«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.08.2018 - 31.08.2018

#  Tsar Is Back » 27 авг 2018 22:34

Nikiforoff » 27 авг 2018 22:29Аталанта и Спартак и даже бомжи все таки разного уровня клубы.

В каком смысле? А Рома какого уровня клуб? Я слушаю комментаторов, они говорят, что Аталанта играет вторым составом...)))

#  Nikiforoff » 27 авг 2018 22:34

Скажу ересь и сокнижники наверняка вставят тыщи пистонов. Но пашалича надо было оставить, тимоха на замену и пашалич это разного уровня игроки.но пашалич тоже играть хочет наверное.

#  pete_da_1st » 27 авг 2018 22:31

SAS » 27 авг 2018 21:462 сентября будет МАТЧ, определяющий очень многое сезона 2018 -2019 !!!


Саша, определяющих матчей в 6-м туре быть не может. В прошлом году мы им в Питере слили, их уже короновали в сентябре. А вот поди-ж ты. Без шансов и пятое место

"торопицца не надо" (тов Сааков)

#  kvzakhar » 27 авг 2018 22:30

Tsar Is BackТак там некто Пашалич, некто Ригони имеют Рому во все щели...

ну очень сильно не хочет он к бомжам возвращаться)

#  Nikiforoff » 27 авг 2018 22:29

Аталанта и Спартак и даже бомжи все таки разного уровня клубы.

#  Tsar Is Back » 27 авг 2018 22:13

Хотел посмотреть МЮ-Тот, случайно попал на Рома-Аталанта...Так там некто Пашалич, некто Ригони имеют Рому во все щели...Ну и Дуван Сапата там у них крутой очень...
Жесть...

#  Olddima » 27 авг 2018 21:48

Увар1969 » 27 авг 2018 21:26Дима Аленечев"сенатор",Андрюша Тихонов"недотренер", Маклаков ,Назаров и Миша Ефремов "недоартисты" за то "Сырёжу Сымака,трогать не сметь...у него сИмья большая и вообще весь такой положительный"... тьфу блядь и это я обязан читать на официальной гостевой ФКСМ:((((

++++

#  vlad45 » 27 авг 2018 21:35

Юрис » 27 авг 2018 20:52Займись, организуй


Да всего-то и нужно,что поехать на турнир ветеранов,вход туда свободный.
И подойти запросто можно и поговорить.
И без инфантилизма ,типо организуй.Типа: Иван подай наган,Антон подай патрон и я сделаю БАХ.
По понедельникам не подаем.
Резонерствовать и в инетах геройствовать - это все умеют.

Да,кстати про "роль".
Я никогда и никаких ролей по жизни не играю.Ибо терпеть не могу всяких скоморохов,считающих,что если они ртом поют или там на камеру чего изображают,так их все должны,аки кумиров почитать!
Я люблю людей дела. Людей,у которых слова не "просто попиздеть", а самоценны,ибо они за них отвечают.

Да,про Аленя еще. С ним не знаком.И при случае, я в первую очередь вспомнил бы ему 2006-й. А остальное...да мне оно неважно,...кстати,за сенаторство даже и не вспомнилось ,ибо не важно.
написал много,потом потер 70%. Не нужно это,сказанного достаточно.
Редактировалось 27 авг 2018 21:37

#  авоська » 27 авг 2018 21:28

Увар1969,
Полностью поддерживаю.
Стыдоба какая.

#  teorver » 27 авг 2018 21:26

И еще две ссылки:
Обзор матча Зенит-2 - Спартак-2 0:3.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/smo ... 29430.html

Подробный разбор матча Спартак-Динамо 2:1
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/girfan/2129328.html

#  Увар1969 » 27 авг 2018 21:26

Дима Аленечев"сенатор",Андрюша Тихонов"недотренер", Маклаков ,Назаров и Миша Ефремов "недоартисты" за то "Сырёжу Сымака,трогать не сметь...у него сИмья большая и вообще весь такой положительный"... тьфу блядь и это я обязан читать на официальной гостевой ФКСМ:((((

#  Увар1969 » 27 авг 2018 21:14

TonyFox, Гарик, а откуда столько открытой неприязни к Спартаковцам? Ты же не на зиа,не на песках.Не пались,йопта:)

#  авоська » 27 авг 2018 21:10

Каждый день кто-то новый готов купить Промеса.
Вот теперь Севилья,которую Квинси совсем недавно нахую вертел.

А Севилья готова нашей суперзвезде 3.5 евро положить?
То-то и оно.Идите пока тренируйтесь.

Куда кстати после мусоров подевались его местные бестолковые продавцы?

#  teorver » 27 авг 2018 21:10

Лучшая команда пятого тура по xG - Спартак (2.288).
Динамовцам, к слову, насчитали 0.33.

За пять туров у нас недозабито 2.238 гола, недопропущено 1.057
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/xga ... 24743.html

Такая точность - конечно, ерунда, но округлять не стану, просто копирую у автора as is.

#  Юрис » 27 авг 2018 20:52

vlad45 » 27 авг 2018 20:04А ты вот это сможешь, про работу с судьями?????


Я ему? Да кроме "работы с судьями" я ему очень многое скажу! И про "тупик", и про "не то", и про его пидарастическое сенаторство...
Ты, Влад, если уж взялся на ВВ выполнять эту непонятную роль, в которой ты себя ощущаешь, так обеспечь мне такую замечательную возможность. Ты же хочешь убедиться, скажу я или не скажу, слабо мне или нет?
Так вот. Обеспечь. Слабо тебе, голубчик, или нет обеспечить? Займись, организуй :)

#  SAS » 27 авг 2018 20:38

Tirox » 27 авг 2018 20:26
вот, кстати, интересная Тема... так и будем продолжать Хавать эти ----- ??? ((((
а Адриано 3 игры ((....
С.Ю. Родионова видно с детства так воспитали Советы - " мальчик... скромнее надо быть.... " ...

ну и видео можно ещё раз посмотреть с +++..... а - пропустить ?! c...
https://premierliga.ru/media/video/video_19181.html

но а 3-й то ГОЛ ????...
а с зенитом всё и будет многое зависеть от решения судеек....

а с динамо выиграли и поэтому что ли претензий к ним НЕТ ???....

#  greshnik80 » 27 авг 2018 20:28

SAS, у большинства такие же ощущения. Он очень грамотно сажает на карты, хотя в целом его квалификация достаточно низкая. А конкретно нас он может и за царапинку на ноге соперника удалять.

#  Tirox » 27 авг 2018 20:26

А что наш главный скрепочник даже маляву в рфс или 4дк не накатал по поводу украденного гола промеса в конце матча с мусорами?
Схавали что ли?

#  SAS » 27 авг 2018 20:19

greshnik80 » 27 авг 2018 20:13
ну ладно - как говорится, посмотрим что будет дальше...
но вилков на 2 сентября?... это почти поражение наше ещё до игры... пусть имхо... ятд... мтк... и т.д. (

#  Nikiforoff » 27 авг 2018 20:17


Нравится мне как ебет вв вилкина. Только наверное толку не будет.

#  greshnik80 » 27 авг 2018 20:13

SAS, мы теперь должны верить всем тренерам на слово? Вон, Семин часто ныл в своих интервью после матча, но не всегда это было по делу. Фол был. И карточка по делу. Ланин сам недалекий человек, раз стал хватать вот так соперника в центре поля, уже имея предупреждение. Мне очень жаль, что Тихонов тоже стал жаловаться на судью.
teorver » 27 авг 2018 20:10
То ли в этом туре, то ли в прошлом в одном из матчей судья тоже за подобное не наказал карточкой. Скандала развивать никто не стал почему-то.

#  teorver » 27 авг 2018 20:10

greshnik80 » 5 минут назадЖдем его на матч с бомжами.


Кроме пенальти, он еще и за прыжок двумя ногами даже ЖК не показал.
Не могут ему дать хорошую оценку.
Хотя и неудовлетворительную вполне могут не поставить.
Так что впереди скорее Иванов или Москалев, а не Вилков.

#  SAS » 27 авг 2018 20:06

greshnik80 » 27 авг 2018 20:00 - ты матч то весь видел ???...

Андрей Тихонов:

" ... наши планы сломало не удаление, дело не в нём. Там моменты были вопиющие. Кичин прыгает с двух ног под Соболева — даже жёлтую не дают. Судья сегодня судил безобразно, крайне безобразно. Я понимаю, мы пропустили, по-футбольному вопросов нет. Но были моменты, когда Обрадович нырнул в штрафной — ему жёлтую не дают, Кичин с двух ног прыгает — это прямая красная. Зато дал карточку за то, что немного придержали футболиста, а тот отмахнулся. Вопросов нет. Он как бежал, так и продолжал бежать, его даже не сбили с хода. Да, чуть придержали. А кто не придерживает? Я считаю, что это безобразие — вот это судейство, которое было. Я лично не понимаю, почему друзей-товарищей назначают. Один на лавке сидит из Нижнего Новгорода, а другой судит. Этого я не понимаю. Пускай все слышат, пускай подумают. Пускай разбираются, потому что нельзя так оставлять.... " ((((((

#  vlad45 » 27 авг 2018 20:04

Юрис » 27 авг 2018 19:42в Арсенале так же было в своё время.

а в Спартаке что,святым стал?
Прежде чем постить такие вещи,не мешало бы подумать слегонца.....ты же этим Спартак к гинеровщине приравнял! -((((
Я сам Аленичева на дух не переношу, но вот так обвинения выдвигать ,на основании - "мне один чувак сказал,у которого кум парился вместе с братаном судейки"....это просто сплетня.
За такие "инсайды" тот же Алень может и в заправду предьявить.....
Ну вот я многие вещи готов сказать тому же Аленичеву в лицо.
А ты вот это сможешь, про работу с судьями?????

#  greshnik80 » 27 авг 2018 20:00

Вилков все сделал правильно: он собрался свистеть в момент, когда игрок Крыльев хватал соперника обеими руками. И желтую стал доставать практически в момент свистка. Предупреждение он выписал не за симуляцию, а за срыв атаки. Я понимаю, что мы все Вилкова не любим, yо тут он был абсолютно прав.
Ждем его на матч с бомжами.

#  TonyFox » 27 авг 2018 19:51

Терпеть не могу конск и бомжевик.. Все понимаю, но нафига коверкать фамилии и переходить вне футбольную плоскость в отношение людей, которые этого не заслуживают?
Как человек Семак очень даже положительный, вежливый, уважительно относится к игрокам и дружит со многим в том числе и КБ
Плюс огромная семья, много своих детей и несколько усыновленных, в том числе и тяжело больных. Дай Бог как говорится, каждому.
Ну а на поле, точнее на скамейке нефиг быть таким успешным как в годы мячепинания)

#  MAGi$tr » 27 авг 2018 19:51

Леонидыч » 27 авг 2018 19:44Да, эта мразь накосЯчила сегодня прилично!
Может и не назначат!

в программе 8-16 Генич сейчас Вилкова отмазывает по полной программе, аж слюни брызжат в экран.... тьфу, блнх

#  BM1964 » 27 авг 2018 19:45


Честно говоря, удивил ты меня. Сравнить футболистов пусть и очень не любимой команды с фашистами, ты же их имел в виду под немцами, это уж совсем за гранью... Давайте все таки не забывать, что это только футбол.

#  Леонидыч » 27 авг 2018 19:44

Да, эта мразь накосЯчила сегодня прилично!
Может и не назначат!

#  Юрис » 27 авг 2018 19:42

Millwood, в Арсенале так же было в своё время.

#  Ilnur83 » 27 авг 2018 19:40


Я не знаю берет или нет, но возможно что слова игрока на эмоциях при первой желтой завели Вилкова и вторую он давал на эмоциях от того поведения. Официальная версия судей - симуляция, но не похоже, отмах был приличный причем в динамике.

#  SAS » 27 авг 2018 19:40

мнение уже и тоже:

"- - Вилков слился с игры "Зенит" - "Спартак". За что он сейчас Ланина удалил? За то что ему по лицу со всей силы Обрадович заехал? Что это было?, - написал Орещук в Твиттере.
Матч шестого тура РПЛ "Зенит" - "Спартак" пройдет 2 сентября в Санкт-Петербурге. Судейская бригада на игру пока не утверждена. ...... .... .... "

и про вилкова ещё , как в том анекдоте:
"даже на конкурсе мудаков он бы занял последнее место.... интересно... почему это???... да потому что он МУДАК ((((... " ...

#  Millwood » 27 авг 2018 19:39

Юрис, в Енисее начальник команды Егоров, бывший судья из Нино, может в этом дело?

#  fanatSM » 27 авг 2018 19:30

Леонидыч » 27 авг 2018 19:12Практически уверен, что Вилкова НАЗНАЧАТ!
А это ЗНАЧИТ...

Все зависит в первую очередь от игры команды.

#  MAGi$tr » 27 авг 2018 19:24

Леонидыч » 27 авг 2018 19:12Практически уверен, что Вилкова НАЗНАЧАТ!
А это ЗНАЧИТ...

прям забился бы :)
но для меня это табу, с уважаемыми людьми не заключаю пари.
Нужно быть полными идиотами, чтобы на важнейший матч назначить чувака, который накосячил не по-децки :)

#  Nikiforoff » 27 авг 2018 19:14

Месси вон тоже всю карьеру херачит и ниче. Не устал.

#  Леонидыч » 27 авг 2018 19:12

Практически уверен, что Вилкова НАЗНАЧАТ!
А это ЗНАЧИТ...
:(

#  Юрис » 27 авг 2018 19:07

Ilnur83 » 27 авг 2018 18:11Вилкова после сегодняшнего матча в дурку определят.


Два вопроса.
Первый. Кто больше виноват: кто берёт или кто даёт?
Второй: кто мне не верил, когда я на книге утверждал, что Аленичев в ФНЛ регулярно с судьями работал?

#  malyushenko » 27 авг 2018 19:03

Он даже по морде лица и по телосложению ну никак не выглядет на футбольного судью. Вот поставь его передо мной в рубашке и брюках и спроси, как ты думаешь кто это по профессии!? Ответил бы все что угодно. Сотрудник ГИБДД, коррумпированный мент, снабженец со структуры Газпрома, директор управляющей компании ЖКХ..ну никак не спортсмен. Вилков это просто позор всего нашего футбола! Понятно, что его кто-то крышует.

#  Nikiforoff » 27 авг 2018 19:02


У нас своя правда, у стасега своя сбродная. Будет играть. Что лично для меня печально, главное чтоб не ебнули по ногам опять. А там хз. Может у Ромы организм наооборот, чем больше играет, тем лучше за нас будет. Главное, чтобы не было травм.

#  vlad45 » 27 авг 2018 19:01

leks_37,
Спасибо,понял.
Но официального положения нет о том,что судья напартачивший накануне,автоматом отстраняется на следующий тур?

#  teorver » 27 авг 2018 19:00

leks_37 » менее минуты назадВкратце. Игрок Самары с жк слегка придержал енисейца,


Ну, положим, под срыв атаки это дело подвести можно легко. Нет в такой ЖК ничего выдающегося. А второму за отмашку скорее ЖК, чем КК - тоже не станут придираться.
На Вилкова наедут за другое - он пенальти не назначил за игру отставленной рукой, когда мяч к воротам летел.

#  Alex Green » 27 авг 2018 18:53

КБ-НН, 11 сентября уже совсем близко:)
Максименко, Гапонов, Лихачёв, Рассказов, Мелкадзе (из аренды), З. Бакаев (в аренде).
Поболейте там за всех нас:)

#  TonyFox » 27 авг 2018 18:48

Уровень тренера Аленичева всем знаком давно, уровень тренера Тихонова сейчас те кто не смотрел прошлогоднюю ФНЛ лицезреют
Очень жаль, что ни одного серьезного тренера из бывших пока не появилось. Массимо то не навсегда, скоро уедет в Аталанту родную...


# leks_37 » 27 авг 2018 18:47

Вкратце. Игрок Самары с жк слегка придержал енисейца, тот ему уебал наотмашь по лицу. Самарец падает, Вилков свистит. Показывает две жк, за отмашку и самарцу за симуляцию. Вторая. Удаление. Занавес.
Подождите, но ведь Неймар, который после малейшего касания катается по газону это плохо, а самарец, который после небольшого касания упал как будто ему кастетом вмазали это нормально? Что не отменяет того факта, что Вилков просто никчемный судейка)

#  leks_37 » 27 авг 2018 18:47

Вкратце. Игрок Самары с жк слегка придержал енисейца, тот ему уебал наотмашь по лицу. Самарец падает, Вилков свистит. Показывает две жк, за отмашку и самарцу за симуляцию. Вторая. Удаление. Занавес.

#  vlad45 » 27 авг 2018 18:45

leks_37,
Не,ну я кроме Спартака росфутбол вообще не смотрю,разве что счет, потому даже не интересовался кто где и почем там судит.....
А что,если судья сделал даже решающую ошибку,его автоматически убирают на след.тур????
Я даже в общем это не знаю

#  leks_37 » 27 авг 2018 18:39


По-хорошему, за ту хуйню, что он творит сейчас в Тюмени, его вообще надо выкидывать из футбольного арбитража. Но это Вилков, этой твари все с рук сойдет.

#  vlad45 » 27 авг 2018 18:34

MAGi$tr » 27 авг 2018 18:11 Вилков не будет нас судить в питере 100%.


почему?

#  Стараюсь думать » 27 авг 2018 18:27

MAGi$tr » 27 авг 2018 18:11
тэээкс. Вилков не будет нас судить в питере 100%
----------------------------------------------------------------------------
Так "не всё пропало" получается )

#  SAS » 27 авг 2018 18:17

///... и в подтверждение ) - вилков - МУДАК ......

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".