01.11.2018 - 30.11.2018

#  Tsar Is Back » 24 ноя 2018 12:26

Край » 24 ноя 2018 12:18А резкость,упёртость,самолюбие всегда имеют две стороны. Ты имеешь в виду бунт против тренера

Я имею ввиду, прежде всего, человеческие качества...Бунты разные бывают. Можно в глаза человеку сказать, а можно и строить интриги и за спиной.

#  NewGamer » 24 ноя 2018 12:25

rotten, На данном этапе - Б
)
Потому что играет "никак"
Редактировалось 24 ноя 2018 12:28

#  Ценитель » 24 ноя 2018 12:25

mp » 24 ноя 2018 12:21Ценитель, Ну так может и выпустит.Глушаков ему лично ничего не делал.Выбор на его позицию не велик.Вернее претенденты то есть,но они ни чуть его не лучше были две недели назад.Будет соответствовать так точно выйдет.Все терки на его счет тренера мало касаются и радикальные решения по такому высокооплачиваемому персоналу все же наверное принимаются в более высоких инстанциях. Там пока их принимать не хотят.
А дальше многое будет зависеть от решения торсиды.Продолжат выражать недовольство-тема будет.Не продолжит-остынет,стерпится,слюбится. Опять же не тренерское решение.

Офигенно Олежа устроился.
Высокие инстанции и торсида за него решают, а он не при делах. ))
Состав на матч, полагаю, тоже не он определять будет? ))
С Ромашкой посоветуется?
#днанет

#  mp » 24 ноя 2018 12:21

Ценитель, Ну так может и выпустит.Глушаков ему лично ничего не делал.Выбор на его позицию не велик.Вернее претенденты то есть,но они ни чуть его не лучше были две недели назад.Будет соответствовать так точно выйдет.Все терки на его счет тренера мало касаются и радикальные решения по такому высокооплачиваемому персоналу все же наверное принимаются в более высоких инстанциях. Там пока их принимать не хотят.
А дальше многое будет зависеть от решения торсиды.Продолжат выражать недовольство-тема будет.Не продолжит-остынет,стерпится,слюбится. Опять же не тренерское решение.

#  Ценитель » 24 ноя 2018 12:21

raladan » 24 ноя 2018 11:39Что Вы слишком долго готовы ждать. Аж один матч.

Чтобы профессиональные качества Кононова оценить, до конца года логично подождать.
Какой он человек скажут первые же его решения. Поэтому - один матч.
Пока вижу только елей и популизм. Разубеди меня, Олежа.

rotten » 24 ноя 2018 12:14Имеет следующие вводные:

Ты самую главную вводную забыл.
На поле "капитан" как гавно в проруби болтается.
Редактировалось 24 ноя 2018 12:22

#  Край » 24 ноя 2018 12:18

Tsar Is Back » 24 ноя 2018, 11:49Извините, что влезаю...Мне кажется, капитан должен быть без гнильцы...это главное...

Гнильца--это про Шлюбу... А резкость,упёртость,самолюбие всегда имеют две стороны. Ты имеешь в виду бунт против тренера? Так и Ловчев бунтовал,и Нетто...А Романцев вообще уехал из Спартака домой в 1976-м.
Джона Терри ещё вспомню,несостоявшегося спартаковца.. Отличный кэп ,но при этом далеко не образец морали.))

#  rotten » 24 ноя 2018 12:14

В команду приходит новый тренер. Имеет следующие вводные:
- футболисты выбрали капитана на сезон
- у капитана был конфликт с тренером, в результате которого первый был посажен на лавку, а потом в дубль
- футболисты ходили к тренеру просить за капитана
- вице-капитан в интервью говорит, что вернёт повязку капитану, как только тот вернётся на поле

Так что должен сделать новый тренер?
А) ничего не менять с ходу в командной иерархии, а состав определять исходя из текущей формы игроков (физической и психологической)
или
Б) проведя в команде неделю, объявить футболистам, что лишает повязки выбранного ими капитана (то есть кого они, футболисты, считают своим вожаком), потому что в интернете пишут, что он-де слил предыдущего тренера.

#  Край » 24 ноя 2018 12:11

mmmmm » 24 ноя 2018, 09:34 Спартак в период основания Старостиным был вполне фрондистским клубом.

Да,конечно..Для начавших болеть в семидесятые--об этом невозможно не знать.
В какой-то книге Л.Филатова был описан эпизод из 1950-х,когда на трибуне динамовец орал,что "Всех болельщиков Спартака скоро арестуют.." В 1970-е таких настроений уже не было,но ощущение противостояния оставалось,оно висело над трибунами.
Сейчас ещё стало известно о "скрытой антидинамовской идее",заложенной Н.П. в названии.. Только при позднем Романцеве Спартак несколько лет был обласкан официальными властями. Ввели этот термин "народная команда"...

#  Mosfilmovskiy » 24 ноя 2018 12:01

Штиллер
Юра, привет!
Спасибо за статью и за мнение:-)

Но я не разрушал страну и не устраивал из клуба Дом-2.
Соглашусь с уже прозвучавшим мнением, что «притянул» ты К.И.Бескова:-)
Ты помнишь встречу с К.И.Бесковым в ПОдвале?
Помнишь, что он сказал о Николай Петровиче?
Помнишь наступивший ахуй в головах присутствующих?

Но вынесли мы все из той встречи другое:
«Это была хорошая команда...чистая»

Когда грязь и фальш стала налипать? Мнения расходятся.
Но болельщики, старые и молодые, активные и не очень, как извне, так и изнутри пытались и пытаются что то сделать, чтобы ФК Спартак окончательно не превратился в ФК Федун.

Всё конечно же ИМХО.

#  Tsar Is Back » 24 ноя 2018 11:49

Край » 24 ноя 2018 11:44Мне интересно твоё мнение насчёт капитана...Е.Ловчев был очень хорошим капитаном на поле,но человеком обидчивым и,как выяснилось, не слишком образованном.
У Глушакова свои недостатки..Но не слишком ли много мы взваливаем обязанностей на капитана? Характер--да,упёртость--да,стремление к победе..Но высокой духовности его роль,имхо,не требует.

Извините, что влезаю...Мне кажется, капитан должен быть без гнильцы...это главное...

#  Край » 24 ноя 2018 11:44

ecd » 24 ноя 2018, 03:29.. Это клуб Старостиных, которые приглашали иностранцев и не видели в этом ничего плохого, которые отсидели свое в лагерях, но пригласили динамовца Бескова. Не нагнулись под КГБ, в перетащили на свою сторону их талантливого тренера. И победил в конечном итоге не всемогущий Берия, а наши - спартаковцы...

Благодарю,очень хорошо сказал.
А что это задело стукачей--то это признак хорошего текста.
Мне интересно твоё мнение насчёт капитана...Е.Ловчев был очень хорошим капитаном на поле,но человеком обидчивым и,как выяснилось, не слишком образованном.
У Глушакова свои недостатки..Но не слишком ли много мы взваливаем обязанностей на капитана? Характер--да,упёртость--да,стремление к победе..Но высокой духовности его роль,имхо,не требует.

#  mmmmm » 24 ноя 2018 11:44

Ждать?
Ждать некогда!

Пепел Карреры стучит в сердца.

Почти цитата.

#  raladan » 24 ноя 2018 11:39

Ценитель » 24 ноя 2018 11:22Да чего мы спорим, завтра всё ясно будет


Что Вы слишком долго готовы ждать. Аж один матч.
Какой тренер так же начинал у нас?

#  VVT5 » 24 ноя 2018 11:38

Тут Иванова из Ахмата херами еще не обкладывали за интервью на тему, что все немного не так в команде , как говорил Каррера ?

#  mmmmm » 24 ноя 2018 11:35

Ценитель » 24 ноя 2018 11:22...с большим трудом у себя отыскивал (яички)


женское начало (© Яков Arte) ищет мужской конец
8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)

#  Ценитель » 24 ноя 2018 11:22

mp » 24 ноя 2018 11:08Просьба назвать фамилию того тренера,которого бы пригласили,он бы согласился и начал бы с того,что на первой же прессухе сообщил,что он пришел что бы разворошить это змеиное гнездо, поотрубал бы шашкой головы Измайлова,Родионова и прочих членов СД,обозвал бы болельщиков долбоебами,плюнул бы на историю и на третий день надавал бы смачных поджопников Ишакову и Федуну.

Нету таких.
Но между "порубать шашкой" и "я отвечу на этот вопрос в конце сезона, если позволит руководство" огромная шкала, отделяющая обычное тактичное и разумное поведение от приспособленчества.
Да чего мы спорим, завтра всё ясно будет.
Выйдет на ближайший матч Глушаков, показывающий сейчас уровень середняка ФНЛ, в основе и с капитанской повязкой - всё ясно с Олежей, тряпка и приспособленец.
Найдёт то, что его Краснодар с большим трудом у себя отыскивал (яички) - может, и выйдет толк.

#  mmmmm » 24 ноя 2018 11:10

mp » 24 ноя 2018 11:08Просьба назвать фамилию того тренера,которого бы пригласили,он бы согласился и начал бы с того,что поотрубал шашкой головы Измайлова,Родионова и прочих членов СД,обозвал бы болельщиков долбоебами,плюнул бы на историю и на третий день надавал бы смачных поджопников Ишакову и Федуну.


Василий Иванович Чапаев.

#  mp » 24 ноя 2018 11:08

Просьба назвать фамилию того тренера,которого бы пригласили,он бы согласился и начал бы с того,что на первой же прессухе сообщил,что он пришел что бы разворошить это змеиное гнездо, поотрубал бы шашкой головы Измайлова,Родионова и прочих членов СД,обозвал бы болельщиков долбоебами,плюнул бы на историю и на третий день надавал бы смачных поджопников Ишакову и Федуну.

А так да.Приспособленец мать его ети ))
Редактировалось 24 ноя 2018 11:11

#  mmmmm » 24 ноя 2018 11:05

Ценитель » 24 ноя 2018 10:04Но, оказывается, Спартак системная команда, плоть от плоти коммунистической партии.


Есть и ужаснее откровения!
Гладиатор Спартак вовсе не рвался устроить в Риме демократию.
Он просто хотел уехать на родину.
Но его подставили перевозчики.

По печальной аналогии, одним из главных врагов Спартака был Лукулл.
Тут уж круг замкнулся, так замкнулся!

#  man26 » 24 ноя 2018 10:24

Доброго дня!
Ценитель, приспособленцы не бывают профессионалами, только в приспособленчестве. Практически всегда. К сожалению.

#  Ценитель » 24 ноя 2018 10:11

Стрекалок » 23 ноя 2018 15:26# Ценитель » 23.11.2018 15:18
А чтобы ты хотел услышать от человека,попавшему не в коллектив единомышленников, а в чистом виде серпентарий?

А вот это вопрос прямо в точку.
Вообще, Кононов придерживается очень рациональной стратегии.
Он понимает, куда он пришёл, понимает, с кем нужно задружиться (Измайлов-Родионов-Глушаков-болельщики-ветераны), чтобы его не выгнали до окончания контракта.
Поэтому он действует максимально хитро, осторожно, гибко, продумано.
Думаю, это разумная стратегия.
Только вот искренности во всём этом ни на грамм.
Умом я понимаю, что Кононов всё правильно на данном этапе делает, но интуиция подсказывает, что это насквозь неискренний приспособленец.
Впрочем, скоро сами всё увидим.

#  Ценитель » 24 ноя 2018 10:04

ОК, думаю, владелец-вредитель, Измайлов-враг, глухо-немой Родя, капитан-Иуда, ручной движ, никаких перспектив в обозримом будущем, но уж нашу историю у нас никто не отнимет.
Но, оказывается, Спартак системная команда, плоть от плоти коммунистической партии.
Охуел, врать не буду.

ВВ как Фридрих Ницше. Люблю, но читать иногда жутко.

#  mmmmm » 24 ноя 2018 09:34

эпиграф
Ты опять не такой как все,
Московский «Спартак»

(Дмитрий Ладин)

Фронда - это не кружок революционеров-бомбистов.
Просто системная оппозиция, никак не претендующая ни на что революционное.

В этом смысле, Спартак в период основания Старостиным был вполне фрондистским клубом.
Не претендуя на изменение железной системы власти, просто находил пути быть "не как все".

ВЛКСМ?
А кто, работая в официальной сфере, был не комсомольцем/партийцем?

ИМХО Спартак стал столь успешным в 90-е именно в силу своей максимально возможной в СССР независимости от государства. И менее всего пострадал под обломками рухнувшей госсистемы.
==============

А сегодня?
Всё чаще среди неженских начальников (c) Яков Arte) звучит сакральное "не хуже других".
Собственно говоря, это и есть промежуточный итог работы Лукойла со Спартаком.

#  MkSorley » 24 ноя 2018 08:51

Штиллер » 24 ноя 2018 03:45Не стоит придумывать ебанутую сказку ВВС заново, как мы были против системы. Наравне с основателями Старостиными Спартак создавал Александр Васильевич Косырев, Первый секретарь ВЛКСМ на тот момент. Вот такая фронда.


Даже стесняюсь спросить но все же попробую. Просто чтобы уточнить насчет "ебанутой сказки ВВС" и "Вот такая фронда" (с). Два вопроса.

1)Вам известно ЧТО система сделала с Косаревым и братьями Старостиными в конце 30-х -начале 40-х годов?

2)Клуб, который они создали (Спартак Москва), был фрондой против системы, репрессировавшей отцов-основателей, или за?

Заранее благодарен за ответ

#  Тулячок » 24 ноя 2018 08:50

Всем привет! не читал сто лет, скорее всего мало что изменилось на Книге в плане истерики :D
Скажу одно:"Федун-гондон"!!! Спасибо.

#  Squabbler » 24 ноя 2018 08:44

Да я не совсем об этом

Сравнил с тем, как Лёнчик меняет лётчиков

#  Superfuzz » 24 ноя 2018 08:25

Squabbler, именно при первой возможности, после смерти Андрея Петровича.

#  Squabbler » 24 ноя 2018 08:13

Старостин убрал Бескова при первой возможности.
Через аж 12 сезонов))
Невзирая на постоянные вторые-третьи места

КосАрев
Ну, тут, надеюсь, просто опечатка

#  slava1 » 24 ноя 2018 03:56

Arte » 24 ноя 2018 01:39
Что касается бесталанных критиканов, то BM1964 уже всё отлично сформулировал про сабжей, у которых на теме Карреры женское начало, к сожалению, взяло вверх над мужским.

Не понял смысл простите.А если бы взяло мужское,то это как тогда ( по роже сразу или ...)

Состав гадать бессмысленно,Нестор ближе к теме,но согласен с ВУКом о приоритете игр.Значит если Кононов определится кто по его мнению готов лучше,тот и должен играть с КС Урал и Локомотив.

#  Штиллер » 24 ноя 2018 03:45

ecd » 24 ноя 2018 03:29Не нагнулись под КГБ, в перетащили на свою сторону их талантливого тренера.

Вы историю-то не переписывайте. Бескова уже почти назначили тренером ЦСКА, но вмешался Первый секретарь МГК Гришин и настоял на назначении его в "Спартак". Против чего был Щёлоков, но против Гришина не потянул. Против чего был Николай Петрович, а Андрей Петрович его долго уговаривал. Но при первой возможности НП его убрал. И после Спартака Константин Иванович ещё раз тренировал Динамо.
Не стоит придумывать ебанутую сказку ВВС заново, как мы были против системы. Наравне с основателями Старостиными Спартак создавал Александр Васильевич Косырев, Первый секретарь ВЛКСМ на тот момент. Вот такая фронда.

#  ecd » 24 ноя 2018 03:29

Увар1969 » 23 ноя 2018 19:49Спасибо,что до братьев Старостиных не добрались.куда не глянь,одни святые.с бабами по баням не ходят,по утряне,не разу с выхлопом за руль не присаживались,"работающие" круглые сутки у монитора, ради идеи.чисто правоверные альтруистокоммунисты.

В баню не хожу, прав на вождение автотранспортных средств не имею. Никогда не ходил/не имел. Чтобы не соврать, садился за руль пару лет назад, когда у подножия камчатского вулкана другу надо было передохнуть. Трезвый. Давайте снизим пыл упреков, правда же, никому это не помогает. Мы все разные, у нас разный жизненный путь, но в точке "Спартак" мы почему-то все пересеклись. Массимо Каррера многим из нас принес счастье. Без преувеличения. Крайне печально видеть, как из-за сиюминутных желаний уесть кого-то в споре, его имя валяют в грязи. Это же просто мелочно, недостойно спартаковцев. Смотреть в будущее не означает марать имя тех, кто заслужил уважение за золото после 15 лет перепадов. Несколько недель назад я слушал, как поет весь стадион в Кельне и думал, почему наш стадион не может петь вот так. Может быть потому, что мы не умеем по-настоящему уважать тех, кто достоин? Это клуб Старостиных, которые приглашали иностранцев и не видели в этом ничего плохого, которые отсидели свое в лагерях, но пригласили динамовца Бескова. Не нагнулись под КГБ, в перетащили на свою сторону их талантливого тренера. И победил в конечном итоге не всемогущий Берия, а наши - спартаковцы, которые противопоставили "Спартак" системе, "жующей людей". Давайте просто постараемся быть достойными этого наследия. Быть выше сиюминутных дрязг.
PS. Капитаном в такой команде не может быть Глушаков. Не был его поклонником, когда он приходил, даже в чемпионский сезон, сейчас тем более. Капитан в "Спартаке" - это намного больше, чем беготня по полю и самогон. Это человеческие качества, прежде всего. С моей точки зрения.

#  МосфОлд » 24 ноя 2018 01:52

Дежавю по Федуну...

#  Ded Пихто » 24 ноя 2018 01:48

авоська,

Да, мотивацию искать всё сложнее.

Можно и в четвёртый, но гарантий в этом вопросе никто не даст. А сидеть будем рядом, такая у нас болельщиков судьба.

И ещё - давно заметил, что поражения быстрее переживаются на стадионе, нежели дома у телевизора. Пока дошёл до метро - пар вышел. Один на один с телевизором - ад кромешный.

#  Arte » 24 ноя 2018 01:39

Безусловно за Штиллера.

Давно читаю ВВ, и поэтому помню чьё-то очень точное определение (конечно, недословно), что "Штиллер (в оригинале, возможно, был cuggxa... но речь-то о человеке) - ВВшник, лучше всех разбирающийся в футболе".

Спасибо valdano и Владимиру Витальевичу за наводку.

Посты "Окраины", "Лётчик", "Whiskey Lullaby", "Шахматы" (дальше пока не освоил) - это лучшее, что я прочитал этой осенью о Спартаке.

Что касается бесталанных критиканов, то BM1964 уже всё отлично сформулировал про сабжей, у которых на теме Карреры женское начало, к сожалению, взяло вверх над мужским.
Думаю, сам Массимо, узнав об этом, был бы сконфужен и обескуражен

#  Q_ » 24 ноя 2018 01:24

Вот смотри.
Ситуация Каррера-Глушаков. По сути не стоит выеденного яйца. Решить взаимовыгодно можно было как минимум в нескольких реперных точках. По разному, но вполне приемлемо всегда для клуба. И в зародыше, и после "пилипчук наш тренер", и летом, и после лайков. Её предпочли вообще не видеть.

Ситуацию Каррера-пилипчук .. решить можно было многими способами. И летом после чемпионства, и зимой, и после "пилипчук- наш тренер" .. её предпочли обострить и я бы даже сказал даже разжечь.

И сколько таких которые нормальное РУ могло и ДОЛЖНО было решить, но .. и тут "болельщик" мог вполне "сыграть" более позитивно чем просто абстрактный управленец. Мальфатти отчасти прав. У нас офис и команда отдельные образования в параллельных вселенных. Это очень плохо. А если управленец .. тут спасибо твоёму вопросу .. понимает корень и причины, по крайней мере одну из .. ну так блин .. ПОЧЕМУ рулит то .. (дальше просто нецензурно). Главная проблема и претензия к Федуну, что слова расходятся с делами. По сути пусть бы оставался как в чемпионском сезоне .. в стороне .. так и вопросов бы не возникало. Возьми профессионала просто. Задачи и контроль - и всё!

#  Q_ » 24 ноя 2018 01:15

Штиллер » 24 ноя 2018 01:09ничо, что мне 50 лет исполнилось, а я праздновал, как хотел, а не как положено? :)


"а кто ж нам запретит?" как говаривала М.Аронова в к-ф "Артистка" :) Я ж не с претензией .. :)

А по поводу "болельщик" .. честно не вижу проблемы. Если положить табу на вмешательство в дела тренера, не вижу причин болельщику не быть полезным в роли строителя клуба. Если есть компетенции и желание, а главное ПОНИМАНИЕ .. вообще не вижу проблем. Только пользу, кстати.

#  Штиллер » 24 ноя 2018 01:09

Q_ » 24 ноя 2018 00:59твой твиттер посмотрел .. понравился, только "кухню" пролистывал

ничо, что мне 50 лет исполнилось, а я праздновал, как хотел, а не как положено? :)

Q_ » 24 ноя 2018 00:59как считаешь почему не Йохан то?

Есть две причины, думаю. И одна - главная - та, что сам тесть болельщик. А вторая - гипотеза и менее важна :)

#  Q_ » 24 ноя 2018 00:59

Штиллер » 24 ноя 2018 00:53Тут ничем не помочь. Болельщик. Как вы тут.. :)


я читал твоё .. я просто в соц.сетях почти не присутствую, захожу только если мне что-то надо или вот по ссылке. А твой твиттер посмотрел .. понравился, только "кухню" пролистывал :) и со статьями которые на просм не читал ознакомился .. потому и спросил ТВОИ мысли .. не инсайды .. именно твоё отношение, хотя понимаю, что высказывать его публично возможно не хочется. Просто это "Иногда сбитый лётчик не тот, кто истратил бестолку 250 миллионов. А тот - чьи были эти деньги" ну не тянет на "ну и?" :)

и опять же .. как считаешь почему не Йохан то? почему он ушёл, а измайлов остался?

#  Штиллер » 24 ноя 2018 00:53

Q_, там в тексте есть про владельца
никто не видит, так что добавлю прямую ссылку - http://yurymileev.wixsite.com/cuggxa/si ... 0%B8%D0%BA
Тут ничем не помочь. Болельщик. Как вы тут.. :)

#  Q_ » 24 ноя 2018 00:49

Штиллер » 24 ноя 2018 00:40#  Штиллер » 24 ноя 2018 00:40


да я не о составе :)
да и трезв уже давно :)
Я вообще не про команду. Тут выбрали Кононова .. пусть пробует. Я как бы о клубе .. ведь понятно, что не в пешках дело, что по гроссмейтеру? ФГ считаешь не поможет? И если Йохан настолько грамотен почему не он, тем более если даже корень причин понимает?

#  Штиллер » 24 ноя 2018 00:46

gelom » 23 ноя 2018 22:51ты зачем страну рушил и трубу шатал?

Олеж, дурак был. При тесте-высоком офицере с синими погонами и звездами расшитыми...
Бывает, чо :)

#  Штиллер » 24 ноя 2018 00:40

Q_ » 23 ноя 2018 23:12. что предлагается? Хочется спросить легендарным: "Ну и?"

Традиционный вход на книгу после пятничного ресторана.. :)
Ответ будет кратким - "строй семью, воспитывай детей" :)
Про футбол тут всё просто. Либо Кононов напомнит нашим мастерам кожаной сферы куда и зачем бежать, либо это так и будет продолжаться тупым и всеобщим недоумением, как год уже происходит.
Помочь тут пиздюли не смогут, это сообщество за пиздюли скорее в суд подаст, чем побежит
Те, кто не подаст, вам не нравятся и повлиять уже мало на что могут
Куда ни кинь, везде хомяки. :)

#  SAS » 24 ноя 2018 00:31

ну и песня на ночь- с Надеждой на лучшие ВВремена...

https://www.youtube.com/watch?v=Kv2wlVzW1RY
Trubetskoy - Время

#  gelom » 24 ноя 2018 00:05

Юрок, ты в тренде... Бля... Никогда не думал, а тут - вот-вот... )))

#  BM1964 » 23 ноя 2018 23:58

Только.добрался было до ВВ, а тут Штиллер...
Юра, спасибо.
Словеснику тоже, а то не знал, где можно прочесть.

#  Eduard » 23 ноя 2018 23:41

ВВссем добрый вечер!

# морон » 23 ноя 2018 22:50


А всё-таки с Глазго Рейнджерс ты пропустил.

#  Olddima » 23 ноя 2018 23:32

Считающих очки всегда хотелось лишить компа.
Так и гадателей счета.

#  SAS » 23 ноя 2018 23:30

Всё-таки такая Тема тяжёлая, но и лёгкая !!!!
- ВВот какую бы аналогию представить и предложить???...
Ну возьмём 90-е годы прошлого века:
Жизнь у многих Хреновая ииии - уехали из страны они (, нооооо, что бы СПАРТАК бросить???... неааааа...
при Федуне и др. ... .... ... уууууу (
нооооо, что бы СПАРТАК бросить???... неаааа...

"Где то так" (ВВ)

... и свой Стадио с МУЗЕЕМ!!! - это всё же + в "#эпохуфедуна"?

ВВопросы не под рыбку с пивком, а под водочку ...

#  ogonek » 23 ноя 2018 23:30


Зидан, Конте,Венгер?

#  авоська » 23 ноя 2018 23:16

Ded Пихто,
Правильно пишешь.Надо ходить на Спартак.
Во-первых,Спартак.Во-вторых надо поддержать нового тренера.
По сути всё правильно.
И Штиллер со своей стороны всё круто расписал.

Но вот я не пойду.Хотя хожу почти всегда.И дело даже не в очень классном тренере и мужике Каррере.
Дело в том,что эта команда с этим руководством дали мне чёткий сигнал,что в любой
момент они готовы соскочить с любого трофея в самый последний и решающий момент по чьей либо прихоти.
Мне конечно интересно по чьей всё-таки.Но это не принципиально.Главное,что готовы.

Вот здесь для меня тупик.
Ради чего я должен ходить и поддерживать команду допустим 25 туров,предполагая,
что начиная с 26го команда натянет вожжи и как тот жокей из английского детектива "Фаворит"
(что-то из детства) придержит своего скакуна и пропустит пару конкурентов вперёд.

Также как и Марк согласен вместе с командой улететь в 4й дивизион в стиле Глазго Рейнджерс.
И буду ходить на футбол.Но при одном условии.
Надо быть уверенным,что вожжи больше никто не натянет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".