01.09.2018 - 30.09.2018

#  Nikiforoff » 20 сен 2018 21:58

Сука обидно, что такой сраный фон сейчас вокруг команды. И хуева туча мудаков, троллей и просто дебилов, которые не отделяют мух от котлет. Проблем дохуя да. В первую очередь главные и первые с 3 м забивать в 7 метровые ворота. Можно раз в три матча накосячить или мяч с ноги свалился или кочка попалась или ну просто не прет. Когда это от игры к игре у всех по очереди помогут только тренировки, а не моуринья.досадно, но хуй ссним, че тут сделаешь. Нет у нас иньест и мессей. Так и будет эта хуйня продолжаться(((, пока опять не сложатся либо звезды, либо не народятся цымбаларей и черенковых в один год.
А этих как не садите. Сегодня не попал. Завтра случайно попал, послезавтра опять не попал с метра по воротам....
Грусно, но не более.
Болеем дальше. Других писателей у нас нет.

#  OlegCorso » 20 сен 2018 21:57

Играли конечно слабо. Но моменты были и очень хорошие подходы.
На данный момент у нас нет нападающих, которые могут попасть в ворота. У Зе Луиша, Роши были моменты, которые нормальный нападающий должен превращать в опасный момент, удар в створ..Ломовицкий пока очень сырой. В центре нет ни одного игрока, который будет лучше в атаку..
Такой состав спасут только нападающий и возможно Еременко на место Дениса (который похоже аут).

#  zZmeIOka » 20 сен 2018 21:56

MAGi$tr » 20 сен 2018 21:52Олег!!! у меня вопрос, че они на тренировках делают, блянах???

Не знаю, бро. Для меня это такая же загадка. Почему команда стоит на месте и никто не открывается, почему не играют вразрез, почему не отдают на ход и за спину, сука, ну это же очевидно. Но нет, мы лучше будем катать от фланга к флангу и в итоге сделаем кросс. Сегодня и кроссов не было, бедняге Зе пришлось даже ногой ударить ;(

#  Den_777 » 20 сен 2018 21:55

За Массимо не беспокойтесь!!!
Он вам не изнеженный толерантный европеец, типа Лаудрупа и Якина.
Если ему в итоге не Дай Бог придется уйти, дверью он хлопнет так, что Ромашке и околофедунам мало не покажется.

#  Kerk » 20 сен 2018 21:55

Кто из тех, кто сегодня был на поле, в прошлом сезоне считался игроком основы? Какое-то пиздецовое у нас обновление состава в этом году. Спасибо селекционерам.

Каррера уже показывал, что умеет вытаскивать команду из таких вот ям. Надеюсь, и в этот раз сможет.

Люди гоняющие Карреру необучаемые какие-то. Вроде было целых 16 лет, чтобы понаблюдать за причинно-следственными связями. Если выгоним Карреру, к нам придет Конте и усилив команду трансферами из Спартак-2 и свободными агентами пенсионного возраста начнет рвать? Нет, этого не будет. Будет очередной Аленичев. Или Якин. Или Лаудруп. Если очень повезет, будет кто-то вроде Черчесова или Карпина. Но это если повезет.

#  Игорь 0309 » 20 сен 2018 21:54

Команда развалилась быстро. все объяснимо. Глушаков с бабой никак не разберется, Зе с телкой отдыхает, ханни и рошей гундят на лавке, Попов давно умер,Адриано забил на все, молодежь в ахуе. Кутепова нет, Жиго сломали. Промес- уеду не уеду. Уехал.Бейсболка в своем амплуа аморфного идиота. Каррера похоже растерян но еще держится. Потеряем тренера - будем долго жалеть
Редактировалось 20 сен 2018 21:56

#  yri » 20 сен 2018 21:54

глаза не горят, это однозначно и весьма печально.

#  Горыныч за Спартак » 20 сен 2018 21:53

ФК Федун.

P.S. Надо попытаться найти позитив. И я его нашёл. Из грядущих 16 лет один год уже прошёл.

#  traubenbah » 20 сен 2018 21:53

Ну никуя пена плывет тут! Да нормальная выездная игра, моментов больше чем в пршлых двух играх! Зе засранец конечно. И Роша не впечатлил с Ломом, но забивать обязаны были. Первый гол пустили несчастный случай, второй даже не знаю, Джикия походу потерял зону- так это их один момент, а забили венцы два-парладокс))) в нашем состоянии нормальный выездной, ничейный(как должен быть) матч

#  Allig » 20 сен 2018 21:53

Надо срочно делать паспорт Мельгарехо.

#  as78 » 20 сен 2018 21:53

Чо там бейсболка сумашедшая вещала про полуфинал?
Бредила по ходу. Сцука.
Пока мы блядь самое слабое звено.
К сожалению.
А вообще все идет по плану. По чьему то. Видимо.
И новая схема нас накроет плитой в итоге. А фпереди пони. И надежда исключительно на чудо. Она ведь умирает последней...

#  Boobooka » 20 сен 2018 21:53


Фига се, хрустальный подбородок!

У нас ушёл один лучший игрок и сломался второй + скандал постаревших, но не поумневших дурачков назрел во главе с капитаном.

Это тяжёлый удар любого свалит.

Поддержите лучше команду и Тренера. Выберемся.

#  RoughBoy » 20 сен 2018 21:52

Красный скорпион,
Вот причем здесь Глушаков?
Нет его на поле. И Навесова нет. И Ещенко.
Хули толку?

Очевидно, что Каррера и его ТШ ставят какую-то хуйню. Команда не играет, а мучается.

#  MAGi$tr » 20 сен 2018 21:52

zZmeIOka » 20 сен 2018 21:45#  zZmeIOka » 20 сен 2018 21:45

Зе слишком умно играет для этой команды. Слишком быстро думает.

Олег!!! у меня вопрос, че они на тренировках делают, блянах???

#  revolver » 20 сен 2018 21:52

Сдается мне, что мы стоим на пороге грандиозного шухера. Везде где было тонко, везде прорвало. Состав очень слаб, причем во всех линиях. Воротчика не рассматриваю, у нас в первую очередь нет игры, а это не просто тактика. Отсутствуют исполнители. Вот и все. Ну, а за Рошу отдельное спасибо РУ.

#  poliduris » 20 сен 2018 21:52

Сдается, в воскресенье вечером кто- то будет паковать чемоданы на рейс в Европу.

#  ЩукаСМ » 20 сен 2018 21:51

Рапиды - ухуиды.., конявые - ухуявые... вне зависимости от результата.... пока живём болеем за СПАРТАК!
А нытьё, оставим маргиналам, пусть мечутся :)

...п.с. а, мысль была, только качество исполнителей не айс... :(
Редактировалось 20 сен 2018 21:53

#  yamse » 20 сен 2018 21:51

Конечно давайте без истерик. Побережьем силы к воскресению.

#  старичок » 20 сен 2018 21:51

А я о положительном.
1. У нас есть два крайних защитника. Рассказов и Мельгорехо. Других не надо.
2. Закончилась дисквалификация гостевой трибуны.
Всё.

#  agk » 20 сен 2018 21:50

Блять, я тоже уже думаю, не надо ли Массимо сваливать, пока совсем рабинеры, егоровы, глушаковы и прочие назаровы не измазали дерьмом(((

#  serg4920 » 20 сен 2018 21:50

...идиоты..пишу редко, обидно очень.. Лучшие Зобнин и Мельгарехо. Если коням сольем - Каррера уйдет - так мне кажется.

#  нуль » 20 сен 2018 21:50

Мы уже несколько лет не соответствуем уровню лиги Европы. Ни с какими тренерами.

#  zZmeIOka » 20 сен 2018 21:49

Тем временем "сильнейший" в группе Вильяреал скатал дома ничейку с Рейнджерс. Даже не знаю, к добру ли.

#  Помор10 » 20 сен 2018 21:49

Как пропустили,так забегали!А почему сразу так не играют?!Установка что ли такая?

#  Mansfield » 20 сен 2018 21:48

kvh » 20 сен 2018 21:38Каррера беги.

Мне, честно говоря, жаль... Но, видимо, теперь точно нет вариантов у него... Хороший мужик, человек слова... Жаль... Сожрала его федуебаньковская лузерская карма...

#  Sardonics » 20 сен 2018 21:48

Что ж, отработали еще раз схемку. 2, правда, пропустили и ни хуя не забили, зато получили кучу материала для теоретических исследований. Статейку-другую научную можно написать. Прогресс.

#  yri » 20 сен 2018 21:47

Мда, победил тот кто больше хотел.
надо команде выходить из этого штопора.
понятно что разрыв с капитаном так просто не переживается.
надо собраться ребятам

#  Edd209 » 20 сен 2018 21:47

Так.Ладно.
Все будет нормально.
Слышал краем уха что УЕФА возраждают 3й еврокубок, видимо для тех кому КЕЧ\ЛЧ и КУЕФА\ЛЕ слишком сложные.
"Значит нам туда дорога, Значит нам туда дорога......пу-бу-бум...."(с) (Агата Кристи)

#  Den_777 » 20 сен 2018 21:47

Руки прочь от Карреры!!!

Глушаков, убирайся!!!

#  Разбор полетов » 20 сен 2018 21:47

Много ли нужно команде с хрустальным подбородком и молодняком. Всего-то пара хороших скандалов, пара недовольных скамеечников, пара непопавших трансферов и пара горластых журнашлюх. И никакой хороший парень Массимо даже шанса не получит попробовать выстроить новую схему и набить свои шишки. Это же Спартак, емае, как же так!
Да, это Спартак. Синоним слова "истерика" последних десяти лет. Вот такие конские провокаторы, как фосфор, и задают тон всем метаниям и без того порой невменяемого ЛАФа. А вы им подпеваете.

Матч говно. А мог бы быть и нет. Атаки нет, но выстроить ее не дадут. Беги, Массимо.


Товарисч, о, Эмери вспомнили. Он же щас, кажется что-то там из Жмеринки тренирует? Или спился уже? Правильно же турнули, бездаря сраного, да?
Редактировалось 20 сен 2018 21:49

#  Рафаэлло Джованьоли » 20 сен 2018 21:47

Nikiforoff » 20 сен 2018 21:42Если б не кривоногость на уровне начальных классов футбольной школы могли бы свое забить. Это даже не невезуха. Это хз че. Меньше в твиторах сидеть надо, и больше тренироваться. Ну детский же брак((((


Согласен. Просто какое-то космическое количество брака в передачах. В простых ситуациях.

#  Nikiforoff » 20 сен 2018 21:46

Педро роша, зе луиш хуячат по воробьям.несчастный случай с пепвым голом. При чем тут тактика то какая то?

#  SpaSib » 20 сен 2018 21:46

К сожалению, наша лодка легко раскачивается.
И ощущение цугцванга - каждый последующий шаг ухудшает позицию.
Травмы, отъезд лидера на флажке, проблемы капитана, шумиха в прессе...
То ли все в команде переругались? И тренер, и игроки?

#  alek.vladimir » 20 сен 2018 21:46

скока кучек оттаяло
и ведь даже не шифруются пидары.
Редактировалось 20 сен 2018 21:47

#  Стараюсь думать » 20 сен 2018 21:46

Унылое гавно.
Гарик NikNik-ович ,не возбуждайтесь.
Что этим спортсменам тренер рассказывает и показывает на тренировках ?
Или лайки Глушакова мешают Каррере хоть что-то передать футболистам на тренировках?
Позорище...
p.s хуёвая примета -потешаться перед своим матчем над конями ,бомжами и пр.

#  ys » 20 сен 2018 21:46

Нда, ротация-вротация...

#  osir » 20 сен 2018 21:46

Хорошо хоть на Рошу начали открываться глаза
Адаптация акклиматизация
Да нулевой он
Мамаев с ионовым на голову сильней!

#  Спартачек-Казачек! » 20 сен 2018 21:45

Впервые не досмотрел .ужас

#  Wellsh » 20 сен 2018 21:45

Судя по результату-у нашего тренера крайняя игра-или пан или отдых. Жаль.

#  zZmeIOka » 20 сен 2018 21:45

Зе слишком умно играет для этой команды. Слишком быстро думает.

#  MAGi$tr » 20 сен 2018 21:45

надо МК пригласить к себе в тренерский штаб тренера по постановке игры в атаке... дежа вю )

#  Q_ » 20 сен 2018 21:45

сколько ж дебилов в матчи на книгу входит .. мама дорогая .. или это казачки .. да не суть
Редактировалось 20 сен 2018 21:45

#  4uBaK » 20 сен 2018 21:44

Что то не то..............

#  Olddima » 20 сен 2018 21:44

Леонидыч,
Согласен
Редактировалось 20 сен 2018 21:45

#  des007 » 20 сен 2018 21:44

Знаете-ка что, чтобы смыть это убожество футбольное, поставлю-ка я игру настоящего Спартака. Освежу в памяти, как играли в пас Цымбаларь, Пятницкий, Титов, да даже ВАСЯ БАРАНОВ с каким-нибудь европейским грандом. А это - ну нахуй. Это уже слишком.

#  Грифон » 20 сен 2018 21:42

Извините меня, очень расстроен...
"Проиграно все кроме чести..""
Они в теме о чем речь?...(((

#  Nikiforoff » 20 сен 2018 21:42

Сколько угодно можете мне про тактику рассказывать и ошибки карреры, сегодня вот опять же стаоая болезнь вечная. Если б не кривоногость на уровне начальных классов футбольной школы могли бы свое забить. Это даже не невезуха. Это хз че. Меньше в твиторах сидеть надо, и больше тренироваться. Ну детский же брак((((

#  Леонидыч » 20 сен 2018 21:41

Считаю, надо обойтись без истерик!
ПроебАли более сильной команде, чем чехи!
На выезде!
Состав в сравнении с воскресеньем сильнее уж точно НЕ стал!

За дерби тревожно. Это - да...

#  agk » 20 сен 2018 21:41

Закрыть всех в Тарасовке и пИздить до матча с конями)))
А то в междутурье на игры сборной Луиш выкладывает видео с бабой на отдыхе на яхте((( Прогулки про Греции...
Он вообще тренировался тогда?(((
Редактировалось 20 сен 2018 21:43

#  Товарисч » 20 сен 2018 21:41

Я думал на ВВ за Спартак болеют, а, оказывается, за Карреру. А ещё раньше - за Эмери.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".