01.01.2018 - 31.01.2018

#  knn » 20 янв 2018 01:28

BN78
не) ты все равно про прогнозы говоришь. Нарастили нефть или нет - это доступная информация.
По этой теме отчеты публикуются вроде в США (я не большой знаток), а выводы из этого - могут быть отсебятиной или целенаправленной дезой - тут вопросов нет.
А чтобы прям вот прошла инфа, что купили Вериссимо (пусть и по информации из других источников, ну правильно, они же не сами участвовали в этой сделке) и потом это оказалось дезой - ну х.з. Я вот прям проверю в этот раз.
Но фишка как раз в том, что непрофильному ресурсу накуя постить левые новости на главной странице? Ваще нелогично.
Им так думаю, грубо говоря как и мне посрать купило Спартак Вериссимо или нет. Какой профит у них от этой дезы? Новость не глобального масштаба. Последней строкой шла у них в основной сетке (как раз потому что спортивная и не топовая).

#  Мирный_Атом » 20 янв 2018 01:27

Мирный_Атом » 14 янв 2018, 11:16Даёшь уже Игора Рабелло из Ботафого

- неделю назад.
на хускореде были
1. Вериссимо
2. Мина (Барселона)
3. и вот вам Рабелло
я понимаю, что уже всех заипал этот хускоред, но действительно же селекционеры по нему работают ))) уохаха ))

#  RedQuite » 20 янв 2018 01:26

Sevastopolec2017 » 20 янв 2018 01:05
Ну и что, по уровню они примерно сопоставимы: у Рабелло - 7,09 (за 31 игру), у Вериссимо -7,23 (за 34). Гораздо важнее - как их организм сможет приспособиться к нашему чемпу и климату.

#  BN78 » 20 янв 2018 01:17

knn » 20 янв 2018 00:47Я писал про обычные новости - типа этого уволили, того назначили, этого купили, того продали. Как свершившийся факт.

Я собственно о том же, поскольку последующая "аналитика" и советы - производные от свершившегося факта. Но фикус в том, что то, что подается как свершившийся факт, на самом деле таковым не является.
Пример: в США нарастили запасы нефти - нефть подешевеет - доллар подорожает - выходите из рубля в доллар. Фактически же может быть, что никакого увеличения запасов не произошло, а на рынке появился кто-то, кому срочно нужно скинуть долларовую ликвидность широким народным массам по относительно привлекательной для него цене. Так на РБК рождается "факт" об увеличении запасов нефти. Как и многие другие "факты". Из последнего мифотворчества - "факты" про санкции в отношении покупателей ОФЗ.

#  Sevastopolec2017 » 20 янв 2018 01:05

Вериссимо 3.5 ляма евро на трансфермаркете а Игор Рабеллл - 2 млн

#  Sevastopolec2017 » 20 янв 2018 00:58

Игор Рабелло из Ботафого , о переговорах с которым написали в sports.ru, должен быть заметно дешевле чем Вериссимо. Он тоже центрдеф

#  mp » 20 янв 2018 00:56

RedQuite, Почти что Игорь Рабинер )))Не родственник?

#  knn » 20 янв 2018 00:47

BN78
во ты ща реально америку открыл!)))
Я сам тут давно как-то писал, как читал обзор аналитиков на том же ресурсе.
Позволю напомнить, так как реально уссака была.
После кризиса 2014, кажется в какой то момент то ли 2015г то ли 2016г доллар стал падать,
у вот уже дошел до 60руб кажется и идет опрос финансистов, инвест-директоров и пр. финансовых шишек,
нужно ли покупать сейчас доллар гражданам (ну даже безграмотному известно, что валюту покупают на понижении, а продают на повышении).
И один грит, на сложных щщах(собсна как и у всех остальных), типа "не, вот если упадет до 59руб, я бы посоветовал покупать, а по 60 нет". И сразу буквально через небольшой промежуток времени доллар взлетает до 80 кажется, а евро тогда чуть ли не до 100 прыгнул (лень гуглить какой период, по курсам можно проверить). Я на всю жизнь это запомню.
Аналитикам, брокерам можно доверять как и докторам - преимущественно по отзывам. Желательно репрезентативным.

Я писал про обычные новости - типа этого уволили, того назначили, этого купили, того продали. Как свершившийся факт.

#  Nox » 20 янв 2018 00:44

Gt3 » 20 янв 2018 00:18играй сейчас Таски в условном Наполи

Да вот только не в Наполи он играет, а вот здесь рядышком еще с Карпина. И я (почти) уверен, что отдай мы за (почти) 31-летнего (почти) неизвестного футболиста 10 млн. на ВВ мало бы кто "ссал".

#  krash » 20 янв 2018 00:41

Ценитель

В русском языке есть такое слово - обосраться.
Это как раз об Измайлове.

Вась, ты Наиля лично знаешь? Зачем ты пишешь о том, что тебе кажется. Ну, хотя бы, добавляй, что тебе так кажется. Пока просто поверь на слово, что Измайлов не обсирался. Ты же не Никодимофф, и даже не испанский исполнитель "популярных" произведений для таких же как он балаболов.

#  RedQuite » 20 янв 2018 00:37

А вот и запасной вариант вместо Вериссимо появился:
https://www.championat.com/football/new ... afogo.html
Игор Рабелло его зовут. Кстати - тоже вполне себе нормальный...

#  BN78 » 20 янв 2018 00:32

Касательно РБК.
Использование их новостей и "аналитики" для принятия инвестиционных решений на фин. рынках - прямой путь к разорению. Никогда не пользуйтесь советами, которые услышали на этом квази деловом канале. Советчики в лучшем случае играют за профессиональных участников фондового рынка, но чаще всего просто не понимают как действительно работает то, о чем они пытаются рассуждать.

#  bremensk » 20 янв 2018 00:19

Gt3 » 19 янв 2018 23:49Gt3 » 19 янв 2018 23:49


Я не про легов, а именно про паспортистов для заполнения бреши в защите на полгода, а там посмотрим. Уже названный годный пенсионер Белоруков, потом Камболов, Меркулова в Урале хвалят, и, особенно Емельянова, к-рый и ЦЗ и опорный, и бокс-ту-бокс. Имхо, если захотеть этих всех нам на блюдечке принесут.
Хотя, наши тренеры тож наверняка не лаптями щи хлебают, и план замены у них уже готов. Это мы тут тетрисами/менеджерами увлекаемся)

#  Gt3 » 20 янв 2018 00:18

Nox,
Таски это наш лучший деф, как его вообще можно отдавать куда-то!? Вот просто уверен играй сейчас Таски в условном Наполи все бы сали кипятком от счастья еслиб мы подписали его Лямов за 10, ещё бы и аналитику постили по его игровым качествам.

А что сейчас с Могилевцем происходит, очень интересно выглядел до прихода в болото.

#  Rishad » 20 янв 2018 00:10

Надо командную игру в защите делать. Совместно с полузащитой.

#  Gt3 » 20 янв 2018 00:08

Ценитель » 19 янв 2018 23:54#  Ценитель » 19 янв 2018 23:54


Вась, ты хоть меня не расстраивай. Посмотри на сег цены, мы сейчас судя по прессе даём около 10 мио за Верисимо и при этом нам его не спешат упаковать. За серба Наполи хочет 20 и это совсем не основной их игрок. Я как-то постил неск покупок игроков англ клубами, по мне ноунеймов - все ценники просто неподъёмные для нас. Пример бомжей у тебя перед глазами - потратили 100, сказать что там прям крем-де-крем нельзя. Роща основной игрок серьезного клуба, хрен нам кто его за пятерку отдаст.

#  Nox » 20 янв 2018 00:01

По-моему, паниковать по поводу Джикии не надо. Ничего, по сути, не изменилось кроме того, что Таски нужно оставлять до лета. Паспортный деф есть - это Кутепов, который уже был основой и пора бы ему снова ей стать. Лучший в лиге по перехватам. Лучше мы всё равно не найдем, все эти беляевы-шведы нас точно не усилят.

#  knn » 20 янв 2018 00:00

Чувак взял Рошу за 12, потому что якобы до этого предлагал купить Смолова за 30-ку (ну хорошо пусть даже за 20-ку)
И если бы он после этих слов не купил Рошу или Прошу, то в русском языке вообще не нашлось бы слова, которое его бы точно охарактеризовало.
Редактировалось 20 янв 2018 00:02

#  Ценитель » 19 янв 2018 23:54

Gt3 » 19 янв 2018 23:49Влад, если ты считаешь что Измайлов сидит на мешке с деньгами и один решает кого брать, а кого нет, то я тебя разочарую, это не так.

Чувак взял Рошу за 12 миллионов евро.
В русском языке есть такое слово - обосраться.
Это как раз об Измайлове.

#  Gt3 » 19 янв 2018 23:49

vlad45 » 19 янв 2018 20:22#  vlad45 » 19 янв 2018 20:22
Gt3
Леня, безотносительно трансферных новостей этой зимой, я вот с оценкой Измайлова от Eaglesias полностью согласен. Я бы и жОстче ещё сказал, но сам себя сдерживаю.
У меня тоже словесный понос?
Да это у кое-кого пока абсолютное неумение работать на таком уровне!
Нам не нужно знать внутреннюю кухню. Нам важен результат по-ходу. Вот по нему и оценим.
И это без учета травмы Георгия. Тут уж и впрямь форс-мажор! Но их, таких, может быть не один, не приведи Бог.


Влад, если ты считаешь что Измайлов сидит на мешке с деньгами и один решает кого брать, а кого нет, то я тебя разочарую, это не так.
Не ты и тем более Иглесиас, не подписал в жизни ни одного футболиста, не имеете понятия как происходят переговоры, но вы эмпирическим путём определили для себя удобного вредителя и с удовольствием педалируете тему. Зачем, непонятно.
По трансферам; ещё вчера наши позиция была очень сильна,, брать срочно кого-то небыло никакой необходимости. Сегодня ситуация изменилась, нужен консилиум всего штаба чтобы принять правильное решение, выработать стратегию и это не вопрос дву/трёх часов. Это серьезная работа, так как бабло, которым вы готовы кидаться на право и на лево, на дереве не растёт, это бюджет клуба и его планируют.

Я готов принимать практически любое мнение если оно не совсем идиотское или не высказано в идиотской форме. Вот у Илесиаса обычно второе вместе с первым, упрекать человека в том, в чем ты как свинья в апельсинах, это мягко говоря глупо. Можно например в ещё Роскосмос написать, чей-то они неправильно спутники запускают, наверное не вовремя.))

bremensk[quote="[url=http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=726506#p726506]
Самый лучший вариант сейчас - в аренду на полгода крепких пачпортов набрать, если купить нельзя. Но у нас такая практика не очень-то в ходу.

Очень интересная мысль. Между протчим частая практика в больших клубах, призывать в форсмажоре испытанных бойцов в аренду или на дембельской аккорд. Те же Таски и Чельстрем были у нас выдернуты не кусками говна, а топовыми клубами. Заткнуть дыры, получилось или нет, это уже другая песня.
Так вот и нам, почему нам не дернуть какого-нибудь условного Белорукова на полгода, пока Джи не подлечится...[/quote]

Идея отличная, только есть нюанс. Мы не Бавария и не Арсенал, и выдернуть уровнего лега нам сложно по неск обстоятельствам - бабло и желаемый уровень игрока. Брали недавно Маурисио в аренду, не за три копейки. Че-то, не то(с)
С русскими ногомячистами все намного хуже, тех кто может усилить подписать не можем. Тех кого можем, нас не усилят.
Сег уже декларировали с утра брать паспортов, я не против. Вопрос кого.

#  чннхнпS » 19 янв 2018 23:39

смотрите Бильбао, кому нефигом заняться))
а я недооценивал их... жестко, но технично. никакой вальяжности.

#  knn » 19 янв 2018 23:36

да мне ваще пох, лишь бы поржать))
Я прям практически болею и держу кулаки, чтоб никаво не купили - лишь бы прикоснуться через интернет
к массовому самосожжению и вырыванию волос на голове отдельных юзеров))) и поучаствовать
в собрании секты свидетелей проваленной селекции)
Вы спросите, а как же Спартак? А я отвечу: а причем здесь Спартак? и поставлю кучу смайлов.

#  авоська » 19 янв 2018 23:29

knn,
Ты два месяца ждёшь?Я вообще нет.
Щас да,можно подумать.

Не,столп обороны и вчера бы пригодился.
Но не едут гады.И не только к нам не едут,заметьте.

#  wert_vao » 19 янв 2018 23:20


Понял.
Кубок ПННХНЧ ставлю на видное место на полочку.

#  kamehob » 19 янв 2018 23:19


#  wert_vao » 19 янв 2018 23:11

А чкм Исландец с камней не подходит.
ХуСкоред не смотрел.
А так.
Адаптирован к России, да и скандинавы центрзащи неплохие ребята.

#  knn » 19 янв 2018 22:58

авоська » 19 янв 2018 22:37Володь,мы не можем ждать.


В смысле мы не можем ждать?))) Уже 2 мес. ждем...
Именно так, пока все за.бись, кормим общественность завтраками - это нормально. Как только форс-мажор - сразу кнопочка "отправить платежку".
Обычный проактивный бизнес)

#  bremensk » 19 янв 2018 22:56

Eaglesias » 19 янв 2018 19:45#  Eaglesias » 19 янв 2018 19:45

ys,
ys » 19 янв 2018 18:55
Позарез нужна пара крепких паспортов


Самый лучший вариант сейчас - в аренду на полгода крепких пачпортов набрать, если купить нельзя. Но у нас такая практика не очень-то в ходу.

Очень интересная мысль. Между протчим частая практика в больших клубах, призывать в форсмажоре испытанных бойцов в аренду или на дембельской аккорд. Те же Таски и Чельстрем были у нас выдернуты не кусками говна, а топовыми клубами. Заткнуть дыры, получилось или нет, это уже другая песня.
Так вот и нам, почему нам не дернуть какого-нибудь условного Белорукова на полгода, пока Джи не подлечится...

#  kvzakhar » 19 янв 2018 22:51

авоська » 19 янв 2018 22:37Вчера вечером Жора получил травму,а сегодня утром Максимович с Вериссимо должны

так а кто тогда тот паспорт, который займет паспортную позицию жоры?
одна надежда на самедова, федю с мирунчуком ждать не приходится. а брать паспортного заща, ну куда нам их солить тогда в случае покупки еще одного лега? тогда по-любому два на выход, петкович и бок/таски.

#  Cтаканов » 19 янв 2018 22:41

Чертовски крепкого духом Севу, моего доброго друга с Днем рожденья!

#  авоська » 19 янв 2018 22:37

словесник,
Володь,мы не можем ждать.
Вчера вечером Жора получил травму,а сегодня утром Максимович с Вериссимо должны
сидеть в Тарасовке и хлебать борщ.
Только так.

#  Maestro27 » 19 янв 2018 22:37

любитель со стажем лет в 15+ ? ) да и ведущие бух издания позволяют себе порой такое что . И увы как справедливо заметили, даже с трапа стали спускаться люди поскромнее, чем Савиола и Маскерано.

#  словесник » 19 янв 2018 22:31

Понимаю всю мелкомасштабность своей мессажинки-снежинки на фоне трансферных сугробов, в которые решительно загнала себя Книга.
Тем не менее -- дам ссылку для интересующихся нашей молодёжью. На доткоме в этот раз маловато (5) фоточек с матча "Спартака-2", а вот в этом чертановском альбомчике их около полусотни:
https://fotki.yandex.ru/users/chertanov ... bum/234007?

Ну а по поводу "подписали -- не подписали" скажу со спокойной уверенностью. Друзья, между окончательным (то есть бесповоротным :-) ) подписанием и появлением информационного сообщения на доткоме проходит ну очень мало времени. Поэтому -- торопиться не надо :-).

#  knn » 19 янв 2018 22:27

ну профи можт и не читают, я то любитель))
Хотя некоторые умудряются черпать инфо из каких-то твиттеров и не гнушаются иногда даже заборами, вот в эти моменты я себя ощущаю реально респектабельным музчиной))))

#  Maestro27 » 19 янв 2018 22:22

knn, нет, Коль, извини, я ничего не путаю) там глупость была уровня ФЛО выведет Спартак в Европу, просто удивился , что кто-то их еще читает, тем более профи

#  Valex1956 » 19 янв 2018 22:15

Rishad » 19 янв 2018 22:03Savio_Spb с днем Рождения! Здоровья, счастья и ВВсех благ!

Незнаком,но с удовольствием присоединяюсь!

#  knn » 19 янв 2018 22:15

поиск дает несколько ссылок из прошлого 2-летней давности о предложении Минфина увеличить ндс до 20%.
Ты, наверное, это путаешь) Не "на", а "до". Или это реально была опечатка.
Редактировалось 19 янв 2018 22:18

#  Rishad » 19 янв 2018 22:03

Savio_Spb с днем Рождения! Здоровья, счастья и ВВсех благ!

#  knn » 19 янв 2018 21:59

Maestro27
и я писал о новостях, которые подаются как уже свершившееся событие.
А предположений докуя на любых новостных сайтах. Это не показатель и это нормально.
У нас прогнозистов как собак не резанных.

#  Maestro27 » 19 янв 2018 21:58

knn года 3-4 назад была эта новость, именно "на 20" то есть и математика отсутствовала и понимание, что ставка ндс в РФ может быть разной тоже. увы несколько раз в статье, ну и это просто яркий пример, были и другие про "сбылось" не говорю правда не исключаю, что и остальные ресурсы такого же уровня, включая профильные

#  Savio_Spb » 19 янв 2018 21:53

друзья, спасибо большое за поздравления!
очень и очень приятно, что помните!
спасибо!

#  dallas1987 » 19 янв 2018 21:50

to knn
РБК ссылается на Жиля Фавара из Экип. Это человек известен, как большой сплетник и веры ему нет, в Англии он запрещен.

#  Maestro27 » 19 янв 2018 21:49

knn, шутишь про РБК ? про другие новости не скажу, но вот их новости по бухучету и налогообложению всегда были в противозачаточном состоянии . До сих пор помню "ставка НДС в России увеличится на 20 процентов"

#  knn » 19 янв 2018 21:49

кстати, реальных инсайдеров (если это тока не Арустамян, 5 бугаг) никто никогда палить в своих ссылках не будет, информация всегда придет минимум через третьи руки. Это азбука.

Maestro27
может это опечатка была. Ты уверен, что процитировал весь текст корректно? И давно была такая новость?
Редактировалось 19 янв 2018 21:51

#  P.Mobil » 19 янв 2018 21:33

Gt3 упрекает Eaglesias-а в словесном поносе.....))) При том что количество сообщений в год в среднем у самого в десять раз больше чем у оппонента. Но, правда, это все несомненно только очень ценные мысли и сообщения. Очень...))))

#  Tirox » 19 янв 2018 21:19

Рбк фэйк ньюс?))
Имхо если подпишем таки засранца хериссимо, это сто проц усиление, игрок уровня таски уже к 24-25 годам. И будет прогрессировать

#  knn » 19 янв 2018 21:19

Berloga
А я ваще всегда только там новости читаю любые)) Ни разу не помню, чтобы на рбк писали то чего нет, ну по крайней
мере вот в таком контексте.
Мне кажется дело не в профильности источника, а в профильности того, кто дает информацию этому источнику)
А каким профильным сми верить? Спорт-экспресс напишет официоз, когда уже даже бабушки у моего подъезда будут знать про эти новости)))
И про то, что сначала хотели за 5-ку взять, а взяли в итоге за 10-ку, прям аккурат ложится в мою вчерашнюю мессагу про повышение цены в 2 раза из-за Джикии)))
Как я после этого могу не верить?))
Редактировалось 19 янв 2018 21:23

#  Berloga » 19 янв 2018 20:58

# knn » 19 янв 2018 20:16

они ссылаются на источник, который уже несколько раз опровергли, даже Трабукки в твиттере 16 писал https://twitter.com/marco_trabucchi/sta ... 0196534273

Какой вообще смысл черпать спортивные новости с ресурсов типа рбк, которые непрофильные спортивные.

#  malyushenko » 19 янв 2018 20:52

Маловероятно, что будет делаться покупка без прицела на ЛЕ. То есть, если и будет какой то трансфер, то он состоится до 1 февраля (кстати включительно). После 1 го февраля на вход уже наверняка никого не будет.

#  malyushenko » 19 янв 2018 20:40

ys, в ЛЕ можно дозаявить трёх игроков до 1 февраля. Трансферное окно в России с 23 января по 22 февраля.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".