01.05.2018 - 31.05.2018

#  Rami » 03 май 2018 18:16

Пашалич, Максимович, Таски аут. Глушаков и Комбаров видимо в аренды. Промес и Зе под вопросом. Самедов и Ещ с нами, но оба в возрасте и кто его знает, хватит ли им сил полноценно отбегать целый сезон. Это сколько же народу нужно летом на вход, масштабная будет перестройка. Привет всем, кто зимой писал, что нам не нужны трансферы. Хорошо хоть взяли Ханни, одной головной болью меньше.

#  Жентяй » 03 май 2018 18:10

Пашалич и Максимович покинут "Спартак"
У обоих футболистов заканчиваются сроки аренд (правами на первого владеет "Челси", на второго - "Наполи") и москвичи не станут предпринимать попыток приобрести их. В случае с Пашаличем это вызвано тем, что уровень его игры не в полной мере устраивает тренерский штаб "Спартака", а у Максимовича слишком высокая выкупная стоимость - около 14 миллионов евро.

http://www.sport-express.ru/football/rf ... k-1404161/

#  slava1 » 03 май 2018 18:08

Вячеслав Юрьевич,так по какой системе играть с Ростовом,как в Перми или как обычно,тем более,что победа в одном матче гарантирует ЛЧ.

один в один с с рабинером егоров выступил.Два педераста .
Сергей,извини,но по японски знаю только япона мать.

#  gimp2 » 03 май 2018 18:06

Torquemada, попробую зародить в тебе червячок сомнения:)
Представь себе, что кому-то захотелось, по каким-либо причинам, убрать Карреру.
Что для этого надо сделать?
1. Показать руководству, что Каррера не пользуется уважением коллектива, как это сделать?
А просто, в день рождения Карреры, "подарить галстук", проиграть Уралу.
2. Показать руководству, что Каррера, не соответствует занимаемой должности, как это сделать?
А пожалуйста, получите поражение от Тошно в день рождения Спартака.
3. И очень важное, надо показать, что уважаешь начальство над Каррерой.
Выигрыш в день рождения Федуна.
С точки зрения разработанного плана - великолепно!
А теперь думай!

#  Б.Г.-74 » 03 май 2018 17:48

Роману Михайловичу огромное спасибо за чемпионство и удачи в дальнейшем.
журнашлюхам гореть в аду..

#  malyushenko » 03 май 2018 17:46

vlad45, небылицы про банщиков и официантов очерняют нашего общего врага, они безобидны для моего любимого клуба и не несут никакого негатива для футбольного клуба Спартак Москва, в отличие от грязной информации о нашем клубе, в которую готов практически каждый поверить и обсуждать до вышаркивания всех букв на клавиатуре.
Взрослый и умный человек всем сердцем и душой болеющий за Спартак Москва должен это понимать.

#  cafir » 03 май 2018 17:44

vlad45 » 03 май 2018 17:26Пилипчуку здоровья, видимо удар в личной жизни не прошел даром.

Влад, давай будем отличать удар в личной жизни, произошедший год назад, от мух.
А Пилипчуку здоровья!

#  Severin » 03 май 2018 17:44

авоська,
Красавец))

#  VUK-slava » 03 май 2018 17:42

"Все смешалось в доме Облонских..."
НАДО выиграть два матча у средненьких команд на своем поле. Только и всего.
Не выиграют - каждый получит по заслугам.
"Наказания без вины не бывает".
П.С. Но внутренний голос против участия команды в ЛЧ следующего сезона.

#  Superfuzz » 03 май 2018 17:41

Вижу прям картину - сидит Пилипчук, в руке бумага со литературным текстом, и тут звонок Рабинера.
Штука в том, что заявление Пилипчука от корки до корки написано Рабинером. Это надо четко понимать.

#  mib83 » 03 май 2018 17:41

Whiskey in the жбан?
Оррригинально!

#  Torquemada » 03 май 2018 17:40

А может мы рано заговоры начали искать? Я, конечно, сраный идеалист, и потому мне очень трудно поверить в умышленный слив практически уже стоящего на полке кубка и практически висящих на шее медалей.

#  Severin » 03 май 2018 17:40

petrov13 » 03 май 2018 16:14

Какая-то маленькая повязка)

#  авоська » 03 май 2018 17:37

Ну,короче,слушайте.
Вот что произошло между анжи и уралом.
Это конечно лишь версия,но основная.
Вася Флинт запостил здесь,что наверняка у нас будут ещё потери в чемпионате.
На что я для прикола ответил ему,что поставлю на то,что потерь не будет.
Он предложил выбрать напиток и мы сошлись на жбане вискаря.
По моей версии далее Вася каким-то образом сообщает некоторым нашим футболистам,что
готов налить по стакану тем,кто поможет ему выиграть спор.
То что происходит дальше вы все видели.
Других причин поражений от урала и ахмата не вижу.

С Днём Рождения,Вася)
Ты мудр не по годам.Обыграл в одну калитку)
Меня 5го не будет,но пузырь ждёт тебя перед Ростовом в одном укромном месте.
Адрес сообщу

#  gimp2 » 03 май 2018 17:37

vlad45 » 03 май 2018 17:26самое смешное,что все "теории заговоров", неважно к чему применяемые, не выдерживают ни малейшей критики.

О "теориях заговоров"..., так вот их так и назвали с ироническим уклоном и негативным восприятием, что бы к ним не прислушивались.
Жизнь, это сплошные заговоры и тот кто этого не понимает, их грязно используют втемную.
А теперь начинай смешить, критиковать, все в нетерпении.

#  cafir » 03 май 2018 17:32

slava1 » 03 май 2018 17:21А что жеребьёвки не будет?
3 место ФНЛ-14 РФПЛ и 4-13 ?

Раннее воскресное утро 7-го декабря 1941-го года.
Перевод с японского;)))!

#  Kitty » 03 май 2018 17:27

Мне кажется, авоська всех нас знатно затролил)

#  vlad45 » 03 май 2018 17:26

самое смешное,что все "теории заговоров", неважно к чему применяемые, не выдерживают ни малейшей критики.
Особенно, построенные на сплетнях банщиков,официантов и прочих-)))
Стоит лохомотам минимум сыграть в ничейку с мешками(а кто сказал, что это нереально?) и наш непроигрыш Ростову делает нас на 90% участниками ЛЧ. С какого уж там места - не важно.

А в уходе Пилипчука и "непоминании" им Массимо, тоже никакого заговора не вижу...ну хотел человек стать Главным, заручился поддержкой наверху, её оказалось мало - ну жизнь такая,проигравший уходит. Трупоед рабинер воспользовался случаем раздуть скандал - это его работа и его манера. Противно,не рукопожатно - но это его выбор. На гавне тоже мухи живут ....правда навозные.

Пилипчуку здоровья, видимо удар в личной жизни не прошел даром. Сочуствую,но мои симпатии на стороне ГТ. И буду очень доволен, если внутрикомандные дела будут недоступны навозным мухам вроде егорова\рабинера и прочих

#  Torquemada » 03 май 2018 17:26

mmmmm » 03 май 2018 14:53А почему не в ЦСКА, Зените или другом российском клубе???

Потому что другие клубы широкой аудитории в хуй не впились. В то время как
mmmmm » 03 май 2018 14:53Спартак - это уже передовица.
Такую новость прочитают все - даже те, кто не очень-то футболом интересуется.

#  slava1 » 03 май 2018 17:21

cafir » 03 май 2018 17:06

Да везде неспокойно и что то меня Гондурас беспокоит.Да не чешу я не чешу.
yri » 03 май 2018 17:04

А что жеребьёвки не будет?
3 место ФНЛ-14 РФПЛ и 4-13 ?

#  yri » 03 май 2018 17:18

Пилипчук не в тему конечно именно сейчас. можно было и погодить до 13го числа(( всего то десять дней обождать, некрасиво.
Рабинер абсолютно неправ в своих выводах, ничего честного и порядочного в таком интервью за десять дней до окончания чемпионата я не вижу, подло.

#  Alex Green » 03 май 2018 17:16

Евгения Васильевича Сидорова и Александра Константиновича Бокия - с ДР!

http://colosseum-sp.narod.ru/p_clab/kumiry/sidorov.pdf - матчасть:)
Отец Дмитрия Сидорова.

https://www.championat.com/football/art ... enita.html - то самое интервью с Бокием.

#  malyushenko » 03 май 2018 17:09

Слава, а разница то какая, Еськов или Лапочкин. Получит задание от Валентина завалить, завалит любой. Лапочкин даёт играть, не разбрасывается особо картами, поощеряет каратэ. А у Валеры Джеки Чанов с девятыми данами треть команды. Так что Лапочкин может самое то для ростовских костоломов. А вообще неправильно обсуждать судейство до матча. Посмотрим. Если что, возмущаться после будем...)

#  cafir » 03 май 2018 17:06

slava1 » 03 май 2018 16:48Нет,чистА мнение.Балтика -2 ничьи домa.Тамбов-полторы тыщи на домашних матчах.Амкар-Ростов покрепче видим регулярно .Если только Енисей,но как то подсдулся на финише.Два поражения в апреле.

Это, Слава, у тебя какая-то шифровка Юстаса Алексу о передислокации немецких войск накануне Главного удара.
Как там атмосферный столб себя ощущает в Бостоне? Не пошатывает его? ;))))

#  yri » 03 май 2018 17:04

slava1 » 03 май 2018 15:58Енисей и Тамбов-Балтика скорей всего уступают по уровню Амкару Ростову динаме, да цели попасть в ,,вышку"

Енисей будет играть с Анжи или Тосно

#  yri » 03 май 2018 17:00

Я думаю интрига будет в паре Енисей (Кр. Советов, Оренбург) - Анжи (Тосно), в паре Тамбов(Балтика)-Амкар (Ростов, Динамо) интриги быть не должно, губернатор Калининградской говорил даже что рано нам в Премьер-Лигу, что уж тут говорить.

#  slava1 » 03 май 2018 16:48

Нет,чистА мнение.Балтика -2 ничьи домa.Тамбов-полторы тыщи на домашних матчах.Амкар-Ростов покрепче видим регулярно .Если только Енисей,но как то подсдулся на финише.Два поражения в апреле.

#  krash » 03 май 2018 16:37

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ,...

#  cafir » 03 май 2018 16:16

slava1 » 03 май 2018 15:58а Енисей и Тамбов-Балтика скорей всего уступают по уровню Амкару Ростову динаме, да цели попасть в ,,вышку" нет.

Было дело, ещё совсем недавно, когда РФПЛ обновилась на четверть.
И этА, нет цели попасть в "вышку" - это, типа, твой инсайд?
Или чистА попиздить?

#  petrov13 » 03 май 2018 16:14

Повязка на колене Дениса внушает робкий оптимизм. Если и был конфликт, то как минимум капитан явно готов на компромисс, поддерживая официальную версию. Лично я был бы рад.

#  Товарисч » 03 май 2018 15:58

Что-то как-то без огонька.

#  slava1 » 03 май 2018 15:58

Alex Green » 03 май 2018 15:35
http://www.livescore.com/soccer/russia/ ... #/round-29 - "Ростову" очки нужны здесь и сейчас. В последнем туре им играть с "Уралом", который в туре предпоследнем играет с "Амкаром". Ух:)

Там ещё динама подвисает,если Тосно влетят.Хотя интриги вроде нет.Напрямую Крылья и Оренбург,а Енисей и Тамбов-Балтика скорей всего уступают по уровню Амкару Ростову динаме, да цели попасть в ,,вышку" нет.

#  MadMat » 03 май 2018 15:58

А тем временем - Глушаков готовится:
https://www.sports.ru/football/1062799748.html

#  poliduris » 03 май 2018 15:56

Рабинер в СЭ разошёлся (((

#  Severin » 03 май 2018 15:55

RoughBoy,
А всё оценивается «повезло- не повезло»? А вот не повезло, когда Промес в штангу попал с Уралом или когда в первом круге он же не забил Амкару. И всё сложилось по-другому.

#  Valex1956 » 03 май 2018 15:53

valdano » 03 май 2018 13:24От первого лица информация, а не от инсайдеров каких.

Ну, первое лицо повело себя,мягко говоря,некорректно. Осуждать его я не собираюсь,т.к. вклад его в прошлогоднее чемпионство зело велик, да и трагедия в семье страшная.
Но то, что рот открыл-это зря. Ты-ассистент. Все,закрой рот и не пизди.

#  MadMat » 03 май 2018 15:52

mmmmm » 03 май 2018 15:14Что бы в будущем ни написал Саша авоська, свою самую крутую мессагу он уже опубликовал на страницах ВВ в 11:53, мая третьего числа сего года.

Предлагаю присудить ему победу в номинации: "Король инсайда"

#  Alex Green » 03 май 2018 15:39

...Про будущее:
https://www.sports.ru/football/1062799998.html - Прядкин про "лимит".
https://www.sports.ru/football/1062796905.html - Черчесов про состав.

#  DimonSpa » 03 май 2018 15:37

Дай человеку власть и увидишь его истинное лицо (с)
Роману Михайловичу, большущее спасибо и удачи... Этот год был очень тяжелым...

#  slava1 » 03 май 2018 15:36

Федун краток,значит талантлив.Нам не публичным можно сказать ещё талантливее,отъебитесь от Спартака.
Саша авоська,хороша ложка к обеду.Не томи.
К malyushenko, что за иезуитский ход поставить нам Лапочкина .Ждал Еськова.

#  Alex Green » 03 май 2018 15:35

http://www.livescore.com/soccer/russia/ ... #/round-29 - "Ростову" очки нужны здесь и сейчас. В последнем туре им играть с "Уралом", который в туре предпоследнем играет с "Амкаром". Ух:)

#  cafir » 03 май 2018 15:28

- Кстати, позиция Пилипчука в какой-то момент перевесила,- сказал Лексаков в том же интервью Бобасокеру. - Перед матчем «Спартак» – «Севилья» (5:1) в тренерском штабе были разные мнения по схеме. Рома подтвердил, что после обсуждения остановились на его варианте, который сработал.
==========
Рома, оказывается, подтвердил (лично Лексакову, видимо), что остановились на его варианте!!!
Афигеть!
Блять, а где был этот действительный тайный советник в перерыве матча с лохомотами в первом круге?
Не он ли посоветовал играть в меньшинстве по той же схеме, что и в первом тайме? Не его ли это был вариант, который не сработал и о котором он лично Лексакову ничего не сказал?
Всё, как в Советской армии: если подразделение побеждает и показывает отличные результаты в боевой и политической подготовке, то медали и командиру, и замполиту. Если подразделение просерает, командиру пиздюлей вплоть до понижения в должности и звании, а замполиту ничего, он, как правило, в таких ситуациях оставался не причём и при своих.

#  gimp2 » 03 май 2018 15:21

DimonSpa » 03 май 2018 15:00если напрочь забыть про глагол "киксануть", все, что угодно можно придумать)

Если смотреть на этот удар один раз и с ракурса трансляции МатчТВ, то "киксануть" может и прийти в голову. А если, как нормальный человек, один раз в прямой трансляции и еще олин раз на разборе с другого ракурса, указанного в моем сообщении, то "киксануть" точно не подходит. Я же не случайно просил пересмотреть это несколько раз, можно и в замедленном режиме, не все нюансы видны с первого раза.

#  Valentinovich » 03 май 2018 15:17

irod sm,
такова судьба Спартака быть на виду и быть обсуждаемым.
Без этого и Спартак будет не тот.
Вон Матч тв заявляет, что будет на футболе зарабатывать, при этом бесплатно показывает матч зенит цска, а трансляция Спартака со сраным амкаром только за 75руб))

#  mmmmm » 03 май 2018 15:14

Что бы в будущем ни написал Саша авоська, свою самую крутую мессагу он уже опубликовал на страницах ВВ в 11:53, мая третьего числа сего года.

#  irod sm » 03 май 2018 15:10

Valentinovich
Почему выходит книжка "Как убивали Спартак-2"?
Потому что мы раскупили купили предыдущую книгу и обсуждаем на всю улицу.
А набуя?????

Надсмехаемся над Малаховым, а сами пургу и грязь обсуждаем публично и взахлёб.
Смеемся над Петросяном, а всерьез читаем Рейнгольда и Бубнова.
Всерьёз прислушиваемся к аналитике людей, которые предназначены лишь комментировать матчи и создавать фон.

Вот кто мы после этого?)))))

#  старичок » 03 май 2018 15:09

Именинников - Василия, Алексея - с днём рождения!
Всего, что нужно для жизни, что было в достатке.
Особо поздравляю Юрия Гаврилова. Долгих лет, спасибо за удовольствие от инеллектуальной игры.

#  MadMat » 03 май 2018 15:02

mp » 03 май 2018 14:37Мне кажется Леониду стоит подумать о роли в этом своих ставленников. Измайлова и скорее всего Сергея Юрича.Как с прошлого лета началось(с приходом Измайлова) так и не закончится ни как.

Плюсую.
Особенно задела синхронность выхода официальной поддержки и появлении статей журнашлюшек о проблемах у Карреры в Спартаке.
Такой заказухой повеяло.
Ну не от игроков тема идет...Просто спортивные сиеминутные неудачи определённые лица используют для того, чтобы добраться до трансферной кормушки.
Это моя версия происходящего.
Выводы по игрокам буду делать только по окончании чемпионата, а промежуточные выводы по факту объявления Каррерой стартовых составов на две оставшиеся игры.

#  DimonSpa » 03 май 2018 15:00



если напрочь забыть про глагол "киксануть", все, что угодно можно придумать)

#  Valentinovich » 03 май 2018 14:58

irod sm,
тоже сначала не хотел реагировать.
Но не понимаю почему одних поносят, а другие не причем, несправедливо я считаю.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".