01.08.2018 - 31.08.2018

#  mifta » 09 авг 2018 14:38

Горыныч за Спартак, Тебе настолько похуй на "Лукойл", что даже в разговоре о "Спартаке" у тебя почему-то "Лукойл" всплывает, который к "Спартаку" никаких отношений, кроме деловых, не имеет. Ты хочешь сказать, что Федун из "Лукойла"? Ну так предъявляй претензии всей России тогда лучше: Федун - гражданин России (а еще и Гинер таков!).

#  El Jugador Rojo-Blanco » 09 авг 2018 14:38

flint » 09 авг 2018 13:53Шикарный он мастер-класс Федуну по усилению к ЛЧ преподает, конечно

Я бы повременил восторгаться. Посмотрим как они играть будут. Вместо кого хеведес, тем более вечно травмированный? Нынешний Смолов еще не факт, что полезнее Ари. Крыховяк тоже с ярмарки едет.
Тити бы назвал европейским сблёвом и крыховяка и тем более хёведеса))

#  ys » 09 авг 2018 14:37

Категорически вот сейчас почему то не хочется ЛЕ.
6 четверговых матчей, это либо команде в воскресенье играть после двух дней отдыха, либо мне череп ломать, как посмотреть игру в разгар рабочего дня в понедельник. Не знаю , что хуже.

#  RedQuite » 09 авг 2018 14:34

mifta » 09 авг 2018 14:07
Не, мы вряд ли поймем друг друга, ты совсем не слышишь собеседника. "Летели два крокодила, один - в Африку, другой - зеленый"(с).

#  rwOleg » 09 авг 2018 14:25

Не так уж у нас во Владимире и плохо ))

#  cafir » 09 авг 2018 14:24

Горыныч за Спартак » 09 авг 2018 13:58а мне похую на Лукойл, понимаешь?

Когда они пришли в Спартак в 2000 году, они развалили всё до основания. Всё нахуй!
И уже 18 лет пытаются что-то там построить. Получается полная хуйня, блять.

Я буду плясать от счастья, если завтра против Алекперова и Федуна возбудят уголовное дело, и эти проходимцы, переодевшись в женское платье, будут текать за рубеж.

А что, интересно, по этому поводу думают две другие твои головы?

#  Товарисч » 09 авг 2018 14:20

agk, Не, собираюсь в Москву переезжать. Говорят, там москвичи зажрались и я тоже хочу))

#  MGB » 09 авг 2018 14:19

Вот еще аналогия, с натяжкой, конечно (сейчас какой-то ПАОК, а тогда Барса).
«БАРСЕЛОНА» — «СПАРТАК» — 3:2 (1:1)
Барселона. Стадион «Камп Ноу». 19.09. 70 000 зрителей.
Судья: М. Мажич (Сербия).
«Барселона» (Барселона, Испания): Вальдес, Дани Алвес (Санчес, 66), Пике (Сонг, 12), Маскерано, Адриано, Бускетс, Фабрегас, Хави, Месси, Педро, Тельо (Вилья, 74).
«Спартак» (Москва): Дикань (к), К. Комбаров (Макеев, 46), Сухи, Инсаурральде, Д. Комбаров, Макгиди, Рафаэл Кариока, Ромуло, Чельстрём (Хурадо, 79), Ари (Дзюба, 84), Эменике.
Голы: 1:0 Тельо (14). 1:1Дани Алвес (в свои ворота, Эменике) (29). 1:2 Ромуло (Ари, Макгиди) (59). 2:2 Месси (72). 3:2 Месси (80).
Предупреждены: К. Комбаров (31, грубая игра), Сонг (34), Чельстрём (42, грубая игра), Эменике (44, недисц. повед.), Ромуло (75, игра рукой), Сухи (77, грубая игра).
Домашняя (ответная) игра – 0:3 (просто так – для напоминания).
«А вот еще был случай» (с): Базель – ПАОК – 0:3 (скьюзипа, это я чего-то сдуру вспомнил)

#  mifta » 09 авг 2018 14:07

RedQuite » 09 авг 2018 10:47Вот, допустим, ты успешный бизнесмен, ты же когда тратишь на своих близких

Знаешь, как называется, когда ты тратишь чужие деньги на своих близких? Это называется хищением. Если Федун хоть рубль "Лукойла" потратит на "Спартак" - это хищение (за рупь - это на пятнадцать суток можно сесть; за миллионы баксов - куда серьезнее). Так что не надо тут вспоминать "Лукойл" и приплетать бизнес к своим личным хотелкам. Ты вот на кого работаешь? У тебя в компании нельзя украсть что-нибудь, чтобы "Спартаку" передать, или ты просто "Спартак" не любишь, раз не воруешь для него?

Так и говори, что Федун своих личных денег тратит-де недостаточно. Странная по мне предъява для взрослого человека. Федун тратит недостаточно? Так заработай и потрать достаточно.

#  Горыныч за Спартак » 09 авг 2018 13:58

mifta 09 авг 2018 06:30,

а мне похую на Лукойл, понимаешь?

Когда они пришли в Спартак в 2000 году, они развалили всё до основания. Всё нахуй!
И уже 18 лет пытаются что-то там построить. Получается полная хуйня, блять.

Я буду плясать от счастья, если завтра против Алекперова и Федуна возбудят уголовное дело, и эти проходимцы, переодевшись в женское платье, будут текать за рубеж.

#  словесник » 09 авг 2018 13:55

ecd » 09 авг 2018, 12:12И еще - скажите кто-нибудь комментатору, что в международных матчах наш стадион носит постоянное название (стадион "Спартак"), а не временное (спонсорское).


ecd, Володя, если вдаваться в тонкости, не очень понятна (и не очень логична) классификация по стадиям турнира в части названия стадиона.
Насколько я могу судить по некоторым дополнительным моментам, категоричные требования по запрету "местной" рекламы (в том числе спонсорского названия стадиона) вступают в силу со стадии плей-офф.
Я-то за то, чтобы было так, как объявлялось в самом начале: внутренние соревнования -- одно, все международные под эгидой УЕФА и ФИФА -- другое. Была бы ясность. Но, видимо, тут какие-то компромиссные экономические соображения имеют место... Не знаю, я полный ноль в этих сферах :-).

#  flint » 09 авг 2018 13:53

alex68 » 09 авг 2018 13:41Федя молодец, вовремя перешёл
ПОСЛЕ лохов, и ДО магнита

Да, удачно получилось)
Геркус там еще и на Модеста намекает.
Шикарный он мастер-класс Федуну по усилению к ЛЧ преподает, конечно

#  osir » 09 авг 2018 13:49

Хеведес , крыховяк ,смолов
Хорошая компания подбирается у девок
геркус банкует
А Смолов молодец пенсия на носу последний жирный контракт подписал
А всякие Европы пусть останутся в мечтах

#  чннхнпS » 09 авг 2018 13:46

хочу туристическую визу на Аналитон.
тамошним обитателям сказать, что они замечательно обсасывают то, что было вчера, но дальше того, что будет завтра не видят в принципе.
подозреваю, что и в монитор смотрят с расстояния в длину носа, а чё, три-четыре слова видно зараз, а может даже и не очень длинный твит весь и сразу.

#  alex68 » 09 авг 2018 13:41

Федя молодец, вовремя перешёл
ПОСЛЕ лохов, и ДО магнита

#  Леонидыч » 09 авг 2018 13:37

«Телегу» в УЕФА с требованием дисквала стадио падл!
И жЁстко вЫебать это говно в Москве!

#  agk » 09 авг 2018 13:34

Товарисч, как-же тебе живется то во Владимире? Не удавился ещё?)))

#  Товарисч » 09 авг 2018 13:33

Нечего доставать из широких штанин. Курица-мутант эффекта, подобного серпасто-молоткастому, уже давно не производит. "И это надо чётко понимать".

#  Alex Green » 09 авг 2018 13:30

Например, в статье 16 "Порядок и безопасность на матчах, проводимых под эгидой УЕФА" Дисциплинарного Регламента УЕФА есть пункты "б" ("бросание предметов"), "д" ("использование лазеров..."), "е" (вкратце, про вчерашний баннер о Македонии), "з" (другие случаи отсутствия порядка и дисциплины внутри или снаружи арены)... Уже подходит. Так что просьба применить к клубу из Салоников положения статьи 6 "Дисциплинарные меры", там есть из чего выбирать:)

#  rwOleg » 09 авг 2018 13:30

Там это, Смолов у лохов.

#  gav » 09 авг 2018 13:29

terpila » 09 авг 2018, 13:18#  terpila » 09 авг 2018, 13:18

Леонидыч,
Лень

долго соображал кто из вас кому пишет: Лёня Лене или Лена Лёне
все-таки точки над Ё иногда нужны :)

#  Kerk » 09 авг 2018 13:23

Alex Green, ну если никто никуда не обращался, то пострадавших нет

#  slava1 » 09 авг 2018 13:19

уже было ,греки, эту туречину за греков не почитают.Ещё Достоевский про них писАл ,,Униженные и оскорблённые"

Ротация,точно не хотелось бы увидеть с анжуйцами Зобнина,Комбарова,если его планируют на ответный матч,Ещенко,Фе.Остальных можно по тайму.Воротчик должен стоять ,раз поставили,чай по 12 тыщ не бегает.

#  terpila » 09 авг 2018 13:18

Леонидыч,
Лень, какой "клуб"? Уже после - во время Олимпиады, ЧМ по хоккею стало очевидно, что по факту в мире спорта русские - вне закона. Во всей полноте этого понятия. Как в Римской республике, потом в Римской Империи. Как у древних германцев, где люди вне закона назывались "волк" и каждый мог их травить. И в Греции, кстати тоже.
Или ты думаешь, что такое могло произойти с условными британскими журналистами?
Мы - вне закона. Это надо четко понимать.
Все четко по Мяковскому:

С почтеньем
берут, например,
паспорта
с двухспальным
английским левою.
Глазами
доброго дядю выев,
не переставая
кланяться,
берут,
как будто берут чаевые,
паспорт
американца.

Так, что доставать из широких штанин пора с четким пониманием обстоятельств и не удивляться.

#  MGB » 09 авг 2018 13:13

Тут аналогии проводили с матчем с Дырками в 94-м. Но был еще матч в Минске в 83-м (после которого Бесков распрощался с ОИРом). Сравните:

17. «Динамо» (Минск) - «Спартак» - 3:2 (1:2).
Минск. Стадион «Динамо». 05.07. 35000 зрителей.
Судья: Р.Юшка (Вильнюс).
Голы: 0:1 Резник (Е.Кузнецов) (09), 0:2 Е.Кузнецов (10), 1:2А.Зыгмантович(14), 2:2 В.Сокол (49, 11м), 3:2 И.Гуринович (58, г).

1. «Динамо» (Киев, Украина) - «Спартак» - 3:2 (0:2).
Киев. Республиканский стадион. 14.09. 90500 зрителей.
Судья: Г.Грабер (Австрия).
Голы: 0:1 Писарев (Надуда) (12, г), 0:2 Тихонов (Пятницкий, Писарев) (38), 1:2 В.Леоненко (48, д), 2:2 В.Леоненко (76), 3:2 С.Ребров (86).
Не реализовал пенальти: Д.Михайленко (26, вратарь). Предупреждены: Надуда (55, гр. игра), Мухамадиев (75, задержка со¬перника руками).

#  agk » 09 авг 2018 13:11

alex68 » 09 авг 2018 11:17напрочь не помню эту "Кроацию"

Я был на второй игре, где выиграли вполне уверенно.
Ещё помню скандирования про усташей)))

#  Alex Green » 09 авг 2018 13:10


#  alex68 » 09 авг 2018 13:10

flint,
как-то мелко :))
они, видимо, в Греции даже в тройку по популярности не входят

#  flint » 09 авг 2018 13:02

alex68, конская хуета этот ПАОК. Точнее - дружат они с Гробарями, а те в свою очередь с цкг.

#  antonio78 » 09 авг 2018 13:01

интересно, хотябы один игрок есть в этом паоке который заинтересовал бы нашу селекционную службу да и болельщиков как потенциальный новичок? Ну может быть пелкас по мне, да и то только после просмотра матча, и при это они нам 3 за 20 минут кладут и еще один как минимум не забили. Что не так с нашей командой

#  alex68 » 09 авг 2018 12:56

а с кем болелы ПАОКа "строят отношения" в России?
судя по окрасу, с Трррррпедо?

не пойму позицию РУ, если не будет реакции от пресс-службы клуба на вчерашний беспредел

#  Леонидыч » 09 авг 2018 12:48

ПрочитАл про «беспредел» в Салониках!
:(
Греки, вы чё?!

Где реакция клуба?!

Трахтенберг?!

#  tsilidisroman » 09 авг 2018 12:48

flint,
Да, ты прав.
То, что происходили вчера, это уже за гранью. Футбол - это все- таки всего лишь игра. Как часто мы забываем об этом.
Приношу свои извинения. Такого не должно быть.

#  RedQuite » 09 авг 2018 12:48

kvzakhar » 09 авг 2018 12:39
...ротация это уже подза..бала, думаю и игроков тоже.

Не-не, длинная скамейка - это очень важно, особенно при играх в коротком цикле. Плюс для сглаживания физических спадов (у нас возможен в октябре-ноябре). Это же "по системе Ювентуса"...))

#  kvzakhar » 09 авг 2018 12:39

RedQuite » 09 авг 2018 11:59Ты не учитываешь зарплату игроков, бонусы и премиальные за победы. Самоокупаемость и победы - вообще не сочетаются (как тут уже кто-то правильно написал), забудь. Как забыли про нее и луковцы (тьфу, чтоб не сглазить). Сейчас нам нужно просто терпеть и потихоньку улучшать качество игры (точечными заменами слабейших, прогрессом игроков, улучшением сыгранности), сохраняя при этом длину скамейки...

да учитываю конечно, вот и не понимаю как можно трио ханни-попов-жано с условной з.п в лямов 5 на троих, променять на одного условного с з.п в 3,5-4. у нас куча бесполезных средних никому не нужных даже в нашем болоте игроков, по з.п. ведомости мы похоже впереди всех.
ротация это уже подзаебала, думаю и игроков тоже.

#  flint » 09 авг 2018 12:37

Gt3, Да, не. Просто смешно получилось. Массимо виднее, все идут в жопу с советами, но надо было Дэна ;-)
Так-то я согласен по Тиму и Дэну

#  Gt3 » 09 авг 2018 12:28

flint » 09 авг 2018 10:20#  flint » 09 авг 2018 10:20
Gt3 » 08 авг 2018 21:33
Оставь Массимо право ставить игроков в состав, он лучше понимает кто может играть, а кто нет.

П - последовательность))))
Gt3 » 08 авг 2018 21:33
Правда по мне лучше Дена ставить, Тимоху не перевариваю.)


Опять с шашкой прискакал?)

Так я полностью с Масимо согласен, во втором сообщении было написано: замена правильная, только по мне(подчеркиваю, по моему мнению, лучше Дена). Мухлюешь, Вась!)

Тимоха уникальный кадр, в конце матча получил мяч в центре и решил отдать во фланг, готовился примерно полчаса, готовился, готовился...)) Все уже знали что хочет пас сделать и соперники, и наши, и зрители. Вообще все кто Футбик смотрел, а все равно не смог.))

#  Alex Green » 09 авг 2018 12:24

Про "Анжи" ссылка продублировалась случайно...
Вот правильная: "И "Спартаку" "Анжи" даст бой".

#  slava1 » 09 авг 2018 12:19

Леонидыч » 09 авг 2018 10:00
ИстерИть будем вечером во вторник...

Надеюсь не будем и ОЧЕНЬ надеюсь,что не в субботу...

Розовый,к ебеням прыщавых дрочил.рабинера мало отпиздили?.Сучье племя ,их берут в чартер,вывозят с тумбы-благодарность -твиты недорослей.
сэксисты,думайте думайте.
товарищ,отъебись от Промеса.Скорей бы тебя продали и три раза перепродали куда нибудь в зону свободную от интернета.Напоминаешь этих твитеристов.

#  Alex Green » 09 авг 2018 12:12

...Максименко, Комбаров и Зобнин незаметно так усилили "Селтик":))

#  ecd » 09 авг 2018 12:12

Если не унижать соперника, чего делать никогда не стоит, то для выездного матча это не такой плохой результат. Сыграли первую половину, теперь досконально известно с кем играем, во второй половине должны сыграть лучше. Во всяком случае, ничего невозможного (в том, чтобы обыграть ПАОК) нет. Против "Спартака" - недостаточная готовность его лидеров в начале сезона, против ПАОКа - стадион. Вполне нормальный расклад. Просто мы оказались не сильнее, а хотелось увидеть, что сильнее. "Локомотив" и начало с ПАОКом эту надежду подписывали. Но мы не сильнее только сейчас, в этот момент сезона. И форму мы еще наберем, а вот ПАОК вряд ли будет лучше. Но сейчас все 50 на 50. Молодежь в составе скорее радует, хочется надеяться, что получим игроков на долгое время. И еще - скажите кто-нибудь комментатору, что в международных матчах наш стадион носит постоянное название (стадион "Спартак"), а не временное (спонсорское). Например, в УЕФА, в отличие от комментаторов российского ТВ, об этом знают: https://www.uefa.com/uefachampionsleagu ... index.html

#  Tirox » 09 авг 2018 12:09

Первая проблема - сборники.
Явный спад у Зобнина и Самедова. Зобнин, как по мне дак на данный момент явно переоцененная фигура. В плане созидания на данный момент способен только 3-4ю передачу в голевых атаках отдавать, хорошо держит мяч, мобилен и техничен, небольшой брак в передачах. В этом смысле бокс-ту бокс, но в целом в атаке явно слабоват. + начал замечать за ним потерю концентрации в эпизодах на финише и в целом начали появляться результативные ошибки...я лично не понимаю, как можно так прыгать в своей штрафной, чтоб мяч прямо в локоть приземлялся...с локо чуть не привез в конце, крыковяк хорошо что пробил еблом.
Вторая проблема - группа атаки - хорошо, что Попов вернулся собранным, а не распиздяйским...- Промес - походу звездная болезнь в расцвете, Адриано и Зе - не забивные. Зе дак вообще, имхо, его нужно продавать...лучше смотреть как Роша растет, Зе уже 26-27...скока там..он должен вкалачивать как гвозди голы и голевыми ситуациями распоряжаться на раз два...% реализации не должен быть ниже 30%...иначе нахер он нужен со своей башкой...если игра у нас вся низом.
Третья проблема - тренер так и не научился играть по счету...спокойно, компактно без долбаной паники и привозов. ДА, с АЕКом по сути 2 из 3-х голов это индивидуальные ошибки вратаря и Зобнина...но в целом...почему так происходило - слабая перегруппировка при переводах и диагоналях...народ просто не знает как обороняться...стройность рядов терялась, стоило АЕКу диагональку проверить...ДК конечно более-менее, но в обороне как всегда...(((

#  Леонидыч » 09 авг 2018 12:06

Массимо надо очень внимательно пересмотреть «ответку» с Базелем!
И сделать коррекцию по составу!
Кое кого посадить на лавку!

Греки во вторник будут играть ТАКЖЕ!

«Невынос» этого говна существенно подпортит репутацию нашего Коуча!

#  Alex Green » 09 авг 2018 12:05

alex68 » 09 авг 2018, 11:50почему домашний матч играли в белой форме, интересно?

Как версия на ходу: возможно, после предыдущего домашнего еврокубкового матча (2:2 с "Нантом"...) красный цвет посчитали нефартовым?:) С "Силькеборгом"-то потом тоже в белом играли! Хотя вот с "Гамбургом" играли в красном (и снова 2:2 и вылет)...

#  blind_guardian » 09 авг 2018 12:02

Ну и надеюсь на возвращение Джикии вместо Бокетти.

#  RedQuite » 09 авг 2018 11:59

kvzakhar » 09 авг 2018 11:13
...да какая в ....у любовь) согласен на самоокупаемость, думал там хоть считают умеют, потратили 25 на 1-2 игроков, получили от участия в лигу 30, а если повезет то и по-более. а так, потратили 15ку на 3х, получили, да ни хера не получили)...

Ты не учитываешь зарплату игроков, бонусы и премиальные за победы. Самоокупаемость и победы - вообще не сочетаются (как тут уже кто-то правильно написал), забудь. Как забыли про нее и луковцы (тьфу, чтоб не сглазить). Сейчас нам нужно просто терпеть и потихоньку улучшать качество игры (точечными заменами слабейших, прогрессом игроков, улучшением сыгранности), сохраняя при этом длину скамейки...

#  Alex Green » 09 авг 2018 11:58

...Навстречу матчу с "Анжи": обзор 2 тура РПЛ (про их игру в Уфе - в самом конце).

P.S. "И "Спартаку" "Анжи" даст бой".

#  blind_guardian » 09 авг 2018 11:53

У меня кстати есть возможная хорошая версия событий. Команда готовится к пику выйти на август-сентябрь, условно сил подряд хорошо сыграть с Локо и сразу с Паоком в 30 градусов нет. Плюс шея Глушакова. Хотим как грится на тоненького пройти первую половину августа куда попал Паок (ну вроде как бы и такой колхоз должны проходить, а скорее и пройдём). Дальше раздроченный Анжи. А вот со вторника нужно собирать булки - проходить Паок, дальше Краснодар на выезде а дальше мусора-бомжи и далее по списку. Ну это моя версия событий. Сможем ли мы сыграть хуже с 15 августа по условные 15 сентября? Ну вряд ли. Что может измениться?

- кондиции
- возвращение Селихова

Смотрю в будущее с оптимизмом Ну это конечно не отменяет того что вчера мы проебали команде уровня Ахмата и в таком состоянии (если моя версия неверна) нам напихают полную жопу огурцов и бомжи, и условные фенер или бенфика. Да и любимый клиент Краснодар вполне может.

#  alex68 » 09 авг 2018 11:50

Alex Green,
почему домашний матч играли в белой форме, интересно?
Ярцев на лавке с сигареткой улыбнул :))

#  El Jugador Rojo-Blanco » 09 авг 2018 11:48

Alex Green, сейчас смотрю на состав Кроации, а там Ладич - основной вратарь сб. Хорватии на ЧМ-98, Дарио Шимич, тоже участник того ЧМ (отыграл 6 игр), потом пылил за Интер и Милан, а в гостевом матче на замену выходил Марк Видука.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".