01.10.2011 - 31.10.2011

#  Драконн » 21 окт 2011 10:12

_Nik_ » 4 минуты назадСелекция: вместо lekukh'а дракон с УраЛом - прямо как в карпинской команде

Совершенно верно, конкуренция... как и в карпинской команде теперь. Битва за место в составе, так сказать.)))
Или, вы батенька, Лекуха в лимит вкорячить хочите?

#  RoughBoy » 21 окт 2011 10:12

Не понимаю, как можно болеть за Спартак и не хотеть возвращения Павлюченко.
Цифры какие-то в столбик, епта... чо происходит-то?

#  Solomon Goldsmith » 21 окт 2011 10:12

Штиллер » 21 окт 2011 11:06Ты бы согласился?

Главное, что Реднапп не согласится. :)

#  Mosfilmovskiy » 21 окт 2011 10:11

_Nik_
То, что делал lekukh по отношению к НЕЗНАЙКА даже близко не стояло с открыто высказанным мнением админа 2М к lekukh...и звонков экс-начальника Denskiy к lekukh:-)

#  alex_calcio » 21 окт 2011 10:09

andruha0603 » 21 окт 2011 10:39Кто у нас вообще последний раз забил головой? если не ошибаюсь Родри лохам, почти круг назад((
Это либо такая модель игры, либо отсутствие игроков умеющих а)хорошо подать б)хорошо пробить

Веллитон ослам забил не так давно. Но это скорее исключение из правила. Вот только дело не только в нападающих, на мой взгляд, а во фланговых полузащах, что навес точный сделать не могут. Либо перелетает мяч головы, либо ближнтй защитник выбивает, Макгиди тот вообще любит в руки кипера мягко набросить.
Редактировалось 21 окт 2011 10:12

#  Штиллер » 21 окт 2011 10:06

Стараюсь думать, накануне смены тренера в аренду в 30 лет?
Ты бы согласился? :)

#  Стараюсь думать » 21 окт 2011 10:05

Аренда Павлюченко имхо лучший вариант.
Только сам Роман согласится на неё ?

#  Alex1977 » 21 окт 2011 10:04

Los,

Согласен с такой поправкой. Только сути это не меняет. Павлюченко свою полезность уже доказал. И ни раз.

#  _Nik_ » 21 окт 2011 10:03

Mosfilmovskiy » 21 окт 2011 10:53Верните на ВВ изгнанного lekukh-ом Ираклия НЕЗНАЙКА:-)

Разве lekukh тогда был админом?
Селекция: вместо lekukh'а дракон с УраЛом - прямо как в карпинской команде - чтобы футбола не было.

#  alex_calcio » 21 окт 2011 10:00

НафНафыч » 21 окт 2011 10:16Ну почти ничем не хуже Ромы, во всяком случае по тем критериям что тут восновном приводят.

За какой клуб в Англии играли, сколько мячей забили?

#  SS LAZIO » 21 окт 2011 09:59

Купите Лекуха!))

#  словесник » 21 окт 2011 09:57

***

Назло блатному «игропрому» —
Купите Рому!
И чтобы не было погрому —
Купите Рому!
К звездопадению второму —
Купите Рому!
Чтоб погрузить «Спартак» в «плерому» —
Купите Рому!

Деньгами Харю замордуйте —
И в ус не дуйте!
Вознегодуйте!! Заколдуйте!!!

...Хоть арендуйте...

#  Драконн » 21 окт 2011 09:56

Alex1977 » 11 минут назадПоэтому тут такое раздолье сейчас для драконов, впередсмотрящих и прочих, твердящих свои мантры....А Лекух тут вдруг против.

Ну, если мантра - это сочетание фундаментальных звуков Вселенной, магическая вербальная формула общения с богами... То тут, да... Лекух будет категорически против. Паству там не набрать.

Alex1977 » 11 минут назадТы же понимаешь, что там мои мессаги, например, по Карпину мало кому интересны и никакого влияние ни на кого не оказывают

Так ты просто начни книжки писать. Это сейчас просто. Не важно, что плохо писать будешь... Почет, уважение и авторитет гарантирован.

#  Mosfilmovskiy » 21 окт 2011 09:53

Alex1977
ВВ - книга мнений(с)

Верните на ВВ изгнанного lekukh-ом Ираклия НЕЗНАЙКА:-)

#  Los » 21 окт 2011 09:53

Alex1977,

а при чем здесь звездность ? Вопрос только полезности ...

#  leks_37 » 21 окт 2011 09:46

andruha0603,
Веллитон коням.

#  Alex1977 » 21 окт 2011 09:40

Стрекалок,

Валер, может они все это и могут., только Рома может все это в одном лице. К тому же он может и умеет многое другое, и свою полезность и ценность уже не раз доказывал. Причем на всех уровнях. В отличие от Веллитона, и уж тем более от Эменике, который до сих пор пока кот в мешке.

Удивительно просто, когда из-за наличия каких-то далеко не самых звездных легионеров, люди отказываются от Павлюченко...

#  andruha0603 » 21 окт 2011 09:39

Кто у нас вообще последний раз забил головой? если не ошибаюсь Родри лохам, почти круг назад((
Это либо такая модель игры, либо отсутствие игроков умеющих а)хорошо подать б)хорошо пробить
Редактировалось 21 окт 2011 09:40

#  Solomon Goldsmith » 21 окт 2011 09:39

Рубин-то как хорош! Черти! Сыграл в эдакий "Спартак на английской земле" (ну, мб, осовремененный чуток). Не выиграл разве что.

#  Стрекалок » 21 окт 2011 09:39

Штиллер » 21.10.2011 10:34
Юр,я тебя прекрасно понял...

#  Штиллер » 21 окт 2011 09:34

Стрекалок, Валер, команда - это не набор профессиональных навыков игроков
В этом смысле нам вообще толком никто не нужен

#  Mosfilmovskiy » 21 окт 2011 09:34

Стрекалок
Мнение...
Эмменике может бить из-за штрафной.

#  loptop » 21 окт 2011 09:34

я думаю, Рома может оказаться зимой в Спартаке при одном условии (ну, как при одном...)
если к зиме не будет Валеры
как-то так

#  imhovich » 21 окт 2011 09:33

Mosfilmovskiy,
Замечание справедливое. Я должен был свое сообщение адресовать лично пользователю 2М.

#  Mosfilmovskiy » 21 окт 2011 09:30

imhovich
Ай, как не красиво, Дима!:-(
Нет на ВВ мнения Администрации...есть мнения TRIV, 2M, Zdazz, ODIN и Mosfilmovskiy.
Они, мнения, - разные.

А личные обиды lekukh - это его личные обиды:-)
Первый раз что ли?

#  andruha0603 » 21 окт 2011 09:30

AlexKid » 21 окт 2011 09:56Ратующие за обмен тридцатилетнего нападающего на Веллитона или Эменике ничего доброго Спартаку не желают.За команду надо болеть, а не за "Павлюченко в Спартаке". ИМХО.

Обмен конечно не нужен, а вот в добавок к имеющимся напам было бы не плохо. Конкуренция в этой линии была бы запредельная, а сама эта линия сильнейшая (она может и сейчас, но не явно) в ЧР.
Стрекалок » 21 окт 2011 10:28Веллитон не может играть головой,Эменике не может бить из-за штрафной....

Валерий, это стёб?
Редактировалось 21 окт 2011 09:32

#  Стрекалок » 21 окт 2011 09:28

Веллитон не может играть головой,Эменике не может бить из-за штрафной....

#  Драконн » 21 окт 2011 09:26

— Согласно нашим данным, в Литл Уингинге, помимо Гарри Поттера, не проживает никаких колдунов или ведьм, — вмешалась мадам Боунс. — Мы следим за этим тщательнейшим образом, учитывая... учитывая известные обстоятельства.

— Я шваха, — пояснила миссис Фигг. — Я не подлежу регистрации.

— Ах, значит, шваха? — внимательно посмотрел на неё Фудж. — Мы это проверим. Вы должны будете предоставить сведения о ваших родителях моему помощнику Уэсли. Кстати, швахи могут видеть дементоров? — прибавил он, оглядываясь по сторонам.
— Разумеется, могут! — возмущённо воскликнула миссис Фигг.
(Гарри Поттер и Орден Феникса - Роулинг Джоан Кэтлин)


Оригинальный состав... швахи во главе с Ромой.

#  Alex1977 » 21 окт 2011 09:23

Стрекалок,

А как может не стать лучше от прихода в команду лучшего нападающего страны?? Ну вот как? У нас хоть появится игрок, который может из-за штрафной ударить. Головой сыграть. Побороться. Вот вообще ни одного минуса от прихода Ромы не вижу.

#  Abilardo » 21 окт 2011 09:23

imhovich, кому как, а мне не смешно

#  Pafnuti » 21 окт 2011 09:22

я так скажу...у нас жопа с мозгами в команде...Ромка думаю научился в Англии быстро думать, поэтому сгодится нам)) а уж кто в основе будет выходить...зависит от игроков и от их старания..
Верните мозги в Спартак!

#  imhovich » 21 окт 2011 09:21

Это сообщение наверняка потрут (возможно, и правильно сделают), ну да и… Про «самопиар» Лекуха.
Лекух, как написано в его профайле, персонаж известный ("кому надо и кому не надо" :). Стиль его так же хорошо известен, как и он сам. Стиль этот – нагловатый, порой хамоватый, и, да, не без очень заметной доли самолюбования, и притом, уважаемые господа, это именно стиль. А этим, – наличием собственного стиля, когда можно и без подписи понять, чья мессага, - похвастаться здесь может далеко не каждый.
Но вот, что меня поражает. Пока Лекух, в присущей ему манере, с матерком, «стосами», приглашениями пощупать лицо оппонентам, обрушивался на Червиченко, Старкова, Черчесова, никого не волновал его самопиар. Когда Лекух выкладывал на ВВ ссылки на тексты собственного сочинения на темы «щирых украиньских нэзалэжников» и прочие, столь же малое отношение имевшие к футболу и «Спартаку», администрация гостевой смотрела на это сквозь пальцы. Однако стоило ему с той же степенью эмоциональной накачки обрушиться на Карпина, как тут же зашикали, замахали руками и вспомнили о самопиаре :) Ну не смешно ли?
Редактировалось 21 окт 2011 09:22

#  Стрекалок » 21 окт 2011 09:20

Alex1977 » 21.10.2011 10:12
Леш,вот только не надо о том,что хуже не будет. Нужно чтобы лучше стало...

#  НафНафыч » 21 окт 2011 09:16

Я тоже согласный в Спартак нападающим и всего за пол лимона в год. "Хуже команде от этого небудет" (с). Пролоббируйте мою кандидатуру у руководства, пожалуйста, кто как может.
Я и на ВВ зареген, и за Спартак болею с детства, и паспорт Российский есть. Ну почти ничем не хуже Ромы, во всяком случае по тем критериям что тут восновном приводят.

#  Очкарик-11 » 21 окт 2011 09:16

SAS,
Угу. А ещё заодно,в туда же можно "сено-направо,а солома-налево"!:))

#  DyG » 21 окт 2011 09:13

В аренду надо Ромку брать - идеальный вариант !

#  irod sm » 21 окт 2011 09:12

Утро непонятливых продолжается.

Итак, все насмотревшиеся на плакат слева "Нам нужен тренер", проходят мимо огромного стенда "Нам нужен таки стадион" и выходят к правому крылу экспозиции.
Читаем следующие транспаранты - "Нам нужны мозги в полузащите" и "Нам нужна 2-я Пареха" и осознав прочитанное, возвращаемся к большому полотну "Верните Рому".

Если у кого-то будут вопросы, не стесняемся задаём вопросы гиду.
:lol: :lol: :lol:

.....Бездомный продолжал буйствовать- Пропустите к Федуну - Арнольдыч, ты же говорил, что растим игроков для сборной - отпусти Рому в сборную как игрока СМ.
Редактировалось 21 окт 2011 09:16

#  Alex1977 » 21 окт 2011 09:12

Стрекалок,

Валер, у нас швах везде. И никакие покупки игроков этот швах не исправят. Поэтому Рому надо вернуть. Хуже от этого уж точно не будет

#  Стрекалок » 21 окт 2011 09:07

AlexKid » 21.10.2011 09:56
Сань,поддерживаю. У нас в защите швах,практически нет полузащиты,а будем брать нападающего,где у нас как раз полный порядок. Имхо.

#  SAS » 21 окт 2011 08:58

Уважаемые Админы сайта! Вот здесь на гостевой есть замечательный раздел:
-"Это должен знать каждый!!!"
А нельзя ли в него вписать расшифровки :
ФИЛ - это......
ФОБ - это.....

А то вот пишут здесь - если что, я Фил....или -
если что, я Фоб....

Лично я путаюсь ?!!
а тут почитаешь сразу в подразделе гостевой - и сразу ВВсё ясно станет :-)

#  taram » 21 окт 2011 08:58

Присоединяюсь к стройному хору:
"Купи-и-ите Павлюченку Рому!!!".

#  AlexKid » 21 окт 2011 08:56

Ратующие за обмен тридцатилетнего нападающего на Веллитона или Эменике ничего доброго Спартаку не желают.
За команду надо болеть, а не за "Павлюченко в Спартаке".
ИМХО.

#  Драконн » 21 окт 2011 08:51

Иоаким Хундертвассер,
Возвращать Романа, скорее всё-таки... "хочется", чем "надо".)
Согласен с тем, что в нападении у нас всё в порядке и актуальнее покупка ЦЗ уровня Парехи или выше.

PS И Роме, перед возвращением, нужно сделать какое-нибудь спецМРТ... дабы, наконец понять причины и спрогнозировать "засыпания" и "просыпания".)))

#  Иоаким Хундертвассер » 21 окт 2011 08:22

2 Дракон 08:55

Посмотрим. Я, безусловно, за возвращение Романа, но если в торг вступит Анжи, купить его по разумной цене, имхо, будет невозможно. А переплачивать два-три конца наши не станут. Хотя больше 15 миллионов могут потенциально и Локо с Рубином, допустим, предложить... Всё зависит от того, кем будет очерчен круг претендентов нв Павлюченко. Имхо, ему надо в Лондоне доигрывать, идти в Фулхэм, скажем, но туда надо идти с понижением, захочет ли этого Роман? В России ему будет скучно после АПЛ, имхо, тем более после тридцати...) Хотя в Анжи том же он заработает в пять-десять раз больше, чем в Фулхэме, это его последний контракт будет. Посмотрим, что станет для него предпочтением. PS крайне неприятно обсуждать клуб, который должен играть в КФК за систематические договорняки, а приходится считаться с этим фантомом. Такова неприятная реальность, увы...
Редактировалось 21 окт 2011 08:26

#  Алекс1975 » 21 окт 2011 08:14

[quote="Спектр » 21 окт 2011 01:35"]
Гуляев: 2, 1, 3, 1, 6, 4, 4, 2, 10
Симонян: 7, 3, 1, 2, 8, 8, 7, 2, 1, 3, 6, 11
Бесков: 5, 1, 2, 2, 3, 2, 2, 2, 3, 1, 4

Ох, как Симонян сейчас бы отгребал! Как минимум был бы "нелегендой":)

#  mib83 » 21 окт 2011 08:10

Кстати, заранее запощу контраргумент всем, кто припомнит Юре Ироду Алекса, который тоже ОЧЕНЬ хотел на ЧМ.
Ситуации разные, имхо. Алекс психовал и тянул одеяло на себя, потому что понимал: для поездки нужно выпрыгнуть из штанов и вывернуться наизнанку.
У Ромы же не стоит вопрос возьмут или нет. Будет решаться, поедет он примой или "кушать подано". Тут нужно просто играть в свою силу.

#  жрун » 21 окт 2011 08:07

"Поменять Рому на Людоеда" (с)

А нельзя ли поменять"Харю" на?...

#  Рам и Рум » 21 окт 2011 08:06

Если Рома не вписывается в схему, то ну нах... такую схему!

#  alex_calcio » 21 окт 2011 07:56

Mosfilmovskiy » 21 окт 2011 08:33Травмы, дисквалификации им. Голубого пула...тоже не стоит забывать!

И лимит тоже.

#  Драконн » 21 окт 2011 07:55

Иоаким Хундертвассер,
Тут, думаю, не так однозначно... Про историю с Жирковым Роман очень хорошо осведомлён и понимает, что то что достаётся Юрику... ему достанется много, много больше.)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".