01.11.2018 - 30.11.2018

#  ANDY-rws » 19 ноя 2018 15:11

Васильев1967 » 19 ноя 2018 14:56Васильев1967 » 19 ноя 2018 14:56

Pyдный, Авверс, krash. etc...
Злые вы! Хотите лишить детишков сладкого!
-------------------------
После того как стало ясно, что ни хера не ясно, последовал аргумент, что Енисей на последнем месте. Я очень мощно умилился!)))))

Детский сад ))
Поскольку камушек, очевидно, в "мой огород", отвечу - мне с Аленичевым давно всё ясно (года три как) и мне глубоко пох., всё происходящее с ним в Красноярске. От слова совсем.
А про Енисей на последнем месте - в контексте контракта - действительно интересный вопрос. Зачем клубу провоцировать административку, если поводов уволить за отсутствие результата хоть попой ешь?
Или осмыслить написанное мной не хватило сил?

#  Pyдный » 19 ноя 2018 15:08

Sid Kampeador » 19 ноя 2018 14:55Всё таки Бутусов гениальные текста писал с Наутилусом

Слова в основном Кормильцев писал, не Бутусов.
Хотя с одной песней ты угадал)

#  ANDY-rws » 19 ноя 2018 15:02

Stemid » 19 ноя 2018 14:48Stemid » 19 ноя 2018 14:48

ANDY-rws » 19 ноя 2018 14:44
И тогда уж второй вопрос - кто заказчик? Есть предположения?

Мафия Трабукки-Бегемота, не иначе ) Ушли в подполье и готовят заговор для свержения власти.

Ага, и злобный Каррера из Бергамо руководит операцией ))

#  Васильев1967 » 19 ноя 2018 14:56

Pyдный, Авверс, krash. etc...
Злые вы! Хотите лишить детишков сладкого!
-------------------------
После того как стало ясно, что ни хера не ясно, последовал аргумент, что Енисей на последнем месте. Я очень мощно умилился!)))))

#  Eaglesias » 19 ноя 2018 14:56

Mosfilmovskiy » 19 ноя 2018 14:43"с предъявленными в протоколе обвинениями не согласен"

Бывали времена (так любимые либералами), когда на выезде за подобное били дубинками и ОМОН в коридоре резвился - прыгал по спине, пока не подпишешь "правильный" протокол. А уж о копии и речи быть не могло. Какая копия, если даже некоторых вещей после СИЗО/обезьянника не возвращали? :/ В отказ идти было сопряжено с риском остаться инвалидом прям в ментовке. Многие ломались и если не срок себе наматывали, то "личное дело" портили крепко. Сейчас-то да. Такие случаи весьма редки (они наверное есть, но не слышал). Юридическая подкованность решает.

#  Sid Kampeador » 19 ноя 2018 14:55

Всё таки Бутусов гениальные текста писал с Наутилусом. "Скованные одной цепью" и "Титаник"-прямо про Федуна и его нынешнее правление. "Шар Цвета Хаки"- отчасти про коней и т.д. Та группа, которая никогда не надоедает, и которая всегда есть в моём телефоне.

#  L.А.V. » 19 ноя 2018 14:54

Valentinovich, Экономно. Смысл прислушиваться к пожеланиям тренера, который неизвестно , останется или нет.
Грамотно составленный регламент позволяет рачительно расходовать финансы. ))

#  blind_guardian » 19 ноя 2018 14:54

# Mosfilmovskiy »

Олег, а там ещё Аленичев говорит что приезжал представитель клуба. Не уборщица же :) Либо СБ (в 90% бывший мусор) либо юрист. Они то должны знать о подписании протоколов..Пахнет заказухой так что чувствую сидя в Москве.

#  Valentinovich » 19 ноя 2018 14:51

По трансферному регламенту.
Получается Кононову уже до зимы надо определится кто ему нужен (ТЗ дается за пол года).
В лучшем случае только летом ему привезут усиление, хотя самого Кононова летом уже может и не быть

#  Stemid » 19 ноя 2018 14:48

ANDY-rws » 19 ноя 2018 14:44И тогда уж второй вопрос - кто заказчик? Есть предположения?


Мафия Трабукки-Бегемота, не иначе ) Ушли в подполье и готовят заговор для свержения власти.

#  ANDY-rws » 19 ноя 2018 14:44

Superfuzz » 19 ноя 2018 14:37Superfuzz » 19 ноя 2018 14:37

Прочитал статью про трансферные регламенты.
Имею сказать, что это такая же заказуха, как статья за подписью Дениса Быстров в "СС", только сработано профессиональней.

ну... от "Дениса Быстрова" в СС была явная чернушка, анонимка от "коллективного автора", чётко обозначены объекты обвинения.
Сегодняшняя статья - от конкретного известного журналиста (Сергея Егорова), ярко выраженных обвиняемых там нет.
В общем, к.м.к, описывается реальный бардак в структуре Клуба. И без этой статьи, в целом, это так и представляется.
Так в чём заказуха?
И тогда уж второй вопрос - кто заказчик? Есть предположения?

#  словесник » 19 ноя 2018 14:44

чннхнпS » 19 ноя 2018, 14:30глушака-Ерёму заменит

Иван, по моим наблюдениям-представлениям, скорее "Глушака-Фернандо".
Но до этого ещё дожить надо :-).

#  Mosfilmovskiy » 19 ноя 2018 14:43

"подписывать ничего не собираюсь"(с)

копии протокола, значит, у Димы на руках нет...
в него можно вписать, что отказался проследовать на освидетельствование в медучреждение (не путать с "дунь в трубку")

даже болельщики давно в курсе, как себя вести в такой ситуации
"с предъявленными в протоколе обвинениями не согласен"
заполнить все пустые графы, расписаться
и обязательно КОПИЮ протокола на руки для последующего обжалования в суде

#  blind_guardian » 19 ноя 2018 14:40

# Superfuzz

Имею сказать что прочитав эту статью понял что Кононову будет очень сложно. Менеджмент после очевидного проёба будет перестраховаться. Думаю в бой идут одни старики :)

#  Superfuzz » 19 ноя 2018 14:37

Прочитал статью про трансферные регламенты.
Имею сказать, что это такая же заказуха, как статья за подписью Дениса Быстров в "СС", только сработано профессиональней.

#  L.А.V. » 19 ноя 2018 14:34

Eaglesias, здесь друзья поавторитетнее, однопартийцы. Пацан силу за своей спиной чувствует.

#  blind_guardian » 19 ноя 2018 14:31

Какая там неустойка у Аленичева за расторжение контракта интересно. Аленя через болт не кинешь, это тебе не тренер СДЮШОР. Ну за 2-3 штуки зелени мусора в регионе тебе и промили нарисуют и чего хошь сделают. Фигуре пожиже могли и патрон и пакетик сунуть :)

Те кто пишут что он был пьяный - есть анализы из больнички?

#  чннхнпS » 19 ноя 2018 14:30

что по Умярову скажете? глушака-Ерёму заменит, если приживется?
ещё раз отмечу, лидерские качества, имхо, ярко выражены. ну а по игре вроде тоже не деревяшка слепая

#  Eaglesias » 19 ноя 2018 14:23

Как бы то не было. Мотив у РУ Енисейки есть и мотив явный: выгнать Аленя без неустойки. Ситуация явно намучена из вне, правильно тут знающие люди отметили. А уж подставился ли Алень сам (подбухнул), или была попытка подставы (трубка у гайцов, псевдо-авария, матюки борзые - типа двинь мне, а я на тебя заяву накачу за телесные) - тут дело темное. Но Дима Анатольич, как правильный пацан, - сразу ушел в лютую несознанку и всё отрицает, кхе-кхе. Эт правильна-правильно. Неча на понт брать, мусора! Старая школа видна, из 90хх, не то что нонешние, эти... Кокоши с Мамаевым - после первого допроса раскололись, фраера, еще до очняков.

#  Pyдный » 19 ноя 2018 14:20

Б.Г.-74 » 19 ноя 2018 14:15если бы у ДАМа не было скользких ситуаций раньше,может я и встал бы на его стороне ,а так..

А что, в этой ситуации есть острая необходимость вставать на чью-то сторону?)
Без вынесения своего личного приговора никак не получается?)

#  ANDY-rws » 19 ноя 2018 14:19

А вообще, интересно, конечно..
Если без эмоций, симпатий и антипатий:
ФК Енисей идёт на крепком последнем месте с хорошим таким отставанием. После 14 игр - 6 очков.
Судя по всему, сам Аленичев уходить не хочет, а клуб по текущим показателям (отсутствие результата) его уволить не может (без выплаты неустойки).
И при этом, за грозящую административку могут уволить (ну это со слов Аленичева, что цивилизованно надо всё делать, а не так).
Так вот, хочется понять, что там за Контракт такой, что неудовлетворительные спортивные результаты не могут быть поводом для расторжения Контракта, а административка может?

#  Б.Г.-74 » 19 ноя 2018 14:15

если бы у ДАМа не было скользких ситуаций раньше,может я и встал бы на его стороне ,а так..

#  словесник » 19 ноя 2018 14:11

krash » 19 ноя 2018, 13:44нет у нас права морализаторствовать (Словесник, есть такое слово?)

Серёжа, в словарях такого нет, но можно воспользоваться равным ему по значению -- "морализировать".

Словом воспользоваться можно, а вот поступать в соответствии с его значением -- вряд ли.
Иначе бабочка окончательно превратится в гусеницу (Книга мнений -- в Книгу обвинений).

#  Авверс » 19 ноя 2018 14:08

Pyдный,

...как говорил один мой знакомый:
"Я смотрю телевизор, чтобы знать, кого мне сегодня ненавидеть. А в интернете узнаю - за что!"

И в этом была только доля шутки.

#  Mike Lebedev » 19 ноя 2018 14:06

"...но два раза - это два раза!!!"
(с) окончание русско-татарской присказки
8-) :lol: :) ;)

#  Pyдный » 19 ноя 2018 14:05

ANDY-rws » 19 ноя 2018 12:56Для меня важны человеческие качества. Карреру уважаю. Аленичева не уважаю, давно. Это МОЁ мнение. Доказывать никому ничего не собираюсь, ибо бесполезно.

Когда-то я прочитал мнение медиапрофика относительно текущей информационной среды, которое показалось мне очень точным. С тех пор постоянно убеждаюсь в правоте этой его точки зрения. Не только здесь, на ВВ. Везде.

"Сейчас изменилась сама парадигма СМИ. Если раньше человек смотрел ТВ, читал газеты, чтобы что-то узнать, то сегодня он включает ТВ исключительно для того, чтобы услышать подтверждение своей точки зрения...
...людям не нужна информация. Им нужны эмоции, совпадающие с их эмоциями."
Редактировалось 19 ноя 2018 14:08

#  Eaglesias » 19 ноя 2018 14:04

История о том, как Дениска Г. однажды поздно ночью вернулся с курсов ВШТ и пошел блуждать по общежитию в Тарасовке *баня была закрыта* в поисках багажа Аленичева. Но нашел скелет в шкафу.

З.Ы. Не знаю ничего про подставы за рулем с трубочкой, а вот в ментовке около Лужи бывало бывало. Один раз даже возмутил примилую медсестричку. Сломал ей две трубки. Ибо прибор зашкалило. Это как градусник над огнем подержать.
Редактировалось 19 ноя 2018 14:06

#  Stemid » 19 ноя 2018 14:02

Авверс » 19 ноя 2018 13:57потому что сами гайцы рассказывали про способы подстав.


Плюсую. Тесть - гаишник бывший)

#  Pyдный » 19 ноя 2018 14:01

terpila » 19 ноя 2018 13:51 Проще некуда. Если паркуешься лицом к дому

Или если паркуешься вдоль бордюра.
Достаточно вспомнить, как в ГИБДД сдается парковка.

#  krash » 19 ноя 2018 14:00

МОСФОЛД

Вадим, юмор оценил))

#  МосфОлд » 19 ноя 2018 13:58

agk,
Сразу видно праведного человека...))

#  Авверс » 19 ноя 2018 13:57

И еще, читайте, уважаемые, внимательно.
Алень отказался проходить освидетельствование в э.к.и.п.а.ж.е ДПС, т.е., не стал дуть в трубку. За это не наказывают, это право каждого водителя заявить, в ваши приборчики не верю, ваши понятые подставные, в трубку дуть не буду. Прав лишают и штраф выписывают, если фигурант отказался от м.е.д.и.ц.и.н.с.к.о.г.о освидетельствования, т.е., не поехал с гайцами в больницу.
Так о втором как раз даже красноярская ГИБДД не заявляет.

Я так всегда в трубку отказываюсь дуть, потому что сами гайцы рассказывали про способы подстав. Самое главное, что в больничку ездили только 2 раза из 10, подтверждал свою трезвость, получал извинения.

Будьте бдительны и непреклонны в правоте своей!)
Редактировалось 19 ноя 2018 14:00

#  agk » 19 ноя 2018 13:53

МОСФОЛД » 19 ноя 2018 13:50Теперь шкафами будем меряться?))

Скелетами

#  terpila » 19 ноя 2018 13:51

RedQuite, Проще некуда. Если паркуешься лицом к дому.

#  МосфОлд » 19 ноя 2018 13:50

krash » 19 ноя 2018 13:44Не забывайте, что у нас у каждого свой "скелет в шкафу".


Теперь шкафами будем меряться?))

#  alex68 » 19 ноя 2018 13:49

krash,
Сергей Юрьевич, товарища Аленичева здесь обсудили 2 года назад, всего его, со всех ракурсов и с потрохами.
За 2 года ничего не изменилось.
Просто сейчас - ПАУЗА на игры сборных)))

#  krash » 19 ноя 2018 13:44

У каждого на книге давно (или недавно) сложилось свое мнение об обсуждаемых персонажах ( бывших и действующих игроках, тренерах, руководстве клуба). Мнения разные, подчас полярные. Не будем в процентах определять кто за кого, кто "правее" или "левее". Но хоть согласитесь, что нет у нас права морализаторствовать (Словесник, есть такое слово?) в зависимости от позиции на ГостеВВой, и переносить это на жизненные ситуации с упомянутыми фигурами. Особенно, когда это касается не чужих спартаковским болельщикам людей. Оставьте это журналюгам и любителям поглумиться. Не забывайте, что у нас у каждого свой "скелет в шкафу".

#  ANDY-rws » 19 ноя 2018 13:40

agk » 19 ноя 2018 13:28agk » 19 ноя 2018 13:28

Версия Аленичева
https://russian.rt.com/sport/news/57462 ... -situaciya

Вертится как уж на сковородке... "я ни я и лошадь не моя". И ведь можно было бы поверить, если б раньше всякой мутоты уже не было.
Пиво он пил БЕЗалкогольное. Ну если алкоголя нет, то прошёл бы освидетельствование и нет проблем, зачем провоцировать догадки? Ан нет.
Есть люди, к которым грязь почему-то не липнет, как ни старайся обосрать.
А есть наоборот.
Наверное это заговор.

#  RedQuite » 19 ноя 2018 13:37

По версии ДАА:
...Когда парковался около дома, в задний бампер моей машины въехал автомобиль...
Это как?)))

#  словесник » 19 ноя 2018 13:31

Прошляков (вышел на замену) -- голевой пас. 2:0.

#  L.А.V. » 19 ноя 2018 13:29

Stemid, таки да.
Время оно такое. Всё на свои места расставляет.

#  agk » 19 ноя 2018 13:28


#  Авверс » 19 ноя 2018 13:26

Уж сколько раз учила жизнь взрослых людей, мол, падажжи, не суетись с криками, стыдно потом будет. Нет, торопятся обвинить и потоптать. А стыдно бывает потом? или хоть неловко?
47, 44, 38 лет. Пол мужской. Самоопределение - Спартаковец!, а пишет - ну чистая баба.

#  Stemid » 19 ноя 2018 13:23

L.А.V., думаю, надо дождаться официальной информации от ГИБДД до заключений, был Алень нетрезв за рулем, или нет.

#  L.А.V. » 19 ноя 2018 13:18

mp »Ну и за одно."не суди и не судим будешь"

"Промолчи и Дьявол восторжествует".

Диалектика. На любое событие можно посмотреть с разных точек зрения. Зачастую противоположных.

Главный тренер. В будний день в нетрезвом состоянии за рулём автомобиля. Он, наверное, своим игрокам про необходимость соблюдения режима рассказывает, про ответственность спортсмена.
"Утрата доверия". Как ему после этого верить? Понять и простить?
И не надо впадать в другую крайность. Кто-то априори виноват, а про кого-то (ДАМ, СЮР) ни слова против, чтобы они не натворили.

#  из Белого города » 19 ноя 2018 13:17

Подстава, ахаха, водяру заливали насильно в глотку. Вот же плохие люди, а еще и стуканули. Ай-ай, не хорошо.
Кругом заговор для лучшего тренера пердива.
Виноват - отвечай, закон для всех един. Но оказывается, он един должен быть только для определенных групп лиц рфии.
всегда найдутся отмазы для определенной касты

#  Eaglesias » 19 ноя 2018 13:14

Алень потому остался в Красноярске (его же уже почти уволили), потому что запросил неустойку за разрыв контракта, а там сумма приличная для сибирского мухуяра. Вот и ищут статью по которой можно разорвать контракт себе без убытка. Очевидно же. Мотив налицо. Дело раскрыто. :)

#  Pyдный » 19 ноя 2018 13:14

ANDY-rws » 19 ноя 2018 12:56Сначала узнай предысторию и обстоятельства, что и как произошло с Каррерой в том самом ДТП, а потом сравнивай

Я не на свое мнение опираюсь, а на решение суда, которое подтверждает виновность. Полагаю, суд выяснил "предысторию и обстоятельства" куда лучше тебя и меня.
ANDY-rws » 19 ноя 2018 12:56При этом вообще не сторонник вешать ярлыки "Спартаковец" или "Не Спартаковец".

Так ты сам же и навесил. Перечитай свое сообщение. Или уже забыл, что писал?)
Редактировалось 19 ноя 2018 13:15

#  alex68 » 19 ноя 2018 13:06

на самом деле, Дмитрий Анатольевич вышел из бара трезвым
просто не захотел, чтобы об этом все узнали
)))

#  Stemid » 19 ноя 2018 13:06

чннхнпS, ну Алень это описывает реально как подставу.
Хотя это очень странно. Кто этим занимается? Руководство клубом? У Аленя слишком крутая крыша, чтобы так с ним ссориться.
В тоже время, Алень кто угодно, но не идиот, он давно уже очень осторожен в поступках, и история с нетрезвым вождением кажется удивительной.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".