01.07.2018 - 31.07.2018

#  ЩукаСМ » 14 июл 2018 17:19

MaxFactor » 14 июл 2018 17:11Триппер против Миньета это Агонь конечно)

Макс, скорее "Миньет против Триппера" Ржусамсижу :) (а ведь победит...)
Редактировалось 14 июл 2018 17:24

#  MaxFactor » 14 июл 2018 17:11

Триппер против Миньета это Агонь конечно)

#  Стрекалок » 14 июл 2018 17:05

Великолепная треходовка и вынимай)))

#  чннхнпS » 14 июл 2018 17:01

понеслась.
#залукаку

#  ЩукаСМ » 14 июл 2018 17:00

ЩукаСМ » 14 июл 2018 12:45#  ЩукаСМ » 14 июл 2018 12:45

Э...? АЛ-ЛЕ? А че, так мимо пропустили, насрать всем чтоль?..."Гансы с Розами" это крутатень, канечно! Но помню в 90-стых АС/ДСи на поляне в Тушино... а там ссали, срали и бутылки стеклянные над бошкой пролетали :) ....
28-го, где?...ну кде играть-то...уберут ли... ?

#  arsgarage » 14 июл 2018 16:53

Голос пидора Дементьева любой футбол испортит (((

#  Буц » 14 июл 2018 16:50

KEKC11, отомсти, ромбик на спинке кресла нарисуй. Фломастер несмываемый, надеюсь, не забыл?

#  KEKC11 » 14 июл 2018 16:39

бомж-арена это писдец конечно,40 мин на вход на жаре.На вопрос че за нах-одна лента досмотра работает.Флаг вешать нельзя.Почему-просто,блядь,нельзя.Вобщем гавно,а не стадион(((

#  Alex Green » 14 июл 2018 16:35

Вдогонку...

За каждый день, что игрок провёл на турнире, клуб получит 6408 фунтов стерлингов.
При этом неважно, выходил ли футболист на поле в матче или нет.
Если за последние два года игрок менял клубы, то все они получают часть общей суммы.

3 игрока...
24 дня (14 июня - 7 июля)...
Самедов вернулся 16 января 2017 года (радость-то какая для "Локомотива")...
Зобнин перешёл 15 июня 2016 года (неужели "Динамо" получит что-то?)...
Калькулятор в помощь, а вообще - рефрешим дотком!:)

#  mario lemieux » 14 июл 2018 16:29

К сожалению ни одна камера не покажет завтра противостояния Макрона и пышногрудой Хорватской президентши. Там, правда, еще и супруга французского президента Бриджит ожидается. Ну да ничего, побриджит, побриджит и перестанет.

#  Alex Green » 14 июл 2018 16:16

По компенсационным выплатам клубам от FIFA.
Дотком напишет о "Спартаке"?

#  Nom4d » 14 июл 2018 16:11

ФИФАшные требования к вместимости арен 40+ - сродни дареному слону из притчи, очень мало в мире чемпионатов которым нужно двузначное количество таких стадионов

В принципе все это прекрасно понимают, оттуда и посыпавшиеся одна за одной совместные заявки, причем если сперва парные были в новинку, то сейчас строенные норма жизни, на ЧМ-2030 готовится "на четверых" (ну как ... - how many countries in this country? - four (c), а про Евро-2020 сами знаете

#  Dominecne » 14 июл 2018 16:04

на хрена Юве пони, если они КриРо купили?? Куда "Головкина" ставить? ниче не понимаю. Европа все дальше катится в какое то трансфертное безумие. Или это Гинер на "пацан сказал" боссов Юве вылавливает?

#  MaxFactor » 14 июл 2018 15:57

В Нижнем теперь Черышев тренирует, народ пойдёт. а зимой в хоккей на всех аренах играть)

#  чннхнпS » 14 июл 2018 15:54

Стрекалок,
концерд Стаса Михайлова и на месяц хватит.

#  MaxFactor » 14 июл 2018 15:53

Как сегодня книгу читать приятно. Все зажигают) Вперёд Спартак! ну и бритишам песды от Азара!

#  mib83 » 14 июл 2018 15:41

Все знают, как пенальти бить.
А Стрельцов забил 2 из 7, лошара.

#  Стрекалок » 14 июл 2018 15:30

авоська » 14.07.2018 13:56
Сань,боюсь что через пару тройку лет,большинство новых стадионов придут в упадок((( Их содержать нужно,нужен уход, а кто это будет делать??? Где брать деньги на их содержание? Региональным властям это головная боль. Им это на хуй не нужно. Если в Москве не знают что делать с Лужой,то что говорить о периферии...

#  arsgarage » 14 июл 2018 15:24

Alex Green & авоська - КРАСАВЦЫ!!
Спасибо, мужики ))

#  Шигала » 14 июл 2018 14:38

авоська, да нет тут никаких шансов.

#  Nikiforoff » 14 июл 2018 14:03


Тоже об этом думал. Главный наверное результат сего мероприятия.

#  авоська » 14 июл 2018 13:56

Гризман говорит,что ему так тут нравится,что остался бы ещё на пару месяцев.
Но это неудивительно.Базируются французы на Истре,а такое лето в Подмосковье это невероятный кайф.

Похоже звёзды футбола по хорошему прихуели от того,что увидели здесь.
Вполне цивилизованная страна,самые крутые,с иголочки, стадионы,красивые девчонки.
Теперь их гораздо проще уговорить ехать сюда играть за наши клубы.

Повторюсь,у нас сейчас уникальная возможность создать суперлигу с сильными командами
и шикарной телекартинкой.Важно его не проебать.
Думаю,через пару-тройку лет все новые стадионы будут в вышке с играющими на них качественными клубами.

"Охуянно,братан,охуянно!"(с)(бразильский болельщик)

#  ЩукаСМ » 14 июл 2018 12:45

Alex Green » 14 июл 2018 11:42#  Alex Green » 14 июл 2018 11:42

Поднялось настроение! Проснулся!
В топку ЧМ, да здраствует ЧР18/19... какие вести с НАШИХ полей?
Кстати, как там наше поле???? Уже перестелают? Надеюсь Леонид Арнольдыч знает, что твориться на ЕГО стадионе :)

#  Ryka » 14 июл 2018 12:13

Именную футболку в магазине на Пресне делают? Или это только на Открытии удовольствие такое?

#  Alex Green » 14 июл 2018 11:42

14 июля 2017 года.
Взяли Басти... тьфу! Суперкубок России.
В день рождения Исаева (85...).

Атмосферное.

#  vlad45 » 14 июл 2018 11:33

krash,
Серега,привет!
А вот я грешен именно тем, что в кабаках,кафе и прочих пабах-ресторанах тоже заказываю или хороший вискарь или белое вино.
А вот фляга всегда с коньячком,часто не одна. Традиция-с!
Да и моя благоверная пьет его с большим удовольствием,чем виски.
Потому,это типо формы: выездной и домашней......
ничё,при очередной встрече разберемся...От Мартеля VSOP до Glenlivet single malt - bright lively gold by Allan Winchester distiller (привез из последнего отпуска,еще не пробовал) - кАроче,выбор за тобой.....привезу-)))

#  Alex Green » 14 июл 2018 11:29

...Вчера, на "Спартаке" (с разных ракурсов):
1. Раз;
2. Два.


#  Nikiforoff » 14 июл 2018 11:08


Баджо не проинструктировало вв(т.к. не существовало еше) итог известен. Проебали золото.

#  Стараюсь думать » 14 июл 2018 11:03

Сейчас Баджо ,Месси ,Модрич и пр.Игуаины читают ВВ и рыдают... Почему их раньше не проинструктировали ,как пробивать 11-метровые. Ведь всё так просто

#  Nikiforoff » 14 июл 2018 10:55


Не. Щи пощупать не вопрос. Но зачем. Мы ж мультурные люди. Решим все в серии пенальти а потом набухаемся.... И тогда возможно все)


#  Буц » 14 июл 2018 10:43

krash, Сергей, я, конечно, понимаю иронию в свой адрес, когда у меня спрашивают разрешения, что писать, что не писать.
Но,ежели без шуток, хочу напомнить слова 2М, сказанные давным-давно - что если оффтоп написан талантливо, то это не оффтоп.
Вспомните отчеты Rick'а о боксерских поединках. Вот на такой уровень надо ориентироваться.Если написано с интересными деталями и юмором, то хоть про пил-блевал, хоть про спортивное ориентирование - welcom.
"Welcome to my Nightmare" )))

#  Nikiforoff » 14 июл 2018 10:40


Был я пару раз на студенческом турслете в ебенях. Но ориентировался сугубо на квадрате в 50 кв м. Там была палатка с бухлом гитара и костер. Вот так всю неделю и курсировал. От палатки с бухлом до костра вокруг которого девки сидели). А ты все правильно делал, жму руку. Чем не ориентирование, когда можно спросить у трезвых)

#  Шигала » 14 июл 2018 10:27

krash, был чемпионом тюменского района по спорт.ориентированию, на старте дали компас и карту, я ниче не понял, брал первого попавшегося салагу и требовал показать куда бежать, после финиша долго ждал второго призера, некоторых говорят искали.

#  Nikiforoff » 14 июл 2018 10:18


Да не вопрос. Был пьян да. Но от слов не отказываюсь.Найдем время и на луче к примеру. Серию устроим.


#  krash » 14 июл 2018 10:09

# Буц » 14 июл 2018 08:36
А по мне.
Если никто никого не крыл матом и не забивал стрелу... чтоб потом потрезвяне разруливать в личке...
то мне, глубинному провинциалу, гораздо интереснее о былых подвигах почитать, чем хускоредные страсти-мордасти или занудные лицемерно-корректненькие простынки от сверхправильных аккуратных болельщичков.

Есичо, к Владу45 не относится. Он мартелем из фляжки спаивал игроков ВИНКа, на каком-то выезде... что автоматически причисляет его категории порядочных людей, настоящих спартаковцев.
________________________________________________________

Юр, а про буерный спорт и стрельбу из лука можно повспоминать?
Один хрен на гостеВВой вряд ли такие спецы найдутся, хотя и здесь у Игла могут концы быть. У меня, например, «подвигов» в спортивном ориентировании до ...почитаешь? Правда, до сих пор в лесу только по шуму от трассы дорогу к машине нахожу. Но грибников всегда в нужном направлении отсылаю.
Коньячком на выездАх никого не спаивал, т.к. напиток этот не люблю, а вот вискариком проставлялся. В зачёт пойдёт?

#  Леонидыч » 14 июл 2018 09:59

Sorry, что не про «жопононих»...
«Ганзы» вчера зажгли! Пердуны вышли не шутки шутить! Более 3-х часов ритм-энд-блюза и рок-н-ролла!

В потрясающей форме!
Нашим - учиться!

#  slava1 » 14 июл 2018 09:37

,,форест гамп " какой то.А опорника русского всё нет. И напа тоже. А почему Илюху теряем?

#  arsgarage » 14 июл 2018 09:32

leks_37 » 14 июл 2018 04:07Интересно, когда случился тот момент, что страна лишилась величайшего вратаря в своей истории?


9 июня 1990 года. Румыния - СССР 2:0

Смайлы в обе стороны.

#  Бауманец » 14 июл 2018 09:28

Eaglesias славен не тем, что его забраковал сам ОИР, а тем, что не врет! (с) почти

#  Буц » 14 июл 2018 09:13

Читал, разинув глаза и выпучив рот, Одиссей. Давай еще!
Как Гарринчу учил финтить, как подговорил Райкаарда плюнуть в Феллера... Не держи в себе, облегчи душу!

#  Odissey » 14 июл 2018 09:06

Бескудниково, ДЮСШ... Неуровень. Помню, в 2006 в осьмушке со швейцарцами Шовковский нервничает шопиздец. Мне из-за ворот лучше всех видно, говорю ему перед дополнительным, проси замену, я выйду - не подведу. А он еще больше трусится - ты что, тебя даже в заявке нет, хуй знает как тебя синего вообще на стадион пустили. Ну ладно говорю, тогда на пеналях стой ровно и не дергайся, я не игл, но тоже анализирую помаленьку, все само к тебе прилетит. Хотите верьте, хотите - нет, но этот сухарян только мой, бггг.
Буц, нормально получилось?

#  Шигала » 14 июл 2018 09:00

Не, так не интересно бухать), вот во времена Лекуха сразу на щщи все проверялось, а счас пенальти давай бить друг другу. Куда катится мир.

#  Буц » 14 июл 2018 08:36

А по мне.
Если никто никого не крыл матом и не забивал стрелу... чтоб потом потрезвяне разруливать в личке...
то мне, глубинному провинциалу, гораздо интереснее о былых подвигах почитать, чем хускоредные страсти-мордасти или занудные лицемерно-корректненькие простынки от сверхправильных аккуратных болельщичков.

Есичо, к Владу45 не относится. Он мартелем из фляжки спаивал игроков ВИНКа, на каком-то выезде... что автоматически причисляет его категории порядочных людей, настоящих спартаковцев.

#  vlad45 » 14 июл 2018 08:11

Из всего ночного потока сознания выделю только одно: упоминание моего друга Егора Камри.
Гм,нежелание очень порядочного человека разговаривать с пьяным неадекватом ныне приравнивается к трусости? Ну вот я более добрых,смелых,умных и отвественных за слова и поступки людей,чем Егор, не так много по жизни встречал....
а тут такое. Сколько людей - столько мнений.

#  Стрекалок » 14 июл 2018 08:09

Это сколько нужно выжрать,чтобы всю ночь буровить и о подвигах своих сказки рассказывать)))

#  Буц » 14 июл 2018 06:19

Своровал у Мосфильмовского.
Ну, этот текст доступен и троечнику. Что же касаеца фото... надо бы вспомнить уроки ботаники.
Бельгия - помидоры, лимоны, баклажаны.
Англея - хурма? чеснок?
https://mobile.twitter.com/DannyWArmstrong/status/1017802801878110208

#  NikNik » 14 июл 2018 04:14

leks_37 » 14 июл 2018 04:07Интересно, когда случился тот момент, что страна лишилась величайшего вратаря в своей истории?


Как протрезвеет )) а то этот поток сознания по ночам ухххх - и в курилке сидел - и сродственниками Измайлова пиздил на отдыхе, тут уже и вратарь ))) Жду вот когда лично ВВП на ушко шепнет что нибудь ))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".