01.10.2011 - 31.10.2011

#  patrol » 22 окт 2011 23:56

BuakawPorPramuk,
BuakawPorPramuk » 23 окт 2011 00:32Как минимум, по 3-м последним у меня вопросы



Я думаю, если посмотреть на то, как играют те, кто на их позициях в Спартаке, вопросов станет меньше.

#  беспартЕйный » 22 окт 2011 23:52

Стараюсь думать, В ворота бля!

#  Стараюсь думать » 22 окт 2011 23:46

Я бы Ари завтра выпустил со старта, не важно куда.

#  agson » 22 окт 2011 23:33

поскольку и в лучших сочетаниях центральные защитники весь сезон регулярно запускали себе за спину часто и помногу, теперь, перед раз, два, три, четыре, пятью оставшимися матчами регулярного сезона, лично мне абсолютно неважно какой вариант проходимой обороны предоставит нам день грядущий.
забить- забьём, но и пропустим запросто.
лучше бы, чтобы забили больше.

P.S.
купите Шатова

#  BuakawPorPramuk » 22 окт 2011 23:32

patrol » 22 окт 2011 23:36Янбаев, Широков, Бухаров, Игнатьев, Касаев


Как минимум, по 3-м последним у меня вопросы. На лидерство в своих клубах не тянут, в сборную вызываются чаще для того, чтоб дыры заткнуть (Игнатьев, по-моему, вообще в первую еще не привлекался). Это бесконечная дикуссия, в каждом клубе, будть то наш чемп или европейский, всегда были и будут "зыряновы" и "давыдовы", просто "давыдовых" будет в разы больше.

#  беспартЕйный » 22 окт 2011 23:24

Arni51, У Валеры варианты есть всегда.Например Лисапет,Дзюба...А чё, у нас чато игроки на своих местах играют?

#  Arni51 » 22 окт 2011 23:13

FCSM - MY HEART » 2 минуты назадДля меня одного загадка , кто сегодня в центре защиты появится ?

А что есть варианты? Сухи - Рохо

#  FCSM - MY HEART » 22 окт 2011 23:10

Для меня одного загадка , кто сегодня в центре защиты появится ?
И конечно стыдно на томь продано 11126 билетов , привыкли ходить
только на топовые матчи ??? , жаль я не в Москве живу !!!

#  словесник » 22 окт 2011 23:08

На третьей доткомовской фотке -- Лена Тихонова (Терпила). :-)

#  словесник » 22 окт 2011 22:53

О сегодняшнем Кубке -- на доткоме (с фото):
http://www.spartak.com/main/news/18538/

#  ACOOPER » 22 окт 2011 22:50

Udralets 
22 окт 2011, 23:16 

Саша
Спасибо, я знал что ты за нас...)))

#  словесник » 22 окт 2011 22:43

Nox,
Артём, она уже спит. :-)
Завтра с утра, если успеем до отъезда в "Лужники", передам ей твои вопросы.

#  Штиллер » 22 окт 2011 22:41

patrol, а Игнатьев как в твой список попал?

#  patrol » 22 окт 2011 22:40

MaratAnaliteg,

Ну если у них ещё и ЛУЧШЕГО разглядеть можно, то я не знаю....

#  Los » 22 окт 2011 22:36

MaratAnaliteg,

три раза реально просто не захотел вернуться .. дай бог , что бы Кобелев ему .... вставил за это .. может поймет , что футбол игра командная .. принц херов ...

#  FCSM - MY HEART » 22 окт 2011 22:36

patrol,
Каюмов один из немногих , который в дубле 15 положил , хотя бы на это уже стоит обратить внимание , тем более и полузащитник , кто у нас в дубле последний раз 15 забивал ?
Брызглова уже сейчас думаю надо с Парехой наигрывать на перспективу , так сказать и лимит разгрузим
Влад , Про Яковлева , так и не сказал !!!
Козлов , ну не знаю , пока что ему боротьсяя за место с Веллитоном или людоедом мягко сказать трудно , поживем увидим , но ему скорее всего без шансов

#  patrol » 22 окт 2011 22:36

BuakawPorPramuk,

Если оставить личности, но рассматривать игровые качества:

Янбаев, Широков, Бухаров, Игнатьев, Касаев - тоже изначально были лидерами и победителями? Или мы ждём момента, когда один лишь наш дубль обеспечит нам всю русскую часть основы?

#  MaratAnaliteg » 22 окт 2011 22:33

patrol,
patrol » 22 окт 2011 23:28Як в говнокоманде особо не блещет.

Нихренасебе особо не блещет, да он там один из лучших, если не лучший!

#  arsgarage » 22 окт 2011 22:31

Поздравляю заслуженного спартаковца и замечательного вратаря Станислава Черчесова с долгожданной победой в роли тренера!

П.С. Тонкий или толстый троллинг?

#  patrol » 22 окт 2011 22:28

FCSM - MY HEART,
FCSM - MY HEART » 22 окт 2011 23:15Вы гляньте какая молодежь у нас
растет - Яковлев , Каюмов , Брызгалов , Жано , Козлов и другие


Ага, вот я и гляжу(((((((
Як в говнокоманде особо не блещет.
Каюмов ещё ничего не сыграл.
Брызгалов перспективен. Но чем он может сейчас помочь?
Про Жано я лучше помолчу.
Вот Козлов... Надеюсь, из него что-то вырастет, но сейчас...

Да и , всё равно, Валера, похоже, из любого игрока сделает безинициативного, шаблонного, "негнущегося" футболиста. имхо.

#  Nox » 22 окт 2011 22:25



А можете поинтересоваться у дочери чем Зубарев понравился? Про него нет-нет, да слышу. И еще про Махмудова хотелось бы услышать с точки зрения игры в основе. И про Нтирубузу (что там 94 год делал) 8))

#  BuakawPorPramuk » 22 окт 2011 22:25

patrol » 22 окт 2011 23:07Когда-то бомжи прикупили Зырянова (имхо, очень "спартаковский" игрок).


Было бы странно, если б бомжи искали именно "спартаковского" игрока, особенно под такого "спартаковского" тренера, как Адвокат :)))
А если серьезно, Зырянов, по крайней мере, был заметным игроком в "Торпедо", я бы даже сказал - лидером, и не один сезон, между прочим. Все-таки немного разные масштабы сравниваешь. Кто знал Давыдова ДО этого сезона? На этой книге - единицы, уверен.

FCSM - MY HEART » 22 окт 2011 23:15да зачем ? Вы гляньте какая молодежь у насрастет


Двумя руками и ногами ЗА нашу молодежь. И против Давыдовых.

#  беспартЕйный » 22 окт 2011 22:23

Как я начал болеть за СПАРТАК.Болел ОТЕЦ...Царствие ему небесное.Кумир во всём.Хоккей :"ремешок на бороде"(как уже писали)у единственного, и такая звучная фамилия Страшинов,именно так Страшинов.Футбол потом,как и любовь к нему на всю жизнь.Отец сначала начал водить на шайбу.Футбол потом,сначала на первую лигу,но не часто,а 78,79 почти на все матчи в Москве. Восторг от этой Бесковской "шпаны"(как кто-то тоже уже написал)!Отец стоящий с друзьями в очереди за разливной фантой,дабы запить её родимою, и я ноющий к общему удивлению:Па ну пошли на трибуну!Детство б.я,такое далёкое и такое счастливое...Отыгрыш головой моховикова,в игре с дынамой в Луже, чёрти с какой дистанции,8-1 на старом локо...Беззлобные кричалки...И ГОРДОСТЬ за сопричастность к ИГРЕ и победам ВЕЛИКОГО КЛУБА!Вот наверно как и у многих в мою жизнь пришёл СПАРТАК.

#  словесник » 22 окт 2011 22:21

Дочкин фотоотчёт о матче дубля.
Ходырев ненасытный, Зотов разъясняющий, Нтирубуза наблюдающий, Киреев в полушпагате, Чежия в белых перчатках, Махмудов в недовольстве, Ноздрунов в "Томи", Ходырев в объятиях Ноздрунова, Альшин с языком, Альшин с шевелюрой, Киреев с грудью, Киреев с мамой, Озобич с "пляжником" Ясиновским, Каюмов с продуктами и неразлучной парой журналисточек, Эмин небесный, томичи утомлённые... И др., и др.
http://alina-loseva.gallery.ru/watch?a=OCT-huLR

Тройка лучших, с точки зрения юного фотографа:
1. Зубарев
2. Озобич
3. Каюмов

#  Udralets » 22 окт 2011 22:16

При предпросмотре двухстраничного отчета новая книга все затерла к черту.
Стоило огород городить....

КБП - мои поздравления! Было здорово.

#  alex deimon » 22 окт 2011 22:15

Спартачек-Казачек! » 22 окт 2011 22:47надо всё равно присмотреться к Шипицину и Давыдову.всё гениальное просто.


Лучше присмотреться к Каюмову.

#  FCSM - MY HEART » 22 окт 2011 22:15

BuakawPorPramuk, patrol, да зачем ? Вы гляньте какая молодежь у нас
растет - Яковлев , Каюмов , Брызгалов , Жано , Козлов и другие , никакие
Давыдовы , Низамтдиновы не нужны , когда есть своя Приличного уровня школа !

#  впередсмотрящий » 22 окт 2011 22:09

1. Бублики - молодцы!
2. КБП - второй год без прогресса и титулов. ГТ - в отставку! Даже не Карпин....)))))
3. Завтра Велику, Зеуву и Маку Томь разорвать! Смыть рубиновую кровь!

Чуть не забыл.
4. Лекуху не капризничать!

#  patrol » 22 окт 2011 22:07

BuakawPorPramuk,

Когда-то бомжи прикупили Зырянова (имхо, очень "спартаковский" игрок). Он до этого победителем был? Да и вообще, посмотри на нынешних лучших русских игроков: кто из них был победителем до того, как оказался в нынешнем клубе?

#  FCSM - MY HEART » 22 окт 2011 22:01

Всем доброго , дубль с победой !
Безусловно Диму Каюмову ,
подтягивать надо к основе , 15 мячей
и чемпионат еще не закончен , что сказать сильно !!!
Веллитона с днем рождения !!! Давай , ты лучший , не
сбавляй все будет у тебя !

#  BuakawPorPramuk » 22 окт 2011 21:59

fanat4ever » 22 окт 2011 22:01А Дзюба - уровень? Дзюбу как форварда любому из качеств - скорости, удару, физике, голевому чутью и проч, даже где-то рядом не вижу. Эменике - да. Где-то рядом.

Лично я никогда не говорил, что Дзюба - уровень, и, скорей всего, в ближайшее время и не скажу. Просто лично мне надоели трансферы а-ля Голышев, Низамутдинов, сейчас Давыдов (чисто теоретически, слухов таких нет). Какие чемпионства при таких трансферах? Клуб, который хочет бороться за высокие места, должен покупать или хотя бы интересоваться ТОЛЬКО победителями, а не выскочками на сезон.

#  Мак-Гуру » 22 окт 2011 21:50

Юра, письмо ушло.
ЗЫ. Модем сменил, провайдера поменял, голубя покормил).

#  svirid19 » 22 окт 2011 21:47

Датчанин40 » 22 окт 2011 12:30Друзья,подскажите пожалуйсто,куда делась НХЛ с плюсов и виассата?Я видимо что-то пропустил.

Пока ,говорят переговоры идут. Практически во всей Европе нет сейчас НХЛ. Права продает теперь другая контора-вот и не могут договориться. Кажет только чешская Нова(5 матчей в неделю)и англ.Премиерспортс(10 матчей в неделю) .Виасат только скандинавский приобрел права,на сколько матчей-не знаю,поскольку этот оператор у нас можно поймать только на нереальный размер тарелки

#  Спартачек-Казачек! » 22 окт 2011 21:47

надо всё равно присмотреться к Шипицину и Давыдову.всё гениальное просто.

#  ACOOPER » 22 окт 2011 21:40

Очкарик-11 » 22 окт 2011

коль требуешь радикальных решений, то это к зрителю...
током, и только током...
никаких костылей...

#  Quarterback » 22 окт 2011 21:39

Личные голевые показатели Роналду в Испании - это как раз тот случай, когда статистика нагло врет. Глянут лет через 20 на эти 100 голов в 100 матчах и спросят, а чего он Золотой Мяч то не получил? Да вот потому что был человек, который победные забивал в финале Лиги Чемпионов, а не в 9-м туре Малаге "сраной". А Золотую Бутсу и Кевин Филлипс и Никос Махлас выигрывали. За 2,5 года в Реале Кристине даже вспомнить с его сраным Реалом нечего.

Во. Уже хет-трик. Цирк...

#  Очкарик-11 » 22 окт 2011 21:37

ACOOPER » 22 окт 2011 22:06Толя надеюсь отчёт будет от непристрастного, нукак непристрастного Savio....)))он нынче четырёхногий, на костылях... поэтому был наблюдателем и в тренерском штабе....

Костыль в умелых руках посильнее многих других стимулов и аргументов будет. Особо не поспоришь. Половину успеха КБП ты уже объяснил.
Как бы Ваш опыт к "Спартаку" приспособить? Ну прикинуться как бы ГТ или ГД,мол... А с ранетого какой спрос? И мысли бы умные быстрее доходили бы,и крепче в головах держались.:)

#  leoss » 22 окт 2011 21:19

Сетунь » 22 окт 2011 02:10
# Сообщение Сетунь » 22 окт 2011 02:10
Бля,как же остопиздили тупорылые люди,которые на футболе бывают пару раз в год,ничего не знают ни про команду,ни про то,что происходит внутри.
Причем по одной простой причине,что с НИМИ никто и никогда не встретится: ни Карпин,не игроки,не ветераны...
Они сами ничего не могут,тупо нули...
Но зато они имеют право задать вопрос "а че ты тут пишешь про встречи с тем или с этим"?
Да потому,что он встречался и с тем и с этим,и всем нормальным людям это интересно.
"Улитки" сраные,ваши стоны что ли читать по трое суток?


Уважаемая "не улитка" не нравиться - не читайте. силой никто не заставляет. скролл вам в помощь. Мне как читателю таких возмущенных скролить приходицца дольше чем уралексов. ничего личного

#  Quarterback » 22 окт 2011 21:14

BuakawPorPramuk » 22 окт 2011, 21:03но почти все голы забивает внутри штрафной после хороших прострелов/навесов.

Нападающий, который реализует свои моменты, создавая их себе при этом своим же голевым чутьем, не должен помогать полузащите начинать атаку. Пошла она тогда нахуй ваще...

#  ACOOPER » 22 окт 2011 21:06

Очкарик-11 » 22 окт 2011

Толя
надеюсь отчёт будет от непристрастного, нукак непристрастного Savio....)))
он нынче четырёхногий, на костылях... поэтому был наблюдателем и в тренерском штабе....

#  ACOOPER » 22 окт 2011 21:02

Козырь_ » 22 окт 2011

Лёшана
пока парни в Сапсане - принимаю поздравления за КБП!
Спасибо!
Впрочем, ты и сам наш завсегдатай!
Welcome на книгу и запоздравляй на все сто!!!

#  fanat4ever » 22 окт 2011 21:01

BuakawPorPramuk » 22 окт 2011 21:03До сих пор не пойму такого интереса к этому нападающему. Да бегает, да открывается, да постоянно активен, но почти все голы забивает внутри штрафной после хороших прострелов/навесов. Его потолок как раз-таки "Кубань" имха, не уровень "Спартака" совершенно.

А Дзюба - уровень? Дзюбу как форварда любому из качеств - скорости, удару, физике, голевому чутью и проч, даже где-то рядом не вижу. Эменике - да. Где-то рядом.

#  andruha0603 » 22 окт 2011 20:57

irod sm,
Юрий, может отписку бы какую организовал, а то письмо отправил ещё 17-30, и до сих пор мучаюсь пришло-не пришло.

#  gav » 22 окт 2011 20:55

irod sm, сейчас нет вопросов
ну кроме разве что мнения - а как будет команда смотреться в следующем сезоне, когда ее засунут во 2 лигу, против потных мужиков

#  Очкарик-11 » 22 окт 2011 20:43

С успехом, КБП!
Жду с нетерпением развёрнутого отчёта о случившемся от Вашего Уважаемого Пресс-Атташе!:)

#  Anlo » 22 окт 2011 20:42

Ага, значит получили на среду громкую афишу: "Зуев против Титова":). Прэлестно. У другой команды выиграть турнир шансов практически не было. А Русичи эти хороши были, особенно в полуфинале.

#  Yurigun » 22 окт 2011 20:39

Велика с ДР! Желаю, чтобы пятки больше не болели, и мячи влетали в ворота соперников регулярно и много -)

#  Козырь_ » 22 окт 2011 20:39

Моих друзей из КБП - с "бронзой"! :)

#  irod sm » 22 окт 2011 20:39

Парни всё больше и больше интересных вопросов.Но всё равно мало.
Не стесняйтесь задать и простой вопрос.Может вы к нему критично относитесь, а окажется что это очень интересно.

Мак-Гуру
Лёш,ты видимо отдал письмо пьяному ямщику или смени модем. :D

#  Ded Пихто » 22 окт 2011 20:39

Всем доброго вечера.

Хреново, что завтра на стадионе больше 12-13 тысяч не будет.

----------------

Хотелось бы посмотреть в деле на Каюмова.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".