01.05.2018 - 31.05.2018

#  RedQuite » 24 май 2018 13:33

gimp2 » 24 май 2018 13:13
Желающие были (Авен например), но дело не в этом. Тяжело Спартак в одиночку тащить, лучше в складчину. А вот делиться властью луковцы не хотят совсем. Поэтому и бюджет увеличить не получается...

#  mmmmm » 24 май 2018 13:29

gimp2,

Фразы вовсе не вырваны из контекста.
Причём, для меня именно с них начала проясняться картинка.
Тренер (нет, "тренер") выкрикивает в течение нескольких минут подряд: "Давыд!....Давыд!....Давыд!....Давыд!....Давыд!....Давыд!....Давыд!....Давыд!...."
При этом даже не жестикулирует.
Дениска же ноль эмоций. Видимо, для него тренер Гунько уже тогда (в дубле) был белым шумом. Ты же привыкаешь к шуму машин за окном...

Я специально садился на дублях на трибуну прямо над Гунько. Слушал. Тоже сначала думал, что вырвано из контекста. Но нет. Это и есть руководство командой в стиле Г.

При всём том, у человека явно завышенное самомнение.
А при назначении помощником ГТ и вовсе закаливало.
Наполеон рядом с Гунько - закомплексованная институтка.

#  DyG » 24 май 2018 13:27

АФедуневаю я с вас

#  flint » 24 май 2018 13:21

Увар1969 » 24 май 2018 11:03гер Бадштубер практически не играл 5(ПЯТЬ!) лет.После неудачной операции на крестах.

Да, ломаный весь. Но последний сезон за Штуттгарт:
27 игр, 2 гола, 2 ЖК
Поболее нашего Сердара

Увар1969 » 24 май 2018 11:03Смущают физданные Реийса.Как человек с ростом 193 может весить 68 кг???

Википедия не лучший источник. Он высокий и худой, но не до такой степени.
189/74 больше похоже на правду

#  flint » 24 май 2018 13:14

aavvdd » 24 май 2018 12:58Кстати, народ, что насчет абонементов 18/19 слышно?

в понедельник обещали.
Так и не понял что именно обещали: программу или продажи. но обещали)

#  gimp2 » 24 май 2018 13:13

RedQuite, Да я с удовольствием к первым присоединюсь, только на горизонте желающих владеть Спартаком НЕ НА СЛОВАХ, кроме ЛАФа на горизонте не наблюдается. Отсюда вывод, беречь надо, что есть.

#  RoughBoy » 24 май 2018 13:12

ecd » 23 май 2018 20:45от этого есть верное средство - не проигрывать колхозам. а если проигрывать, то не больше раза в год. когда чемпионство уже оформлено

Ты бы хоть смайл поставил.
Ну ладно, я поставлю.
:))

#  RedQuite » 24 май 2018 12:59

gimp2 » 24 май 2018 12:22
...в наше время не хочу что бы Спартак оказался на месте Торпедо, Онжи и Тошно...

Все не хотят, только некоторые еще хотят чтобы Спартак оказался на месте Реала, Баварии и Ювентуса. Это как в забеге - кто-то ставит цель прийти к финишу первым, а кто-то - главное не прийти последним. Подумай и присоединяйся лучше к первым, Василий...

#  Squabbler » 24 май 2018 12:59

Вот прям в тупике. Ошарашил ты мене, маэстро.
Вопрос вопросов. Буду курить и думать.

#  aavvdd » 24 май 2018 12:58


"- Я тяжко раненный при операции. Меня, вишь, как оттяпали.
- Вы анархист-индивидуалист? " (с) СС

Кстати, народ, что насчет абонементов 18/19 слышно?
Кроме "скоро-скоро" )))

#  чннхнпS » 24 май 2018 12:56

Rami » 24 май 2018 12:45этот сезон по трансферам очень слабо отработали

а что, кто-то работал?

#  Rami » 24 май 2018 12:45

А о каких массовых закупках этого сезона говорит инсайд? Насколько я понимаю, купили только Рошу и Ханни, плюс бесплатный Петкович. Мощное усилились к Лиге Чемпионов, ничего не скажешь.

По-моему наоборот, этот сезон по трансферам очень слабо отработали. У нас много возрастных игроков (особенно паспортных), нужно было заранее начинать искать им замену. По хорошему, нам сейчас нужно 5-6 трансферов на вход, под возрастные позиции + возможные отъезды Промеса, Зе Луиша, Фернандо и Таски. По факту будет, конечно, в 2-3 раза меньше, поэтому остается надеяться, что леги массово никуда не уйдут, а Самедов, Комбаров и Глушаков как-то прибавят (во что я лично совсем не верю), потому что с нынешним уровнем футбола, демонстриуемым этой троицей, им нет места в стартовом составе команды, претендующей на чемпионство.

#  vlad45 » 24 май 2018 12:40

Q_ » 24 май 2018 12:28Когда уж из РУ всякое гавно то почистят.

Ты риторически вопрос задал или серьезно???
Могу ответить: Н И К О Г Д А при правлении ЛАФа. Неужто в стопятьсотый раз необходимо повторить, что это его стиль руководства и жизни....иногда звезды "сходятся", что случилось с Массимо. Но при прямом попустительстве нашего ЛАФА, происходили и происходят все подковерные схватки бульдогов прошедшего года.
Я так думаю, пока Вагит не ебанет кулаком по-столу и не спросит: доколе,Лёня? Мне что и ТУДА влазить или сам ПОРЕШАЕШЬ? - так и будет такая же свистопляска....
Совсем не инсайдер, просто выводы делаю- перестал часто Алекперов на Спартак ходить(интерес угас, другие приоритеты,надоело - еще тысяча иных причин) и танцы с саблями в полный рост- ((((
Ессно,все имхо и никого в своей правоте не намерен убеждать.

ЗЫ. К сожалению, в анализе поступков,событий и людей очень редко ошибаюсь - жизнью доказано
Редактировалось 24 май 2018 12:42

#  Q_ » 24 май 2018 12:28

Эти "инсайдеры" редкие конечно уроды. Они снова в очередной раз вопросы селекции скидывают на Массимо. Типа приобретения ГАВНО!

Это наверное Массимо в своём списке видимо под первым номером записывал Рошу. Потом он же вероятно "безумно" потратился на Максимовича и Пашалича. Это ж надо так манипулировать мнением болельщиков. Обтекаемо так написали трансферы гавно кроме Адриано, который как раз и являлся как я понимаю креатурой Массимо который сам с ним ездил общаться. Пашалич и Максимович - аренды. Даже если не угадали с ними и что??? Бапки от аренды закончились? Этим гавно-инсайдерам боссов прикрыть видимо надо .. это ж их работа - селекция, но и это на Массимо спихнули. НИ с составом помочь и вовремя игроков переподписывать и ДЕРЖАТЬ В УЗДЕ как у Гинера не могут, но всё на Массимо. Давай родной и за результат спросим и за селекцию .. за всё!!! Даже за то что мы не делаем мы тоже с тебя спросим, а потом через всяких продажных инсайдеров болелам в головы пульнём.

Когда уж из РУ всякое гавно то почистят.

#  gimp2 » 24 май 2018 12:22

Я лфедунист и этим горжусь, хотя бы потому, что в наше время не хочу что бы Спартак оказался на месте Торпедо, Онжи и Тошно.
И еще, а может быть на книге не место стукачам? Им ведь гостевая дынамо по историческим причинам, поближе будет!

#  Mike Lebedev » 24 май 2018 12:18

Л.Федунисты или А.Федунисты?
Это же важно

#  RedQuite » 24 май 2018 12:06

Н. Измайлов: бюджет «Спартака» на будущий год не изменится
https://www.championat.com/football/new ... itsja.html
Вообще-то неплохо бы уже и увеличить, все-таки второй год подряд в группе ЕК. Ну ладно, хоть не уменьшили...

#  gimp2 » 24 май 2018 11:46

Стрекалок, Валер, да понял я сразу, что во время игры. Но ты же не говоришь, что было раньше, например на установке. А фантазировать можно сколько угодно, к примеру: на установке, адресату говорят, двигайся, двигайся, и вот игра, а он судя по фразе стоит.... И как, нравится? Думаю, что нет. Вот я и говорю, что фраза вырвана из контекста, надо находиться внутри, что бы выводы делать. Да и то, что двигаться надо, это не открытие какое-то, в футбол стоя не играют.

#  Nikiforoff » 24 май 2018 11:38


Соловьев пидарас. Рабинер от политоты. Его мнение слушать, так же как минибара про Спартак.это не его мнение даже, а понос, чтобы книжонки быдлу продавать свои.

#  Стрекалок » 24 май 2018 11:35

gimp2 » 24.05.2018 11:30
Василий,есть хорошая русская пословица : "Слышал звон,да не знаешь где он" Та фраза не из кого контекста вырвана не была. Она была услышана лично мною во время игры дубля.

#  agk » 24 май 2018 11:30

предыдущее для mmmmm

#  gimp2 » 24 май 2018 11:30

mmmmm » 24 май 2018 11:00Сравнив игру одних и тех же парней у Гунько и у Лунёва в молодёжной ЛЧ.

Как это сравнивать то можно, в одном месте участвуют одногодки, а в другом мужики?
mmmmm » 24 май 2018 11:00Если твой вопрос не риторический

Не риторический и читал и тебе и Стрекалоку возражал.
Потому что считаю, что вы оба не правы.
Стрекалок » 24 май 2018 11:06Марк,его гениальная фраза,обращенная своему защитнику: "Не стой на месте, бегай туда-сюда" до сих пор в ушах звенит)))

И что теперь, вырванная из контекста фраза должна обозначать?
Зато почитав вью Гвардиолы, эта фраза должна смотреться очень прогрессивно.

#  agk » 24 май 2018 11:09

Да ладно, в том же зомбоящике наша сборная частенько упоминается скорее в юмористическом контексте))) Позавчера вот Рудольфыч Соловьев вкратце тоже прошелся на канале Россия)))
А в этот агрегат смотрят не только и не столько болельщики;)

#  walkin » 24 май 2018 11:07

Действительно. Слава богу в этой стране всем похеру своя сборная. Скорее бы праздник для любителей футбола!
http://cina.quotidiano.net/wp-content/u ... 24x697.jpg
:lol:

#  Стрекалок » 24 май 2018 11:06

mmmmm » 24.05.2018 11:00
Марк,его гениальная фраза,обращенная своему защитнику: "Не стой на месте, бегай туда-сюда" до сих пор в ушах звенит)))

#  mmmmm » 24 май 2018 11:05

valdano » 24 май 2018 07:24Это хорошо, что по отношению к сборной такое настроение, и типа ловить нам все равно нечего.
Спокойнее и парням и тренерскому штабу. А то у нас обычно вознесут до небес, а потом шмякнут со всей дури ниже асфальта.


Дык это болельщикам ясно, что сборная РФ не лидер мирового футбола.
А широким массам никто этого не объяснял. Напротив, пафос пеной поднимается всё выше.
Так что, народ не поймёт.

#  Увар1969 » 24 май 2018 11:03

flint, Смущают физданные Реийса.Как человек с ростом 193 может весить 68 кг??? И это центральный защитник!:)) Холгер Бадштубер практически не играл 5(ПЯТЬ!) лет.После неудачной операции на крестах.

#  mmmmm » 24 май 2018 11:00

gimp2 » 23 май 2018 22:33Ну кого же он угробил-то? Хоть одну фамилию назови.


Если твой вопрос не риторический, то:
Просто поищи в моих сообщениях о Гунько, начиная с 2010 года.
Там не одна фамилия.

И да, это именно я и Валера Стрекалок первыми стали писать на ВВ о гениальном губителе молодых спартаковских талантов.
Теперь большинство увидело этот факт, просто обратив внимание на результаты. Сравнив игру одних и тех же парней у Гунько и у Лунёва в молодёжной ЛЧ.

#  Nikiforoff » 24 май 2018 10:46


Я как то помню думал как нам "везло" в 90-е с жеребиловом. Даже несмотря на список 14-ти.команда то была еще огого.
94-й. В группе швеция(полуфинал) и (бразилия) победитель. + камерун разгромленный.
96-й.Германия и Чехия-финалисты плюс Италия.
Еще что то было. Но как ругались то тогда. Злы все были и небезразличны. И потом со всеми остановками. Тунисы кореи алжиры теперь сауды всякие.) =). А толку нихера))).
Правда я тогла школьник был и футбол смотрел головой, наверное че то не понимал, не припомню чтоб были ощущения у меня, что мы едем за победой. Помню просто дико обидно было. Это теперь как каждый уважающий себя ввшник смотрю жопой и все понимаю)
Похеру на эту сборную совсем и слава богу.

#  Sergyn » 24 май 2018 09:37

Кто в теме почему Мистер не хочет дать шанс Тигиеву на сборах?
кто вообще будет основным левым защитником ? Д.К. вроде как под вопросом
кто то точно на вход? Живоглядов, неопнятки

А Петковичу попробуй еще команду найди, разве что назад в Ц.З., причем зарплату будем мы платить. Хотя в целом он обычный средний игрок, в каком нибудь Урале был бы в основе, равный среди равных

#  чннхнпS » 24 май 2018 09:24

zmeya, 6-8 лет назад мы короновались в прессе на чемпионов-2018.

#  zmeya » 24 май 2018 08:57

Единственный турнир на моей памяти который мы ехали выигрывать - это ЧЕ 1996 года.
Но нарвались в группе на двух бедующих финалистов + Италию и ни с чем поехали домой.

А в остальные годы только и считали шансы выйти из группы.

#  zmeya » 24 май 2018 08:51

чннхнпS » 24 май 2018 08:35где-то лет 6-8 назад мы претендовали на чемпионство, года 4 назад без вопросов выходили из группы и боролись дальше

Это ты сейчас про какой вид спорта?

#  чннхнпS » 24 май 2018 08:35

где-то лет 6-8 назад мы претендовали на чемпионство, года 4 назад без вопросов выходили из группы и боролись дальше, два года назад с новым-то тренером-мотиватором да с подрастающим типа золотым поколением уж меньше топ-8 никак, после КК спеси убавилось. но из группы выходили полюбас, а щас Саламыч показал себя во всей красе.
сугубое имхо, 0 или 1 очко.
я не про то, кого взял, кого не взял, просто год последний, главный год подготовки потерян нахер. Стасик, ты кого обкатывал и наигрывал? а кто будет в старте?
три фамилии и их истории: Денисов, Дзюба, Игнашевич - и всё сразу ясно.
ещё раз, 0 ии 1 очко

#  aavvdd » 24 май 2018 08:06


Достаточно "беспрецендентно" привязать на входе фан-ид к пулу билетов на основании которых оно выдавалось и мы услышим потом про "отдал месячную зп за билет и в итоге смотрел в кабаке рядом со стадионом" ))))

#  valdano » 24 май 2018 07:24

Это хорошо, что по отношению к сборной такое настроение, и типа ловить нам все равно нечего.
Спокойнее и парням и тренерскому штабу. А то у нас обычно вознесут до небес, а потом шмякнут со всей дури ниже асфальта.
А играть в сборной есть кому. И сборную можно сделать достаточно быструю и мобильную. Полузащита и атака - в самом хорошем футбольном возрасте.
И они уже лидеры в своих клубах. И амбиции у них есть попасть в хороший зарубежный клуб. И Зобнин, и Миранчуки, и Головин - они уже здесь чемпионами стали, самое время в Европу уезжать, а ЧМ - самая большая витрина в футболе.
Оборона - самая проблемная линия была, а уж после травм совсем тревожно, вот здесь тренерскому штабу думать и думать.
Ну и опять же, нельзя забывать, что дома играем. Болелы поддержат.

#  slava1 » 24 май 2018 07:23

Жентяй » 24 май 2018 06:21

Не хочу желать травм никому,даже заклятым.Да и так в сборной перебор игроков середины поля.По всей видимости тренер (типа) будет использовать
3-6-1
Кудряшов-Игна-Кутепов
Жирков Зобнин Кузяев Головин Миранчук Самедов
Смолов
альтернатива по линиям:
Фернандес
Гранат,Ной
Дзагоев
Зю
Там и так на 4 места в серёдке минимум 7 человек.

#  Nevladimirovi4 » 24 май 2018 06:46

Хороший вариант усиления центра защиты Марк Бартера из Бетиса, на ЧМ не попал, в цене не вырастет.... А игрок качественный, не только по нашим, но и по европейским меркам.

#  Жентяй » 24 май 2018 06:21

slava1 » 24 май 2018 02:27Ерохин Газинский Черышев, вечно больной Дзагоев,что они делают в сбороной.Черчесов ,оставайся в Австриии верни Глушакова.Козлы.

подожди, у нас еще 2 матча с Австрией и Турцией, обязательно кто нить травмируется.
Зобнин перед КК, Денисов перед Евро 16, Широков перед ЧМ 14 это только по памяти
Так что с высокой вероятностью Глушаков будет на ЧМ

#  митхун » 24 май 2018 05:59


Только этого из списка можно взять.Бернард год почти не играл,травма плеча.

#  slava1 » 24 май 2018 04:12

Извращенцы.А мы ещё полосу белую хотим.

#  чннхнпS » 24 май 2018 04:03

пригласили бы Гунько сразу вместо Родионова. чё собаке хвост кусками отрубать.

#  slava1 » 24 май 2018 02:27

Ерохин Газинский Черышев, вечно больной Дзагоев,что они делают в сбороной.Черчесов ,оставайся в Австриии верни Глушакова.Козлы.

#  Nikiforoff » 24 май 2018 01:33

Нашел мля чем троллить. Я эти мухосрански даже со шпаргалкой спутаю. Факел, сокол, шинник.я еще и запоминать должен когда там это говно со Спартаком имело честь играть, бггг.
Мессага вообще о другом была и в контексте другом.

#  Nikiforoff » 24 май 2018 01:24


Для меня что факел что прочие ураланы и коломотивы с НН, как негры, все на одно лицо. 2003, 2004.10 и 8-е места. Мукунки хрманы и тробоки. Даже нервов не было. Сел, включил тв или приехал на стадион, вместо того чтоб девок гулять и шашлыки жарить, посмотрел на уг, или включил тв, когда на улице +25 и солнце.Повторить 20 раз))))). Так что да. В те годы(мне 19 и 20лет было.)бывало и безразлично относился, признаюсь. Ну какая нахуй разница а, когда к 15 туру вся интрига чемпа оставалась попадем мы в 10 ку или нет по итогам==)). Я в целом утрированно написал. А так и абик был и первые туров 10 с надеждой. А потом. Сезон проебан((((. Давайте следующий.)

#  recchi » 24 май 2018 00:58

# Ded Пихто » 24 май 2018 00:38
Вообще финал ЛЧ будет в субботу)
а потом - ЧМ.
там обожраться футболом, памойму))

#  Ded Пихто » 24 май 2018 00:38

Как дело к выходным - так футбольный голодняк.
Купил билеты на Спартак. Гандбольный.

#  Черный плащ » 23 май 2018 23:57

Nikiforoff » 23 май 2018 11:13что я часто предпочитал более полезное занятие чем просмотр матча Спартак-факел


из тебя болельщик Спартака так себе, конечно. Факел в главной лиге последний раз играл с нами в 2001м. Год последнего нашего триумфа перед громадным перерывом. Хорошо этот матч в Луже помню.
Не помню только, что за команды тогда с 8го по 10е места заняли, чтобы понять, за кого ты болеешь)

#  Nom4d » 23 май 2018 23:56

Гунько предложено стать главным тренером Спартаковской академии
http://www.sport-express.ru/football/ru ... ii-1412459

recchi » 23 май 2018 23:47Ну то есть, заморачиваться не стоит на эту тему?

ну ты сам ответил на свой вопрос в последней строчке
проблем быть не должно но могут возникнуть в башке приказчика
а фанайди без билета можно замутить, если я всё правильно понимаю (надо кстати на днях на семью этим заняться, вывезу сестру и родителей в Тушино)
Редактировалось 23 май 2018 23:59

#  Byl » 23 май 2018 23:51

я вообще по детскому хожу)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".