01.07.2018 - 31.07.2018

#  Alex Green » 18 июл 2018 08:02


#  MaxFactor » 18 июл 2018 08:00

valdano
Взял данные со Спорт Экспресса, Трансляцию не смотрел, Вашими данными не обладал. Просто удивило. Еще есть вопросы?

#  petrov13 » 18 июл 2018 07:51

Не вижу смысла препарировать эпизод. Это просто мечта бибишника: ни одной выигравшей стороны и все перепиздились. За этим просто забавно наблюдать со стороны, без личных предпочтений. Если бы употреблял, я бы за это дело даже выпил бы))

#  valdano » 18 июл 2018 07:41

MaxFactor,
MaxFactor » 17 июл 2018 22:58Центральный им. Метревели (Сочи, Россия) • Вместимость 12500, пришло 3306 человек) вот он футбольный бум! Фишт видно разобрали.

Зачем херню на Гостевой постить? В трансляции сказали, что а) стадион "Фишт" откроют для матчей "Сочи" в августе, сейчас на стадионе ведутся работы. На время проведения Мундиаля стадионы подгоняли под требования ФИФА, сейчас все будет попроще, у нас, на Спартаке, такая же ситуация б) стадион им.Метревели, как видно было из трансляции, имеет две трибуны, одну из которых закрыли на вход по требованиям безопасности ФНЛ, вторая была заполнена, это - временный вариант на несколько матчей всего.

#  slava1 » 18 июл 2018 07:19

Про РабИнера всё знаем,заслужил гадёныш.Но и Серёжа Кирьяков сучонок ментярский.

Знаем эти ментовские, он сам напал. РабИнер, сам? Он себя хоть слышит ? Когда в 97 -ом меня менты в Карлсруэ забрали и пацаны попросили его вытащить из стадионной ментовки, он сказал щас, щас и пропал.А Витя Пасулько вытащил.Чмошник хренов.

#  fanat4ever » 18 июл 2018 07:18

Не понимаю, чем "поступок" Кирьякова отличается от аналогичного подвига Андрея Коваленко, возглавляющего профсоюз КХЛ и ударившего арбитра ветеранского матча. Распоясавшееся хамло.

#  vlad45 » 18 июл 2018 07:07

https://www.gazeta.ru/sport/2018/07/17/a_11855707.shtml

ну нашелся наконец человек, кто наглядно и мануально обьяснил рабинеру, что за вранье и вообще слова надо отвечать!
Еще 2-3 таких персонажа в ответ на самопиар и провокационные вещи - может и дойдет кое что до него.
А скорее - нет, не тот человек.
А вот заветная моя мечта, чтоб его от Спартака отлучили навечно - ни аккредитаций, ни вью, ни подходов к команде! Тогда он нах никому не нужен будет. Ибо без Спартака никому не интересен...а, интересен таким вот Кирьяковым-)))
Ну еще щи подрихтуют, чё-)))

#  Жентяй » 18 июл 2018 06:23


А причем тут АПОЭЛ, это бамжам надо у них реванш брать
Мы играли с аеком, и он в ЛЕ будет играть

#  чннхнпS » 18 июл 2018 05:14

поизучал тут календарь.
барин, имхо, заносит составителям) ключевые матчи в первых половинах кругов, концовки против дна. у лохомотов концовка сезона тоже легкая, у каней и бомжатни чутка посложнее, но у обоих апрель мама не горюй. а апрель это просадка для вошедших в евровесну и форсировавших набор формы.

#  SpaSib » 18 июл 2018 05:01

Существует "клуб" укушенных Суаресом.
Очень надеюсь на почин Кирьякова! Даешь создание "Клуба оплеух Рабинеру"!

#  волшебниКК » 18 июл 2018 03:02

АПОЭЛ вылетел из розыгрыша ЛЧ, хотя и обыграл вчера литовскую Судуву. Так что реванша не будет.

#  Alex Green » 18 июл 2018 02:12


#  Духон » 18 июл 2018 02:07

Игорь (от 18,07.18 вв 01:46), это не оправдание, а - порицание :-) !

#  dispatcher » 18 июл 2018 01:46

Духон » 17 июл 2018 23:40для dispatcher`a от 17.07.18, вв 20:38; цЫтирую: "А Обухов Володя теперь
за город Мордовия забивает."
Игорь, уточняю: не за город Мордовия, а за ФК "Мордовия"

Борис Леонидыч, уточняю, город Мордовия - на совести сочинского комментатора.
Так же, как "Спартак-2" - команда москвичей.

#  Leqion » 18 июл 2018 01:43

Извиняюсь, контора Принт Бар.

#  Leqion » 18 июл 2018 01:35

nad, По футболкам. Контора называется Сам Принт. Делает 3 Д футболки со стадионами ЧМ-2018. Заказывал жене и себе с Открытием. В них на Синегал- Польша ходили. Берите на 1-2 размера больше. Маломерки

#  Духон » 18 июл 2018 01:03

для Walkin `a от 17.07.18 вв 23:55; цЫтирую: "Буря мглою небо кроет... ... . ... . , чувствую, больше
не могу здесь находиться. ... . Я устал. И вы, возможно, устали. Прошу удалить меня здесь навсегда,
удалить все мои сообщения, они не имеют никакой ценности. ... . .... . Не хочу приходить и портить
людям настроение((

ИлюшЪ - это пораженческое настроение -:( !
Вспомни чеховского ВанькуЖукова своему делу КонстантинуМакарычу: "Ванька вздохнул,
умокнул перо и продолжал писать:«А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за
волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по
нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста,
а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать."

ИлюшЪ, а што делать мне, спартаковскому болельщику с более чем 65-летним стажем ???
Я не вылезаю из "бань", а надысь мне пригрозили ввечным покоем на ВВ!
Да пуcть - здравствуют на ВВ: "зелёныеgreen `ы, "зелёныеzmei", ... ., и т.д. и т.п.
ИлюшЪ, наше ввремя, на ВВ смывается :-( ! Береги ИлюшЪ - Байкал !!!

#  MaxFactor » 18 июл 2018 00:50

Для разрядки. Может, кто то по Наташке соскучился)
Зажигает как в детстве)
https://www.youtube.com/watch?v=s8d0-1dk8os
Это был крутой месяц!

#  mario lemieux » 18 июл 2018 00:43

2 walkin » 17 июл 2018 23:55
Не мое наверное это собачье дело, но даже в самое тягостное для души время совсем не обязательно закрывать любимую книгу. В свое время, когда фейс книги изменился до сегодняшнего вида и стал значительно менее доступным для меня, как человека без зрения я долго плевался. Закрывал и не собирался снова возвращаться. Пытался снова, думал, ну привыкну, читать же все равно можно, и опять закрывал и скрежетал зубами. И бесполезно. И теперь мне этот новый интерфейс уже совсем не докучает, хотя тот еще, старый был на много привычнее и понятнее. Наша ВВ, как море- иногда в нее даже заглянуть страшно, такие бывают на страницах срачи между увважаемыми людьми. Но чаще окунаешься в нее с удовольствием, особенно, когда любимая команда играет прилично. Может даже не всегда выигрывает, но играет. Тогда и страницы любимого ресурса начинают играть совсем другими красками. И добродушные пикировки между юзерами как теннис бол на тренировке. И стеночки-забегания, когда один ВВник кидает мысль и тут же находится кто-то кто готов ее развить, а к вечеру уже пол книги в задумчивости. Из недавнего вот про зеленые сиськи было. Мне думается книга сама решит, когда ей уже достаточно того или иного юзверя.

#  MaxFactor » 18 июл 2018 00:28

Мордовия Арена (Саранск, Россия) • Вместимость 41685 пришло
26 564 зрителя Уже веселее. В Сочах купаться все ушли)

#  RedQuite » 18 июл 2018 00:20

BM1964 » 18 июл 2018 00:06
...Педры и Роши уходят, а Спартак остается.

Что-то вспомнилось, где было похоже:))
https://www.youtube.com/watch?v=JtOvLhIs2Qo

#  Los » 18 июл 2018 00:19

ВВ книга мнений (с) ..
и не надо думать, что именно ваше самое правильное .. или самое не правильное .. оно просто ваше .. этим и ценно .. )

#  Nikiforoff » 18 июл 2018 00:14

А что с минибаром. По щам получил? Дайте ссыль почитать приятное веселое перед сном.)

#  MaxFactor » 18 июл 2018 00:13

walkin,
Да ладно Вам. Просто на ВВ каждый мнит себя стратегом...
Меня за Козловского чуть не съели)
Оставайтесь, иногда ВВ бывает доброй!

#  Alex Green » 18 июл 2018 00:10

Итак, в Лиге чемпионов остался только один "Спартак".
Сербы победили 2:0, забив на 78-й и 81-й минутах (в первой игре был зафиксирован счёт мундиального матча Франция - Дания).
69-й номер гостей Денис Давыдов вышел на поле на 49-й минуте.
Редактировалось 18 июл 2018 00:14

#  Nox » 18 июл 2018 00:08

Пока сборники отдыхают, на сборах шансы получают другие люди, в том числе и молодежь, и это прекрасно. А иначе как? Львиная доля путевок в большой футбол приходится на травмы/дисквалификации ведущих игроков. Шишкина, например, в первый раз выпустили в основе лишь по причине того что Титов не мог играть, а лимит поджимал.

#  BM1964 » 18 июл 2018 00:06

walkin, Надеюсь, ты передумаешь.
Мне лично будет жаль, если и ты уйдешь...
Педры и Роши уходят, а Спартак остается.

#  avsinheart » 17 июл 2018 23:57

Из цикла "Как провёл медальный раунд".

В субботу, значит, как и договорились, встретился с другом на В.Горах. Он был в небольшом долгу, ибо свалил с просмотра Англия-Хорватия на ФЗ, вспомнив о том. что вставать на работу рано. Хотя сам же меня туда и вытащил)). Ну значит отсмотрели мы бронзовый для Бельгии матч втроём с его племянником, потом завалились к нему домой, посмотрели ночной ютуб, устроили лайтовый пилблевал. С утра, а точнее бы сказать, спросонья двигаем туда же смотреть финал. По количеству опохмела я проигрываю 0:4 в поллитрах. Внезапно, находясь в середине толпы, слышим инфу через орало, что ФЗ переполнена, и дальше происходит неординарное. Доходим до перекрытого проспекта, проходим налево, видим забор, ну карнавал крышу подснёс, друган говорит -давай туда, в парк, залезем, у тебя один хер планшет есть. Пробрались туда без проблем, сидим в беседке, смотрим до последнего гола, решаем двинуть обратно к стадиону по склону. Вот здесь вопрос возникает, что это за парк такой ухоженный был, а в карте посмотреть как-то недосуг. У стадика после окончания матча всё как-то уныло и мы расходимся. В метро ныряем как раз с началом ливня. Приехав домой, вижу два включённых у матери телевизора, она мне говорит, мол, Тренер сейчас идёт. Я зацениваю на своём где-то 3 минуты, где базар идёт за то, что игроки жалуются на оскорбления, делаю вывод, что это какая-то хрень. Догнав за пару дней книгу, выражаю благодарность за высказанные о фильме мнения. Матч сегодня спокойно пересмотрел, а на киновысер время тратить не буду.

Спасибо всем за чтение и скроллинг. Много - значит хуйня. Но я с вами не прощаюсь :D

#  walkin » 17 июл 2018 23:55

Буря мглою небо кроет...
SAS был прав. Это не шутки, чувствую, больше не могу здесь находиться( Не хочу больше интересоваться футболом, Спартаком, чувствую, что бы я не написал - это будет окрашено в черный цвет.
Поэтому все, уж сколько я пытался сделать каминг аутов, а меня все прощали, не банили, восстанавливали((
Хорош.
Я устал. И вы, возможно, устали. Прошу удалить меня здесь навсегда, удалить все мои сообщения, они не имеют никакой ценности.
Это 2 ТРИВ. Абсолютно ВСЕ сообщения, если это возможно.
Если это будет сделано, я буду очень счастлив.
Многих здесь я уважаю, тех, с кем довелось пообщаться и некоторых из тех, кто только знаком в онлайне.
Есть обида.
Я не знаю ради кого я вернулся на празднование 50 летия ФФЧ и почему я буквально вырвал и передал альбом по просьбе НЕ своему отцу, который меня познакомил со Спартаком и был большим поклонником Федора Федоровича. Я даже не знаю этого человека, он какой то москвич, он даже меня не поблагодарил, слова не сказал, а Черенков вскоре умер.
Мне не нужен Спартак с Рошами, Педрами и прочим купи-продай. Мне похер эти говнотерки. Тот же лондонский Арсенал и Челси, французский ПСЖ и испанская Барселона. Поэтому аут.
АУТ.
Все.
Только Россия и Спартак!

Виталий, пожалуйста!!! Не хочу приходить и портить людям настроение((

#  BM1964 » 17 июл 2018 23:50

slava1 » 17 июл 2018 23:38Очень интригующий чемпионат нас ждёт.


А мне кажется нас не ждет ничего интересного. Просто мы выиграем этот чемпионат и все.
Может я слишком оптимистичен, но соперников не вижу, признаться.
А, нет, есть один. Это мы сами.

Единственный фактор, который может нам помешать это отбор в ЛЧ.
До сих пор ума не приложу - как, КАК можно было так безвольно отдать лигочемпионское место Гинеру...
Если бы не это, вообще не сомневался бы в победе.

#  avsinheart » 17 июл 2018 23:41

MaxFactor » 17 июл 2018 22:58Фишт видно разобрали.

Разобрали, скоро и развалят.

#  Духон » 17 июл 2018 23:40

для dispatcher`a от 17.07.18, вв 20:38; цЫтирую: "А Обухов Володя теперь
за город Мордовия забивает."

Игорь, уточняю: не за город Мордовия, а за ФК "Мордовия" Обухов забил
1-й гол в "МатчеОткрытия" «Олимп-ФНЛ» с подачи Игоря Киреева своего
друга по команде "Спартак-Дубль". Рад за Володю, рад за спартаковских
воспитанников. Удачи ввам и ВВперёд друзья :-) !!!

#  slava1 » 17 июл 2018 23:38

kent1k » 17 июл 2018 20:36
Там люд в соц сетях обсуждает приход к нам Еременко Р. (потренироваться в августе) уже как свершившийся факт...

Имея Трабуки в агентах, приход его в конюшню не пойму.

Очень интригующий чемпионат нас ждёт.
Локомотив ,проследующий по путям Спартака после долгожданного золота,Зенит с его перезагрузкой,конюшня с ноунеймами и пионэрами,если информация про сестёр и их брата Игну верна. Ну и второй эшелон-Краснодар,Рубин и др.
Задавал вопрос ,но он завис.Енисей со всеми будет играть в Тюмени или только с некоторыми.

#  MaxFactor » 17 июл 2018 23:31

К нам тут кони с лохами и беспородовым на Суперкубок едут. Тоже тысяч 10 наверно будет) надо было мусорам проебать(

#  Бауманец » 17 июл 2018 23:16

valdano » 17.07.2018 22:33:09Бауманец,
Внешне фактурой не особо на крайка похож. Больше похож на типичного центрального защитника и движения такие же. Корпус ставит жестко и борьбы не чурается. Фланговый игрок должен обладать хорошей скоростью, стартовой и дистанционной, и быть резким или шустрым, хотя вон у бельгов Тома Менье играет, совсем не такого плана футболист. Короче, нужно смотреть. Тем более нынче первая игра, все волновались и прочее. Нормально сыграл, но ничего выдающегося.

184 рост, вроде не самый гренадерский. Хотя может еще пару см прибавить.
Будем смотреть дальше, спасибо.

#  ЩукаСМ » 17 июл 2018 23:13

vlad45 » 17 июл 2018 22:52или ты невнимательно читаешь,что написано мной или дурака валяешь

Влад, я читаю, что написано...И если ты меня, вааще:), не читаешь, то и ладно, а так-то я за большее доверие молодым! :)
А то, что Нимели, сегодня был лучшим в <с>2, так это,значит не видать нам паспорт в нападении :(

#  Stemid » 17 июл 2018 22:58

fanatSM » 17 июл 2018 22:09Рабинер дописался.


Почитал. Посмотрел фото. Аплодирую Кирьякову. Мужик
Наконец-то этот гандон получил по щщам

#  MaxFactor » 17 июл 2018 22:58

vlad45,
Глеб Георгич шутка?) В стиле Алексей Викторович Булатов? тогда смешно)
Центральный им. Метревели (Сочи, Россия) • Вместимость 12500, пришло 3306 человек) вот он футбольный бум! Фишт видно разобрали.

#  vlad45 » 17 июл 2018 22:52

ЩукаСМ,
или ты невнимательно читаешь,что написано мной или дурака валяешь.
Как раз отсутствие опыта и приводит к "терянию". Но это,повторяю, только игровая практика!Даже в первой лиге,даже в товарняках - и чем больше.Тогда появится уверенность.

#  BM1964 » 17 июл 2018 22:52

valdano » 17 июл 2018 22:33 Больше похож на типичного центрального защитника и движения такие же.


Если уж и возникнет кого-то из центрхавов на фланг переводить это будет Джикия. У него и скорость неплохая и опыт игры на фланге какой никакой есть.
Но я все-таки надеюсь, что будем играть в три центральных.

#  ЩукаСМ » 17 июл 2018 22:36

vlad45 » 17 июл 2018 21:16 - теряется пока иногда

...А Сальва, не терялся(А-у-у) или Кутепов, (речь-то о Чемпе России)? Жиго хорош, но опять же пока на сборах... Джикия...после травмы...
Чего сразу списывать? :)

#  valdano » 17 июл 2018 22:33

Бауманец,
Внешне фактурой не особо на крайка похож. Больше похож на типичного центрального защитника и движения такие же. Корпус ставит жестко и борьбы не чурается. Фланговый игрок должен обладать хорошей скоростью, стартовой и дистанционной, и быть резким или шустрым, хотя вон у бельгов Тома Менье играет, совсем не такого плана футболист. Короче, нужно смотреть. Тем более нынче первая игра, все волновались и прочее. Нормально сыграл, но ничего выдающегося.

#  Nom4d » 17 июл 2018 22:24

Кузяев - в трех матчах выходил на замену (два раза в середине второго тайма, один раз после перерыва), в одном был заменен в начале дополнительного, один отыграл полностью

Жирков - в двух матчах выходил в старте и отыграл полностью (замену на 86 минуте засчитаем за полный матч), с испанцами был заменен после перерыва, в двух матчах на поле не выходил

и Кутепов и Зобнин отпахали все 5 игр от звонка до звонка

наши парни заслужили отдых

#  Бауманец » 17 июл 2018 22:24

Как Маслов смотрелся? Наблюдал за ним кто-нить?

#  Рафаэлло Джованьоли » 17 июл 2018 22:21

Оплеуху? Рабинеру?
Мда...
Ну значит скоро видио "боя" выложат в сеть.
Готовьтесь к выходу нового бестселлера - "Как избивали Рабинера"
Ага(с)
Редактировалось 17 июл 2018 22:26

#  ogonek » 17 июл 2018 22:10

Надеюсь рабинер в зал не ходит,там и штанги могут припомнить...

#  fanatSM » 17 июл 2018 22:09

Рабинер дописался. Хотя Кирьяков тоже мне не симпатичен.

#  ys » 17 июл 2018 21:49

А Кузяев уже, оказывается, за бомжей товарняки гоняет..

#  vlad45 » 17 июл 2018 21:16

чннхнпS,
А это разве плохо? Быть "местами конкурентноспособным" в компании Жиго,Сальвы,Кутепова,Джика - вполне себе нормалек!
У нас 2 центрдефа ушли,одного купили,один поправился,да и молодой на подмену нарисовался. Или ты считаешь,что он уже сейчас может с остальными конкурировать без скидок? Мне не показалось - теряется пока иногда,но это только опытом набирать...

#  чннхнпS » 17 июл 2018 20:58

vlad45,
что ж так плохо о Мамине) по мне так всё, готовый ЦЗ, железно с Сальвой на лавку.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".