01.07.2018 - 31.07.2018

#  pakhan47 » 02 июл 2018 11:32

ВВсех с победой!
Я бы - если умел - нарисовал бы такую картинку, где иноланетная лысина Салямыча расстегивается и под ней показывается шаманская рожа Бикееча (или Бекиича, я х.з)
Гуляем!) На стиль похер, тем паче, что нудное испанское перекатывание поперек поля - ничуть не меньше антифутбол, чем автобус. С хорватами, уверен, игра будет другой.
На клубную принадлежность тоже пох, все молодцы - кони, бамжы, мясо, лохи и прочие быки с поросятами!)

#  slava1 » 02 июл 2018 11:27

fanat4ever » 02 июл 2018 10:27
Так же как и испанцы хорваты играли очень медленно,совсем не против автобуса.Надеюсь,,физика " будет нашим козырем.И очень надеюсь с Жирковым темнят.
авоська » 02 июл 2018 11:15

Один раз попали,достал.

#  avsinheart » 02 июл 2018 11:24

irod sm » 02 июл 2018 07:53#  irod sm » 02 июл 2018 07:53

Болеть за - это значит любить, а не болеть против кого-то.
Прям как лакмус определяется.

Бесконечно благодарен нынешней сборной России, что впрыскивает в меня инъекции любви.
Я еще успею поненавидеть )) игроков команд-соперниц моего бесконечно любимого клуба.

А для тех кого корежит от этой ситуации, добью их фотографиями обнимающихся игроков сборной моей страны.))) Больше желчи, больше "правильного" боления. Будьте покобелимы в своей святости.

И если чо, никогда не садитесь в один окоп с футбольными антагонистами против общих врагов, а не то зашкваритесь. Уйдите красиво в закат с нимбом святости.

ЗЫ 1.Ссылки с фотками ищите сами.
ЗЫ2. Какие же вы всё-таки смешные, 40-50 летние мальчики. )))))))

Немного не понял, имеет ли в принципе право на жизнь боление против.
Сколько вам лет, не знаю, но надеюсь, что до 50 доживу, хотя бы проверить, мальчиком буду или кем-то посолиднее. Мне вот не меньше вашего смешны те, у кого враги определяются неправильным футбольным гражданством. Также забавят упоротые, кто считает, что если за сборную не болеешь, так ни разу не патриот и вообще моральный урод. Раньше спорил с ними, но пожалуй хватит с меня. Я хоть не меняю мнения об одних и тех же игроках на фоне конъюнктуры, если они были уебками в составе стойла (там же не все такие, хотелось бы верить), то в майке с гербом они тоже уебки. Сорри за много букв и не про Спартак.

#  Eaglesias » 02 июл 2018 11:16

Никуда Илья с Романом не уйдут. Если только совсем космические деньги не предложат. От 25 и 40 лямов уевро соответственно. Тогда Федун задумается о продаже. Так-то по плану, насколько я понимаю, продажа планировалась на след.год., ибо с этим составом Федунько наш рассчитывает побороться за говночашку. Поэтому и с Промесом тянет и юлит. Предложения-то по нему есть...

#  авоська » 02 июл 2018 11:15

чннхнпS,
Опять шутишь?

Вот интересно.Вроде уругвай показал как надо забивать конифею.
Бей в любой угол и коротышка хрен допрыгнет.
Но испанцы даже и не думали бить в угол.
Редактировалось 02 июл 2018 11:18

#  Alex Green » 02 июл 2018 10:57

"...
Зобнин Рома. Ты – наше все! Ты производишь впечатление человека, который всю жизнь провел в ведущих английских командах. Ты пробежал на чемпионате мира больше всех. Но дело не в том, сколько ты пробежал, а как! На рывках и спринтах. Ты втыкался, вгрызался, из одного единоборства впрыгивал в другое. Ты все время держал удар! Спасибо, что ты вернулся после крестов еще более сильным и злым.
...
Кутепов Илья. Помнишь, как тебя 18-летнего я заманивал в "Локомотив" и говорил, что ты в сборной России обязательно придешь на смену Сергею Игнашевичу? Получилось еще лучше, ты выигрываешь на чемпионате мира вместе с ним. Илья, к тебе действительно есть серьезный интерес из Италии, но это сейчас не имеет значения. Важно, что после падений и полуторагодичного поиска себя ты вновь обрел уверенность. Против Испании ты выдал великий матч, спасибо тебе.
Самедов Саша. Мы критикуем тебя, но ты – большой спортсмен и очень позитивный правильный человек. Спасибо за очередной навес, приведший к голу.
..." (Зинин в "СЭ").

#  чннхнпS » 02 июл 2018 10:56

немного о грустном.
похоже и Зобнин, и Кутепов к нам после ЧМ не вернутся. и речь пойдёт далеко не о Стоках с Эйбарами.

#  Eaglesias » 02 июл 2018 10:40

petrov13 » 02 июл 2018 10:29Это че получается, кони опять на пенсию не собираются?

Ну дык пенсионный возраст увеличили - ГВК уже поди выписки из трудового кодекса распечатал и готовится зачитать по возвращению кобыл из сборной, хехехе
Для Игнашевича было бы правильно закончить с футболом на мажорной мундиальной ноте. Ибо в этом сезоне коням все равно ни черта не светит (посмотрите кто у них в Австрии пылит - обхохочитесь!). Только позориться будут. И в чемпионате, и в ЛЧ. Болелы конские кто в адеквате уже реально подсыкивают - боятся, что наш антирекорд 1-18 перебьют, хехе

#  taram » 02 июл 2018 10:40

Леночку-терпилочку с днем рождения!
Всего-всего!!!

#  Alex Green » 02 июл 2018 10:30

Cледующий матч за сборную станет для Самедова 53-м (сравняется с Численко и Хохловым; по 54 - у Нетто и Денисова).

#  petrov13 » 02 июл 2018 10:29

Это че получается, кони опять на пенсию не собираются?))

Мне гораздо легче. Я к этой сборной равнодушен. Ни любви, ни ненависти. Потому и переобуваться не приходится ))
Болеть за это было решительно невозможно, это не футбол. Мы не в футбол вчера победили. Но вот ровно сейчас это не важно. Эта долбаная Испания ведь ничем не лучше. Тоска смертная, пенсионеры-импотенты. Мусолят, мусолят... Так что в какой-то момент я стал болеть тупо против фаворита, который явно не достоин. Ну типа как за Исландию против аргов )) А в послематчевой серии уже даже полноценно порадовался.
Не за себя. За них. Они реально молодцы. Через такое дерьмо прошли и затащили.
И большое им спасибо за то, что подарили вчера огромную радость очень многим хорошим людям. Это не арабов обыгрывать. Действительно большое дело сделали.

З.Ы. Но все-таки одно огорчение эта команда подарила. Очень обидно от того, что когда-то давно шлюба из-за тренировки пропустил раздачу мозгов ((

#  чннхнпS » 02 июл 2018 10:29

wod,
нет. одной из других.

#  fanat4ever » 02 июл 2018 10:27

slava1 » 02 июл 2018 10:09Да хорваты удивили это ничего не сказать.От идеальной игры против аргов до вялого мячекатания вчера..Это хорошо,значит играть с ними можно.

Надо еще понимать, что вчера вдруг оказалось, что у датчан очень четкая и поставленная игра. Это не Аргентина с глупыми ошибками вратаря и защитников. И вот именно против такой аккуратной игры у хорватов вдруг козырей то и не нашлось. Поэтому, я не считаю, что хорваты вдруг резко сдали, это они впервые наткнулись на организованную команду с классными исполнителями.

#  Eaglesias » 02 июл 2018 10:25

С усташами будет сложнее чем с гишпанцами - они действуют гораздо быстрее и ресче. Усташи не будут всё время играть первым номером, они будут мячишко нашим отдавать (*смотри матч с Уругваем), а потом разрывать на скорости линии - с забросами на фланги и ударами издали (а ударить там есть кому). Плюс усташи, как и Уругвай самая симулирующая команда на мундиале. Валятся в муках от любого касания и требуют у свистка стандарт. А стандарты у них наиграны. Поэтому автобус без налаженной контр-игры малыми силами - не желателен. До пеналей не дотерпим. Разнесут наш домик по кирпичикам уверенно!
Тут больше подойдет вариант с Ебиптом и саудитами. Всё равно больше в загашнике у Саляма ни черта нету!

#  Alex Green » 02 июл 2018 10:17


#  avsinheart » 02 июл 2018 10:17

aavvdd » 02 июл 2018 08:36#  aavvdd » 02 июл 2018 08:36

А я скажу так, в игре нашей сборной на этом чм я пока что не вижу равнодушных, тупо отбывающих свой номер (даже Смолов трепыхается, усусус)))) и это лично для меня самое главное.
А радоваться, не радоваться, как правильно радоваться, ужраться в слюни или спокойно утром поехать на работу - это личное дело каждого.

Максимум адекватности. Высказал человек своё мнение и никому не навязывает.

#  taram » 02 июл 2018 10:15

Чуйства остыли уже)))))))))))))

#  Squabbler » 02 июл 2018 10:09

Иди канифея целуй))

#  slava1 » 02 июл 2018 10:09

ys
умыл,Вот что далече было,помню,а что надысь запамятовал.
Состав вчера практически был угадан за исключением Газинского и переводом на его место Ромы.Моя не согласна,но результат есть,значит прав Черчесов.
Да хорваты удивили это ничего не сказать.От идеальной игры против аргов до вялого мячекатания вчера..Это хорошо,значит играть с ними можно.
У Ромы вроде была уже карточка ,нужно посмотреть,а вообще на таком коротком отрезке пропуск игры после двух карт идиотизм.
Перед 1/8 ставил финал Уругвай-Испания,теперь у наших нет другого выхода...

#  wod » 02 июл 2018 10:09

Я правильно понимаю, что Акинфеев отбил той ногой, которую повредил в столкновении с Веллитоном? )

#  fanat4ever » 02 июл 2018 10:09

leks_37 » 02 июл 2018 10:03Хаддерсфилд не в Шипе, а в АПЛ играет. Кто смотрит, этого парня еще в том сезоне приметил. Там на старте Терьеры выдали сухую серию, а Йоргенсен не мало был к этому причастен

Ну я, честно говоря, АПЛ тоже не смотрю, но парень этот просто зверюга.

#  agk » 02 июл 2018 10:06

fanat4ever, leks_37, а я бы Лаксальта из Уругвая хоть щас бы взял ;)
Посмотрел, за Дженоа играет...
Массимо? )))

#  Alex Green » 02 июл 2018 10:05


#  avsinheart » 02 июл 2018 10:04

NikNik » 02 июл 2018 01:16Сочувствую тебе))).. что Испании проебала. . СкОльга бы желчи сразу вылетом. . А так терпеть приходится... А сейчас у вас так: три буквы на заборе - мнение.. Насрал - инсталляция. . Время такое - дохуя вас таких....

Мне не надо сочувствовать, я не болею за Испанию, да и играли они херовенько. А вообще в спорте всем терпеть приходится. Сколько мы ждали чемпионства Спартака? А ты ещё с 2008 терпел, ждал отмашку, чтобы высрать свою инсталляцию?
Не знаю, кто такие мы, которых дохуя, я отвечаю только за себя. Но факт в том, что тебя никто не трогал здесь, а ты вылез со своей агрессией, нас тысячи, кто на нас, ау. Для таких все, что не совпадает с их картиной мира - три буквы и насрать. Пора взрослеть и понимать, что мир не чёрно-белый.

#  leks_37 » 02 июл 2018 10:03


Хаддерсфилд не в Шипе, а в АПЛ играет. Кто смотрит, этого парня еще в том сезоне приметил. Там на старте Терьеры выдали сухую серию, а Йоргенсен не мало был к этому причастен

#  Eaglesias » 02 июл 2018 10:00

RoughBoy » 02 июл 2018 08:35Выход сборной в 1/4 - это чудо для России и shit happens для испанцев. И не надо даже пытаться подводить под это событие логику - нет ее.


Логика есть. И очень простая логика. Как ванильный чупа-чупс за пятак в Дикси. Как победа туркмена над Барсой.
Стасу цельный год говорили, капали на мозг, ездили по ушам: "Не дури! Наигрывай и ставь автобус! С этим составом только ТакЪ. Не дури, Стас! Возьмись за ум! Это ничего, что антифутбольно - зато шансы будут! Игра будет отвратительно-не зрелищная - зато результат получишь может быть!"
А Салям дурил - экспериментировал. Вот в этих эксперментах - никакой логики точно не было. А начиная с товарняка с тюрками - вот там уже логика пошла: 75 минут отрабатывали под саудитов и ебипет высокий прессинг атакующей четверкой (6 человек строго сзади), оставшиеся 15 минут стояли автобусом (никакого высокого прессинга, 10 полевых строго сзади), не смотря на свист болельщиков - отрабатывали удержание. А если бы год назад начали и то и сё? Это ж успели бы как у Туркмена выход в контры наладить - он же свой мерзкий автобус ставит полгода, а то и год...

#  Alex Green » 02 июл 2018 09:57


#  taram » 02 июл 2018 09:54

Неранодушный...
Надо будет подумать на досуге... 8-)

#  Squabbler » 02 июл 2018 09:53

Самого неравнодушного человека книги - с Днём рождения!
Леночка, поздравляю от всей души! Здоровья и счастья тебе и близким!
Таких как ты - единицы на мильон.
Горжусь знакомством!

#  fanat4ever » 02 июл 2018 09:51

Вчера очень и очень понравился ЦЗ датчан - №13. Темненький такой, играет где-то в чемпионшипе, кажется, как я погуглил. Тот, что гол забил.
Много на каких матчах этого ЧМ был, но он мне больше всех понравился, странно, что не в топ-клубе еще.

#  Mishgun81 » 02 июл 2018 09:51

Край, И правда! Был уверен что Кутепов получал с Уругваем а Зобнин с саудами. Перепроверил оказалось что нет.

#  agk » 02 июл 2018 09:48

BM1964 » 02 июл 2018 09:42А то "девушек"

А что означают кавычки? ;)

#  BM1964 » 02 июл 2018 09:42

Ба, Юля Ехидна зашла в кои то веки!
Ну, хотя бы для этого стоило победить Испанию)).
А то "девушек", что-то совсем не стало на ВВ. Тем более таких.

В этой связи, Лену Терпилу с запозданием с ДНЕМ!
Кажется неслучайным, что победа совпала с этим событием.

RoughBoy » 02 июл 2018 08:35 Но просить прощения у одиозных персонажей, насравших Спартаку по полной программе - это, извините, какое-то массовое помутнение рассудка.

А футбольное боление и есть массовое помутнение рассудка. Разве это не очевидно?)
Ну а чтобы не "просить прощения", лучше всего никого не оскорблять, по моему.
А то действительно смешно. Вчера был "сиськой", а сегодня "Игорь я люблю тебя"
И то и другое крайности.
Но, с другой стороны, наверное это и есть состояние "боления")).

#  rwOleg » 02 июл 2018 09:31

МОСФОЛД » 02 июл 2018 08:42rwOleg » 02 июл 2018 08:41
А кто такие эти призывальщики, может они с сопредельных территорий?

ХЗ, но зарегистрированы на спартаковской гостевой.

#  Край » 02 июл 2018 09:29

Mishgun81 » 02 июл 2018, 09:23А кто у нас дисквалифицирован на четвертьфинал кроме Кутепова, Зобнина?

У всех первая.

#  Mishgun81 » 02 июл 2018 09:23

А кто у нас дисквалифицирован на четвертьфинал кроме Кутепова, Зобнина? Головин вроде тоже получил вчера ЖК?

#  valdano » 02 июл 2018 09:17

авоська,
А что сейчас происходит и как это называется по другому?
Может потому и нужно было проводить Мундиаль, чтобы не 5% активных болельщиков было, а больше?
Йося,
На всех не угодишь. Как и до этого много раз писал на ВВ, для меня было, есть и будет "только Россия и Спартак". Зашибись болеется и мне, и моим родителям, и моим детям.

#  PFL » 02 июл 2018 09:14

Очередное доказательство того, что если я на трибуне - Россия не проигрывает.
В Сочи билета имею. Но открыт для приглашений. )))
С победой!

#  Zely69 » 02 июл 2018 09:04

Natalie61 (Лондон, Великобритания):
- Де Хеа: «Я лучший голкипер в мире». Акинфеев: «Ну-ка, подержите-ка мою водку».
:))))

http://inoprosport.ru/post/25657-rossiy ... 0%BE%D0%BB

#  Йося » 02 июл 2018 08:58

valdano, те голоса, что ревут 90+ минут на фанке не только Открытия, но и других вражьих арен имеют единичное представительство на матчах сборной, и тем более, на ЧМ.
Стоимость билетов катастрофически высока и существует проблема с выкупом нужного ареала мест для грамотной организации правильного боления.
Повторюсь, что те тела, что заполняют стадионы - это даже не кузьмичи.
Абсолютное большинство их - активные юзеры Инстаграма пиарятся на стадио - могут себе позволить шик. В иное время к хэштегам #футбол отношения никакого не имеют.

Был уверен, что если дотянут до пенальти - победят. При этом даже в 2008 почему-то болелось иначе.

#  Valentinovich » 02 июл 2018 08:54

Больше всего бесит, когда долго ждешь какой нибудь важный матч. Готовишься, переживаешь и как только он начинается получаешь быстрый гол в свои ворота. И вот матч только начался, а уже какое то чувство обреченности. Вчера тоже такой момент был и хорошо что не долго он продлился

#  Zely69 » 02 июл 2018 08:52

terpila, с днём рождения! :)

#  Valex1956 » 02 июл 2018 08:50

Леночка, с днюхой тебя!!! Надеюсь,сборная сделала тебе не последний подарок)
Спасибо за все хорошее,что ты делаешь! :)

#  Valex1956 » 02 июл 2018 08:45

irod sm » 02 июл 2018 07:53ЗЫ2. Какие же вы всё-таки смешные, 40-50 летние мальчики. )))))))

Причем абсолютно все понимают, что окончится чемпионат, и мы конечно же опять будем называть Акинфеева игоряном и сиськой, ждать, пока сдохнет ЦКГ и т.п.
Но сейчас они играют за нас и вместе с нашими и прикрывают друг другу спины и подставляют плечо!
В России удельные княжества безумно "любили" друг друга, но когда возникала необ ходимость выжить обьединялись и давали проср..ся всем, кто к нам лез.
А здесь после победы такой срач!
Из всей сборной у меня только к одному персонажу жесткое неприятие,так я его просто не упоминаю и всё.)

#  Стрекалок » 02 июл 2018 08:43

terpila
Аленка!
С днем рождения!
Всех благ!

#  МосфОлд » 02 июл 2018 08:42

Страна проснулась пьяной и счастливой!
Сам уже употребил коньяка с пивом или пива с коньяком... Всё равно хорошо!)))))

terpila - С ДР! Счастья в личной жизни и радостей от любимой команды!!!

rwOleg » 02 июл 2018 08:41
А кто такие эти призывальщики, может они с сопредельных территорий?
Редактировалось 02 июл 2018 08:46

#  rwOleg » 02 июл 2018 08:41

Тем, кто призывает не радоваться за сборную, да еще и болеет за другие команды на этом ЧМ, не забывайте, что в этой сборной играет три наших парня. Хотя бы за них порадуйтесь.

#  aavvdd » 02 июл 2018 08:36

А я скажу так, в игре нашей сборной на этом чм я пока что не вижу равнодушных, тупо отбывающих свой номер (даже Смолов трепыхается, усусус)))) и это лично для меня самое главное.
А радоваться, не радоваться, как правильно радоваться, ужраться в слюни или спокойно утром поехать на работу - это личное дело каждого.

#  RoughBoy » 02 июл 2018 08:35

Выход сборной в 1/4 - это чудо для России и shit happens для испанцев. И не надо даже пытаться подводить под это событие логику - нет ее.
Порадоваться, не за страну, а за парней, 120 минут бившихся с более классной командой и выигравших в лотерею, можно и нужно. Но просить прощения у одиозных персонажей, насравших Спартаку по полной программе - это, извините, какое-то массовое помутнение рассудка.

#  авоська » 02 июл 2018 08:31

valdano,
Футбольная страна это когда 50% населения интересуются футболом круглый год.
А не 5% как у нас.
То что сейчас происходит называется по другому.

Как-то дальше вообще стало неинтересно смотреть ЧМ.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".