01.08.2018 - 31.08.2018

#  Gt3 » 25 авг 2018 12:53

BM1964 » 24 авг 2018 21:47#  BM1964 » 24 авг 2018 21:47
Gt3 » 24 авг 2018 21:33
Опят ерунду написал.)

Лень, блядь, ты чего такой, все-таки, борзый?

У тебя все вокруг идиоты, пишущие ерунду.

Может ты поскромнее будешь себя вести - знаток!

Ты мне тут написал, что я якобы на тебя за что-то обиделся.

Вот поэтому с тобой общаться никто не хочет.

Тоже считал себя умнее всех. Кончилось, к большому сожалению печально.
Так что поосторожнее.


Крик израненной обидами души.))
Башку напекло на огороде? Одевай панамку.))

У меня не все вокруг идиоты = пишущие ерунду, это не эквивалентные определения. Юзер Нуль написал мне пост, я с ним не согласен и привёл свои примеры. Он может напишите мне свои и снабдить для убедительности заголовком, что я написал ерунду или, например, дичь.
Никакой обиды с моей стороны не будет, это просто диалог.)

Тебе, разрываемого во все стороны обидами и комплексами, это понять сложно. Поэтому ты в состоянии аффекта решил написать гадости.))
И вот этот твой пост можно смело приравнять к идиотическому, с последующими выводами.)

#  zigzag1 » 25 авг 2018 12:42

BM1964 » 25 авг 2018 09:21Дело еще и в том, что у нас Промес освобожден от черновой работы. Вот, кстати, где борьба от Промеса?
Но иметь в системе двух игроков-художников Каррера себе позволить не может.
Вернуться к началу

Просто когда Промес занимается черновой работой у него в атаке ничего не клеится.Сейчас что бы выйти на ударную позицию Промесу приходиться проходить больщой барьер из 2-3 игроков.Активносиь в центре упала переместиилась на фланги,соперник то же все силы на фланг переправил.

#  wod » 25 авг 2018 12:19

Надо просто взять и вынести к ебеням!
И чтоб без того идиотизма, как весной!!!

#  VNV_N » 25 авг 2018 11:32

Ilnur83,
Такие вот у нас эксперты на ТВ.
Так самоуверенно в лужу сесть - это нужно суметь.
Акифеев у них был "взрослый", а Максименко ещё мальчик...

Акинфеев в 2004 году: рост - 184, вес - 71.
Максименко в 2018: рост - 187, вес - 81.

#  NewGamer » 25 авг 2018 11:21

А что, заявлять в день дерби о выносе мусора после 30-го тура прошлого чемпа стало некомильфо?
Не стану обращать внимание на новые приметы, вспомню старые. Сегодня с утра вынес на помойку мусор - почти всю стеклотару, скопившуюся на балконе. Все, что смог, какгрится:)
Вперед, "Спартак"!
Победы нам сегодня!

#  Ilnur83 » 25 авг 2018 10:46

Сейчас по гаврТВ аналитическая передача очередная. С умным видом осуждали Спартаковских молодых вратарей в последние годы. Сошлись на том что все они худые не смотря на возраст. А вот конифеев у них видети ли уже в 16 лет уже накачаным был. Я про ся подумал нефигасе Максименко худой. Худющий просто

#  BM1964 » 25 авг 2018 10:16

vlad45, А пожалуй что ты прав. Интересно, не думал об этом. Спасибо.

P.S/ Присматриваться Влад не мог, поскольку в августе "строил забор" в местах где смотреть можно было
только на грядку. Ну или в стакан).
А в последнем матче, который наконец мог понаблюдать с "дивана" сидел как на иголках.
Не до аналитики было, знаешь ли)).
Сегодня с трибуны специально проверю твою гитотезу.

#  tver-udomlya » 25 авг 2018 10:00

Наберет оборот средняя линия Фернандо,Зобнин,Глушаков(или кто его заменет), заблистает и Промес,он не Халк, и далеко не Салах,тащить команду один не может.Сдуется средняя линия,сдуется и Промес.

#  vlad45 » 25 авг 2018 09:43

BM1964 » 25 авг 2018 09:21Вот, кстати, где борьба от Промеса?

А ты присмотрись внимательнее.
Один из факторов,почему Промес стал менее успешен в атаках - в том, что он очень много участвует именно в борьбе,отборе,особенно на чужой половине. И потому у него зачастую не хватает сил на атаку....
Мне так кажется уже с конца прошлого сезона.

#  BM1964 » 25 авг 2018 09:35

TonyFox » 24 авг 2018 23:37Играл Ростов отвратительно, за 1 тайм ни одного удара в сторону ворот соперника, забили с левейшего пенальти, за 1 минуту до того судейка не дал чистую точку на Бакаеве в ворота Ростова
А так да, самое то перед завтрашним важным и тяжелым матчем про Валеру писать, думается закончит он месте на 10


Вот все, что ты написал про игру Ростова, (кстати, совершенно верно) можно написать почти про любую игру нашей команды в этом сезоне. С поправкой на класс игроков, конечно
Потому что если у Валеры лучший игрок это списанный нами Гулиев, а у нас есть Промес, Зобнин, Фернандо... то сравнивать, как бы некорректно.
Между тем Ростов по факту догнал Зенит и я буду очень рад, если по итогам тура, мы все-таки будем выше них.

Да, и ты, кстати, инструкцию что ли напиши, что можно смотреть и писать ВВ-шникам, накануне матча с САМИМ великим и ужасным динамо.

#  Alex Green » 25 авг 2018 09:28


#  Valentinovich » 25 авг 2018 09:27

Надеюсь, что Джикия только на публику говорит что сегодня обычный матч, а думает про другому. Потому что сегодня не обычный матч, а реванш за последний тур прошлого ччемпа

#  BM1964 » 25 авг 2018 09:21

Стараюсь думать » 24 авг 2018 21:48Как состоящий в секте "карпинофилов" ,доволен его победой

Ну наша секта не умрет! Мы еще им покажем))

slava1 » 25 авг 2018 09:06Опять Ханни,опять про плюш.


Плюшевый Хани это один из стереотипов ВВ. Кто-то когда-то написал и подхватили. Уже 10 раз сокнижники
опровергали этот тезис примерами. Понятно что у Хани другие главные качества. Он не борец.
Деле все-таки скорее в том, что Каррера "не знает игрока по фамилии плеймейкер"(знаем, кто это сказал)
Дело еще и в том, что у нас Промес освобожден от черновой работы. Вот, кстати, где борьба от Промеса?
Но иметь в системе двух игроков-художников Каррера себе позволить не может.

#  slava1 » 25 авг 2018 09:06

Опять Ханни,опять про плюш.Уж на что ,,хрустальный и плюшевый в квадрате Джано, сыграл у Массимо в 23 матчах в чемпионском сезоне.
Как то ему эти качества не помешали.Если Ханни примет новое место на поле ,только в плюс будет.Всё пишут про 4-3-3,а кто у нас крайние нападающие? Промес и Ташаев/ Самедов.Так они и в том сезоне играли на тех же позициях,но считалось это 4-5-1.Запутали совсем.
Посмотрел в предверии дерби мусоров с Уфой.Игра была на 0-0,без моментов.Панченко удалось в касание один воткнуть.Дальше Томаров убрал ЦЗ и башкиры с невероятным количеством брака упирались в стену-результат 2 контры.Первая -гол близнец нам с нашего углового от Локо..
Резюме простое, даже с сегодняшней нашей игрой ,мы на порядок сильней,но если до КАЖДОГО нашего игрока не дойдёт ,что это не просто дерби ,но и реванш за упущенные титулы прошлого сезона,будут проблемы.мусорки то сыграют ,как последний матч в жизни.
И отдать дань памяти Великому Спартаковцу,просто обязаны.
Арифметика вещь полезная,но предпочту 3 очка сегодня и 0 с бомжами ,чем 2 ничьи.

#  aavvdd » 25 авг 2018 08:13


Ну как бэ "а раньше удара, выскочевший баварец" это уже нарушение и соответственно перебитие ...

#  словесник » 25 авг 2018 08:10

...А в конце допишем Ер --
Супостатам полный ...!

#  словесник » 25 авг 2018 07:33

Конечно, в эти дни предвкушения смешаны с грустью... Но и от них, предвкушений, никуда не денешься...

По дороге на работу

СлОгаемые :-)

Копят силы Ре -- Се -- Ма,
Будет жаркою зима!

Моют злато Джи и Жи --
Только пригоршни держи!

Знают меру Ме и Ра.
Мера -- яркая игра!

Фе, Зо, Ти, Ха... ну и Глу
Прячут острую иглу.

Наторели Зе и Лу
В противостоянье злу.

Крылья -- Ло, Та, Са и Пром...

Не труба ль тебе, "Газпром"?


(Прошу прощения: всех сразу поместить трудновато. Да и не в этом суть :-).)

#  zigzag1 » 25 авг 2018 06:59

ys » 24 авг 2018 20:54 Что должен вообще сделать Зе, чтобы получить место в старте?

Нам нужно два форварда если Адриано сядет на скамейку,сразу скиснет.А Зе хорошо выходит на замену усиливает атаку.Если Зе выйдет в основу вся игра будет на него.Проблема в том что точность на него передая желает лучшего.Зе приходить прыгать в высоту и в сторону выше дотягиваясь до мяча..А потом все болельщик воют что мяч всё время летит мимо ворот рядом со штангами.Игроки не могут играть на поле с Зе как с Адриано.Адриано спускается вниз что бы получить мяч.

#  zigzag1 » 25 авг 2018 06:47

Gt3 » 24 авг 2018 21:33Мы купили сложившегося игрока, не на вырост, не на переспективу продать, а конкретно в то место где, по мнению многих, имелись проблемы, а сейчас оказывается он не подходит, это странно.

В чём странность.Если игроки в центре сдулись,поэтому игру перестраиваем.Тренер строит игру исходя из возможностей игроков.Других игроков у него нет. Ханни не повезло.Не будут ради него одного под него подстраиваться.

#  slava1 » 25 авг 2018 05:38

ys » 24 авг 2018 20:54

Ну прецеденты были.Оле Гунар Сульшер.Хотя я конечно за Зе в старте, или хотя бы минуты с 55-ой.
Стартовый состав: уверенность только по Максименко Жиго Джикия Зобнин Промес.Пусть и Хохлов голову ломает.

#  Васильев1967 » 25 авг 2018 03:25

Вечная память Алексею Александровичу Парамонову...

#  cafir » 24 авг 2018 23:44

стаканов, разбейся об стену...

#  Cradle » 24 авг 2018 23:40

Сокнижники, где посмотреть завтра игру в Севастополе? В идеале, на Северной

#  ЩукаСМ » 24 авг 2018 23:39

Про правила на ночь глядя:
Бавария -Хофенхайм. (прям ща идет)
Вот Бавария бьёт пеналь, вратарь отбивает, а раньше удара, выскочевший баварец его добивает(гол с игры). Судья смотрит ТВ и отменяет взятие(пока, все, вроде логично).
Вопрос: Но, какого, назначать перебитие, если пеналь пробит правильно, а гол добит с ИГРЫ не по правилам??? ....удар от ворот! :)

#  TonyFox » 24 авг 2018 23:37

Стараюсь думать » 24 авг 2018 21:48  Стараюсь думать » 24 авг 2018 21:48

BM1964,
Заметил. Когда "нетренер" проигрывает ,тут же выскакивают счастливые спецы по обсиранию.
Как состоящий в секте "карпинофилов" ,доволен его победой.
Ессно ,ещё больше буду доволен завтрашней победой в дерби.

Играл Ростов отвратительно, за 1 тайм ни одного удара в сторону ворот соперника, забили с левейшего пенальти, за 1 минуту до того судейка не дал чистую точку на Бакаеве в ворота Ростова
А так да, самое то перед завтрашним важным и тяжелым матчем про Валеру писать, думается закончит он месте на 10

#  kamehob » 24 авг 2018 22:41

ys » 24 авг 2018 20:54Что должен вообще сделать Зе, чтобы получить место в старте? Чувак сыграл два матча по 15 минут и решил оба.

Вообще-то, в одном из этих двух матчей он был в стартовом составе.
морон » 24 авг 2018 22:15в 1/8 Спартак-Чайка !??

Спартак уже вышел в 1/8?

#  Рафаэлло Джованьоли » 24 авг 2018 22:26

P.S. Вы бы так за Спартак болели как за Валеру...
Ага(с)

#  Рафаэлло Джованьоли » 24 авг 2018 22:20

Не ну пятница хорошо начинаеЦЦа!
Теперь армия ВГК
болельщиков поддержит московский Спартак!


"Валера, Валера! Я буду нежной и верной.
Валера, Валера! Ты словно снег, самый первый.
Валера, Валера! Любовь, надежда и вера.
Валера, Валера! Нана-нана-лаирейра."

Ну теперь мы сила;)

#  морон » 24 авг 2018 22:15

в 1/8 Спартак-Чайка !?? Это что бля за нах такое? Тосно отдыхает

#  Kuzma » 24 авг 2018 22:07

Парамонов.Прощай СПАРТАКОВЕЦ. Земляк, соседний район .Остались на память подаренные им спартаковская роза, значки,книга.Вечная память,царствие небесное.

#  kvzakhar » 24 авг 2018 21:54

у нас одна проблема, при такой огромной лавке и нет усиления по ходу игры.

#  Стараюсь думать » 24 авг 2018 21:48

BM1964,
Заметил. Когда "нетренер" проигрывает ,тут же выскакивают счастливые спецы по обсиранию.
Как состоящий в секте "карпинофилов" ,доволен его победой.
Ессно ,ещё больше буду доволен завтрашней победой в дерби.

#  BM1964 » 24 авг 2018 21:47

Gt3 » 24 авг 2018 21:33Опят ерунду написал.)


Лень, блядь, ты чего такой, все-таки, борзый?
У тебя все вокруг идиоты, пишущие ерунду.
Может ты поскромнее будешь себя вести - знаток!
Ты мне тут написал, что я якобы на тебя за что-то обиделся.
Я не помню, какую очередную чушь ты лично мне написал, но ты постоянно
по хамски разговариваешь с сокнижниками. Вот поэтому с тобой общаться никто не хочет.
Тут был один юзер, - Вася Ценитель.
Тоже считал себя умнее всех. Кончилось, к большому сожалению печально.
Так что ты осторожнее. По товарищески тебе говорю.

#  azvent » 24 авг 2018 21:45

Самарцы, вы где завтра матч с мусорами смотреть будете, мог бы присоединиться, напишите в ЛС.

#  zZmeIOka » 24 авг 2018 21:42

Стараюсь думать » 24 авг 2018 16:38До матча меньше суток ,а ещё никто на ВВ состав не опубликовал )))

Да погоди ты, еще даже снов и чуек не было, а ты уж про состав :D

BM1964 » 24 авг 2018 21:37Почему не подошел хз. Ну Карпину повезло зато.

Так-то это самый годный вариант с молодыми, которым нет места в составе в силу отсутствия опыта. Взлетит в середняке - выкупить обратно (для этого правда надо контракты составлять грамотно). Не взлетит, ну и ладно, вовремя отпустили. Мучить парней в С2 до 25 лет это слишком жирно.
Редактировалось 24 авг 2018 21:47

#  BM1964 » 24 авг 2018 21:37

Между тем Валераверим догнал Зенит.
Как большой фанат ВГК я таки посмотрел их победу над Арсеналом.
Зрелище мягко говоря тяжелое. Но вот берет Валера очки - играют довольно организовано.
Гулиев опять понравился, главное, что кажется, он вполне в стиле Карреры игрок. И бежит и в прессинге хорош
и удар отличный, и универсал. Может хоть в центре, хоть с краю.
Почему не подошел хз. Ну Карпину повезло зато.
У него он среди ключевых фигур.

#  Gt3 » 24 авг 2018 21:33

нуль » 23 авг 2018 21:28#  нуль » 23 авг 2018 21:28
Gt3,

если ты считаешь, что пример с Чигринским и Барселоной не подходит, то в той же моей мессаге был пример коней и Широкова. ЦСКА того времени примерно на том же уровне было, что мы сейчас, а Широков по уровню и позиции сравним с Ханни.

Пример с Барселоной был как раз к тому, что подобные проколы происходят на любом уровне. Можно ещё вспомнить, как они купили Ибрагимовича - мощного таранного форварда, но скоро посадили его на лавку, а в центр нападения перевели Месси. Мы же понимаем, что Месси и Ибрагимович - это нападающие под несколько разные схемы?


Опят ерунду написал.)
Кони взяли Широкова по просьбе Мутко, это первое. Второе, взяли бесплатно, походе что ещё и часть зарплаты мы погасили. Третье, Широков это было имя в российском футболе и исходя из выше приведённых вводных, они ничем не рисковали подписав его на полгода.
Мы же Ханни купили за реальное бабло и на понятную позицию, а теперь схему решили менять и менять игровые качества игрока, мне странно.

Да, Месси и Ибра это немного разные форварды, но из Ибры никто не собирался делать распасовщика или опорника. Проблема в том что они в силу каких-то причин не смогли ужиться вместе и поэтому это все не имеет никакого отношения к тому что ты пишешь.

Мы купили сложившегося игрока, не на вырост, не на переспективу продать, а конкретно в то место где, по мнению многих, имелись проблемы, а сейчас оказывается он не подходит, это странно.

#  BM1964 » 24 авг 2018 21:27

ys, Насколько я понимаю Мель одинаково может и справа и слева.
Что касается Адриано, то я полагаю, что ему надо набирать форму через игры, поэтому ему и дают играть.
Кроме того, Зе хорошо выпускать против подуставших защитников. Может он поэтому и решает в концовках.
Анаконда игрок на самом деле куда более классный чем Зе, но ему надо набрать кондиции.

#  ys » 24 авг 2018 20:54

BM1964,

Мельгарехо может и правого вингера сыграть.
Честно говоря, поменьше бы бывших динамовцев завтра на поле.
Ну и, конечно, главный вопрос. Что должен вообще сделать Зе, чтобы получить место в старте? Чувак сыграл два матча по 15 минут и решил оба. Но завтра опять в старте будет Адриано.

#  Жентяй » 24 авг 2018 20:25

А Челентано сколько матчей дали в ЛЕ????

#  BM1964 » 24 авг 2018 20:22

RedQuite, Алексей, можно и Ореха справа, а Комбарова слева. Теоретически.
Но скорее, Nox прав и будет рассказов.

#  Nox » 24 авг 2018 20:17

Вы слишком недооцениваете Рассказова. Это ничего, он завтра это исправит.

#  Alex Green » 24 авг 2018 20:01

...Оригинал решения УЕФА:
"The UEFA Control, Ethics and Disciplinary Body (CEDB) has announced the following decisions:

Match: UEFA Champions League third qualifying round first leg match between PAOK FC and FC Spartak Moskva (3-2), played on 8 August in Greece.

Charges against PAOK FC:
- Use of laser pointer - Art. 16 (2) (d) of the UEFA Disciplinary Regulations
- Stairways blocked - Art. 38 of the UEFA Safety & Security Regulations

Decision:

The CEDB has decided to fine PAOK FC €22,000.

- - - - -

Match: UEFA Champions League third qualifying round second leg match between FC Spartak Moskva and PAOK FC (0-0), played on 15 August in Russia.

Charges against FC Spartak Moskva:
- Stairways blocked – Art. 38 of the UEFA Safety & Security Regulations (DR)
- Illicit chants - Art. 16 (2) DR

Decision:

The CEDB has decided to fine FC Spartak Moskva €31,000."

...И здесь проиграли (31:22).

#  RedQuite » 24 авг 2018 19:35

Если Петкович - тогда Комбаров, а если Мельгарехо - тогда Рассказов. Непростой выбор...

#  Cпартак--форева » 24 авг 2018 19:33

Я бы Ореха справа поставил.
Но Массимо виднее...

#  Alex Green » 24 авг 2018 19:26


#  Жентяй » 24 авг 2018 19:15

Ну и кто завтра вместо Ещенко будет играть?
Рассказов рискованно, тогда в 3 ЦЗ, но замене Мамин тогда, ой а про Петковича я и забыл

#  Трувор » 24 авг 2018 18:57

Парни, спасибо! Гороховая совсем рядом!

#  словесник » 24 авг 2018 18:33

Cтаканов,
Максим, можешь не верить, но я не понимаю, о чём ты. При мне не было сказано ни одного "пихательного" слова...
У Алексея спрошу.

#  Cтаканов » 24 авг 2018 18:28

Словесник
Володя, лучше расскажи как он тебе с Алексеем «пихал» за музей:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".