01.08.2018 - 31.08.2018

#  Sharkыч » 09 авг 2018 07:48

Вчера было слишком много индивидуальных провалов. Если про Комбарова и так все всё знают, хотя он вчера умудрился сыграть еще слабее, чем обычно, то тот факт, что справа просто отвозили Ещенко удивляет. Много ошибок допустил Зобнин. По поводу диеты Фернандо появляются вопросы, он выглядит истощенным. В очередной раз слабо сыграл Промес, я уже честно говоря от него и не жду сильной игры, похоже, что понтов там стало больше, чем футбола. Понятно о какой неготовности говорил тренер про Адриано. Вчера был просто мертвец относительно самого себя, хотя и в такой форме умудрился создать моменты и пенальти.

#  Octang » 09 авг 2018 07:44

По матчу сложилось ощущение, что в игру не смогли вернуться, так как некому было с трибун поддержать. Отсюда какая-то растерянность. Понятно, что не детский сад, а профессионалы, но виделось это так. Согласен с теми, кто говорит, что дома главным усилением будут болельщики.

#  Meyer » 09 авг 2018 07:26

Почему-то все не замечают одного момента.

Греки реально боялись нас.
И только случайный пенальти, полученный из-за досадной ошибки Ромы, позволил грекам вернуться в игру.
В Москве, при полном стадионе, эти греки опять мандраж поймают.
Базеля они не боялись, а к Спартаку приедут малость напуганные.

#  petrov13 » 09 авг 2018 07:19

При счете 0:2 я немного расстроился из-за того, что по такой игре даже эмоций никаких , скучно. Зря расстраивался ))
Хорошо, что после такой игры у нас остались довольно неплохие шансы на проход. Плохо то, что команда совсем не готова. И я не уверен, что за неделю можно это исправить.
Зобнин и Попов не готовы физически. Фернандо с ЛА явно не в тонусе. У первого огромный брак в передачах, у второго в работе с мячом. Промес не готов головой. Готового правого фланга тоже нет, там пока только эксперименты. Замены крайним защитникам тоже не готовы.
Комбарова оббегали? А Ещенко не оббегали что ли? Предъявлять за то, что с с твоего фланга проходят кроссы вообще странно. Их каждую игру под десяток проходит. Но если вратарь не ловит свой мяч или в центре штрафной стоит совершенно один соперник, то это общая проблема. Дима хреново сыграл, но вместе со всеми.
Сейчас крайне важно набрать три очка с дагами вторым составом. При любой игре. Если потеряем очки, то есть риск свалиться в пике.
Ответку можно сыграть лучше, но слишком много нужно исправить. Надеюсь, у них получится.

#  нуль » 09 авг 2018 06:58

Пока против нас в ЧР все будут ставить автобус, у нас никогда не будет сильной обороны. В России и так, как говорил Дзагоев, играют в футбол три команды, а остальные только мешают сопернику. А против нас и вовсе все закрываются. В результате у защиты нет достаточной практики, и выйдя в Европу мы пропускаем от всех, в каждом матче. При любом тренере и любых защитниках.

#  Meyer » 09 авг 2018 06:49

Все будет хорошо.

Весь негатив и злость объясняются просто - вели в гостях со счетом 2-0, и вдруг проиграли 2-3.
А тут еще и Антоха не забил.

Но, парни, если по чесноку и положа руку на сердце...
Многие из вас до матча радовались бы, если б узнали, что матч закончится со счетом 2-3.
На самом деле, два гостевых гола при поражении с минимальной разницей в счете, - это неплохие шансы на проход.
При полном стадионе и после оплеухи, полученной в гостях, - злее будут наши кумиры, и мы этих греков обыграем.

Лично меня все устраивает.
Даже молодой голкипер - есть в нем потенциал.
А когда начнет играть пара Джи - Жи, защита станет намного надежнее.

#  yri » 09 авг 2018 06:33

на самом деле бред какой то. Такая неплохая игра в защите с Локо и тут вдруг так просели. И ладно бы штурм там какой, а так то ничего особенного.
Спасибо судье конечно за дебильный пенальти((( ну и Максименко красавец( жаль, не будет толку с парня, не помню чтобы великие так начинали. Конифей пеналь взял в первом матче.
Что ж нам так не везёт с вратарями(((
Где уже там Селихов

#  mifta » 09 авг 2018 06:30

Горыныч за Спартак » 09 авг 2018 05:08Я что-то не понял, а кто у нас на нефтяной трубе сидит? РЖД или ЛУКОЙЛ?

Какое отношение к РЖД и "Лукойлу" имеет "Спартак"?! "Спартак", насколько мне известно, не занимается ни добычей, ни переработкой нефти. "Лукойл" может купить и Месси с Роналду (на 31 декабря 2017 года у него только налички свыше 120 млрд рублей - а консолидировано так и вовсе 330 млрд) - только при чем тут "Спартак"? С какой стати юрлицо "Лукойл" должно делать подарки юрлицу "Спартак"? Сотрудничество "Лукойла" и "Спартака" должно быть взаимовыгодным. Если "Лукойл" дал денег "Спартаку", "Спартак" обязан принести "Лукойлу" не меньше (это синергия, игра с положительной суммой: один другому бабло дает, другой приносит первому какие-то не столь материальные плюшки, например, продажи поднимает). Как видно, количество денег, что "Лукойл" способен принести "Спартаку" ограничено той выгодой, что "Спартак" может принести "Лукойлу" - а выгода это весьма невеликая.
Редактировалось 09 авг 2018 06:34

#  нуль » 09 авг 2018 06:10

Ответные домашние матчи со слабыми европейскими командами мы, как известно не выигрываем. Марибор, АЕК, Легия, Санкт-Гален. Всегда сценарий один: после ничьи на выезде кажется, что вот уж дома-то мы выиграем, и каждый раз не выигрываем. А тут даже не ничья. Ещё с 2011-го года не можем сыграть в Европе на ноль, даже с киприотами, но об игре на ноль после вчерашнего тяжело говорить.

#  Горыныч за Спартак » 09 авг 2018 05:08

Летом 2017 года после долгожданного чемпионства и перед Лигой Чемпионов Массимо Каррера просил, умолял приобрести центрального защитника. Он даже говорил: "Между Луаном и Гараем, я выбираю Гарая".

Что Массимо получил тогда? Хуй он получил от Федуна.

Многие ненавистники Карреры, видимо, забыли об этом.

Центрального защитника Каррера получил только через полгода, когда Лига Чемпионов уже была кончена. Да и кого получил? Лавочника Максимовича.

Теперь, ненавистники Карреры, посмотрите как усиливается Локомотив перед ЛЧ.
Чемпион Мира игрок сборной Германии Хёведес, победитель кубка УЕФА игрок сб.Польши участник ЧМ Крыховяк, лучший бомбардир последних лет РФПЛ участник ЧМ Смолов, игрок сб.Нигерии участник ЧМ Идову, возвращён свой воспитанник Жамалетдинов.

Теперь сравните, кого Федун привёз нам прошлым летом. И по количеству и по качеству. Свободный агент с рваными крестами Петкович, инфантильный лавочник Пашалич, пляжник Роша.

Я что-то не понял, а кто у нас на нефтяной трубе сидит? РЖД или ЛУКОЙЛ?

Каррера ошибается, да. Однако, его ошибки Федун даже не пытается исправить.

Федун помогает тренеру только утонуть. Не больше.

#  Paraschut » 09 авг 2018 04:23

Смотрел матч вместе со знакомым греком, фанатом Олимпиакоса.
Давно с ним футбол вместе смотрим и обсуждаем. О обезьянах паока он брезгует рассказывать.
Интелигентно и скромно он называет болельщиков этого колхоза унтерменшами с заточками.
Очень импульсивны, любят покрасоваться, всегда на дерьме, ножи, кастеты. Но в тоже время очень трусливы, на выезда большими группами не ездят,на матчах
сборной их не видно, в околофутболе практически не участвуют. Про деньги и греков я думаю говорить не надо, сейчас рейсы на Москву кусаются.
Так что гостевого сектора в принципе не будет.
При полном стадионе должны выносить этот табор.

#  Горыныч за Спартак » 09 авг 2018 04:17

ys » 09 авг 2018 03:51Что именно, в контексте обсуждаемого матча, ожидалось от Федуна, что он не сделал?

Ты сейчас на своём мониторе в один пиксель уставился, или общую картину наблюдаешь?

Вот и тут поширше смотри.
Шоры сними, и посмотри не на сегодняшний матч, а на 14 лет Федуна в общем и целом.

#  oi11(new) » 09 авг 2018 04:16

"Слиться с еврокубков"

Нет, лучше слиться с еврокубком в победном экстазе....)))

Боже!"Спартак" храни!

#  ys » 09 авг 2018 03:51

Горыныч за Спартак,
Что именно, в контексте обсуждаемого матча, ожидалось от Федуна, что он не сделал?

#  Горыныч за Спартак » 09 авг 2018 03:50

Тот, кто объяснит, как оставаться оптимистом по отношению к Спартаку эпохи Федуна, получит Нобелевскую премию по психологии.

#  ys » 09 авг 2018 03:31

Вечер абсурда.
"Слиться с еврокубков" . Кто то может объяснить, как мы можем "слиться с еврокубков".
В Лиге Европы мы вполне можем получить группу типа Челси, Милан, АЕК. Это по сложности будет как ЛЧ , только бесплатно.
Мой взгляд на это. Я, может, умозрительно, тоже изначально предпочел бы нам ЛЕ. Но. Мы уже в этой игре. У нас всего один игрок с опытом прохождения раунда плэйоффа в ФКСМ. Ну, ладно, 2, с Жано. Это молодая команда. У нее есть будущее. Я, по крайней мере, в это верю. И опыт отыгрыша в плэйоффе с -1 в гостях - это тривиальная, стандартная ситуация. С кем ее отрабатывать , как не с пайком. Это прекрасный опыт. Для команды, для тренера..Вперёд и пусть учатся, находят себя. Даже относительный успех в еврокубках это прежде вмего успех в плэйоффе. Нормальная ситуация. Рабочая ситуация. Жду не дождусь вторника.

#  Горыныч за Спартак » 09 авг 2018 03:14

chelas » 09 авг 2018 01:48критикуются все подряд, кроме этого бездаря

Мало того, Леонид Арнольдович ещё и лжец откровенный.

Чаще всего я слышал от него две фразы:
1. Спартак будет бороться за чемпионство.
2. Спартак должен быть самоокупаем.

Федун - прожжённый бизнесмен, и он не может не понимать, что в российских реалиях самоокупаемость и борьба за золото несовместимы.

Мы не Англия, не Испания и даже не Турция. У них там огромный интерес к футболу, люди с ума сходят, трибуны ломятся, отлично продаётся подписка на платные спортивные каналы, покупается атрибутика тоннами и так далее. Вся эта аудитория есть огромный рекламный рынок. Туда идут спонсоры, рекламодатели. Вкладывают огромные бабки. За счёт этого клубы и существуют.

Но в России-то этого нет. У нас мало того, что интерес к футболу низкий - люди больше любят Малахова, сериалы, огород и водку. Так ещё и те, кто любит футбол, являются ограниченно платёжеспособными. У русских людей низкие доходы, и тратить свои деньги на футбол они не готовы.

Футбол на Западе живёт за счёт массового интереса и толстого кошелька. У нас этого нет и в ближайшее время не будет.

Федун не может этого не понимать. Значит он лжёт.

#  морон » 09 авг 2018 02:47

онмне лолжкн сто баксов, продайте его

#  Alex Green » 09 авг 2018 02:40

Победное фото из раздевалки!
...Из Сокольников, не из Салоников.

Думай, Массимо, думай...

Обе фотографии - офиц.

#  морон » 09 авг 2018 02:33

Представляте , я 8 тысяч р поставил, и Квинси сука пеналь не забил, я два выключателя сломал ....как я мошу к нему теперь нормально отномитьс......я не милионерррр

#  cafir » 09 авг 2018 02:33

Товарисч
Слиться из еврокубков, чтобы выиграть ЧР, чтобы напрямую попасть в еврокубки. Я всё время пытаюсь понять эту логику, но она постоянно ускользает от меня.
------------------
Дорогой товарищ Товарисч!
Логика здесь одна, и она очень простая, и имя ей - бабло.
Представь себе на минуточку прямую телевизионную картинку предстоящей в конце августа жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов 2018/19 и самого себя, сидящего на кухонной табуретке с чётками в руках перед экраном огромного телевизионного приёмника HD-качества.
13.00 СЕТ. Пошла заставка Лиги чемпионов, музыка не совпадает, как обычно, с видеорядом, затем следует подрыв по звуку, картинка начинает "стробить и мерзнуть", через "чёрное" поле режиссер трансляции в "Останкино" судорожно выходит на ещё пустую сцену, освещенную контрастным бело-голубым светом, к которой в ближайшие полчаса будет приковано внимание 1,734 миллиарда человек планеты Земля Солнечной Системы.
Хотя, кто знает, может быть, и в других Системах, с более развитыми средствами телекоммуникаций и телепортаций, но менее развитыми системами игры в футбол, будут тоже следить за предстоящим действом в этой швейцарской деревушке, и среди них тоже, возможно, будут, как я и ты, Товарисч, болельщики московского "Спартака". Ты только представь себе...

Юрий Розанов: Говорит и показывает Ньон! Говорит и показывает Ньон! Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш микрофон установлен... Буквально через несколько минут на эту сцену выйдет президент УЕФА (пауза, в эфире раздается шорох переворачиваемых страниц), УЕФА президент выйдет, венгр... Простите, уважаемые телезрители; я сейчас обращаюсь к своему соведущему нашей трансляции Юрию Черданцеву...
Георгий Черданцев: Георгию Черданцеву, Юр. Здравствуйте, уважаемые телезрители!
ЮР: Прости, Юр.
ГЧ: Да ничего, Юр.
ЮР: Что-то я запамятовал и не могу найти в скриптах, как зовут нынешнего президента УЕФА... Ты не помнишь? Это, конечно, не столь важно, но хотелось бы...
ГЧ: Он румын, Юр.
ЮР: Румын!!!???
(продолжение следует)
Редактировалось 09 авг 2018 02:34

#  Alex Green » 09 авг 2018 02:17


#  off-top » 09 авг 2018 02:10

Федун разве от прежнего мнения про 10% не открестился? Или память меня подводит? До 25 повышал вроде :)

Мне метания владельца Спартака одного олигарха местного масштаба напоминают. Нет, уровень разный, один на нефти поднялся, другой на алкоголе. Объединяет какая-то тяга давать советы "космического масштаба и космической глупости", пришедшая с осознанием собственного "величия", хотя внутри сидит психология мелкого лавочника и доставшая окружающих головная боль, куда вбухать излишки бабла. Метания от "я лично рулю" и "10%" до "я только инвестор, рулит команда высокооплачиваемых профессионалов" с вариациями те же 15 лет длится...

#  Alex Green » 09 авг 2018 02:08

...Взгляд из ложи прессы:
- 0:1;
- 1:2;
- 2:2;
- 3:2;
- 71-я минута...

#  Alex Green » 09 авг 2018 02:01


#  впередсмотрящий » 09 авг 2018 01:57

Квинси постоянно, именно постоянно, отвратительно подает угловые.
Но он их подает и подает.
Почему?
При живых Самедове и Комбарове, делавших это на порядок острее и качественнее.
МК этого не видит?
Он учит этому Квинси в "боевой" обстановке?
Сколько лет его надо учить?

Квинси частенько промахивается с пенальти.
Почему перестал их бить ДК, промахивавшийся гораздо реже?
Квинси одолжил МК кучу бабок, знает компромат на него?
Откуда такое вечное доверие?
Человек совсем перестал играть остро и полезно.
В Европе полный ноль.
Его за одну игру с Севильей теперь все время прощать? Почему?

Зобнин убивается, но видно, как он устал после ЧМ.
Ну дай ты ему отдохнуть. Загоните ведь!

Вопросы по Ханни тут уже устали задавать.

Наезд на Максименко не понял. Парень для своего возраста и опыта играет больше, чем следует ожидать.
Это Промеса, Фернандо, ДК и Бока можно чморить.
А у Максименко третья игра в основе и первая в Европе.
В голе вообще не он виноват, а защитники.
Один умчался от игрока и направил туда мертвого Адриано, второй дал греку пробить, третий считал ворот - никто забивавшего вообще не держал.
ДК-Бок-Ещенко!!! Ау!
Что они все при третьем голе делали?
Ломовицкого я бы тоже не ругал. Второй матч в основе, первый в Европе.
Здесь вопрос только к МК: почему не Ташаев? Где Мельгарехо? Ханни?

МК выпустил странную середину. Только для нападения.
В противодействии грекам Фе, Зобнин и Попов все провалили. Центр стал пустыней - делай что хочешь!
А когда еще и ДК с Ещенко устроили обычные проходные дворы на флангах.... это еще повезло, что только три пропустили.
Но когда греки поперли вперед, ГТ должен же что-то менять?
Когда контроль мяча стал 62 на 38 он же должен был сообразить, что его схема для нападения уже не работает для защиты?
Ни фига! На второй тайм выходят снова та же тройка в середину и абсолютно порящий все моменты Адриано.

Адриано тут пишут сыграл полезно.
Ну это что от чего считать.
Судя по "классу" греков и по запоротым моментам он был просто обязан разорвать их.
Хрен! Сам на себя не похож.
Все просто неуклюже, неумело, пофигистски.

Вчера меня тут удивили, оказывается у МК футбол энергозатратный.
Где сегодня была эта энергия?
Вот у сборной на ЧМ был энергозатратный футбол.
Выложились все по самое не могу, подвигов не совершили, но по затратам энергии прыгнули выше головы. (Это при том, что я ССЧ терпеть не могу).
У греков сегодня был энергозатратный футбол с прессингом, хоть и не тотальным.
А у нас все стоят.
Командного движения нет вообще. Пасы даже на фланг, свободному игроку - в недодачу.
Это МК им так говорит?
Что ни пас, то принимающий мяч игрок должен просто встать или даже шаг назад сделать.
Именно в этом отличие Спартака при МК от любой европейской "энергозатратной" команды.
Те пас дают вперед, на ход, чтобы игрок ускорялся для получения мяча.
У нас это - редчайшими эпизодами!
А в порядке вещей дать ровно на то место, где игрок СТОИТ! Стоит, б..!
Может быть они поэтому и стоят, если МК не требует играть на ход?

Абсолютно унылое зрелище, которое меняется редчайшими эпизодами с игрой в касание и разрезающими пасами.
При всем понимании слабости греков, за результат матча в Москве уже страшновато.
ПАОК не та команда, которой игроки уровня основы Спартака должны проигрывать.
Особенно памятуя историю наших позорных сливов любому болоту в Европе.
Это будет ЧП!
Будем надеяться, что сами игроки это понимают.
На МК надежды мало.
Есть надежда только на самолюбие наших миллионеров.

#  off-top » 09 авг 2018 01:54

Опечален... :(
Неопределился для себя, непруха, неготовность или все вместе :( Ощущение, что на 20 минуте пропала и мысль, и физика... То Бокетти, тупящий на принятый мяч, то пенальти незабитый в голове... Постараюсь не истерить, подожду второй матч.
Я за Массимо, но надеюсь он помнит судьбу предшественника. Конте свободен еще? ;)
Оценивать молодежь пока преждевременно, повидали уже одноразовых героев...

#  chelas » 09 авг 2018 01:48

Горыныч за Спартак » 09 авг 2018 01:40Я, честно говоря, уже почти потерял надежду, что болельщики Спартака когда-нибудь додумаются, что причина всех бед команды - это её некомпетентный и бездарный владелец.


я уже ее давно потерял. критикуются все подряд, кроме этого бездаря, который до сих пор и не придумал нормальную стратегию развития клуба.
вернее, не совсем так. он и не собирался ее придумывать.

именно поэтому совершенно не задумываюсь о том, что нужен другой тренер, а не Каррера, у которого уже немало косяков скопилось. просто при другом тренере лучше не будет. каким бы гениальным он ни был.

#  slava1 » 09 авг 2018 01:46

впередсмотрящий » 09 авг 2018 01:25

западло отвечать таким как ты Что ты тыкаешь опять Петковичем за 3 копейки Рошей ,навязанному в последний момент,Максимовичем,взятым в рент из за форс мажора,как и Пашалича, принесшего пользу.Может это и у ,,лидеров-ветеренаров" нужно спросить во што они играл в том сезоне.
Начало провалило РУ,Каррера и команда ситуацию выправили.Вот что произошло в 5 последних матчах и Тосно.
Только к Каррере вопросы ,больше не к кому? Лидеры-ветераны ни причём. И где твой Пилипчук с волчьим билетом?

#  Горыныч за Спартак » 09 авг 2018 01:40

wod » 09 авг 2018 00:33Но по факту команда Карреры ничему не учится и никогда не готова.
И ничего более закономерного, чем то,что мы сливаем турнир за турниром нет.

Подставь сюда фамилию любого другого тренера, который был до Карреры, и ничего не изменится.

Я, честно говоря, уже почти потерял надежду, что болельщики Спартака когда-нибудь додумаются, что причина всех бед команды - это её некомпетентный и бездарный владелец.

Даже кони, эти придурочные кони, после пары лет без трофеев, уже активно и жёстко хуесосят в интернете своего мессию Гинера, который дал им всё то, о чём они никогда и не мечтали.

Но не мы. Мы 14 лет уже терпим этого субъекта, который издевается над клубом.

Просто стена непробиваемая. Уже 100 игроков и 10 тренеров прошло через клуб за 14 лет Федуна, а наши болельщики по-прежнему ищут причины неудач не в нём, а в тренере, игроках, судьях и голубом пуле.

Мы разучились протестовать. Мы протестовали против Романцева, против Червиченко, против Старкова, против Черчесова. Но в последние годы мы похожи на жующих попкорн толстяков с пивом и в заляпанной майке.

Фанатка превратилась в кружок пения и хореографии, петиции против Федуна активно высмеивают, а человека, кричащего "Нольтрофеич", зашикивают и одёргивают.

Наверное, мы просто постарели, растолстели и нам самим уже, по большому счёту, по хуй, что со Спартаком происходит сейчас, и что с ним будет завтра.

#  kvzakhar » 09 авг 2018 01:39

х.з. может прав барин, что тренер это лишь 10%.

#  chelas » 09 авг 2018 01:32

ys » 09 авг 2018 01:09Это был первый опыт нормального плэйоффа у ФКСМ Карреры. Бильбао не в счет. Посмотрим.


да вот тут еще вопрос - стоит ли это как-то соотносить с отсутствием опыта в плей-офф именно у Карреры. в чемпионский год Ростову, Туле и КС летели не в плей-офф, Локо с Зенитом и Ахматом в прошлом сезоне - тоже. При желании можно еще несколько матчей привести. Это все повторяется регулярно, системно.

#  пыр » 09 авг 2018 01:31

впередсмотрящий » 09 авг 2018 01:25

Не просил он этих товарищей...

#  kvzakhar » 09 авг 2018 01:30

а есть какая-нибудь схема чтобы играть без комбарова и ещенко и ваще без краев защитных?

#  впередсмотрящий » 09 авг 2018 01:25

Bordo0706 » 09 авг 2018 00:59Привычка что ли по "темникам" работать?

Товарищ парторг! Партсобрания давно ушли в историю.
Мораль своей теще читай, ага?
Если по существу ответить нечего - в чем смысл по клаве стучать?

По игре.
Ее нет уже второй год. МК банально не умеет ставить игру.
Ему круто повезло, вытянул счастливый билет в позапрошлом году.
На энтузиазме и желании коллектива, на эмоциях игроков после замены ГТ и позора в Европе, на фортуне последних минут рванул вперед.
А там по накатанной. Вот вам и золото!
Когда же пришла пора показывать свое тренерское ремесло в обычной обстановке, МК поплыл.
Странное доверие к Квинси. Странные замены.
Еще более странные покупки и аренды. Пашаличи, Петковичи, Максимовичи, Роши.
Странное доверие к физрукам и черная кошка вроде бы с соавтором золота Пилипчуком.
Полный разлад с лидерами команды.
Отвратительная физуха второй сезон подряд.
Кроме умения держаться публично, никаких иных умений МК не показывает.

#  slava1 » 09 авг 2018 01:22

Селекция.
Отлично: Жиго и перспективный паспорт на край.
Плохо: в смысле воз и ныне там.
Вера тренера в ветеранов(особливо Комбаров) ,так как слева дыра .Глушакова как то можно подменить ,благо игроков в этой зоне хватает.
Живоглядов ли Скопинцев ,ребята с опытом игры в РФПЛе и Емельянов -Швец в опорную был и необходимы.Что останется Рассказова ставить.
Ерёма,если не утратил движухи прибавит,но слабые позиции никуда не денутся.

#  пыр » 09 авг 2018 01:21

slava1 » 09 авг 2018 01:10Всё просто,пыру пыром по копчику .


Славик, думай дальше.

#  Allig » 09 авг 2018 01:13

Судя по заявке, составу и заменам тренерский штаб замыслил какой-то маневр игроками между чемпионатом России и ЛЧ в условиях набора формы. Стратегия рискованная. Часто команды в этих случаях не догоняют ни одного зайца из двух. И кажется, что этот маневр был задуман давно, и что подготовка к сезону шла с расчетом, что такой маневр будет проведен.

Состав на матч с Анжи прояснит ситуацию. Но, если кто-то думает, что состав с большим количеством дублеров сможет гарантированно победить махачкалинцев, тот сильно ошибается.

#  Dikay89 » 09 авг 2018 01:11


#  slava1 » 09 авг 2018 01:10

Всё просто,пыру пыром по копчику .
Думаю VUK,говорил о том ,что команда будет посеяна под номером 4 и попадёт не на Марибор Базель ,а на Сити Дортмунд и Монако.Имеет ли смысл карячиться без единого шанса,что скажется на ЧР,лучше с равными обкатывать два( где они) cостава,набивать шишки, набирать, как его опыт ,ну и всё такое ,как в учебниках.
А как Спартак может быть фаворитом с таким рейтингом,в гостях с вполне боеспособной командой.

#  ys » 09 авг 2018 01:09

chelas,

Это был первый опыт нормального плэйоффа у ФКСМ Карреры. Бильбао не в счет. Посмотрим.

#  пыр » 09 авг 2018 01:04

ys » 09 авг 2018 00:52#  ys » 09 авг 2018 00:52


В первом тайме было 2:1 в пользу Спартака

#  chelas » 09 авг 2018 01:04

вообще феерично, конечно, всего за полчаса от "ну красавцы же" до "мать вашу, что же вы творите".
другое дело, что это вполне привычно.

от 2:3 расстройства быть не может в двухраундовом противостоянии, пусть соперник и ниже классом, я считаю. при Каррере Спартак дома проваливается крайне редко. Практически все свои лучшие матчи при Каррере Спартак проводит дома.

расстройство может быть только от одного. от того, что мы не растем. мы не прогрессируем. мы не становимся сильнее психологически. мы не солидная команда. веселимся, веселим других.

но это лишь расстройство. а вот по-настоящему тоскливо становится от того, что прогрессировать в плане психики команда уже не будет. Каррера третий год в команде, за это время НИЧЕГО не изменилось в этом плане. если идет плохо - все разваливается. и это никак не меняется.

якинщина в виде молодых на важнейший матч - это уже ни в какие ворота. Непонятно, чем мог понравиться Ломовицкий, но при нем оба матча фланг мертвейший. Хочется тебе так его поставить - есть же матч с Анжи. Про Максименко - вообще молчу. Когда начинается чехарда с вратарями, ничего хорошего не жди. А это именно чехарда и есть.

#  Леонидыч » 09 авг 2018 01:01

Давайте так...
Тут многие в футбол играли...

После 0:2 проёбывать 3:2 - это повод «задуматься»!

Даю шанс жопоногим!

#  Bordo0706 » 09 авг 2018 00:59

впередсмотрящий,
и ты потом спрашиваешь, почему Влад тебе пихает?

Ты, если то-то для себя решил (что-то перемкнуло), то будешь теперь только в рамках своей системы вещать и ссылки кидать на врагов и мудаков, пока руки не отсохнут.

В ситуации, когда очевидно не так, как ты хотел, ты просто молчишь. Соответственно, очевидно, твоя объективность равна нулю, а твоё мнение имеет отрицательный вес...

Привычка что ли по "темникам" работать?

#  ys » 09 авг 2018 00:52

пыр,

Ну вот, тебе же напомнили. У ОИРа с ДК в 94м.

#  Kitty » 09 авг 2018 00:51

Я бы на месте администрации задумался над тем, чтоб банить этих всепропалистов, вылезающих исключительно после поражений. На протяжении сезона мониторить активность отдельных индивидов ибанить безжалостно. Пишешь куйню - хрен с тобой, пиши. Но если только после подобных, неудачных для наших парней матчей - иди лесом, дорогой. Ну вот как читать книгу, когда она полностью сейчас состоит из месаг людей, ники которых вижу первый раз, при том, что читаю достаточно давно?
ПС - Парням не унывать. Дома родные стены помогут. Все только начинается, а их уже хоронят даже "свои"...

#  zolotoi1983 » 09 авг 2018 00:50

Удивил Массимо чевоужтам(с)
Роме пора посидеть , имхо

#  пыр » 09 авг 2018 00:48

# agk » 09 авг 2018 00:39

Омерзение вызывает в первом тайме с 2:0 уйти на 3:2, напомнишь, когда такое было?

#  впередсмотрящий » 09 авг 2018 00:42

"...Я еще накануне сказал, что «Спартак» – не фаворит этого противостояния..." МК.

То есть рассчитывать на ЛЧ бесполезно?
Минус одна задача на сезон?
Ручки сложили, глазки закрыли, греки не слабее наших миллионеров? "Сдаемсууу" (с)
Ну-ну.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".