01.01.2018 - 31.01.2018

#  Леонидыч » 21 янв 2018 12:00

Я поимённо запомнил всех, причастных к этому позору!
:(

Другой «инвалид», кстати, маЯчит, что дело с сербом «на мазИ»!
;)

#  mp » 21 янв 2018 11:56

Леонидыч, Именно из-за него?

#  Superfuzz » 21 янв 2018 11:55

Ого, Матвей вернулся? Мне большую колу, попкорн и место в первом ряду.

#  Леонидыч » 21 янв 2018 11:51

За Диму «впишусь»!
«Инвалид из Милана» достиги свои демонстрирует исправно пока только в России!

0:7 не забыли ещё!
Не?
НАПОМИНАЮ!

#  Superfuzz » 21 янв 2018 11:49

Ого, Матвей вернулся? Мне большую колу, попкорн и место в первом ряду.

#  Ценитель » 21 янв 2018 11:09

Разбор полетов » 21 янв 2018 09:34"Инвалид из Милана, которым срыгнула вся Европа" с начала сезона забил 7 голов и отдал 6 передач. А так - все по-старому.

Сообщение дня. :D

#  Los » 21 янв 2018 10:32

Вася против Васи окончилось ? А попкорн еще нет .. )))

#  Спектр » 21 янв 2018 10:04

slava1 » 20 янв 2018 21:17я даже не о клубе, а о ведомственной принадлежности.Как можно выбирать динаму в качестве их любимой команды, ума не приложу.Убогие.

Кто задумывается о том, что команда принадлежит "органам" или еще кому-то там, лет в шесть-семь, когда обычно начинают интересоваться футболом и болеть?

#  Разбор полетов » 21 янв 2018 09:34

Matvey99 » 20 янв 2018 23:18Привет братва. Чего тут у вас нового ?


"Инвалид из Милана, которым срыгнула вся Европа" с начала сезона забил 7 голов и отдал 6 передач. А так - все по-старому.

#  olxovatka » 21 янв 2018 09:15

Борис Леонидович, за 13 минут что то серьезное можно разглядеть? Ну никто же не оспаривает его величие в рамках истории футбола, но оценить его своими глазами, не опираясь на мнение его современников, крайне сложно.

#  olxovatka » 21 янв 2018 08:32

Мне кажется что речь не об Ивановиче, а о Луковиче.

#  Духон » 21 янв 2018 02:31

для ys`a от 21.01.18 вв 00:11; цЫтирую:"Кто здесь мог видеть Гарринчу в сколько нибудь разумных количествах,
достаточных чтоб сравнивать если в СССР международный футбол начали показывать с ЧМ1966, а Гарринча именно
на этом турнире международную карьеру завершил? "

Ну чё ты, Сергей из ЮэСэЙ, "пургу гонишь" ???

4 июля 1965 г.; СССР - Бразилия; 0:3 (Пеле-2, Флавио).
Товарищеский матч. Москва. Центральный стадион им. В.И. Ленина. 102000 зрителей.

СССР: Банников (Кавазашвили, 46), Пономарёв, Рябов, Данилов, Воронин, Сичинава,
Метревели, Иванов \к\ ( Банишевский, 46), Баркая (Биба, 68), Хусаинов (Логофет, 46), Месхи.
.
Бразилия: Манга, Сантос, Беллини \к\ (Дитао, 82), Дуду (Диас, 73),
Песанья, Рилдо, Жаирзиньо (ГАРРИНЧА, 77), Герсон, Флавио, Пеле, Парана.

#  Духон » 21 янв 2018 01:58

для старичок`a от 21.01.18 вв 00:35; цЫтирую: "... , я действительно видел Гарринчу только раз.
Ну и пересмотрел много .... Но ... ... , хотя бы упомянуть"

И вспомнил я смяшную мульку 60-летней давности :-) !
1958-й год; ЧМ в Швеции; СССР-Бразилия; 0:2 (Вава-2).
Кузнецов играл тогда против Гарринчи.

Вопрос - "Борь, ну расскажи, как ты играл против Гарринчи ? "
Ответ - " Да ничего особенного. Он шаг - вперёд. Я шаг - наzад. Он шаг - вперед. Я - шаг наzад.
Он шаг - вперёд, а я спиной оп штангу ! " :-))) !

#  Духон » 21 янв 2018 01:32

для SAS`a от 21.01.18 вв 00:30; цЫтирую: "ну наконец то ) ... .

Какой же ты Саша - выдумщик ! И харашо, што ты не Пушкин :-).

#  RedQuite » 21 янв 2018 01:14

Starper » 21 янв 2018 00:58
Ивановича имеешь ввиду? Так вроде играет пока...

#  Starper » 21 янв 2018 00:58

RedQuite » 21 янв 2018 00:12авоська » 20 янв 2018 22:36
...Максимович это уже серьёзно...
Ага, там уже бомжи клинья подбивают, так что...

В прошлый раз, когда бомжи отбили у нас выходца из б. Югославии, они жидко обделались. И потом не знали, как от него избавиться. Урок им на будущее.

#  старичок » 21 янв 2018 00:35

Серегей, я действительно видел Гарринчу только раз. Ну и пересмотрел много кинохоники. Но обходить вниманием эту фигуру нельзя, хотя бы упомянуть

#  SAS » 21 янв 2018 00:30

ну наконец то ) - "Духон придёт - порядок наведёт" !!!

и для Истории их:

Бангладеш

- мусульманская стра­на. Плотность населения настолько велика, что города напоми­нают муравейник из человеческих тел.
Столицу Дакку называют «городом 700 ме­четей».
Большинство памятников архитектуры относятся здесь к ХУ11-ХУШ векам.

Цейлон

- это остров, на котором расположено государство Шри-Ланка.

#  Духон » 21 янв 2018 00:24

для бангладеш`а от 20.01.18 вв 12:47; цЫтирую (хотя не очень-то соглашаюсь):
"... ничего Старостиными не двигало. не они создавали Спартак, были просто игроками,
переходящими из организации в организацию. Зимой 1930/1931, когда распустили "Пищевики",
игроки прикреплялись к конкретным предприятиям. Лучшим клубом из Союза Пищевиков,
который одобрял спорт, после роспуска "Пищевиков", стала команда фабрики Дукат. ... . ... . "

Чё ты хымкинскийАндрей завёлся с этим "Дукатом". Мракобесы Нысенбомб и Рас\ссыы\ынский
(авторы Матчасти) выкинули команду "Дукат" из команд предтечЪ "Спартака", объявив, што
братьяСтаростины перешли в "Дукат" за "длинным рублем", и т.д., и т.п. Правда, спустя
нескольких лет АлексейМатвеев (директорМузея"Спартака") уничтожил эту вопиющуюЛожЪ!

р.s. Андрей, если ты поменяешь свой ник "бангладеш" на "цейлон",
то у нас появится шанс хлебнуть харошего чайя :-) !

#  SAS » 21 янв 2018 00:22

Два Василия.... - а может Вам переписываться в ЛС???
Устроили.... Бляяяя.... чат - междусобойчик типа ...
:-)))

#  olxovatka » 21 янв 2018 00:22

Дима зашёл, посмотрел? Почитал?))
Давай про Адриано) обосрались же с тити, согласись?

#  RedQuite » 21 янв 2018 00:12

авоська » 20 янв 2018 22:36
...Максимович это уже серьёзно...

Ага, там уже бомжи клинья подбивают, так что...

#  ys » 21 янв 2018 00:11

старичок,
Кто здесь мог видеть Гарринчу в сколько нибудь разумных количествах, достаточных чтоб сравнивать если в СССР международный футбол начали показывать с ЧМ1966, а Гарринча именно на этом турнире международную карьеру завершил?
Или будем оценивать глазами Фесуненко?
Редактировалось 21 янв 2018 00:12

#  Ценитель » 20 янв 2018 23:53

flint » 20 янв 2018 23:50Забей. Я не враг тебе)

Ну, вот и славно, это самое главное. ))
Извини, если где-то был слишком эмоционален.
Я всегда за Спартак, ты знаешь.

#  flint » 20 янв 2018 23:50

Василий, на тот момент, когда я писал мессагу, которая у тебя в цитате, ссылка в сэксе была на месте.
Я проверял.
Удалили ссыль на ютуб гораздо позже.

Но все, забей.

Ты из моего тогдашнего посыла не понял главного.
Я не против активности, подобно твоей. Я против того, чтоб раздавать инструкции, которые заведомо тупиковые: ни прокуратура, ни суск никакого уголовного дела не возбудили бы. Именно об этом ты их просил.

Забей. Я не враг тебе)

#  cuba » 20 янв 2018 23:46

Советские кремлёвские старцы тянулись руками в Бангладеш...
От них остались песок, да руины. А Бангладеш существует, мать её... :)

#  Ценитель » 20 янв 2018 23:42

flint » 05 дек 2017 17:03NikNik » 05 дек 2017 15:10
И уже то что они удалили это гавно с сайта говорит о том, что акция Ценителя не прошла даром.
Не удалили. Прошла даром.

Такая цитата тебя пойдёт? ))

Ты писал, что максимум, чего можно добиться в этой ситуации - это удаление новости.
Конкретно про меня ты писал, что мои старания прошли даром.
Вот здесь и нестыковочка. :P


BM1964 » 20 янв 2018 23:42То что Вася потом выходит на Книгу и рассказывает какой он молодец, а все остальные "нехорошие"
и вообще он один такой и сам Сэкс победил - это, к сожалению "плохо".

Пост был совсем не про то.
Опять ничего не поняли Богдан Кириллович, читайте Гессе больше, пожалуйста.


Евгеньич » 20 янв 2018 23:37И по "кукушке". Сначала посмотрел фильм, а уже потом прочитал роман. Тот редкий случай, когда кино и книга произвели на меня практически равнозначное впечатление. Николсон в роли Макмерфи был хорош, ничего не скажешь.)

Да, как для него роль писали!
Редактировалось 20 янв 2018 23:47

#  BM1964 » 20 янв 2018 23:42

И еще.
На тему,
"Что такое хорошо и что такое плохо"

То что Вася Ценитель попытался что-то сделать в известной ситуации это очень хорошо
"Про такого пишут тут - он хороший мальчик" (В.М.)

То что Вася потом выходит на Книгу и рассказывает какой он молодец, а все остальные "нехорошие"
и вообще он один такой и сам Сэкс победил - это, к сожалению "плохо".
Увы, вся ценность поступка мгновенно пропадает....
"Они уже получили награду свою..."

Ну, а когда Богдан Кириллович начинает комментировать чужие мессаги, это уж совсем плохо.
Маяковский бы сказал: "Этот в грязь полез и рад.
что грязна рубаха. Про такого говорят:
он плохой,
неряха"

Это, конечно не Гессе...

#  Евгеньич » 20 янв 2018 23:37

Ценитель, "Всё-таки остаётся у меня наивная вера в красно-белое братство.."

По мне так оно есть. Это те люди, которые болеют за Спартак, поддерживают друг друга, помогают нуждающимся в помощи, занимаются благотворительностью и т.д. И таких здесь немало.

И по "кукушке". Сначала посмотрел фильм, а уже потом прочитал роман. Тот редкий случай, когда кино и книга произвели на меня практически равнозначное впечатление. Николсон в роли Макмерфи был хорош, ничего не скажешь.)

#  flint » 20 янв 2018 23:37

Вася, зачем ты врёшь?!!
Ты дал выдержки из моего поста, между которыми написано, что абсолютный максимум, который можно получить, это предписание убрать заметку.

Вася, тезка, не опускайся так низко. Ты эти мои слова читал 15 минут назад.

Мне себя процитировать?

#  Ценитель » 20 янв 2018 23:33

flint » 20 янв 2018 23:25И только сэкс отреагировал, убрав ссыль.
Это именно то, о чем я тебе говорил.

Неа, ты говорил, что вообще ничего не получится.
А СЭ в итоге ссылку убрал.
Нестыковочка, Вась.

flint » 20 янв 2018 23:25Морду Симонову набить я мог порекомендовать. Но не по данному конкретному случаю. Это априори хорошо. В отрыве от ситуации.
Не удалось.

Ага, так и думал, слова оказались словами.
Но ты, безусловно, попытался. :P
Ну, как Измайлов попытался купить кого-нибудь сильнее Роши. )

flint » 20 янв 2018 23:25Правда, в отличие от тебя же, восторженно смотреть в глаза педерасту и мечтать о селфи, я бы не стал.

Сам только что выдумал, признайся честно? :D

#  BM1964 » 20 янв 2018 23:30

Да... похоже Володя Словесник решил стяжать "венец нетленный".
Все таки, не зря он возле Сергиевой Лавры обосновался.
Думаю, после своей блаженной кончины станет он небесным покровителем нашего
многогрешного сообщества...
Да простит меня Володя, но раньше, я не имея чести быть лично знакомым, считал, что есть
в его вежливости небольшая "поза". Сегодня - признаю, что ошибался.

И все-таки, порой мне кажется, что "пощупать щи", как говорил незабвенный Лекух,
какому-нибудь бангладешу, это весьма богоугодное и даже, я бы сказал, благочестивое дело...

О-о... Матвея Бог принес!))

#  vvovv70 » 20 янв 2018 23:25

Тройки лучших составлять вообще не благодарное дело. У меня в нее рвется Рональдиньо,всех финтами разбрасывая по сторонам,а войти не может. А такого быть не может. Не,нафиг. :)))

#  flint » 20 янв 2018 23:25

Эх, Вася, Вася...

Я тебе говорил и говорю, что были более действенные методы, чем твоя инструкция по жалобе в Спортлото.

Что ты в итоге получил?
Отлуп от всех инстанций.
И только сэкс отреагировал, убрав ссыль.
Это именно то, о чем я тебе говорил.

Причём это тебе приятно думать, что ссыль убрали из-за тебя. У тебя, видимо, нет времени на соцсети (и слава богу!), поэтому ты не видел, какой ад и израиль устроили КБ там по инфоповоду.

Морду Симонову набить я мог порекомендовать. Но не по данному конкретному случаю. Это априори хорошо. В отрыве от ситуации.
Не удалось. В отличие от тебя - счастливчика - рядом с ним, как ты с Чердынцевым, не оказался. Правда, в отличие от тебя же, восторженно смотреть в глаза педерасту и мечтать о селфи, я бы не стал.

И тебе пощупать щщи я тоже мог предложить. Но явно не за твою инструкцию - дело хоть и бесполезное, но не вредящее. Таким образом я мог отреагировать только на прямое оскорбление с твоей стороны.

#  Bordo0706 » 20 янв 2018 23:19

flint,
у тебя обычно неплохие аллегории, а тут не понял:)
РУ отвечает за итог своей деятельности, и соответствующие люди должны нести ответственность за результат.
Причём тут случай Ценителя?

#  Matvey99 » 20 янв 2018 23:18

Привет братва. Чего тут у вас нового ?

#  Ценитель » 20 янв 2018 23:18

flint » 05 дек 2017 11:37Еблища еще разбить Симонову сотоварищи неплохо. Это немного не по ценительным правилам, зато очень правильно.

Вот классный рецепт успеха по флинтовским правилам.
Каков прогресс?

flint » 05 дек 2017 11:58Надо тварей гасить, надо.
Но делать это либо грамотно, либо жестко. А лучше и грамотно, и жестко.

Удалось?
Ты хотя бы попытался? :D
Редактировалось 20 янв 2018 23:19

#  Bordo0706 » 20 янв 2018 23:14

Ценитель » 20 янв 2018 11:41#  Ценитель » 20 янв 2018 11:41


А чего о*уевать то?
Давно уже пора перестать обращать внимание на "мнение" о твоем мнении и тем более чью-то резкую реакцию, в том числе угрозы физической расправы.

Откровенных хамов и агрессивных идиотов с якобы праведным гневом стало очевидно больше.
То есть, точнее раньше они помалкивали, а теперь вливаются в стройный хор.
Это не тебе надо задуматься, а "книге".

Думаю, ничего не сдвинулось из-за отсутствия общественного резонанса.
За очевиднейшее отсутствие какого-либо намёка на "криминал" в твиттере клуб извиняется перед "мировой общественностью", а откровенно хамский, уничижительный, мелочный, и при этом осмысленный глум над клубом и клуб, и многие болельщики считают нормальным.

P.S. Упустил, это был Дмитрий Симонов? Там вроде автора не было, или известно стало?!

#  Ценитель » 20 янв 2018 23:13

Mosfilmovskiy » 20 янв 2018 22:45Ценитель,
Спасибо, Василий!
Отличный кейс против СЭкса...

Спасибо большое.

flint » 20 янв 2018 23:03В итоге ты нихуя не добился.

Да нет же, добился, читай внимательней.
Ссылку на видео СЭ удалил.
flint » 20 янв 2018 23:03Есть более простые и - что важно - более действенные способы.

Да, ты агитировал набить морду главному редактору СЭ.
Удалось? Или ты это другим советовал? )) Очень удобная позиция, кстати, всегда беспроигрышная. ))

Евгеньич » 20 янв 2018 22:37А что тебя удивляет? Ну кто-то считает такое поведение стукачеством, ну и что? Сколько людей - столько и мнений. Не все захотели поддержать тебя публично? А что ты по жизни никогда не сталкивался с такой ситуацией, когда люди на публике помалкивают, а в приватных беседах тебя поддерживают?

Всё-таки остаётся у меня наивная вера в красно-белое братство и другие сияющие идеалы.
Хотя умом я понимаю, что это детский сад и все очень разные. И это нормально.

Cory » 20 янв 2018 23:06Ценитель, поддерживаю.

Благодарю.

#  flint » 20 янв 2018 23:09

Ценитель » 19 янв 2018 23:54Чувак взял Рошу за 12 миллионов евро.
В русском языке есть такое слово - обосраться.
Это как раз об Измайлове.


Но он хотя бы попытался

#  mmmmm » 20 янв 2018 23:08

Я не оригинален.

1. Эдсон Арантисович Насименту
2. Диего Армандович Марадона
3. Зинедин Смаилович Зидан
4. Роберто Фиориндович Баджо

#  Cory » 20 янв 2018 23:06

Ценитель, поддерживаю.

#  flint » 20 янв 2018 23:03

Эх, Вася, Вася...

Все упомянутые тобой эпитеты от меня. И были они из словаря синомимов. Тебе же не понравилось слово,которое к тебе употребили из-за его уголовного происхождения. "Стукач", кажется?
Тогда же я тебе сказал, что ты нихуя не добьешься. Поскольку пытаешься " писать в Спортлото". Есть более простые и - что важно - более действенные способы.
Ты же выступил в стиле одного несостоявшегося кандидаты в Президенты, который требовал от ЦИК действий, не входящих в поле их деятельности.
В итоге ты нихуя не добился.
Но зато "хоть что-то сделал".
О чем всем радостно и сообщил спустя 58 000 просмотров злосчастного видео.

Теперь я буду дико ржать и поминать тебе это " хотя бы попытался", если ты будешь ругать ру Спартака, которое "хотя бы пытается" купить Гарая, Луана и прочих "вы все охуеете".

Но за стремление сделать лучше безусловный респект.
Дай бог, с опытом начнёт получаться

#  старичок » 20 янв 2018 23:03

Ребята, а где в ваших списках ГАРРИНЧА ???

#  olxovatka » 20 янв 2018 22:56

Из тех кого видел не на плёнках 60-х и ранее)
1. Месси
2. Марадона
3. Ван Бастен

#  Mosfilmovskiy » 20 янв 2018 22:45

Ценитель,

Спасибо, Василий!
Отличный кейс против СЭкса...

#  Евгеньич » 20 янв 2018 22:37

Ценитель, "Я просто охуел от реакции некоторых сокнижников. И чего я о себе только не услышал "стукач", "наушник", "наседка" и ещё какая-то ерунда..
"Отдельные ВВ-шники мне писали слова поддержки в личку, хвалили идею. Это тоже интересный момент. Почему в личку? Потому что увидели, что на Книге мнения разделились и решили ни с кем не ссориться и публично свою позицию не обозначать? ("

А что тебя удивляет? Ну кто-то считает такое поведение стукачеством, ну и что? Сколько людей - столько и мнений. Не все захотели поддержать тебя публично? А что ты по жизни никогда не сталкивался с такой ситуацией, когда люди на публике помалкивают, а в приватных беседах тебя поддерживают?
Что ты ждешь от "сокнижников"? Единства мнений? Этого не будет никогда. Каждый болеет за свою версию Спартака, у каждого "сокнижника" свое представление о чести, достоинстве, совести и т.д.
Я когда прихожу на матчи Спартака вижу среди болельщиков немало откровенных дебилов в красно-белых шарфах. Вспомни историю после матча с Тереком, когда битый час пришлось уговаривать болельщиков сделать несколько шагов назад, чтобы могли выйти футболисты. А ведь какая-то часть из них зарегистрирована на ВВ, умеет читать и писать и является "сокнижниками".
Так что не совсем понятно с чего ты так "охуеваешь"?)

#  авоська » 20 янв 2018 22:36

Starper,
А кто против?Всегда удивляюсь троллям.Сказал бы честно "я бомж" и общайся на здоровье.Не забывая,что пришел в гости.

Максимович это уже серьёзно.А то с этими стонами по Раушу и Вериссимо как-то даже неудобно
за некоторых сокнижников)

Девочки наши как шикарно откатали.Ждём две медали на Олимпиаде.
Редактировалось 20 янв 2018 22:38

#  SAS » 20 янв 2018 22:27

Vladisl » 20 янв 2018 22:16
... ты меня просто видно не понял
и давай про Спартак лучше ... ну или не про некоторых деятелей на ВВ...
а Володя СЛОВЕСНИК Очень умный и сам знает с кем ему общаться, а кого КУЛЬТУРНО осадить на Гостевой или в ЛС... - - ВВот таких действительно мало на ВВ.... ЛИЧНОСТЕЙ, как он !!!!!!!!!!

#  Starper » 20 янв 2018 22:19

авоська » 20 янв 2018 21:22Конь не конь ,но не за Спартак точно,хоть и сыплет какими-то знаниями.

А боление за "Спартак" не является и никогда не являлось обязательным требованием к посетителям Книги. Были времена. когда здесь адекватно дискутировали вменяемые кони, динамики, бомжи, даже киевские мусора. ВМЕНЯЕМЫЕ - вот основной критерий. Их было интересно читать, с ними было интересно спорить.

Держись бангладеш определенных общепринятых рамок в общении, он бы вполне вписывался в этот ряд. А коль скоро не держится - попадает под вполне оправданный бан.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".