01.11.2011 - 30.11.2011

#  Стараюсь думать » 05 ноя 2011 20:23

По факту 2011 год не сложился у Спартака.Везде не дотянули.
Кубки, чемпионат ..
Но я хочу,чтобы Карпин продолжал.В таблицах прогресса нет, в его работе ,парадокс,есть. Мне так видится.
Не слепая вера,а заметно улучшенный результат во втором круге после провального начала.
Может смешно называть прогрессом за 3 года - 2,4,4 места.
Но я этого "суслика",т.е.прогресс вижу. Похоже на бред ?
Может быть.
Если имею право на мнение,оно у меня такое.
Любое другое тоже уважаю,если оно не похоже на выстрел давно заряженного говномёта.

#  gimp2 » 05 ноя 2011 20:23

Stemid » 05 ноя 2011 20:47Что курят эти люди? :) Пороть - это один раз обрезать, при уверенной крепкой игре в остальных эпизодах? ну-ну... И тут же Карпина приплели. Воистину просто делить мир на черное и белое...

да не 1 раз и не в детском футболе на тренировке ...вообще-то по-взрослому играют, а не в куличики, за такие обрезы, бывали случаи, из команды выгоняли..

#  consigliere » 05 ноя 2011 20:22

Короче если быть окончательным буквоедом, то их Куранья должен отдыхать от футбола минимум на 3 матча. Но для этого нужно написать позорное письмо. Оно нам надо?

#  Stemid » 05 ноя 2011 20:22

Depres » 05 ноя 2011 21:12Точно..Фанаты во всем виноваты. Они, падлы такие, третий год игру поставить не могут)


Опять мифическая "поставленная игра". Силкин, с его невъебенно поставленной игрой мусоров (даже без Воронина - механизм, мля), не смог обыграть Карпина с его "игровым хаосом". Даже в большинстве. И более того, мог и проиграть, матч был равный...

#  DimOn74 » 05 ноя 2011 20:22

Есть ощущение, что некоторых и сама то игра с динамой интересует исключительно в том ключе а уйдёт ли Карпин после неё или не уйдёт.
Весьма забавно наблюдать за этими юзерами если честно :)

#  knn » 05 ноя 2011 20:21

внимание, техническая замена))
вместо спортсмена Валерия Карпина на помост вызывается Леонид Федун))))

#  alex deimon » 05 ноя 2011 20:21

Matvey99 » 05 ноя 2011 21:10Да не, на самом деле, Валере действительно надо уходить.С такими фанатами, которые своих сдают, (не ебаца принципиальные блять) у него 100 % ничего не получится.Надо нахуй все посылать, и уходить.



Не просто сдают. Особо авторитетные фанаты считают что они в праве тренеру команды предьявить лично и перемахнуться.

#  Depres » 05 ноя 2011 20:21

P.Mobil,
Была четкая задача, которая не выполнена. Как и несколько задач до того. Были слова тренера и президента о том, что будет в случае невыполнения задачи!
Никто никого за язык не тянул.
Слова В ОЧЕРЕДНОЙ раз выкинуты на ветер (или ктото думает что Карпин уйдет)
Такие люди называются очень простым словом - БАЛАБОЛ.
Все очень просто!

#  Superfuzz » 05 ноя 2011 20:21

Спартачек-Казачек! 05 ноя 2011 20:54
чё с Карпиным делать будем?????))))))


Понять... и простить. :D

#  cyrano » 05 ноя 2011 20:21

Мак - мвп однозначно. Ари знатно ему сегодня помог.

А что касается места в тройке, то, откровенно говоря, мы на него не наиграли в этом сезоне.

Если кони завтра грохнут лохов и мы останемся четвертыми, то можно будет сказать, что стабильность - признак класса.

#  porcus » 05 ноя 2011 20:21

Matvey99, не согласен. Валере не надо уходить только ради того, чтоб они и дальше бесились при наших победах и мозг у них взрывался от успехов команды.
Бросить всё, этого они и добиваются.

#  rwOleg » 05 ноя 2011 20:20

OrtemyTO » 05 ноя 2011 20:45
# Непрочитанное сообщение OrtemyTO » 05 ноя 2011 20:45
Тут пишут о том, что теперь интерес к чемпионату потерян, так как чемпионами нам точно не быть. Во - первых в играх в восьмерке может случится всякое, сейчас каждая игра за 6 очков будет. Но вообще я считаю, что чемпионами нам стать в этом году не дают, не стоит обольщаться


Да, как бы мы не старались, в этом году нам точно не дадут стать чемпионами, даже если мы все матчи оставшиеся выиграем. И коням не дадут и бомжам. Ибо чемпионат закончился в 12-м году )))))))))))

#  alek.vladimir » 05 ноя 2011 20:19

Matvey99
С возвращением :) наконец-тА...

#  Край » 05 ноя 2011 20:19

Jameson » 05 ноя 2011 20:30...если не последует каких-либо ЖЕСТКИХ мер за использование мусарскими тварями болельщиками лазера в глаза вратарю...этого не пойму!!!

У меня весь матч вертелась мысль посадить снайпера на трибуну напротив,с оптич.прицелом и стрелять в источник зеленых лучей...Хотя бы свой красный лучик в лоб навести--уже этого,возможно,хватило бы...
Мечты...
Редактировалось 05 ноя 2011 20:20

#  P.Mobil » 05 ноя 2011 20:18

Вот хоть убей не пойму таких как Ценитель и Ко. Говорил Карпин, не говорил.....Команда сейчас на ходу. За весь второй круг - одна явная осечка с Рубином. Нет, блин, пошел типа на хрен....обещал он ЕМУ. Лично. И бумажку со ссылкой под нос тычет. Тьфу. Иди сам туда же.

Тут уже говорили что Карпина с Бесковым сравнивать некорректно. Это и в самом деле так. Но вот забавно. 78 -й год. Первый круг плетемся непомню где - но очень глубоко внизу. Второй круг - всех плющим - итого место 5-е. 79-й все помнят. 2011 г - первый круг даже на последнем месте постояли, второй.......ну Вы и сами все знаете. А так - пошел , он , на хрен , этот Карпин, конечно. Сейчас вот великого тренера подгонят - и попрем.....

#  лео22 » 05 ноя 2011 20:18

Козырь_, были аналогичные ощущения по ходу второго тайма, лучше смотрелись. И гол заслуженный. Даже после удаления еще какое-то время продолжали владеть инициативой и атаковать. Последние минут 10 было видно, что подустали.

#  borovel » 05 ноя 2011 20:17

taram » 05 ноя 2011 21:14
# Сообщение taram » 05 ноя 2011 21:14
Звёзды, мля, недоделанные. У бамжей из-за одной звезды не выиграли, сегодня из-за другой.


Будем считать что ты про бббб и куринью.

#  ain » 05 ноя 2011 20:16

ВВсем привет! У меня в этой игре возникло "три когда": 1. Когда Кураньи не дали красную, понял, что не проиграем. 2. Когда именно МакГиди (ХЗ, почему для меня это был знак) забил, я сказал сыну: а вот теперь мы их вздрючим! 3. Когда удалили Кариоку, понял, что больше эти падлы не забьют, и будет ничья. На самом деле технично убрали обоих и <C>партак, и <д>.... Если что, я не абонент "теории заговора", просто в равных составах нас не уже не так просто нагнуть, что не может не радовать. Сторонникам ЖК (а не КК) для Кураньи советую убиться ап стену!

#  Arni51 » 05 ноя 2011 20:16

Typhoon » 3 минуты назад1) не говорил, тебе приснилось.
2) говорит то что есть. в отличии от тебя

Конечно не говорил. Это Трахтенгерц выдумал
http://www.spartak.com/main/news/16510/
— Задачи у «Спартака» в чемпионате России остались прежние? — Глобальная задача не изменилась. Но если к окончанию второго круга «Спартак» не будет в тройке лидеров, то у команды появится новый главный тренер.

#  consigliere » 05 ноя 2011 20:16

# Справка-57 » 03.11.2011 11:19
# consigliere » 03 ноя 2011 00:32
Общаясь с работниками РФС многие и сами говорят что если накладывать "законодательство" РФС на законодательство РФ то много противоречий и "беззакония", но тут своего рода договоренность между участниками процесса что они соблюдают требования РФС, ФИФА и УЕФА. (хотя понятно что никто не договаривался)))))).
Прошу пардону за поздний ответ (просто уехал на природу отдохнуть). Но с таким подходом мы далеко не уедем. Иначе говоря все вопросы в футболе будут решатся исключительно по понятиям, причем, понятиям типа "газпром детям" . Чьим детям?

#  Стрекалок » 05 ноя 2011 20:16

ys » 05.11.2011 21:00
Серег,Кариоку никто не ловил,если нервы не в порядке,не хуя выходить играть.

#  Драконн » 05 ноя 2011 20:15

Kerk,

"Это не его слова. Это мои. Он их просто повторил. Команда строится. Нельзя прийти и сказать что квартира полный ужас, если еще не положен пол и не поклеены обои."
"- Самое простое - поддаться эмоциям и выгонять. Я все-таки в команду вложил уже почти полмиллиарда долларов. Считаю, что надо дать возможность Карпину доработать - я уже шесть тренеров менял."

Тут же русскими буквами написано...
Чукча?

#  crook » 05 ноя 2011 20:14

Typhoon » 05 ноя 2011 21:09

Как же не говорил?

А это что?

http://www.spartak.com/main/news/16510/

#  taram » 05 ноя 2011 20:14

Звёзды, мля, недоделанные. У бамжей из-за одной звезды не выиграли, сегодня из-за другой.
Фудболисты они, наверно, классные, но Спартак им не всрался. Пригласят их в стяуа или брешию какую точно также будут себя вести.

#  ilfedo » 05 ноя 2011 20:13

Понятно дело ,что в том, что наши мяли сиськи в штрафной мусаров,а не били-виноват судила.

#  Eagle74 » 05 ноя 2011 20:13

Matvey99,
Лучше не обращать внимание ка этих "фанатов".
Они же один в один вещают как Червиченко. И аргументы прям один в один.
Пусть работают.
Результаты второго круга - хорошая иллюстрация работы Карпина.

#  Dead_Mopo3 » 05 ноя 2011 20:13

Да что вы до Артёма дое*ались? Да за один тот пас, что он через полполя Маку выдал ему многое простить можно! Если бы Мак забил, это была бы лучшая голевая передача в сезоне. Я уж молчу про тот прессинг, что Тёма на любую защиту оказывает.

#  ysn70 » 05 ноя 2011 20:12

Kerk,
Kerk » 05 ноя 2011 21:05Как по мне, то я уже особо не агитирую за какую-то точку зрения, я скорее как наблюдатель.

Так кто же тебя за язык тянет?
Наблюдай.Молча...

#  Depres » 05 ноя 2011 20:12

Matvey99,
Точно..Фанаты во всем виноваты. Они, падлы такие, третий год игру поставить не могут)

#  hobbit19 » 05 ноя 2011 20:12

Ну я лично считал что третий круг в этом году не начнеться почемуто... что 2-3 тура пройдут из головы вылитело.
поэтому сейчас думаю что эти два или три матча независемо от слов Карпина и от того , что не на 3 месте сейчас нада дать доработать.

А там уже бог судья. А так конечно хочеться чтобы с нового года ОИР вернулся.

#  лео22 » 05 ноя 2011 20:12

Matvey99, сделал бы. Если бы это был не Спартак

#  бундес » 05 ноя 2011 20:11

такого мелкого судейского пакостничества давно видеть не приходилось....
и дело не в желтых карточках Рафе....
он сегодня был лучшим у мусаров...
...не заметен,но полезен до крайности....
Редактировалось 05 ноя 2011 20:12

#  Matvey99 » 05 ноя 2011 20:10

Да не, на самом деле, Валере действительно надо уходить.С такими фанатами, которые своих сдают, (не ебаца принципиальные блять) у него 100 % ничего не получится.
Надо нахуй все посылать, и уходить.

#  Allig » 05 ноя 2011 20:09

Нарушение Кураньи - чистая красная. Без всякий дальнейших дисквалификаций на 3, 5, 6, 7 (1 матч - это само собой) матчей.
Но в искривленной реальности нашего чемпионата это - желтая с последующей дисквалификацией на 3 матча. а может и 6. Тут же теперь все зависит от справки, которую выпишет врач Спартака! Напишет, что травма не позволяет Сереге тренироваться целую неделю - и все: 6 матчей для немца.
Надо писать письмо. Требовать, требовать, требовать. За вакханалию после столкновения Велика с конифеем надо платить. А счетов неоплаченных еще - до хуя.



Ребята - молодцы! Выстояли. Сыграли лучше, чем в первом круге.
Дзюбе надо искать какое-то другое место на поле.
Или сажать его на скамейкку.
Или он становится до весны новым Гавриловым.

Тему про лазеры замнут, помяните мое слово
Редактировалось 05 ноя 2011 20:11

#  Typhoon » 05 ноя 2011 20:09

Kerk » 06 ноя 2011 04:05ОК.
Давай разберемся, может быть я действительно чего-то не замечаю.

1) Говорил ли Карпин о своем уходе при непопадании в тройку? Да.
2) Отказывается ли он сейчас от своих слов? Да.


1) не говорил, тебе приснилось.
2) говорит то что есть. в отличии от тебя

#  A.Stepanov » 05 ноя 2011 20:09

Коля сегодня король, со всех спросит. это, по ходу, только начало.

#  L.А.V. » 05 ноя 2011 20:08

ys » 2 минуты назадОн судил за "гигантов российского футбола", за 4 потерянных очка
Вот точно такого же мнения. Г-н судил не "против" СПАРТАКА и не за динамо. Цель была иная и она достигнута. Повели бы 2:1, скорее всего бы и пенальти в свои ворота Дикань увидел.

#  slava1 » 05 ноя 2011 20:06

solidsnake » 05 ноя 2011 20:32
Ты придурок не заебался оскорблять игроков Спартака?Диверсант хуев.

#  Kerk » 05 ноя 2011 20:05

nick_ws » 05 ноя 2011 20:57Совершенно не прав, или читать не умеете


ОК.
Давай разберемся, может быть я действительно чего-то не замечаю.

1) Говорил ли Карпин о своем уходе при непопадании в тройку? Да.
2) Отказывается ли он сейчас от своих слов? Да.

И он в отличие от вас не ссылается на Федуна, он просто заявляет, что ничего подобного не говорил. У нас есть и его интервью на доткоме и слова Федуна об этом, но это все пиздеж и журналисты не так поняли. А во-вторых, тянул ли его кто-нибудь за язык? Нет. И совершенно неважно, чьи слова он как оказалось передал -- Федуна, своей жены или соседа по даче. Здесь другое важно.

Как по мне, то я уже особо не агитирую за какую-то точку зрения, я скорее как наблюдатель. Смысла нервничать нет, всеравно я на этот вопрос не влияю. Остается только верить, а вдруг и правда получится. Но весенняя клоунада с "ребята попросили остаться" сильно мою веру в отличного игрока и начинающего тренера Карпина подкосила. В этот раз я уже изначально понимал, что отмазка найдется. Я их сам могу с десяток придумать и каждая филов устроит.
Редактировалось 05 ноя 2011 20:07

#  Matvey99 » 05 ноя 2011 20:05

knn,
-----------
Расскажу,расскажу.
попозже только.
Ща времени нет.
Хотя тут и рассказывать нечего.
Я вообщем не вижу тут причины.Я могу только признать,искренне, что я что то не понимаю.
Я шахтер год наверное не видел, но был уверен что они их вынесут.Я не знаю причины.Либо бомжи такие мощьные, либо шахта так сдала.Скорее и то, и другое.
Короче признаю, прогноз был некомпетентный.

#  sss47 » 05 ноя 2011 20:05

Вспомнилось кино "Зелёные Цепочки" про немцев и бомбёжки по сигналу. Но пресекать же должны, и в войну с противником боролись, а сейчас... от "мусорских" болел такое преступление. И Стогниенко молчит...

Хорошая игра, спасибо Команде!!!!

#  Козырь_ » 05 ноя 2011 20:02

Кабы Кариока не удалился - выиграли бы,ИМХО.
Но он удалился (судья его за язык и др. части тела не тянул,в первом тайме).
И мы не выиграли.
Жаль.

#  knn » 05 ноя 2011 20:02

Матвей)
када страсти улягуца ближе к ночи, расскажи как удалось запитеру взять четыре очка из шести у ле-шахтара вопреки ожиданиям))

#  serg_nn » 05 ноя 2011 20:01

Спартачек-Казачек! » 05 ноя 2011 20:54чё с Карпиным делать будем?????))))))


любить, жалеть, ну и поругивать слегка
пусть чертит

#  ys » 05 ноя 2011 20:00

terpila » 05 ноя 2011 20:55Есть подозрение, что это судъебище не дало б нам выиграть.


Николаев не судил против нас. Он судил за "гигантов российского футбола", за 4 потерянных очка в это матче. Как только стало видно, что мусара встали, и мы их скорее всего дожмём, нейтрализовал наше преимущество, подловив подставившегося Кариоку.

#  Stemid » 05 ноя 2011 20:00

Kerk » 05 ноя 2011 20:59Из твоих уст это звучит мегаавторитетно, хуле.


Не менее авторитетно, чем из твоих - "пиздабол".

#  Dead_Mopo3 » 05 ноя 2011 20:00

GrygniПо сегодняшнему судейству, ИМХО:
2. 1-я ж.к. Кариоке. Тоже 100% правильное решение арбитра. Рафаэль постоянно опаздывает и набирает карточки "а-ля Торбинский" или "а-ля Моцарт". С чем это связано - с лишним ли весом либо неумением рассчитать, кто будет первым на мяче - мне непонятно.


Первая жк Кариоке за разговоры. И вот она по делу, а вторая - просто был нужен повод.

А Как Дзюбу срубили возле штрафной? Не надо было желтую давать?

А когда Людоед Самеда ронял, так тот сначала Эме сзади в ногу уебал. Кстати, что порадовало, от Эме соперники отлетают на раз когда фолить пытаются.

#  A.Stepanov » 05 ноя 2011 20:00

еще раз поздравляю юзера khh. отскочил.

#  Rblackmore » 05 ноя 2011 20:00

masha,
Скорее всего он сидел на одной из центральных трибун, этот тупой дебилоид с лазером

#  ysn70 » 05 ноя 2011 19:59

Matvey99,
Дима,без тебя было скучно))
Не пропадай больше надолго...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".