01.10.2017 - 31.10.2017

#  slava1 » 29 окт 2017 16:36

Манчини снял шарфик,видимо читает Васятку.

#  Alex Green » 29 окт 2017 16:26

авоська » 29 окт 2017, 15:58Лучше скажите,что там с клубным рейтингом.
Небось после уничтожения 3х кратного обладателя ЛЕ мы уже в 5ке?)

https://ru.uefa.com/memberassociations/ ... index.html

#  МосфОлд » 29 окт 2017 16:25

kvzakhar » 29 окт 2017 16:14ничья сегодня худший результат.


Даже малая симпатия к бамжу порождает нездоровую толерастию.))) А то что нам надо - возьмём сами!
ЗЫ: Главное чтобы перепи...сь!

#  RoughBoy » 29 окт 2017 16:23

Ценитель,
Футбол надо смотреть, а не статистику.

#  kvzakhar » 29 окт 2017 16:14

МОСФОЛД, да попутал) криво процитировал.
з.ы. ну а что делать, исхожу из того, что нам нужна ЛЧ на следующий год. ничья сегодня худший результат.

#  Ценитель » 29 окт 2017 16:13

RoughBoy » 29 окт 2017 16:07Трио легионеров из С-2 - это вредительсто. Мало того что командой руководит физрук из средней школы "бросил мячик - играйте", так еще и играть приходится в меньшинстве. Какой идиот назначил Гунько главным? Какой мудак привез и впихнул в состав этих недоделанных африканцев?

А можно пофамильно, кто именно недоделанный?
Фэшн Сакала - 19 матчей за молодёжный Спартак и Спартак-2, 10 голов (лучший бомбардир Спартак-2).
Мало?

Мне почему-то кажется, что у Сакалы больше шансов заиграть в основе Спартака, чем у остальных футболистов Спартака.
Вообще, простые готовые рецепты типа "выгнать всех угольков и тогда заживём" обычно бывают бесполезны и даже вредны.
Редактировалось 29 окт 2017 16:15

#  mp » 29 окт 2017 16:11

_Nik_, Чего ты от меня-то хочешь? Может он там должен был быть не один. Я не в курсе.

#  RoughBoy » 29 окт 2017 16:07

Трио легионеров из С-2 - это вредительсто. Мало того что командой руководит физрук из средней школы "бросил мячик - играйте", так еще и играть приходится в меньшинстве. Какой идиот назначил Гунько главным? Какой мудак привез и впихнул в состав этих недоделанных африканцев?

#  _Nik_ » 29 окт 2017 16:05

mp » 29 окт 2017 15:54может Петковича не должно было быть при других раскладах

Петкович должен был быть при всех раскладах, т.к. его взяли ещё ДО открытия трансферного окна.

#  МосфОлд » 29 окт 2017 16:02

kvzakhar » 29 окт 2017 15:50похоже сегодня за бомжей,


Вот когда вскрываются тайные кармические помыслы...((

#  Управленец » 29 окт 2017 16:00

По билетам в Севилье.
‪Вчера был у касс. С сопровождающим - испанцем. Даже ему не продали. Не абонементщик. Говорят приходите во вторник может быть продадим. Но полиция вас все равно не пустит. Купите тикеты на свой страх и риск. Такая херня:( Кстати у касс народа нет вообще.

#  авоська » 29 окт 2017 15:58

Каррера не бог.Тоже может хуйню сморозить.
Мне например не понравилось,когда он за несколько дней до закрытия окна сказал,что ему надо еще 5 человек.Пашалич уже был в команде.
Во-первых ,это было нереально.
Во-вторых,он этим мог сильно зацепить имеющихся футболистов.Не только он им принес славу.Но и они ему.

Все.Тема заебла.У нас отличный состав.
Лучше скажите,что там с клубным рейтингом.
Небось после уничтожения 3х кратного обладателя ЛЕ мы уже в 5ке?)

#  МосфОлд » 29 окт 2017 15:55

kvzakhar,
Ты меня с Ником (Nik) часом не попутал?))

#  Alex Green » 29 окт 2017 15:55

"Оренбург" - "Спартак"-2 2:1 (Андреев, 45 и 74 - Пантелеев, 59).
...20 матчей, +9=3-8, 32:31, 30 очков (8-е место).
Ссылка по теме: http://www.livescore.com/soccer/russia/1-division/.

#  mmmmm » 29 окт 2017 15:55

kvzakhar » 29 окт 2017 15:40ну дык, откуда уровень если не играть,


Тогда надо твёрдо сказать, что Спартак не борется за титулы, а учит играть Бакаева.

Так вот.
У Спартака Карреры нету цели доводить до нужных кондиций мастерства задроченную Димой Гунько молодёжь из СМ2 непосредственно в официальных играх.
У меня тоже.
Цель Карреры - победа в каждом матче.
У меня тоже.

А для этого в каждом матче за Спартак должны играть готовые мастера, а не ученики-подмастерья. Для учеников есть СМ2. И там, как воздух, нужен умелый тренер по подготовке молодёжи, а не дутый Гунько.

И того же Бакаева Массимо поставил не для учёбы, а от безрыбья.

#  mp » 29 окт 2017 15:54

_Nik_, А может Петковича не должно было быть при других раскладах..А может там и не Гарай должен был быть изначально,а Гарай-это уже тоже агония.Ты знаешь ведь все? Я нет.
Обратись к Каррере.Он тоже знает.
Редактировалось 29 окт 2017 15:55

#  kvzakhar » 29 окт 2017 15:50

похоже сегодня за бомжей, и расчет что девки сдуются потом. а иначе за второе место мало шансов будет.

#  _Nik_ » 29 окт 2017 15:48

Funster » 29 окт 2017 15:33пока я ошибся за последние лет 10 только с одним игроком.
Стесняюсь спросить. Подзабыл за старостью. С каким игроком?

mp » 29 окт 2017 15:29эта позиция была не основной в трансферных планах Карреры.Были более важные и судьбоносные
Ну да, для настоящего кавальери 17 млн. - это ничто, ему Гараев по 25ть подавай. Думаешь, если бы вчера на поле вместо Таски был Гарай, то Петкович не изловчился бы насрать? Тоже позиция. Уважаю.

#  kvzakhar » 29 окт 2017 15:46

МОСФОЛД » 29 окт 2017 15:23На эту сумму можно было купить 5 Зобниных и сдача бы ещё осталась. Почему не купили?

ну года два назад наверное и можно было если вангой быть. а сейчас и одного не возьмешь, да и нет их 5ти в нашем чемпе. а импортные по 17 только если одни буцы.

#  petrov13 » 29 окт 2017 15:45

Тихо сам с собою я веду беседу (с)
Уверен, что с этим составом команда должна выдавать серию 10-15 беспроигрышных игр подряд
...устроят аплодисменты плавно переходящие в бурную овацию

а тебя только статистика интересует? Само футбольное действо не особо?)


Простите. Не удержался.

#  МосфОлд » 29 окт 2017 15:44

arsenic » 29 окт 2017 15:36В смысле? Что это значит для условной Албании?


Разве что Порту, по старой памяти, это дело опровергает, а остальные мирятся...))

#  AlexHunter » 29 окт 2017 15:42

Funster на ВВ. Охренеть меня с похмела глючит

#  kvzakhar » 29 окт 2017 15:40

mmmmm » 29 окт 2017 13:50Бакаев сыграл очень хорошо на фоне того, что я у него видел в дубле и СМ2.
При этом, уровень парня пока явно ниже общего уровня основы СМ.
Каррера вынужден выпускать его, чтобы вписаться в лимит.

Так что, Бакаев сыграл очень полезно для Бакаева.
И совершенно не достаточно для Спартака.


ну дык, откуда уровень если не играть, опять приходим к тому что доверяет Массимо молодежи или нет. чем бакаев хуже бомжа кузяева, и хуже ли не понятно, ну может только опытом и наглостью пока. гол не привез, своему не проиграл, уже хорошо, отдавал, обострял отлично. ростов, не нальчик так то. может и пашалич подсдулся, от того что на лавку присел.

#  arsenic » 29 окт 2017 15:36

МОСФОЛД » 29 окт 2017 15:23# МОСФОЛД » 29 окт 2017 15:23
arsenic,
Для клубов тех стран что не входят в 1-ю европятёрку, важнее победа в национальном чемпе и кой-какие дивиденды с УЕФЫ за участие в тамошних тусовках...))


В смысле? Что это значит для условной Албании? Ладно, Польши?

#  Funster » 29 окт 2017 15:33

_Nik_,
Покупка Роши это была агония после провала по Луану, на которого ну очень рассчитывали. Из серии "лишь бы кого".
Нахер нужен непонятный тип за 12 лямов для "глубины состава" - лично мне очень непонятно.
Уровень его мягко говоря так себе. Может, конечно, и раскроется волшебным образом, но скорей всего это второй Мельгарехо, который будет играть нормально один матч из 5-7, а ВВшная общественность надрачивать с двух рук в эти редкие моменты.
Рад буду сильно ошибиться ))) но пока я ошибся за последние лет 10 только с одним игроком.

#  mp » 29 окт 2017 15:29

_Nik_, Обратись к автору цитаты.Там точнее ответят.
В моем понимании эта позиция была не основной в трансферных планах Карреры.Были более важные и судьбоносные.

#  RedQuite » 29 окт 2017 15:28

авоська » 29 окт 2017 12:39
...Если в прошлом году у нас таких лидеров было 5 человек(Промес,Глушаков,Фернандо,Зобнин,Зе Луиш),
то в этом можно смело добавлять Джикию,Селихова и наверное Луиса Адриано.А это уже команда-звезда.
Помимо них есть ещё достаточное количество крепких профессионалов.С учётом лимита просто лучших в стране.
Ребров,Таски,Бок,Комбаров,Ещенко,Пашалич,Попов,Жано,Самедов,Мельгарехо.
Кутепов,Роша,Тимофеев где-то на подходе...


Вот... Ты сам (того не желая) ответил на вопрос - почему в ЧР набрали всего 22 очка за круг. У тебя в первой группе лидеров - всего 8 человек (реально 5-6 человек). Этого хватило для чемпионства в прошлом сезоне при недельном цикле, но категорически не хватает в этом при коротком цикле. И можно было это поправить летом, купив 2-3 именно лидеров в основу (Луан, Браими, Ньянг). Купили же трех "крепких" в подоснову, у нас там таких и так перебор - результат налицо, т.к. купили на перспективу, а нужно было усиливать прямо сейчас. По-хорошему - у нас в первой группе лидеров должны быть все леги + несколько паспортов-работяг, но для этого необходимо одно - ПЕРЕСТАТЬ ЭКОНОМИТЬ НА ИГРОКАХ И ТРЕНЕРАХ...

#  МосфОлд » 29 окт 2017 15:23

arsenic,
Для клубов тех стран что не входят в 1-ю европятёрку, важнее победа в национальном чемпе и кой-какие дивиденды с УЕФЫ за участие в тамошних тусовках...))

#  _Nik_ » 29 окт 2017 15:23

mp » 29 окт 2017 14:50По разным причинам нам не удалось усилить состав. Плюс случилось много травм, которые заметно ослабили наш состав. [(c)Каррера]

Потратили E17млн. - и "не удалось усилить состав". Это как??!!
На E17млн. целый год живёт Амкар и ни в чём себе не отказывает. И этот Амкар обыграть же невозможно - через автобус неизвестно как перелезать.
На эту сумму можно было купить 5 Зобниных и сдача бы ещё осталась. Почему не купили?
С Петковичем проглядывается только одна цепочка: скаут по Балканам Игор Митрески - его друг казах - Каррера.
Родионов скорее бы очередных Селихова с Джикией привёз. Но ему ж за это обидку кинули. Родионов даже оправдывался, мол, Джикию с Каррерой согласовали.

Я тупой как валенок и вопросы у меня тупые: если потрачено E17млн., а усиления нет, то где тогда те E17млн.?

#  Terrious » 29 окт 2017 15:18

leks_37 » 29 окт 2017 14:16Что лучше, сыграть с грандом в 1/8 ЛЧ или вылететь в 1/8 ну 1/4 ЛЕ? По-моему, ясно.

Ну, вот я лично считаю, что лучше сыграть больше 2 матчей весной с нетоповыми командами, чем 2 матча с топовой.

#  arsenic » 29 окт 2017 15:16

про говночашки и
евровесну...

некоторый народ на ВВ считает, что чемп России это круто, это долго, это почётно...
ну да кто же спорит. Но вся иеархия европейского футбола говорит о другом: добейся успехов во внутреннем чемпе, покажи себя с сильными командами других чемпионатов Европы. И уважать будут... Вот, допустим, Реал с Барселоной бодаются в ЛИ . Если не выходите в ЛЧ , то хоть обосритесь вы там... Бавария берёт чемп раз за разом. Без ЛЧ ну и е... тесь вы там конём, горите каким-то огнём. Щаз.
резюме: даёшь еврокубки, кубок России, кстати, весной ещёт трофей.

#  нуль » 29 окт 2017 15:13

Алекперов же русским языком сказал, что цель - плей-офф ЛЧ, а на чемпионат забиваем.

http://fratria.ru/news/2017/10/04/alekp ... hempionam/

#  Bordo0706 » 29 окт 2017 15:12

да, Тигиев ещё... когда-нибудь вернётся в строй.
А это вообще, возможно, будущий край сборной.
Совсем оборзели уже со своими требованиями

#  Eaglesias » 29 окт 2017 15:09

:))) Поглядим.

#  Bordo0706 » 29 окт 2017 15:07

Eaglesias » 29 окт 2017 14:56А РУ защищать не нужно - пусть к первому зимнему сбору привезут кого-нить стоящего лучше - докажут, что работать тоже умеют и летние косяки были досадной случайностью.

щаааз! разбежался об забор!
У тебя целый Зобнин выздоровел, Тимофеев к весне будет, ещё Петкович, Роша и Пашалич не вписаны - иди и работай.
Кого-нибудь стоящего ему...

#  mp » 29 окт 2017 15:00

knn, Коль.Давай уже не будем. Сказано следующее:"Нам не удалось усилиться". Про процентные расклады нам не ведомо. Или давай ссылку)))

#  Мастер75 » 29 окт 2017 15:00

МОСФОЛД, спасибо друг.
Почитаю на досуге мессаги и "прайсухи" по группам - нашего Спектра.

#  knn » 29 окт 2017 14:57

Андрей, я лично прекрасно помню эти слова.
они на 90% про Петковича (почему рассматривался свободный агент туда???) и 10% про Пашалича (не Титов) и Рошу (не Луан).
Взяли бы нормального защитника - все было бы норм.
Какой блть "провал"?) 3 футболиста взяли в основу, надо было еще 4-5 туда же?) Вот это был бы реальный провал))))
Редактировалось 29 окт 2017 15:00

#  Eaglesias » 29 окт 2017 14:56

Спорить с теми кто не считает селекцию провальной - бесперспективно. Они как кони-федунисты считают, что надо работать с тем что есть. С *кушать подано*. Типа мастерство повара (главного тренера) должно компенсировать летнюю некомпетентность селекционной службы и прочего нашего РУ, которое деньги вроде как дает на игроков уровня Гарая или Луана, а договориться по переходу не может хоть ты тресни. :). С конями-федунистами можно договориться только по одному пункту: Каррера и вправду не жалуется из каждого радиоприемника (как Плаческу например или другие персонажи), что ему не купили (не то что вовремя, а вообще не купили) того кто явно бы сразу усилил команду - мистер Массимо рукава засучил и работает, как папа Карло - выстругивает, перестругивает из заготовок - футболистов. И поленья у него оживают. Чудо прям какое-то, гг. Низкий поклон главному Тренеру. А РУ защищать не нужно - пусть к первому зимнему сбору привезут кого-нить стоящего лучше - докажут, что работать тоже умеют и летние косяки были досадной случайностью.
Редактировалось 29 окт 2017 14:57

#  mp » 29 окт 2017 14:50

Вот ссылка :https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/massimo-karrera-u-menya-nikogda-ne-bylo-problem-s-fedunom-1317626/
Пот цитата :
– Вы довольны итогами летней трансферной кампании?

– По разным причинам нам не удалось усилить состав. Плюс случилось много травм, которые заметно ослабили наш состав.

Не устали спорить об очевидном?)))

#  Bordo0706 » 29 окт 2017 14:47

knn,
второй вопрос: раз селекция не основная причина, и теперь все преграды начала сезона преодолены, мы должны вернуться на уровень прошлого года, и, наконец-то, захерачить победную серию, догнав в итоге лидеров?:)

#  knn » 29 окт 2017 14:45

ну вот видишь, ты читал, следил и смотрел, а цитату не приводишь)) сразу возникают вопросы про место, которым ты все это делал))
блян) Борь, не теряй лицо окончательно, остановизь)))))) это к мессаге выше

нуль
+1
Редактировалось 29 окт 2017 14:49

#  нуль » 29 окт 2017 14:44

ЛЧ - это и есть цель и смысл нашего существования. Это и есть тот праздник жизни, на котором не хочется быть чужим. Мы в плей-офф ЛЧ играли в 1996 году последний раз. Футбол - это эмоции и воспоминания, а не голы и очки. Если мы выйдем в плей-офф, я буду эти матчи помнить всю жизнь. А очередное говнодерби с говноконями забуду года через три.

#  Bordo0706 » 29 окт 2017 14:42

Я надеюсь, ты летом в отпуске был не 3 месяца на необитаемом острове? читал, слушал, следил?:)
цитату не приведу)

#  belam » 29 окт 2017 14:41

Тер глаза 3 раза....пересчитывал так же три раза...
теперь что, по 12 полевых?
https://www.championat.com/football/_ru ... 23058.html

"а мужики то и не знают" (с)
:)

#  wod » 29 окт 2017 14:41

arsenic » 29 окт 2017 14:21#  arsenic » 29 окт 2017 14:21
wod » 29 окт 2017 14:03
wod » 29 окт 2017 14:03
ага
попасть в ЛЕ. начать следующий год в середине февраля
опять тащить на себе три турнира и смотреть то же, что мы видим сейчас.
к сожалению, наше попадание в еврокубковую весну, практически не избежно
я бы туда С-2 отправил без сожаления.


сам то понял что написал?


всё за исключением пробела между "не" и "избежно"
остальное - проблемы читающего

#  knn » 29 окт 2017 14:37

Bordo0706

блть, Борь, а Каррера где-то сказал, что селекция была конкретно провальная? Цитату в студию.
Я спорю с твоей трактовкой, а не Карреры.

#  arsenic » 29 окт 2017 14:37

Funster » 29 окт 2017 14:16arsenic,
Какая нахер аренда? Кому он у нас нужен в лимитном чемпионате (который еще и ужесточить собираются, если Зенит согласится)? А очередь из Ливерпулей, Атлетик и Миланов я чето не наблюдаю. Мандражирует он сука против Тосно с Нальчиком, ну ахуеть (((


Подожди, дорогой. Он же игрок Спартака. Плохой да? Не факт. И пока наш ещё. " Нахер аренда", нахер брали. Но он же человек, и может по всем показателям даже не хуже, чем ты. Надо дать шанс.

#  Bordo0706 » 29 окт 2017 14:36

knn,
но Каррере то виднее по итогу селекции? или будем с ним спорить?:)

#  МосфОлд » 29 окт 2017 14:33

Мастер75 » 29 окт 2017 14:22Заметил что все болельщики делятся на три группы:


Если не ошибаюсь, то Спектр как то заносил сюда прайсуху по всем группам болельщиков ФКСМ. Там подробно описан каждый тип, жалко ссылки под рукой нет...))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".