.

#  Васильев1967 » 21 окт 2017 15:55

Лохматый, Евгений, соболезнования. Помоги вам, Господи! Отцу - светлая память...
...................................
Светлая память погибшим на Хаарлеме...

#  BarinSM81 » 21 окт 2017 15:49

И если уж начал - добавлю. Наши суппортеры, конечно, большие красавцы. Но почему они похабят мелодии в песнях-кричалках? В "Боже, Спартак храни", в "Мы приехали" на мотив "Yellow submarine", в "оле-ола", наконец, на мотив известной латиноамериканской песни? Неужели мы петь не умеем? Немцы, например, поют, соблюдая ноты, как могут, даже во второй лиге, а не просто орут на свой манер .

#  чннхнпS » 21 окт 2017 15:45

что за фигня, не понимаю.
Баварию в сентябре смотрел - мертвейшая. Юве потерял только Бонуччи - страшный бардак. Челси раскатывают все, кому не лень. Уотфорд щас их дрючит вполне по делу, и даже палас в прошлом туре. Реал без Бэйла, но с Бензема - скорее мертв, чем жив.
у всех, причем, ничего не предвещало.

#  terpila » 21 окт 2017 15:39

Gt3,
Gt3 » 21 окт 2017 15:10Почему его нельзя было ставить на матч с бомжами?

Глазом по ящику было видно, имхо. То, что называется, "не его день". Не в первый же раз мы его видим. В каком-то очень житейском смысле. Заметно было. Много лишних движений, Взгляд не сосредоточенный. У нас божежмой в штрафной, а у него взгляд то на трибуну, то куда-то вдаль... Видно было, что парень себя собрать не может из запчастей.
Думаю, что у каждого человека бывают такие дни.

Вот интересно, а бывает или может быть, что вратарь накануне важного матча подходит и говорит: " Тренер, я сегодня дурак-дураком. Нельзя меня ставить."
Взрослые люди, как правило могут оценить свое собственное состояние. По-моему, Артем знал, что он не в форме.

Поторочин как-то вычислял такие вещи. Взгляд у него был такой несовременный, неленивый. Тучу мелочей видел, невидимых для многих.
И мог накануне сказать, кого нельзя, кого можно использовать.Говорил, что "методика" своя была.

#  BarinSM81 » 21 окт 2017 15:36

DyG, "кто шагает дружно в ряд" - это не совсем рэп. Однако, это тоже спижЬженный у америкосов скаутско-армейско-фанатский речитатив)))
Как и "наш Спартак - великий клуб", кстати.

#  Gt3 » 21 окт 2017 15:35

Новенький » 21 окт 2017 14:02#  Новенький » 21 окт 2017 14:02


Пенальти заработал в сег матче, растёт понемногу.)

#  walkin » 21 окт 2017 15:35

СЗОТ, но не могу молчать. :)
Давеча побывал в "Камчатке" Цоя и воочию лицезрел рок-баттл.))
Паренек с гитарой вышел и прям так и сказал: "Если у меня сегодня не получится, больше писать ничего не буду". :D
И сыграл очень даже неплохо, надо сказать, стихи были со смыслом. Не то что в рэп-баттле, что я сегодня увидел.
В-общем, Бауманец рановато, имхо, хоронишь русский рок. :)

И чтоб 2 раза не вставать. Красно-белые! Лалалалалалалалааа.
Редактировалось 21 окт 2017 15:37

#  DyG » 21 окт 2017 15:21

Блин, здесь что, только я, да вратарь-пенальтист пионерам были!? :D Речёвки в пионелагере за 20 лет до рэпов уже частили: "Кто шагает дружно в ряд - пионерский наш отряд".
Реп пройдёт, баттл останется ))

#  Бауманец » 21 окт 2017 15:16

Когда-то был русский рок - Аквариум, Нау, Кино, Агата.
В СССР его нещадно хуесосили, высмеивали, его гоняли менты, а он жил назло всем (ну ладно, будем честными - ему помогали и выкармливали).
Потом протест сошел на нет, а сосунки-долбоёбы, под аккорды которых разваливалась великая держава, исписались, как Юра, или помудрели, как Борис.
"Русский рог" одряхлел и выдохся, на смену ему, оттуда же, из Питера, пришел русский рэп, и начался новый виток истории.
"Времена всегда одинаковые", и этот мир не может без контркультуры в той или иной форме.
Брюзжать на контркультуру неправильно и бессмысленно, она нужна и по-своему привлекательна.

В этом мире пост-постмодерна у нас есть своя красно-белая константа, и это прекрасно, парни.
Сегодня нужна победа!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".