01.08.2018 - 31.08.2018

#  SAS » 18 авг 2018 22:41

авоська » 18 авг 2018 22:38
Саня!!!!! - это бы Черданцев заорал ГООООЛЛЛЛ, если б зенит забил в Краснодаре ... .... ... ....

#  авоська » 18 авг 2018 22:38

Розанов как мог пытался быть объективным.
Но это ему плохо удавалось.
Когда Фернандо отправился прямиком в раздевалку он возмущенно закрякал
пытаясь раздуть скандальную ситуацию.А Фе просто пошел поссать.
А после забитого гола горе-комментатор чуть не заплакал.
А должен был заорать "Гооооооол" на всю ивановскую.
Иначе нахуя он вообще сидит в комментаторской)

#  Влэйд » 18 авг 2018 22:37

Ну и по пенальти.
Пох Сэкс, там по таким темам, в большинстве своем, просто хайп формируют.
Приземление на ногу спиной к игроку - такое не ставят, особенно если идет верховая борьба за мяч, нет акцентированного движения встык и т.д. Плюс так уж он картинно стал заваливаться, что в первую очередь именно на это внимание и обратилось, ну догонял же мяч, Промес спиной к тебе, есть возможность для удара - ну какого хера в конце матча-то...
По руке Мельгарехо вообще непонятно, мне показалось, что мяч прокатился прямо по груди и руке, не изменив нифига направления. Так на угловой и укатился. Повторы такие.
Тоже не точка, ИМХО.
ЗЫ. При желании, впрочем, оба раза можно "ставить". Но это надо "желать".

#  zZmeIOka » 18 авг 2018 22:36

wod » 18 авг 2018 22:03Что Адриану, Промес и Глушков на поле делают - мне не понятно.

Таки Валер, что делает на поле Ещенко, тебе понятно? Он же раз за разом привозит нам стандарты, чистый отбор у него был наверное 1 или 2 всего. И дело не только в отдельно взятой игре, у него все начало сезона так.
Да, и Фернандо тоже конечно тот еще фрукт. Пас шикарен, спору нет, но он играет на такой позиции, где отбор и работоспособность зачастую важнее паса. Глушаков сдал, и теперь центр тащит один Рома Зобнин. Короче, ждем Ерему. Еременко-Зобнин-Ханни было бы интересно посмотреть. Или Тимоху вместо Ханни, пофиг, центр очевидно нуждается в кардинальном обновлении.

#  Барт_ » 18 авг 2018 22:35

mib83 » 18 авг 2018 22:28"Любой кто на ВВ давно" без сожаления напутствует Кал и остро классическим "пиздуй-пиздуй".
А кто остается -- радуясь или скрежеща зубами -- тех с победой, безусловно!

я не напутствую. Даже если кто неправ- не сторонник "все на одного".

Vladisl » 18 авг 2018 22:34По мне, так Розанов нормально отработал. Смотрел на работе через инет, как назло с 80 минуты стал ужасно глючить, до этой минуты не показалось,что он за быков коментил. Все вроде нейтрально. А вот мудила,что послемадчевые интервью брал, прямо про ,,очевидный неназначенный пенальти" у тренера Краснодара спрашивал.

Розанов - лучший в стране, имхо. А вот Нагучев - гадит втихую, я так заметил. Вечно гундит что-то против ФКСМ. Как например сегодня - "а там ЗеЛуиш толкнул Мартыновича" - хотя и не толкал и вообще за мяч другие боролись.
Редактировалось 18 авг 2018 22:40

#  SAS » 18 авг 2018 22:35

сми есть и нормальные!!! :

"Оказавшись в роли догоняющей стороны, команда Мурада Мусаева ринулась отыгрываться. Но тут же для «Краснодара» произошла ещё одна неприятная ситуация. Ари пытался выпросить пенальти у Сергея Лапочкина, наткнувшись на ногу Промеса, но своей актёрской игрой в данной ситуации форвард хозяев заслужил как минимум номинацию на «Золотую малину». Ари был раздосадован случившимся и тут же ударил головой Жиго на глазах у Лапочкина. Естественно, судья из Санкт-Петербурга продемонстрировал нападающему прямую красную карточку за это деяние. Далее неожиданно взбунтовались болельщики «Краснодара», забросавшие бутылками вратарскую Максименко. До предела накались страсти на поле. Оставшись в меньшинстве, коллектив Мурада Мусаева сподобился на одну хорошую атаку, завершившуюся плотным ударом Игнатьева – Максименко был начеку. На этом всё и закончилось. Трудовая победа «Спартака»!!!!!!!!..... "

#  zolotoi1983 » 18 авг 2018 22:35

Чо он там чистил или нет не важно
Тренер посадил- писдуй сиди .

#  gimp2 » 18 авг 2018 22:35

Еще раз по поводу комментов и разбора матча на ТВ и СЭ, эта вся нагнетальщина по поводу якобы пендаля, состоит в том, что бы отвлечь от возмутительного удаления Безбородовым Григолавы в матче коней.
И конь-розанов, некоторыми тут любимый, проявляет в этом деятельное участие
Редактировалось 18 авг 2018 22:36

#  lemieux » 18 авг 2018 22:34

Рафаэлло Джованьоли » 18 авг 2018 22:29Свилетелей и почитателей Розанова напишите благодарственное письмо в газпром медиа.

А в чём вина Розанова?
В том, что за нас не топит? Ну так имеет право.
А то, что персонаж разбирается в футболе, да и в хоккее попутно, медицинский факт.

#  Vladisl » 18 авг 2018 22:34

По мне, так Розанов нормально отработал. Смотрел на работе через инет, как назло с 80 минуты стал ужасно глючить, до этой минуты не показалось,что он за быков коментил. Все вроде нейтрально. А вот мудила,что послемадчевые интервью брал, прямо про ,,очевидный неназначенный пенальти" у тренера Краснодара спрашивал.

#  revolver » 18 авг 2018 22:30

Всех с заслуженной победой. Очень тяжелая игра, а как вы думали будет после греков. Промеса оставьте в покое, он все равно будет лучшим. Если только Зоба с этим не согласиться. Отсутствует сигранность, возможно это связано с переходом на новую схему. Подождем, пусть притрутся. Глушаку можно было дать и отдохнуть. Интересна его статистика. Она правда у него всегда дяная.

#  Рафаэлло Джованьоли » 18 авг 2018 22:29

Свилетелям и почитателям таланта Розанова надо бы благодарственное письмо в газпром медиа написать. Сердечко не забудьте прикрепить.
Редактировалось 18 авг 2018 22:32

#  mib83 » 18 авг 2018 22:28

"Любой кто на ВВ давно" без сожаления напутствует Кал и остро классическим "пиздуй-пиздуй".
А кто остается -- радуясь или скрежеща зубами -- тех с победой, безусловно!

#  kvzakhar » 18 авг 2018 22:27

https://www.whoscored.com/Matches/12937 ... tak-Moscow
все таки не жопой футбол смотрим)

#  дворникТихон » 18 авг 2018 22:26

По двум последним играм - Ещенко объективно не вывозит. Возраст, наверное. Запредельный процент брака. Решения верные, а тело на доли секунды не успевает . Жалко, харизматичный и самоотверженный парень, но его время ушло!

#  greshnik80 » 18 авг 2018 22:26

Vladisl, а я тут при чем?
Было не так, как я говорил? Не хотелось никому ругать команду за скучный футбол? Весь матч только и делали, что ругали игроков и тренеров. Я же не предсказывал, что мы обязательно проиграем. А весь антураж я описал практически предельно точно.Так что это тебе привет.

#  gimp2 » 18 авг 2018 22:25

Да нет никаких нормальных комментаторов на ГолубойПулТВ. И розанов ваш, конченный га$дон.
Вы обсуждаете, какой ган$он и ган$онов меньше штопанный.

#  Барт_ » 18 авг 2018 22:25

Кал и остро » 18 авг 2018 22:13 Поскольку книга окончательно превратилась в секту поклонников святого Массимо и поскольку любое мнение, отклоняющееся от линии партии, встречается грязью и личными оскорблениями, мне, бывшему на книге с 2002 года, здесь делать нечего.
Всем спасибо за годы, проведенные вместе. Прощайте. Ну и простите, если кого обидел.

любой кто на ВВ давно - знает, что "вино жизни очень быстро превращается в мочевую кислоту" (с). А ВВ - "книга мнений", не стоит самозабаниваться.

#  BM1964 » 18 авг 2018 22:23

madbull » 18 авг 2018 22:07Я вырос на футболе 90х-00х годов. Когда за такие выходки как сегодня от Ари/Мамаева им бы уебали


Видимо Ари тоже вырос на том футболе, смотрел в Бразилии матчи того Спартака))).
Вот уж у кого яйца, так яйца. Жиго почувствовал, наверное!

Нет уж, нахер такие яйца. Яйца, это когда у тебя игра вообще не идет, когда твой лучший игрок не пробить не может, ни отдать,
а ты все равно бьешься и выгрызаешь победу вопреки всему. Вот это яйца. А не то, что привязано, там у Ари.
Всегда жалел, что он ушел от нас, а сегодня впервые подумал, что хорошо. Не наш он.

#  kvzakhar » 18 авг 2018 22:23

pete_da_1st » 18 авг 2018 22:17Глушак не тянет, конечно, надо с ним что-то делать.

да ничего не надо с ним делать, не 25 ему. не тянет он уже потеть, а мастерства футбольного нет, чтобы меньше потелось., а больше игру читалось. похоже не игравший 2 года конь вытеснит из основы кэпа.

#  Ansfil » 18 авг 2018 22:22

Мамаев-то ручонки уже победно начал вскидывать после удара. А тут Максименко!

Какой же он широкоплечий. Какой культурист пропал :)

#  Bordo0706 » 18 авг 2018 22:22

Теперь по проблемам:
Во-первых, Ещенко сегодня ужасно сыграл при всём уважении к его бойцовским качествам. Спереди ноль, сзади не успевает, без нарушений вообще отнять не может, пускает оппонентов и в край и в центр
Очень жду Рассказова на мусоров. Если нет, то на домашку с Ахматом.

Во-вторых, Самедова я в начале сезона рано списал. С таким отсутствием мозгов в центре он и до 40 в основе будет:)
Какие вообще в этом контексте могут быть сомнения по Ерёменко? Это может быть невероятное усиление нашей игры с точки зрения ведения игры, распределения направлений атаки, последнего и предпоследнего паса. Из-за отсутствия такого игрока кучу голов не забиваем уже второй сезон. Все какие-то НЕДО на этой роли.

Далее... по Мелю сложно что-то сказать, так как таких матчей 2-3 за сезон - надо будет смотреть с болотом, как он себя на фланге проявит.

Ну, и сегодня видно было, что центр проиграли - надеюсь, Массимо всё видит, и считает, что ему хватит ресурса, раз отказался от более активного поиска "макелеле".

Вопросов по Промесу не понимаю, ибо, даже когда он не лучшие матчи выдает, его держат по 2 человека, и весь матч боятся и в отбор идти, и вступать в борьбу за нейтральные мячи. Благодаря этому он почти всегда цепляется, штрафные, глубину атаки создает, ибо, если выйдешь, то получи пас "за пазуху" с убегающим голландцем.
Да и обе опасности с углового с его подач: сначала Мелю на ближнюю - и сэйв Крицюка, вторая - гол!

Фернандо психованный какой-то, Массимо надо с ним поговорить!

#  vlad45 » 18 авг 2018 22:22

krash,
Серега,привет
Соглашусь по Фернандо.Всё , что у нас острого было в первом тайме - шло от него.
Он за Глушаком чиситил - и тут верно.
Но по ТВ было очень хорошо видно,что его взяли во втором тайме вкоробочку и он стал много обрезать и не успевать,так как партнеры мало под него открывались. А поскольку карточка уже была,его и убрали с поля.
Чисто тренерское решение....мы на этом сильно потеряли в созидании и креативе,зато в плотности центра поля добавили.

Да и Розанова слушал с удовольствием,никакого криминала в его репортаже не нашел.Самый разбирающийся в футболе человек на российском ТВ. Притапливает не за нас? Ну и что?
Слушать его в сто раз интереснее,чем якобы КБ Шмурнова или Генича с Чердаком.

#  SAS » 18 авг 2018 22:20

... и по Промесу:
1. с Анжи с его паса Зе забил
2. сегодня Зе забил с углового Промес - Жиго - Зе

... а уж ЖИГО - только так могу написать его фамилию за 4 игры в первенстве !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  Храброе сердце » 18 авг 2018 22:20

Сегодня днем была новость: "Пес в шарфе ЦСКА совершил первый символический «удар» по мячу"https://bombardir.ru/news/554193-Pes-sdelal-startovyy-simvolicheskiy-udar-v-matche-CSKA-Arsenal
Думаю почти все наши подумали о нем, о "непобедимом". "Крепкого здоровья, чтобы господь вас охранял Хочу чтоб Святой Георгий вам помогал, и хранил вас Николай чудотворец!"

#  rotten » 18 авг 2018 22:20

Leqion,
Ну, по-вашему-то выходит, что за полтора месяца ставится игра в обороне. Потому что в прошлом сезоне никаких предпосылок к такой игре не было.
Да и сейчас их нет. Если бы мы играли в "итальянский оборонительный футбол", то с ПАОКом мы бы стояли на 0-0 на выезде, а дома бы сыграли 1-0.
Сегодня разницу сделал Жиго, которого как раз у быков и увели.

#  Барт_ » 18 авг 2018 22:18

mp » 18 авг 2018 22:08Барт_, Так все хуево.Штанги хуево. Без штанг тоже хуево. Че делать не понятно

не все хуево. Есть очки)) Максименко апгрейдим)) Рома пока бизонит, не знаю насколько ему бензина хватит - без нормального отдыха и предсезонки. Жиго в порядке, может сыграется с Джикией - будет супергут. Фланги пока плохо работают - выхлоп от крайних защей нулевой вообще. Вот ресурс для усиления. Центр в лице Глу и Фе - надо чтоб проснулись. Впрочем в это почти не верю.
И явно не ко мне, штанги то причем?

#  Ansfil » 18 авг 2018 22:18


Бывает. Те 3:0 тоже помним, но сегодня по исходу ближе те 2:0.

Согласен по Фернандо. Его меняют, а худший - Денис.
Конечно, обидно.

#  krash » 18 авг 2018 22:18

# Рафаэлло Джованьоли » 18 авг 2018 22:08
СЭ набрасывает на вентилятор. Пишут, пенальти судья назначить должен был. Промес сфолил на Ари.
Ёк макарёк...

Не читай этих уродов. Насрать на их мнение. Смотри футбол и имей собственное мнение. Можешь даже и меня не читать.

#  Sharkыч » 18 авг 2018 22:17

К 3 очкам отлично прибавляются взорваные пуканы вражин в гостевых и соц сетях. Вечер удался)

#  pete_da_1st » 18 авг 2018 22:17

Сказать, что рад - ничего не сказать!
хорошо-то как! Люблю тебя, Спартак Москва!
8-)

Глушак не тянет, конечно, надо с ним что-то делать. Те, кто гонит на Промеса, окститесь. он бегает как заведенный, а обыграться не с кем.

#  BM1964 » 18 авг 2018 22:16

Bordo0706 » 18 авг 2018 21:56Я понимаю некоторое разочарование сокнижников тем, что нас прижали во втором тайме, но лично я не просто доволен, а в восторге.


Борь, забавно, но мы с тобой второй день на какой-то единой волне. Вчера я сдублировал невольно твой пост, сегодня
ты мой, написанный несколькими минутами выше, повторив почти дословно те же пункты.
Раньше у нас не было такого согласия)).

#  Parpales » 18 авг 2018 22:16

Кал и остро, остынь. С победой!

#  Влэйд » 18 авг 2018 22:16

Про физику, мне кажется, все просто.
У нас она сейчас средняя, Краснодар, при всех рассказах комментаторов про их штанги и качалки, такой же. Краснодару в начале второго тайма немного поперло по игре, они задвигались, наши, как с греками, задергались, Краснодар начал давить, мы полчаса бегали, обиваясь, что, естественно, трудозатратно.
У меня тоже было ощущение, что мы подсели физически, а быки эти носятся.
Но к 70-75-й минуте Краснодар набегался (ибо нельзя в начале сезона носиться безнаказанно и такой высокий прессинг держать так долго на такой жаре), а мы остались в тех же кондициях, в которых были.
И оказалось, что на самую концовку сил у нас осталось больше, игра потихоньку успокоилась, далее включились "разовые морально-волевые", типа рывка Ари (и Глушакова, кстати, за ним вслед) и игроки, вышедшие на замену.
Резюме - с физикой у нас нормально :)
Обычно :)

#  Помор10 » 18 авг 2018 22:14

С заменами опоздали,но свезло!

#  lemieux » 18 авг 2018 22:14

irod sm
На очёчко на аналитега рассчитываешь?
))))

#  Кал и остро » 18 авг 2018 22:13

Ок. Поскольку книга окончательно превратилась в секту поклонников святого Массимо и поскольку любое мнение, отклоняющееся от линии партии, встречается грязью и личными оскорблениями, мне, бывшему на книге с 2002 года, здесь делать нечего.
Всем спасибо за годы, проведенные вместе. Прощайте. Ну и простите, если кого обидел.

#  авоська » 18 авг 2018 22:13

Как же вы заебали разбирать персоналии.
Сдуру поглядывал онлайн матча.Ну человек восемь блядь продали или в лучшем случае посадили на лавку.

Вы чё думаете при Бескове нас дома не возили всякие Тбилиси и Днепры?
Ещё как возили!
Ещё успеете восхититься и Фернандо и Глушаковым и ЛА в этом сезоне.
Порадуйтесь победе в тяжелейшем матче с прямым конкурентом в третьей игре на неделе.
Анализаторы персоналий херовы.

#  vlad45 » 18 авг 2018 22:13

Bordo0706,
Боря,лишний раз убедился, как мало у нас с тобой "однодумцев"-)
Хотя, по части пунктов и можно и оспорить, но не принципиально.
Меня напрягает одна вещь,которую ты не упомянул,а она важна.
Мы имеем еще минимум 4-5 очень хороших игрока на ротацию, но практичкски ими не пользуемся.
Потому,даже с длинной лавкой можно "загнать" народ.
Но вот по игре с мусорами посмотрим.

#  krash » 18 авг 2018 22:13

Чтоб в конизме и бомжизме не заподозрили...
1. Победе несказанно рад.
2. Играли тяжело, но на результат.
3. Как на ВВ умудряются смотреть и писАть одновременно?
И ещё на комментаторов реагировать?
4. Повторю для критикующих Розанова. Вам, бля, Черданцева нравится
слушать? Или Журавля? Розанов хоть футбол понимает. А конь он или бомж, мне пох.
5. Чую, что Фер обиду затаил, причём не на Массимо. Я уже говорил, что отрабатывать за Глушакова ему остопиздело. Поэтому и игра у него такая. Разорваться не может, а силёнок не хватает. Вот и злится. Боюсь, что Ромка в ближайших матчах сдуется. Организм не обманешь. Дай Бог, чтобы я ошибся.
6. А Промеса сажать на лавку нельзя, к сожалению. Тогда МК огребет по полной ( считайте, что инсайд).
7. Кто победит в противостоянии с бомжами - не знаю. Но судить будут не в одну сторону, хоть это хорошо. Тоже, как бы, инсайд.

#  Стараюсь думать » 18 авг 2018 22:13

С динамой Тимофеев в основе ,наверное.
Фернандо должен быть наказан за свой демарш да и вообще , он своей игрой заслуживает лавки.

#  Parpales » 18 авг 2018 22:12

Красно-белые, с победой!
Ден и Фернандо днище, но видимо я плохо разбираюсь в футболе. Денис и не так уж и стар, чтобы такое говнище показывать на поле, может и вправду дело в психологии?

#  Варяг с Юга » 18 авг 2018 22:09

Только что со стадио (с) :-)
Спартак ничего не показал, но гол забил.

#  Kerk » 18 авг 2018 22:09

madbull, ну и кто должен был сегодня удалиться? Кого в составе Спартака не жалко?

#  mp » 18 авг 2018 22:08

Барт_, Так все хуево.Штанги хуево. Без штанг тоже хуево. Че делать не понятно

#  Рафаэлло Джованьоли » 18 авг 2018 22:08

СЭ набрасывает на вентилятор. Пишут, пенальти судья назначить должен был. Промес сфолил на Ари.
Ёк макарёк...

#  kvzakhar » 18 авг 2018 22:08

то что отбегали в 10м с паоком, это аргумент, но это начало сезона, вроде не должны успеть устать. и да, зачем нам на лавке 100500 человек, если даже глушака с ещем заменить не кому? если бы пришлось снова играть через 3 дня вышли бы те же, и говорили что они играют 3тий матч за неделю. челентано надо менять. он не чувствует конкуренции, ее нет просто.

#  madbull » 18 авг 2018 22:07

Понятие "иметь яйца" у каждого свое. Я вырос на футболе 90х-00х годов. Когда за такие выходки как сегодня от Ари/Мамаева им бы уебали (Горлукович, Хлестов, Ковтун, Ананко....) и унесли на носилках еще до перерыва. А у нас иногда этого компонента не хватает в игре. Вот и сегодня нас пиздят, а мы не отвечаем жесткостью. Петух мамаев влетел в Максименко, а тот к нему чуть извиняться пошёл.
В общем с очень важной победой, парни!
Редактировалось 18 авг 2018 22:12

#  Vladisl » 18 авг 2018 22:07

Всех с победой!!! Особенно грешника80 и калоострого. Дай Бог еще много побед будет во главе с Массимо нам на радость, таким как вы в огорчение.
Не согласен с юзером который писал, про то,что наших били, а они молчали. Ещенко неплохо несколько раз Ари приложил, причем целенаправленно, Фер с Мамаевым тоже цеплялся. Нормально все с яйцами. Да и выиграть вот так, когда не многое получается,на жилах, через немогу дорого стоит. Все будет у нас хорошо.

#  SAS » 18 авг 2018 22:07

....Ребятыыыы !!!! )
ну при НЕ очень хорошей нашей игре имеем 10 из 12....
а когда ВСЕ НАШИ в Форму войдут????.... страшно подумать просто ЧТО БУДЕТ С... !!!!!!! :-))))

Леонидыч - Лёня Молодец и прав - пока Хреновво ввсё, и такая игра не может раддоввать..... ((
:-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".