01.10.2011 - 31.10.2011

#  Denskiy » 20 окт 2011 13:49

Стрекалок » 20 окт 2011 14:20# Сообщение Стрекалок » 20 окт 2011 14:20

Не все бывает сразу. Тебе ли родителю это не знать :)

#  SAS » 20 окт 2011 13:48

я вот вчера тоже посмотрел Донецк с их Ареной......НЕТ СЛОВ......
Так вот - если Федун в 2014 году сдаст что-то подобное....то...то.....
я лично ему - "Я ВВСЁ ПРОЩУ!!!!!!!!!!!" -))))))))))))))

#  SAS » 20 окт 2011 13:44

.....давайте сначала тур 28 пройдёт ....Может мы Томь обыграем,
а конкуренты как-то тоже сыграют и будет легче анализировать уже не ЦЕЛЫХ 5 ТУРОВ, а уже тока 4 (четыре)

#  korzhik » 20 окт 2011 13:43

alex_calcio » 20 окт 2011 11:57И что доказывают твои таблицы и какой результат ты предлагаешь сравнивать?


Эти таблички доказывают,что киприоты,играя против Челси и Порту,показывают свой реальный,весьма приличный уровень.
Если ты считаешь,что для этого достаточно одного лишь настроя,посмотри на наши результаты против этих же команд.
Или мы просто были не так мотивированы?

#  Стрекалок » 20 окт 2011 13:43

Pafnuti » 20.10.2011 14:37
Паш,три года наблюдаю за его работой. Вполне хватает времени,чтобы сделать выводы для себя.

#  goblin » 20 окт 2011 13:40

3APA3A » 20 окт 2011 14:34в конце года - два матча подряд с мусорами на их поле


Так и здорово.
Карпин их гарантированной проиграет -- доказательств на то, что у него ноль шансов вагон.
И уж точно уйдет.

Так что предлагаю всем участникам спора расслабиться и получить удовольствие от последних пяти игр. )))

#  Denskiy » 20 окт 2011 13:40

irod sm » 20 окт 2011 14:20# Сообщение irod sm » 20 окт 2011 14:20

Каждый сам отмеряет себе меру ответственности :)
Приоритетом я бы сделал приглашение тех,кто посещает матчи дубля.

#  Pafnuti » 20 окт 2011 13:37

irod sm,
Юр, Стрекалок намекает чтоб ты только его взял)) боюсь за Гунько

#  nemoskvich » 20 окт 2011 13:36

Олег, Мосфильмовский. Подскажи, пожалуйста, как заявку подать на посещение матча в среду.

#  lekukh » 20 окт 2011 13:36

Denskiy,
А я те че, - что-то запрещал?!
Ахуеть...о)))

#  Denskiy » 20 окт 2011 13:34

lekukh » 20 окт 2011 14:20
# Непрочитанное сообщение lekukh » 20 окт 2011 14:20

Мне не важно,что кто и и когда тебе объяснял.Приплетать к нашему разговору это считаю излишним.Но то,что ты пишешь очевидную чушь про Карпина,мне не нравится. И я тоже могу писать то,что считаю нужным.

#  gav » 20 окт 2011 13:34

в конце года - два матча подряд с мусорами на их поле
капетс :(

#  АФК » 20 окт 2011 13:33

Egor -
20 окт 2011 12:29
... Но это будет НЕСпартак,поймите... "Карпин" ведь
тоже,можно сказать, условный...других просто,похоже, нет.
///////////////
Коллега!
Позвольте с Вами не согласиться и даже резко возразить.
1.«Поймите», сегодня у нас ЕСТЬ НЕСпартак.
2.Карпин, отнюдь, не «условный», а вполне конкретный, плотский неумеха с раздутым самомнением.
3.Других есть и очень много.

И всем филам разом- не пророчествуйте о будущем Спартака с «другим» - этого, уверяю вас, никому знать не дано, "не мечтайте о себе"

#  tornado9 » 20 окт 2011 13:29

Разница между 3 и 6 местом 6 очков и может еще сократиться. Плюс-минус два очка от 3-го места - невелика проблема. То есть не надо здесь буквоедством заниматься, если мы будем на 4 месте в 1 очке от 3-го и припоминать Валере его заявление.
Другой вопрос, что остались матчи с Локо и Динамо, и их нельзя проигрывать.

#  lekukh » 20 окт 2011 13:28

SS LAZIO,
Почти...о)))

#  SAS » 20 окт 2011 13:28

IT-consultant » 20 окт 2011 13:11
.....ту немного по - круче :-:
в 30 и 32 турах играют 3 пары одинаковых соперников..............
функционеры/клоуны весной не учли, что Анжи и Кубань тоже в 8-ку первую войдут :-)......
а так всё идёт пока по их сценарию и задумкам

#  cafir » 20 окт 2011 13:26

Светлая память.

#  Raffaello » 20 окт 2011 13:26

Alex1977,

)))))))))))))

Ну извиняй

А что каксается сабжа под ником Дронн, действительно похож на зомбо-тролля. Он напишет, что все отлично, даже если вылетим в первую лигу

#  SS LAZIO » 20 окт 2011 13:26

вы не заебались прыгать друг на друга?лучше Дим пригласи всех в хардкор на свежее,подчеркиваю),свежее пиво)там и перепиздимся)
ps ты выздоровел уже?

#  Стрекалок » 20 окт 2011 13:25

irod sm » 20.10.2011 14:20
Сколько дотащишь,столько и бери))))

#  goblin » 20 окт 2011 13:23

Задолбали нострадамусы на ВВ, точно знающие, что мы опозоримся в следующих пяти матчах.
Кстати, такого рода пророчества еще карканьем называются.

#  lekukh » 20 окт 2011 13:20

Denskiy,
Мне уже, Дэн, как-то один твой бывший начальник уже "объяснял", что мне надо "либо писать правильно", либо "будет хуево", там еще "служба бесопасности Лукойла" мелькала.

Увидишь - поитересуйся, в каком направлении я ему посоветовал прогуляться и по какому телефону обратиться, если че, - за разъяснениями: о чем Лекуху можно писать, а о чем нельзя, ибо в данном конкретнном случае локальная нефтяная беспека - ни уровень извини ни хера.

Не уподобляйся: я буду писать и говорить то, что считаю нужным: можешь сколько угодно спорить, не соглашаться и доказывать где и в чем я не прав - пожалуйста, никто не запрещает. Но, вот, понимаешь, для того, чтобы "попросить помолчать"...

Лано.

В пизду.

Ссориться не хочу только потому, что давно тебя знаю и всегда считал нормальным человеком.
Поэтому - давай просто останемся при своих.

Как-то так...

#  irod sm » 20 окт 2011 13:20

# Denskiy » 20 окт 2011 14:16

Денис, а как я могу взять на себя отобрать желающих придти на встречу?
Не много ли я на себя возьму?
Или всё-таки можно? :?: 8-)
Редактировалось 20 окт 2011 13:21

#  Стрекалок » 20 окт 2011 13:20

Denskiy » 20.10.2011 14:12
Не видно плодов этой учебы...

#  suomalainen » 20 окт 2011 13:18

Doc T, а мы ей проиграли, статистик?

#  Raffaello » 20 окт 2011 13:18

Драконн » 20 окт 2011 14:04До конца сезона осталось провести три игры. Ну, плюс две ещё. Пять архиважных игр! Вот, для какой цели, сегодня нужно раздувать истерию со сменой ГТ??? Когда зимой можно все спокойно решить по итогам...


Как ты будешь относиться к Карпину и как относиться всем остальным, после пятого или шестого места по итогам года?

Нет никаких сомнений в том, что он не уйдет ни куда. Даже не смотря на громкие заявления Федуна и его самого про отставку, если займут место ниже третьего

#  mmmmm » 20 окт 2011 13:18

Denskiy » 20 окт 2011 14:12Он не тока играет как может, но и постоянно учится,что бы играть лучше.


А мне-то казалось, что это он должен учить...

#  Denskiy » 20 окт 2011 13:16

irod sm » 20 окт 2011 14:05
# Сообщение irod sm » 20 окт 2011 14:05

Давай поделим обязанности? Я поговорю с Дмитрием, а ты соберешь вопросы и отберешь желающих на встречу.

#  Iouri » 20 окт 2011 13:16

alex_calcio » 20 окт 2011 13:09Iouri » 20 окт 2011 13:05
А сейчас с ними не захотели играть ни конюшня, ни Звенит ...

Странно. Все медиа кричат, что мы уже команда середняк, а "записные гранты" играть с нами боятся..


Так у них сейчас весь настрой на ЛЧ. И после этих игр с ними играть может даже Терек. В Москве!

#  Alex1977 » 20 окт 2011 13:13

Raffaello,

Я вообще то под зомби не тебя имел ввиду, а собеседника твоего)))

#  Denskiy » 20 окт 2011 13:12

mmmmm » 20 окт 2011 14:10# Непрочитанное сообщение mmmmm » 20 окт 2011 14:10

На самом деле ты его недооцениваешь. Он не тока играет как может, но и постоянно учится,что бы играть лучше.

#  Mosfilmovskiy » 20 окт 2011 13:11

если это кому то здесь интересно(с)

Валера собирает не реальный dreamteam на матч с командой-победительницей "Кубка Памяти" :-)
Кроме тренерского штаба ФКСМ в команду будут подтянуты Дмитрий Аленичев и Егор Титов

Напоминаю, что матч состоится 26/10 в 18-00 на поле Академии им. Ф.Ф. Черенкова.
Вход по предварительным заявкам для владельцев карты болельщика.
fancard@spartak.com

#  Черный плащ » 20 окт 2011 13:11

Не понимаю, почему отдельные успехи Карпина в качестве генерального директора клуба приводятся в качестве оправдания ему как тренеру.

#  mmmmm » 20 окт 2011 13:10

Denskiy » 20 окт 2011 13:58могу попробовать устроить он-лайн с Дмитрием Гунько.


Дело интересное.
Жаль только, что у меня лично вопросов по работе Дмитрия Ивановича к самому Гунько нет. Как говориться, не стреляйте в тапёра - он играет, как может.
А вопрос, почему он продолжает играть, видимо, и задать некому...

#  Doc T » 20 окт 2011 13:09

Спектр, В антирекорды не войдет первое поражение от Волги?

#  cafir » 20 окт 2011 13:08

Из рубрики «Ну, вот как тут не ругаться матом, или Подсчитали – прослезились»
Итак, находящийся у футбольной власти «голубой пул», озвучил-таки сроки проведения заключительного этапа ЧР-11/12. А так же он, пул, почему-то решил, что в 31-ом туре мы будем играть с «Анжи», при том, что ещё ничего пока не ясно с восьмым местом. А вдруг эта самая «Анжи» всё проиграет в трех оставшихся матчах, а «Краснодар всё выиграет. Тогда что? Опять календарь менять будут?
Но я о другом. Я о сроках проведения весенней футбольной кампании. На период с 3 марта по 13 мая приходится в календаре 61 день, если, конечно, пул пользуется тем же календарём, что и мы все. Из 61-го дня необходимо вычесть, как минимум, 14 дней для подготовки и проведения товарищеских матчей сборной России. Остаётся 47 дней, в течение которых необходимо будет сыграть 12 туров чемпионата и 2 игры на Кубок. Путём нехитрого арифметического действия мы получаем, что счастливчики, вышедшие в финал Кубка, должны будут проводить в среднем 1 матч в 3,3 дня. А теперь давайте себе допустим, что хотя бы две российские команды дойдут до финала Лиги Европы. Пул ведь переводил наш чемпионат на «осень-весна» именно для того, чтобы российские команды удачно выступали на европейской арене, не так ли? А если так, то этим двум ещё более счастливчикам придётся сыграть на 9 (!!!) матчей больше, чем остальным. К четырнадцати прибавляем девять и на эту сумму делим 47 дней. Получаем – 2,04 дня на 1 матч. Причём, как вы понимаете, в эти 2,04 дня входят: собственно игра, перелёты по стране и Европе, тренировочные процессы, семьи, ночные клубы, кальяны и всё, всё остальное прочее.
Возможно, я где-то ошибся в своих подсчётах. Но это вряд ли (с).
Редактировалось 20 окт 2011 13:11

#  Sterx86 » 20 окт 2011 13:07

По мотивам одного очень яркого стихотворения М. Волошина:

Гражданская война.

Одни не могут ждать годами
Игры, медалей и побед.
Им кровь нужна. Они устали.
"Снять тренера, раз проку нет".

Других же мудрость остужает.
И безразличие, может быть.
Сыграли плохо? Что ж, бывает.
"Раз веришь, можно всё простить".

В одних доселе не остыл
Жар нулевых, где как перчатки
Меняли тренерских светил,
И получили куй в остатке.

В других - привязанность к корням -
"Романцев, Писарев в газетах.
И Гесс их хвалит. Что же нам?
Уволить Карпина за это?"

Одни кричат, что рвач Валера.
Что он не тренер и наглец.
Что в СЕЙ Спартак у них нет веры.
И нету ёканья сердец.

Другие видят сеть интрижек,
Сплетённых теми, кто богат.
И в оправдание напишут:
"Судил-жены-там-чьей-то-брат".

Гремят разборки гостевой -
Админ тереть не успевает.
И бой кипит, смертельный бой,
И брата брат в игнор бросает.

------------

И там и здесь между рядами
Звучит один и тот же глас:
«Кто не за нас — тот против нас.
Нет безразличных: правда с нами».

А я стою один меж них
В ревущем пламени и дыме
И всеми силами своими
Молюсь за тех и за других.

#  Denskiy » 20 окт 2011 13:07

lekukh » 20 окт 2011 13:59
# Непрочитанное сообщение lekukh » 20 окт 2011 13:59

Дим,не формируй мнение о том,чего нет.А ты этим уже три дня занимаешься.Прям зомбируешь.

#  Raffaello » 20 окт 2011 13:06

Alex1977 » 20 окт 2011 12:58А вообще спорить и дискутировать с зомби - это дело неблагодарное.


В данном случае, зомби это кте сейчас кричит "Я верю Валере, он сильный тренер!"

Карпин проиграл все что можно, без шансов на успех. Не осталось ни одного турнира, в котором мы бы не обосрались. И это второй год подряд.

Ответь пожалуйста на простые вопросы:

Есть ли у нас поставленная игра?

Как мы играем в обороне при наличии неплохих защитников?

Каких результатов мы добились при Карпине?

Кого еще нужно купить, чтобы выиграть хоть что-нибудь?

Какие перспективы у Спртака ты видишь, если Карпин останется главным тренером?

#  irod sm » 20 окт 2011 13:05

# Denskiy » 20 окт 2011 13:58

Денис. Это очень важно.Ибо тренер дубля - это очень серьёзная и важная должность в клубе.
Готов серьёзно подумать над формулировкой.

#  Драконн » 20 окт 2011 13:04

Raffaello » 36 минут назадКакие могут оправдания и какие обстоятельства?Надо честно признать, Карпин не соотвествует уровню тренера, даже российского топ клуба.Если ты согласен на переход Спартака из россиских грандов в середняки продолжай кричать "Я верю Валере, он очень сильный тренер!" Пятые - восьмые места, он гарантированно завоюет.Судя по всему тебя это устраивает.

Это тебе кажется, что ты очень ловко подменил, то, о чем мы начали говорить... Подобные манипуляции... как и "переход на личности"... действуют на слабонервную и малограмотную аудиторию. Ну, да ладно...
Одну вещь, я не могу вкурить... Многократное ритмичное повторение, в стиле сибирских трясунов-шаманов, своего мнения, из в поста в пост, изо дня в день... о том, как в Спартаке все плохо и Карпина на кол... от этого, что... моск в размерах увеличивается? Или какие-то дополнительные мужские достоинства развиваются?

PS До конца сезона осталось провести три игры. Ну, плюс две ещё. Пять архиважных игр! Вот, для какой цели, сегодня нужно раздувать истерию со сменой ГТ??? Когда зимой можно все спокойно решить по итогам...
Для меня, весь этот пресс, не что иное, как циничная сдача нашего тренера. Сдача команды.

#  dimentiy » 20 окт 2011 13:04

Я думаю, многие бы взглянули на Валеру и его деятельность иначе, если бы представили, что это обычный наемный работник без спартаковского прошлого.

#  lekukh » 20 окт 2011 12:59

Denskiy,
Дэн,
очень многое че ща написал.
Стер.
И тебе советую заняться тем же самым, ибо это грязное белье нах никому не нужно.
А Карпин - мне действительно мешает.
Потому что мешает Спартаку.

Блядь.

Опять дальше написал.

Опять стер.

#  Denskiy » 20 окт 2011 12:58

mmmmm » 20 окт 2011 13:55эн, а осень уже пришла или ещё три игры?

Осень пришла. И что дальше? На плаху? Распять? Служебное несоответствие?
Состав сильно изменился. Не все всегда получается.
Если участникам нашей гостевой будет интересно,могу попробовать устроить он-лайн с Дмитрием Гунько. Несколько человек,кто особо сильно им недоволен,соберут вопросы от всех желающих и зададут их лично Дмитрию.

#  alex_calcio » 20 окт 2011 12:57

korzhik » 20 окт 2011 13:30Сказочник, ты прежде чем бред про киприотов

И что доказывают твои таблицы и какой результат ты предлагаешь сравнивать? АПОЭЛ зацепил в прошлом розыгрыше две ничьих и занял последнее место в группе, заработав три очка. Спартак прошёл дальше в ЛЕ этого же года чем команда занявшее 3-е место в группе Атлетико. Тут вообще сравнивать нечего. Всё понятно. То что второй раз попали в ЛЧ доказывает только то, что команда стала опытнее в играх на вылет играть научились хорошо. Выход в ЛЧ для АПОЭЛя это огроменные деньги и за этот выход они готовы на поле умереть. Это то что я и писал. Так же умирала Легия со Спартаком. Всё это похоже и причина одна и та же.
Редактировалось 20 окт 2011 13:02

#  mmmmm » 20 окт 2011 12:55

Сообщение Denskiy » 03 сен 2011 18:44

А где Вы были,когда Гунько чемпионство брал?
И погодите до осени.Все еще будет.
=============
Дэн, а осень уже пришла или ещё три игры?

#  Штиллер » 20 окт 2011 12:53

Чумаченко, я едва ли не больше всех не воспринимаю Барсу и её стиль
Понял, что ты хотел сказать и полностью с тобой согласен
Мне не нравится стрельба, но я с удовольствием смотрю биатлон
Понимаю, что стрельба стоя и на лыжах отличается, но это не отменяет чисто стрелковой подготовки
Просто потом её надо вписать в бег грамотно
Так что проблема не в тех, кто не любит Барселону
Проблема в тех, кто не любит и не умеет учиться
Учить у них тоже не получится
Шоу будет построено на борьбе и самоотдаче, а не на игре

#  Спектр » 20 окт 2011 12:48

Egor, таких "рекордов", как в этом году, за Константином Ивановичем все-таки не водилось. Даже трех крупных поражений за сезон не было никогда, а в чемпионате Союза - так и вовсе не больше одного.
Это к примеру.

#  Чумаченко » 20 окт 2011 12:44

Прочел Родионова с солидарным удовольствием. Мини-футбольной Академии "Дина" уже 5 лет. С абсолютно теми же задачами, проблемами и нестыковками с Регламентом РФС по статусу и переходам. Иногда руки опускаются от полного ощущения того, что управляют нашим футболом враги по принципу "Хочешь развалить - возглавь". Впрочем, Сергею надо передать, что в новом составе юр службы РФС появляются адекватные люди и скоро выйдет циркуляр, отменяющий весь маразм "детских статей" регламента.
Но я о другом хотел пару слов.
Вот в ноябре все московские школы закончат играть свой чемпионат. Начинается мини-футбол, и мы вынуждены выпускным годом опять ехать на Урал, чтобы играть первенство там, где интересно, где есть настоящие соперники. В Москве мы до сих пор не вид спорта. Не втыкает он большефутбольных тренеров. Даже, прошу прощения, из сраных первых лиг Москвы. А я смеюсь на исполкоме федерации, обращаясь к представителям школ и Академий (втч клубной лиги - мясо там, локо или прочие): ну выйдите против нас на ограниченном пространстве.. хотите на паркете, хотите на траве, на асфальте или резине - вам будет стыдно. Ни открываться, ни перемещаться, ни обыгрывать один в одного вы не умеете при молниеносной игре при завоевании пространства. Да, вы берете другим - большим, блять, футболом с 8 лет на все поле. Перебегаете, перепрыгаете, отдадите диагональку на 40 м неудобной ногой (что не факт к 15 годам) и т.д. Но вы уже упустили то, что дает, как вы говорите, дыр-дыр. Систему взаимодействий при стрессе, за который мы так любим футбол.
Здесь многие не принимают "Барселону", которая базовые принципы игры строит исключительно на завоевании пространства, ограниченного чем угодно - линиями поля, своими и чужими гетрами и... стойками, в которые как-то сами по себе превращаются соперники..
Мы поехали к ним в мае и обыграли их тем же выпускным годом. Да, обыграли в мини-футбол в их чемпионском логове, но все они до 13 лет занимались в Академии "Барселоны", а потом футзальный поток отпочковался. Почему нас здесь не рассматривают как стратегический ресурс подготовки? Я не понимаю этого. Дети из большого футбола приходят, чтобы поднять "техничку" и опять уйти, пока не подписан контракт. А так, чтоб системно - нет. Оупен ё айз, коллеги)))

#  Anlo » 20 окт 2011 12:39

20.10. Светлая память

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".