01.10.2011 - 31.10.2011

#  Abilardo » 19 окт 2011 09:50

Очкарик-11, да ляпнул он, Толь, пусть сгоряча, но глупость ляпнул.
Никто не обязан вместо конкретного ответа на конкретный посыл по конкретному адресу додумывать, что же он там на самом деле имел в виду.

#  Спектр » 19 окт 2011 09:49

Ренегат, на самом деле из-за общей инфляции цен трудно посчитать. Подозреваю, что в сегодняшних условиях селекция времен Старкова (Кавенаги, К. Родригес, Видич, Иранек, Ковальчук, Дедура, Рубин, Бояринцев, Ковач, Погатец, Моцарт, Штранцль) стоила бы тоже миллионов под 70. Чисто потому, что того же Бояринцева, например, нам бы меньше, чем за десятку, не отдали.

#  AlexKid » 19 окт 2011 09:48

Zeleniy,

Зря стараешься. Не услышат они тебя. Для них Карпин мессия.
Смотрят как макаки на удава. Ни слова, ни собственных мыслей.
Рано или поздно сабжа все равно выпрут нахер.
А щаз лучше просто поберечь нервы и болеть дальше за Спартак. Абстрагируясь от того, кто им руководит.
Хотя я тебя прекрасно понимаю.

#  IT-consultant » 19 окт 2011 09:47

2 alex deimon
"А вот те кто тут так поливает Карпина помоями, они поинтересовались, что лично ОИР думает о тренерстве Карпина?"

))
если Олег Иваныч, действительно, "не хочет вернуться", то я бы на его месте тоже поддерживал Валеру
ну, представь, уходит Карпин
все взоры устремятся на Олег Иваныча
"Отец Родной, спаси!"
Иван Грозный в своей Александровой слободе позавидовал бы такому потоку просителей ))))

#  Очкарик-11 » 19 окт 2011 09:44

Как там? "Хотите результатов-болейте за Зенит"?
Вполне оправданная фраза,если имелась в виду запрограммированность,предопределённость итогов "спортивной" борьбы за чемпионство.
Мол,с Зенитом всё наверху решили,там будет победа,а нам приходится продираться через дисквалы,прессование прессы,гол.пулы,и прочие тернии.
Мы и сами не отрицаем наличия всей Этой мерзости. Понять Карпина можно. Пытаюсь,по крайней мере.
Но Это никак не отменяет отсутствие Игры,и неуправляемость команды.

#  ЗЯБЛИК » 19 окт 2011 09:40

alex deimon » 19 окт 2011 10:35А вот те кто тут так поливает Карпина помоями, они поинтересовались, что лично ОИР думает о тренерстве Карпина?И стоит ли, по мнению ОИРа Валеру снимать?Да к нам хоть Моуриньо придет, будут так же удалять игроков за присутствие рядом с игроками сборной, за то, что споткнулся и упал, а потом вскочил и побежал за мячом.Комбаров так же будет отдавать голевые на 11 метровую сопернику, а Макеев смотреть футбол из центрального круга.

Тогда остается только вообще сняться с чемпионата. Вспомни как еще во времена СССР, везде давили наших спортсменов. А ничего:нас еб..ли, а мы крепчали. А вбивать своим игрокам в мозг, что как вы не играйте, а результат известен... Это нефига не по-тренерски. Спартак тем и любим, что уже 60 лет его давят.
Вот Старостины не ныли. И Бесков не ныл. И игроки при них не ныли. А при Карпине ноют. Да еще в прессу.

#  Ренегат » 19 окт 2011 09:40

Драконн,
ты это щас про карпина написал?)
З.Ы. может кто нибудь подсчитает в какую сумму трансферных денег нам обошлось каждое очко в чемпионатах за последние лет пять-десять, просто интересно узнать для себя так сказать кпд команды в финансовом выражении).

#  ValentinNicolaevich » 19 окт 2011 09:40

Вот интересно-столько негатива на книге,про Карпина,а цель то какая его сейчас полоскать?Просто интересно-хотите чтобы его прямо сегодня сняли?Вот если он не не займет 3 место и не уйдет тогда понятно.Осталось то всего 3 игры.Может подождать и постараться просто поддержать команду,чем постоянно говорить Карпин-нетренер.Весь этот негатив он же на пользу то не идет.

#  Los » 19 окт 2011 09:38

ЗЯБЛИК,

ну так , последний анализ игры , я читал от Юры Фаблина ... потом , только два мнения - гамно какое-то или , что-то не получилось ... два мнения и всё ..

#  IT-consultant » 19 окт 2011 09:36

2 Zeleniy
да нет, Олег, бывает очень хорошо всё смотрится, когда команда "бежит"
матч с Аяксом в Лужниках или второй тайм в Базеле - самые замечательные примеры
или с Анжи, матч на кубок с конями
начало первого тайма с легией или с бомжами
если есть кураж у игроков - они хорошо "бегут"
у нас отличный тренер-мотиватор )))
но
1. на кураже играть весь сезон нельзя
2. если попадается обученная команда, то возникают большие проблемы
всё
состав у нас нормальный - парни на четвёртое-пятое место вытягивают

#  Zeleniy » 19 окт 2011 09:35

Сколько мы забили в этом сезоне, голов по которым видно, что это результат поставленной игры и командного взаимодействия, а не личное мастерство отдельно взятой персоналии?....вы при 2-0 теперь не сидите, как на иголках, что мы просрем?!...Светлая он голова...кому она будет нужна после Спартака?...где он будет?...
P.S. Ни какой выгоды не преследую. Все мнения сугубо личные. С Ловчевым, Бубновым и различными бумагомарателями и служителями эфира не общаюсь...просто болею..болею за Спартак

#  alex deimon » 19 окт 2011 09:35

А вот те кто тут так поливает Карпина помоями, они поинтересовались, что лично ОИР думает о тренерстве Карпина?
И стоит ли, по мнению ОИРа Валеру снимать?

Да к нам хоть Моуриньо придет, будут так же удалять игроков за присутствие рядом с игроками сборной, за то, что споткнулся и упал, а потом вскочил и побежал за мячом.
Комбаров так же будет отдавать голевые на 11 метровую сопернику, а Макеев смотреть футбол из центрального круга.

#  Ренегат » 19 окт 2011 09:32

suomalainen,
Простой вопрос: сколько еще времени надо дать что бы научиться на своих ошибках? без размазывания воды, назови просто цифру

#  ЗЯБЛИК » 19 окт 2011 09:32

Los » 19 окт 2011 10:30после прочтения ночной книги - ничья с зенитом - случайность , поражение от рубина закономерность ... славно .. .)

Ну не так наверно, но согласись, играть на жилах против одного, что-бы потом спокойно отдать другому? В чем смысл?

#  BOBAN » 19 окт 2011 09:32

ЗЯБЛИК » 19 окт 2011 10:28# ЗЯБЛИК » 19 окт 2011 10:28
А вообще надо баннер вывесить "Мы болеем за Зенит".


Ну это как-то совсем уже жесть будет ...

#  Los » 19 окт 2011 09:30

после прочтения ночной книги - ничья с зенитом - случайность , поражение от рубина закономерность ... славно .. .)

#  АФК » 19 окт 2011 09:29

Стрекалок -
19 окт 2011 08:20
irod sm » 19.10.2011 07:15
Юр,какие пять туров? …… Немедленно и с двух постов...

Очкарик-11 -
19 окт 2011 09:38
…………
Единственное правильное
решение - убирать вааще! Со спасибами и без проклятий в спину.
……………
////////////////////
Понятное и четкое решение по итогам работы ГТ, продиктованное жизнью.
И отменить это решение уже невозможно. Можно только оттянуть.
Федун, как мне кажется, и будет его оттягивать, потому что принять это
решение ему, опять, как мне кажется, просто … лень!
Сами понимаете, сколько реорганизационной непрофильной работы навалится.
А довериться некому… Все сам, все один…, да «…и умом не шибок…», не Николай Петрович Старостин.
«Опять тупик,сразу,не входя в туннель.
Цугцванг!» (Очкарик-11)

#  Драконн » 19 окт 2011 09:28

Есть интересные размышления заместителя директора Школы психологического мастерства Российского университета Дружбы народов Е. Н. Динова:

Родившись, ребенок начинает познавать мир — цвета, запахи, звуки. Сначала он их не идентифицирует, мир для него еще не обозначен словами. Поэтому он ничего не разделяет, воспринимает мир целостным, а себя — его неотъемлемой частью...
С помощью слов, сначала существительных, затем глаголов и местоимений, ребенок учится делить мир на составляющие. И получать то, что хочет. Слова «хочу», «дай», «мое» приобретают в его сознании особое значение...
Затем ребенка ждет очередное открытие в освоении мира. Получить доступ к желаемому позволяет слово «мое». Если что-то «не мое», то доступа к нему нет...
Так у человека появляется понятие о собственности. Разделив мир на составляющие и отделив себя от него, человек становится собственником. Без «я» и «мое» нет собственности...
Стремление обладать распространяется не только на вещи. Сначала ребенок включает в понятие «мое» самых близких ему людей. Затем этот круг расширяется, он говорит о «своих» друзьях, «своей» компании. Взрослея, человек стремится приобщиться к группе людей, с которыми работает: «мои коллеги». Директор предприятия обычно говорит: «мои сотрудники», «мой завод», чи­новник выражается еще решительнее: «мое государство», «моя страна».
В такой постановке вопроса выражается стремление человека получить в собственность как можно больше. Иногда гораздо больше, чем ему может принадлежать. В основе этой тенденции лежит неосознаваемая попытка человека сделать мир снова целостным, собрав в единое как можно больше его частей...
Плохо это или хорошо, но освоение мира с позиций собственника свойственно человеку. На разных этапах развития оно разное. Важно только, чтобы чувство собственности не стало гипертрофированным...
Взрослый человек эти ритуалы не подвергает сомнению. Зато он способен выставлять массу претензий по поводу своей собственности. Считая что-то своим, он рассчитывает, что может этим полновластно распоряжаться. И любое покушение на его собственность человек часто переживает очень остро, будь то сломанный забор на дачном участке или комплимент, сказанный кем-то его жене...
У чувства собственности много проявлений. Одно из них — привязанность. Назвав что-либо или кого-либо своим, человек связывает с этим определенные ожидания. И если ожидания не оправдываются, он страдает.
Любовь отличается от привязанности тем, что она ничего не ждет от объекта чувства. Это радость от самого присутствия любимого человека, от того, что он говорит, что делает. Любимый хорош сам по себе. Но это идеальное чувство, характерное для начала взаимоотношений. Переход к следующему этапу в развитии чувства происходит очень быстро — для этого достаточно объект любви объявить своим. Как только человек говорит: «Это мое», он начинает испытывать разные ожидания и выражать недовольство, если они не исполняются.
В конце концов это приводит к повышенным претензиям и часто отражается на здоровье — любой пустяк может стать причиной повышения давления, головной боли, нарушения сердечного ритма.
Когда один человек рассматривает другого как нечто ему принадлежащее, когда один определяет для другого правила поведения, гармоничных отношений не бывает. Только освободившись от привязанности такого рода и отказавшись от бесконечных претензий и требований, можно наладить отношения...

#  ЗЯБЛИК » 19 окт 2011 09:28

А вообще надо баннер вывесить "Мы болеем за Зенит".
Вот позору-то будет.

Помнится, когда Карпин еще был игроком. Он слабых соперников обзывал клоунами. Вернулось ему, однако.

#  Zeleniy » 19 окт 2011 09:27

Весь сезон...5..6..10..передач поперек поля на своей половины..от чужого углового флажка быстро быстро пас...на..Диканя...Это мы выучили...больше Я ни чего не вижу, так чтоб постоянно...хотя нет..помню Тихонов в матче с Крыльями...светлое пятно...и еще бывает, точно бууумс вперед и кто то зацепился и гол...а значит проблеск

#  DimOn74 » 19 окт 2011 09:27

Zeleniy » 19 окт 2011 10:20Основания для этого полные, потому как с ОИРом я не беседовал...

Зато Карпин, как я понимаю, беседует регулярно.

#  Стрекалок » 19 окт 2011 09:24

suomalainen » 19.10.2011 10:16
Это в Казани искренне бились за ромбик???? Это с Легией искренне бились за ромбик?????Это с Волгой искренне бились за ромбик????
Извини,но это есть не биться за ромбик,это есть играть в карманный бильярд...

#  ЗЯБЛИК » 19 окт 2011 09:23

Как я понял, читая ВВ за последние дни.......
"Валера верим" больше не котируется?

Ну наконец-то.....
Не верю я. Не верю!
Самый сильный по денежным вложениям состав, а результат один-болейте за Зенит.

#  Zeleniy » 19 окт 2011 09:20

Основания для этого полные, потому как с ОИРом я не беседовал...Как вы думаете, Барин зырит мячик? Ну акромя, когда он в ВИПе? Или он все больше пользуется аналитическими записками Генерального директора?...о 46 очках, 1/4 и тд....Хороший Валера парень, юный, дерзкий...многим тут почти друг..всегда отзывчивый и все такое...только не ТреНеР, теперь не тренер..по крайней мере для меня....очень хочу в будущем почитать мемуары МакГиди...

#  suomalainen » 19 окт 2011 09:16

Стрекалок, нет сейчас Игры у Спартака. вот с большой буквы Игры нет. а если и есть, то только вспышками, яркими, но короткими. И я прекрасно вижу, когда на поле команда мучается. Мне самому докуя чего не нравится, я сам матерюсь, и у меня туева хуча предъяв. Но то, что за ромбик сейчас бьются искренне, для меня это перевешивает. Пусть они это делают даже непрофессионально, с ошибками как в поле, как в информационном поле, но они, я надеюсь, стараются делать лучше. Учиться на чужих ошибках можно только в сказке.

#  gimp2 » 19 окт 2011 09:15

Какая разница Карпин или НЕКарпин, Иносранец или Наш, Тренер спартаковец или тренер из стана заклятых, да НИКАКОЙ, до тех пор, пока МЫ точно не определим, а что собственно хотим от СПАРТАКА. Игры? то какой?, Результата? То какого? Под игрой все понимают разное, одним нравится стиль Барсы, другим не нравится, Одних устраивает быть третьими, другим не нравится серебро, третьим подавай только золото, а некоторые довольны, что попали в 8-ку. Одни хотят команду звезд, а другие команду звезду, так что мы хотим?
Редактировалось 19 окт 2011 09:18

#  Los » 19 окт 2011 09:15

Prior,

был вопрос - команда с игрой и без результата . Я привел.

#  walkin » 19 окт 2011 09:14

Играет и выигрывает тот, кто этого хочет. Это простая истина.
Стрекалок, не согласны?
Игра с Рубином характеризуется только одним словом, не раз звучавшим на Книге: безволие.
И не надо все валить на защиту - всю игру отбиваться никто не в состоянии, тем более Макеев, Комбаров и Шешуков с Сухи.
Провал в полузащите.
0. Просто 0.
Если к стоячему футболу Кариоки уже все привыкли :( , то с де Зеувом прям беда какая-то.
Еще в Голландии ему предъявляли отсутствие лидерских качеств, на что он искренне обижался.
Акклиматизация уже вроде прошла успешно (не заставляют же его борщ есть в Тарасовке), а не то что лидерских, вообще никаких качеств не демонстрирует.
Вялый де Зеув, "модный" Кариока, "сам себе игрок" МакГиди и "креативный" Комбаров (тяжелый Эменике) - гуляй поле четок.
И все эти эпитеты отнюдь не футбольного свойства (кроме Эменике). Что-то с мозгом.
Хотелось бы узнать что, но ромбика там нет точно.

Ps. Крик души.
"Я ненавижу сплетни в виде версий" (с) ВСВ

#  DimOn74 » 19 окт 2011 09:12

Zeleniy » 19 окт 2011 10:06 Карпин тренер-генеральный директор видит результат: " 46(!) очков

Есть основания полагать, что это слова ТОЛЬКО Карпина, а не их с ОИРом?

#  IT-consultant » 19 окт 2011 09:11

не знаю, конечно, какой-такой пасьянс разыгрывает Федун
но складывается впечатление, что все его предыдущие пробы тренеров были направлены просто на то, чтобы найти такого, как Карпин

начинались траблы по игре - он сразу же убирал тренера от греха подальше
чтоб просто вектор недовольства на него не распространялся

искал-искал и нашёл
такого тренера, который просто воспринимался среди болел, как свой в доску
Валера здорово начал, поддерживали его все
потом появился раскол

в результате: грыземся мы между собой, конечно
"обсуждаем" Карпина
Федуна не трогаем
а Арнольдыч спокойно делает своё дело
строит стадион и ведёт Спартак к светлому будущему: "самоокупаемость" к 2014 году

Валера же держится за своё место
"доедает" единственный ресурс Спартака - болельщиков
собственно ради чего Федун его и держит, по-моему
Федуну спокойно и "не дует"
не будет он ни-че-го менять, если есть это поганое четвёртое место и, изредка, победы над непримиримыми
не нужно ему это - вот и всё
Редактировалось 19 окт 2011 09:13

#  Zeleniy » 19 окт 2011 09:06

Бессмысленные ж споры, ибо Карпин тренер-генеральный директор видит результат: " 46(!) очков, 1/4 кубка (кто еще, кроме меня там был, аа ОИР?!, так его за отсутствие результата и сняли!!)" Он, как тренер-руководитель удовлетворен. Аргументы про "триппер на поле" не проходят....Только один человек на книге уловил этот момент и акцентировал на нем внимание...Жаль...

#  gene » 19 окт 2011 09:05

porcus » 19 окт 2011 09:51Страх - что варяг заморский "угробит" Спартак не менее "успешно".

- кто его убил?
- да никто его не убивал, он уже пришел убитый...
:))

#  Спектр » 19 окт 2011 09:04

GrAl » 19 окт 2011 02:30более честно было бы давать цифры с поправкой на количество матчей в сезоне

Хорошо, крупные поражения с поправкой на количество матчей в сезоне.

1946: 5/26 (19.23%)
1945: 4/24 (16.67%)
1948: 4/30 (13.33%)
2011: 5/40 (12.5%)
2002: 4/38 (10.53%)
2008: 4/42 (9.52%)

По процентам - тоже в один ряд с худшими сезонами. Исакову, Вольрату, Дангулову, ОИРу-2002 и Черчесову/Лау даже не пришлось для этого тратить восьмизначные суммы.

#  Стрекалок » 19 окт 2011 09:01

suomalainen » 19.10.2011 09:47
Каким мерилом можно оценить нынешнюю ИГРУ Спартака?

#  Иоаким Хундертвассер » 19 окт 2011 08:59

2 porcus 09:51

)))))))) Это точно. ) И первое, чем займётся заморский варяг, условный Луи ван Хименес по схеме 2+1 с пятью миллионами отступных в случае разрыва контракта, так это тем, что будет учить в футбол играть Женю Макеева, Дзюбу, Батона и Кирилла Комбарова. А после вечерних тренировок докладывать, что работал с каждым индивидуально, возился дотемна...)

#  mib83 » 19 окт 2011 08:56

У аналитиков с пропагандой плохо. На "слоаны"(с) других не ведутся, сами в пламенные трибуны не годятся.
Так... Ставят вопросы, ищут ответы.

#  porcus » 19 окт 2011 08:51

IT-consultant, а почему нет общего знаменателя у "филов" и "фобов"?
А потому, как нет никаких гарантий успеха и всё замешано на страхе :)
Страх - что Карпин "угробит" Спартак.
Страх - что варяг заморский "угробит" Спартак не менее "успешно".

#  suomalainen » 19 окт 2011 08:47

Да сдались вам эти рекорды-антирекорды... Че за попсятина прорастает? Мы разве этим Игру оцениваем? ОИР тоже имеет 1-18. Ну и что? Только червь говорит, что кубок и чемпионство его, а 1-18 ОИРа. Вы со своими песнями антирекордными стоите рядом. Тьфу, проблем больше нет...

Арни, статистик, выборочный, ты наш. После того, что ты забываешь счет матча - анализ выглядит уже подмоченным. Соберись. Скоро Валеры не будет, но говнометатели три года уже никому не дадут. Они и сейчас в ярости, что три года не могут поиграть в любимый пасьянс "смени тренера".

#  IT-consultant » 19 окт 2011 08:38

как интересно:
оказывается у "фобов" и у "филов" всё таки есть одна общая черта

первые полагают, что всё настоящее настолько ужасно, что пора что-то менять

вторые тоже полагают, что всё настоящее ужасно )) но если что-то поменять, то будет ещё хуже

- тебя сразу пристрелить или желаешь помучиться?
- лучше, конечно, помучиться!

причем, у "непримиримых" есть свои лозунги
у первых:
"Мы болеем за Спартак, а не за Валеру Карпина!" (с, Дима Лекух)
у вторых:
"Карпин - спартаковец и он Спартак уберегает от Федуна!" (с, Настя Anlo)
(это не цитаты, конечно, но смысл я так трактую)

#  Очкарик-11 » 19 окт 2011 08:38

Ренегат » 19 окт 2011 09:06Очкарик-11, ну это у аналогопатологов), так они и не светлые, хотя диагнозы ставят лучше всех, правда пациенту при этом уже ни холодно, ни жарко)

Ну я же сказал,что не разбираюсь в докторах.
У меня сейчас положение точь-точь,как у "Спартака". Флюс у меня.
И,вроде,не сильно болит,терпимо,но морду литца перекосило набок.Тоже несильно,но...
Поневоле встал в ряды флюсофобов,ибо достало.
А команда наша просто в очередном тупике. Причём,в гораздо тупейшем,чем были предыдущие.
Убирали тренеров,и больше они в Клубе не отсвечивают.Так если,по мелочи,по скрепкам.
С Карпиным так не получится,учитывая два стула. Единственное правильное решение - убирать вааще! Со спасибами и без проклятий в спину. Ибо,несмотря ни на что,он свой.Он сам в себя верил.
Не представляю,как новый ГТ(любой) сможет рулить при Ген.Дире Карпине... Опять тупик,сразу,не входя в туннель.
Цугцванг!
А тренер нужен иностранный. По причине незашоренного взгляда на обстановку в Команде. Потому как СВОЕГО "вице-тренера" у нас в команде нет!
Наш ГТ,находясь ещё и на посту ГД,без опыта работы "на кошках",получив весенний толчок "сверху", добился патовой ситуации. Осталось доску с фигурами резко снизу-вверх! И уйти. Как и с зубом моим! РРРАЗ - и штоб не болело!

#  Ренегат » 19 окт 2011 08:34

Иоаким Хундертвассер,
Знаешь, я всегда думал что надо поддерживать Спартак, а не его главного тренера или еще кого то, тем более в свете последних событий не очень то красиво он предстал.
А на счет того, что отдельные товарищи здесь не просто так, хотелось бы узнать кто это такие и какую выгоду они поимели?

#  Иоаким Хундертвассер » 19 окт 2011 08:30

2 Ренегат 09:18

Я ведь тоже за отставку Карпина с поста ГТ выступал после Легии. И сегодня этого мнения не поменял. Просто я поддерживаю действующего ГТ моей команды, если его руководство сочло возможным оставить в должности. Но для меня совершенно очевидно, что некоторые товарищи по этому поводу здесь не просто так. И это, имхо, очень некрасиво..

#  gene » 19 окт 2011 08:26

Штиллер » 19 окт 2011 06:33Бренд, блядь, популяризируем

...и капитализацию увеличиваем :)

#  Ренегат » 19 окт 2011 08:18

Иоаким Хундертвассер,
где это интересно ночная работа, согласно законодательству, оплачивается в двойном размере?
а насчет додавить Карпина, так он своей работой и поступками сам себя додавливает, правда вместе со Спартаком

#  Иоаким Хундертвассер » 19 окт 2011 08:13

2 жрун 08:56

А ночная работа согласно трудовому законодательству оплачивается в двойном размере. ) Спартак ведь может 0:3 больше и не проиграть никому в этом сезоне, поэтому надо торопиться Карпина додавить...))) Какой повод-то представился после 11 туров без проигрышей.

"Тот горд, ничего не знает, но заражён страстью к состязаниям и словопрениям, от которых происходят зависть, распри, злоречия, лукавые подозрения. Пустые споры между людьми повреждённого ума, чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйтесь от таких" ( Новый Завет,1-е Тимофею, глава 6, п.4-5 ).

Просто болейте за Спартак. А аналитики займутся пропагандой. )

#  serge23 » 19 окт 2011 08:13

Arni51,
на динаму будет интересно глянуть по весне...
помнится мы тоже, меняя тренеров после первых туров, показывали феерический футбол... да та же карпиновская банда 2009... мусарня прям калька с нее..

#  mib83 » 19 окт 2011 08:12

Пока не спала волна разгневанных посетителей:)
Верю, многие из вас отличают "6 бубен" от "7 пик". Айда записываться на КБ Пулю в соотв.форуме! Осталось не так много времени. В качестве бонуса пришедшим - презентация сюрпрайз от небезызвестной Курва Кузьмичс:)
ЗЫ Ветеранов тоже касаеццо. Не все отреагировали на перенос матча с Локо

#  Стрекалок » 19 окт 2011 08:10

irod sm » 19.10.2011 08:45
Юр,как можно выгнать тренера,если его просто нет,а есть такой же как и они?

#  Ренегат » 19 окт 2011 08:06

Очкарик-11,
ну это у аналогопатологов), так они и не светлые, хотя диагнозы ставят лучше всех, правда пациенту при этом уже ни холодно, ни жарко)

#  Prior » 19 окт 2011 07:46

Los, клуб, 6 лет не выигрывавший ни одного трофея, и плетущийся в текущем чемпионате на 10 месте - отличный пример, чоуж.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".