01.08.2018 - 31.08.2018

#  ys » 31 авг 2018 17:49

fanatSM,

Идеальное расписание доя команды. Хотя для многих болел наверное нет, ибо самый доступный выезд мимо

#  нуль » 31 авг 2018 17:49

На место Промеса есть Мазуров. Топ-5 самых талантливых игроков России по версии SciSport.

"Спокойно выйти из группы ЛЕ" - это не про нас. Предыдущие три раза мы не смогли туда попасть.

#  fanatSM » 31 авг 2018 17:47

https://spartak.com/news/2018-08-31-sta ... em_v_vene/
I тур
20 сентября
«Рапид» — «Спартак»

II тур
4 октября
«Спартак» — «Вильярреал»

III тур
25 октября
«Рейнджерс» — «Спартак»

IV тур
8 ноября
«Спартак» — «Рейнджерс»

V тур
29 ноября
«Спартак» — «Рапид»

VI тур
13 декабря
«Вильярреал» — «Спартак»

#  Гуделл » 31 авг 2018 17:46

Eaglesias » 31.08.2018 17:38Да почему не купили-то? Покупка Ташаева как раз и подразумевала замену Промеса

Eaglesias, не мешай. Сказано - не купили, значит, не купили. Ташаев не в счет, #патамушта за него даже сраного чирика не отвалили, а только отступные. А "купили" - это когда КУПИЛИ. Не Месси, конечно, но...

КстатЕ, о Месси. Случилось тут заглянуть в архив - чесслово, слеза навернулась. Какие люди!! Богатыри - не мы! Что ни слово - перл, капля из океана мудрости. Вот, например, великий по любым меркам человечище, матерый! И что пишет:

(1895306) redspartak 31.05.2011 00:33:40
Надеюсь, наш Жано (сохранив свою целеустремлённость) сможет через пару-тройку лет достичь мастерства Лионеля Месси - все предпосылки к тому у Жано есть.


Пынятно? ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ! Вот чего не хватило до Лионеля

#  valdano » 31 авг 2018 17:46

Новости с трансферного рынка перед его закрытием применительно к Спартаку.
Про Квинси все знаем. Касательно слухов, даже ссылки кидали на ВВ. Карамо из Интера вернулся во Францию, в Бордо. Бешикташ вроде проявлял интерес к Ханни, номером 2 шел после Льяича у них, но с сербом и Торино они договорились.
Так что у нас перемен не ждать.

#  Влэйд » 31 авг 2018 17:45

Eaglesias » 31 авг 2018 17:24Постоянно нам (стране) этот рапид гадил

В своем кубкокубковском сезоне ДыКа их знатно приложила, хорошо помню. 4-1 в гостях, при том, что Рапид тогда был в фаворитах по Европе, чуть ли не финалист какого-то еврокубка на тот год, очень серьезная команда, примерно как Астон Вилла парой лет раньше.
Потом дома 5-1 вроде, дикий результат по сумме получился, а Киев не очень крут был по тем меркам. Это как сейчас бы какие-нибудь кони МанСити около 9-2 приложили, ну а потом бы в финал ЛЧ вышли :)
Федун именно этот Рапид вспомнил, думаю :)

#  Стрекалок » 31 авг 2018 17:44

# Valentinovich » 31.08.2018 17:30
Промес сам хотел уйти, поэтому мы никого не купили на его место. Ясно, понято
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Игорь,не надоело тебе в темной комнате искать черную кошку,да к тому же ее там нет?)) Сделка свершилась практически за сутки до закрытия трансферного окна. Кого ты мог купить за это время? Сделка могла сорваться? Могла. Значит купить кого- то сразу на лавку? А может подождать зимнего трансферного окна?
Пару вопросов к тебе)))
1 Без Промеса мы можем бороться за чемпионство?
2 Без Промеса мы можем выходить из группы ЛЕ?
Я считаю,что с игроками,которые в наличии есть у нас, Каррера обязан бороться и за первое место, и спокойно выходить из группы. Если правда не случится каких- либо форс-мажорных обстоятельств.

#  Alex Green » 31 авг 2018 17:42

ЩукаСМ » 31 авг 2018, 17:39 про молодежь то забыл :(

Забыл о товарищеском матче с "Соколом"?! Уважаю, я о нём и не знал вовсе:)
Из-за Гранаткина (турнира) матч молодёжного первенства перенесли, напомню.

#  МосфОлд » 31 авг 2018 17:39

ИльичТpeтий » 31 авг 2018 16:28
Если нароем кто медаль впарил, то обнаружим засланного шпиона в рядах ФКСМ. Спалился на мелочи, но скорее всего это не Федун...))

#  ЩукаСМ » 31 авг 2018 17:39

Alex Green » 31 авг 2018 17:09#  Alex Green » 31 авг 2018 17:09

Во я, старый пень, про молодежь то забыл :(
Убейте меня об стену! Кто такой Поплевченков? Новый кумир, который подседит нашего, старого аксакала Максименко?
...ей Богу, умение работать с молодёжью, вызывает крайний пессимизм и вопросы к РУ!
П,С, Массимо Карреро(лучшего не будет) не гнобите, он ваще в охуе от нашего РУ!

#  Eaglesias » 31 авг 2018 17:38

Valentinovich, Да почему не купили-то? Покупка Ташаева как раз и подразумевала замену Промеса. сами же все об этом трещали 3 месяца назад.
Край, Не, Я вот тоже за Дырку никогда не болел, но даже маленький помню, что они вечно нам гадили, и не важно, что куевские мусора им просирали, - это история... Отлично помню, когда киевляне играли с Рапидом, - комментатор постоянно говорил, что мы часто играем с Рапидом и делал на этом акцент. Оттуда всё. Ничего более.

З.Ы. Хочу в Вену! гг Уже почти решил ехать... дайте же даты матчей!
Эт как в Куев на крайний матч еврокубковый поехал: "уже почти решил", а потом вся родня против. Подговорил друга, он мне билетики на матч на днюху подогнал - жене деватца некуда было. Поехали в ту же ночь. Отлично время провели ксть, столько воспоминаний всяких разных, бгг
Редактировалось 31 авг 2018 17:42

#  Гуделл » 31 авг 2018 17:37

Valentinovich, не. Промес сам хотел уйти, поэтому ушел, а на его место не купили, потому что на его место уже имеется вагон дармоедов, которые только йайтцы челать и к банкомату шастать горазды. Пусть, собачьи дети, впахивают. Педроша тот же, устроился. "Это и я так могу"

#  zZmeIOka » 31 авг 2018 17:36

О, бомжи взяли на работу бога фотошопа ) сразу видно почерк Мастера
http://img.rjevsky.com/UPLD/20160216/OT ... 951c84.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Dl6yN0-WwAAHo69.jpg:large

#  slava1 » 31 авг 2018 17:35

Хотелось бы первую игру дома.Удивительно,за столь длинную еврокубковую историю обоих клубов с Глазго не встречались.
Саша,не факт ,что медаль не копия.То,что футболист мог выставить на продажу или подарить не верю.

Значится так,что там на болоте.Слева Набиулин -Мак,справа Смольников-Дриуси.ЦЗ понятно.центр: cмазливое чмо-Кузяев-Ерохин и кумир народа.
У нас сложнее.

#  Alex Green » 31 авг 2018 17:34

Пятничный офф-топ: для любителей пива и ЛЧ:)

#  Край » 31 авг 2018 17:32

Горыныч за Спартак » 31 авг 2018, 16:28"Ну и «Рапид» — у нас история взаимоотношений с ним очень интересная."

Дырку он имеет в виду,увы..
В лучшем случае - спутал их со Штурмом.

#  Valentinovich » 31 авг 2018 17:30

Промес сам хотел уйти, поэтому мы никого не купили на его место. Ясно, понято

#  Alex Green » 31 авг 2018 17:29


#  Стрекалок » 31 авг 2018 17:25

# zZmeIOka » 31.08.2018 16:48
Олег,не вижу смысла кому то доказывать то,что белое есть белое,а черное есть черное)) При выборе цветов попадаются дальтоники)))

#  Eaglesias » 31 авг 2018 17:24

recchi, А я когда маленьким был в 80-тые - помню, что постоянно с Рапидом играли и даже пару матчей по телевизору помню с комментарием Перетурина :) Постоянно нам (стране) этот рапид гадил.

ys, Так и есть. Плюсуем же не тока от "21 до 25,5" лямов в бюджет, но еще и минусуем самую высокую зарплату в клубе "от 3 до 3,8" млн евро в год.
Редактировалось 31 авг 2018 17:26

#  ys » 31 авг 2018 17:23

recchi,

Думсю, что наша оснрвная проблема по ФФП связана не столько с покупками, сколько с уровнем зарплат. Игрок уровня условного Комбарова в Европе зарабатывает максимум полмилоиона, и то врядли. А в ФКСМ , наверное, двушку.

Думаю, барин просто спутал Рапид с каким нибудь сраным Штурмом или там Санкт Галленом. Да и как не путать весь этот альпийский шлак.
Редактировалось 31 авг 2018 17:25

#  MakxV » 31 авг 2018 17:23

Горыныч за Спартак » 31 авг 2018 16:28А что имеет ввиду Федун, когда говорит эту фразу:

"Ну и «Рапид» — у нас история взаимоотношений с ним очень интересная."

Смотрю историю наших взаимоотношений с Рапидом:
Нихуя интересного не вижу. Два матча в 1966 году. В Австрии минимально проиграли. Дома - ничья.

А вот у Дырочки киевской - полный букет с Рапидом!
Восемь матчей, все недавно, куча банок, 2 разгрома.

Вот я не понял, он Рапид перепутал с кем то другим, или...

Барин спалился просто! )))

#  Стрекалок » 31 авг 2018 17:20

# blind_guardian » 31.08.2018 16:57
Вернись к началу нашего разговора с Василием)))

#  ЩукаСМ » 31 авг 2018 17:18

blind_guardian » 31 авг 2018 16:57#  blind_guardian » 31 авг 2018 16:57

# Стрекалок »

Это нынешний Вильереал то деревня?

А, то! 13-е место в чемпе, просер на своём поле! 1:2 Сосьедаду(
Сосьедат, говорит:спасибо Вали-деревня, мы поднялись на 7-е место), дальше можно наваливать и наваливать агументов....
Редактировалось 31 авг 2018 17:21

#  Eaglesias » 31 авг 2018 17:16

RedQuite, Да побойся Бога. Кто нам составит с бомжами конкуренцию? Кони? Смешно... они уже очков натеряли по самое не балуйся, а щас еще ЛЧ и кубок Росиии начнутца. Краснодар? А кто там тренер? Краснодар еще хуже стал чем в прошлом году. Паровоз? У них синдром постчемпионский и терки Геркус-Шпалыч. Это не конкуренты прямые. попортить нервы могут, но так чтобы обогнать - это ни-ни. Вот с бомжами и будем бодатца за 1-2.

#  Alex Green » 31 авг 2018 17:09


#  recchi » 31 авг 2018 17:06

# Горыныч за Спартак » 31 авг 2018 16:28
А что имеет ввиду Федун, когда говорит эту фразу: "Ну и «Рапид» — у нас история взаимоотношений с ним очень интересная."
----
Федун, небось, на выезд в Вену гонял в 66-м :)))

# vlad45 » 31 авг 2018 16:46
Касаемо Шотландии - Эдинбург красавец! Один из самых красивых городов не только Британии,но и Европы.
----
Да, красивый, холодный и стильный, но в топ-20 Европы не влезет. :)


Про ФФП странно. По ощущениям мы толком никого не покупали последнее время :)
Жиго, Л.АДриано... а так всё - копеечные траты.
И как соблюдают клубы, которые по 200 млн. покупают игроков???

#  Гуделл » 31 авг 2018 17:06

Bestguy, согласен с замечанием. Наверное, я и вправду смешал теплое и зеленое. Я повторю, мы же не знаем вообще ничего, только догадки. Возможно, попади в Лигу, наши бы постарались свернуть контакты с потенциальными покупателями. Может быть, дали бы Промесу баппок, по-другому стали бы умасливать. Может быть, и сам Тоха из-за Лиги бы остался и мазал лыжи бы уже в зимнее окно. Не знаю. Но вылет из Лиги открыл шлюзы

#  Горыныч за Спартак » 31 авг 2018 16:58

Gt3 31 авг 2018 16:25,
Так я не понял, что ты предлагаешь?
Мельгарехо левым защитником тебе не нравится. Хорошо. А Комбаров нравится?
Или ты предлагаешь всё это отдать на откуп РУ и не обсуждать эти темы?
Ну отдай на откуп и не обсуждай. Я то тут при чём?

#  Bestguy » 31 авг 2018 16:57

Гуделл » 31 авг 2018 16:01Bestguy, я не усматриваю негатива для себя в констатации, что я мыслю в логике Федуна. Совсем. Я много раз не разделял логику Федуна, например, в истории с Эмери. Но сейчас, рассуждая в ключе "если бы Федуном был я", я бы поступил ровно так же.
Здесь талдычили какую-то хуйню про "надо продавать", "нет, не надо", совершенно не учитывая простейшую вещь - желание самого Промеса. Мне, например, очевидно, что для суждений надо знать ситуацию. А нам кидали ошметки сведений. Но из того, что мы знали: Промес говорит типа того, что "ой, я передумал уходить", а ему - "Тоха, друг, мы тебя не гоним, вот тебе и стол и дом", а потом он всё же собрался в Севилью, а ему - "скатертью дорога, не поминай лихом", то есть не стали удерживать. Ну? Так чего молотить простыни дилетантской хуйни про плохое или хорошее Ру, когда эту ситуацию явно отдали на откуп самому Промесу.


При чем тут тогда твоя фраза про то, что продажа Промеса осуществлена чуть ли не в пику Каррере, которому вот так демонстративно показали, как закрыли дыру в бюджете, возникшую из-за непопадания в ЛЧ? И поставили его в ситуацию, когда он должен будет как-то выкарабкиваться теперь без ключевого игрока?
И непонятно, чего вдруг Промес так неожиданно и быстро засобирался именно в Севилью? Такое впечатление, что ему нужно было обязательно уехать, а куда конкретно - не так важно, лишь бы условия были не хуже чем в СМ.

#  blind_guardian » 31 авг 2018 16:57

# Стрекалок »

Это нынешний Вильереал то деревня?

#  Superfuzz » 31 авг 2018 16:52

ys, да что ты вокруг да около ходишь? Скажи прямо - имел в виду Карреру.

#  flint » 31 авг 2018 16:51

solidsnake » 31 авг 2018 15:58Адриано на 3 матча потеряли, Квинси ушёл, а Родионов про цель выйти в 1/4 финала вещает.)

mp » 31 авг 2018 16:05flint, ну и Карреру можно потом будет погнать легко. С чистой совестью

Ребят, посмотрите нарезку игр Уфы с Глазгой и элементарно турнирную таблицу Австрии.
Не занят в этой группе хотя бы второе место - это прям провал провалов.
А даже если не занять, но идти к зиме лидером РПЛ, то Карреру точно никто не осмелиться уволить.

ИльичТpeтий » 31 авг 2018 16:10Кто-то решил сбыть за кордон чемпионскую медаль. Судя по всему не легионер

Ильич, это из персонала кто-то. Там нараздавали же этих медалей штук 50.

#  dodge » 31 авг 2018 16:49

ys » 31 авг 2018 16:36Да кто угодно может медаль продавать.


Мне кажется, что все кто угодно, кроме спортсменов. Они к этому очень трепетно относятся. Даже к кубкам и наградам детства. К Золотым кабанам. Да даже к грамотам.
Вон Глушаков как болезненно реагировал на подколки о наличии в его доме серванта под награды.
Думаю все спортсмены такие.
Массимо тоже во время интервью, будучи дома в Италии, тоже охапку медалей доставал из каких то кубков, аж на полку за ними лазил.
Так что скорей всего это медаль не игрока и не тренера. Может администратора какого-нибудь из дополнительного тиража.

#  ys » 31 авг 2018 16:48

zZmeIOka,

Понимать это можно только будучи профессиональным спортсменом.
Это раньше для спортсмена жизнь измерялась количеством кубком в серванте. А сейчас у людей, зарабатывающих миллионы в год другая система ценностей может быть.

#  zZmeIOka » 31 авг 2018 16:48

Вот тут кстати более полное вью Арнольдыча https://www.championat.com/football/new ... rtaka.html, специально для тех, кто подписался на рубрику #федунгондон

#  vlad45 » 31 авг 2018 16:46

krash,
ЗначиЦЦа так,Шарапов!(с)
Мне самому важны даты,от них и буду плясать. Пока рассматриваю только Вену.И честно говоря, не советовал бы лететь в Прагу, связываться с машиной и т.д. Если есть опция - я бы брал прямой билет.
У нас очень хорошая венгерская компания Визэйр летает, уже смотрел, в районе 250-300$ в оба конца. Учитывая, что игры обычно по четвергам, то мне вполне реально вылететь в ночь\утро накануне игры, а потом еще на денек-другой задержаться после. Я в Вене тоже был несколько раз. Был бы доволен,если бы попали туда на последний матч группы, в декабре.Уже рождественские ярмарки,бывал в это время,просто класс!

Касаемо Шотландии - Эдинбург красавец! Один из самых красивых городов не только Британии,но и Европы. Глазго по сравнению с ним - клоака.Но тут,если хочешь посмотреть город,надо хотя бы дня два-три резервировать...очень доставляет! А там и до Лох-несского озера часа полтора машиной. Рядом с ним знаменитая вискокурня White Horse и еще не менее 5-6 нераспиаренных. Сингмолты на все вкусы-)))
Единственное но.
Большинство рейсов из Лондона в Эдинбург/Глазго из Гатвика.
А у меня,например,прибытие или в Хитроу,или в Лутон(лоу костом).Там "теоретически" несложно добираться,но на практике очень неудобно и достаточно дорого,хотя Англия и так недешевая страна-)

Вот где то так.
Полетишь в Эдинбург,свяжись,дам наводку на интересные места-)))
Езды от Эдинбурга до Глазго около часа, смотря чем ехать.Мы ехали машиной,попали в пробку,да еще я замахался с правым рулем - пока привык-)))
Надеюсь,где нито пересечемся. Может и в Москве - кто знает. Жду расписание игр.

#  ЩукаСМ » 31 авг 2018 16:46

ys » 31 авг 2018 16:36#  ys » 31 авг 2018 16:36

Ну не скажи, у мена медальки ВЦСПС, МГС, Чемп Москвы (история бля)
Даже есть медалька "за зимнеепервенство по шахматам" :), которое вручили !!!за 3-е место по мини футболу на первенство Курчатовского института :)
но и выбрасывать(даже за деньги, хотя нах они кому нужны :) ) не собираюсь!
Редактировалось 31 авг 2018 16:51

#  flint » 31 авг 2018 16:42

Стрекалок » 31 авг 2018 15:50Васек,о какой практике может быть идти речь, если играть с деревней?)))

Но партнеры-то нормальные будут. А рядом с Адриано и Фернандо вырастешь быстрее, чем рядом с Маминым и Полубояриновым, привсей моей лбви к последним

#  zZmeIOka » 31 авг 2018 16:40

ys, не понимаю, как профессиональному спортсмену могут быть пох медали, пусть даже другой страны? Ты вообще как себе это представляешь? ;)

#  RedQuite » 31 авг 2018 16:39

Eaglesias » 31 авг 2018 16:32
...цель на сезон в еврокубках - четвертушечка. А на сезон... Лёня очень хочет кубок. а по чемпионству. - 1 место отлично. а второе хорошо - ибо ЛЧ...

Ну так поэтому и уволит, т.к. в ЕК будет 1/16, в кубке 1/2, в чемпионате - 3-е место (в лучшем случае). Бинго, и дальше тишина...

#  Alex Green » 31 авг 2018 16:38


#  ys » 31 авг 2018 16:36

Да кто угодно может медаль продавать. Какой нибудь легионер, которому она пох, подарил какой нибудь своей бабе. И пошло по цепочке. Сейчас это уже может быть совершенно случайный человек.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 31 авг 2018 16:36

ogonek, у кого? У Роши? Скорость-то там есть. И неплохая. Не хуже, чем у Промеса.
Кстати, Квинси часто переоценирал свою резкость - пробрасывал мяч и не мог опередить соперника.

#  ЩукаСМ » 31 авг 2018 16:34

Ну, Книга, вроде успокаивается помаленьку :)
...а вот СКАМЕЙКА в Тарасовке должна ща из ЖОПЫ лезть! Где отчёты вхожих туда или подглядывающих через забор? :)
...это я про то, что чего пиздить про Рошу, Хани, Ломовицком и т.д. если сам не в курсах )
Редактировалось 31 авг 2018 16:37

#  fanatSM » 31 авг 2018 16:34

# ИльичТpeтий » 31 авг 2018 16:10
https://www.sport-express.ru/football/r ... t-1347362/

Медали получают не только игроки и тренерский штаб, но и руководящий состав. Аленичев, Титов, Ананко от медалей отказались. По регламенту было положено 40 медалей. Клуб вроде заказал еще дополнительные медали.
https://bombardir.ru/news/507101-Sparta ... -Simonyana.
Так что большая вероятность, что эта медаль принадлежит не игроку.

#  Eaglesias » 31 авг 2018 16:32

RedQuite, Лёня теперь ученый. Он заранее цели обозначает... пока крепка вера в Массимо, ни один Федун его не уволит с понталыку после 0,75 мартельки. Он его спас в 2016 году, очень сильно спас. Кредит большой. Поэтому и Измайлов сразу сказал, что цель на сезон в еврокубках - четвертушечка. А на сезон... Лёня очень хочет кубок. а по чемпионству. - 1 место отлично. а второе хорошо - ибо ЛЧ.

#  blind_guardian » 31 авг 2018 16:30

Кроме игроков медали раздали много. Был дополнительный тираж.

#  ИльичТpeтий » 31 авг 2018 16:28

Теперь я понял. Медаль была давно продана на каких-нибудь Авито или Мешке. А это уже продаёт перекупщик и 1600 это стартовая цена. Жаль мы так и не узнаем кто медаль сбагрил :((

#  Горыныч за Спартак » 31 авг 2018 16:28

А что имеет ввиду Федун, когда говорит эту фразу:

"Ну и «Рапид» — у нас история взаимоотношений с ним очень интересная."

Смотрю историю наших взаимоотношений с Рапидом:
https://www.worldfootball.net/teams/spa ... d-wien/11/
Нихуя интересного не вижу. Два матча в 1966 году. В Австрии минимально проиграли. Дома - ничья.

А вот у Дырочки киевской - полный букет с Рапидом!
Восемь матчей, все недавно, куча банок, 2 разгрома.
https://www.worldfootball.net/teams/din ... d-wien/11/

Вот я не понял, он Рапид перепутал с кем то другим, или...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".