01.11.2017 - 30.11.2017

#  RedQuite » 20 ноя 2017 18:26

ys » 20 ноя 2017 18:21
В Пашаличе завтра почти уверен что будет, если не в старте - так на замене стопроцентно. Все таки юг против югов ), да и Петкович очень вероятен по этой же причине...

#  ys » 20 ноя 2017 18:21

RedQuite,

Лишь бы в старте не было Пашалича. Врать не буду, Каррера в моим глазах набрал кучу вистов тем, что не стал настаивать на по сути своей креатуре, а отправил сабжа полировать. Ошибки

#  словесник » 20 ноя 2017 18:14

Druggg, Андрей, а если сначала в новости на доткоме заглянуть? :-)
http://spartak.com/news/2017-11-20-info ... igi_uyefa/
Ну и, раз уж до доткома руки не доходят, возможно, и до этого трудно дотянуться:
http://spartak.msk.ru/index.sema?a=arti ... d=5&id=158
Извини за усмешку, Андрюш, но просто ты ведь уже десять лет на Книге :-)...

#  greshnik80 » 20 ноя 2017 18:10

Vladisl, что-то эти 8 млн буквально у каждого в контрактах фигурируют: Джикия, Миранчуки. Знаковая цифра.
Но не думаю, что у Джикии была прописана именно она. История с Быстровым Федуна научила, что не стоит такие цифры вписывать в контракт. Более того, Федун хвастал, что отступные только у Промеса прописаны. По крайней мере, так было до подписания Джикии и Селихова.

#  Druggg » 20 ноя 2017 18:09

Народ, хочу завтра сходить на игру молодежки. Как это сделать? Где будет проходить? Что там с билетами?

#  RedQuite » 20 ноя 2017 18:06

greshnik80 » 20 ноя 2017 17:24
Вся наша линия нападения тренировалась "индивидуально". Что за фигня?


Даже если все "индивидуалы" не полностью восстановятся к завтрашнему вечеру, у нас все равно есть кем заменить:
Селихов;
Таски, Кутепов, Боккетти;
Зобнин, Фернандо, Пашалич, ДК;
Промес, Попов, Роша.
Даже для замены еще остаются Петкович и Самедов.
Это я к чему - по количеству у нас состав нормальный, качество надо усиливать.

#  vlad45 » 20 ноя 2017 18:02

Gt3,
Леня, проблема твоя и твоих единомышленников в одном - вы не понимаете простой логики, что НИЧЕГО не терпит стагнации! Ну нельзя без свежей крови. И Сальва и Таски - это первые кандидаты на выход,при условии более сильного входа. А чтоб он был, то тренеру и надо пообещать игрока типа Гарая,недаром он об этом упоминал еще летом. Не взяли тогда - не возьмут и сейчас. Тупо скажут -фэйрплей,даже если выйдут в ПО ЛЧ. Мне это понятно. И далее, необходима конкуренция! У нас края защиты за тридцать, при травмах и карточках Ещенко( в меньшей степени) и Комбарова (в большей) некем менять! Физически некем.
Жано не выбирается из травм. Попов и Мель - очень под вопросом. Рошу посмотрим весной. Саня Самедов,при всем уважении - 34. Глушак-тридцать...но ладно, там,возможно поправится Тимоха, может Самсонов....
Без конкуренции и постоянного усиления - не может быть прогресса! Это альфа-омега любого клуба.

Как я думаю, Каррера очень прагматичный мужик. Он все понял еще летом. Потому и страхуется. Типа синица в руке. Ибо наши "великие" менеджеры" способны проебать игроков никого не взяв на замену. И это не глум. Это чистая реальность.
Я никогда не был сторонником купи-продай, но тут же картина кричащая....с лета! И да, я первый говорил,говорю и буду говорить, что минимум 50% вины за провал начала сезона на РУ ! И только вторая половина на ошибках тренера и психологии игроков. И не надо ни на какое стечение обстоятельст пенять, вроде травм. Это путь слабых - оправдывать внешними обстоятельствами внутренние проблемы...
Но не хочу я по новой сказку про белого бычка начинать, но и ты, будь добр, не провоцируй -)))

#  El Jugador Rojo-Blanco » 20 ноя 2017 18:01

Nox, 4 ЦЗ - это МИНИМАЛЬНЫЙ комплект. В прошлом сезоне было 5-ро (те же + Маурисио).
Не забудем, что наш тренер может прибегать к схеме с 3 ЦЗ. В этих условиях сейчас получается 3 в старте + 1 запасной. На пределе. А ведь еще травмы бывают, дисквалификации, спады формы и т.д.

#  NikNik » 20 ноя 2017 17:59

Gt3 » 20 ноя 2017 17:22У меня есть стопудовый прогноз, если ебенем бакланов - на что я очень надеюсь и верю - то вылезут неск персонажей с причитанием: еслиб РУ не подставило Массимо или еслиб не потеряли очки из-за...... просера, проеба, саботажа, распила и т.п., тогда бы мы сейчас были/боролись... Еще обязательно будет - как я уже писал или как я вам дуракам-детсадовцам уже объяснял-разжевывал.


Сказочный персонаж просто блять.. а то что сейчас мы отстаем от первого места на 8 очков - для таких бакланов похер... Разжовывал он чего то там... для того чтобы разжовывать кому то надо мозг иметь, а не упиваться своей исключительностью..

А отстаем как раз из за того что нас и колбасило в начале, из за этих самых причин, что РУ ебланило летом. А люди это не роботы и нужна была свежая кровь, чтобы перепады были меньше. Единственное отличие от всех предыдущих сезонов, то что Массимо удержал команду и она морально не развалилась как при Карпине, Эмери, Якине, Аленичеве, чего я опосался больше всего - и это внушает хоть какой то оптимизм...

А то что у нас на скамейке в Краснодаре тупо некем усилить игру - да пох таким персонажам. Да в том составе, как в Краснодаре с Зобниным, рад очень за него, мы можем даже ебнуть Ливер - только проблема в том - что на лавке у нас пропасть... да дыру то они заткнут, только с учетом качественного ухудшения общей игры.

#  МосфОлд » 20 ноя 2017 17:56

Vladisl » 20 ноя 2017 17:50Это ты про предложение бомжей или Рабинера?))


Дело конечно Георгия... Но Минибара, за всё прошлое, - тоже и обильно!))

#  fac » 20 ноя 2017 17:53

К чертям все ваши прогнозы , нам нужны только победы , так что , вперёд Спартак , ебать всех кто выше нас в таблице , кто ниже перепрыгивать :D

#  Stemid » 20 ноя 2017 17:51

Надеюсь, дотком поправит ошибку - начало матча в 20.00

#  Vladisl » 20 ноя 2017 17:50

МОСФОЛД » 20 ноя 2017 17:46Грузины верят, чтобы нейтрализовать порчу надо заставить молодого мужчину из семьи помочиться на найденный заговоренный предмет

Это ты про предложение бомжей или Рабинера?))

#  agk » 20 ноя 2017 17:47

greshnik80 » 20 ноя 2017 17:24Вся наша линия нападения тренировалась "индивидуально". Что за фигня?

На доткоме написано про плановую индивидуальную работу ;)

#  МосфОлд » 20 ноя 2017 17:46

Vladisl,
Грузины верят, чтобы нейтрализовать порчу надо заставить молодого мужчину из семьи помочиться на найденный заговоренный предмет...(с)

Я даже догадываюсь, что именно и от души полил наш Георгий!)))
Редактировалось 20 ноя 2017 17:48

#  Olddima » 20 ноя 2017 17:46

Хоттабыч конь переодетый - факт!

#  Cтаканов » 20 ноя 2017 17:45

я вообщем то и так знал, но тут Каррера, с которым о футболе хер поспоришь:)
Превед, Владик! ржунимагу.ггг

#  DyG » 20 ноя 2017 17:44

greshnik80 » 20 ноя 2017 17:24Вся наша линия нападения тренировалась "индивидуально". Что за фигня?

Может разгрузку дали - чтоб ноги легкие были.

Ну или Ещенко так заведён, что решили напов поберечь ))

#  Nox » 20 ноя 2017 17:40

Речь идет не о том чтобы продать за 2 млн и на них купить защитника, а просто о месте защитника. У нас с учетом всех травмированных игроков уже комплект и даже чуть выше. Куда уж новых-то покупать? А молодых вводить? А Каррера, вон, не дает, говорит все ему нужны. Хотя, вот, Жано уже давно пора бы уйти по всем известным причинам.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 20 ноя 2017 17:36

irod sm » 20 ноя 2017 14:23А чего ты хоронишь Севилью, как мы Марибор?)))
Играют-то дома.

А я и не хороню) просто говорю, что за ливер завтра притопить надо бы)

#  gav » 20 ноя 2017 17:32

пусть продают тех, у кого жопа самая блестящая (от полировки лавкой) и нет паспорта правильного цвета
а избавляться от игрока стартового состава - зачем ???

#  чннхнпS » 20 ноя 2017 17:32

кони привезли из Хабаровска три очка и два перелома. девки мнутся, может нахер эти три очка.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 20 ноя 2017 17:30

Nox » 20 ноя 2017 16:28Да с таким подходом можем зимой вообще мимо трансферов пролететь, ведь чтобы купить нужно продавать. А кого нам продавать, если все нужны тренеру?

Много ли можно купить, продав Таски зимой, за полгода до конца контракта? Ну продадим ляма за 2 в лучшем случае (а вероятнее просто новый клуб подпишет с ним контракт с лета и он просто досидит у нас и уйдет вообще бесплатно) + сэкономим примерно лям зарплаты за полгода. Итого 3 ляма. Вопрос: кого сопоставимого или более крутого можно на эти деньги взять?

#  Vladisl » 20 ноя 2017 17:29

Рабинер вещает. Личный контракт в 1,5 раза выше, чем новый в "Спартаке".
Если бы он согласился, "Зенит" смог бы активировать пункт из прежнего контракта об очень небольшой - тем более для Питера - сумме отступных (якобы порядка 8 млн евро). Но Джикия отказался. Если рассказанное - правда, для современного российского футболиста это круто.

#  greshnik80 » 20 ноя 2017 17:24

Вся наша линия нападения тренировалась "индивидуально". Что за фигня?

#  Gt3 » 20 ноя 2017 17:22

У меня есть стопудовый прогноз, если ебенем бакланов - на что я очень надеюсь и верю - то вылезут неск персонажей с причитанием: еслиб РУ не подставило Массимо или еслиб не потеряли очки из-за...... просера, проеба, саботажа, распила и т.п., тогда бы мы сейчас были/боролись... Еще обязательно будет - как я уже писал или как я вам дуракам-детсадовцам уже объяснял-разжевывал.

#  RedQuite » 20 ноя 2017 17:05

А у меня прогнозы еще с лета записаны. Поднимаем записи - получаем 3-1-1. Могу даже расшифровать - ничья с бомжами, слив ливеру, остальные победы...

#  Gt3 » 20 ноя 2017 17:05

vlad45 » 20 ноя 2017 16:16#  vlad45 » 20 ноя 2017 16:16


Посмотри на ситуация с другого ракурса, будет совсем другая картина. И не такая тревожная как у тебя.) Купить кого-то дороже это не есть лучше. Многие игроки уходили от нас с ярлыком «Слава богу избавились».

Мамана обошёлся баклагам около 20 евро, а теперь сравни его с Таски. Таски/Джикия отличная сыгранная связка на сег момент, опыт/молодость, расчёт/риск, нордическое спокойствие и уравновешенность и грузинская горячность.
Лучшее враг хорошего!{с)

Я смотрел вчера бомжей первый тайм и минут 15 второго, это очень быстрая и опасная команда. Никакого ебланского футбола типо: у кого хуй длиннее, с целью доказать кто доминанта в росгосужасе не будет ни с одной, ни с другой стороны. Только если кто-то провалится и запустит парочку.
У бомжей есть слабое место, это зона ц.дефов. Если сможем использовать, то победим. Ещё мне непонятно как они справляются с прессингом и давлением. Предположу что зарядят судью и будут исполнять.

#  ys » 20 ноя 2017 17:00

У меня нет особо плохих предчувствий.
Почти все здоровы , раз.
Календарь, два. Нас начинало трясти, когда команде раз за разом приходилось играть через два дня. Таких матчей у нас осталось всего один - завтра. Должны выдюжить. А дальше календарь нормальный. Три полных дня между матчами как минимум.
Три игры из пяти дома. Дома мы крайне редко проигрываем.

#  blind_guardian » 20 ноя 2017 16:58

# Negoz

Если бы мы нормально выступили с текущим дном (мусора, тосно, амкар, онжи) то мы бы сейчас где были? Несмотря на проигрыш и коням и паровозам и бомжам?

#  Egor » 20 ноя 2017 16:56

При настоящей конфигурации центра обороны и вратаре Селихове, впервые за долгое время сука сплю спокойно. Столько нервов сохраняю, что одни слёзы благодарности.

з.Ы. По трансферам: на Луана копят)
Редактировалось 20 ноя 2017 16:58

#  AlexeyChe » 20 ноя 2017 16:55

Yarri » 20 ноя 2017 16:37#  Yarri » 20 ноя 2017 16:37
Шоу прогнозистов.

Мой прогноз.
Завтра играем с Марибором и до конца ноября еще и с Зенитом. В декабре на выезде вначале с Арсеналом и Ливерпулем. Какой Арсенал - тульский или лондонский - уточняется, но весьма вероятно, что с первым. И закончим этот год дерби с конями.
Что объединяет все матчи - все игры - вечером. Итого 3-0-2. Три дома, два на выезде и ноль на нейтральном.


Нда...

#  Dominecne » 20 ноя 2017 16:52

Nox » 20 ноя 2017 16:28Да с таким подходом можем зимой вообще мимо трансферов пролететь, ведь чтобы купить нужно продавать. А кого нам продавать, если все нужны тренеру?

vlad45 » 20 ноя 2017 16:16Для меня это очень тревожный звоночек. И даже не столько потому, что не люблю турка.А потому, что , видимо , Каррера понял - никого другого ему не возьмут!

Может быть ровно наоборот. Переподписание поднимает цену на игрока для турков. Товар лицом в ЛЧ они уже посмотрели и против Ли еще посмотрят. Если выиграем - вполне могут не постоять за ценой. Ждать то теперь им долго его свободного агентства

#  Yarri » 20 ноя 2017 16:37

Шоу прогнозистов.

Мой прогноз.
Завтра играем с Марибором и до конца ноября еще и с Зенитом. В декабре на выезде вначале с Арсеналом и Ливерпулем. Какой Арсенал - тульский или лондонский - уточняется, но весьма вероятно, что с первым. И закончим этот год дерби с конями.
Что объединяет все матчи - все игры - вечером. Итого 3-0-2. Три дома, два на выезде и ноль на нейтральном.

#  Negoz » 20 ноя 2017 16:37

в худшем случае,если не будет травмированных,то и усиление именно усиление.....РУ превед.
Но в таком ритме играть,травмы и дисквалификации неизбежны.
ну и кмк кого будем обыгрывать,выше того и будем в таблице ;)

#  Стрекалок » 20 ноя 2017 16:36

vlad45 » 20.11.2017 16:16
Влад,купить может и купят)) Но, как понял я, Каррере нужно "здесь и сейчас"...

#  Nox » 20 ноя 2017 16:28

Да с таким подходом можем зимой вообще мимо трансферов пролететь, ведь чтобы купить нужно продавать. А кого нам продавать, если все нужны тренеру? Не то чтобы трансферы были самоцелью, просто естественное омоложение коллектива никто не отменял. Полсостава старичков.

#  Stemid » 20 ноя 2017 16:27

blind_guardian » 20 ноя 2017 15:29Переподписание Джикии отличная новость.


Хорошая. Но для меня лично отличной новостью будет новость о переподписании Карреры на 5 лет.

#  blind_guardian » 20 ноя 2017 16:25

По-моему фиквам ещё в это окно показали. Не :)?

PS Каррера на 5 лет у нас не задержится. Ему это неинтересно будет просто.
Редактировалось 20 ноя 2017 16:28

#  agk » 20 ноя 2017 16:22

vlad45 » 20 ноя 2017 16:16"линия Маннергейма!!

А лучше бы линия Мажино, канеш)))

#  aavvdd » 20 ноя 2017 16:18

А вот из меня прогнозист всегда был так себе.
Например, был у меня прогноз (лет 25 назад) трахнуть на выпускном одноклассницу Иру, ну или, на крайний случай, Катю.
А в итоге накушался водки с портвейном, до утра дожил, но не более ... "Сюжет? Сюжет!"

Так что готовтесь к 0-0-5, бу-га-га. :)))))

#  vlad45 » 20 ноя 2017 16:16

https://www.championat.com/football/new ... taski.html

Для меня это очень тревожный звоночек. И даже не столько потому, что не люблю турка.А потому, что , видимо , Каррера понял - никого другого ему не возьмут! А нужно даже не сопоставимого по классу, а выше!Значит,ему дали понять: фиквам.

Касаемо прогнозов Андрея: я не стронник как то оценивать чуйки других,особенно на длительную перспективу. Каждая следующая игра важна. Потому - степ бай степ. Начнем с Марибора, там посмотрим. Хотя ничьей не удивлюсь. Нас будет ждать не автобус, а "линия Маннергейма!! Пока в этом сезоне мы с таким справлялись очень редко. Вижу возможности в стандартах и скорости....

Вперёд,Спартак!

#  УхВат » 20 ноя 2017 16:16

greshnik80 » 20 ноя 2017 16:10
Я бы такому Хоттабычу всю бороду вырвал

Раскалёнными пассатижами...

#  agk » 20 ноя 2017 16:15

Хоттабыча на кол, Спектр пусть живет)))

#  greshnik80 » 20 ноя 2017 16:10

Я бы такому Хоттабычу всю бороду вырвал, чтоб не подходил с подобными предложениями больше. Никаких гарантированных поражений.
Пусть играют без всякого колдовства. Больше шансов остаться в выигрыше от такого выбора.

#  Odissey » 20 ноя 2017 16:04

Спектр, выбираю 5.

#  морон » 20 ноя 2017 16:02

Из задачи Спектра всего два достойных ответа .

Хлопаем Коней и Бомжей и скорее всего один хер попадем с 3 места в ЛЕ даже проиграв обе игры в ЛЧ .
А тем кто про ЛЧ всю жизнь мечтает конечно победы Марибо и Ливер надо брать .

Остальные варианты просто не имеют никакого смысла , не рыба не мясо

#  mib83 » 20 ноя 2017 15:59

Блядь началось шоу суеверных((( мракобесы ебеныть...

:)))

#  МосфОлд » 20 ноя 2017 15:59

Спектр,
А прикинь, сколько всякой всячины было бы обнаружено в слепой кишке Миллера, да и Гинера заодно! А Вилкова нашли бы в форме вечного гандона!)))

#  зpитель » 20 ноя 2017 15:59

Bad- красавчик!
Жму руку, но ежели чего, буду глумица!
)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".