01.11.2018 - 30.11.2018

#  Alex1977 » 27 ноя 2018 18:04

Stemid,

Конфликт с тренером и лайки это тяжёлый проступок . Но это не слив. Никаких доказательств слива нет. Более того, поведение команды как раз свидетельствует о том, что конфликт был, а слива не было.

И да, я на месте руководства, после лайка Глушакова и Ещенко бы отстранил и в основу не возвращал.

#  Stemid » 27 ноя 2018 18:01

Бабкен » 27 ноя 2018 17:28Знаю, конечно, достойные парни. Уверен, что он это говорил. За это при этом тренере он был сослан. Это достаточное наказание


Какое наказание? Несколько матчей в дубле за слив тренера?
Вообще-то, данный персонаж не то, что не наказан, он играет в основе, является капитаном и активно поддерживается РУ и новым ГТ.

Именно против этого протестуют люди на трибунах, неужели не ясно?
Каррера уволен? Будьте добры выгнать и второго участника.
Иначе вывод, что его действия полностью были поддержаны РУ.

#  L.А.V. » 27 ноя 2018 18:00

Судя по творящемуся вокруг, Федун решил "очиститься" от болельщиков не испытанным рецептом - ФНЛ, а использовал #8.

Нерентабельно содержать фанатов. Штрафы и санкции.
Нужен потребитель. Жующий сосиски и покупающий мерч, хлопающий по сигналу в надувные ладошки и трещотки.
Этих буйных разгонят, простой народишко наберётся. "Бабы нарожают".
Вон в Краснодаре уже полный стадион собирают. А когда-то,совсем недавно, нос воротили от новодела.

#  kvzakhar » 27 ноя 2018 17:58

товарищи у которых ханни забегал, давайте будет подождать, пока что бегает только против всякого говна честно говоря, которое не очень даже борется, будут команды посерьезней там посмотрим.
пока что то согласен с Большим Хорхе.

#  Бабкен » 27 ноя 2018 17:48

2 Q_
Кто решал в пользу игрока? Федун или актив на трибуне? Актив решал по-разному в случае с Аленичевым и Глушаковым

#  Большой Хорхе » 27 ноя 2018 17:37

blind_guardian » 27 ноя 2018, 17:06Согласен по Ханни. Человека купили в схему где ему нет места. Или покупали не в ту схему а пытались встроить в революционную 4-3-3.

Ханни - это такой "Заза Джанашия нашего времени". Классический "кавказский" футболист. Которому в современном футболе места нет. У него нет скорости, у него нет удара, у него нет силы - у него есть Южное Самолюбование, Южные Фокусы с мячом (надо сказать, весьма средние). Это не значит, что он плохой игрок - он просто несовременный игрок. Наверное, его можно вписать в командную игру...

#  словесник » 27 ноя 2018 17:36

Alex Green » 27 ноя 2018, 17:05 обратите внимание на то, как именуется спартаковский стадион

Ничего удивительного. Если уж матчтэвэшные "зубры" не знают, что с австрийцев взять :-)...

#  Kerk » 27 ноя 2018 17:35

Q_, ну да. В нашу ФФПшную эпоху клуб в этом телекоме даже не участвует. Измайлов явно дал лицензию кому-то знакомому.

#  Q_ » 27 ноя 2018 17:33

кстати .. тут утром прошла про как-то там телеком .. с тремя акционерами .. вот мне кажется если их там поскрести и поколупать явно где-то "сирота" измайловская вылезет. Интересно узнать что там клубу перепало потому что тема просто очень классная для клуба против всяких ФФП на которую и клубное тв и много других ништяков в том числе в борьбе за тв права и больших дивидентов вырисовывалось бы ОЧЕНЬ много, если бы клуб правильно подошёл к этому вопросу .. но .. там же измайлов рулит .. интересно не с калининграда ли кто-нить из этих троих или может эколог какой .. Рома обычно информирован в этом ..

Бабкен » 27 ноя 2018 17:28Знаю, конечно, достойные парни. Уверен, что он это говорил. За это при этом тренере он был сослан. Это достаточное наказание. Болельщики здесь вообще никаким боком. Это дело, которое выясняется между руководителем и подчиненным. Мы с Димой Q_ это раньше обсуждали.


да Карен .. твоя позиция понятно, НО многими она как раз и не приемлема .. по моему это дело РУ и если не хочешь грязи .. решаешь либо один, либо второй иначе дисциплины не будет .. её и нет .. и решали всегда в пользу игрока .. в этом и беда

#  Eaglesias » 27 ноя 2018 17:32

PFL » 27 ноя 2018 17:15 всегда отвечал "Кругом восемь".


Это переделка "кругом 16". Выражение известное, как у писателей, так и на воровском сленге. Означает разное, часто противоположное.
"кругом 8" - означает Жопу! (Ж - восьмая буква алфавита)

#  Бабкен » 27 ноя 2018 17:28

2 kvzakhar
Эмм, не представляю ни себя ни тебя в роли судьи в бракоразводном процессе Глушаковых. И не представляю, зачем нам эта инфа. Без обид. Зато хорошо представляю , зачем помои в прессу перед дерби вываливать

2 Stemid
Знаю, конечно, достойные парни. Уверен, что он это говорил. За это при этом тренере он был сослан. Это достаточное наказание. Болельщики здесь вообще никаким боком. Это дело, которое выясняется между руководителем и подчиненным. Мы с Димой Q_ это раньше обсуждали.

PS странно, что при инфе о том, что Глушаков поливал давно и всех вокруг (Карпина, Якина и и.д.) предъявлено только сейчас и только за Карреру.

#  terpila » 27 ноя 2018 17:26

Cтаканов,
Максим, ну здесь достойные люди "голосовали ногами" в свои времена, да и не в свои тоже. Но спорт - это другое. И по подготовке и по инфантильной позиции. И время у них другое. У них воспоминания начинаются после тридцати, если повезет.

#  Sid Kampeador » 27 ноя 2018 17:24

C "Q" согласен во многом.
Глушаков своим молчанием сам себе могилу роет сейчас в глазах спартаковских болельщиков. То же самое у Сычёва было в 2002 году. Ему же вполне могли простить тот уход. С кем не бывает. Сычёву тогда 18 лет было-совсем мальчик. Но все эти интриги с папашей, рвачество, Романцев на операционном столе и т.д. Уйди тогда к лохам Сычёв, но объяснившись всё спартаковским болельщикам, извинившись перед ОИРОМ-у него бы всё могло и по другому пойти... Глушаков аналогично мог бы в нынешней ситуации- постараться написать Каррере, его дочке-т.е сделать всё, чтобы к нему было минимум претензий. Но он это категорически не хочет делать.... Как там-"Каждый сам хозяин своей судьбы".

#  Q_ » 27 ноя 2018 17:22

самое интересно, что судя по всему если и правда там идёт борьба за тело так сказать и место у кормушки, то если это понимают любители резинки№8, то скажите вы точно за Спартак? Там Спартаком то не пахнет в лбом из окопов .. там просто какие будут федуну шлак тащить .. Ник ещё в ноги измалову упадёт .. спаситель .. тащи шлак и дальше :)))

Совсем уже до абсурда ситуацию довел федун и ру .. никакого уважения там уже ни к кому не осталось. Просто борятся кто победит - напилит. ТОЛЬКО не про СПАРТАК там это всё и не за него ..

#  Разбор полетов » 27 ноя 2018 17:17

Блин, я некоторых персонажей в точки занес, чтобы живот от смеха не порвать, а вы этих пациентов желтого дома все равно в цитатах тащите.

#  gelom » 27 ноя 2018 17:17

_Nik_,
В кои-то веки я с тобой согласен. К чему бы это?

#  PFL » 27 ноя 2018 17:15

Ух ты!
Вспомнилось тут: мой бывший военпред - дядька уже старый, опытный - когда я к нему с документами на подпись приходил, он на вопрос "Иван Николаевич, как Ваши дела?" всегда отвечал "Кругом восемь".
Я в подробности не вдавался чтобы это значило (хотя в голове всегда гуляли три варианта: "всё пучком - лучше всех", "лучше не спрашивай" и "отъебись"), но фраза запомнилась.
Интересно, что значит "кругом восемь" у физкультурников на фото?

#  Q_ » 27 ноя 2018 17:14

_Nik_ » 27 ноя 2018 17:08Выходит, что Измайлов - непрост, совсем непрост, большое дело для Спартака сделал.


это настолько сильно .. настолько мужественно :))))) Рошу привез казах с бегемотом и не забыли Массимо напилить :)))))))) мощный анализ .. и про реванш мощно :) а смску святой измайлов просто так в телефоне хранит .. :)))))))) лоооолллл ну и аналитик .. какой херни только не начитаешься .. хотя за бапки федуна конечно побороться всем хочется тем более когда чел так рулит что мама дорогая
Редактировалось 27 ноя 2018 17:18

#  Stemid » 27 ноя 2018 17:11

Бабкен » 27 ноя 2018 16:34У нас будут болельщики, основывающиеся на данных от мамзельки.


Не нужно строить из себя идиота. Неужто Вы не знаете, Карен, тех уважаемых болельщиков, которые лично слышали от Глушака всякое про тренера и команду? Еще осенью прошлого года, кстати.

#  _Nik_ » 27 ноя 2018 17:08

gelom » 27 ноя 2018 15:42оппоненты, стало быть, карерровцы?
Расклад другой. Каррероверов в нём манипуляторы втёмную пользуют, как попугаев. Рулят Зять и Бегемот с Казахом отчасти. Убрали этих ребятишек от корыта. Больше они не смогут Петковичей с Дурбанами и Рианчами заводить в Спартак. Но наличие в компании Зятя даёт им надежду на реванш. Сначала поток дерьма попытались вылить на Родионова. Но Сергей настолько кристально честный и преданный Спартаку человек, что к нему не пристало. Да и не под силу ему одному было свалить таких упырей, аж самого Зятя. Выходит, что Измайлов - непрост, совсем непрост, большое дело для Спартака сделал. Отсюда делаю вывод: Измайлову и Родионову респект и уважуха. "Ну что, зятюшка, Федун-гондон?" Воистину гондон. С последним пунктом я лично согласен. Предположу, что вечную тему с Федуном, которая подспудно тлеет всегда и даже если заказчикам она не нужна, от искры вспыхивает, попытаются свернуть, а гандонить будут кого помельче, держа основной целью Измайлова.

По фото. Не заметил на нём, что кто-то снимается по принуждению. Все бодрые, весёлые, довольные, улыбающиеся. Кроме Самедова. Он озабочен чем-то.

И по Борщёву. По публичным оправданиям Дарьи Шрамченко Глушак, перед тем как её выгнать, предъявил ей блядство. Это для верующего православного неприемлемо и непростительно. Баня - это уже потом, когда перестали совместно жить. С тех пор она его поганит, ведёт себя именно в соответствии с определением данным ей Глушаком. Чему там можно верить, что там смонтировано - вопрос. Не знаю, как у вас, а у нас на Руси блядям не верят вообще никогда. Поэтому удивительно, что люди, подозреваю, что они даже считают себя серьёзными, приводят грязь разбитой семьи в качестве доказательств. Неужели более достойных доказательств нет?
Редактировалось 27 ноя 2018 17:13

#  blind_guardian » 27 ноя 2018 17:06

# Разбор полетов

Согласен по Ханни. Человека купили в схему где ему нет места. Или покупали не в ту схему а пытались встроить в революционную 4-3-3. Мне кажется ещё "сыграло" наличие одновременно Андриано и Зе Луиша, появилось больше вариантов обыгрыша и защитники переключают "ракурс", есть больше времени на принятие решения. Основные надежды в созидании у меня с Ханни и Андриано связаны. Без голов нет побед. Надеюсь что у Кононова получится впереди нащупать "химию".

#  МосфОлд » 27 ноя 2018 17:05

Michael82 » 27 ноя 2018 01:21Юзер Юзер Cafir вещаетвещает


А скажи мне брателло, с какого ты взял что те строки про пил, курил, блевал, принадлежат Cafir(у)? Кстати безвременно забаненному...

#  Alex Green » 27 ноя 2018 17:05

На сайте "Рапида" - обратный отсчёт. Также обратите внимание на то, как именуется спартаковский стадион.

Подробный обзор матча с LASK.

#  22-kratny » 27 ноя 2018 17:05

mmmmm » 27 ноя 2018 16:58Плюньте вы на Глушакова.
Отпустите Дзюбу.
Махните платочком Каррере.
Сделайте вид, будто Родонова, Трахтенберга и Измайлова попросту нет.


Так скучно ж будет. А тут интриги, скандалы, расследования. Не помню кто сказал «любой кипиш в прессе всегда полезен, кроме некролога». А нет помню...

#  Cтаканов » 27 ноя 2018 17:05

Лена
а если начальник и подчиненный даже не могут победить в конкурсе мудаков?

#  Eaglesias » 27 ноя 2018 17:04

kvzakhar » 27 ноя 2018 16:37когда муж зарабатывающий 15 лямов в месяц


17 миллионов. Будем точны. Адвокат Глушаковой проболтался.

#  Спартачек-Казачек! » 27 ноя 2018 17:04

Виталий с днем рождения! Спасибо за книгу

#  Q_ » 27 ноя 2018 17:03

самое интересное во всей истории, что участники прямые .. молчат!

Один понятно почему. Ему вообще от слова вот ну вообще нахрен уже это всё не надо.
А второй сначала пяткой в грудь .. "держите меня семеро" пойду с фанатами потру. НО .. не пошёл.

Понимаю любителей изделия №8. Может и за Спартак .. не сомневаюсь в большей части, НО вам видимо похер какими путями, лишь бы дружно. Хотя ведь и вам понятно что это как говорится только до нового инфоповода.
Пруфы может и битые .. только вот дыма без огня не бывает. Один человек может что-то выдумать, другой может .. может даже десяток, НО столько человек никак не связанных между собой и никем особо не координированные (хотя в вашем понимании ими управляют бомжи и кони, ну и чем вы отличаетесь с таким пониманием от другой стороны?) вот так вот ополчились на одного человека? Вы тупо идиота включили и не пытаетесь понять ПОЧЕМУ? Или вам похер на позицию ваших собратьев, на то кто играет в команде и кто в ней капитанит? Т.е. уже прямо вот вообще никаких принципов .. совсем??? лишь бы играли и выигрывали??? главное счёт на табле???

Ёпрст .. идеальные болельщики ФК федун .. и главное ведь там есть и пожилые и вполне уважаемые, а "жри не пизди" глотают и держаться друг друга призывают.

Хорошо, сторонники резинки№8 один вопрос почему молчит фигурант и почему его отговорили встречаться с болелами. Ну не боится же он физического воздействия .. там же просто придут те, кто слышали, за слова спросят, объяснить попросят. Не так ли? Так почему же не выходит отличный мальчик из Миллерова?

Эххх друзья .. вы будто не видите, что втору сторону а именно тех кто против резинки откровенно провоцируют и разводят. По сути НАМЕРЕННО не говорят НИЧЕГО конкретного, не отрицают фактов "пилипчук наш капитан" и остальных, а уводят в сторону. Типа фотка с 8, типа интервью "пусть у вас Титов играет до пенсии" о том что он то знает, но молчит .. понятно от кого и что знает ..

По факту нет НИ ОДНОГО опровержения словам резинки№8 .. НИОДНОГО .. никто в интервью ничего прямо не сказал, а как раз наоборот, ну неэтично об этом говорить, не профессионально и т.д. .. т.е. по сути намернно опять же уводят в сторону.

Но вам же на это пофигу .. вы уже выбрали измайловщину и теперь просто держите удар. Тоже позиция и даже мужская где-то, но всё всего лишь из-за недостатка информации которую от вас и от нас намеренно скрывают уводя в сторону.

По идее жду выйдет ли "настоящий мужик" резинка№8 и расскажет как всё было, ну а там лица придётся всем поднимать кому-то больше, кому-то меньше.

Для меня он резинка уже по тем ЕГО интервью, что уже были про Каррера не топ и жру что хочу .. остальное производные .. вам этого мало? Ну отлично. Только ваш кумир не ужик .. не выйдет и не скажет, потому что если скажет, то там будет мало хорошего, ну если только опять же сначала на Карреру ещё пару тонн дерьма не вылить, ну так чтобы резинка стал спасителем и героем, борцом за справедливость, ибо в противном случае это будет жиденькое судя по всему зрелище.
Редактировалось 27 ноя 2018 17:06

#  Разбор полетов » 27 ноя 2018 16:58

AiltonD » 27 ноя 2018 16:55#  AiltonD » 27 ноя 2018 16:55

Был конфликт между Ханни и Каррерой, так после увольнения Массимо, Софьян забегал, аж пятки сверкают, реально выдает хорошие матчи, старается


Да не было там конфликта. Если и был, то рабочий, места ему на поле в 4-3-3 не находилось. А сейчас у Ханни хорошие матчи, потому что его в свободного художника по всей ширине поля десяткой ставят и в атаке в последнем матче аж два адресата плюс Фернандо забегать стал, а не как раньше - один столб Зе. Ясен пень, он рад. А старался он что тогда, что сейчас одинаково.

#  mmmmm » 27 ноя 2018 16:58

Кому нужны доказательства?

Скоро 20 лет лукойловщины.

Они уже совратили и превратили в пыль и дерьмо столько спартаковцев - истинных и неразменных - что одним Глушаковым/Родионовым меньше или больше, никакого значения не имеет.

Даша, футболки, Трабукки, Педро, лгунов.нет (далее везде) - это всё в пределах статистической погрешности за эти 20 лет.
Даже если вся "доказательная" база этой осени окажется фейком, результат не изменится.
Даже если вся "доказательная" база этой осени окажется подтверждена документально и нотариально, результат не изменится.

Футбольный Клуб Спартак Москва усилиями работников Лукойла планомерно превращается в шапито, куда бомжи приходят посмеяться над ряжеными.

ЛЮЮЮЮЮДИИИИ !!!

Плюньте вы на Глушакова.
Отпустите Дзюбу.
Махните платочком Каррере.
Сделайте вид, будто Родионова, Трахтенберга и Измайлова попросту нет.
Вообразите для успокоения будто вы дружно насрали Федуну на галстук.

Всё это только инструменты.
А до настоящих заказчиков представления никому из нас не допрыгнуть.
=========================

Повторюсь.
Я, осознавший сие давно, выход для себя вижу только в болении за команду Спартака и только во время матчей. Когда они одеты в маечки с разными номерами.
И будь что будет.

СПАРТАК ЧЕМПИОН.

#  AiltonD » 27 ноя 2018 16:55

Был конфликт между Ханни и Каррерой, так после увольнения Массимо, Софьян забегал, аж пятки сверкают, реально выдает хорошие матчи, старается. А смотреть на мучения какбекапитана ... даже было бы жаль его иногда, если бы не выставил себя таким г...

#  gav » 27 ноя 2018 16:54

Eaglesias, у меня нет предрассудков ни к какому номеру на майке
если глубже в историю копнуть там наверняка немало великих имён под этим номером на поле выходило

#  terpila » 27 ноя 2018 16:52

Наверное, мы еще доберемся до чего-нибудь реалистичного и про выборы, и про маечки.
В разных мы позициях сейчас. Мы- улица. И у нас нет начальников. Мы свободны в своих оценках. И у нас то, что у наших византийских предков называлось "уличной справедливостью". С которой даже такие люди, как Юстиниан Великий, где-то как-то считались. И как минимум, принимали к сведению.
Взрослые люди здесь должны помнить выборы профоргов и комсоргов.
Да и сейчас в крупных корпорациях сотрудники скачут и поют во славу того, чего скажут.
Красивая мысль - спросить у пацаненка, чья футбольная судьба должна во-вот решаться, что он там думает об остром вопросе, где у начальства есть артикулированный интерес.
Просто хочу напомнить, что у нас нет начальства. А у команды есть.

#  Большой Хорхе » 27 ноя 2018 16:50

kvzakhar » 27 ноя 2018, 16:37ну ты бы отказался нахаляву в рестике пожрать?)

Профессиональные спортсмены там не жрут - нечего там жрать. Это нельзя, то нельзя - ничего нельзя. Да и зарплата позволяет вполне себе "бизнес-ланч" устраиваить каждый день. Даже если спортсмены профессиональны в кавычках с любой стороны. Образ жизни, как ни крути - ничего ты не добьёшься в своей профессии без режима.

#  AiltonD » 27 ноя 2018 16:49

я никому не верю. Только своим глазам и фактам. Мои глаза говорят что футболист Глушаков сбавил требования к себе и не заслуживает капитанской повязки. И что он получает миллионы рублей пока полстраны последний хуй с солью доедают. Следующий факт - тренер Массимо Каррера сделал за один сезон то что другие не могут повторить и подарил мне радость чемпионства и суперкубка. Ну и что в нашем клубе работают какие-то странные персонажи под управлением очень странного управленца, но это давно известный факт.

Вооот.
Остальное - чисто потрендеть в инетиках. Пусть он шпилит всё что движется, но на поле и тренировках будь любезен выдавать 100%, а если спалился на неспортивносинихбабских гульках, то и все 200. Тогда и слова плохого никто не скажет, кроме смешных моралистов, а ещё и поддержат, "вот он кремень-мужик" :D

#  Alex1977 » 27 ноя 2018 16:45

из Белого города,

Эти же люди. А что в этом особенного? Ну был конфликт между Глушаковым и Карреры. Причин мы не знаем. Мало ли что произошло. Этот конфликт может никак не касаться остальных и остальные игроки не обязаны делать выбор. Гораздо правильнее в конфликт не лезть и сохранить отношения с обеими сторонами

#  словесник » 27 ноя 2018 16:42

Alex Green » 27 ноя 2018, 16:03...Франц Кафка о "Спартаке" и о ВВ:
................................
6. "Каждое слово вначале озирается во все стороны и только после этого позволяет мне написать себя на бумаге";


Если бы!

#  mwg » 27 ноя 2018 16:40

ys » 27 ноя 2018 15:50Очевидно же. Коням и бомжам.

Коням и бомжам как раз выгодно то, к чему призываете тут вы. Чтобы мы заткнулись и сожрали в очередной раз. И тогда они со спокойной душой будут угорать над нами ещё лет 10-15, пока какая-нибудь нелепая случайность опять не сведет на нет усилия нашего РУ (вольные или невольные, но неизменно старательные) по превращению Великого Клуба в гниющее болото.

#  Разбор полетов » 27 ноя 2018 16:38

Обе стороны сегодня дружно прыгнули обеими ногами в говно, с брызгами так.

Игроков не виню. У них зарплаты, контракты, дети малые да жены губастые. Им чо сказали, то и сделали. А профессиональный игрок так и должен поступать - сказали бежать направо, так и беги направо, не умничай. А руководство и этот дрищ с повязкой, который месяц назад обещал со всеми поговорить и всю-всю правду рассказать - это, конечно, дно днищенское. Прикрылся командой, вообще слов нет.

Но и фейк этот с голосовыми сообщениями - тоже впечатляет. Ровно прям то, что все хотят услышать, сказано. Да еще и голосочек такой дрожащий местами, явно на нервяке. А чего нервничать, когда с подружкой за жизнь трешь?

Интересно события развиваются. Только вот хочется, чтобы чума на оба дома случилась. Чтобы и руководство с восьмеркой пошли бы подальше нахуй, и те, кто пытается воспользоваться ситуацией и Спартак еще глубже уронить - тоже бы им компанию составили. А остался бы только Кононов и те, кто играть хотят и могут.

#  ANDY-rws » 27 ноя 2018 16:37

Eaglesias » 27 ноя 2018 16:26Eaglesias » 27 ноя 2018 16:26

gav, ANDY-rws,

номер 8:

МакГиди (10/11 - 13/14), Дринчич (09/10 - 10/11), Павленко (07/08 - 08/09), Алень (96/97 - 05/06), Данишевский (02/03 - 03/04), Булатов (98/99 - 01/02), Сильва (01/02), Канищев (98/99), Кульков (95/96), Карпин (93/94),

Ром, да, в списке есть реально достойные люди (лично для меня: Вася Кульков, Витя Булатов, Саша Павленко, ну и Карпин, всё же
А если продолжить конспирологию, чтобы "8" был одновременно капитаном? ))

#  kvzakhar » 27 ноя 2018 16:37

БабкенМамзелька, устроившая банную бучу перед дерби с конями и кивавшая, что в ролике события перед дерби с мусорами, не может обманывать.

ну куда ей, когда муж зарабатывающий 15 лямов в месяц хочет с безработной матери его детей 80к в месяц алиментов отсудить, полезла со своим рылом в калашный ряд)

из Белого города » 27 ноя 2018 16:32Подскажите, эти же люди были на прощальном ужине с Массимо, за исключением изделия номер 8?

ну ты бы отказался нахаляву в рестике пожрать?)

#  dodge » 27 ноя 2018 16:36

В интернетах пишут, что самое сладкое оставили на потом.
Записи жены, типа цветочки. Ягодки, то есть записи самого №8, ждут своего часа.

#  ПСВ-81 » 27 ноя 2018 16:36

У нас в РУ реально что ли идиоты работают? Ну на куя сейчас в открытую воевать со своими же болелами, какими бы они не были. Тем более из-за кого? Из-за Ромашки , блять. Гондон№8, Ребров, Ещ и Комбар сами играют так, что их можно спокойно менять по спортивным причинам. Пусть на лавке сидят. Ну ладно, не хотите всех сажать, ну главного гондона посадите, от него толку все равно 0, пусть без него поиграют , глядишь выиграют у кого-нибудь, а там перерыв, а весной будем посмотреть. Но нет же, уперлись рогом и все. Акция с маечками это хрень полная. И для меня лично она ничего не показывает. Физкультурники- милллионеры сделают все, что им скажут , лишь бы не портить себе карьеру, и тут я никого не осуждаю. Хочу напомнить, что у нас и карманник- Шлюба спокойно себя в коллективе чувствовал. Хотя, в любой бы ДЮСШ по любому виду спорта, за такие номера был бы отпизжен в раздевалке в тот же день. Не во время это все. Сами подняли ненужный шум перед Рапидом, идиоты.

#  Бабкен » 27 ноя 2018 16:34

Всё правильно. Мамзелька, устроившая банную бучу перед дерби с конями и кивавшая, что в ролике события перед дерби с мусорами, не может обманывать. Она-то точно добра Спартаку желает. В истории футбола либо тренеры либо команда выбирала капитана. У нас будут болельщики, основывающиеся на данных от мамзельки. Кто там адвокат? Жорин? Да, парень любит такое. Ему что Джигурда что Глушаков, лишь бы гавно веером. Ну а вы, парни, сами решайте - нравится вам на эту информацию смотреть или нет и быть в этой истории целевой аудиторией

#  kvzakhar » 27 ноя 2018 16:33

один вопрос к фанатам изделия номер 8, когда три года назад ромашка быковала против багажа, и тогда был выпизжен второй комбар, вы также поддерживали изделие?

#  из Белого города » 27 ноя 2018 16:32

Подскажите, эти же люди были на прощальном ужине с Массимо, за исключением изделия номер 8?

#  словесник » 27 ноя 2018 16:31

Спасибо, билеты отдаю. Можно удалить и "анонс", и это.

#  чннхнпS » 27 ноя 2018 16:29

не книга блять а дом-2.
никогда так не ждал межсезонья

#  Eaglesias » 27 ноя 2018 16:26

gav, ANDY-rws,

номер 8:

МакГиди (10/11 - 13/14), Дринчич (09/10 - 10/11), Павленко (07/08 - 08/09), Алень (96/97 - 05/06), Данишевский (02/03 - 03/04), Булатов (98/99 - 01/02), Сильва (01/02), Канищев (98/99), Кульков (95/96), Карпин (93/94),

З.Ы. В прощальном матче Алень тоже играл под нумером 8. Еще пара футболок осталась.

#  as78 » 27 ноя 2018 16:23

Мерзопакостно это все и дешево.
Маечки хуяечки, баннерок.
Тьфу на них.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".