01.12.2017 - 31.12.2017

#  Kerk » 10 дек 2017 19:25

Этот сезон должен показать нам как мимолетны места в таблице. Если Локомотив сгоняет ничейку с Тосно (может быть ведь такое?) и потом проиграет нам в следующем туре (и такое может быть?), внезапно окажется, что впереди целых 9 туров и мы с бомжами ему в спину дышим.

Реалистичной целью на этот сезон мне видится борьба за 2 место и прямую путевку в ЛЧ. Но кто знает, все еще может измениться в любую для нас сторону.

#  SM_Den » 10 дек 2017 19:25

irod sm » 10 дек 2017 19:20#  irod sm » 10 дек 2017 19:20
SM_Den
Да, вырастут.
Но иметь двух защитников на очень травматичном и карточкоопасном месте, это безрассудство.
Поэтому оставляйте или турка, или итальянца, но купите топа в защиту.


Юрий, при всем уважении к любимому автору...
Каннавара к нам не поедет... А вместо турка и Бока я лично хотел бы видеть наших.
При всех возможных ошибках.
Ну это типа... патриотизм...:)

#  Alekos » 10 дек 2017 19:22

Не рвал волосы нигде после ливера. Это было сродни 1-5 от бомжей, или 1-7 бразилов от немцев на ЧМ, или даже наши 5-1 с севильей... Да много можно примеров в футболе найти, когда у одной команды все валится, а у другой - все залетает. Согласен здесь с Андрюхой Тихоновым на 146%. Опасался реально только за психологическое состояние команды. Зря. Выиграли прям на классе. У коней.

#  SM_Den » 10 дек 2017 19:20

Мак-Гуру » 10 дек 2017 19:13#  Мак-Гуру » 10 дек 2017 19:13
# SM_Den » 10 дек 2017 19:10
Спасибо, пополнил ИЛ


Голова в песок, очко наружу...???
Ну да... тоже позиция....:)

#  irod sm » 10 дек 2017 19:20

SM_Den
Да, вырастут.
Но иметь двух защитников на очень травматичном и карточкоопасном месте, это безрассудство.
Поэтому оставляйте или турка, или итальянца, но купите топа в защиту.

#  МосфОлд » 10 дек 2017 19:19

И начнутся в марте новые 10 негритят... Объявить бы конкурс среди местных пиитов на новый вариант!)) Напомню, что первый негритёнок - эта девачки!)))

#  dimentiy » 10 дек 2017 19:19

даж в супермаркете ( пока водку покупал) говорю кто за Цск болеет? Я--я-=я, ну че, поздравляю вас, сосите))) так приятно))))))

#  Мастер75 » 10 дек 2017 19:19

Спасибо Ромке Зобнину! Универсальный солдат команды Карреры!
Как же Рома нам тебя не хватало.
Вперёд Спартак! На первое Место!

#  Terrious » 10 дек 2017 19:16

Ливера растаял, как утренний туман. Да еще и сам не выиграл.
Настроение супер! Как-то я уже начинаю привыкать к лошадиному чмоканью :) Спасибо, Массимо!
В начале второго тайм было еще непонятно, что придумал жокей, а оказалось - ничего не придумал. И примерно с 50-й минуты за результат вообще был спокоен (нукак спокоен, конечно, всякая дурка могла залететь, тем более с конями). Но на 3 - не рассчитывал. Тем больше полученное удовольствие.

ЗЫ: Не знаю, жалеть, что Пашалич украл хет-трик у Промеса или нет ? :)

#  SM_Den » 10 дек 2017 19:16

И он, и Джикия - ХОРОШИЕ, ПРИЛИЧНОГО уровня игроки для нашего чемпионата.
Но по-любому, нужен норма[/quote]


Не нужен. Я готов терепеть все ошибки пары наших Джикия-Кутеп. За год вырастут в цемент.

#  Sharkыч » 10 дек 2017 19:16

Сегодня стало окончательно понятно, что белобрысый выблюдок не удаляемый. Надеюсь ему все таки когда-нибудь щщи сломают

#  Лохматый » 10 дек 2017 19:15

taram, Это я сказал три дня назад!

#  Nikodimoff » 10 дек 2017 19:14

Дети хоронят коня! ))

#  Мак-Гуру » 10 дек 2017 19:13

# SM_Den » 10 дек 2017 19:10
Спасибо, пополнил ИЛ

#  SM_Den » 10 дек 2017 19:10

Стоит ли вынимать из гАвна израильского влада 45-го?
Имхо, пусть там остается, атмосфера соответствует гаденькой личности...
ps а настоящих болел - с победой! Ливер - несчастный случай, полезный....

#  Yarri » 10 дек 2017 19:10

Как же я рад за Рому Зобнина. Реально ведь рассчитывал что он в полную силу будет играть только с весны. Дул на воду, так сказать.
Офигенно усилил в концовке этого года.

Теперь отдых, и финишный рывок. Кубок, важнейшая игра с паровозами в ЧР, а там накат на финиш уже без игр с нашими прямыми конкурентами.
Ну и ЛЕ без фанатизма.
Теперь дело за РУ. В зимнем перерыве есть все шансы реально вовремя укрепить состав на одного-двух высококлассных игроков.
И пусть вражины трепещут и теряют очки в матчах друг против друга. Мы свое уже взяли и компенсировали.

С отличным настроением идем на перерыв.

#  Nikodimoff » 10 дек 2017 19:09

Дети хоронят коня! ))

#  recchi » 10 дек 2017 19:08

ну и привет лкг, упустившему победу с Эвертоном.
Не хрен было выделываться в среду.

#  taram » 10 дек 2017 19:07

(голосом Карпина) Ливерпуля не было

#  dimentiy » 10 дек 2017 19:07

Верноблуму чет дохера прощают, сюда, с.ка приедь, в поселок Шмаляево( Тварь ебучая. безнаказанная
Редактировалось 10 дек 2017 19:07

#  морон » 10 дек 2017 19:06

Краснодар сцуко тихой рысью и как клещ вцепился и не отстает , а на них никто внимания не обращает .

#  traubenbah » 10 дек 2017 19:04

frostman » 10 дек 2017 19:01Каррера - Рома Зобнин - конкретный матч...

Я бы кроме всего прочего отметил сегодня игру Кутепова!

#  irod sm » 10 дек 2017 19:04

Игра в атаке меня полностью устраивает.
Даже нравится.
Но чтоб они уверенней себя чувствовали впереди, сзади нужен хороший бетонщик.
Рад за Кутепова. очень уверенно сыграл.
И он, и Джикия - ХОРОШИЕ, ПРИЛИЧНОГО уровня игроки для нашего чемпионата.
Но по-любому, нужен нормальный приличный легионер в центр защиты.

Ищите такого и будет вам еще больше счастья.

#  karabas-barabas » 10 дек 2017 19:02

Сыграли здорово! Особенно рад за Кутепова и Зобнина!!! Кутепов надеюсь преодолел проблему роста.Так держать Илья!!! Интересно как настроенице у великих оракулов сенатора и Титова?

#  eugene007 » 10 дек 2017 19:02

Eugene5010 » 10 дек 2017 18:51Аленичев, Титов - ждем вашу реакцию.
Разве они у коней 3 мяча ни разу не выигрывали?
А вот 0:7 при них не припомню.

#  slava1 » 10 дек 2017 19:02

Под копирку как с the Nit.
Было тревожно после перевода Меля на место ЛЗ, так как вряд ли кроме Джикия и Зобнина он наигрывался на эту позицию.Справился молотчик.Массимо и Роман покуражились сегодня с заменами .Лично я очень люблю, когда тренера делают замены не по позициям.Браво! Отдельно рад за Антоху-размочил конифеича.

#  frostman » 10 дек 2017 19:01

Каррера - Рома Зобнин - конкретный матч...

#  mmmmm » 10 дек 2017 19:00

Спартак обыграл совершенно разобранный ЦСКА.
Каррера и Пилипчук в совершенстве разобрали игру коней.
Остальное было делом техники.
Техника не подвела.

С ПОБЕДОЙ !!!

#  malyushenko » 10 дек 2017 18:59

Надо не забывать, что в весенней части Спартаку придётся всех сложнее. Чтобы быть в медалях, думаю, не больше шести очков можно потерять. Спартак не занимается покупкой своих соперников, зенит и цска делают это через тур, да каждый тур. Похоже и Галицкий начал подкидывать нищим клубам за очки. Не особо за ними следил в этом плане, но сегодня я точно увидел у них договорняк. Всё опять началось с того, что перед началом матча рухнул коэф. в одной из букмекерских контор. Дальше буду за ними следить. У Локомотива серьезное лобби в судейском корпусе. Но в угоду мешкам его по-тихоньку будут опускать считаю. За то у паровоза есть приличный задел перед нами.
Спасибо, Спартак Москва! Отдохни и готовься, как следует, будет тяжело!

#  Мастер75 » 10 дек 2017 18:58

Каррера снова сделал свой наигранный классический ход - дал у ворот отсосать, и на контратаках отымел лошадку сзади три раза против воли её.
Преклоняюсь перед Массимо - реально великий Тренер-стратег.
Спасибо Каррера! Спасибо Спартак!

#  Новенький » 10 дек 2017 18:57


Точно? Сегодня вроде я трезвый, а тут такое)))

#  gelom » 10 дек 2017 18:55

Ну, чЁ, парнокопытные, здравствуй праздник конееб! Очень хорошо приложили педальных!

#  Юрис » 10 дек 2017 18:55

ВВсех с победой!

Eugene5010 » 10 дек 2017 18:51Аленичев, Титов - ждем вашу реакцию.


Да на фиг нужна их реакция.
Пусть дальше занимаются единственным, что у них хорошо получается, - работой с судьями в ФНЛ!

#  -skeptik- » 10 дек 2017 18:53

Болельщиков Спартака с победой! Спасибо всем кто не зассал, не опустил руки и почтил присутствием.

#  zmeya » 10 дек 2017 18:52

Команде спасибо за победу!

Если бы Глушаков не пожадничал в первом тайме, когда вываливался как во втором Андриано, и засунули бы Конифееву второй следом за первым, то был бы у коней аналог нашего выезда в лондон ))

#  Новенький » 10 дек 2017 18:52

Леонид Арнольдыч опять отжог.
"Кровью и потом - анаболики")

#  Eugene5010 » 10 дек 2017 18:51

A tutti avanti Massimo Carrrrrreerraaaaaa!!!!
Все таки как замечательно что у нас такой тренер, который сделал потрясающую, пусть и на уровне ЧР пока, команду.
И это все человек, без "тренерского опыта". Аленичев, Титов - ждем вашу реакцию.
Прекрасно, просто великолепно, ебнули коней без шансов вообще, примерно так же, как, кстати некогда нас грохнули с тем же самым так называемым "великим русским футболистом" в составе.
Сейчас бы буквально пару точечных усилений под автобусы и можно с оптимизмом смотреть в февраль.
Спасибо Массимо, спасибо ребятам, это настоящий, это искренний Спартак. Это Спартак ушедший от нас с Илюшей Цымбаларем и теперь возвращающийся. Эмоциональный, не умеющий ставить автобус и играть на ничью. Тот Спартак, каким он всегда был и каким мы его успели забыть за эти жуткие 15 лет...

#  Шигала » 10 дек 2017 18:51

Какие писят грамм? Выпито будет все, че мы неспартаковцы.

#  Alex Green » 10 дек 2017 18:50

На очереди - жеребьёвка.
Редактировалось 10 дек 2017 18:53

#  ys » 10 дек 2017 18:50

Ну и конечно, молодцы , что без дисквалификаций на главный матч весны.
По Карпину Санкт Галлена не было.
Администрации ВВ пошла даже дальше по матчу с ливером:
http://spartak.msk.ru/index.sema?a=arti ... =14&id=388

:)
После сегодняшнего матча это хорошая шутка..

#  Kerk » 10 дек 2017 18:49

Да ладно кони сдали. Кони впервые за 100 лет заняли не последнее место в группе ЛЧ. Кони не так просты, как кажется

#  dimentiy » 10 дек 2017 18:49

Крепенькую команду отхуячили, типа Амкара, о чем вообще речь, земля и небо)) Так приятно)))

#  teorver » 10 дек 2017 18:48

С прекрасной победой!

Краткая статистика.

По числу матчей за Спартак Денис Глушаков догнал Рафаэля Кариоку, Квинси Промес - Сергея Горлуковича, Александр Самедов - Стипе Плетикосу, Зе Луиш - Фернандо Кавенаги, Илья Кутепов - Эммануэля Эменике, Луис Адриано - Петра Старостина.

Квинси Промес забил 57 и 58 голы за Спартак в 115 матчах, обогнал Сергея Шавло (57 голов) и Алексея Соколова (58 голов в 136 матчах) и поднялся на 22 место в списке лучших бомбардиров Спартака всех времен. Следующий ориентир - Георгий Ярцев и Николай Осянин (по 59 голов). Если, конечно, не уедет зимой...

Марио Пашалич забил 5 гол в 23 матчах и поднялся на 155 место, обогнав Павла Погребняка (5 голов в 25 матчах).

#  SM_wirt » 10 дек 2017 18:48

Уверенно, спокойно, мастерки! Браво, Спартак!! До весны бы всё сохранить.

#  МосфОлд » 10 дек 2017 18:48

Мужики!!! Я пить бросил, так что просьба к тем кто до такого ещё не дошёл! Накатите по 50 граммов лишнего за Победу, когда развяжусь, то верну сторицей!)))

#  _Mixa » 10 дек 2017 18:47

Единственное что расстраивает что матч с паровозами не в этом году
Осень выдали на ура
В ЛЧ точно пробьемся, если дернем паровозов, то еще и за золотце поборемся

#  1Evgen » 10 дек 2017 18:46

хочу фотки из раздевалки.....для оленя

#  Лохматый » 10 дек 2017 18:46

Отмазались:)

Волею жены в шопинге первый тайм смотрел с телефона урывками и толком не видел. Но по моему мнению это самое однозначно дерби за последние годы. Конечно, кони сдали, но и мы стали сильнее, и не в последнюю очередь после этой ЛЧ. Не в последнюю очередь повлияло и судейство, первый раз я вижу, чтоб коней так судили за все то, что им было позволено в предыдущие 10 лет. Видимо и правда Гинер все.

Коням пожелаю удачи и вернуться сильными без этой всей мразотности. Сильный враг нужен. Честный и сильный враг - нужен вдвойне.

У нас не хочу никого отмечать - молодцы все, и все отработали так, как должны были отработать в матче, которого не было. Но нельзя сыграть два решающих матча за неделю.

#  Красный скорпион » 10 дек 2017 18:46

У Массимо на значке лацкана правильный ромб?

#  recchi » 10 дек 2017 18:45

Аналитика от Гончаренко: "игра шла до гола" :))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".