01.11.2011 - 30.11.2011

#  Алексей 111 » 06 ноя 2011 20:04

Всем здрасте. Я правильно принцип жеребьевки понял, что наши в 31 туре с лохомотивом. Не хотелось бы...

#  ys » 06 ноя 2011 20:04

Hvz » 06 ноя 2011 20:52Можно поинтересоваться, о какой фиче речь?


Ответ с цитатой.

#  Bordo0706 » 06 ноя 2011 19:58

Olssonhttp://gazeta.ru/news/sport/2011/11/06/n_2084666.shtml
Спартак не сдаётся


Мне вот это больше всего понравилось:

"Генеральный директор не имел никакого документального видеоподтверждения случившемуся, поскольку кассеты с записью матча были изъяты у клубного оператора неизвестными людьми сразу после окончания инцидента."

это ли не пиздец?

#  walkin » 06 ноя 2011 19:57

Немного загляну назад.
Основным неутешительным моментом до сих пор для меня являлась некоторая "схематичная простота" нашей команды.
Ограниченность функционала. Я сейчас не про отсутствие "стеночек и забеганий", скорее про небольшой диапазон действий конкретных игроков и последующий за ним набор перестроений команды.
Когда писал свою "предсказательную" мессагу, в голове вертелась картинка, где Мак на краю терзает Уилкшира, за которым с противоположной половины поля наблюдает порядка 15 щщей. Потому и желал прежде всего терпения и концентрации, а также не стал ни с кем забиваться на владение мячом. )))
Но что же я увидел!
Макея на правом краю атаки!!! Чередование флангами Ари и Макгиди!!! Свободного художника Комбарова!!! Дзюбу, перекрывающего зоны!!! А диагональки от Макея?
И все это не в ущерб!!!
Игрока сборной Самедова кто-нибудь вообще видел?
Переиграли мусаров ПОЛНОСТЬЮ. Да, голов не хватило. Ровно на одного Кариоку.

#  беспартЕйный » 06 ноя 2011 19:55

В.М., Боюсь на солнце придётся лететь ночью,и не сейчас.:)

#  Olsson » 06 ноя 2011 19:54


#  alex_d » 06 ноя 2011 19:54

А что такое с Ромкой, что его даже на банке с каким-то Фулхэмом нет?

#  loptop » 06 ноя 2011 19:53

Мамонт » 06 ноя 2011 20:34Вообще противно обращаться к этой мерзкой сплетне, да еще записанной втихаря от собеседника на диктофон.


10 раз ребята уже писали - не было никакого диктофона, это проверка на вшивость была
а репутацию разговаривающих многим известна - и она никак не коррелируется с разносчиками "мерзкой сплетни"
это если чё

#  Hvz » 06 ноя 2011 19:52

ys » 06 ноя 2011 20:43 Плохой дизайн конкретно этой фичи на ВВ

Можно поинтересоваться, о какой фиче речь?

#  knn » 06 ноя 2011 19:50

ДимОн74))

Да я сам хз. Вроде, говорят, вторые два чемпа подряд выиграли...а так в принципе особо нечем
Да и еще барселона с ними оконфузилась пара-тройку раз) ну где-то так
Сам понимаю, что все это дикая и несправедливая случайность
Просто так получается, что то одним повезет, то других всерьез невоспримут...
Хотя не, грешу) нам тоже давали занимать вторые места) а однажды даже с отрывом в 5 очков от второго за несколько туров до финиша на первом шли...
Сеня просто не наша очередь очевидно.

#  irod sm » 06 ноя 2011 19:47

# Bordo0706 » 06 ноя 2011 20:41
Не-не,Борь я следил и за спортивной составлюящей тоже.
Хотя лучший женсмкий спорт - это конечно борьба в грязи.Там болеешь за большее количество раундов.
;) 8-)

#  RuFFiaN » 06 ноя 2011 19:46

"Нет зрелища печальнее на свете, чем конь на лыжах, отмечающий столетие"))))
Паровозам зачет.

#  ys » 06 ноя 2011 19:43



Я знаю. Плохой дизайн конкретно этой фичи на ВВ. Никто так не делает, чтобы последовательность операций была по тексту снизу вверх.. Азы с точки зрения usability . Поэтому люди постоянно и ошибаются.

#  Mike96 » 06 ноя 2011 19:43

Спектр » 06 ноя 2011 20:36
# Непрочитанное сообщение Спектр » 06 ноя 2011 20:36
Особенно сильно административный ресурс наших первых лиц проявился в матчах с Легией, да.
Bordo0706, жеребьевка, наверное, будет нужна для определения, кто играет дома, а кто в гостях. Чтобы мы, кони, лохи и мусора не играли в Москве в один день.

у коней у мусоров домашняя арена не в Москве)
пысы:жду сейчас оценку тв))
Редактировалось 06 ноя 2011 19:46

#  DimOn74 » 06 ноя 2011 19:41

knn, Коль, а чем первые от вторых отличаются?
Я в этой теме как в футболе, ничего не понимаю...

#  Bordo0706 » 06 ноя 2011 19:41

Юр, судя по твоей мессаге, они на подиуме соревновались:)

#  irod sm » 06 ноя 2011 19:40

Уступили-таки длинноногие красотки чешским трансвеститам. :(

#  S75 » 06 ноя 2011 19:39

Спектр,
Верно, но лишь математически....
А так. Так там ведь весна: поля, лигаевропы/чемпионов,тренерские отставки, кубокРоссии, погода и т.д.
И осечки: каждого с каждым...достаточно лидеру дважды обосраться и всё, начнутся стоны, рвание волос на попе, метания и 5 туров))))
Короче, шансы есть. Но стартовая позиция хуёвая, чивоуштам :)

#  Спектр » 06 ноя 2011 19:36

Особенно сильно административный ресурс наших первых лиц проявился в матчах с Легией, да.
Bordo0706, жеребьевка, наверное, будет нужна для определения, кто играет дома, а кто в гостях. Чтобы мы, кони, лохи и мусора не играли в Москве в один день.

#  Bordo0706 » 06 ноя 2011 19:36

кто-нибудь может объяснить, зачем будет проводиться жеребьёвка 3-го круга? Если я правильно понимаю эту систему Бергера, то весь календарь станет понятным аккурат после последнего матча. Если нужна жеребьёвка, то, значит, номера не будут присваиваться по местам, а будут присваиваться согласно жеребьёвке, и могут быть любыми.

#  Мамонт » 06 ноя 2011 19:34

Typhoon » 06 ноя 2011 20:15Abilardo,
Алексей, я читал этот отчет "зеленого" на ВВ...
То что было сказано в той гостинице было сказано не тебе, и не мне, а лично тем двум парням. Как знать, может именно в тот момент они (лично они) действительно заслуживали такого ответа.

Вообще противно обращаться к этой мерзкой сплетне, да еще записанной втихаря от собеседника на диктофон. Ну а так задевшая всех "доброжелателей", искренне болеющих за "Спартак" и кичащихся огромным количеством своих выездов на матчи, фраза Карпина "Хотите чемпионства - болейте за Зенит"(за точность не ручаюсь, разговор не записывал на диктофон,но смысл, именно, такой) имеет абсолютно четкое обоснование. Сами видим в течение последних лет, что административный ресурс у земляков наших первых лиц просто неограничен. Так что стыдно за ту встречу в Казане должно быть не Карпину, а нашим информаторам на ВВ.

#  knn » 06 ноя 2011 19:33

Друзья, я просил для тупых, а не для конченых дебилов)))
Но все равно спасибо за ответы)
А эта..Рубин тоже нихто два года не воспринимал всерьез?

#  korzhik » 06 ноя 2011 19:33

Eagle74 » 06 ноя 2011 18:24Как там дела у охуительного тренера Бердыева в Нижнем? Дайте аналитики?


Это который недавно одного уж однозначно тренера 3:0 приделал в одну калитку?
Ясно дело,нетренер.

#  Depres » 06 ноя 2011 19:32

Gzza,
Ну то есть мне не совсем показалось, что мы как бы гораздо чаще фолим больше чем соперник(это я щас не про судейство, а про количество штрафных по нашим воротам)

#  cuba » 06 ноя 2011 19:32

Как-то, невзначай, значимость победы во 2-м круге поднялась... Всяк находит, что ему приятно. "Это мое, а это - наше!" Всегда бы так. :)
Редактировалось 06 ноя 2011 19:32

#  fanat4ever » 06 ноя 2011 19:31

Typhoon » 06 ноя 2011 20:23О, уже влетел!
Чудны дела твои Господи...

Да в минус 12 это уже не футбол. Тут уж какие угодно результаты могут быть. Хоккей с мячом. А это нижегородский вид спорта :)

#  Штиллер » 06 ноя 2011 19:28

Eagle74, охуительный тренер Бердыев после двух чемпионств может пару лет спокойно посидеть на жопе, рассуждая о вечном

#  DimOn74 » 06 ноя 2011 19:28

knn » 06 ноя 2011 20:17Ну так, чиста в двух словах, для тупых.

Их никто не воспринимал всерьёз. Да и щас не воспринимает.
Так вот и получилось.
Это как лидерство Спартака из города Нальчик после первого круга чемпионата 2008 или 2007...

#  Спектр » 06 ноя 2011 19:26

knn, и, кстати, если лохомоты обыграют коней, то победителями второго круга станут они.

#  Vito-on-Volga » 06 ноя 2011 19:25

Eagle74,
Нетренер.

#  Eagle74 » 06 ноя 2011 19:24

Как там дела у охуительного тренера Бердыева в Нижнем? Дайте аналитики?

#  Olsson » 06 ноя 2011 19:23

knn,
да ладно, Николай, это казуистика, есть-нет заговоров, Кубань эта на..уй никому не сдалась, кто ей яйца крутить будет
Редактировалось 06 ноя 2011 19:24

#  Typhoon » 06 ноя 2011 19:23

Фигасебе...
Рубин, кстати, летит сейчас Волге 1:0.

О, уже влетел!
Чудны дела твои Господи...
Редактировалось 06 ноя 2011 19:25

#  Спектр » 06 ноя 2011 19:19

knn, только во втором круге. По итогам всего чемпа ПЯТЬ команд (Анжи, Динамо, Рубин, Кубань и мы) делят в этой таблице последнее место.

#  knn » 06 ноя 2011 19:17

А чо, говорят что кубань на первом месте по очным встречам с командами из первой восьмерки ЧР?
О как. Админресурс, деньги, судьи, рфс у гаспрома, а первое место у кубани, которая по итогам 2-го круга чемпа будет на 6-м месте...

Можт апологеты подковерных игр и закулисных интриг объяснят сей феномЭн? Ну так, чиста в двух словах, для тупых.
Редактировалось 06 ноя 2011 19:20

#  walkin » 06 ноя 2011 19:17

Штиллер,
На цифрах не смогу, у меня их нет. )) Хотя бомжи, например, на Петровском им не забили, четки тож толком ничего не создали.
Я б вообще назвал прошедшую игру фундаментальной с точки зрения дальнейших перспектив.
Неправда, что мусора якобы отдали нам мяч. Пробовали по - разному: и контратаки, и высокий прессинг.
Ничего не работало. Мы делали все правильно и очень быстро.
Щас поподробнее напишу.

#  cuba » 06 ноя 2011 19:15

Спектр, А я и не спорю :) Чтобы на первое попасть, мало своих побед. Только второе от первого на 3 (пока) очка отстает? А могут и сравняться, если лошади выиграют сегодня.
Спектр » 06 ноя 2011 20:01если мы выигрываем все матчи, а бомжи или кони проигрывают нам и выигрывают все остальные матчи - то мы остаемся вторыми

Это безусловно, значительно проще, чем стать чемпионом, "ага" :)

#  Typhoon » 06 ноя 2011 19:15

Abilardo,
Алексей, я читал этот отчет "зеленого" на ВВ...
То что было сказано в той гостинице было сказано не тебе, и не мне, а лично тем двум парням. Как знать, может именно в тот момент они (лично они) действительно заслуживали такого ответа.

#  Спектр » 06 ноя 2011 19:14

Распишу даже еще подробнее, как именно плачет кот в матчах с бомжами (коней пока считать не буду, ибо они еще не сыграли с Локомотивом).

При двух победах в личных встречах нужно еще отыграть как минимум два очка на остальной дистанции.
При ничьей и победе с разницей больше +3 или победе 4:1, 5:2 и т.п. в Питере нужно отыграть как минимум пять очков на остальной дистанции.
При ничьей и победе с разницей меньше +3 нужно отыграть как минимум шесть очков на остальной дистанции (например, две победы над конями при двух поражениях бомжей от них и прочих равных результатах).
При двух ничьих нужно отыграть как минимум девять очков на остальной дистанции (например, две победы над конями и одна над мусорами при трех поражениях бомжей в соответствующих матчах и прочих равных результатах).
При ничьей и поражении нужно отыграть как минимум двенадцать очков на остальной дистанции (например, две победы над конями и две над мусорами при четырех поражениях бомжей в соответствующих матчах и прочих равных результатах).
При двух поражениях нужно отыграть как минимум пятнадцать очков на остальной дистанции (например, две победы над конями, две над мусорами и одна над Локомотивом при пяти поражениях бомжей в соответствующих матчах и прочих равных результатах).

#  Штиллер » 06 ноя 2011 19:13

Стрекалок, Валер, а что они должны говорить?
Мы пинаем гавно, но не тонем пока?
Я спокойно отношусь к желанию дать Валере поработать, только не хочу поддерживать эту тему
Но когда это Министерство Правды мне про реальность рассказывать начинает, я теряюсь просто
Ну, вроде, отвыкли за 20 лет от демагогии
Ан нет, вот она в лучшем виде
Догоним и перегоним бамжей

#  Гуделл » 06 ноя 2011 19:10

ys, Это не я)

#  Стрекалок » 06 ноя 2011 19:09

Штиллер » 06.11.2011 19:50
Юр,вот это как раз и убивает,создать за матч полтора момента, и говорить про лучший матч...

#  mib83 » 06 ноя 2011 19:07

2 walkin
Илья, бывает, когда "количество и качество действий" не дает результата. Например, из-за плохой реализации моментов.
Но когда количество есть, качество есть, а моментов нет - тебе не кажется, что это коллективный Ибсон и "мерилом работы считают усталость"?

#  жрун » 06 ноя 2011 19:03

DimOn74
Карпин не ближе ОИРа к Папе Римскому.
Что не могу сказать про успехи на ниве тренерства. Тут правда Папа не в фаворитах будет, но те же Хиддинг/Боаш (Реал/Порту), как спарринг партнёры подойдут?

- Или нет?

#  alex_d » 06 ноя 2011 19:03

Еле-еле приучил себя не показываться на ВВ после поражений. Теперь наверное надо и после ничьих как-то тренеровать. Невозможно читать, массовый пмс какой-то.

#  Спектр » 06 ноя 2011 19:01

Еще раз для тех, у кого плачут коты.
8 очков разницы не отыгрываются даже двумя победами в личных встречах. Для того, чтобы выйти на первое место, необходимо как минимум победить в обеих личных встречах Зенит и ЦСКА, победить и не проиграть Динамо, а также взять против остальных конкурентов на два очка больше, чем Зенит и ЦСКА.
Кот продолжает плакать?

Объясняю еще проще: если мы выигрываем все матчи, а бомжи или кони проигрывают нам и выигрывают все остальные матчи - то мы остаемся вторыми.
Редактировалось 06 ноя 2011 19:03

#  Штиллер » 06 ноя 2011 19:00

walkin, и как тебе количество и качество действий любого нашего легионера, кроме Сухи?
Может, на цифрах мне объяснишь, как судья сломал игру?
Просто показательная игра, как легионеры впадают в спячку всем стадом, но и она для кого-то лучшая
Парадокс, матива

#  Typhoon » 06 ноя 2011 19:00

парни, как можно сравнивать Бескова и Карпина?
Это несравнимые люди.
КИБ пришел в Спартак уже готовым тренером, у которого за плечами были достижения, наработки, опыт... а Карпин?
Причем они ВГК и КИБ не просто разные люди, каждый из них находится в своей эпохе, различие между которыми колосальное.
ЗЫ
И вот ещё что, просто ради интереса, укажите на человека который сейчас, в нынешнее время заслуживает сравнения с Бесквым? Найдется ли такой человек, тот ещё вопрос...

#  walkin » 06 ноя 2011 18:57

Штиллер,
Оцениваю количество и качество действий команды в целом и игроков в частности.

#  Abilardo » 06 ноя 2011 18:54

Typhoon, было здесь как-то раз.
А те, кому лично было предложено, задавали те же вопросы, которые и меня интересуют, насколько я понял.
Конкретно зацепило. Было бы странно, если бы не зацепило.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".