01.08.2018 - 31.08.2018

#  MAGi$tr » 27 авг 2018 18:11

тэээкс. Вилков не будет нас судить в питере 100%.

#  Ilnur83 » 27 авг 2018 18:11

Вилкова после сегодняшнего матча в дурку определят. Хорошие новости перед матчем с бомжами

#  chelas » 27 авг 2018 17:50

Луис мимо на три матча ЛЕ - это пипец.
Уефа - не мафия, а идиоты самые настоящие.
Что с баннером про Македонию, нагло провисевшим весь матч? Ничего, ясное дело.

#  Kapers » 27 авг 2018 17:18

TonyFox » 27 авг 2018 13:36Тут некоторые на Жору Чердака слюной брызжут, а то что свои делают - ничего криминального.

Маклаков и другие КБ - от большого ума или по недомыслию.
Жора Черданцев - отрабатывает.
Почувствуй разницу.

#  zZmeIOka » 27 авг 2018 16:58

El Jugador Rojo-Blanco, вот тоже самое примерно хотел написать )) уважать как соперника можно и нужно. Как людей - увольте.
Наши вот немцев например тоже весьма уважали. Как противника. Но не как людей.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 27 авг 2018 16:35

Nikiforoff,

- Не боишься?
- Да как вам сказать...
Знаете, вот через линию фронта ходил, боялся, почти всегда боялся. А здесь, всей этой мрази...
Да стыдно что ли как-то бояться.
- Ну, тут ты прав. Бояться их, конечно, не следует, а с опаской относиться обязательно. Это для дела полезней. (с)

#  ys » 27 авг 2018 16:08

Olddima,
ВВ - частичка виртуального мира, всё так, как и во всем этом мире, по тем же правилам и законам.

#  Nikiforoff » 27 авг 2018 16:03

Опасаться нужно и внимательно отнестись это да. Бамжи не слабее нас сейчас выглядят. Но уважать...

#  Olddima » 27 авг 2018 15:59

ys,
Это так удивительно ))) Что иногда не понятно, что стряслось.
Увольняют, продают, ругают, плюются, банят ))))

#  Nikiforoff » 27 авг 2018 15:58

Уважать мерзких бомжей с симагом и бздюбой. Нее. Как говорили раньше, вы чо? Белены обьелись.?

#  ys » 27 авг 2018 15:50

Olddima,

Ага .. после выигрыша в дерби. Хоть ЛЧ выиграем - это - не изменится.

#  Olddima » 27 авг 2018 15:06

Зайди через 10 лет, блюют и ругаются

#  flint » 27 авг 2018 14:44

Gt3, я, наверное, не буду тебе ничего отвечать.
Занятие это абсолютно не имеющее смысла, а растянуться может на год.

#  Alex Green » 27 авг 2018 14:43

...Н.П. Симонян сегодня:
"Мы провожаем четырехкратного чемпиона страны, олимпийского чемпиона. Алексей Парамонов пришёл в "Спартак" на год раньше меня. Его отличало трудолюбие и преданность клубу, отдача всего себя. Он признавался, что не обладал талантом, но за счёт трудолюбия он стал основным игроком не только "Спартака", но и сборной СССР.
Я сегодня выражаю соболезнования и от РФС, поскольку он там работал. Конечно же, соболезную от себя, поскольку с 1949 года мы были вместе. В заключение хотел сказать, что в последние 10 лет нас осталось четверо, кто выигрывал олимпийские игры. Сегодня мы провожаем девятого олимпийского чемпиона, остался десятый. Спи спокойно, Алексей, пусть земля будет пухом" ("Чемпионат").

#  _Nik_ » 27 авг 2018 14:39

словесник » 27 авг 2018 14:09Функции главного тренера в 1996 году были возложены на ГАЯ. Нужны какие-то документальные подтверждения?
Коля, если на уровне "но мы-то знаем" -- нет смысла продолжать диалог.

Володя, разве я говорю, что ВМЕСТО ГАЯ надо написать, что ОИР был ГТ в 1996 году? Даже вики, простите, педия сформулировала так: "Чемпион России 1996 как президент клуба, главным тренером был Георгий Ярцев". Можно лучше. А у ФКСМ, выходит, "официальные данные" не такие. :mrgreen:

#  словесник » 27 авг 2018 14:09

_Nik_, Коля, посмотри, пожалуйста, на фото над Олегом Ивановичем.
Это "золотые" главные тренеры -- с указанием трофеев, которых они добивались в этом качестве со "Спартаком".
Функции главного тренера в 1996 году были возложены на ГАЯ. Нужны какие-то документальные подтверждения?
Коля, если на уровне "но мы-то знаем" -- нет смысла продолжать диалог.
У тебя были претензии к заметке. Я объяснил (на мой взгляд, разумеется), что к данной заметке, учитывая её жанр и задачи, претензий такого рода быть не может. (Заметка не моя, разумеется.)
Ты не согласился и повторил те же доводы. На этом и остановимся, с твоего позволения. Во всяком случае -- твой покорный слуга остановился :-).

#  Alex Green » 27 авг 2018 14:01


#  Gt3 » 27 авг 2018 13:59

flint » 27 авг 2018 13:43#  flint » 27 авг 2018 13:43
Gt3 » 27 авг 2018 13:08
Хотя, я понял! Ты за всех сразу!))

Именно так. Я за всех спартаковцев. За Реброва, Максименко, Селихова. И за Митрюшкина, пока тот в Спартаке был.
Никуда меня не мотает - у меня стабильная позиция по данному вопросу. Моя поддержка Реброва, например, не означает, что я против остальных вратарей.
Что тебя удивило-то?
В чем троллинг?


Ты привёл ссылку где найти, что ты за Максименко топишь, можно только имея очень большое желание и воображение.
Артём дно был и есть, как его не поддерживай, хотя парень наверное отличный.
Что и подтверждает его сег нахождение на лавке.

По полевым тоже за всех, пока спартаковцы?

#  _Nik_ » 27 авг 2018 13:57

словесник » 27 авг 2018 12:27Странно, Коля, что она вызывает странное ощущение.
Приведены официальные данные: "В роли главного тренера он приводил спартаковцев к званию чемпионов России в 1992, 1993, 1994, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 годах...".
О "роли" не сказано ничего

Я же не написал, что автор странности именно профессор Лосев, это же не так. Давно встречаю такую формулировку и каждый раз странные ощущения. "Официальные" - это чьи? Кто решил украсть из биографии ОИРа 1996 год? Самому добавить пару слов про 1996 год к "официальным данным" настолько чревато, что с лучше не влезать с поправкой?
Понятно, что заметка про посещение музея Романцевым. Большая благодарность всем причастным за всё, что с этим было связано, в том числе и за заметку. Но Олега Ивановича Романцева не надо вычёркивать из 1996 года.

#  Alex Green » 27 авг 2018 13:55


#  chelas » 27 авг 2018 13:51

Vladisl » 27 авг 2018 13:18А ничего, что несколько минут равнялись двенадцати, плюс добавленное время, минуты 2-3? . И если бы этот мудила удалил кришито, то не было бы ответной атаки с пенальти. Да если бы мы не сравняли, то и в истории остался бы счет 3:2, а не 5:2, который теперь так любят вспоминать бомжи.


В истории счет остался 4:2, а не 5:2) Но это неважно. По сути - тот второй тайм был ужасным и мы его провалили. Виноваты в этом исключительно сами. Уверен, что отыграться бы не смогли. С чего? После хорошего первого во втором игра не шла совершенно. Для меня, кстати, до сих пор загадка, почему так вышло - те особо-то ничего не показывали весь матч.

Меня больше беспокоит отношение наших к орущему стадиону. Там тысяч 60 придет. С греками атмосфера напрягала, было видно по лицам, в Ливерпуле это давило, год назад в Питере это тоже было важным фактором. По игре они ничем не лучше, где-то чуть ярче, но во многом за счет дылды, которую еще ЧМ не отпустил. А вот обстановка не за нас, слишком уж мы домашняя команда.

И да, по артистам-певцам резонный вопрос. Этот толстый с усами, который "прикарреренепридунастадион" - опять исправно ходит? Человек слова просто)

#  flint » 27 авг 2018 13:43

Gt3 » 27 авг 2018 13:08Хотя, я понял! Ты за всех сразу!))

Именно так. Я за всех спартаковцев. За Реброва, Максименко, Селихова. И за Митрюшкина, пока тот в Спартаке был.
Никуда меня не мотает - у меня стабильная позиция по данному вопросу. Моя поддержка Реброва, например, не означает, что я против остальных вратарей.
Что тебя удивило-то?
В чем троллинг?

#  TonyFox » 27 авг 2018 13:36

Увар1969 » 27 авг 2018 13:11Вернуться к началу
#  Увар1969 » 27 авг 2018 13:11

TonyFox, А что такого криминального в этом интервью Маклакова??? или типа просто ,волну прогнать,авось кто и клюнет?

Ну мнение о том, что вместо Зобнина, который дает главный объем и нифига не выжат, что видно на поле, надо не обороняющегося Ханни от известного в народе болелы это так мелочь
А если вспомнить, что он один из обиженок после увольнения сенатора, так вообще ничего. Обычный дополнительный грамм в СМИ, которые потом такие мнения вспоминают и говорят, что болелы не поддерживают тренера.
Тут некоторые на Жору Чердака слюной брызжут, а то что свои делают - ничего криминального.

#  Alex Green » 27 авг 2018 13:33

...10. Ф. Черенков - 149, 11-12. Ю. Гаврилов и А. Тихонов - по 145, 13. В. Карпин - 143, 14. А. Дзюба - 139...

"Клуб 100 российских бомбардиров", по состоянию на сегодня.

Прогноз: в этом сезоне Дзюба переместится на 10-е место.

#  Mosfilmovskiy » 27 авг 2018 13:23

TonyFox,

Мнение Маклакова не сильно отличается от мнения других болельщиков, в том числе с ВВ.
Для красивого заголовка "взяли" кусочек про Ханни...обычный журналистский трюк:-)

#  kvzakhar » 27 авг 2018 13:23

Увар1969 » 27 авг 2018 13:11А что такого криминального в этом интервью Маклакова???

согласен, обычное вью обычного чела, который футбол смотрит даже большей жопой чем мы. зе в огне он предлагает менять на челентано с пляжа и пораньше, а зобнина на ханни. такой хуерги на ВВ еще не предлагали)

#  Vladisl » 27 авг 2018 13:18

# chelas » 27 авг 2018 12:02
За последние 5 лет из вопиющих ошибок в Питере была только рука Халка (с Аленичевым была такая плюшевая команда, что упустила бы легко и 3:1), и эпизод Кришито-Промес (уже при 3:2 в их пользу за неск минут до конца, что на исход не повлияло совершенно).

А ничего, что несколько минут равнялись двенадцати, плюс добавленное время, минуты 2-3? . И если бы этот мудила удалил кришито, то не было бы ответной атаки с пенальти. Да если бы мы не сравняли, то и в истории остался бы счет 3:2, а не 5:2, который теперь так любят вспоминать бомжи.

#  kvzakhar » 27 авг 2018 13:18

Sid KampeadorНе пишу пока здесь, но насчёт Семака выскажусь. По сути сейчас Спартак решает, станет ли Семак топовым тренером или нет.

да уж... чего только не увидишь на просторах интернета. иногда кажется люди пишут любую ересь, главное чтобы до них этого не написали.
вопрос ко всем фанатам сирожи, вот бегемот, который в 5 раз сильнее сирожы как тренер, он топовый?

#  Увар1969 » 27 авг 2018 13:11

TonyFox, А что такого криминального в этом интервью Маклакова??? или типа просто ,волну прогнать,авось кто и клюнет?

#  Gt3 » 27 авг 2018 13:08

Отличное мнение от Филимонова висит слева, прям спец для почемучек.)))

Чуть выше наши пытаются Антоху продать, только демпинговать к сожалению.((

Вась, потролю тебя немного.)

flint » 26 авг 2018 13:17#  flint » 26 авг 2018 13:17
Про Максименко

Смешно читать "отъебитесь", ибо его реально все поддерживают и хвалят.
Надеюсь, это не сыграет с ним злую шутку, ибо два ляпа в 7 играх - это многовато.
Хорошо, что второй не стал столь ж фатальным, как первый.

Кто решит, что я качу бочку на Макса, - сумасшедший.
Я еще 3 года назад топил за Максименко.


Я понял что ты с детства за Максименко, только по ссылке можно понять, что ты скорее за Митрюшкина. Ещё помню ты горой стоял за Реброва, отбивал атаки.)
Что-то тебя мотает из стороны в сторону.))
Хотя, я понял! Ты за всех сразу!))

chelas,
В Питере при 4:2 матч мы не могли выиграть ни при каких раскладах, наши об этом знали. Сделать ничего было нельзя, даже по девяткам бы не помогло.

#  Alex Green » 27 авг 2018 13:08


#  TonyFox » 27 авг 2018 13:05

Вот еще один авторитетный болельщик несущий умное, доброе, вечное.. советует! Интересно, если б Массимо ему посоветовал иначе играть какую-то из его ролей во всех второсортных сериалах и фильмах где он был, как бы он отреагировал?
https://www.sports.ru/football/1066430238.html

#  Sid Kampeador » 27 авг 2018 12:58

Не пишу пока здесь, но насчёт Семака выскажусь. По сути сейчас Спартак решает, станет ли Семак топовым тренером или нет. Бомжи на кураже, пришёл тренер аля русский Зидан со своим отношением к делу и никаких непоняток подобных тому, которые были с итальянским сбитым лётчиком Манчини . Если не дать им здесь и сейчас стать чемпионами-то Семак может и сломаться. Другие конкуренты не потянут против них-все с проблемами. А вот если Семак сразу же вернёт титул бомжам-то они могут стать доминирующей силой на долгие годы. Да и "вырезатель таблиц"-не тот человек, которого опьянит слава. Он молодой, ему нужно доказывать всё здесь и сейчас Он русский тренер, всему учится . Т.к что нельзя ни в коем случае давать бомжам здесь и сейчас стать чемпионами. Это может оказаться губительным на долгие годы. В воскресенье только победа.

#  Рафаэлло Джованьоли » 27 авг 2018 12:55

Назвался Аналитоном-изволь выставить оценки.
А мы цифирки и обсудим ;)

#  Valentinovich » 27 авг 2018 12:33

У нормального аналитика свои оценки должны быть :D

#  словесник » 27 авг 2018 12:27

_Nik_ » 27 авг 2018, 11:19Странное ощущение вызывает заметка на доткоме о посещении музея Романцевым

Странно, Коля, что она вызывает странное ощущение.
Приведены официальные данные: "В роли главного тренера он приводил спартаковцев к званию чемпионов России в 1992, 1993, 1994, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 годах...".
О "роли" не сказано ничего (тем более -- чего-то неуважительного). Суть заметки, как мне представляется, была не в выяснении роли ОИРа в каком-либо чемпионстве.
Странно, Коля, вот честное слово. И непонятно :-).

#  Cтаканов » 27 авг 2018 12:15

Влад
чьи ты хотел "оценки" посмотреть, аналитик?:) прыщавых практикантов из гнилых газетенок?

#  Ansfil » 27 авг 2018 12:12


Ну приехали...

Эпизоду Кришито- Промес предшествовали 2-3 эпизода Кришито-Зе.
И Промеса никакой Кришито валить уже не мог

#  BM1964 » 27 авг 2018 12:10


Ты, эта, брат аккуратнее. Я когда года полтора назад такое же примерно написал, был немедленно съеден с потрохами. Не знаю как выжил)) хотя... вв стал толерантнее за это время.

#  Жентяй » 27 авг 2018 12:09

Тут телеграм канал провел расследование кто же будет судить

Кто будет судить матч в Питере? Уберем из списка судивших в этом году всех москвичей и питерцев и получим такой список:

Вилков
Иванов
Москалев
Турбин (Мос. область)
Станислав Васильев
Николай Волошин
Галимов
Мешков (Мос область)
Кукуян
Сухой (Мос область)

Турбин вряд ли будет судить матчи "Спартака" два тура подряд, также как Волошин вряд ли будет судить два тура подряд "Зенит". Прошлый матч команд судил Виталий Мешков, тоже не будет работать два матча подряд. Вряд ли такую игру доверят молодому арбитру, не имеющего опыта топовых встреч. Тогда убираем из списка Станислава Васильева, Алексея Сухого и Павла Кукуяна. Остается четверка:

Вилков
Иванов
Москалев
Галимов

Из этой четверки Галимов недавно ошибался, так что судить нас, видимо, будет Вилков, Иванов или Москалев.

Так что МОСКАЛЕВ наше всё

#  chelas » 27 авг 2018 12:02

МОСФОЛД » 27 авг 2018 09:34Как то судьба "Свистка" никого не взволновала...
https://vk.com/refereetv
Друзья! Устал отвечать на разных ресурсах про мою программу "Свисток"... (Батурин В.)


А кому она вообще нужна была? Странно, что она вообще столько лет продержалась. Это же уныние невыносимое. Приходит судья к Батурину, Батурин не задает неудобные вопросы, а судья на спорных моментах отвечает в стиле: "да, видно, что защитник сбил нападающего в штрафной, но судья правильно не поставил пенальти, потому что это эпизод на усмотрение арбитра, а значит, арбитр поступил правильно, не назначив пенальти". Это не программа, а клоунада.

Ну и в целом, напрягает тенденция обсуждать по 10 страниц судью ПЕРЕД важным матчем. Куда интереснее прикинуть тактику, сравнить позиции, подумать, какие сюрпризы Каррера и великий Богданыч могут друг другу преподнести. А тут одно и то же - судья судья судья судья. По 4-5 каждый год там нам не судья забивает. Противно даже обсуждать это. За последние 5 лет из вопиющих ошибок в Питере была только рука Халка (с Аленичевым была такая плюшевая команда, что упустила бы легко и 3:1), и эпизод Кришито-Промес (уже при 3:2 в их пользу за неск минут до конца, что на исход не повлияло совершенно). Остальное упускали сами. Говорить тут вообще не о чем.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 27 авг 2018 11:29

Жентяй, за последние 6 матчей нас по 2 раза судили вилков (в обоих нам забили по 5 банок + еще 5:0 при Эмери тоже он судил. То есть если бамжатня забила нам 5 - это значит судил вилков.Понятно, что вопиющий случай в матче 5:2 при Алене, когда вели 2:1, хульк выбил мяч из ворот рукой и вместо пеналя + КК не получили нихрена, а во втором тайме этот самый хульк забил нам первый гол, с которого начался разгром) и с.иванов - матч 2:2 в Москве (где Попов супегол забил и где не дали пенальти за оттопыренную руку ломбертса, когда мяч летел в створ) и тот скандальный матч в Питере (2:4) при Луческу.
Само собой надо просто ложиться на рельсы, но не допустить назначения кого-то из этих двух упырей. По вилкову всё вдвойне красноречиво не только в плане матчей Спартак vs бомжи", но и по отдельности: худший по статистике судья для Спартака и лучший для бомжей. Неспроста естественно.

#  RedQuite » 27 авг 2018 11:24

Борзыкин о прошедшем матче:
https://www.youtube.com/watch?v=bK9qV_jkeRM

#  _Nik_ » 27 авг 2018 11:19

Странное ощущение вызывает заметка на доткоме о посещении музея Романцевым. Много раз уже видел стремление некоторых чемпионство Спартака 1996 года полностью вычеркнуть из биографии ОИРа. Неужели таки непричастен ни в каком качестве?
Понимаю позицию, например, когда раз в 16 лет, то президент-дилетант ни при чём, и победа одержана, скорее всего, вопреки ему. Но сколько славословий было, что он то как раз при чём.

#  Увар1969 » 27 авг 2018 10:58

Жентяй, http://skrinshoter.ru/p/270818/lkRPLh.png По порядку-Мешков,Вилков,Егоров,Сергей Иванов,Вилков,Сергей Иванов,Вилков,Низовцев,Еськов,Егоров

#  RedQuite » 27 авг 2018 10:44

vlad45 » 27 авг 2018 08:20
а где посмотреть оценки игроков за матч?

https://www.whoscored.com/Matches/12937 ... amo-Moscow

А вот это - можно на будущее добавить в избранное:
https://www.whoscored.com/Teams/840/Fix ... tak-Moscow

#  Жентяй » 27 авг 2018 10:34

Дайте статистику кто судил последние 10 матчей ФКСМ-бамжи, а то сейчас занят очень и инет заканчивается

#  El Jugador Rojo-Blanco » 27 авг 2018 09:56

Druggg, это же бомжатина - этим всё сказано. Там такая корона на голове. При 5 чемпионствах за 90 лет.
Ума или совести не хватает признать очевидную вещь - что монопольный игрок российского спортивного телевидения ГаврТВ (и не только он) принадлежит той же компании, которой принадлежит и их клубишко, так что даже комментаторы назначаются по воле миллера, а зенит долгое время комментировал свой специально выделенный. Поэтому на этом канале заведомо не могут говорить что-то плохое про зенит. А если какой-то отрицательный инфоповод и появляется (который уже и обойти/замолчать невозможно), то всегда это подается под таким соусом, что клуб профессионален, руководители адекватны, всем равняться на них, а вот Манчини - шабашник, Луческу - нытик и далее по списку.
Что касается предстоящей игры: если посмотреть на таблицу, то можно сделать вывод, что мы играли с заметно более сильными соперниками. По одной игре с подвалом - у нас Анжи у них - Енисей. Но Анжи и тут покрепче выглядит.
Помимо этого у нас игры с Оренбургом, Локо, Краснодаром, динамо (4, 5, 6, 9 места в таблице). У них - Рубин, Тула, Урал, Уфа (7, 10, 11, 12). Оренбург и динамо, кроме нас вообще еще никому не проигрывали. У Краснодара 2 поражения, но смотрятся довольно бодро. Бомжацкие соперники: у Тулы, Урала, Уфы - по 3 поражения из 5 игр, плюс Енисей, который единственный, кто пока вообще еще не выигрывал. Бомжи часто забивали победные только ближе в концу, хотя находятся уже в хорошей форме.Есть подозрение, что сейчас у них практически пик формы. Значит во второй половине осени должен быть провал. Мы же очевидно только набираем кондиции потихоньку. Хорошо, что за это время не сформировалось большого отставания от них.
Но я бы не сбрасывал со счетов и лохов и даже коней. Те умеют, отсидевшись в пелотоне, выскакивать на финиш.

#  МосфОлд » 27 авг 2018 09:34

Как то судьба "Свистка" никого не взволновала...
https://vk.com/refereetv
Друзья! Устал отвечать на разных ресурсах про мою программу "Свисток"... (Батурин В.)

#  BM1964 » 27 авг 2018 09:31


Меня тоже это всегда поражает, хотя сколько уж можно поражаться. Остается относиться к этому как к части болельщицкой мифологии. Серьезно это оценивать невозможно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".