01.10.2011 - 31.10.2011

#  Стрекалок » 19 окт 2011 11:13

Pafnuti » 19.10.2011 12:08
Паш,в настоящее время как раз русские и зажигают))))

#  Alex-Ch » 19 окт 2011 11:13

Иоаким Хундертвассер,
Геннадий Логофет: "Он как никто умел раскрывать внутренние резервы ребят. Мог при всех отчитать по делу, но так, чтобы это шло на пользу. Как-то, еще в ФШМ, я полез в обводку, потерял мяч, и нам забили. На разборе Бесков, глядя мне в глаза, сказал: «Более бездарного игрока в своей жизни я не видел». С тех пор в сложных ситуациях я всегда бил «в правительство», как говаривал наш Толя Крутиков, то есть на трибуну. Плюс тренировки у Бескова были интереснейшие"
http://www.rusteam.permian.ru/news_2011 ... 14_15.html

На вкус и цвет все фломастеры разные ))

#  Мак-Гуру » 19 окт 2011 11:11

# Стараюсь думать » 19 окт 2011 12:02
А имеющихся Кариоку и только что купленного ДеЗеува куда девать? Как покупать кого то, если нет денег от продажи этих?
Если Шешукова спасет паспорт, а ДК его игра, то что делать с этими? А вернее без них..?
Вопросы..вопросы..
ЗЫ. "Неудачный сезон" где бы то ни было не уменьшает "анжуйскую добавку". Имхо.

#  Стрекалок » 19 окт 2011 11:09

Los » 19.10.2011 12:03
Защитник «Спартака» Евгений Макеев признался, что у него не так много шансов сыграть на Евро-2012.

«Стабильности не хватает. То вроде бы все получается, то вдруг ошибки на ровном месте. В основном позиционные. Даже перед Карпиным неудобно, когда на одни и те же грабли наступаю.

#  ЗЯБЛИК » 19 окт 2011 11:09

Zeleniy » 19 окт 2011 12:01Очень надеюсь, что Карпин скажет," ну ты и удак Зеленый" , разозлится , хряснет ногой по полю в Тарасовке..и Команда епнет и лохо и мусаров. Так же, как была надежда в Казани...подождем...она живучая эта надежда, тем более у нас.

Ага! Прям вот так и будет. :)))))
Сказать-то он уже наверно сказал, а вот ногой не хряснет, и далее по тексту:)))))))

#  Pafnuti » 19 окт 2011 11:08

Стараюсь думать,
Макгиди, Пареха и другие это уже добавление к основе, к хребту...их мастерство позволит вписать их в командную игру без проблем...если эта игра есть.
А зажигать должны русские

#  Иоаким Хундертвассер » 19 окт 2011 11:07

2 Alex-Ch 11:48

Вот смотрите, что говорил Дасаев о тренировках Бескова. "У Бескова были довольно однообразные тренировки. Это утомляло. Когда он видел, что уже "наелись", вызывал игроков, советовался. Мог что-то поменять в тренировочном процессе. Но проходило немного времени - и снова всё возвращалось." (с)

Полное интервью Дасаева здесь. http://sport.rambler.ru/news/legend/567756156.html

Вот видите, какой парадокс. ))) Спартак лучше всего на моей памяти играл при тренере Бескове, у которого были весьма однообразные тренировки, как утверждают непосредственные участники этих тренировок. Так, может быть, не только в тренере дело? А и в тех, кто мяч по полю гоняет и в их способностях? С правильно растущими и откуда надо растущими ногами...)))

#  Los » 19 окт 2011 11:03

Стрекалок,

а что там во вью ?

#  Стараюсь думать » 19 окт 2011 11:02

# Мак-Гуру » 19 окт 2011 11:23

Как раз ,в отличии от Капелло,Маура,Липпи он не востребован в топ клубах.Что подтверждает его неудачный сезон в Турции.
После ЧЕ не знаю,может что-то поменяется.
Просто чего-то с утра вспомнил про него.
Время у него сейчас много,может на трибуне начать просматривать .
Нужны 2-3 человека для усиления,обязательно в полузащиту
в первую очередь и попрём. :)



# Pafnuti » 19 окт 2011 11:51
Стрекалок,
Валер, так речь щас идет о новом тренере...нельзя же теперь говорить, что ни один русский тренер не сможет подтянуть наших русских))
-------------------------------------------------------------------

А кто Макгиди и Пареху с Сухи подтягивать будет?

#  Zeleniy » 19 окт 2011 11:01

Очень надеюсь, что Карпин скажет," ну ты и удак Зеленый" , разозлится , хряснет ногой по полю в Тарасовке..и Команда епнет и лохо и мусаров. Так же, как была надежда в Казани...подождем...она живучая эта надежда, тем более у нас.

#  SAS » 19 окт 2011 11:01

27.10. будет ровно 10 лет, как мы последний раз стали чемпионами

#  Mike Lebedev » 19 окт 2011 10:53

Между прочим, как это не прозвучит занятно – но сегодня день рожденья Условного Петра
Казалось бы – наш мир настолько соткан из условностей… из недомолвок, недоговорок и туманных намеков… Из глубинных, неразрешимых противоречий… между Игрой и Результатом, между целью и средствами, между честью и долгом… И вообще непонятно, что будет найдено раньше: неуловимый бозон Хиггса или подходящий тренер для Спартака? Да и будут ли найдены вообще, если согласно последним открытиям ученых мир процентов на 70 состоит из неведомой темной материи. А по мнению части болельщиков, на оставшиеся двадцать – из могущественной голубой…
Что и говорить, если в основе всего – Принцип Неопределенности
И тем не менее, несмотря на все это – именно сегодня, 19 октября
В общем, как говорится – чтоб хер стоял, и деньги были
;)

#  gene » 19 окт 2011 10:52

Mosfilmovskiy,
просто в различных интервью Карп все время в подобном контексте упоминал совет директоров либо акционеров
а здесь ответ "когда клуб решит" можно расценить, как "когда я решу"
...в том смысле, что определяющим при принятии оперативных решений является не то, кто акционерным обществом владеет, а кто им управляет :)
ну а болельщики че? ...болеют дальше :))

#  Pafnuti » 19 окт 2011 10:51

Стрекалок,
Валер, так речь щас идет о новом тренере...нельзя же теперь говорить, что ни один русский тренер не сможет подтянуть наших русских))

#  Alex-Ch » 19 окт 2011 10:48

alex deimon » 19 окт 2011 10:35А вот те кто тут так поливает Карпина помоями, они поинтересовались, что лично ОИР думает о тренерстве Карпина?
И стоит ли, по мнению ОИРа Валеру снимать?


Жаль, все-таки, что никто из белгородских ребят, общавшихся с Романцевым, не запостил подробностей сюда. Вопрос про Карпина ему задавали.
Из своих экс-игроков, а ныне молодых тренеров, Олег Иванович отметил Писарева. "Занятия интересные".
Опять-таки, это со слов Юры 31RUS.

Отмечу две вещи - это было сказано ДО игр писаревской сборной с молдованами и портами, и я понятия не имею, где Романцев мог видеть тренировки Писарева.

#  Стрекалок » 19 окт 2011 10:46

Pafnuti » 19.10.2011 11:38
Паш,не передергивай))) Ты сказал,что иностранный тренер не будет подтягивать с правильными паспортами,я тебе ответил,что толку от нынешнего тренера после выхода вью Макея)))) Кого он подтянул? По-моему при нем все наши стали на порядок хуже играть.

#  Bestguy » 19 окт 2011 10:40

# spartak60 » 19 окт 2011 11:35
А в Кубани, Анжи, Локомотиве защитники лучше чем у нас?

#  Ренегат » 19 окт 2011 10:39

Mosfilmovskiy » 19 окт 2011 11:31
# Непрочитанное сообщение Mosfilmovskiy » 19 окт 2011 11:31
gene
Я запись не вёл:-), но ещё раз повторяю, что ответил Карпин Ване Солнцевскому:
- Когда будет тренер?
- Когда клуб решит, тогда и будет тренер.


т.е. заявление о новом тренере, в случае непопадания в тройку уже как бы не актуально)

#  Pafnuti » 19 окт 2011 10:38

Стрекалок,
Валер, так че терь сниматься с соревнований?
без русских не разрешат играть никак))

#  Стрекалок » 19 окт 2011 10:38

Pafnuti » 19.10.2011 11:32
Паш,о какой подтяжке русских можно говорить после вью Макея??????????????

#  Zeleniy » 19 окт 2011 10:37

Природу ВалераВерим понимаю.."свой, ровесник, общались часто, нормальный парень, всегда открыт для общения и идет навстречу, тем более он почти ровесник многим здесь"...это все лично про Карпина имхо, в этой ситуации, конечно есть картбланш...только для меня это не имеет отношения к Команде и ее игре..."Хороший человек не профессия"

#  gimp2 » 19 окт 2011 10:35

ValentinNicolaevich » 19 окт 2011 11:22А что сейчас должен сделать Федун или Крапин,чтобы успокоить негодующую общественность

Лучше всего уйти и тому и другому.
Федуну в силу неумения найти тренера под свои финансовые возможности, а Карпину в силу того, что ему на тренера еще лет 10 учиться.

#  imhovich » 19 окт 2011 10:35

Да, по поводу «травли». Я лично по совершенно принципиальным соображениям никогда не участвую в травле. И здесь нет никакой «травли» Карпина. Есть диалог людей, которые за и против того, чтобы он оставался (в каком-либо качестве) в клубе. Притом, количество тех и других, вполне сопоставимо. Травили Черчесова. Тут единицы были из тех, кто «за». Травили не только на гостевой, но и на трибунах – материли, оскорбляли, тряпки вешали. А у Карпина, по сравнению с черчесовскими, условия работы просто курортные.

#  spartak60 » 19 окт 2011 10:35

Уважаемые господа! Отстаньте от Карпина, проблема не в тренерской мысли , а в отсутствии хороших защитников (одну сестру Комбаровых пора бы на куй , гадит в каждом матче).
Да и ставка на деревянного Дзюбу напрасна...

#  Pafnuti » 19 окт 2011 10:32

тут подумалось, что если придет иностранец, то толку не будет ни хера...
Нам главное что? русских подтянуть а кто с ними возиться то будет, Бенитес? ага...
Так что русский нужен...думайте:))

#  Mosfilmovskiy » 19 окт 2011 10:31

gene
Я запись не вёл:-), но ещё раз повторяю, что ответил Карпин Ване Солнцевскому:
- Когда будет тренер?
- Когда клуб решит, тогда и будет тренер.

***************************
P.S. Кому принадлежит ОАО "Футбольный клуб Спартак-Москва"?
Варианты ответа:
- Федун
- Карпин
- болельщики

#  словесник » 19 окт 2011 10:24

Zeleniy » 19 окт 2011 11:14Словесник даст трактовку


Олег, это по поводу чего? :-) Нет, честно, я не совсем понял. Прыгаю от необходимой работы к неизбежной "ВВ", так что, если чего-то не углядел, прошу прощения.

[Правка]
А, вот теперь увидел: на "лить помои" и "травля". Нет, Олег, здесь всё-таки больше вопрос юридический, нежели языковой. И -- о-о-очень нервный вопрос.
Я вообще придерживаюсь давеча упомянутого здесь принципа "не навреди". Поэтому не то что третейским судией рядиться, а и просто "излагать позицию" не хочу. Более того, хочу -- её не иметь (я об этом чуть раньше стишки здесь поместил).

#  Мак-Гуру » 19 окт 2011 10:23

# Стараюсь думать » 19 окт 2011 11:11
Может потому что ему нахуй это не надо.
Второй вариант - тут был замечательный довод про тренера-звезду, который всех нахуй разгонит и приведет новых "героев".
А еще есть довод про большие бабки для этого (да любого топ) тренера.

(с) копипаст мнений отсюда же.

#  knn » 19 окт 2011 10:22

"хотите результата" было в контексте, а не "хотите чемпионства"
Если было сказано "хотите результата - болейте за зинит", то болеть, а желательно и работать там же надо не болельщикам, а автору слов.
А даже если бы и про чемпионство - все равно хуйня.
Некоторые болеют щас например за коней и динамо. И уверен уже сейчас хотят чемпионства. А ну да им не мешают - там же пул, ага.
Ну если у нас тренер такой стопудовый, тут пусть для примера возмет пару-тройку феерических игр типа с ростовами-томями и расскажет,
в чем конкретно газпром и весь голубой пул помешал там выиграть.
Вот эти "мелочи" расстраивают и расстраивали на протяжении всего сезона, а не то, что он спартаковец, работающий за большие деньги.

#  ValentinNicolaevich » 19 окт 2011 10:22

А что сейчас должен сделать Федун или Крапин,чтобы успокоить негодующую общественность по поводу присутствия нетренера в команде?Наверняка же есть какие-то идеи?Просто от постоянного перечисления скверной статистики,и разговоров о том как все плохо ничего не изменится.

#  Planer » 19 окт 2011 10:20

Карпину нужно уходить и немедленно.
Жаль,что он видимо не может этого сделать в силу каких-то причин, личных, наверное.
А было бы очень интересно посмотреть, что из этого бы вышло.
Может быть, очень маленькая вероятность, но может быть, появился бы хоть минимальный иммунитет.

#  Zeleniy » 19 окт 2011 10:18

Словесник даст трактовку На "лить помои" и "травля"..

#  SAS » 19 окт 2011 10:17

.....я вот тоже много думаю, как и все здесь - Как же всё выправить то?
Тока нетрадиционное решение, которых ещё не было в нашем Футболе!!!
Никогда не догадаетесь....надо от стульев переходить к мягкому диванчику уже -
ну Попова уволить и занять Валере ещё и 3-ю должность для
количества................................

#  deft » 19 окт 2011 10:16

Место Команда Поб Нич Пор З Пр Р О игр с топ 8
1 Зенит 6 5 2 20 15 5 23 13
2 Локомотив 5 3 4 16 18 -2 18 12
3 ЦСКА 4 5 3 19 16 3 17 12
4 Анжи 5 2 6 12 16 -4 17 13
5 Динамо 4 4 4 20 17 3 16 12
6 Кубань 4 4 5 12 11 1 16 13
7 Рубин 3 5 4 14 15 -1 14 12
8 СПАРТАК 3 4 5 11 18 -7 13 12
Делал для себя табличку, мне кажется она более наглядная, чем сведения, постившиеся ранее.
Как говорится, всё в наших руках еще :)

#  gene » 19 окт 2011 10:16

Mosfilmovskiy » 19 окт 2011 11:00"Когда клуб решит, тогда и будет тренер"

Олег, клуб или совет директоров?

#  Zeleniy » 19 окт 2011 10:14

Да и фамилия Карпин сейчас звучит, не потому, что он человек не хороший или замечательный, это вторично...а потому что он ж ей руководит и тренерует, ТРИ года строит команду...а результат по мне так ухудшается...Словесник даст трактовку

#  тайцзун » 19 окт 2011 10:13

Стараюсь думать - 19 окт 2011 11:11
Примерно по той же причине по чему не вспоминается и Мауриньо с Гуардиолой

#  gimp2 » 19 окт 2011 10:11

alex deimon » 19 окт 2011 10:53Интересно, а какие собственные мысли у тех, кто льет на Карпина говно?
за всех говорить не могу и не хочу, за себя отвечу: я его просто не понимаю, а чего он хочет от команды, результата нет, игры никакой я не вижу, и прогресса нет,
и развития нет, и тактические ошибки из раза в раз,повторяющиеся.., полный набор имхо.
И если со следующим тренером будет хуже, готовы ли они на пожизненный эцих с гвоздями?
Ну кто-ж, на будущее закладываться то может?? Никто и никогда таких гарантий не дает, только Господь в курсе, что нас ждет в будущем:)
Или будут опять снимать, кричать "я же говорил" и подбирать кандидатуры?
И тут будут кричать, и подбирать будут, а как-же, ведь критерий работы хорошего тренера только один, это результат, не будет его, будут кричать, а ты как хотел??

#  Стараюсь думать » 19 окт 2011 10:11

Почему ни разу среди кандидатов не упоминался Дель Боске ?
Старый ? Как-бы 60 лет не предел.Титулованный очень даже.
До конца финала ЧЕ мог бы совмещать. Испаноговорящий опять же.
Валера мог бы поучиться.Чем хуже того же Бенитеса?

#  Очкарик-11 » 19 окт 2011 10:06

Abilardo » 19 окт 2011 10:50Очкарик-11, да ляпнул он, Толь, пусть сгоряча, но глупость ляпнул.Никто не обязан вместо конкретного ответа на конкретный посыл по конкретному адресу додумывать, что же он там на самом деле имел в виду.

Да я ж не по обязанности додумываю. Понять пытаюсь.Ведь не фармаколог он,и не ЧВР,и уж тем более не пёс! Потому и ищу возможные варианты отмаза.

#  тайцзун » 19 окт 2011 10:05

Тут надысь админ про секту вспоминал - "отэц вернись"... Я так понимаю что на самом деле она звучит так - "нужен Тренер", а так как Тренера нам не дадут, ставьте ОИРа. Потому как ВГК out, АВТ - in, с последующим привлечением ЕИТ на подстраховку... вобщем тут Тренерами не пахнет. Неужели уважаемый админ думает, что если б сейчас был Тренер у руля(фамилия абсолютно без значения, только то что он Тренер было б видно на поле) кто-нибудь вспоминал бы про ОИРа...
Редактировалось 19 окт 2011 10:07

#  alex_calcio » 19 окт 2011 10:05

Ценитель » 18 окт 2011 22:04Попову что-то не удаётся нормальную оборону из защитников сборной Аргентины и Чехии выстроить, постоянно пропускаем от какого-то скама по 2-3 мяча.

А я думал обязанность Попова это селекция....

#  Ален Делонов » 19 окт 2011 10:04

solidsnake » 19 окт 2011 10:59 solidsnake » 19 окт 2011 10:59
Надо на это место не бывших спартачей и знакомых садить, а классных наёмных менеджеров. Хотя это и к посту тренера точно также относится.


Посадили на биатлон Кущенко - хрена ль, классный менеджер. И где тот биатлон?
Это я к тому, что глупо это - мессий приходящих ждать, если в консерватории непорядок
Редактировалось 19 окт 2011 10:06

#  imhovich » 19 окт 2011 10:03

Los,
Да ерунда это, Олег. Закономерность это место в таблице. Закономерность это 40 забитых и 32 пропущенных по итогам 27 тура. Закономерность это последнее на сегодняшний день место по набранным очкам в матчах с командами первой восьмерки с разницей мячей в них 13-17. Закономерность это то, что из постоянных претендентов на "золото" "Спартак" скатился в претенденты "на медали". Да еще и в такие претенденты, которым эти медали светят сейчас только в сладких снах, к сожалению. А про словосочетание "вторая звезда", благодаря нынешнему руководству мы практичеки забыли.
Редактировалось 19 окт 2011 10:05

#  Стрекалок » 19 окт 2011 10:02

alex deimon » 19.10.2011 10:53
Еще один минус для Карпина. Кроме пиара и самому удержаться за два кресла,к футболу не имеет никакого отношения. Утопающий хватается за соломинку. Как это мерзко со стороны Карпина(((( А где он был ,став Гендиректором???

#  Мирный_Атом » 19 окт 2011 10:01

alex deimon » 19 окт 2011, 09:53Интересно, а какие собственные мысли у тех, кто льет на Карпина говно?

alex deimon » 19 окт 2011, 09:35А вот те кто тут так поливает Карпина помоями

ну давай или приведем примеры поливания говнопомоями, или будем осторожнее в формулировках.

#  Mosfilmovskiy » 19 окт 2011 10:00

"Когда клуб решит, тогда и будет тренер"(с) Карпин
Несколько раз повторил...

#  solidsnake » 19 окт 2011 09:59

Раньше был зато, чтобы уйдя с поста тренера Карпин остался гендиром. Однако, в свете высказываний знающих людей, о банкротстве его бизнеса в Испании, он не только тренер хреновый, но ещё и менеджер такой же. Поэтому, пускай оба кресла освобождает. Надо на это место не бывших спартачей и знакомых садить, а классных наёмных менеджеров. Хотя это и к посту тренера точно также относится.

#  Zeleniy » 19 окт 2011 09:55

А кто говорит, что надо убрать сейчас?...Лично говорю, что Команде просто нужен ТРЕНЕР...только не ищут его..мне так кажется...кто его должен искать то?.. Карпин..и когда надо было начинать взвешенные поиски?..летом, осенью или , как всегда в пожарном порядке?..а если у тренера не попрет?...кто будет отвечать?...Карпин...
Видимо при Барине у нас любой человек превращается в "Шавло"((( "ни кто не хотел рисковать" или как то так...

#  alex deimon » 19 окт 2011 09:53

AlexKid » 19 окт 2011 10:48Зря стараешься. Не услышат они тебя. Для них Карпин мессия.Смотрят как макаки на удава. Ни слова, ни собственных мыслей.


Интересно, а какие собственные мысли у тех, кто льет на Карпина говно?
И если со следующим тренером будет хуже, готовы ли они на пожизненный эцих с гвоздями?
Или будут опять снимать, кричать "я же говорил" и подбирать кандидатуры?

Нате вам лучше:

Руководители столичного «Спартака» намерены пригласить экс-капитана и легендарного воспитанника клуба Егора Титова на одну из должностей в структуре команды.
http://www.lifesports.ru/news/72380

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".