01.11.2018 - 30.11.2018

#  mentufer » 21 ноя 2018 18:57

konp » 21 ноя 2018 18:41Реально в клубе жесткий ...дец творится по всем фронтам. Причем такой, какой даже лютые враги не придумают - обосрали всё что можно и катимся в пропасть середняка РПЛ.

Ну то, что ...дец творится - тут вопросов нет. Но ведь вылечить этот маразм можно только тогда, когда правильно поставлен диагноз. Если у человека синдром шопоголика, то бесполезно бороться с этим, закидывая его деньгами - всё одно он все, сколько ни дай, просрёт и ещё попросит
Я считаю, что главная проблема сейчас в клубе - это некомпетентный менеджмент. И сколько денег ни вбухивай - ничего не изменится, пока их всех не разогнать и не набрать грамотных управленцев. То, что Федун не удосужился сделать это за 15 лет, говорит о том, что причина именно в нём. Значит, выздоровление надо начинать с появления нового адекватного владельца.

#  krash » 21 ноя 2018 18:52

Удивляет, что «борцы с пьянством за рулем» сегодня НИКАК не отреагировали на новость с возвратом прав ДАА и автомобиля со штрафной стоянки.

#  Черный плащ » 21 ноя 2018 18:51

Eaglesias » 21 ноя 2018 17:34Поэтому энтропию надо закрутить еще похлеще. Ибо если дойдет до неправомерных посадок и/или выясниться, что к этому имеет отношение кто-то из клуба - тут уже конфликт плавно затечет в русло околофутбола, беспорядков и акций гражданского неповиновения. А там где беспорядки, там и политика



то есть ты думаешь, что при серьезном шорохе с кукловодов не спросят? только с федуна?) там копать будут очень глубоко.

#  konp » 21 ноя 2018 18:41

mentufer » 21 ноя 2018 18:29Чисто интереса ради - а какую мотивацию вы видите для Промеса в России на данный момент? В России он выиграл абсолютно всё существенное. Дальше два варианта - или остаться первым парнем на деревне и закончить с большим футболом, или переходить в более сильный клуб более сильной лиги. Квинси выбрал второе, и я этому очень рад - значит футбол для него не пустой звук и не просто место работы

Да пофиг мне интересы Квинси и как его мотивировать. Но даже задачи такой не стояло - факт. Ну и отпустили его не в Барсу, и не в МЮ, что тоже симптоматично. Ситуацию в клубе довели до такого, что он решил бежать пока не поздно - вот моя версия. Ну и понятно, что в нашей ситуации - Квинси не краеугольный камень, а лишь одно из негативных следствий политики "оптимизации" (или как её там). Реально в клубе жесткий ...дец творится по всем фронтам. Причем такой, какой даже лютые враги не придумают - обосрали всё что можно и катимся в пропасть середняка РПЛ.

#  ys » 21 ноя 2018 18:39

Я вполне допускаю, что у Кононова может пойти.
У ТШ Карреры проблема в этос году была не с подготовкой тел, а с подготовкой мозгов. Мне не казалось, что команда неготова физически или технически. Казалось, что команда неготова тактически и психологически. С учетом того, что эти люди играют в одной команде не первый год, и проблемы взаимопонимания и сыгранности, per se, быть особо не должно, вполне допускаю, что остальное вполне можно подкрутить даже в пожарном порядке. Очень на это надеюсь.

#  mentufer » 21 ноя 2018 18:29

konp » 21 ноя 2018 17:00Ну а кто должен был этого не допустить? В чьих интересах поддерживать мотивацию игрока-лидера команды?

Чисто интереса ради - а какую мотивацию вы видите для Промеса в России на данный момент? В России он выиграл абсолютно всё существенное. Дальше два варианта - или остаться первым парнем на деревне и закончить с большим футболом, или переходить в более сильный клуб более сильной лиги. Квинси выбрал второе, и я этому очень рад - значит футбол для него не пустой звук и не просто место работы

#  ЩукаСМ » 21 ноя 2018 18:15

L.А.V. » 21 ноя 2018 16:03Не к месту анекдот из 90-х вспомнился. Ну, про то, как:

Не смешной анекдот..Александр.:(
А...
https://yandex.ru/images/search?p=1&tex ... jpg&lr=213
...отсюда смусолил?

#  Nikiforoff » 21 ноя 2018 18:12


Специально для Вас постараттся будем. Впредь обещаю пятилетку за три года!!!))))

#  Alekos » 21 ноя 2018 18:03


Я вообще говорил о том, что его продали из-за непопадания в ЛЧ, чтобы соблюсти ФФП очень похожа на вранье. А насчет закис... Причины могут быть разные. То, что команда после чемпионства не усиливалась, не развивалась, соответственно не ставились новые, более серьезные задачи - вполне может быть поводом закиснуть для амбициозного спортсмена.

#  P.Mobil » 21 ноя 2018 17:51

Nikiforoff » 21 ноя 2018 17:17Ну дык не аналитон уровня диванных стратегов же херачить,как у тебя. Центр просел, мля))).


"А вы азартный, Парамоша" (с). Но неинтересный. Напрягись чутка. Меньше чем за год нахреначить 1500 мессаг - это редко кому на ВВ удавалось. Правда - в основном как в том анекдоте про секретаршу-рекордсмена - "...... такая х...ня получается". И побольше "бгг, мля" и прочего мусора. Это важно.

#  krash » 21 ноя 2018 17:51

kuzmichC

Нет, не показалось тебе. Так и было. Я об этом тебе и говорю. А дальше ещё хуже будет. Не жрать же туда многие ходят.

#  konp » 21 ноя 2018 17:40

VNV_N » 21 ноя 2018 17:28Версия, что РУ Спартака, которое много лет не способно защитить клуб от вилковых-карасёвых и продажных писак, может воздействовать на правоохранительные органы, мягко говоря, вызывает сомнение.

Как раз неудивительно. То какой-то там клуб, а тут свои шкурные интересы (кому репутация, кому работа) - за себя-то любимых они и не с такими задачами справятся!

#  kuzmichC » 21 ноя 2018 17:38

krash » 21 ноя 2018 17:29Не, Андрей, здесь не соглашусь.


Повторение ситуации в Луже,на С сделали ВИП, раздали абики артистам и пр. Мы переехали выше.
Сейчас С низ сделают С-Олово-редкоземельныйэлемент со жратвой и не Божеским ценником,перееду на верх.
Был на Платинуме с Анжи,девушка обходила столы и спрашивала,будете на Рейнжерс или нет,большинство -нет,ну так мне показалось.
Выживают,выдавливают постоянных клиентов.

#  Валерыч » 21 ноя 2018 17:37

blind_guardian
Сама по себе принадлежность к фирме ещё ни о чем не говорит. Да, пусть она, есть все же это не членство в партии. Переписку из соцсетей и контакты они и так нарыть могут.
То, что это заказ сверху 100%, главное время проведения этой акции, через полтора месяца после событий, весьма странно.

Свирепый вепрь
То, что розу нашли это конечно криминал! У меня вот тоже она есть дома. Выходит, как в анекдоте: Суди и за изнасилование, аппарат ведь есть:)

Что вспомнилось из старого блатного фольклора:
Прокурор просил 2 года,
А судья дал 25!
У судьи ни к черту нервы,
Мог бы на хрен расстрелять!

#  ANDY-rws » 21 ноя 2018 17:36

VNV_N » 21 ноя 2018 17:28VNV_N » 21 ноя 2018 17:28

ANDY-rws,
Версия, что РУ Спартака, которое много лет не способно защитить клуб от вилковых-карасёвых и продажных писак, может воздействовать на правоохранительные органы, мягко говоря, вызывает сомнение.

А там не надо ни на кого воздействовать. Факт драки был - был. Ментами был зафиксирован - зафиксирован. Соответствующий отдел прекрасно знает, кто там веселился.
Далее по ситуации - фактура лежит и ждёт своего часа. Случай потребует - пригодится. Потребовал - пригодилось. В конце концов есть СБ Лукойла - это не ЧОП в сельпо. И, естественно, они прекрасно связаны с правоохранителями. Попросят - посодействуют.
Причём тут вилковы-карасёвы? Это совсем другая история.

#  Eaglesias » 21 ноя 2018 17:34

ANDY-rws » 21 ноя 2018 17:07Такой поворот событий градус не снизит, только ухудшит отношения. Что выразится пусть не в баннерах, так в другом.
Идиоты из 90-ых (


То что идиоты - даю 88%. И оставшееся закладываю на то, что стремительное разрушение Спартака не привело к желаемой цели: скинуть Федуна. Поэтому энтропию надо закрутить еще похлеще. Ибо если дойдет до неправомерных посадок и/или выясниться, что к этому имеет отношение кто-то из клуба - тут уже конфликт плавно затечет в русло околофутбола, беспорядков и акций гражданского неповиновения. А там где беспорядки, там и политика. Федуну после этакого точно хана. Лукойлу в Спартаке вполне возможно, что тоже. Но я все же думаю, что просто идиоты, которые не могут просчитать события вперед и историю не помнят, как движуху ранее душить пытались и что из этого вышло. По граблям шастают.

#  krash » 21 ноя 2018 17:29

# mp » 21 ноя 2018 15:46
L.А.V., В премиальном сегменте ни кто жаловаться не будет на дорогие абики и хуевые цены на Еврокубки. Молча купят да и всех делов.Да еще локтями толкать друг дружку будут что бы досталось.
И денег за сезон заплатят как ни одна фанатская трибуна. Все тихо-мирно,без геморроев и собраний с представителями. Могут попенять только что икры мало к столу подали.)

Не, Андрей, здесь не соглашусь. На дорогой абик я лично в течение года откладываю ( на Платину). А на ЛЕ мы с товарищем брать не стали, потому как дорого несусветно, непродуманно. Покупал на Сильвер на Вильярреал, причём со скидкой за денарии. На Глазго не пошёл умышленно, хотя тоже скидку предлагали. С ЛЕ вообще коммерческий отдел опростоволосился, об этом все говорят. Так что МОЛЧА никто не покупает. В VIP ложи- возможно, тут не знаю.

#  VNV_N » 21 ноя 2018 17:28

ANDY-rws,
Версия, что РУ Спартака, которое много лет не способно защитить клуб от вилковых-карасёвых и продажных писак, может воздействовать на правоохранительные органы, мягко говоря, вызывает сомнение.

#  Nikiforoff » 21 ноя 2018 17:17


Ну дык не аналитон уровня диванных стратегов же херачить,как у тебя. Центр просел, мля))). А то не видно это было любому, даже тем, кто в жизни в футбол в начальных классах на физре играл только.))) гуру мысли епта)))). Куда уж мне до твоих аналитических выкладок, ага.)))

#  ANDY-rws » 21 ноя 2018 17:07

Свирепый Вепрь » 21 ноя 2018 16:52Свирепый Вепрь » 21 ноя 2018 16:52

Для чего проводится данная спецоперация, если Чемпионат Мира закончился полгода назад?Окололфутбольноая движуха на данный момент полностью под контролем и не представляет никакой социальной опасности, массовых драк давно нет.

Всё проще простого.
Вчера - встреча руководства с представителями фан-объединений, прошло, видимо, грубовато.
В итоге давно заготовленному роялю в кустах была дана отмашка пошухерить шумных и требовательных. Чтобы стали не такими шумными и совсем не требовательными. Что и случилось утром.
Удивительно, другое - на что расчитывает дальше руководство?
Такой поворот событий градус не снизит, только ухудшит отношения. Что выразится пусть не в баннерах, так в другом.
Идиоты из 90-ых ((

#  konp » 21 ноя 2018 17:00

Край » 21 ноя 2018 16:53Alekos, закис здесь парень,не видно было разве? На днях Горлукович сказал: "Уже полгода--бледная тень Квинси.."
Какой он там туркам шикарный гол забил ударом через себя...Здесь вообще не помню,чтобы он так бил. И за сборную решающий.
Для клуба проблема,но для него--удача.

Ну а кто должен был этого не допустить? В чьих интересах поддерживать мотивацию игрока-лидера команды?
Почему Гнидер усирается и у него все (почти) лидеры никуда не рвутся и уровень игры показывают? И если кого-то продают, то за такие бабки, что реально понимаешь - нельзя было не продать! А у нас что для удержания и мотивации Промеса сделали Родя с Наилем? Да даже не они - с лидером должен сам хозяин говорить, но наш федунько на такое разве способен, губошлеп хренов...
Вот и просрали за 3 копейки сильнейшего игрока РПЛ, такого купить надо вдвое больше выложить...
Что касается Горлуковича - так в первых же матчах после ухода Антохи все увидели, что эта "бледная тень" тащила на себе не только атаку, но и клуб в целом...

#  mmmmm » 21 ноя 2018 16:57

rotten » 21 ноя 2018 14:18Ни для кого не секрет, что Промес лыжи уже давно смазывал


Промес таки лыжник?
Вот так секрет!
А я всю жизнь думал, что голландцы предпочитают коньки...

Наверняка и Каррера сам хотел свалить.
Но, по примеру Роди, никак не мог решиться.

#  Край » 21 ноя 2018 16:53

Alekos, закис здесь парень,не видно было разве? На днях Горлукович сказал: "Уже полгода--бледная тень Квинси.."
Какой он там туркам шикарный гол забил ударом через себя...Здесь вообще не помню,чтобы он так бил. И за сборную решающий.
Для клуба проблема,но для него--удача.

#  Свирепый Вепрь » 21 ноя 2018 16:52

Для чего проводится данная спецоперация, если Чемпионат Мира закончился полгода назад?Окололфутбольноая движуха на данный момент полностью под контролем и не представляет никакой социальной опасности, массовых драк давно нет.

Людей задерживают,как преступников-рецедивистов. 15 рыл полицейских вламываются в квартиру, ломая дверь не к террористу,а к футбольному фанату.

Причем здесь вообще лидер "ГФ",если в событиях у "Избы" принимали участие представители совсем другого спартаковского объединения?

Информация "СЭ" – о главном околофутбольном событии дня.

1. Поводом для проведения обысков стала драка, которая произошла за сутки до дерби цска – "Спартак" – все случилось в Москве у ресторана "Изба". По некоторым данным, сами участники тех событий в полицию не обращались. Уголовное дело все же заведено по статье 213, часть 2 – любопытно, что это та же статья, по котором проходят Александр Кокорин и Павел Мамаев.

2. Расследование велось около месяца, а сегодня в 7 утра на 30 адресов, по которым проживают фанаты красно-белых, пришла полиция с обысками.

3. Подробности происшедшего довольно неожиданны, учитывая невысокий общественный резонанс. Интересно, что одному из фанатов якобы спилили двери, поскольку так войти в квартиру не удавалось.

К другому пришли около 15 сотрудников полиции – в квартире находились сам фанат, его жена и ребенок, а также теща и тесть. Якобы найдены шарф и футболка "Спартака".

4. Проведена целая спецоперация, задействованы серьезные силы правоохранительных органов. С чем это может быть связано, какие есть версии происшедшего? Накануне матча Германия – Россия в Лейпципе состоялся семинар по развитию диалога между болельщиками двух стран. По некоторым данным, был затронут и вопрос о росте нарушений при поведении в России футбольных матчей – показатели после ЧМ-2018 несколько ухудшились. По одной из версий, обыски могут быть могут быть частью профилактической работы по улучшению ситуации.
Редактировалось 21 ноя 2018 16:54

#  Alex Green » 21 ноя 2018 16:39

chelas » 21 ноя 2018, 16:13Но пока так и неясно - стало ли на тренировках больше работы с мячом, интересные ли упражнения, водит ли новый главный тренер за руку игроков итд

Ответ:)

#  blind_guardian » 21 ноя 2018 16:37

# mentufer »

Ну вот ты сам себе и ответил.


# Валерыч

Литературку, переписку в соцсетях, телефоны, футболки ОФ фирм и тематик и всё что может идентифицировать людей как принадлежащих к определённой фирме и связи между собой.
Раньше показывали фотки и было достаточно. Сейчас доказуху шьют посерьёзнее и тянут ребят по полной.
Редактировалось 21 ноя 2018 16:41

#  авоська » 21 ноя 2018 16:35

Да какие мозги.
Нагнули предводителей.
Вот и выгнали Промеса с Каррерой.
Как ни крути ситуацию,других причин завала команды не прослеживается.
Ну не маразматики же они в конце концов.

#  mp » 21 ноя 2018 16:31

Леонидыч, Там в основном такие и есть.
От сильвера вертикально вверх))

#  Леонидыч » 21 ноя 2018 16:27

Че за Аквариум?
Седых и пьющих там принимАют?

#  konp » 21 ноя 2018 16:25

Eaglesias » 21 ноя 2018 16:03 А выкупать ложи после того, как Федун за полтора года превратил чемпионскую команду в лютое днище - это дураков поискать еще нужно.

Вот именно! Отсюда все разговоры про "оптимизацию" выглядят как лютое днище. Сэкономят на рубль, просрут десятку, не заработают сотню - вот и вся федунская оптимизация. Но с этим рублем будут носиться как с великим достижением!
Привожу пример. Квинси продали + 21 лям. Это потянуло за собой:
1) Поражения в группе ЛЕ, а там худо-бедно (призовые подняли в этом сезоне 0,5 за победу и 1 млн за 1-е место в группе), на 2-3 ляма больше можно было бы набить.
2) Увольнение Карреры и штаба - неустойка 2 ляма
3) Потери зрителей на трибунах (после увольнения МК) в 1,5 раза - минус 5 лямов точно
4) Если ставить цель выбраться из жопы, то придется кого-то покупать - и даже если нам сказочно повезет, то надо будет потратить не менее 10 млн евро
ну и вдолгую:
5) Пролет в ЧР мимо места в ЛЧ - еще минус 20
6) Пролет мимо плей-офф ЛЕ (могли пройти в ту же 1/4, а каждый раунд - это полный стадион и лям евро доход плюс призовые) - минус 6 лямов.
7) В итоге можем пролететь вообще мимо еврокубков - это многомиллионные потери на следующий сезон
Итого считаем баланс:
- "Заработали" на продаже лидера 21 млн
- Потеряли впрямую (отток зрителей, неустойка, призовые группы ЛЕ, необходимость укреплять состав) - минус 20-25 лямов
- Не заработали (потеряли шанс заработать) - минус 26 лямов плюс непонятно когда их жопы выберемся
-------
Где тут оптимизация? Где мозги у управленцев-счетоводов?
Конечно, я в курсе, что из группы ЛЕ мы еще можем выйти, но не сильно в это верю, плюс дальше по сетке пройти шансов не вижу вообще.

#  mp » 21 ноя 2018 16:20

Леонидыч, Перебирайся в Аквариум.Там все есть))

#  mentufer » 21 ноя 2018 16:15

#АвенКупиСпартак

blind_guardian » 21 ноя 2018 14:19Теплее, теплее ) Но при чём здесь тогда ФФП?

Притом что ФФП невозможна без высоких заработков клуба. Именно ЗАРАБОТКОВ, а не тряханий федуновой мошны
Тут вот прицепились к продаже Квинси - мол, это не связано с ФФП. В данный конкретный момент - возможно и не связано. В целом бюджет клуба должен наполняться в том числе и от продажи футболистов (точнее, от разницы между покупной и продажной ценами). У нас эта разница, как правило, не пополняет бюджет, а совсем даже наоборот.
Мы Квинси купили за 11 миллионов, продали за 21. Ишаки купили Мусу за 5, а продали за 20 (не буду уж про Головина, там совсем космическая разница). При этом у нас это был форс-мажор, а ишаки продали игрока планово. Понимаете разницу? У нас выгода от продажи игрока это случай, а у них норма. Вот в чём беда. И Федун с этим за 15 лет так и не справился.

#  Леонидыч » 21 ноя 2018 16:13

Икры и шампани не подаЮт в ресторанах!
А я вот крепко буду думать, продлевать ли свой абик на Silver...

Че то подзаебАло меня покупать «говёный товар»...

#  chelas » 21 ноя 2018 16:13

это все круто, конечно. Но пока так и неясно - стало ли на тренировках больше работы с мячом, интересные ли упражнения, водит ли новый главный тренер за руку игроков итд

#  konp » 21 ноя 2018 16:06

blind_guardian » 21 ноя 2018 15:36На Романцева или Венгера?
Ну типа )))
klassik75 » 21 ноя 2018 15:42Все логично, но там вопрос немного в другом был, благодарил ли Федун Карреру?
Судя по тому, что мы о нём знаем - вряд ли. Такие начальники увольнять не любят - поручают своим подручным это дело. А то вдруг увольняемый вопросы начнет задавать неудобные или попросит что...
blind_guardian » 21 ноя 2018 15:45А как должен был благодарить Федун Карреру?

По-человечески - должен бы. Но уровень человеческих качеств Федуна нам известен...

#  Stemid » 21 ноя 2018 16:04

Георгий Джикия разъяснил свою позицию по Каррере, "прошениям за Глушакова" и лайкам (возможно, была ссылка - но продублирую текстом):

— История с «лайками». Говорят, что вы потом подходили к Каррере и просили простить Глушакова и Ещенко. Так?
— А я и не скрываю. Всей командой подошли и попытались донести, что не стоит из-за этого так резко реагировать. Может, есть другой вариант наказания – тот же штраф или что-то еще? Но, с другой стороны, понятна и позиция Массимо. Все прекрасно знают, какие слова были в том стихотворении. И когда человек, который каждый день с тобой находится, «лайкает» это, тем самым выражая поддержку сказанному… Конечно, Массимо стало это неприятно. У него была своя сторона, а мы, как футболисты, конечно, хотели поддержать ребят.
— Было видно, что тренер обижен?
— Когда ты с человеком каждый день проводишь, ешь за одним столом, а он на всю страну… Но ребята искренне говорили, что это просто машинальное, автоматическое действие было – раз, нажали, не вдаваясь, что там написано, и все. Я верю, что так и было. У меня лично тоже такое случалось, что я поставлю «лайк», если понравилась фотография. Теперь читаю все.

О Каррере (прощании с тренером):
— Подарки какие-то дарили от команды?
— Нет, подарков не было. И я все-таки настаиваю, что это был не прощальный ужин, а скорее встреча друзей. Потому что, я повторюсь, лично я не собираюсь с ним как-то прощаться и не поддерживать связь.

И еще:
- Я не согласен с тем, что его путь должен был закончиться именно таким образом. Не так все должно было завершиться для него в «Спартаке», нет, не так…

Спасибо тебе, Капитан. Ты настоящий. В отличие от

#  Eaglesias » 21 ноя 2018 16:03

Я так понимаю расширение лож премиум класса *ВИПы-хуипы* было принято до увольнения Массимо. На основе статистических данных посещаемости предыдущих 2 сезонов. Когда народ потянулся на Каррерин Спартак. Неужели кто-то думает, что после всего этого блядства, которое устроил бизболка с камарильей - у них ВИПы, как горячие пирожки пойдут!? кхе-кхе. С какого, извинити, рожна?
Хотя-я-я... на то как скандируют "Федун гондон" половина Лукойла сбежится напослушать/поржать. Лёня не тока у нас давно в печёнках сидит, не тока. Но это будет разовый заход, кмк. А выкупать ложи после того, как Федун за полтора года превратил чемпионскую команду в лютое днище - это дураков поискать еще нужно.

#  L.А.V. » 21 ноя 2018 16:03

ЩукаСМ, это очень хорошо. Можно с инвалидов начать двойной тариф брать, т.к. "некондиция".
Идей много.
К самоокупаемости по-разному можно стремиться.
Не к месту анекдот из 90-х вспомнился. Ну, про то, как:
"Мужик спрашивает жену:
- Слушай, ты бы с иностранцем могла переспать ?
- Ты что - с ума сошел ?! Думай, что говоришь-то !
- Ну, а если он тебе сто баксов даст ?
..."

#  Валерыч » 21 ноя 2018 15:53

Обыски по хулиганке или телесным повреждениям это очень интересно!
Раньше с таким за почти 30 лет адвокатской практики не сталкивался.
Чего искали?
Одежду, в которой коней били или конские розы отжатые?

#  mp » 21 ноя 2018 15:46

L.А.V., В премиальном сегменте ни кто жаловаться не будет на дорогие абики и хуевые цены на Еврокубки. Молча купят да и всех делов.Да еще локтями толкать друг дружку будут что бы досталось.
И денег за сезон заплатят как ни одна фанатская трибуна. Все тихо-мирно,без геморроев и собраний с представителями. Могут попенять только что икры мало к столу подали.)

#  blind_guardian » 21 ноя 2018 15:45

# klassik75 »

А как должен был благодарить Федун Карреру? Не совсем себе представляю. За чемпионство тренерский штаб получил хороший кэш (который по мнению некоторых игроков должен был частично достаться и им).

#  ЩукаСМ » 21 ноя 2018 15:43

L.А.V. » 21 ноя 2018 14:31#  L.А.V. » 21 ноя 2018 14:31

terpila, посмотрели на это безобразие и решили соптимизировать. Денежка к денежке., всё плюсом

А это, разве плохо? Стремление к самоокупаемости, разве плохо?

#  klassik75 » 21 ноя 2018 15:42

konp » 21 ноя 2018 15:23Массимо относится так к Федуну в связи с менталитетом - почтение перед патроном очень по-итальянски, а также потому, что именно Федун дал ему шанс поработать главным. Это важный этап в его карьере и я его понимаю - сам бы был благодарен тому, кто такое для меня сделал, независимо от того, как дальше будет.

Все логично, но там вопрос немного в другом был, благодарил ли Федун Карреру?

#  VNV_N » 21 ноя 2018 15:36

авоська,
Ну так бывший главный редактор "Радио-спорт" сейчас главный редактор "Советского спорта".

#  blind_guardian » 21 ноя 2018 15:36

# konp

На Романцева или Венгера?

#  авоська » 21 ноя 2018 15:33

valdano,
Ясно.Живой значит.
Вопрос только кто этого клоуна допускает до рассуждений о Спартаке в центральной газете.
Ещё помнится на радио-спорт какой-то картавый черт всё на Спартак напрыгивал.Тоже типа конь.
Правильно эту шарагу разогнали.Пора разгонять следующую.

#  konp » 21 ноя 2018 15:28

blind_guardian » 21 ноя 2018 14:49На первый матч после перерыва с дебютом тренера придёт более 30-ки.
Билеты электронные, многие будут покупать в пятницу с работы.

Может быть, я по текущим остаткам смотрел, если за оставшиеся 3 дня разберут - то может и более 30.
Знаю точно на какого тренера был бы аншлаг с любым соперником.

#  konp » 21 ноя 2018 15:23

klassik75 » 21 ноя 2018 11:41но это же не исключает того, что Федун мог позвонить Массимо и лично не для прессы,сказать добрые слова, поблагодарить?.Массимо в отличие от нас к Федуну относится с большим уважением, опять таки как видно из прессы...

Массимо относится так к Федуну в связи с менталитетом - почтение перед патроном очень по-итальянски, а также потому, что именно Федун дал ему шанс поработать главным. Это важный этап в его карьере и я его понимаю - сам бы был благодарен тому, кто такое для меня сделал, независимо от того, как дальше будет.

#  valdano » 21 ноя 2018 15:06

авоська,
Степан Чаушьян - лютый конь. Давно уже не читаю этого персонажа. Там пропитано все злобой и ненавистью к ФК Спартак. Враг, как есть, да он это и не скрывал особо.

#  Alekos » 21 ноя 2018 15:02


То, что продажа Промеса из за ФФП - песдежь, видно невооруженным глазом. Простая же арифметика. Перед прошлым сезоном Фе озвучивал, что можно потратить на трансферы примерно столько, сколько заработаем в ЛЧ. Это цифра порядка 20-25 млн. Примерно эти суммы и звучали по Луану/Гараю. И именно поэтому на позицию лз взяли бесплатного Петковича. Но в итоге привезли Рошу, сэкономив барину половину суммы. Далее, по ФФП барин из личного кармана может компенсировать до 30 млн. В тот год, вероятно, эти деньги были потрачены на Фернандо, Зобнина, Селихова, Джикию, Самедова, бонусы Адриано. Далее. Опять 30 лямов из кармана барина, плюс сэкономленое на Роше, минус 8 Ханни, 8 Жиго, 3(?) Ташаев, ну и за аренды Пашалича, Максимовича что-то. Ну никак не вырисовывается необходимость продажи Антохи. Даже скорее, могли себе позволить еще Скопинцева и Швеца без потреь для ФФП.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".