01.11.2018 - 30.11.2018

#  SAS » 24 ноя 2018 15:39

... про члены :-)
очень хитрО звучит - "Член правления союза писателей и союза композиторов... " :-)

#  kuzmichC » 24 ноя 2018 15:36

Stemid,
То есть, все Члены в комок?

#  Stemid » 24 ноя 2018 15:31

Kerk » 24 ноя 2018 15:22Возьмемся за руки, друзья, сплотимся.


И воскурим благовония, отстранив страдания
Откупорим Glenlivet, наладим понимание.

#  SAS » 24 ноя 2018 15:31

Художественный фильм из детства - "Васёк Трубачёв и его товарищи".... как я тогда то не догадался?! , что это про ВВ.... "ИЗ БУДУЩЕГО" !!!!!! :-)
Редактировалось 24 ноя 2018 15:33

#  Ценитель » 24 ноя 2018 15:23

Стрекалок » 24 ноя 2018 15:17# Ценитель » 24.11.2018 15:04
Васек,тормозни немного.))) А то тебя все дальше и дальше в дебри несет...

Ладно-ладно, и вправду перебор уже.
Умолкаю до конца завтрашнего матча.
Васёк - это по-дружески или уничижительно? :/
Меня так лет 15 уже никто не зовёт. :/

#  Kerk » 24 ноя 2018 15:22

VVT5 » 24 ноя 2018 11:38Тут Иванова из Ахмата херами еще не обкладывали за интервью на тему, что все немного не так в команде , как говорил Каррера ?


А чего его хуями обкладывать? Ничего нового он не сказал:
Насколько мне известно, все преподносится не так, как было на самом деле и как об этом говорит Каррера. Если бы общественности все объяснили, то было бы проще сгладить ситуацию.


У нас тут на ВВ почти каждый день кто-нибудь то же самое говорит. Всё совсем не так, как это воспринимает общественность, но вот как было на самом деле никто не знает или если знает, то не скажет. Возьмемся за руки, друзья, сплотимся.

#  mmmmm » 24 ноя 2018 15:21

митхун » 24 ноя 2018 15:10Но эта цитата стала ходить по свету и перерождаться за ново.Пепел Хатыни стучится в моё сердце.Есть другая Пепел Дрездена стучиться в моё сердце.


Ринат!
А я о чём?
Я же тоже её всего лишь "переродил" в Карреру.
Именно первичную фразу, а не её перерождение.
Фирштейн разницу?

И тут уж не важно, показалось ли кому-то оскорбительным употребление чего-то рядом с Хатынью или просто раздражает само упоминание Карреры.

Пойми!
Цитатами таки ПОЛЬЗУЮТСЯ.
Вот что главное.

"Костёр Джордано Бруно ещё дымится!"
Гашек тоже оскорбил пепел Дрездена?

#  Стрекалок » 24 ноя 2018 15:17

# Ценитель » 24.11.2018 15:04
Васек,тормозни немного.))) А то тебя все дальше и дальше в дебри несет...

#  SAS » 24 ноя 2018 15:13

Олег Юрьевич, вперёд!!!

- если проиграешь, то ВВ тебя сразу обосрёт... -"не то" (Аленичев)

они любят многих Обосрать (( - даже уже и до Бескова дошли - и что 1977 года не было, и Чемпионств не было, и постоянного пьедестала не было в ФУТБОЛЕ СССР, и Дасаева с ЧЕРЕНКОВЫМ/Гавриловым/Хидей/Родионовым/Шавло/Гладилиным/Пасулько/Суслопаровым/Бубновым ... и т.д. не было, а это не сегодняшнее первенство с Кучей недоказанных договорняков от командочек отдельных и судеек продажных ((...

они же ВВсе ВВидели ФУТБОЛ БЕСКОВА своими очами, оййй ... забыл??!!!... это же их самих то даже в .... но вы поняли где ?!... НЕ БЫЛО ???!!!,....
- но они ВВСё знают Про ФУТБОЛ БЕСКОВА????!!!!!... да и про многое тоже знают - СПЕЦЦЫ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ !!!!!! :-)))

#  митхун » 24 ноя 2018 15:10

mmmmm » 24 ноя 2018 14:17Это не о Хатыни.
Это цитата из "Легенды об Уленшпигеле" (1867) бельгийского писателя Шарля Де Костера.

"Пепел Клааса стучит в мое сердце"

Изначально да.Но эта цитата стала ходить по свету и перерождаться за ново.Пепел Хатыни стучится в моё сердце.Есть другая Пепел Дрездена стучиться в моё сердце.

#  Ценитель » 24 ноя 2018 15:04

Бауманец » 24 ноя 2018 14:28Ты вот не смог даже морду Черданцеву набить, когда его увидел, хотя публично здесь всем пообещал.

Да. История, ставшая Легендой. ))
Бауманец » 24 ноя 2018 14:28А Кононов, кстати говоря, и не обещал ничего - ни насчет Глушакова, ни насчет Ромашки.

Не обещал. Но играют они - хреново. Вот мне и интересно, по футбольным принципам Кононов будет формировать состав или исходя из "как бы чего не вышло".
Бауманец » 24 ноя 2018 14:28Он тебе лично что-то должен?

Должен. Я болельщик Спартака с 1996 года, а он очередной наёмный работник, который пришёл на Спартаке денежку срубить и красивую строчку в резюме получить.
Ни доверия, ни уважения к Олеже у меня пока нет.
Но всё может измениться, если он как мужик и профессионал хотя бы с Ромашкой разберётся.
Комбаров-Глушаков - это минус два человека на поле.

#  ecd » 24 ноя 2018 15:00

Штиллер » 24 ноя 2018 03:45Вы историю-то не переписывайте. Бескова уже почти назначили тренером ЦСКА, но вмешался Первый секретарь МГК Гришин и настоял на назначении его в "Спартак". Против чего был Щёлоков, но против Гришина не потянул. Против чего был Николай Петрович, а Андрей Петрович его долго уговаривал. Но при первой возможности НП его убрал. И после Спартака Константин Иванович ещё раз тренировал Динамо.
Не стоит придумывать ебанутую сказку ВВС заново, как мы были против системы. Наравне с основателями Старостиными Спартак создавал Александр Васильевич Косырев, Первый секретарь ВЛКСМ на тот момент. Вот такая фронда.

Мне совсем не хочется спорить ни с вами, ни с кем-то еще. Спасибо сокнижникам за то, что уже ответили про Бескова. Лагеря были, переигровка полуфинала с бериевцами была, "Ууу, Динама проклятая" была. Полагаю, это достаточное основание для того, о чем я ранее тут написал. Безусловно, "Спартак" существовал в той стране с ее реалиями и его создатели не бегали по улицам с призывами к свержению конституционного строя, если вы об этом. Только отношение у народа к "Спартаку" было весьма специфического характера и не в последнюю очередь из-за судьбы Старостиных. Хорошая книга по этому поводу есть "Spartak Moscow: A History of the People's Team in the Workers' State". Мне не кажется, что я "переписываю историю", как вы изволили выразиться.
Впрочем, книга мнений, да.

#  Stemid » 24 ноя 2018 14:54

VVT5 » 24 ноя 2018 11:38Тут Иванова из Ахмата херами еще не обкладывали за интервью на тему, что все немного не так в команде , как говорил Каррера ?


Ну с какими ребятами в Спартаке общается Олег Иванов, нетрудно догадаться.
Поэтому, конечно, "все не так, ребята"(с), Каррера все врет, Ромашка святая и пострадала ни за что )

Еременко пропустил тренировку. Играть, видимо, не будет - умнейший игрок, но продлят контракт с Глушаковым еще на пару лет ))

#  VNV_N » 24 ноя 2018 14:44

VUK-slava,
Боккетти
Фернандо - Зобнин
Адриано - Зе Луиш - Ханни

Примерно вот с такой серединой и нападением, если сделать проекцию на наш состав, играл Кононов в Краснодаре в сезоне 2015/16.

#  Леонидыч » 24 ноя 2018 14:42

Хуйней какой то на трЕньке занимАются, а не делом ...
:(
«14 Миссисипи»...
:(

VUK-а в Тренеры!
ЯТД...
;)

#  mmmmm » 24 ноя 2018 14:34

RoughBoy » 24 ноя 2018 14:24Я вижу у тебя огромный пробел по истории XX века.


У меня огромный парабеллум.
Но бояться меня не надо.

#  VUK-slava » 24 ноя 2018 14:33

Собственно у ГТ варианта два:
1. Оставить все как было и пытаться найти оптимальные сочетания игроков.
2. Внести коренные изменения как в схему, так и в состав. А именно:
- закрыть левый край обороны Рассказовым. Играл на этой позиции, россиянин, забыть про ДК на этой позиции, использовать Меля повыше, есть Ещенко(Маслов) справа.
- Глушаков в основе без вариантов. Он хоть и "курица", к тому же "без головы", но ни один игрок в команде не может дать такого объема и мобильности.
- Зобнин, к сожалению, в центре поля выглядит бледно. К тому же частенько рвётся вперёд с отводкой. Возможно на полуфланге ему будет легче отрабатывать в обороне.
Итого получается примерно так:
Ещенко-Кутепов-Джикия-Рассказов
Зобнин- Фернандо-Глушаков-Мельгарехо
Ханни-Зе.
Обратил бы внимание на Ломовицкого - приличная скорость + наличие техники - необходимые данные для игры в группе атаки.
ЯТД.

#  МосфОлд » 24 ноя 2018 14:28

RoughBoy,
Любой человек знакомый с литературными произведениями сразу же узнает фразу - про пепел Клааса, стучащий в сердце его сына!
- - - - -- - - -- - - - - - - - - -
СЗОТ
У себя дома в Москве задержан Михаил Николаевич Барышев, бывший начальник Главного управления по работе с личным составом Вооружённых Сил Российской Федерации, экс-начальник Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА)...
Полковника подозревают в причастности к многомиллионным хищениям во время работы начальником ЦСКА, в рамках уголовного дела о злоупотреблениях в клубе ЦСКА.
(источники в свободном доступе)

#  Бауманец » 24 ноя 2018 14:28

Ценитель » 24.11.2018 12:21:23Чтобы профессиональные качества Кононова оценить, до конца года логично подождать.
Какой он человек скажут первые же его решения. Поэтому - один матч.

Вася, возможности любого человека ограничены, уж тебе ли не знать?
Ты вот не смог даже морду Черданцеву набить, когда его увидел, хотя публично здесь всем пообещал.
А Кононов, кстати говоря, и не обещал ничего - ни насчет Глушакова, ни насчет Ромашки.
А ты ему с лёгкой руки один матч отмерял.
Он тебе лично что-то должен? Схуяли?

#  Valentinovich » 24 ноя 2018 14:27

Тренировка LIVE
https://www.facebook.com/SportExpressNe ... 976951826/
сорри, уже не лайв

#  RoughBoy » 24 ноя 2018 14:24

mmmmm,
Я вижу у тебя огромный пробел по истории XX века.

#  mmmmm » 24 ноя 2018 14:17

RoughBoy » 24 ноя 2018 14:02"Пепел стучит в сердца" - это о Хатыни и Бухенвальде.



Это не о Хатыни.
Это цитата из "Легенды об Уленшпигеле" (1867) бельгийского писателя Шарля Де Костера.

"Пепел Клааса стучит в мое сердце"

Учите матчасть ©

#  terpila » 24 ноя 2018 14:16

Итак, завтра, перед матчем ( если все пойдет по плану, а в плане, чтоб все это состоялось, участвует туча людей) на бровке будет наш Саша Шульберт. Не просто "будет", а по- взрослому. С дикторским текстом по стадио, Саша поприветствует трибуны, трибуны поприветствуют Сашу.
Может и в трансляцию попадет для тв зрителей.
Очень просила ( скулила и клянчила), чтоб Саше дали мяч ввести . Ответа пока не дали определенного.
Сам Саша уверен, что сумеет пнуть мяч с коляски даже в зимней обуви. Посмотрим:-)
Может, в этом что-то есть?
В том, что завтра матч откроет человек, у которого девиз всей жизни - преодоление. Девиз, не как геральдическое слово, не чистая идеологема, а как практическая форма жизни.

#  митхун » 24 ноя 2018 14:15

rotten » 24 ноя 2018 12:14Так что должен сделать новый тренер?
А) ничего не менять с ходу в командной иерархии, а состав определять исходя из текущей формы игроков (физической и психологической)
или
Б) проведя в команде неделю, объявить футболистам, что лишает повязки выбранного ими капитана (то есть кого они, футболисты, считают своим вожаком), потому что в интернете пишут, что он-де слил предыдущего тренера.

Он должен сразу сказать что играть будут те кто лучше готов в данную минуту.Исключении если по позиции никого нет.Или подстроится если что. Капитанство ничего не гарантирует.Есть всегда вице капитаны.Капитан должен соотвествовать своему статусу.Никто переизбирать не будет.Если тренер будет бояться сразу получить по голове то конечно выпустит всех ветеранов.Конечно первый путь должен тренер выбрать

#  митхун » 24 ноя 2018 14:06

mp » 24 ноя 2018 12:51Ну почитай как он влияет на команду.Все же есть.Про капитанскую повязку и т.д.

Капитанская повязка обязывает носителю соответствовать званию капитана.Он должен на поля и вне поля доказывать.Есть всегда вице капитаны.Если будет мямлей то конечно не решится не поставить в основу.Тренер должен сразу сказать коллективу что играть будут тот кто заслуживает именно сейчас в данную минуту.В центе должны играть Зобнин.Фернандо,Ерёменко(Ханни,Попов).Кто из последних может на фланге выйти.Получается на фланге атаки должны играть с права Попов,Комбаров.с лева Ташаев(Самедов.Ломовицкий.В центре атки Адриано. С двумя нападающими думаю не рискнёт Кононов

#  Горыныч за Спартак » 24 ноя 2018 14:03

Мне почему-то кажется, что Кононов выпустит завтра всю старую гвардию, от которой уже тошнит – и Реброва, и Комбарова, и Ещенко, и Глушакова, и Самедова. Ни одного молодого не будет.

Новому тренеру на первых порах главное сильно не обосраться. Вот он и будет пытаться это сделать, опираясь на "опыт" людей, изображающих из себя футболистов.

Буду рад ошибиться.

#  RoughBoy » 24 ноя 2018 14:02

"Пепел стучит в сердца" - это о Хатыни и Бухенвальде.
Не доводите до абсурда, Ок?

#  МосфОлд » 24 ноя 2018 13:57

mmmmm » 24 ноя 2018 13:50А ещё я сжег Данко, Ж.Д.Арк и развалил часовню.


Джордано Бруно (неаполитанца) забыл...
А ему, между прочим, на том самом месте где спалили, римляне, лет через 300 - памятник поставили!

#  митхун » 24 ноя 2018 13:51

Тренер может и начинает с нуля,но игроки не с нуля начинают.Поэтому тренер должен учитывать это.

#  mmmmm » 24 ноя 2018 13:50

gelom » 24 ноя 2018 13:05gelom » 24 ноя 2018 13:05


А ещё я сжег Данко, Ж.Д.Арк и развалил часовню.
Ну, чисто поржать, ага.

#  МосфОлд » 24 ноя 2018 13:40

Ehidna » 24 ноя 2018 13:21Сам сгорел на работе) Ну, или погорел...


Вашими молитвами...

#  Ehidna » 24 ноя 2018 13:21

gelom » 24 ноя 2018 13:05Вы его сожгли? )))))

Сам сгорел на работе) Ну, или погорел...

#  Alex Green » 24 ноя 2018 13:10


#  Край » 24 ноя 2018 13:06

BM1964 » 24 ноя 2018, 12:53фронда никогда не народ...
Насколько помню А.Дюма,"фронда"--это в переводе праща,которую парижские мальчишки использовали,чтобы кидать камни в полицейских.
Так себе революционеры.))

#  Alex Green » 24 ноя 2018 13:05

Терешкин, Гапонов, Маслов, Мамин, Воропаев, Тюнин (к), Полубояринов, Пантелеев, Бакаев, Мелкадзе, Нимели.
...Запасные: Ермаков, Шитов, Лихачёв, Рудковский, Руденко, Тиуб.

#  gelom » 24 ноя 2018 13:05

mmmmm » 24 ноя 2018 11:44Пепел Карреры стучит в сердца.

Вы его сожгли? )))))

#  Tsar Is Back » 24 ноя 2018 13:02

Край » 24 ноя 2018 12:57Да,это верно.Но приписать Глушакова в интриганы? Он не потянет.))
Тут ум нужен и притворство..

Для этого есть Измайлов ))), а от Глушакова требовалась только его глупость и гонор...

#  Край » 24 ноя 2018 12:57

Tsar Is Back » 24 ноя 2018, 12:26..Бунты разные бывают. Можно в глаза человеку сказать, а можно и строить интриги и за спиной.

Да,это верно.Но приписать Глушакова в интриганы? Он не потянет.))
Тут ум нужен и притворство..

#  BM1964 » 24 ноя 2018 12:53

Текст Штиллера, я лично оценил высоко, но вот с его последней мыслью, что не надо, дескать,
приписывать Спартаку фрондерство не согласен категорически...
Впрочем, слово фрондерство, в точном смысле слова, действительно здесь не годится, поскольку
фронда никогда не народ. А Спартак, я буду настаивать на этом - Народная команда, в том смысле,
что это образное воплощение лучших народных черт.
И совсем не важно, был ли Спартак "против системы" фактически, важно, что это ТАК в нашем сознании.
Мифология зачастую гораздо важнее реальности, а лучше сказать мифология формирует реальность.

#  mp » 24 ноя 2018 12:51

митхун, Ну почитай как он влияет на команду.Все же есть.Про капитанскую повязку и т.д.

#  митхун » 24 ноя 2018 12:50

mp » 24 ноя 2018 12:21Ну так может и выпустит.Глушаков ему лично ничего не делал.Выбор на его позицию не велик

Тренер должен не только изучать в какой форме каждый игрок.кто лучше готов.он должен учитывать как каждый игрок в последних матчах влияет на команду.на результат.

#  МосфОлд » 24 ноя 2018 12:49

rotten » 24 ноя 2018 12:14Так что должен сделать новый тренер?


Выпустить Глушакова в старте да с повязкой, а минут через 25-30 заменить его с позором как несоответствующего уровню, и больше уже никогда не допускать до... ИМХО

#  mp » 24 ноя 2018 12:44

Ценитель, Ну уж это точно не вина Кононова,что Глушаков"так устроился".Бери выше))
Аж сам Каррера на него управу не нашел.

#  teorver » 24 ноя 2018 12:43

Ценитель, цитируете не меня, еще есть возможность исправить пост.

#  митхун » 24 ноя 2018 12:43

VVT5 » 24 ноя 2018 12:39Мельгарехо за сборную не играл ведь -то есть он все еще потенциальный россиянин?

Если его на кубок Америки не позовут.то шанс ещё есть сделать его Россиянином.

#  Ценитель » 24 ноя 2018 12:40

rotten » 24 ноя 2018 12:31Я же написал - определять состав исходя из формы игроков. За плохую форму повязки посреди сезона вопреки мнению коллектива не лишают.

Публично и не нужно лишать, зачем нам ещё один скандал.
Ещенко, Комбаров, Глушаков просто отвратительно играют в этом сезоне.
У Глушакова просто пугающе плохая статистика по последнему матчу.
Есть все основания посадить всю Ромашку на лавку.
Посмотрим, тренер Олежа или приспособленец уже завтра.
Если Глушаков снова выйдет в основе и снова обосрётся...
Всё ясно будет с Коновым уже после первого матча.


mp» 24 ноя 2018 12:33Пока Ишаков не проявит свою сущность по отношению лично к тренеру,ну на пример,""Если бы я не валил Карреру,то ты вообще бы сюда хуй попал и будь нам за это благодарен", он,Ишаков является для "Олежки" одним из,Да еще и наделенным доверием команды.

Офигеть Глушаков устроился.
Сливал Билича, Аленичева, Карреру и - снова с чистого листа начинает.
Впрочем, смотри выше, Денис и как человек, и как футболист - такое себе.
Редактировалось 24 ноя 2018 12:45

#  VVT5 » 24 ноя 2018 12:39

Мельгарехо за сборную не играл ведь -то есть он все еще потенциальный россиянин?

#  teorver » 24 ноя 2018 12:33

Фотографии к ДР Александра Ширко.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... o-1482464/

#  mp » 24 ноя 2018 12:32

Ценитель, Да не только "Олежка". Любой другой на его месте.
Он получил набор футболистов из которых он должен в очередной раз сложить команду.
Пока Ишаков не проявит свою сущность по отношению лично к тренеру,ну на пример,""Если бы я не валил Карреру,то ты вообще бы сюда хуй попал и будь нам за это благодарен", он,Ишаков является для "Олежки" одним из,Да еще и наделенным доверием команды.

#  rotten » 24 ноя 2018 12:31


Не забыл. Я же написал - определять состав исходя из формы игроков. За плохую форму повязки посреди сезона вопреки мнению коллектива не лишают.
И если бы тренер это сделал, его с ещё большим основанием можно было обвинить в популизме.
Отношение к ситуации у футболистов и некоторых болельщиков разное, но на поле выходят именно футболисты, так что их мнение должно превалировать.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".